sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость На границе миров (заморожено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
На границе миров (заморожено)
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.




рабочее название "Грин-Парадайз"

Жанр: мелодрама, мистика, триллер.
Ограничения по возрасту: +14.
Все события и персонажи вымышлены. Любое совпадение - случайность.

Фэйри. Демоны. Оборотни. Вампиры. Кто еще есть в этом мистическом списке? Как поступить, когда в твою жизнь врывается волшебство, под покровом тайны? И как быть, если ты сама тесно связана со сверхъестественным?



содержание

 
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 21:39 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Спустя почти 13 лет я возвращаюсь домой. Пятичасовой перелет до Нового Орлеана прошел отлично. Затем последовала пересадка, еще три часа до Рейсленда и, наконец, час на местном автобусе, до моей конечной цели Грин-Парадайз. Кто меня ждет? Моя тетя Элеонор, а точнее, близкая подруга моей покойной матери. Моя семья погибла в пожаре, когда мне было пять лет. . За пару дней до трагедии мы с тетей Элеонор уехали в Рейсленд в гости к ее друзьям. Домой я больше не вернулась. Помню, как тетя с кем-то долго разговаривала по телефону и плакала. Потом она подошла ко мне, обняла, стала целовать и шептать «бедная, бедная моя девочка». Так я узнала, что осталась одна. Тетя отправила меня в закрытый пансионат, обещая, что когда-нибудь она мне все объяснит. Все эти годы Элеонор поддерживала меня. Ближе и роднее ее никого у меня не было в этом мире.




Его губы плотно прижались к моим губам. От такой наглости у меня перехватило дыхание. Я отчаянно пыталась вырваться из его объятий, но он только крепче прижимал меня к себе. Сердце колотилось в груди так сильно, словно собиралось вырваться наружу. Его губы требовали моей капитуляции. Я понимала, что этот поцелуй не настоящий, без души, просто дурацкая выходка незнакомца. Но в какой-то момент осознала, что сдаюсь под его натиском, внутри все перевернулось, голова закружилась, и мое тело мне уже не принадлежало. Рука потянулась к его лицу, к волосам. На секунду между нами возникла странная связь, которая пробежала волной маленьких электрических зарядов, и разорвалась.




 
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 21:54 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



- Это же немецкий Champion 400 с откидным верхом, - возмутилась Элеонор. – 1953 года выпуска.
- Какая прелесть, - промолвила я. Оооо! Такие машинки я видела только в кино, в очень старом чёрно-белом фильме. Блекло-красная, с закругленными крыльями и маленькой кабинкой, она была похожа на божью коровку. Я с трудом представляла нас внутри этой крошки.
- Я влюбилась в эту красавицу с первого взгляда. Эта машина меня полностью устраивает. Она шустрая, юркая. Сама сейчас убедишься. Устраивайся.
-Наверное, владельцу было жаль с ней расставаться, - я с трудом запихнула чемодан на заднее сиденье.
- Ты права, Лия, у него в глазах стояли слезы от разлуки с такой мечтой, - заводя машину, подтвердила Элеонор.
- Кто бы сомневался.
- Что ты сказала, детка? У этой машины один минус очень громкий мотор.
- Я говорю, что ты молодец. Классная машина! – прокричала я ей.
Не прошло и пяти минут, как за окнами машины с пугающей быстротой замелькали городские здания, деревья слились в одну большую зелёную полосу.
Когда я открыла глаза, мы были уже за городом.







 
Neka-mewДата: Среда, 23.05.2012, 22:13 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень хорошо написано,прям зачитываешься,но, честно признаться, сима из первой главы я уже видела в другом сериале (сходство почти полное)...В любом случае ты большая молодец happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 22:49 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Я лишь покачала головой, не в силах говорить. Тогда Элеонор придвинулась ко мне и обняла за плечи. Я тяжело вздохнула, пытаясь собраться с мыслями.
- Почему? – прошептала я.
- Ты помнишь Генри?
- Твоего поклонника? Конечно, помню.
- О чём ты, какой поклонник, - отмахнулась Элеонор, вздохнув, продолжила. – Просто старый друг…. В тот год лето выдалось на удивление жарким и несговорчивым. Я собиралась ехать к родителям, когда Мария, твоя мама, попросила забрать тебя в Рейсленд. А через пару дней позвонил Генри и сказал, что Марии и Виктора больше нет. Как шериф полиции, он дал подтверждение, что произошёл несчастные случай. Вспыхнул пожар, в результате которого погибла семья Салазар. В том числе и ты…. Генри подделал результаты расследования. Мы должны были защитить тебя. Спрятать…. Генри тебе всё объяснит, как только вернётся в город.





 
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 22:59 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, я не удивлена. Потому что многие мои герои принадлежат IMXO.

 
TentaclesДата: Среда, 23.05.2012, 23:49 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже,мне безумно нравится,как ты пишешь!
Буквально чувствуешь написанное на себе!


ГГ кажется такой реальной девушкой,что даже в какой-то момент забываешь,что это игра.

Великолепно!
Жду продолжения с большим нетерпением!


На волосок от смерти...
 
altusha98Дата: Четверг, 24.05.2012, 08:07 | Сообщение # 8
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сериал действительно хороший. Однако очумительным назвать его не могу. Сюжет немного суховат. И тем не менее это лишь начало, настоящие интриги приходят лишь в середине. Написано все на +9. Это уже для меня многое значит. Скрины хорошие. В общем все пока идет плавно. Жду не дождусь бури. biggrin

 
colibreДата: Четверг, 24.05.2012, 08:53 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tentacles, "Буквально чувствуешь написанное на себе!" очень рада этому, это самый лучший комплимент для начинающего писателя.

 
altusha98Дата: Четверг, 24.05.2012, 09:24 | Сообщение # 10
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кстати о сюжете. Немного ранее я написала что сюжет суховат. Почему? Для меня, обычного зрителя сюжет является сочным когда в сериале много интриг (Тут он вроде есть, но маловато как-то.), мистики (Мистику я встретила. Тот момент на кладбище, был интригующим. Интересно кто же эта девочка?), предательства (входит в интриги (Кажется родителей Лии кто-то убил! А это как бы изюминка сериала. Надо раскрыть преступление.), вражда (тоже интриги ( Тот мужчина в начале вполне подходит для этого пункта.), трагедия (кажется тоже интрига ( Трагедия в принципе есть, смерть родителей. Но еще одна не помешает.), ну и конечно же романтика (Ее мы тоже встретили. Пока только в начальной форме. В следующих сериях уверена, все будет еще горячее.). И так что мы поняли? wacko Все вышесказанное в сериале присутствует. Просто имеющийся сюжет надо поперчить. И выйдет что-то классное! В целом сериал и сейчас не плохой. Мне нравится. cool

 
Эймин_ДжорсДата: Четверг, 24.05.2012, 11:39 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Какой же Филька няша *_* В жизни бы таких happy


 
(Honey)Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:54 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



Neka-mew, Да))Это Сергей из сериала "Три новых маршрута" smile
 
SimHistorianДата: Четверг, 24.05.2012, 16:07 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



colibre,
М... Привет, тоже тут решила выложиться? Я тоже наткнулся вроде ничего так.


Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца
 
colibreДата: Четверг, 24.05.2012, 16:20 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

(Honey), сериал "Три новых маршрута" не читала. Большая часть моих героев принадлежат IMXO, уж больно у нее они живые получаются. biggrin Очень интересный опрос получился бы в каком сериале герои более симпатичны (характер, поступки и т.д.).
Магистр, о, да решила и здесь привлечь читателей. biggrin


 
SunsetДата: Четверг, 24.05.2012, 18:22 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 4
Статус: Offline



А мне понравилось))) Только не забрасывайте сериал, люблю интересные новинки)))

ES KOMMT DIE EISBRECHER
 
lorindasДата: Пятница, 25.05.2012, 10:26 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Привет! А я тут в делах, даже не видела сериала biggrin Только сейчас вот просматривая подфорум заметила.
Я прочитала первые четыре главы. Сериал легко читается, главная героиня - красавица (по виду, такая огненная лисичка biggrin ), скрины тоже симпатичные.


Удачи и успехов!


Сообщение отредактировал lorind@s - Пятница, 25.05.2012, 10:26
 
colibreДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:52 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



В доме стояла необычайная тишина – Элеонор еще не вернулась, а Гренни оставила записку “обед на плите, уехала в город”. Есть совершенно не хотелось, выбрав из вазы самое аппетитное яблоко и хрустко вонзив в него зубы, я направилась к себе в комнату. У меня было достаточно времени, чтобы наконец-то распаковать вещи. Включив музыку, я, прежде всего, достала из пакета платье. Оно представляло собой весьма откровенный наряд, но в тоже время выглядело изящно и элегантно. Даже в самых смелых мечтах я не представляла себя в таком платье! Я с восхищением любовалась переливающейся тёмно-зелёной тканью. На ощупь она была мягкая и нежная, словно шёлк, и воздушная, как шифон. Из другого пакета извлекла туфли. Старая шутка гласит: обувь на высоких каблуках создали мужчины, чтобы женщины не могли от них далеко убежать! Ох, мне пришлось выдержать настоящий бой с миссис Паркер, убеждая её, что одиннадцати сантиметровый каблук для меня непомерная высота. Мы остановились на шпильке в семь сантиметров. Джейсон смеялся, что еще никто не выходил победителем в словесной дуэли с Джил Паркер. Я аккуратно разложила платье на кушетке, продолжая думать о сегодняшнем спутнике. Мне нужен был такой друг, как Джейсон. Открытый, умный, с мягкими манерами и безумно обаятельной улыбкой. Слушая музыку, я принялась раскладывать вещи, пританцовывая. Покончив с делами, в ожидании вечера, решила скоротать время за чтением. Но беспокойные мысли не позволяли расслабиться. Они зудели, как чесотка, и не давали покоя. Кто и за что убил моих родителей? Почему и от кого меня защищают? А ещё призрак на кладбище. Поцелуй с незнакомцем. Голова идёт кругом! Столько всего за такой короткий промежуток времени. Что-то подсказывало мне, что это только начало….
Элеонор заглянула ко мне в комнату, и предложила помочь с причёской и макияжем. Тётя заплела мне французскую косу. И украсила её тонкой зелёной лентой. После моей повседневной причёски “а-ля хвостик кое-как” творение рук Элеонор казалось мне шедевром. Делая причёску, она объяснила мне, как важен для жителей города этот праздник.
- В далёком 1800 году прибыли первые поселенцы на место будущего города, - вплетая ленту, рассказывала Элеонор. – Это вызвало недовольство коренных жителей.
- Началась война за территорию?
- О, нет, милая. Им чудом удалось избежать кровопролития. Основатели города уверили жителей в своей искренности и в желании заключить мир. И поэтому, для нас это самый большой праздник. Мы обрели здесь дом. Каждый год, в поместье мэра собираются семьи основателей и коренных жителей. Будет весело музыка, танцы, шампанское, фейерверк. Ты познакомишься с молодыми людьми. Я достаточно привела доводов, чтобы ты улыбнулась и сказала “я очень, очень хочу пойти”?
- Я очень, очень хочу пойти.
- Вот, и замечательно.
- Но я не могу сказать им, кто я есть на самом деле, - грустно вздохнула я, глядя на тётю в зеркало. – Валерия Салазар.
- Пока не можешь, - исправила меня Элеонор. - Ну, всё твоя причёска готова. И мне тоже надо собираться. С платьем сама справишься?
- Спасибо. Конечно, справлюсь.






 
(Honey)Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:24 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



colibre, Поздравляю с 5 серией сериальчика smile .Текст отличный,читается легко.На ГГ смотришь-глаз радуется smile Молодец!
 
raduga_306Дата: Понедельник, 28.05.2012, 02:14 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Ох, я зачитываюсь твоим сериалом! Ещё когда ты только начала писать комментарии к сериалам, я поняла что ты знаешь в этом толк, но к сожалению зачастую такие личности, которые очень много умничают в комментариях, на практике оказываются никем. Или же просто продолжают сидеть и умничать. Ты же подтвердила свои слова делом, причем каким!
Не знаю, что думают другие, но для меня этот сериал идеальный. Описания есть но в тоже время, они легкие. Скрины красивы, но в тоже время их интригующее количество и в нужных местах, диалоги-для меня это святое, я их обожаю. Я бы ни единой детали в этом шедевре не поменяла!
 
altusha98Дата: Понедельник, 28.05.2012, 08:44 | Сообщение # 20
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Теперь сериал стал на много интереснее! Столько интриг и даже романтики! Лия действительно похорошела. happy Особенно меня удивила Алиша. Хотелось бы ее себе забрать (в смысле в игру biggrin ). Филипп действительно персонаж "затягивающий". Удивительно как люди создают таких симов? Мне кажется что он злой колдун. Глупо, но вполне сойдет. В общем я в ожидании следующей серии. Ты молодец!

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz