sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Gen-chenzДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Оформление: Cloud9

Не важно, пишите Вы или читаете, если Вы поклонник Симс-сериалов - этот конкурс для Вас!
Конкурс отныне мы посвящаем памяти Gen-chenz, замечательному, светлому, трудолюбивому человеку, вдохнувшему жизнь в раздел Симс-сериалов. Женя отдавала всю себя своему разделу, лелеяла каждое творение, помогая авторам теплым словом и полезным советом. Пусть память о ней станет символом доброты, понимания и умения вникать в самую суть вещей. Пусть этот конкурс станет радостным праздником творчества, который подарила нам Gen-chenz, его основоположница.


"Лучший сериал"
- Такое произведение должно радовать читателей живыми героями, лихо закрученным сюжетом, замечательным оформлением...
У какого сериала сложилось абсолютно все?

"Лучший сценарий"
- Интересная история, неожиданные события, линии повествования, насыщенные чувства персонажей
- какое повествование заставляло вас задерживать дыхание перед тем, как узнать, что же случилось дальше?

"Лучшая глава"
- Награда для сериала, в котором содержится тот самый яркий отрывок, который произвёл сильное впечатление и запомнился надолго.

"Лучший герой"
- Характер, мысли, поступки, действия персонажа - все вызывает восхищение, будь он положительный или отрицательный герой.
Главный или второстепенный - он живет на страницах сериала, и его история не оставляет равнодушным никого!

"Лучшее оформление "
- Скриншоты и иллюстрации у этого произведения всегда к месту, они чудесно дополняют текст,
подчеркивают описания, погружают нас в эмоции персонажей и происходящие события,
радуют качеством и атмосферой.

Дополнительное голосование:

"Критик, которого ждали"
- Голосующие должны выбрать читателя, не забывающего оставить вдумчивый комментарий к прочитанному. Его благодарность всегда приятна, а критика обоснованна и полезна.

"Приз симпатий от читателей"
- Присуждается автору, чей сериал по мнению голосующих сильно вырос за прошедший сезон: улучшился писательский навык, автор порадовал большим числом серий с красивыми скриншотами, его история становится все интересней, видны старания автора. Этот сериал пока нельзя назвать лучшим в какой-то номинации, но голосующие надеются, что он еще достигнет вершин Олимпа. Отдавая свой голос, читатели тем самым выражают симпатию сериалу, если по каким-либо причинам не смогли назвать его как "лучший" в какой-то из номинаций.
Выдается только тому сериалу, который не был выбран голосующим как лучший по ВСЕМ другим номинациям. (то есть вы не отдали ему голос по остальным номинациям, но все же хотите поддержать )

"Восходящая звезда"
- Присуждается сериалу, первый раз выступившему в конкурсе (если набирается 2 или более подобных сериалов за сезон), который, по мнению голосующих, отлично стартовал в этом сезоне и подает большие надежды. Этот сериал нравится публике и выход новых глав всегда сопровождается восхищенными комментариями преданных читателей. Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).



Дополнение к правилам!!!

Для участия в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" автор сериала обязан предоставить заявку на участие в данных номинациях с указанием главы или героя, выставляемых на голосование, по формам, представленным ниже. Заявку следует подавать в этой теме.

Заявка для участия в номинации "Лучшая глава"
Код
[b]Название номинации: "Лучшая глава"[/b]
"Название сериала" (автор НИКНЕЙМ). [url=ССЫЛКА НА ГЛАВУ]Глава ...[/url]

В поле "Название сериала" пишется название сериала в кавычках!
Вместо "НИКНЕЙМ" пишете ваш никнейм.
Вместо многоточия пишете номер вашей главы, а также указываете ссылку на главу в теге url.

Если за сезон автор добавил всего одну главу (часть), она автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование в номинации "Лучшая глава". На номинацию "Лучший герой" заявку должны подавать все сериалы без исключения, если они хотят быть номинантами в данной категории.

Заявка для участия в номинации "Лучший герой"
Код
[b]Название номинации: "Лучший герой"[/b]
"Название сериала" (автор ...) - [b]ИМЯ ГЕРОЯ[/b]

В поле "ИМЯ ГЕРОЯ" пишется имя героя сериала, который по мнению автора имеет все шансы на победу в данном сезоне. При указании имени можно использовать как собственно одно имя героя, так и полностью его ФИО. Герой может быть как главным, так и второстепенным.
Если произведение автора сериала строится вокруг одного действующего лица, данный герой автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование (следует понимать, что если герой подобного произведения взаимодействует с другими, даже незначимыми персонажами, ранее действующее правило отменяется).

Если по каждой из данных номинаций не набирается двух работ к моменту начала голосования, организатор конкурса вправе сам выбрать на оставшиеся сериалы, авторы которых не подали заявок, номинантов для голосования.





  • В каждой номинации - один победитель (за исключением случаев равного количества баллов между двумя и более потенциальными победителями).

    1) Каждому победившему сериалу будет присвоена наградная медаль с наименованием номинации в первом посте его темы.
    Получивший такую медаль конкурсант может так же использовать её как подпись, тем самым создавая своему сериалу дополнительную рекламу.

    2) Специальная награда и "+" в репутацию.

    3) Победивший в любой номинации сериал (кроме дополнительного голосования) попадёт в "Аллею славы" - специально созданную для награждённых конкурсантов "Золотого пера" тему.

  • Vip-премия!
    Для сериала, победившего в номинации "Лучший сериал":

    Обложка сериала со всеми регалиями будет размещена на главной странице сайта и будет там находится в течение недели.

    !Автор, чей сериал одерживал победу в конкурсе не менее 5 раз (кроме номинации "Приз симпатий от читателей"), получит специальную награду в профиль, как легендарный мастер Симс-сериалов.

    Для дополнительного голосования:

    1) Награда и "+" в репутацию.
    2) Специальный бонус для победившего в номинации "Критик, которого ждали"!
    Голос конкурсанта, побеждавшего в этой номинации более трёх раз, при дальнейших голосованиях будет считаться за два.


  • Номинантами конкурса становятся открытые сериалы из категории "в процессе", либо оконченные,
    пополнявшиеся новыми главами в течении сезона, за который проводится голосование, не менее одного раза. Также ими могут стать неоконченные сериалы из разряда "заморожено", которые пополнялись в течение текущего сезона и были закрыты лишь в новом.
  • Каждому конкурсанту присваивается его номер.



  • Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
  • За один и тот же сериал Вы можете проголосовать в различных номинациях не более двух раз.
  • Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
  • Форма для заполнения сообщения:

  • Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №..., потому что...                            
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №..., потому что...                        
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...,  потому что...                             
    [b]"Лучший герой"[/b] - №..., потому что...                    
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №..., потому что...                          
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя..., потому что...                   
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №..., потому что...
    [b]"Восходящая звезда"[/b] - №..., потому что...

    1) Скопируйте форму
    2) Вставьте вместо многоточия номер сериала/ник пользователя
    3) Обоснуйте свой выбор.

  • В конкурсе могут участвовать все пользователи, зарегистрированные не позднее, чем за неделю до начала голосования.
  • Не забывайте отключать подпись!
  • Голосование проводится в первые две недели после открытия нового сезона.
  • Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух дней после окончания голосования.
    Все пользователи, принявшие участие в голосовании, получат "+" к репутации. Пользователи, проголосовавшие по всем номинациям, получат дополнительное повышение репутации!


  • В этой теме только голосование! Обсуждения запрещены!
    Все обсуждения и поздравления в этой теме

     
    Neka-mewДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:37 | Сообщение # 81
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

     
    KatyushaДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:20 | Сообщение # 82
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1062
    Награды: 431
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №5, потому что здесь есть своя задумка, которую никто никогда не повторял в пределах игры Sims. Это замечательный сериал)) Плюс третья глава вышла безумно сочной!
    "Лучший сценарий" - №8, потому что Дримка сделала маленькую интригующую любовную сказочку... Очень буду ждать след. серии:)
    "Лучшая глава" - №5, №3 главы, потому что здесь есть своя атмосфера в последней главе:) И новые герои шикарны, и волшебство тоже есть, что я люблю.
    "Лучший герой" - №8, потому что Чуда необыкновенно привлекательная и милая:)
    "Лучшее оформление" - №1, потому что интересная обработка, не стандартная даже))
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что она всегда правильно укажет на ошибки, не стесняясь. По её сериалу нужно ровняться, думаю Женя бы гордилась ею))

    Отключаем подпись!


    Сообщение отредактировал Katyusha - Понедельник, 10.06.2013, 17:12
     
    РегишкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:48 | Сообщение # 83
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1889
    Награды: 880
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - № 5, потому что,все так шикарно сделано,текст,скрины,оформление,ну прям придраться не к чему!
    "Лучший сценарий" - №6, потому что,когда-то читала этот сериал в одноклассниках в группе у даши(катя поймет),потом после удаления группы я долго не знала писала ли она еще где-то,но потом нашла его тут и не могла нарадоваться!
    "Лучшая глава" - № 5, потому что,очень интригующе получилась последняя глава,интересно узнать что же будет дальше
    "Лучший герой" - №14, потому что,эта рыжеволосая девушка очень красивая,как писала Таря :"коих много на свете",но она особенная)
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что,её критика всегда обоснованная,она отписывается в каждом сериале после каждой главы и честно пишет свое мнение))


    Сообщение отредактировал Регишка - Понедельник, 10.06.2013, 12:49
     
    Аня-он-лайнДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:22 | Сообщение # 84
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 9
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №5, потому что очень интересно (моё любимое слово :DD), всё расставленно по своим местам. Всё замечательно: описание, скрины, симы. Сериал достоен победы.
    "Лучший сценарий" - №3, потому что нравится очень сценарий. Как только увидела название, сразу захотелось почитать. Очень люблю фантастику ^^
    "Лучшая глава" - №5, №3, потому что очень заинтриговал меня автор. И волшебство, как мне нравится ^^
    "Лучший герой" - №12, потому что Дональд очень любопытный и попадает в странные ситуации, прям как я biggrin
    "Лучшее оформление" - №15, потому что очень нравится оформление biggrin Может показаться, что много оформления, а потом понимаешь, что всё в меру. Мне нравится ^^
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что она всегда пишет правду, то что думает. Очень хороший критик, мне так кажется. Прочитв её комментарий, часто можно понять, надо читать сериал или нет.
     
    colibreДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:52 | Сообщение # 85
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1988
    Награды: 908
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №3 "Я буду волшебником. 23 Заклинания Ведьмы", автор заслуживает уважения за такую объёмную работу. Продуманные герои, интересные описания, замечательный сюжет, что еще нужно для сериала?
    "Лучший сценарий" - №14 "Тайна аметиста", удачное начало - загадки, тайны, приключения. Написано хорошим, грамотным языком. Тематика сюжета романтика и фэнтези, близка многим по духу, в том числе и мне.
    "Лучшая глава" - №15 "Это были мы", потрясающее начало интересной истории, которую ждут многие форумчане.
    "Лучший герой" - №1 "Дневник псевдоблондинки" , Мел, однозначно Мел, чтобы понять мой выбор надо просто окунуться в её историю.
    "Лучшее оформление" - №5 "Снимая маску...", каждый скрин - отдельная прекрасная работа. Ненавязчивая, скромная обработка скринов мне очень приятна.
    "Критик, которого ждали" к сожалению затрудняюсь ответить, так как я была в последние месяцы не частым гостем сериалов, каюсь.
     
    iceManuДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:29 | Сообщение # 86
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 470
    Награды: 255
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сценарий" - №5, потому что здесь явно видно то, что все идет именно по сценарию.
    "Лучший герой" - №1, потому что я всегда сама переживаю за героиню, будто это я сама. К тому же она симпатичная, и характер ее мне по душе, нежели кого-то другого.
    "Лучшее оформление" - №5, потому что мне нравятся все скрины этого сериала. Каждый из них несет в себе какую-то информацию и они прекрасно дополняют текст.
    "Критик, которого ждали" -Neka-mew, потому что я не раз замечала, что ее комментарии очень ценны. Написаны они все с пользой для автора сериала. В них есть ценные советы, критика, ее личное мнение, отличающиеся от большинства, и даже немножечко похвалы.)
    Отключаем подпись


    Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 10.06.2013, 20:53
     
    MissSmailДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:39 | Сообщение # 87
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 83
    Награды: 31
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №6, потому что мне нравится эта история и все biggrin
    "Лучший сценарий" - №5 потому что здесь все идет по сценарию.
    "Лучшая глава" - №6, №4, потому что именно в этой главе самое лучшее оформление и текст *-*
    "Лучший герой" - №8, потому что нравится и все biggrin
    "Лучшее оформление" - №5, потому что каждый скрин проделан с любовью и вообще неко(или нека) самый классный автор!
    "Критик, которого ждали" -Затрудняюсь ответить! cry
     
    Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 22:27 | Сообщение # 88
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    "Лучший сериал" - №1, потому что героиня его уже давно ведет нас по страницам своей жизни. Читать очень интересно, а, главное, история не вымышленна, она взята из жизни самого автора, что не может не восхищать - на долю Мелиссы выпало очень много трудностей. И я переживаю вместе с героиней этой истории.
    "Лучший сценарий" - №14, потому что история и впрямь необычна и очень интересна, а уж сколько приключений еще выпадет на долю путешественников!
    "Лучшая глава" - №8, №3, потому что очень горькая и красивая история жизни чистой и светлой девочки, из-за нее, собственно, и отдаю голос этому сериалу.
    "Лучший герой" - №1, потому что Мелисса и неприятности - две неразлучных вещи, за их совместными приключениями очень интересно наблюдать. И, замечу, наша девочка сильно выросла с того момента, как уехала из дома (по крайне мере мне так кажется)
    "Лучшее оформление" - №15, потому что очень понравилось оформление! Такие цвета ненавязчивые, а какие ракурсы потрясающие! Прям любовалась, когда смотрела на эти скриншоты, которые идеально дополняют текст.
    "Критик, которого ждали" - Cloud9. Часто вижу ее в последнее время здесь, она проявляет интерес ко многим произведениям и оставляет ценные комментарии.

    Ребята, не стесняйтесь голосовать, чем больше голосов, тем интересней конкурс! Пока во многих номинациях даже лидера не определилось - это не порядок. Активнее голосуем, нам важно ваше мнение!
     
    Катарина-GloryДата: Пятница, 14.06.2013, 18:48 | Сообщение # 89
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 169
    Награды: 131
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - № 5) "Снимая маску..." (автор Neka-mew), потому что мне вообще нравится этот сериал. Он даже на кино похож больше. Мне кажется что "снимая маску" вообще ушел за пределы профессиональности в симс-сериалах. История, герои, оформление... все на высшем уровне. Идеал к которому нужно стремиться.
    "Лучший сценарий" - № 14) Тайна аметиста (автор Tarya) , потому что фентези притягивает, и мне очень нравится читать про команды, объединенные одной целью и вместе путешествующие по сказочному миру. Сразу Властелин колец вспоминается. А ещё идея с камнями очень нравится.
    "Лучшая глава" - №8) "In my Arms" (автор GoldDream) (глава 3) , потому что очень объемная, интересная и интригующая глава. Красиво оформлено. И небольшой экскурс в историю тоже порадовал. Такая маленькая грустная сказка про слепую девочку. Очень понравилось
    "Лучшее оформление" - № 5) "Снимая маску..." (автор Neka-mew), потому что все на высшем уровне как я уже и сказала. Недочетов нет (или они мастерски замаскированы), цвета и атмосфера идеально сочетаются со сценарием.


    Моя средневековая мастерская
     
    TaryaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 05:38 | Сообщение # 90
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2843
    Награды: 1331
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №3, потому что это уже достаточно масштабный сериал. проделано очень много работы. не без недостатков, конечно, но тут уже можно судить о самом сериале в целом.
    "Лучший сценарий" - №6, потому что прочитала на одном дыхании. написано интересно.
    "Лучшая глава" - №8, 3 глава, потому что мне нравится история маленькой девочки, и я уверенна, что для всего сериала эта история очень важна. плюс, мне понравилось, как было написано.
    "Лучший герой" - №5, потому что мне симпатизирует молодой человек. он очень интресная личность, такого нельзя упускать хДД
    "Лучшее оформление" - №5, потому что скрины подобраны аккуратно, они прорисованы и всегда отражают то, что происходит в сериале. всё красиво и качественно оформленно и преподнесено.
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что, поблуждав по темам с сериалами, заметила, что Нека прописалась тут уже давно и не забывает оставлять свои ценные и приятные комменты. видно, что она читает, ведь она не только на ошибки указывает, но и старается что-то спросить у автора и обсудить с ним прочтённую главу.


    Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 16.06.2013, 08:14
     
    VasilisaДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:15 | Сообщение # 91
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - № 8, потому что, на мой взгляд, он действительно лучший! Скрины, сюжет, главные герои и музыка просто потрясающие!
    "Лучшая глава" - № 5, № 3, потому что глава очень объёмная, интересная, да и собственно моя любимая!
    "Лучший герой" - № 12, потому что Дональд хоть и вампир, но всегда старается помочь людям, именно это мне в нём и нравится.
    "Лучшее оформление" - № 13, потому что скрины довольно яркие, и эти рамочки мне очень нравятся! Ошибки конечно бывают, но AngelOK старается и с каждым разом всё лучше и лучше!
     
    KalipcoДата: Вторник, 18.06.2013, 22:17 | Сообщение # 92
    Местный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 72
    Награды: 68
    Статус: Offline



    "Лучший сериал"-№12, очень привлек мое внимание, читала с увличением, огромное спасибо iceManu за клёвый сериал.
    "Лучшая глава"-№5, понравилась, как будто ты там находишься сам.
    "Лучший герой"-№10, девчонка, конечно, дерзкая, но почему мне нравится.
    "Лучшее оформление"-№5, всё сделано на столько качественно, что там уж дествительно придраться к нечему.
    "Критик, которого ждали"-безусловно Neka-mew, ее коментарии во всех сериал, они содержат очень ценные советы, она всегда очень мягко указывает не достатки.
     
    Kris07Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:35 | Сообщение # 93
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 365
    Награды: 239
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №8, потому что сюжет, герои, оформление – всё захватывающе и интересно, от прочтения получаешь огромное удовольствие, героям сопереживаешь, а иллюстрациями любуешься
    "Лучший сценарий" - №5, нравится сюжетная линия, и то, как раскрываются постепенно персонажи, плюс очень приятно читать грамотно составленный текст.
    "Лучшая глава" - № 15, Предисловие, потому что очень проникновенное начало, грамотно и написано, и оформлено, и лично меня очень тронули воспоминания, мысли героини, напомнив мою любимую бабушку.
    "Лучший герой" - №8, Калеб, этот персонаж с темным прошлым, нелегким характером, немного грубоват, но бесконечно нежен и заботлив, ну и внешне привлекателен.
    "Лучшее оформление" - №15, потрясающе реалистичное оформление, которое хорошо дополняет текст, позволяя окунуться в самую суть происходящего.
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что её комментарии можно встретить во всех сериалах, отзывы её всегда очень корректны, а критика обоснованна.
     
    NilyДата: Суббота, 22.06.2013, 11:31 | Сообщение # 94
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Награды: 19
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - № 5 "Снимая маску..." (автор Neka-mew), потому что здесь отлично сочетаются прекрасный стиль написания, отличные скрины, оригинальная идея, интересные и немного загадочные персонажи.
    "Лучший сценарий" - № 4"История, рассказанная моим братом" (автор BagzBanny), потому что сериал очень насыщен событиями и уже начав его читать, невозможно оторваться.
    "Лучшая глава" - №. 8) "In my Arms" (автор GoldDream), потому что глава была действительно интересной.
    "Лучший герой" - № 8 "In my Arms" Чуда, потому что это очень светлый, по-детски наивный персонаж. Очень интересно наблюдать, как она изучает еще совершенно незнакомый мир, и смотреть на привычные для нас вещи ее глазами.
    "Лучшее оформление" - № - № 5 "Снимая маску..." (автор Neka-mew), потому что ее скрины всегда великолепны и отлично иллюстрируют повествование.
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что она всегда дает хорошие советы.
     
    Cloud9Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:42 | Сообщение # 95
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    "Лучший сериал" - №5, потому что пока что только Некушкин сериал из номинирующихся в этом сезоне мне нравится настолько, чтобы я могла назвать его лучшим со всех сторон. У остальных чего-нибудь, да не хватает - то речевые ошибки, которые я не могу не заметить, то оформление не самое идеальное... А тут все есть =) Хотя мне кажется, что в следующем сезоне многие сериалы будут ближе к к этой номинации, чем сейчас.
    "Лучший сценарий" - №14. Честно говоря, сначала думала даже не голосовать. Выбор дался нелегко, и не сказать, что я в нем уверена. Но на сериал Тарьи у меня определенные надежды, и читать его приятно =)Нравится развитие сюжета, нравится язык. Плюсов много) Поэтому решила поддержать именно Тарью.
    "Лучшая глава" - №15, предисловие, потому что мало кто умеет писать просто и хорошо о таких вещах) А этот пролог чем-то трогает.
    "Лучший герой" - №5, Дебби, потому что ну нравится она мне =) В общем-то, мое мнение по этой номинации с прошлого голосования не изменилось.
    "Лучшее оформление" - №8, потому что потрясающе красивые скрины и хорошее музыкальное сопровождение =) Что еще для счастья надо? У Голди свой неповторимый стиль, и удивительно, как мастерски она им владеет.
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что она всегда во всех темах оставляет содержательные, не пустые комментарии. Которые могут быть полезны)
     
    АстраИваДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:49 | Сообщение # 96
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 176
    Награды: 113
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №5, потому что мне нравится его идея, сюжет, оформление, герои - одним словом всё.
    "Лучший сценарий" - №14, потому что сюжет заинтересовал сразу, как только сериал появился, хочется следить за его развитием.
    "Лучший герой" - №8, потому что Кайли всё также владеет моим сердцем. Как я уже писала нравится её наивность, чистота.
    "Лучшее оформление" - №5, потому что оформление очень профессионально. Всё очень качественно и всегда к месту.


    Сообщение отредактировал АстраИва - Воскресенье, 23.06.2013, 21:50
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:05 | Сообщение # 97
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Голосование окончено.
    Объявление итогов состоится во вторник, 25 июня
     
    Neka-mewДата: Вторник, 25.06.2013, 11:00 | Сообщение # 98
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.













    Дополнительное голосование:

    "Критик, которого ждали "


    Подписи для победителей

    Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)

    Таблица Excel итоговая
    Посмотреть


    О получении других наград, читайте
    подробно, в шапке сообщения
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:15 | Сообщение # 99
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

     
    ВиНнИпУхДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:03 | Сообщение # 100
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 362
    Награды: 65
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - № 4, потому что-качественно обработанные скрины,великолепный сюжет и текст.
    "Лучший сценарий" - № 16,потому что сюжет очень заитригован,и остаются только догадки.
    "Лучшая глава" - № 1,Глава 28, потому что грамотно и доступно написан текст.
    "Лучший герой" - № 6, потому что герой Калеб просто ангел biggrin
    "Лучшее оформление" - № 13, потому что скрины действительно чудесны и так и навевают эпохой ТЕХ времен...
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что всегда пишет грамотные,поучительные и теплые комментарии.
    "Приз симпатий от читателей" - № 24 потому что этот писатель симс-сериала,всеми силами пытается улучшить себя,и я конечно не могу ее не поддержать.
    "Восходящая звезда" - № 1, потому что скрины реалистичные,видно что автор очень старается,отличное оформление и герои.
    Отдельное "Извините" выражаю всем тем,за кого не проголосовала.Ваши сериалы тоже хорошие,и это лишь значит,что в вас есть не раскрытые таланты,старайтесь,и все получится smile

    Отключаем подпись!


    Сообщение отредактировал Neka-mew - Среда, 04.09.2013, 16:14
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz