sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость На границе миров (заморожено) - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
На границе миров (заморожено)
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.




рабочее название "Грин-Парадайз"

Жанр: мелодрама, мистика, триллер.
Ограничения по возрасту: +14.
Все события и персонажи вымышлены. Любое совпадение - случайность.

Фэйри. Демоны. Оборотни. Вампиры. Кто еще есть в этом мистическом списке? Как поступить, когда в твою жизнь врывается волшебство, под покровом тайны? И как быть, если ты сама тесно связана со сверхъестественным?



содержание

 
ЮшкаДата: Вторник, 23.10.2012, 12:26 | Сообщение # 121
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



colibre , Интересная история, мистическая.
Я-то думала, что разговор будет о любви, но про любовь в последних сериях даже не упоминается.
Валерия открыла для себя новый мир. Интересно, что будет дальше.
 
AnastasiaДата: Среда, 24.10.2012, 19:21 | Сообщение # 122
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добралась до твоего сериала наконец-то happy Только не удивляйся, там очень маленький комментарий biggrin



 
colibreДата: Среда, 24.10.2012, 20:54 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Anastasia_, действительно очень маленький, такой скромненький комментарий. Огромное, человеческое спасибо!!!


 
AnastasiaДата: Среда, 24.10.2012, 21:04 | Сообщение # 124
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (colibre)
Сериал о самой обыкновенной жизни самых обыкновенных сверхъестественных существ.

Причем очень хороший и обширный!
Quote (colibre)
да? странно ... изменяю только размер, наверное до 9 главы меняла шрифт.

В общем шрифт отличается от шрифта написания предыдущих глав



 
olesmit91Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:57 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересных сюжет у сериала: читается легко и присутствует интрига))

Не совсем поняла, почему Лия сходу прониклась к некоему страннику, и так сразу вмешалась в происходящее. Я бы пару суток еще ходила в шоке и думала: всех в топку: ангелов, демонов, оборотней... Но, может это только я такой тормоз)))
А вообще, все это очень в моем стиле: люблю такие сказки ужжжасно, молодец!





Сообщение отредактировал olesmit91 - Суббота, 27.10.2012, 16:00
 
colibreДата: Суббота, 27.10.2012, 16:22 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

olesmit91, большое спасибо. Ляпы, то есть киноляпы творю периодически. biggrin Есть такой грешок. Лия вступилась за Странника неосознанно, сработал рефлекс защитить поверженного. Отчаянность передалось ей по наследству. smile
Прочитала я и твои сказки, но совершенно нет времени сесть и написать о моих впечатлениях. Стыдно, но я исправлюсь.


 
BagzBannyДата: Суббота, 27.10.2012, 23:10 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Текст написания мне очень понравился. Красивый, слаженный... И диалоги обыграны очень хорошо. Вообще, когда начинал читать, то думал, что сюжет будет совсем другим, и был приятно удивлён что это оказалась не плаксивая история любви, с "романтическим концом".
Скрины такие реальные.
Ты молодец. Удачи в написании.


P.S. Попробуй прочитать книгу лауреата премии World Fantasy Award, Марго Ланган - "Лакомые кусочки". Уверен, тебе понравится






Сообщение отредактировал BagzBanny - Суббота, 27.10.2012, 23:28
 
colibreДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:19 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BagzBanny, большое спасибо, заинтересовал прочитаю.

 
Gen-chenzДата: Вторник, 30.10.2012, 03:31 | Сообщение # 129
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.






Теперь посещают сайт дети
 
ТайлиДата: Вторник, 30.10.2012, 23:08 | Сообщение # 130
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 92
Статус: Offline



Оторвалась наконец от чтения и разглядывания и попытаюсь написать! biggrin
Понравилось все! Ваши тексты, язык повествования. Иллюстрации, продуманные и оформленные, видно, сколько труда в них было вложено. Персонажи, их характеры. Все вместе это создает такой коктейль, что, натыкаясь неожиданно на последнюю страничку темы, которая еще будет продолжена, ощущаешь себя так, будто земля под ногами внезапно исчезла, и ты еще не летишь вниз, но уже понимаешь, что удержаться не сможешь.
Мне кажется, мы с вами можем быть чем-то похожи, так как в вашем сериале и моей истории, которую я все лелею мечту дописать до логического завершения, есть похожие персонажи. К примеру, ваш Филипп чем-то напоминает мне (или наоборот, мой герой напоминает его wacko ) того парня, которого я определила в женихи ГГ. Аиша сходна с персонажем, который еще появится и предположительно подружится с ГГ. В общем, конкретные черты выделить сложно, но общая атмосфера так мне знакома, а потому так уютна! Читать сериал очень приятно, внимание плавно скользит по изгибам сюжета, с удовольствием останавливается на тех моментах, которые рассказывают о личностях героев...
С Филиппом вообще нечто вышло. Впервые я с персонажем, играющим его роль, познакомилась в сериале "Врата" от Vainona на другом сайте (почему-то мне кажется, что вы будете знать не только автора, но и сериал wacko ). Там у него совершенно другой тип характера, но тем не менее я довольно скоро смогла абстрагироваться от того героя и поглядеть на вашего "свежим взглядом". Вот уж не ожидала, что и в мире Симса существуют популярные актеры и талантливые "продюсеры" ))).
С удовольствием присоединяюсь к аудитории, читающей ваш сериал, очень рада, что мне попался на глаза баннер с его рекламой! biggrin Побольше вам вдохновения и свободного времени!
 
colibreДата: Вторник, 30.10.2012, 23:29 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

tylie, спасибо за такой большой и искренний комментарий. Было бы любопытно познакомится с вашей историей. Мои герои принадлежат известным в мире Симс авторам, и я уже привыкла наблюдать за их ролями в других сериалах. И очень нравится, когда один и тот же актер играет разные роли, и в разных жанрах. Очень рада новому читателю.

 
ТайлиДата: Вторник, 30.10.2012, 23:41 | Сообщение # 132
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 92
Статус: Offline




Quote (colibre)
Мои герои принадлежат известным в мире Симс авторам, и я уже привыкла наблюдать за их ролями в других сериалах.

Возможно, я еще мало видела, но у вас мне был ранее известен только "Филипп", остальные новенькие. А скажите по секрету, капризные ли ребята на площадке?.. Хожу вокруг вашего мира, как кот, осторожно трогая его лапой. biggrin
 
AnNaНяШкА)))Дата: Среда, 31.10.2012, 22:05 | Сообщение # 133
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



О господи! Это ИДЕАЛЬНЫЙ Симс сериал!
По началу было скучновато, но потом все начинало набирать обороты и краски!!! happy
Я считаю что ты имеешь талант!!!
Да и персонажи все интересные, не однообразные, яркие
Я жду продолжения) Удачи, спасибо за СУПЕРСКИЙ сериал!
 
NatashecДата: Воскресенье, 11.11.2012, 07:12 | Сообщение # 134
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

мне уже не терпится увидать продолжение
 
colibreДата: Вторник, 13.11.2012, 20:26 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



- Маркус был одержим возвращением Аваддона и верил, что сможет сам вернуть его. В древних преданиях упоминалось, что можно вызвать демона, не открывая проход в другие миры. Для проведения ритуала нужен был носитель – невинная жертва. Мы не знали, что произошло в башне между Эбигель и Маркусом. Но будучи беззаветно храброй и даже отчаянной она совершила нечто неожиданное для всех нас. Эбигель согласилась на проведение ритуала. И когда Аваддон оказался в её теле, она бросилась со стен башни, зная, что если умрёт носитель, то не выживет и демон ….




 
Neka-mewДата: Вторник, 13.11.2012, 20:57 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо за продолжение, прочитала на одном дыхании. Есть над чем задуматься. Печальная история Эбигель, она пожертвовала собой ради спасения мира и восприпятствовала прониконовению зла. Жаль, что это не прошло бесследно. Я искренне надеюсь, что Лия не унаследует ТЕМНЫХ сил, то есть у нее появятся способности, но она будет использовать их во имя добра. И вот этот интригующий финал главы - перемещение в пространтстве? Что за девушка сидит там, на кровати? И что произойдет с Лией? Буду ждать продолжения smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
DishkaДата: Вторник, 13.11.2012, 21:01 | Сообщение # 137
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 8
Статус: Offline



Супер, мне безумно понравилось скорее пиши проду
 
BagzBannyДата: Вторник, 13.11.2012, 22:46 | Сообщение # 138
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Оформление, просто нет слов. Как всегда замечательное.
Мне очень понравилась задумка с Эбигель. Молодец. Печально конечно, но ...
Очень интересно, что же будет с Лией...





 
Zai000Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:50 | Сообщение # 139
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Отличный сериал
 
NatashecДата: Суббота, 17.11.2012, 09:12 | Сообщение # 140
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо огромнейшее за продолжение так люблю когда есть какая-то загадка в фильме или сериале happy начинаешь строить свои догадки, а потом не терпится узнать подтвердились ли они или нет ah короче говоря, очень понравилась серия, как и сам сериал happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz