sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Gen-chenzДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Оформление: Cloud9

Не важно, пишите Вы или читаете, если Вы поклонник Симс-сериалов - этот конкурс для Вас!
Конкурс отныне мы посвящаем памяти Gen-chenz, замечательному, светлому, трудолюбивому человеку, вдохнувшему жизнь в раздел Симс-сериалов. Женя отдавала всю себя своему разделу, лелеяла каждое творение, помогая авторам теплым словом и полезным советом. Пусть память о ней станет символом доброты, понимания и умения вникать в самую суть вещей. Пусть этот конкурс станет радостным праздником творчества, который подарила нам Gen-chenz, его основоположница.


"Лучший сериал"
- Такое произведение должно радовать читателей живыми героями, лихо закрученным сюжетом, замечательным оформлением...
У какого сериала сложилось абсолютно все?

"Лучший сценарий"
- Интересная история, неожиданные события, линии повествования, насыщенные чувства персонажей
- какое повествование заставляло вас задерживать дыхание перед тем, как узнать, что же случилось дальше?

"Лучшая глава"
- Награда для сериала, в котором содержится тот самый яркий отрывок, который произвёл сильное впечатление и запомнился надолго.

"Лучший герой"
- Характер, мысли, поступки, действия персонажа - все вызывает восхищение, будь он положительный или отрицательный герой.
Главный или второстепенный - он живет на страницах сериала, и его история не оставляет равнодушным никого!

"Лучшее оформление "
- Скриншоты и иллюстрации у этого произведения всегда к месту, они чудесно дополняют текст,
подчеркивают описания, погружают нас в эмоции персонажей и происходящие события,
радуют качеством и атмосферой.

Дополнительное голосование:

"Критик, которого ждали"
- Голосующие должны выбрать читателя, не забывающего оставить вдумчивый комментарий к прочитанному. Его благодарность всегда приятна, а критика обоснованна и полезна.

"Приз симпатий от читателей"
- Присуждается автору, чей сериал по мнению голосующих сильно вырос за прошедший сезон: улучшился писательский навык, автор порадовал большим числом серий с красивыми скриншотами, его история становится все интересней, видны старания автора. Этот сериал пока нельзя назвать лучшим в какой-то номинации, но голосующие надеются, что он еще достигнет вершин Олимпа. Отдавая свой голос, читатели тем самым выражают симпатию сериалу, если по каким-либо причинам не смогли назвать его как "лучший" в какой-то из номинаций.
Выдается только тому сериалу, который не был выбран голосующим как лучший по ВСЕМ другим номинациям. (то есть вы не отдали ему голос по остальным номинациям, но все же хотите поддержать )

"Восходящая звезда"
- Присуждается сериалу, первый раз выступившему в конкурсе (если набирается 2 или более подобных сериалов за сезон), который, по мнению голосующих, отлично стартовал в этом сезоне и подает большие надежды. Этот сериал нравится публике и выход новых глав всегда сопровождается восхищенными комментариями преданных читателей. Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).



Дополнение к правилам!!!

Для участия в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" автор сериала обязан предоставить заявку на участие в данных номинациях с указанием главы или героя, выставляемых на голосование, по формам, представленным ниже. Заявку следует подавать в этой теме.

Заявка для участия в номинации "Лучшая глава"
Код
[b]Название номинации: "Лучшая глава"[/b]
"Название сериала" (автор НИКНЕЙМ). [url=ССЫЛКА НА ГЛАВУ]Глава ...[/url]

В поле "Название сериала" пишется название сериала в кавычках!
Вместо "НИКНЕЙМ" пишете ваш никнейм.
Вместо многоточия пишете номер вашей главы, а также указываете ссылку на главу в теге url.

Если за сезон автор добавил всего одну главу (часть), она автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование в номинации "Лучшая глава". На номинацию "Лучший герой" заявку должны подавать все сериалы без исключения, если они хотят быть номинантами в данной категории.

Заявка для участия в номинации "Лучший герой"
Код
[b]Название номинации: "Лучший герой"[/b]
"Название сериала" (автор ...) - [b]ИМЯ ГЕРОЯ[/b]

В поле "ИМЯ ГЕРОЯ" пишется имя героя сериала, который по мнению автора имеет все шансы на победу в данном сезоне. При указании имени можно использовать как собственно одно имя героя, так и полностью его ФИО. Герой может быть как главным, так и второстепенным.
Если произведение автора сериала строится вокруг одного действующего лица, данный герой автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование (следует понимать, что если герой подобного произведения взаимодействует с другими, даже незначимыми персонажами, ранее действующее правило отменяется).

Если по каждой из данных номинаций не набирается двух работ к моменту начала голосования, организатор конкурса вправе сам выбрать на оставшиеся сериалы, авторы которых не подали заявок, номинантов для голосования.





  • В каждой номинации - один победитель (за исключением случаев равного количества баллов между двумя и более потенциальными победителями).

    1) Каждому победившему сериалу будет присвоена наградная медаль с наименованием номинации в первом посте его темы.
    Получивший такую медаль конкурсант может так же использовать её как подпись, тем самым создавая своему сериалу дополнительную рекламу.

    2) Специальная награда и "+" в репутацию.

    3) Победивший в любой номинации сериал (кроме дополнительного голосования) попадёт в "Аллею славы" - специально созданную для награждённых конкурсантов "Золотого пера" тему.

  • Vip-премия!
    Для сериала, победившего в номинации "Лучший сериал":

    Обложка сериала со всеми регалиями будет размещена на главной странице сайта и будет там находится в течение недели.

    !Автор, чей сериал одерживал победу в конкурсе не менее 5 раз (кроме номинации "Приз симпатий от читателей"), получит специальную награду в профиль, как легендарный мастер Симс-сериалов.

    Для дополнительного голосования:

    1) Награда и "+" в репутацию.
    2) Специальный бонус для победившего в номинации "Критик, которого ждали"!
    Голос конкурсанта, побеждавшего в этой номинации более трёх раз, при дальнейших голосованиях будет считаться за два.


  • Номинантами конкурса становятся открытые сериалы из категории "в процессе", либо оконченные,
    пополнявшиеся новыми главами в течении сезона, за который проводится голосование, не менее одного раза. Также ими могут стать неоконченные сериалы из разряда "заморожено", которые пополнялись в течение текущего сезона и были закрыты лишь в новом.
  • Каждому конкурсанту присваивается его номер.



  • Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
  • За один и тот же сериал Вы можете проголосовать в различных номинациях не более двух раз.
  • Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
  • Форма для заполнения сообщения:

  • Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №..., потому что...                            
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №..., потому что...                        
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...,  потому что...                             
    [b]"Лучший герой"[/b] - №..., потому что...                    
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №..., потому что...                          
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя..., потому что...                   
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №..., потому что...
    [b]"Восходящая звезда"[/b] - №..., потому что...

    1) Скопируйте форму
    2) Вставьте вместо многоточия номер сериала/ник пользователя
    3) Обоснуйте свой выбор.

  • В конкурсе могут участвовать все пользователи, зарегистрированные не позднее, чем за неделю до начала голосования.
  • Не забывайте отключать подпись!
  • Голосование проводится в первые две недели после открытия нового сезона.
  • Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух дней после окончания голосования.
    Все пользователи, принявшие участие в голосовании, получат "+" к репутации. Пользователи, проголосовавшие по всем номинациям, получат дополнительное повышение репутации!


  • В этой теме только голосование! Обсуждения запрещены!
    Все обсуждения и поздравления в этой теме

     
    Neka-mewДата: Четверг, 23.07.2015, 09:38 | Сообщение # 261
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.










    Дополнительное голосование:



    Критик, которого ждали в этом сезоне не выявлен


    Подписи для победителей

    Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)

    Таблица Excel итоговая
    Посмотреть
    Аллея славы (в разработке)

    О получении других наград читайте
    подробно в шапке сообщения
     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:10 | Сообщение # 262
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Открыт прием заявок на участие в номинациях "Лучший герой" и "Лучшая глава" за период "Лето 2015". Перед подачей заявки не забудьте ознакомиться с правилами в шапке темы.

    Срок приема заявок на участие: 20.09.2015 - 04.10.2015 (до 24.00 по Мск)


    Если в вашем сериале на период начала голосования будут битые картинки, ваш сериал снимается с конкурса.
     
    SternbergerДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:52 | Сообщение # 263
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Поцелуй Бритвы" (автор Sternberger). Глава 12. Wicked Game

    Название номинации: "Лучший герой"
    "Поцелуй Бритвы" (автор Sternberger) - Киллер
     
    SSssonДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:16 | Сообщение # 264
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 516
    Награды: 432
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Название номинации: "Лучший герой"
    "Мистер Сыщик" (автор SSsson) - Зак Фостер
    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Мистер Сыщик" (автор SSsson) - Глава 2




    Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 01.10.2015, 14:16
     
    Лиca_AлиcaДата: Вторник, 22.09.2015, 13:07 | Сообщение # 265
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 90
    Награды: 28
    Статус: Offline



    Название номинации: "Лучший герой"
    "Кошмарики на ночь" серия первая "Ужас стучится в двери (автор Лиса Алиса) - Люси Джейн Адамс
     
    Тень_в_плащеДата: Среда, 30.09.2015, 18:51 | Сообщение # 266
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 163
    Награды: 198
    Статус: Offline



    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Эвелин. Идущая против ветра" (автор Тень в плаще'). Глава 13
    Название номинации: "Лучший герой"
    "Эвелин. Идущая против ветра" (автор Тень в плаще') - Эвелин


     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:28 | Сообщение # 267
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

     
    Mari_FataleДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:50 | Сообщение # 268
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 116
    Награды: 64
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №4, потому что "Поцелуй бритвы" по прежнему мой фаворит, с каждой главой и в каждом сезоне сюжет только сильнее закручивается, подкрепляя историю любовного треугольника между красавицей, отцом и сыном крутыми драками и гонками)
    "Лучший сценарий" - №10, потому что "Цирк" отличается от всех остальных сериалов неординарным сценарием! В сериале полно необычных героев-уродцев, все странные и себе на уме, и среди этого балагана еще и убийства происходят)
    "Лучшая глава" - №5, потому что именно в этой главе в "Офисе" наконец открывается лицо убийцы.
    "Лучшее оформление" - №4, потому что за последние сезоны уровень оформления сериала "Поцелуй Бритвы" очень сильно вырос! В этом сериале всегда были хорошие скриншоты, но сейчас они просто шикарные, так что пора дать этому сериалу новую номинацию, Штерн проделала колоссальную работу по совершенствованию скринов, но их главное достоинство даже не качество и красота артов, а то что они всегда очень точно показывают что происходит в сериале, все эмоции героев)
    "Критик, которого ждали" - Cathy, потому что она оставляет комментарии почти в каждом сериале и они всегда большие и содержательные, а иногда и стихи даже пишет про главных героев)))
    "Восходящая звезда" - №1, потому что оригинальный и интересный сериальчик появился на форуме)
     
    Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:55 | Сообщение # 269
    Мастер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Награды: 80
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №4 - а что спрашивать, разве нужны комментарии? он лучший и все тут cool
    "Лучший сценарий" - №3, потому что я так вижу cool И воще Синтез крутой)
    "Лучшая глава" - №8, потому что там был горячий лесбийский секс biggrin
    "Лучший герой" - №1, потому что Киллер КОРОЛЬ БРИДЖПОРТА cool
    "Приз симпатий от читателей" - №6, потому что соскучилась я что-то по этим 50 оттенкам серого biggrin


    Сообщение отредактировал Pretty_Reckless_Girl - Понедельник, 07.12.2015, 14:57
     
    Lilith0823Дата: Вторник, 08.12.2015, 01:26 | Сообщение # 270
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 775
    Награды: 447
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №4, потому что "Поцелуй" шикарен и точка smile наверное, сейчас это самый популярный и читаемый сериал на форуме, и вполне понятно почему) серии не читаются, а проглатываются залпом)) сюжетная линия просто огонь, герои очень сильно цепляют, оформление на высшем уровне) что еще нужно для счастья читателей biggrin ах да, еще и главы выходят достаточно часто, это тоже очень жирный плюс.
    "Лучший сценарий" - №10, потому что у "Цирка" действительно оригинальный, неординарный, интригующий и страшный сюжет)
    "Лучшая глава" - №1, потому что глава "Тайны аметиста" безумно интересная была) и очень, ОЧЕНЬ объемная и насыщенная в плане событий) глава хоть и вышла летом, а я до сих пор помню, какое она на меня произвела впечатление smile
    "Лучший герой" - №1, потому что опять хочу проголосовать за персонажа-мужчину.. Киллер крут. да, есть у меня слабость к нехорошим красавчикам, ничего не могу с собой поделать (прости, Зак biggrin )
    "Критик, которого ждали" - конечно же поэт - стихотворец Cathy happy , потому что комментарии у нее очень интересные и объемные) могу ошибаться, но мне кажется, что она ни один сериал не обделяет своим вниманием smile
    "Приз симпатий от читателей" - №12, потому что хочется поддержать этот сериал, интересная фэнтезийная история, мне очень нравится smile
     
    -iva-™Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:38 | Сообщение # 271
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сценарий" - №10, потому что... Цирк с первых строк запал в душу из-за своей неординарности, поэтому эта номинация по праву принадлежит неординарным и непохожим на других героев сериалов уродцам убийственного цирка^^
    "Лучшая глава" - №8, потому что... Pretty_Reckless_Girl, brows потому что в 8 главе в цирке была куча событий, мне понравилась новенькая девушка и понравилось, что убили человека-медведя, который меня бесил хДД
    "Лучший герой" - №1, потому что... отвечу как Pretty_Reckless_Girl.... Киллер - это КОРОЛЬ, черт его за ногу, БРИДЖПОРТА хДДД самый сексуальный, скрытый и коварный хищник города!!! хотя иногда я думаю, что он девственник хДДД ну а что, ни разу не показали что ему нравится какая-нибудь девушка ну или парень на худой конец хДДД все ему власть подавай и порядок^^ Эх, а такой красавчик пропадает, девкиии хДД
    "Лучшее оформление" - №4, потому что... вторая часть Поцелуя Бритвы пестрит качественными артами, которые и скриншотами назвать трудно, все они обработаны на высшем уровне,и самая их изюминка то, что они показывают в точности все, что происходит в сериале, даже каждый взгляд и мимика соответствует эмоциям героев, каждым артом можно восхищаться в отдельности, ну кроме того арта, где на асвальте валяется вырванный глаз хДДДД но он тоже крутой, потому что до жути натуранльный^^ ну и еще всегда просто так приятно смотреть на красивых симов, все скрины где показаны главные герои очень красивые^^
    "Критик, которого ждали" - Cathy..., потому что... это наш любимчик стихоплет-рифмоплет, фанат панталонов и просто умница-красавица, которая оставляет большие полотна комментариев в каждом классном сериале
    "Приз симпатий от читателей" - №6, потому что... мне нравится Итан^^
    "Восходящая звезда" - №1, потому что... выбирая между жуткими кошмариками и изнасилованными девственницами, я лучше выберу кошмарики, ну там просто понятнее все, хотя там только одна серия вышла. не в обиду Каролине, но я все время путаюсь где там настоящее, а где прошлое и кто кому вообще там и кем приходится, а в Кошмариках все понятно, и написано тоже классно, даже самому жутко становится от прочтения, надеюсь скоро появится еще одна какая-нибудь страшнючая серия, мне очень понравился этот сериал^^


    Сообщение отредактировал -iva-™ - Вторник, 08.12.2015, 16:39
     
    Sea_Дата: Вторник, 08.12.2015, 19:42 | Сообщение # 272
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 980
    Награды: 1248
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №4, потому что тут и думать нечего... Sternberger вне конкуренции, точнее ее сериал happy она замечательный автор (профи). Ее сериал захватывает и не отпускает до самого конца.

    "Лучший сценарий" - №1, потому что он мне безумно нравится, и уже давно! Чудесная постановка, интересные герои, все понятно и продумано грамотно. Очень нравится, что там присутствует юмор, очень живой и естественный, как в жизни.

    "Лучшая глава" - №1, глава 15, потому что там столько всего произошло... Читала взахлеб и перечитывала по несколько раз. Обожаю эту троицу: вечно угрюмого, молчаливого упрямца Ронара(эльф), милого травника Алека и хрупкую, изящную рыжеволосую красавицу Рейс. Особенно мне нравятся построенные между ними диалоги - праздник для моих ушей happy

    "Лучший герой" - №3, Эвелин, потому что я люблю таких женщин как эта героиня. Сильная духом, борец за справедливость, одними словами, женщина - воин. Такая как она в огонь и в воду пойдет, преодолеет все трудности, никогда не сдаваться и не сломается.

    "Лучшее оформление" - №4, потому что все на высшем уровне... пожалуй, -iva-™, уже все сказала, мне больше нечего добавить smile

    "Критик, которого ждали" - ну конечно же наша любимая Cathy, потому что ее комментарии пропитаны настоящими чувствами, которые поддерживают и подпитывают любого автора продолжительной энергией, чтобы не останавливаться и творить дальше. Ее огромные теплые комментарии согревают душу, заряжают и не дают пасть духом. У нее такой огромный заряд положительной энергии, что его, как мне кажется хватает на всех нас biggrin

    "Приз симпатий от читателей" - №12, потому что, как мне кажется, у нее отличный сериал! Постоянно слежу за его развитием и стараюсь не пропускать новых глав. В последнее время я перестала оставлять ей свои комментарии… Надеюсь, что автор простит меня за их отсутствие... Обещаю исправиться smile



    Сериал | Мастерская TS3
     
    kellyviskesДата: Суббота, 12.12.2015, 01:00 | Сообщение # 273
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 65
    Награды: 39
    Статус: Offline



    Не все сериалы из представленных читал, так что судите сами засчитывать голос или нет)

    "Лучший сериал" - №4 - пока из всех, что успел прочесть, он самый динамичный и яркий
    "Лучший сценарий" - №6 - хорошая история о такой вот современной любви за деньги, все натурально и жизненно, я считаю такой сценарий самым хорошим выбором
    "Лучшая глава" - пропущу, а то слишком много не знакомых...
    "Лучший герой" - №1 - тоже пропущу, потому что кроме первого героя никого больше не знаю
    "Лучшее оформление" - №4, - пробежавшись по остальным темам, все-таки Поцелуй бритвы, потому что все скриншоты качественно обработаны, удачно вписываются в текст и передают атмосферу сериала
    "Критик, которого ждали" - пропущу...
    "Приз симпатий от читателей" - №8 - за... старания
    "Восходящая звезда" - №2 - неплохая история, мистика и романтика всегда будут интересовать людей

    Надеюсь никого не обидел, всем желаю творческих успехов и победы


    Сообщение отредактировал kellyviskes - Суббота, 12.12.2015, 01:03
     
    Elly_OleДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:55 | Сообщение # 274
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №4, потому что я очень люблю этот скриальчик!!!!!!!!!!!!!!!
    "Лучший сценарий" - №10, потому что очень необычная история!!!!!!!!!!!!!!
    "Лучшая глава" - №8, потому что эта глава Цирка очень насыщенная на события!!!!!!!!!!!!!
    "Лучший герой" - №1, потому что очень красивый симчик и интересный загадочный герой!!!!!!!!!
    "Лучшее оформление" - №5, потому что все скриншотики про стредневековье хорошо показывают средневековвье,все соответствует!!!!!!!!!
    "Критик, которого ждали" - Cathy, потому что...............ну за стихи про Эдмунда и его панталоны))))))))))))))))))))
    "Приз симпатий от читателей" - №6, потому что интересная и жизненная история))))))))))


    Сообщение отредактировал Elly_Ole - Воскресенье, 13.12.2015, 13:27
     
    Neka-mewДата: Суббота, 16.01.2016, 17:18 | Сообщение # 275
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.









    Дополнительное голосование:




    Подписи для победителей

    Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)

    Таблица Excel итоговая
    Посмотреть
    Аллея славы (в разработке)

    О получении других наград читайте
    подробно в шапке сообщения
     
    Neka-mewДата: Суббота, 16.01.2016, 17:27 | Сообщение # 276
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Открыт прием заявок на участие в номинациях "Лучший герой" и "Лучшая глава" за период "Осень 2015". Перед подачей заявки не забудьте ознакомиться с правилами в шапке темы.

    Срок приема заявок на участие: 16.01.2016 - 30.01.2016 (до 24.00 по Мск)


    Если в вашем сериале на период начала голосования будут битые картинки, ваш сериал снимается с конкурса.
     
    SternbergerДата: Суббота, 16.01.2016, 20:17 | Сообщение # 277
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Название номинации: "Лучший герой"
    "Поцелуй Бритвы" (автор Sternberger) - Штэфан Мэер
    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Поцелуй Бритвы" (автор Sternberger). Глава 13. Red Stars


    Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 16.01.2016, 20:17
     
    SSssonДата: Среда, 20.01.2016, 10:07 | Сообщение # 278
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 516
    Награды: 432
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Название номинации: "Лучший герой":
    "Мистер Сыщик" (автор SSsson) - Пейдж Соммерс


    Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 20.01.2016, 10:07
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:52 | Сообщение # 279
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

     
    WhiteHorseДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:22 | Сообщение # 280
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1154
    Награды: 630
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучшая глава" - №1, самая запоминающаяся глава для меня, начало новой главы, неожиданные повороты в этой главе также очень меня так сказать заинтриговывают)
    "Лучший герой" - №1 ооо, на этого вампира нельзя не обратить своё внимание, а вообще, я долго выбирала между двумя конкурсантами, так как мне нравиться оба сериала и оба героя biggrin
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz