sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость На границе миров (заморожено) - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
На границе миров (заморожено)
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.




рабочее название "Грин-Парадайз"

Жанр: мелодрама, мистика, триллер.
Ограничения по возрасту: +14.
Все события и персонажи вымышлены. Любое совпадение - случайность.

Фэйри. Демоны. Оборотни. Вампиры. Кто еще есть в этом мистическом списке? Как поступить, когда в твою жизнь врывается волшебство, под покровом тайны? И как быть, если ты сама тесно связана со сверхъестественным?



содержание

 
ЭклипсДата: Пятница, 05.07.2013, 15:32 | Сообщение # 201
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Значит, 13 серия скоро выйдет biggrin
 
FintyДата: Суббота, 06.07.2013, 10:53 | Сообщение # 202
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

ОО отличный скрин, Филипп милашка просто слов нет))) Жду жду жду happy
 
iceManuДата: Суббота, 06.07.2013, 13:33 | Сообщение # 203
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Обалденный скрин! Особенно обработка. Вот сижу и смотрю на него... Интересно, что будет в этом эпизоде? Уже понапридумывала себе кучу всего)) Будем ждать)))

 
CathyДата: Суббота, 06.07.2013, 18:59 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, Шикарный скрин. Ой, а что у него глаза так светятся, вампир что ли?
Все, сгораю от нетерпения и любопытства.


 
colibreДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:21 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эклипс, очень постараюсь выпустить серию на этой неделе smile
Finty, какая ты коварная, Лия в крови, в полубессознательном состоянии, а ты "Филипп милашка просто слов нет" biggrin
iceManu, Cathy,
Цитата
Интересно, что будет в этом эпизоде? Уже понапридумывала себе кучу всего)

Цитата
Ой, а что у него глаза так светятся, вампир что ли?

ничего не расскажу tongue


 
NerilaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:20 | Сообщение # 206
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Какой скрин красивый! Филя просто лапочка))Я и так уже жду не дождусь, а тут еще и это...Интрига! Интрига!!!
 
SviLkiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:43 | Сообщение # 207
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Великолепно написано) Захватывающе) Очень хочу продолжение) Спасибо за написание. Интрига в конце, интересно что же будет +-+
 
FintyДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:36 | Сообщение # 208
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (colibre)
какая ты коварная, Лия в крови, в полубессознательном состоянии, а ты "Филипп милашка просто слов нет"

А, да, точно... Лия бедняжка... Просто Филя красивый, поэтому забыла про драматичность скрина biggrin Обработка на высоте)


Сообщение отредактировал Finty - Понедельник, 08.07.2013, 13:40
 
ЯсминДата: Четверг, 11.07.2013, 16:30 | Сообщение # 209
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 37
Статус: Offline



colibre, пишешь здоровски!! Очень нравится твоя история! happy ^_^ Печалька что так вышло с компом... Ну что ж, будем ждать!))



Сообщение отредактировал Ясмин - Четверг, 11.07.2013, 16:30
 
colibreДата: Суббота, 13.07.2013, 21:34 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



- Что я сделала?
- Отгадай, кто стоял на пороге, когда я вчера открыл дверь своей квартиры? – Филипп гневно сверлил меня взглядом, нависая надо мной.
- Супермен? Нет? Дай подумать... ммм... Халк? Человек-паук? – я попыталась вырваться из его рук, находясь в безвыходном положении, полулежа на столе. Но Коулман наклонился ещё ниже, так, что мне стал, виден серебристый ободок радужек его чёрных глаз.
- Орава ботаников галдящих о какой-то вечеринке. Ты издеваешься надо мной?
Его взгляд скользнул по моим губам, а в глазах, таких близких от моего лица, что-то появилось, от чего я перестала дышать и едва смогла вымолвить:
- А ты думал, я дура и тебя не раскусила?
- Что? – опешил Филипп, и его губы дрогнули в самодовольной ухмылке. – А у тебя грязные мысли, Стукачка. Ты решила, что я тебя пригласил с каким-то умыслом? Расслабься, для этого ты должна мне хотя бы нравиться.
-Ты мне тоже не нравишься, – парировав в ответ, я почти с отчаянием вырвалась из его рук.
- Мой отец узнал о нашей милой стычке, и попросил наладить с тобой хотя бы приятельские отношения. Ему очень дороги отношения с Элеонор, чтобы портить их «дурацкой выходкой сына».







 
NerilaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:13 | Сообщение # 211
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



За сегодняшний вечер второй раз оставляю первый комментарий))Глава просто великолепная!!! Эта сила Лии, потом необычный зверь, еще и Филипп!!Он ведь вампир, правда? Такой красивый!! Если раньше я воспринимала Филю как отрицательного персонажа, то теперь я просто не знаю как к нему относиться! Текст великолепный, скрины как всегда на высоте, просто глаз радуется, а последний заинтриговал так, теперь ночью спать не буду, буду думать что же будет дальше, хотя это бесполезно, ведь у автора свое мнение на этот счет)Описать словами не возможно! Спасибо большое, мне очень, очень, ну прям очень хочется узнать, что будет дальше, по этому надеюсь что продолжение не заставит долго ждать!
Удачи и творческого вдохновения!!!
 
CathyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:15 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах, вон оно как все оказывается. А я уж было о Филиппе плохое подумала )))). Ну не мог он клыки свои в Лию вонзить, не мог biggrin
Хотя моя фантазия и развивалась где-то примерно в этом направлении smile , уж не знала, что и предполагать.
Очень понравилась сцена в классе. Описано так все по настоящему, чувства и мысли героини. Словно сама на её месте побывала.
Интересно во что выльются их такие отношения друг к другу? Лия явно к нему уже чувствует не просто симпатию.
Тем более что у них теперь есть кое что общее - сверх способности.
Со всеми этими любовными делами я забыла про бабушку biggrin . Этот зверь, случаем не её посланник?
Ну а что? От неё всего можно ожидать. :)))) Жду продолжения и хотя бы небольшого открытия загадок и тайн. smile
Скриншоты потрясающие, как всегда.


 
YANINA123Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:18 | Сообщение # 213
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Статус: Offline



Глава супер!!!Завораживает.Читаю и такое чувство что ты сам участник этих событий.Филипп не разочаровал а наоборот все больше убеждаюсь, что он хороший парень. Скрины понравились.Все на 5 с плюсом.Жду продолжения))))Удачи!!!!!!
 
LilyaLelushДата: Воскресенье, 14.07.2013, 07:43 | Сообщение # 214
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Шикарная глава)
Пока читала сцену в лесу, поймала себя на мысли, что вклинилась лицом в монитор с открытым ртом и едва дышу - экшн, экшн))) Как в хороших фильмах))
Видимо, всплеск силы Лии всё-таки не остался незамеченным. Похоже, несладко ей теперь придётся. А Филипп вампир, значит?) Очень интересно) Моё мнение, конечно, о нем слегка улучшилось. Но всё равно, пусть он хоть трижды спасёт Лию, для меня он останется самовлюблённым засранцем))
Безумно нравится текст - все описания очень точно передают ощущения и эмоции героини и всю ситуацию в целом. Ничего не надо додумывать - всё уже сказано, причем лёгким и приятным слогом. Скрины тоже очень хороши.
Спасибо за главу! Жду продолжения)
 
FintyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:44 | Сообщение # 215
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Огогошеньки happy Как все закручивается, похоже, Филя вампир у нас. Так благородно заступился за девушку, вовремя успел на помощь.
Цитата (colibre)
Расслабься, для этого ты должна мне хотя бы нравиться.

Ой ой, не нравится она ему, ага, так мы все и поверили. А сам целоваться лезет уже который раз biggrin
Глава получилась очень живая и, в то же время, разбавлена описаниями, которые приятно читать. Момент в классе мне понравился, так нежно получилось все описать, прям как я люблю happy
Умничка, жду новой главы smile

P.S. ну не умею я длинные комментарии писать, как бы мне ни хотелось sad
 
iceManuДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:04 | Сообщение # 216
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясающе! Мне очень приочень понравилось! И что-то Филип мне начал нравится) Ах, хоть бы они были вместе!)))

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:06 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Шикарное продолжение. Как всегда, впрочем. С удовольствием читала, но все же иногда ловила себя на мысли, что это напоминает мне уже какой-то сюжет, но не могу сказать, какой именно. И все же Лия очаровательна, когда дает слабину. Мне нравится ее бессилие перед Филиппом, что в первой серии, что сейчас. Она кажется такой обычной и романтичной девушкой в такие моменты. И чувствуется все, что переживает героиня.
Как я и подозревала, Филипп не так прост. Он больше похож на вампира своими блестящими глазами, ну, может, полукровка, ведь такое тоже возможно. Но меня насторожило беспокойство в его голосе на счет Лии. Думается мне, что Лия для многих стала частью некого плана, возможно, и для семьи Коулман. Ведь еще раньше я убедилась, что Филиппу Лия не интересна как личность (мне так думается). Она интересна ему как человек, ему интересна его загадка. Опять же мое мнение.
Спасибо за продолжение!
 
Катарина-GloryДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:20 | Сообщение # 218
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



В этой главе было буквально все! И романтика, и мистика и комедия, и даже чудовище. Это потрясающе. Не перестаю удивляться сюжету. Когда кажется что "сейчас будет вот это... пф... банально..." Хрясь! И так все закручивается! Мне это очень нравится! Я очень удивилась появлению зверя и Филлипу. Даже не тому что он вампир, а тому, что он ничего не знает о Лие, будучи сверхъестественным существом.
Мне казалось что все всё знают о Лие, кроме неё самой. Конец хоть и тревожный и немного странный все же и романтикой попахивает. Молодой сверхсильный парень спасает попавшую в беду девицу)))
Кстати интересно, кто же все-таки звал на помощь? Зверь или реально кто-то попал в беду?
Я читала все это не в силах оторваться, перечитала второй раз, и мне все равно не хватает, хотя глава таки приличная получилась.
Хочу больше текста! Больше скриншотов! Больше продолжения! biggrin


Моя средневековая мастерская
 
colibreДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:25 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nerila,
Цитата
Он ведь вампир, правда? Такой красивый!! Если раньше я воспринимала Филю как отрицательного персонажа, то теперь я просто не знаю как к нему относиться!
советую не расслабляться happy , не стоит из-за одного поступка Филиппа менять своё мнение wink Да, и он вампир. Как же без них в городе, где большая часть населения мистические существа.
Цитата
Спасибо большое, мне очень, очень, ну прям очень хочется узнать, что будет дальше, по этому надеюсь что продолжение не заставит долго ждать!
и вам спасибо. Продолжение делается, но раньше чем через 3 недели вряд ли появится.
Cathy,
Цитата
Интересно во что выльются их такие отношения друг к другу?
страсть, отрицание, предательство, непонимание, желание убить друг друга, прощение, осознание, самопожертвование ради другого, любовь - какие интересные отношения между Филом и Лией happy , а вот что точно будет из выше перечисленного...
Цитата
Со всеми этими любовными делами я забыла про бабушку biggrin . Этот зверь, случаем не её посланник?
всё может быть wink
YANINA123,
Цитата
все больше убеждаюсь, что он хороший парень
не верьте красивым поступкам happy
LilyaLelush,
Цитата
Пока читала сцену в лесу, поймала себя на мысли, что вклинилась лицом в монитор с открытым ртом и едва дышу - экшн, экшн)
как я рада happy потому что эту часть переделывала несколько раз wacko
Цитата
Но всё равно, пусть он хоть трижды спасёт Лию, для меня он останется самовлюблённым засранцем))
это еще мягко сказано biggrin
Finty,
Цитата
Ой ой, не нравится она ему, ага, так мы все и поверили. А сам целоваться лезет уже который раз
классическое "я дёргаю её за косички и злю, потому что она мне нравится" smile
iceManu,
Цитата
Ах, хоть бы они были вместе!
а как же Джейсон - милый, благородный, честный wink
Neka-mew,
Цитата
Он больше похож на вампира своими блестящими глазами, ну, может, полукровка, ведь такое тоже возможно.
моя версия о вампирах надеюсь удивит tongue
Цитата
Но меня насторожило беспокойство в его голосе на счет Лии. Думается мне, что Лия для многих стала частью некого плана, возможно, и для семьи Коулман
Филипп будет очень удивлён, когда узнает кем является Лия ( её настоящее имя) и это его не обрадует. Ведь его мама погибла из-за Лии.
Катарина-Glory,
Цитата
Даже не тому что он вампир, а тому, что он ничего не знает о Лие, будучи сверхъестественным существом.
быть может, потому что Лия полукровка?
Цитата
Кстати интересно, кто же все-таки звал на помощь? Зверь или реально кто-то попал в беду?
в городе пропала девушка, быть может это была она. smile
Спасибо всем за приятные комментарии happy


 
iceManuДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:56 | Сообщение # 220
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
а как же Джейсон - милый, благородный, честный

Никак) Да ну его! Слишком хорош, именно это настораживает.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz