sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость На границе миров (заморожено) - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
На границе миров (заморожено)
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.




рабочее название "Грин-Парадайз"

Жанр: мелодрама, мистика, триллер.
Ограничения по возрасту: +14.
Все события и персонажи вымышлены. Любое совпадение - случайность.

Фэйри. Демоны. Оборотни. Вампиры. Кто еще есть в этом мистическом списке? Как поступить, когда в твою жизнь врывается волшебство, под покровом тайны? И как быть, если ты сама тесно связана со сверхъестественным?



содержание

 
DemSyДата: Пятница, 22.02.2013, 16:39 | Сообщение # 161
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 17
Статус: Offline



я не очень люблю фэнтэзи,но этот рассказ мне очень понравился! скрины классные умничка!!!


Сообщение отредактировал DemSy - Пятница, 22.02.2013, 16:41
 
LyanaДата: Среда, 27.02.2013, 11:28 | Сообщение # 162
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Offline



Очень интересный поворот, буду ждать продолжения

Чудеса возможны :з Просто верь
 
colibreДата: Четверг, 28.02.2013, 22:58 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прошу прощения перед всеми за долгое молчание, сами понимаете какая капризная игра smile после "сезонов возникли проблемы. Теперь вынуждена строить декорации сама sad



Половину комнаты занимал большой котёл, у стены стоял громадный, до потолка, шкаф со склянками, коробочками и книгами. Пожилая женщина с седыми волосами, затянутыми в строгий узел, в свободном длинном платье серого цвета, бросала какие-то травы в котёл, жидкость в нём пузырилась и шипела, меняя цвет. Дым, вопреки всем законам физики, поднимался строго вверх, словно подчиняясь какому-то заклятию. В воздухе витал до боли знакомый с детства запах удивительно тонкий, нежный и сладковатый. Затем женщина, словно колдуя, стала одной рукой водить над котлом, что-то нараспев приговаривая и нашёптывая. И в этот момент я догадалась, кто передо мной и инстинктивно отпрянула - Гвен.
Я понимала, что это сон. Яркий, подробный до самых мелких деталей сон. Но он был настолько реальным, что казался воспоминанием о событиях, произошедших со мной. Переводя взгляд с котла на ведьму, с ведьмы на девушку, я предположила, что на кровати сидит Эбигель. В это время Гвен взяла чашку и зачерпнула из котла. Зелье было словно живым. Закручиваясь тугой спиралью, маленькие золотистые искорки из чашки наперегонки поднимались вверх и таяли в темноте.







 
danaidaДата: Пятница, 01.03.2013, 00:24 | Сообщение # 164
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



colibre, шикарное продолжение! Я периодически заглядывала сюда в ожидании продолжения и вот она радость! Очень завораживающие описание сна, я будто сама очутилась в той комнате, почувствовала то волшебство, что обволакивло Лию и тот дикий ужас когда напало чудовище. А также боль и страх Эбигайль. И мне кажется, что Лию и Эбигайль связывает нечто большее, чем далинее родство... Мне показалось, что возможно Эбигайль это и есть Лия, точнее её душа возродилась в девочке.
А ещё меня насторожил приказ Генри, не пускать Лию к Страннику. Мне кажется он не тот за кого себя выдает.
Ой кажется я увлеклась, colibre спасибо за такое замечательное и желанное продолжение сериала! С нетерпением буду ждать продолжения! Тем более, что концовка серии уж очень интригующая!
Успехов тебе и вдохновения!

 
Cloud9Дата: Пятница, 01.03.2013, 08:43 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

colibre, новая глава замечательная - очень увлекательная! smile Я так рада, что ты наконец смогла добраться и до сериала тоже biggrin Про сон очень захватывающе ты написала - даже страшновато немного)) Не знаю почему, но мне кажется, что про Гвен нам что-то неизвестно, и на самом деле она имеет какие-то другие намерения относительно Лии.
Цитата (danaida)
А ещё меня насторожил приказ Генри, не пускать Лию к Страннику. Мне кажется он не тот за кого себя выдает.

И это тоже, соглашусь. Не внушает доверия =)

Лия мне нравится все больше, интересная девчушка)))
Спасибо, Колибрик, за длинную и интересную главу happy
 
colibreДата: Пятница, 01.03.2013, 09:00 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

danaida, Cloud9, спасибо дорогие мои.
Цитата ( danaida,)
шикарное продолжение! Я периодически заглядывала сюда в ожидании продолжения и вот она радость! Очень завораживающие описание сна, я будто сама очутилась в той комнате, почувствовала то волшебство, что обволакивло Лию и тот дикий ужас когда напало чудовище. А также боль и страх Эбигайль. И мне кажется, что Лию и Эбигайль связывает нечто большее, чем далинее родство... Мне показалось, что возможно Эбигайль это и есть Лия, точнее её душа возродилась в девочке.
зришь в корень :), но не совсем. Могу точно сказать, что не общая душа их связывает. Обожаю, когда читатель чувствует всё на себе - самая наивысшая похвала, когда читатель поверил smile
Цитата ( danaida,)
ещё меня насторожил приказ Генри, не пускать Лию к Страннику. Мне кажется он не тот за кого себя выдает.
с Генри всё очень сложно. Он запутался, и мне его жаль. Могу только оправдать все его в дальнейшем поступки великой Любовью.
Цитата ( Cloud9,)
Я так рада, что ты наконец смогла добраться и до сериала тоже
а я то как рада
Цитата
Спасибо, Колибрик, за длинную и интересную главу
очень рада, что понравилось. Пошла дальше творить, в следующей серии будет: обида, злость, боль, неожиданная помощь, раскрытие тайны еще одного не менее важного героя, вынужденный мир. И желании Лии придушить Филиппа. biggrin


 
Neka-mewДата: Пятница, 01.03.2013, 10:04 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, Классное продолжение. Очень долго ждала его и не зря. Как всегда передо предстала глава, полная всяких секретов и сюрпризов. Очень нравится твой слог и живые интересные диалоги. И да, надо отметить, что качество скриншотов все лучше и лучше, многие из них прям так и наполнены волшебством)
С нетерпением жду продолжения)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cat0826Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:10 | Сообщение # 168
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Как же долго нам пришлось ждать этой главы... Но оно того стоило! Ведь идеальная история не образуется спонтанно, для этого нужно, ой как много времени, верно?))

P.S. Ну о-о-очень хочу увидеть Фильку в следующей части! Прям таки влюбилась в этого персонажа, что-то в нем есть...


Звонки-слёзы, шипы-розы
Песок-часы, мечты-звёзды
Земля-воздух, люди-вечность
Я, ты и знак бесконечность
 
colibreДата: Суббота, 02.03.2013, 19:20 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ( Cat0826, )
Как же долго нам пришлось ждать этой главы... Но оно того стоило! Ведь идеальная история не образуется спонтанно, для этого нужно, ой как много времени, верно?))
совершенно верно smile и времени, и чтобы муза присутствовала smile
Цитата ( Cat0826, )
Ну о-о-очень хочу увидеть Фильку в следующей части! Прям таки влюбилась в этого персонажа, что-то в нем есть...
будет biggrin




Сообщение отредактировал colibre - Суббота, 02.03.2013, 19:21
 
colibreДата: Пятница, 29.03.2013, 19:55 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

тизер 12 главы

Меня осенило – это была не просто комната, а самая настоящая темница. Для общей картины не хватало только звука капающей воды, сводящего с ума. А еще кандалов, цепей и бегающих под ногами крыс. По спине пробежали табуном мурашки.
- Прошло уже довольно много времени с тех пор, как последний раз я сидел за решеткой, - раздался голос со стороны лавки. – Радует, что условия стали лучше, вместо цепей мягкая подушка и теплое одеяло, кормят. И никаких крыс … ненавижу этих мерзких созданий. А звуки капающей воды скорее расслабляют, чем угнетают.
- Супер. Демонов в детстве не учили, что нельзя ... невежливо, без разрешения ковыряться в чужой голове? - поразили его глаза – ярко-золотистые с темными вкраплениями.
- Каюсь, - Странник улыбнулся, обнажая белые зубы, из-за тёмной кожи казавшиеся еще белее. - Не смог устоять перед соблазном. Меня зовут Странник. А тебя?
- Лия.
- Лия... – демон озорно прищурился и наклонил голову, пошевелил губами, будто пробуя имя на вкус. – Это не твоё имя.
- Возможно, но и у тебя довольно странное имя для демона.
Странник равнодушно пожал плечами и пересел за стол, освободив мне место на лавке.


 
ТайлиДата: Пятница, 29.03.2013, 20:10 | Сообщение # 171
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 92
Статус: Offline



Ай, ну интересно же! smile Лия такая умница, умеет общаться, не говоря лишнего. А нас, читателей, кажется, ждут еще многие и многие приключения, в которые будут втянуты герои!
Странник очень интересен, как персонаж, буду надеяться, что он останется хитроватым нейтралом, если не протагонистом, мне он пока нравится. И хочется надеяться, мы довольно скоро узнаем, что же в следующей серии! happy
 
colibreДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:58 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тайли, спасибо happy
Цитата
Лия такая умница, умеет общаться, не говоря лишнего. А нас, читателей, кажется, ждут еще многие и многие приключения, в которые будут втянуты герои!
всё только начинается


Наугад, выбрав самую дальнюю дверь, направилась к ней. Поставив поднос на ящики, я заглянула через дверную решетку в комнату. В полумраке разглядела Странника, который лежал на лавке, вероятно спал. Разочарованно вздохнув, с трудом отодвинула массивный засов на двери. Жаль, мне так хотелось с ним поговорить. Осторожно, стараясь не греметь, поставила поднос на стол. Комната напоминала собой каменную каморку, единственной мебелью в которой были лавка, стол и стул. Только сейчас я обратила внимание, что одну из стен, рядом с дверью, заменяла решетка из толстых железных прутьев. Меня осенило – это была не просто комната, а самая настоящая темница. Для общей картины не хватало только звука капающей воды, сводящего с ума. А еще кандалов, цепей и бегающих под ногами крыс. По спине пробежали табуном мурашки.
- Прошло уже довольно много времени с тех пор, как последний раз я сидел за решеткой, - раздался голос со стороны лавки. – Радует, что условия стали лучше, вместо цепей мягкая подушка и теплое одеяло, кормят. И никаких крыс … ненавижу этих мерзких созданий. А звуки капающей воды скорее расслабляют, чем угнетают.




 
colibreДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:58 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

- ... И поскольку большинство из вас не знакомы друг с другом, я решила сама распределить вас по командам, - сообщила она. – В списке, который вы держите в руках, написаны фамилии тех с кем вы будете делить поровну и горе и радость в этом учебном году.
Со всех сторон послышались счастливые возгласы и горестные вздохи, ребята зашумели, обсуждая список. Мы с Алишей радостно переглянулись, увидев, что оказались в одной команде.
- Попрошу тишины. Итак, ваш первый показательный концерт ровно через три недели...
В это время дверь в аудиторию распахнулась, и вошли опоздавшие Корнелия Коулман и Мэри Энн Саммерс. Высокие, стройные, невероятно привлекательные девушки эффектно прошли к своим местам. Все взоры были направлены на равнодушные и высокомерные лица чаровниц.
- Мисс Хокинс, прошу прощение за опоздание. Наша подруга пропала без вести, и мы всё утро провели в полицейском участке, - мягким и нежным голосом промолвила Корнелия. – Надеюсь, мы ничего существенного не пропустили?
- Я очень надеюсь, что с вашей подругой всё в порядке, и она скоро найдётся. Вы пришли, как раз вовремя. Итак, ваш первый показательный концерт ровно через три недели. Давайте обговорим ваши номера ...





 
Cloud9Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:16 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Колибрик, до чего же замечательная глава! surprised Я вообще глазам своим не верю, что она наконец-то появилась на свет божий biggrin Мне кажется, она удалась тебе лучше, чем все предыдущие - и речь более плавная и выразительная, и характеры ярче стали =) А события-то как закручиваются! =) Я, если честно, кое-какие моменты не поняла, очевидно потому что уже подзабыла прошедшие события.. Но все равно, тааак интересно! happy
Очень понравились новые персонажи - Странник вообще обалденный тип, как выяснилось =) Очень нравится его ирония и харизма =) Внешности у новых героев тоже просто супер, очень понравилась преподавательница) Лия обалденная душечка =)))
Умница, шикарное продолжение =)
 
colibreДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:51 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9,
Цитата
Я вообще глазам своим не верю, что она наконец-то появилась на свет божий
я тоже biggrin очень надеюсь что пока больших перерывов не будет
Цитата
Я, если честно, кое-какие моменты не поняла, очевидно потому что уже подзабыла прошедшие события..
а что именно не понятно?
Цитата
Странник вообще обалденный тип,
вот за него больше всего переживала
Цитата
шикарное продолжение
очень рада, что понравилось


 
iceManuДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:54 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, и как это я пропустила тизер? Глава офигенная! Впрочем, как и все предыдущие! biggrin Мне очень нравится, как ты пишешь. У тебя не сериал, а сказка, книга. Когда читаю твое произведение, то мне кажется что это книжка. Бесподобно! Продолжай в том же духе. Я буду с нетерпением ждать следующей главы!


 
Cloud9Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:11 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (colibre)
а что именно не понятно?

Ну, например, что за команды?..
Цитата (colibre)
- ... И поскольку большинство из вас не знакомы друг с другом, я решила сама распределить вас по командам, - сообщила она.


Цитата (colibre)
А вечеринка ботаников на квартире моего брата тоже твоих рук дело?

Тоже что-то запамятовала, что ето за эпизод такой?..
 
colibreДата: Вторник, 11.06.2013, 23:11 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Клодушка,
Цитата
Ну, например, что за команды?..
нет, ты ничего не упустила из виду. Этот колледж с музыкальным уклоном, где то я упоминала его вскользь. Так вот, в нём есть определённые правила студенты одного потока делятся на команды, выполняя определённые задания учителей. Заострять на этом я внимание не буду, потому что главным героям будет не до учебы всё-таки smile
Цитата
Тоже что-то запамятовала, что ето за эпизод такой?..
а вот это было, Лия и Алиша сидели в кафе, когда к ним подошёл Филипп. Парень предложил Лии встретиться на его квартире, и девушка согласилась. Как только Филипп ушел, Лия подошла к соседнему столику, где сидели ребята из клуба "Мы любим комиксы" biggrin , и пригласила парней на "вечеринку" в квартиру Филиппа. Так что, когда он открыл дверь, ожидая увидеть нашу героиню, то увидел компанию ботаников в костюмах героев из комиксов biggrin Я надеюсь, что ему было весело.


 
CathyДата: Среда, 12.06.2013, 23:29 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, Это супер!!! Продолжение потрясающее!!!
Ура я наконец – то перечитала весь сериал. Пока ждала выхода новых серий эти немного подзабыла. Дырявая память. smile
Но ни капельки не жалею, что подзабыла, потому что перечитывая снова окунулась в мир интересного и загадочного, а с каждой новой главой ещё и мистического.
Читается очень легко, я конечно не первая кто об этом пишет, но хочется сказать это еще раз. Завлекать читателей с самой первой главы, это талант.
Столько много крутиться в голове про героев и их сущность, и с каждой новой главой это мнение меняется. Мне теперь все кажутся подозрительными, даже эти две девушки сестра и подруга Филиппа.
Да и сам Филипп не лучше. А вообще, он очень интересный персонаж, немного нахальный и наглый. Обычно такие нравятся. Не перерожденный ли это Маркус? biggrin
Лия милая девушка, и почему то я думаю, что ей необходима встреча со своей прабабкой, она не причинит ей вреда. А может это и не так.
С каждым разом становится все любопытнее, что же ожидает нас на страничках новой серии. Спасибо за продолжение. И жду - жду еще.


 
colibreДата: Среда, 12.06.2013, 23:44 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, спасибо happy очень приятно
Цитата
Мне теперь все кажутся подозрительными, даже эти две девушки сестра и подруга Филиппа. Да и сам Филипп не лучше.
могу сказать одно - они не человеки biggrin В следующей главе откроется сущность Филиппа
Цитата
Не перерожденный ли это Маркус?
интересная мысль, но нет.
Цитата
Лия милая девушка, и почему то я думаю, что ей необходима встреча со своей прабабкой, она не причинит ей вреда. А может это и не так.
к этому и идёт, поиски книги с заклинаниями приведут к прабабки, а там ... большой и страшный сюрприз. Всё больше ни слова tongue


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz