sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) (Моя первая история.)
♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено)
ichulyДата: Среда, 11.07.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.




Возрастное ограничение: 14+
Описание: Привет. Меня зовут Хэйли. Я написала эту историю, потому что, не смотря ни на что, вспоминаю то время и думаю, правильно ли я поступила тогда. Я часто задаю себе вопрос: «А что если…?». Вдруг все было бы по-другому? В своем блоге я назвала эту историю «Забыть имя». Слова материальны, знаете ли…
Комментарии от автора: Это банальная история 'любви', которой я хочу с вами поделиться. Строго не судите, комикс первый, к тому же основан на реальных событиях.




Глава 1. Предыстория
Глава 2. Забыть имя
Глава 3. Дай мне то, чего я так хочу
Глава 4. Payback is a bitch
Глава 5. Я хочу тебя сегодня в семь
Глава 6. Как тебе слово "поздно"?
Глава 7. Я еще хуже, чем ты сказал про меня
Глава 8. Освобождение. Или самая скучная глава
Глава 9. Новые чувства
Глава 10. Плохая Хэйли
Глава 11. Я совесть потеряла уже давно
Глава 12. I love your smile
Глава 13. Нежные чувства
Глава 14. LOVE=LIKExLIKE
Глава 15. Три слова
Глава 16. Я тебя люблю
Глава 17. Другая жизнь
Глава 18. Осторожно, Хэйли!
Глава 19. За ошибки нужно платить
Глава 20. 3, 9, 40
Глава 21. На перепутье. Глава 22. Единственный
Продолжение Главы 22. Единственный
Глава 23. New Life. Extended Version








Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 14.01.2014, 00:50
 
ichulyДата: Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

melena__^^, хорошо ) спасибо за отзыв
Neka-mew, ничего себе ты концовку придумала biggrin жестко
и спасибо ) за ответы


Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Вторник, 13.11.2012, 18:47 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ichuly, я практически и не придумала ничего - у моей подруги были примерно такие же отношения, как у Хэйли и Райана. Они 3 года вот так вот встречались, в итоге расстались, она пошла, грубо говоря, по рукам, неизвестно от кого залетела и нашла самого крайнего для замужества - такое не редкость в наше-то время...

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ichulyДата: Вторник, 13.11.2012, 20:24 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, неее, это не про Хэйли ) слава Богу biggrin

Новые работы в Ichuly's World!
 
Devochk@Дата: Среда, 14.11.2012, 09:03 | Сообщение # 204
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Черт. Все за Нэйта, Нэйт хороший, а мне Райан, блин! biggrin
Вот мне интересно, как он узнал (ну или додумался), что Райан был у Хейли. Или это была подстава?
Ну и еще капец как интересно (это уже не просто интересно, это разные вещи biggrin ), что там с дедушкой. Может, допился старичок?
1. Конечно, Райан. Наверное, я не успела пропитаться к нему ненавистью и прочим. Нэйт мне не очень нравится, вот правда. Какой-то он чересчур хороший.
2. Кимберли biggrin . До сих пор помню, как она быстро оделась и свалила biggrin
3. Братишка Хейли)))
4. Ну тут либо Хейли останется с Нэйтом, либо ни с кем вообще. Или скоро появится герой-полицейский, который откопает дедушку Хейли хД
5. Мвах, пусть Нэйт попадет в аварию, а когда Хейли придет к нему в больницу, то там уже возле него будет сидеть другая девушка и шептать, что любит его, а потом возьмет его руку, положит себе на живот и скажет, что чувствует его. То есть эта девушка залетела от него. А Нэйт все это время будет в отключке. И ты знаешь, но я не любитель "все хорошо". У меня даже есть история, где все герои в конце умерли, поэтому не думаю, что я сейчас смогу нафантазировать хэппи энд biggrin
Ну, Хейли решит, что не будет мешать им и уйдет. Этот герой-полицейский найдет дедушку, но он будет мертв (сорри, дедушка). А оказалось, что он влез в огромные долги и связался с ужасными людьми. Райан узнает об этом и примчится на похороны. Хейли, почти не контролируя себя, бросится к нему. Он пообещает, что найдет деньги. И он их найдет, отдаст Хейли и не то чтобы поставит ее перед выбором, но скажет, что он до сих пор ее любит, чтобы там не говорил, и, если она захочет, чтобы он остался, он останется. А Хейли захочет. Мухахаха, а через четыре года их совместной жизни Райан признаетсячтоонгей
#штоянесу
Дальше уж лучше не буду продолжать, пусть у них все будет хорошо, а то у меня фантазия разыгралась biggrin
Спасибо, ichuly, за такой чудесный сериал! happy
 
colibreДата: Среда, 14.11.2012, 09:09 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, очень жаль, что Хэйли по молодости, по глупости совершила столько ошибок. Но осознание и понимание той ситуации, в которую она угодила, говорит о том, что героиня повзрослела. Это и радует.
1. Нэйт - положительный, идеальный "до мозга костей". Хэйли рядом с ним будет комфортно, уютно и спокойно... но лет через 10 smile Для мужа он то что надо, но на данный момент ей нужны эмоции, страсть, то что свойственно её возрасту. Райан - он хорош уже тем, что является отрицательным героем smile Люблю плохих мальчиков. smile Девушку тянет к нему, потому что рядом с ним она не существует, она рядом с ним живёт эмоциональной, страстной жизнью. Но их совместного будущего я пока не вижу. Сложно ответить кто больше мне симпатичен .... оба. Вот такая я плохая.
2.Тринити - здравомыслящая половинка Хэйли.
3.Кевин - "чертик из табакерки", если честно на второстепенных героях внимание сильно не заостряла.
4. Мораль сей басни такова
Поймать двух зайцев не судьба. smile
Я не думаю, что будет счастливый конец у этой истории. Хэйли выросла, повзрослела, а значит она в скором времени сделает свой жизненный вывод из всей этой истории. Девушка скажет "прощай" им двоим.
5. Хэйли уедет на стажировку далеко-далеко, спустя -дцать лет вернется. Узнает, что Нэйт женился, у него родился малыш, а его жена ... одна из подруг девушки. Разговор-объяснение, в котором Хэйли даёт понять, что она очень счастлива за молодых. Прогуливаясь по улицам, девушка вспоминает прошлое и сталкивается нос к носу с Райаном и ... Это уже другая история.



 
KeйmДата: Среда, 14.11.2012, 09:32 | Сообщение # 206
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Ого! Продолжение! Успела пока тепленькое! Итак вопросы...
1) Нэйт и только Нэйт! В этом парне есть загадка + он харизматичная личность. Даже вся его "положительность" меня не отталкивает! Ре бят, мы ж не знаем его до конца. Тоже жук, оказывается. И как он разнюхал, что Райан был у Хейли? В нем что-то есть, это надо признать....
2)Тринити. Она красивая, осведомленная. Он здравый смысл Хейли, хотя наша взбалмошная главная героиня частенько пренебрегает её советами... Мне бы хотелось узнать Трини получше.
3) Джейден мне нравится. Точно сказать почему не смогу. Что-то в этом парне меня притягивает. Обаятельный такой ну и вроде смотришь - парень с мозгами. Человек добился в жизни всего о чём можно мечтать. И да, он хороший друг и отличный товарищ.
4) Мне кажется что-то не так с дедушкой, только бы бабушке не сделалось плохо! И с отцом у Хейли кажется проблемы будут ( судя по паблику). Я уверенна, Хейли разберется и выйдет сухой из воды и из этого любовного треугольника.
5) Хочу, чтоб Хейли осталась с Нэйтом, а Райан нашел себе другую девушку и свалил к черту на куличики ( простите за слова). В целом хочу отметить, бабушка получилась красивая. В молодости наверное была красоткой) она не похожа на ссохшихся изможденных стариков, которых я до этого видела в симс сериалах. Особенно выразительные у нее глаза. Такие простые и величественные в тоже время, мягкие и теплые. Ну вот, у меня все, а оправдаются наши предположения или нет, зависит только от вас, Ирина.:)
 
ichulyДата: Среда, 14.11.2012, 18:28 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Devochk@, colibre, Keйm, спасибо, мне безумно приятно, что вы неравнодушны к моему сериалу ^^ такие разные мнения, и такие интересные концовки вы предлагаете biggrin

Новые работы в Ichuly's World!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:32 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

1. Кто вам больше по душе Райан или Нэйт? И почему?
Сложный вопрос. Нэйт, наверное... Он способен на грубость, но подлостью от него и не пахнет, а терпение так и вовсе редкостное. Ценные качества, имхо.
2. На ваш взгляд какая героиня (кроме Хэйли) является самой интересной?
Её сестра =) Вроде ровный такой персонаж, но в ней чувствуется приятная положительная сторона. Да и вообще, в этом хаосе неадекватных поступков такая рассудительная девушка - как оазис среди пустыни biggrin
3. Какой герой (кроме Райана и Нэйта) является самым интересным?
Ну, не такой уж большой выбор... Честно говоря, не смогу ответить на этот вопрос =) Остальные герои для меня все же не так интересны.
4. Какой концовки вы ожидаете? Т.е. как вы ДУМАЕТЕ закончится история.
Думаю, что она останется с Нэйтом, наверное...
5. Какую концовку вы бы хотели увидеть? Обратите внимание, что этот вопрос отличается от предыдущего. Т.е. здесь как вы ХОТИТЕ, чтобы история закончилась.
Ну, не важно, с кем Хэйли будет в итоге, и будет ли с кем-то вообще, главное, чтобы душа её и сердце успокоились biggrin А это самое сложное

ichuly, спасибо за новые главы, радует, что читаешь - и не остаешься равнодушным smile А Нэйту я таки удивляюсь. Если бы я была на его месте, я бы уже оставила Хэйли... очень тяжело быть рядом с человеком, который запросто врет
 
ichulyДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:39 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, спасибо за отзыв ) и все это правда.. на счет Нэйта ) посмотрим, что будет дальше )

Новые работы в Ichuly's World!
 
IzabellaДата: Вторник, 20.11.2012, 10:25 | Сообщение # 210
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



ichuly, Прочитала историю-у старшей сестры была такая ситуация cry
Всё очень подробно описано,можно сказать-в мельчайших подробностях личной жизни Хейли! wink
История жизненная,вы молодец,что написали такой интригующий сериал!Спасибо!


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
KrotДата: Вторник, 20.11.2012, 22:53 | Сообщение # 211
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Кто вам больше по душе Райан или Нэйт? И почему?
Больше нравиться нэйт он был рядом когда был нужен Хэйли + харизматичность.
2. На ваш взгляд какая героиня (кроме Хэйли) является самой интересной?
Тринти - так как она ей сестра smile
3. Какой герой (кроме Райана и Нэйта) является самым интересным?
Кевин-хоть и жук, но весёлый biggrin
4. Какой концовки вы ожидаете? Т.е. как вы ДУМАЕТЕ закончится история.
Наверное она останется с Нейтом, а он будет подавать ей признаки внимания "любви"
5. Какую концовку вы бы хотели увидеть? Обратите внимание, что этот вопрос отличается от предыдущего. Т.е. здесь как вы ХОТИТЕ, чтобы история закончилась.
Главное чтобы она была с Нейтом.

Добавлено (20.11.2012, 22:53)
---------------------------------------------
И вообще я не понимаю зачем она зовет Райана, если Любит Нейта... wacko

 
Gen-chenzДата: Среда, 21.11.2012, 03:14 | Сообщение # 212
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly! Продолжение меня опять задело за живое, но возмущаться поведением Хейли не буду...
Мне приглянулась идея с опросом - я её поддержу.
1. Кто вам больше по душе Райан или Нэйт? И почему?
Ни один не нравится. Мужчина должен уметь покорить женщину. И Райн, и Нейт - на мой взгляд - хлюпики.
Райн - реши уже, чего хочешь? Нейт - приди и забери, если нужна, а если не нужна - зачем мучиться?
2. На ваш взгляд какая героиня (кроме Хэйли) является самой интересной?
Кевин - такой паразит, но, ведь, переживает...
3. Какой герой (кроме Райана и Нэйта) является самым интересным?
ЭЭЭ...Вообще-то, кроме Кевина и Трин - у тебя нет описания второстепенных героев.
4. Какой концовки вы ожидаете? Т.е. как вы ДУМАЕТЕ закончится история.
Больше, чем уверена - Хейли останется одна.
5. Какую концовку вы бы хотели увидеть? Обратите внимание, что этот вопрос отличается от предыдущего. Т.е. здесь как вы ХОТИТЕ, чтобы история закончилась.
Чтобы Хейли поняла - что не так в её жизни и встретила того человека, который бы помог ей разобраться в себе и стал для неё всем в этой жизни...
С появлением которого в жизни Хейли, она больше не хотела "простится" с кем-то ещё.




Теперь посещают сайт дети
 
UnaДата: Четверг, 22.11.2012, 16:38 | Сообщение # 213
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 19
Статус: Offline



Читать взялась не зря - сериал действительно заслужил свои награды) Я не мастер писать комментарии, и желание это делать возникает крайне редко, но тут уж грех не оставить хороший отзыв, ведь вам более чем удалось превратить "банальную историю любви" в интересный рассказ. Тут и текст легко читается, и главы так удачно построены. Ну, и описанная ситуация, думаю, знакома многим в какой-то степени. Сама лично знаю, как сложно человека отпустить, даже когда понимаешь, что ничего хорошего уже не получится. И с ним плохо, и без него не особо радостно. Но это перетерпеть надо, как показывает практика) Надеюсь, ГГ тоже к этому придет.
Всегда меня восхищают замечательные иллюстрации ^^ То, что не удалось передать текстом, скрины великолепно дополняют. Шикарное исполнение ^^
Не буду сейчас об ошибках-опечатках - за всем уследить невозможно, - но пара мелочей есть, которая в глаза бросилась. Это в частности, так скажем, исконно русские ляпы. Имена-то у героев иностранные, а вот фразы о понимании русских слов и типичная наша "заставка", когда абонент не доступен, как-то не вписались. Ну, это я так, к слову. Общую картину это не портит.

Ну, и в опросе, что ли, поучаствую)

1. Кто вам больше по душе Райан или Нэйт? И почему?
Если честно, ни к одному душа не лежит, хотя Нэйт, кажется, более адекватен. Райан вызывает стойкую антипатию, так как создает впечатление инфантильного юноши, который сам не знает, чего хочет. Возможно, конечно, он таким образом мстит за прошлые обиды, но чести это ему не делает. Соперник же его имеет некоторые положительные качества, но поведение его тоже не совсем понятно. Если он обо всем догадывается, но при этом действительно хочет быть с Хэйли, надо ж как-то решать проблему. Проявить настойчивость, в конце концов. Держаться в стороне и наблюдать, по-моему, не есть хорошо, тем более, что ГГ явно нуждается в таком вот пинке со стороны, чтобы определиться.
2. На ваш взгляд какая героиня (кроме Хэйли) является самой интересной?
Приглянулась сестра ГГ, как внешне, так и характером. Многим школьницам ее рассудительность не помешала бы)
3. Какой герой (кроме Райана и Нэйта) является самым интересным?
Джейден. Какой-то он весь загадочный.
4. Какой концовки вы ожидаете? Т.е. как вы ДУМАЕТЕ закончится история.
Ну, тут есть несколько вариантов (касательно основной сюжетной линии), которые быстро пришли в голову.
Если Хэйли не возьмется, наконец, за ум, то быть ей, скорее всего, одной. На эту мысль так же наводит почему-то пролог сериала.
Если же она все-таки осознает ошибки, то, возможно, Нэйт ее простит, и тогда хэппи энд неизбежен.
А может, кто-то третий появится. Тот же Кевин. Так сказать, поддержит в трудную минуту.
5. Какую концовку вы бы хотели увидеть? Обратите внимание, что этот вопрос отличается от предыдущего. Т.е. здесь как вы ХОТИТЕ, чтобы история закончилась?
Ну, я, конечно, ратую за счастье всем и каждому, поэтому хотелось бы, чтобы и эта история любви закончилась в лучших традициях жанра) В конце концов, все ошибаются.

Вообщем, продолжения жду, интересно, как события будут разворачиваться дальше)


 
KrotДата: Четверг, 22.11.2012, 21:26 | Сообщение # 214
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Gen-chenz)
озмущаться поведением Хейли не буду...

поведение Хэйли тоже не льзя назвать "высшей оценкой", и если Хэйли и вправду не может разобраться в чувстах что в Райене что в Нейте лучше забыть о них двоих и быть с новым человеком.
 
ichulyДата: Четверг, 22.11.2012, 23:55 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

всем огромнейшее спасибо ^^
Gen-chenz, надеюсь концовка не разочарует. спасибо за отзыв, каждый раз радуюсь, когда читаю Ваши (твои?) отзывы ))
Una, надеюсь, можно на ты. ) мне очень нравится твоя аватарка )это первое, что мне бросилось в глаза ) спасибо за такой ёмкий комментарий ) на счет ошибок. они были давно замечены, возможно я просто не стала исправлять или забыла, точно не могу сказать (это по поводу "понятия русских слов". ) а на счет "абонента".. так лень искать английский эквивалент ) да и вообще я как-то не задумывалась об этом, когда писала ) но спасибо, что заметила )


Новые работы в Ichuly's World!
 
ЛираДата: Вторник, 27.11.2012, 00:29 | Сообщение # 216
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



ichuly, мне очень сильно понравился Ваш сериал! Он нечто. Я, конечно, не всегда люблю подобные сериалы, но этот меня просто покорил. Оформление скриншотов прекрасны, по моему мнению, потому что они обработаны всего ничего и очень красивы. Это я ценю в сериалах больше всего.
Хейли, как главная героиня, мне очень понравилась. Характер у нее хорошенький и стойкий. Я бы на её месте уже давно с цепи сорвалась и послала бы все к чертям собачьим, а она вот еще держится. Это похвально!

1. Кто вам больше по душе Райан или Нэйт? И почему?
Лично мне по душе больше Райан, чем Нейт. Если бы Хэйли была более послушной, то я уверенна, что у них точно было бы все хорошо.
Что насчет Нейта, вот ничего не знаю. Парень он вроде бы хороший, но чувствую я в нем какую-то плохую стороны, чертинку, так сказать. Как говорится, в тихом омуте черти водятся.
2. На ваш взгляд какая героиня (кроме Хэйли) является самой интересной?
Я бы могла назвать интересной Кимберли, ее лучшую подругу, но не могу ничего сказать точно, потому что она появилась где то в половине сериала. Это огорчает и мало описания самого этого второстепенного персонажа.
3. Какой герой (кроме Райана и Нэйта) является самым интересным?
Конечно же, Кевин. Тот еще паразит, но он мне так нравится! Хороший парень, именно его я могу назвать лучшим другом девушки такого типа, как я. Мне очень сильно нравятся такие плохиши, как он. Но то что язык длинный не особо одобряю.
4-5. Какой концовки вы ожидаете? Т.е. как вы ДУМАЕТЕ закончится история.
Я даже не знаю как вы решите все закончить, поэтому лучше промолчу.
5. Какую концовку вы бы хотели увидеть? Обратите внимание, что этот вопрос отличается от предыдущего. Т.е. здесь как вы ХОТИТЕ, чтобы история закончилась.
Оставляю свою надежду на то, что Хэйли все-таки останется с Райаном.
 
nEsBuDkAДата: Четверг, 29.11.2012, 14:08 | Сообщение # 217
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, автор, 3 дня назад узнала о вашем сериале, все прочла на одном дыхании, история замечательная, хоть и немного банальна(любовный треугольник и блаблабла smile )
Скрины прекрасны, история написана на высоте, Вы большая умница smile
По поводу главной героини. Очень яркая личность, такая сильная, но в то же время очень слабая(ну а кто не слаб, когда влюблен? Влюбляясь, открывая чувства, человек становится более уязвимым, чем прежде). Но, честно говоря, мне не очень нравится ее поведение, а иногда просто бесит хд. Может, это связано с возрастом, мне всего 14 и я не до конца всего понимаю и т.д., но просто невозможно остаться равнодушным к последней сцене секса Райана и Хэйли. То она навсегда бросила его, то опять кидается в объятья, не понимаю ее. И если уж ей так дорог Райан, то пусть хотя бы Нейта отпустит. В общем, пока мне не понятна логика Хейли biggrin , пожалуйста, не берите эту критику на себя, я говорю о героини, Ваш труд я очень уважаю smile
Ну а теперь твечу на ваши вопросы
1. Знаете, обычно мне по душе больше плохие парни, особенно из сериалов, но тут я больше симпатизирую Нейту, стеснительному и доброму. Хотя может я ошибаюсь и в нем правда таится что-то злое biggrin а еще он загадочен, люблю всякие головоломки и загадки biggrin А вообще,то оба вызывают антипатию: и тот, и тот постоянно делает больно девушке и меня это раздражает. Человек, который любит никогда не даст кому-то обидеть его любимою, а тем более себе.
2. Мне нравится сестра главной героини, Тринити, если правильно написала ее имя, ее слова - полностью мои мысли, когда та возражала и пыталась помочь сестре.
3. Кевин, этого персонажа невозможно забыть biggrin От него можно ожидать любого оскорбления или предательства, его едкие шутки "отравляют" людей, люблю таких героев, с ними не скучно будет во всей этой драме люблю-нелюблю smile
4. Здесь можно ожидать чего угодно. Но думаю, что она останется с Райаном. Даже сейчас, когда Хейли, как она говорит: "глубоко наплевать на него", она все равно делает то, что он велит. Я не понимаю ее, но по последним действиям смею предположить, что она никогда не избавится от его манипуляций.
5. Пусть бросает обоих и едет в Вегас biggrin Шучу. На самом деле, мне и самой очень сложно понять, чего именно я хочу. Возможно, хотелось бы, чтобы героиня выросла морально, и поняла, что это уже не детский сад и не песочница, которую они делят с Райном, хочу, чтобы она поняла, что выросла из этих отношений, глупых ссор и манипуляций и чтобы она так же поняла, что именно она чувствует к одному, а что к другому. Чего она хочет? Такой же страсти, неопределенности и тайн или нежной романтики. В конце я бы хотела ответа на этот вопрос smile

Добавлено (29.11.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Ой, забыла написать последние слова smile
Спасибо большое за такой сериал. Наверное, самое сложное для писателя - это заставить поверить читателей. Вы меня заставили. Я будто это все видела в кино или даже происходило со мной. Все было замечательно, жаль, что он уже кончается.
Кстати, я тут совсем недолго и ваш сериал - мой первый smile
Буду ждать других ваших работ, до встречи smile

 
ichulyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:04 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лира, nEsBuDkA, спасибо большое, что не остаетесь равнодушными :3 это очень приятно..

Новые работы в Ichuly's World!
 
KrotДата: Вторник, 04.12.2012, 16:05 | Сообщение # 219
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
ReindeerДата: Среда, 05.12.2012, 16:06 | Сообщение # 220
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 7
Статус: Offline



Сериал отличный, прочитала на одном дыхании. Во время прочтения не заметила ни одной грамматической ошибки, поэтому за грамотность смело можно поставить пятерку. Люблю, когда при прочтении ни обо что не "запинаешься".
Сама история мне показалась немного запутанной в плане того, что Хейли не может разобраться в себе. То хочет встречаться с Райаном, то неожиданно желает порвать с ним все отношения, и возникает замкнутый круг. Озадачивает поведение Райана, но в то же время чем-то притягивает. Он показался мне очень рачетливым и хитрым. Всегда умеет дернуть за ниточки, которые заставят Хейли зайти в тупик, и не запоминает свои и чужие поступки, что очень даже симпатизирует. Не могу не отметить того, что в сериале очень красивые скрины, которые как нельзя кстати показывают настроение и действия людей. Интересно узнать, чем же закончится этот любовный треугольник ;3
Желаю автору успехов в работе!

И на вопросы отвечу, если никто не против)
1. Кто вам больше по душе Райан или Нэйт? И почему?
Райан. Мне кажется, что у Нэйта слишком непростой характер. Особенно разочаровалась в нем после того, как он (мне показалось, даже как-то жестко и грубо) спрашивал у Хейли про Райана. Бесцеремонный, что ли. Я считаю, он больше подходит Хейли как друг, нежели как парень. А про характер Райана говорила выше.
2. На ваш взгляд какая героиня (кроме Хэйли) является самой интересной?
Тинити, безусловно. Она понравилась мне с самого начала сериала. Очень умная девочка, которая всегда здравомысляще оценивает ситуацию. Своего рода противопоставление Хейли. Но, тем не менее, имея разные характеры, сестры очень хорошо ладят, что радует.
3. Какой герой (кроме Райана и Нэйта) является самым интересным?
Кевин. Ветренный, черезчур болтливый и неугомонный. Не могу сказать, что этот герой мне понравился, но интерес, на мой взгляд, он представляет.
4. Какой концовки вы ожидаете? Т.е. как вы ДУМАЕТЕ закончится история.
Я думаю, Хейли не выберет ни Райана, ни Нэйта и будет искать своего "принца" дальше, и не сомневаюсь, что найдет. Исходя из последней главы, можно рассуждать о том, что в семье Хейли случилась беда, горе, которое поможет ей отвлечься от мыслей о парнях и "взяться за ум".
5. Какую концовку вы бы хотели увидеть? Обратите внимание, что этот вопрос отличается от предыдущего. Т.е. здесь как вы ХОТИТЕ, чтобы история закончилась.
Хотелось бы, чтобы Хейли осталась с Райаном. Думаю, они идеально подходят друг другу по характеру, что могло бы сыграть немалую роль в их дальнейшем будущем wink
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) (Моя первая история.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz