sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Gen-chenzДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Оформление: Cloud9

Не важно, пишите Вы или читаете, если Вы поклонник Симс-сериалов - этот конкурс для Вас!
Конкурс отныне мы посвящаем памяти Gen-chenz, замечательному, светлому, трудолюбивому человеку, вдохнувшему жизнь в раздел Симс-сериалов. Женя отдавала всю себя своему разделу, лелеяла каждое творение, помогая авторам теплым словом и полезным советом. Пусть память о ней станет символом доброты, понимания и умения вникать в самую суть вещей. Пусть этот конкурс станет радостным праздником творчества, который подарила нам Gen-chenz, его основоположница.


"Лучший сериал"
- Такое произведение должно радовать читателей живыми героями, лихо закрученным сюжетом, замечательным оформлением...
У какого сериала сложилось абсолютно все?

"Лучший сценарий"
- Интересная история, неожиданные события, линии повествования, насыщенные чувства персонажей
- какое повествование заставляло вас задерживать дыхание перед тем, как узнать, что же случилось дальше?

"Лучшая глава"
- Награда для сериала, в котором содержится тот самый яркий отрывок, который произвёл сильное впечатление и запомнился надолго.

"Лучший герой"
- Характер, мысли, поступки, действия персонажа - все вызывает восхищение, будь он положительный или отрицательный герой.
Главный или второстепенный - он живет на страницах сериала, и его история не оставляет равнодушным никого!

"Лучшее оформление "
- Скриншоты и иллюстрации у этого произведения всегда к месту, они чудесно дополняют текст,
подчеркивают описания, погружают нас в эмоции персонажей и происходящие события,
радуют качеством и атмосферой.

Дополнительное голосование:

"Критик, которого ждали"
- Голосующие должны выбрать читателя, не забывающего оставить вдумчивый комментарий к прочитанному. Его благодарность всегда приятна, а критика обоснованна и полезна.

"Приз симпатий от читателей"
- Присуждается автору, чей сериал по мнению голосующих сильно вырос за прошедший сезон: улучшился писательский навык, автор порадовал большим числом серий с красивыми скриншотами, его история становится все интересней, видны старания автора. Этот сериал пока нельзя назвать лучшим в какой-то номинации, но голосующие надеются, что он еще достигнет вершин Олимпа. Отдавая свой голос, читатели тем самым выражают симпатию сериалу, если по каким-либо причинам не смогли назвать его как "лучший" в какой-то из номинаций.
Выдается только тому сериалу, который не был выбран голосующим как лучший по ВСЕМ другим номинациям. (то есть вы не отдали ему голос по остальным номинациям, но все же хотите поддержать )

"Восходящая звезда"
- Присуждается сериалу, первый раз выступившему в конкурсе (если набирается 2 или более подобных сериалов за сезон), который, по мнению голосующих, отлично стартовал в этом сезоне и подает большие надежды. Этот сериал нравится публике и выход новых глав всегда сопровождается восхищенными комментариями преданных читателей. Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).



Дополнение к правилам!!!

Для участия в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" автор сериала обязан предоставить заявку на участие в данных номинациях с указанием главы или героя, выставляемых на голосование, по формам, представленным ниже. Заявку следует подавать в этой теме.

Заявка для участия в номинации "Лучшая глава"
Код
[b]Название номинации: "Лучшая глава"[/b]
"Название сериала" (автор НИКНЕЙМ). [url=ССЫЛКА НА ГЛАВУ]Глава ...[/url]

В поле "Название сериала" пишется название сериала в кавычках!
Вместо "НИКНЕЙМ" пишете ваш никнейм.
Вместо многоточия пишете номер вашей главы, а также указываете ссылку на главу в теге url.

Если за сезон автор добавил всего одну главу (часть), она автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование в номинации "Лучшая глава". На номинацию "Лучший герой" заявку должны подавать все сериалы без исключения, если они хотят быть номинантами в данной категории.

Заявка для участия в номинации "Лучший герой"
Код
[b]Название номинации: "Лучший герой"[/b]
"Название сериала" (автор ...) - [b]ИМЯ ГЕРОЯ[/b]

В поле "ИМЯ ГЕРОЯ" пишется имя героя сериала, который по мнению автора имеет все шансы на победу в данном сезоне. При указании имени можно использовать как собственно одно имя героя, так и полностью его ФИО. Герой может быть как главным, так и второстепенным.
Если произведение автора сериала строится вокруг одного действующего лица, данный герой автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование (следует понимать, что если герой подобного произведения взаимодействует с другими, даже незначимыми персонажами, ранее действующее правило отменяется).

Если по каждой из данных номинаций не набирается двух работ к моменту начала голосования, организатор конкурса вправе сам выбрать на оставшиеся сериалы, авторы которых не подали заявок, номинантов для голосования.





  • В каждой номинации - один победитель (за исключением случаев равного количества баллов между двумя и более потенциальными победителями).

    1) Каждому победившему сериалу будет присвоена наградная медаль с наименованием номинации в первом посте его темы.
    Получивший такую медаль конкурсант может так же использовать её как подпись, тем самым создавая своему сериалу дополнительную рекламу.

    2) Специальная награда и "+" в репутацию.

    3) Победивший в любой номинации сериал (кроме дополнительного голосования) попадёт в "Аллею славы" - специально созданную для награждённых конкурсантов "Золотого пера" тему.

  • Vip-премия!
    Для сериала, победившего в номинации "Лучший сериал":

    Обложка сериала со всеми регалиями будет размещена на главной странице сайта и будет там находится в течение недели.

    !Автор, чей сериал одерживал победу в конкурсе не менее 5 раз (кроме номинации "Приз симпатий от читателей"), получит специальную награду в профиль, как легендарный мастер Симс-сериалов.

    Для дополнительного голосования:

    1) Награда и "+" в репутацию.
    2) Специальный бонус для победившего в номинации "Критик, которого ждали"!
    Голос конкурсанта, побеждавшего в этой номинации более трёх раз, при дальнейших голосованиях будет считаться за два.


  • Номинантами конкурса становятся открытые сериалы из категории "в процессе", либо оконченные,
    пополнявшиеся новыми главами в течении сезона, за который проводится голосование, не менее одного раза. Также ими могут стать неоконченные сериалы из разряда "заморожено", которые пополнялись в течение текущего сезона и были закрыты лишь в новом.
  • Каждому конкурсанту присваивается его номер.



  • Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
  • За один и тот же сериал Вы можете проголосовать в различных номинациях не более двух раз.
  • Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
  • Форма для заполнения сообщения:

  • Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №..., потому что...                            
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №..., потому что...                        
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...,  потому что...                             
    [b]"Лучший герой"[/b] - №..., потому что...                    
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №..., потому что...                          
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя..., потому что...                   
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №..., потому что...
    [b]"Восходящая звезда"[/b] - №..., потому что...

    1) Скопируйте форму
    2) Вставьте вместо многоточия номер сериала/ник пользователя
    3) Обоснуйте свой выбор.

  • В конкурсе могут участвовать все пользователи, зарегистрированные не позднее, чем за неделю до начала голосования.
  • Не забывайте отключать подпись!
  • Голосование проводится в первые две недели после открытия нового сезона.
  • Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух дней после окончания голосования.
    Все пользователи, принявшие участие в голосовании, получат "+" к репутации. Пользователи, проголосовавшие по всем номинациям, получат дополнительное повышение репутации!


  • В этой теме только голосование! Обсуждения запрещены!
    Все обсуждения и поздравления в этой теме

     
    Neka-mewДата: Вторник, 17.09.2013, 07:15 | Сообщение # 121
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Голосование окончено! Объявление победителей состоится в пятницу, 20 сентября.
     
    Neka-mewДата: Пятница, 20.09.2013, 18:32 | Сообщение # 122
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.













    Дополнительное голосование:




    Подписи для победителей

    Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)

    Таблица Excel итоговая
    Посмотреть

    Аллея славы

    О получении других наград читайте
    подробно в шапке сообщения
     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:45 | Сообщение # 123
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

     
    YourAugustДата: Вторник, 10.12.2013, 10:32 | Сообщение # 124
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 768
    Награды: 357
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №5, этот сериал с самого начала запал мне в душу и я всегда с удовольствием читаю и буду читать новые главы.
    "Лучший герой" - №15, Кайлер Кларкс. Потому что о нем все очень подробно и живо описано, да и симпатичный он, что уж таить))
    "Лучшее оформление" - №15, опять же)) Потому что на скриншотах этого сериала есть все, что должно быть! И атмосфера и качественная обработка, идеальное освещение, одним словом - красота!)
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что она дает хорошие советы и в каждой теме симс-сериала, проявляет активность)
    "Приз симпатий от читателей" - № 18, автор отлично пишет и делает яркие и красочные скриншоты)

    "Восходящая звезда" - №5, потому что для одного сезона сериал уже достаточно сформировался и имеет не мало поклонников)


    Сообщение отредактировал YourAugust - Пятница, 13.12.2013, 15:49
     
    KattySimДата: Вторник, 10.12.2013, 23:30 | Сообщение # 125
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Лучший сериал - № 5. Очень увлекательно и интересно! Каждый скрин завораживает своей проницательностью.
    Лучший сценарий - № 13. Очень интересно и интригующе.
    Лучшая глава - № 15, 1 глава. Эта глава, одна из самых лучших, что я читала за всю историю симс-сериалов похожего сюжета.
    Лучший герой - №18 Кевин Хатсон. Один из самых харизматичных персонажей этого сериала.
    Лучшее оформление - № 5. Каждый скрин сделан с душой и с 100500 фотошопа, автор - трудяга еще тот!
    Критик, которого ждали - iceManu. Это очень активный и, дающий хорошие советы, критик.
    Приз симпатий о читателей - № 6, интересное оформление и сюжет, да и к тому же имеет не мало поклонников!
    _________________________________________________________________________________________________
    Восходящая звезда - № 6, довольно интригующее начало, я считаю, что этот сериал будет иметь огромное количество поклонников!
     
    SimochkaSimsДата: Среда, 11.12.2013, 13:37 | Сообщение # 126
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 4
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №5, этот сериал настолько интересный, что затягивает с головой. Буду читать новые главы и перечитывать старые.
    "Лучший сценарий"-№5, никогда не угадаешь, что же будет в следующей серии.
    "Лучшая глава"№5 - Глава 7. Тайна старинной картины, после прочтения этой главы, я вся извелась в догадках, кто же этот человек, который наблюдал за гибелью города много веков назад.
    "Лучший герой" - №5, главный герой Виктор. Настолько он поразил меня своим характером, в его поведении можно даже увидеть чуточку справедливости.
    "Лучшее оформление" - №5, скриншоты просто удивительны, чувствуется большая работа над каждым скрином.
    "Приз симпатий от читателей" - № 18, автор - очень талантливый человек, замечательные срины, герои и сюжет.
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, этот человек всегда тактично указывает на недостатки и всегда радуется новой главе и успехам автора.
    "Восходящая звезда" - №8, много поклонников этого сериала, прогресс автора с каждой новой серией.

    Голос не засчитан, т.к. за один сериал отдано больше двух голосов


    Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 12.01.2014, 13:05
     
    Sea_Дата: Четверг, 12.12.2013, 07:46 | Сообщение # 127
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 980
    Награды: 1248
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ой, как все сложно... У меня много тут полюбившихся, но надо выбрать что-то одно, ладно, поехали...

    "Лучший сериал" - №5, потому что автору на славу удаеться заинтересовать читателя, каждая глава насыщена событиями, которые порою трудно предугадать. Все настолько пропитано таинственной атмасферой, и эти кровавые жуткости, которые там произходят, только усиливают, и подогревают аппетит читателя.
    "Лучший сценарий" - №15, потому что меня всю поглощает сама идея автора. Вроде только начались действия, а я уже вся там, целиком... Люблю когда все раскрывается неспеша, постепенно приближая нас к главной цели...
    "Лучшая глава" - №4, №9 главы, потому что именно в ней начинает что-то интересное произходить. Я и не предпологала, что у ГГ появится неизвестная сила, о которой она сама не догадывается пока. А так же в некоторый местах присуствует легкий юмор, который я люблю. Это веселит и создает приятнуу атмасферу в сериале.
    "Лучший герой" - №5, потому что Виктор очищает город от всякого недорозумения. Нравится он мне и его воспитательная работа.
    "Лучшее оформление" - №15, потому что оно, мне кажется живым, и мне очень нравится такой стиль. Не люблю перенасыщенность цвета, сильно режит глаза, а у него все идеально.
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что она была, есть и будет самой лучшей))) Чуткая, внимательная, трудолюбывая, а главное умница.
    "Приз симпатий от читателей" - №18, потому что мне нравятся ее идеи и ее жывость в создании сериалов. Все увлекательно и интересно.
    "Восходящая звезда" - №8, потому что ее сериал насыщен жизненными событиями, она пишет о том, что может произойти, попав в такой любовный треугольник.



    Сериал | Мастерская TS3


    Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 13.12.2013, 19:15
     
    Neka-mewДата: Пятница, 13.12.2013, 15:01 | Сообщение # 128
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Большая просьба ко всем: внимательно читайте условия голосования - по основным номинациям можно голосовать за один сериал лишь ДВА раза. Неисправленные к концу голосования голоса не зачтутся.
     
    iceManuДата: Пятница, 13.12.2013, 18:56 | Сообщение # 129
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 470
    Награды: 255
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - № 15. Это самый захватывающий и запоминающийся сериал из всех, что я когда-либо читала!
    "Лучший герой" - № 10. Мне нравится как автор с самого начала охарактеризовал своего героя и на протяжении сериала моя любовь к Рейчел неизменна!)))
    "Лучшее оформление" - № 10. Это был самый из первых сериалов с анимационными скринами. Очень хорошая задумка и исполнение!
    "Приз симпатий от читателей" - № 13. Пока задумка самого сюжета мне вообще не понятна. Но уже по стольким прошедшим главам я могу судить автора за великое творение!
    "Восходящая звезда" - № 3. Я думаю это замечательный сериал! К тому же видно невооруженным глазом, что проделана такая большая работа!
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:05 | Сообщение # 130
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Просьба поддержать конкурс!


    Вставьте, пожалуйста, себе в подпись данный код:
    Код
    [url=http://sims-new.my1.ru/forum/5-1826-235356-16-1386488747][img]http://i5.imageban.ru/out/2013/12/16/5155e057740a6fcc8bce90f335941fad.png[/img][/url]

     
    colibreДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:38 | Сообщение # 131
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1988
    Награды: 908
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - № 10 "Заколдованный мир" (автор MoonFairy), давно достоин назваться лучшим. Интересный сюжет, захватывающие приключения, замечательное оформление, обаятельная героиня. Что еще нужно для счастья?
    "Лучший сценарий" - № 4 "Тайна аметиста" (автор Tarya), читается легко и много ярких моментов.
    "Лучшая глава" - №7"Остаются лишь шрамы... " (автор Finty) (эпилог), замечательный эпилог и очень радует, что закончился сериал, несмотря на все пережитые Никой ужасы, хорошо.
    "Лучший герой" - № 10"Заколдованный мир" (автор MoonFairy) Рэйчел. У Мунички получился очень интересный персонаж. Мне было интересно следить за приключениями главной героини и наблюдать за её взрослением.
    "Лучшее оформление" - №13 "Принц ночи ( The Prince of the Night )" (автор sea7654506), притягательное оформление happy
    "Приз симпатий от читателей" - №18"Поле битвы - любовь" (автор iceManu), увлекает сериал с первых строк, динамично и ярко. Поддерживаю iceManu в этой номинации, потому что она является самым продуктивным автором нашего сайта biggrin
     
    IriSSkaДата: Среда, 18.12.2013, 14:50 | Сообщение # 132
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 104
    Награды: 55
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №10 "Заколдованный мир" (автор MoonFairy), потому что в нем замечательное оформление, захватывающие приключения, великолепные персонажи...
    "Лучший сценарий" -№5 "Victor2. Призрак из сна" (автор Fortuna), потому что...очень интересная история, никогда не знаешь что произойдет через мгновение...
    "Лучшая глава" -№13 "Принц ночи ( The Prince of the Night )" (автор sea7654506) , предисловие, захватывающее начало, обещающее поведать о чем-то таинственном)))
    "Лучший герой" - №10 Аоро))), потому что...мне кажется он значительно повлиял на Рейчел...
    "Лучшее оформление" -№4 "Тайна аметиста" (автор Tarya), потому что... скрины великолепны, всегда к месту и дополняют текст, яркие и качественные...
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew..., потому что...чуткая, внимательная, отзывчивая, комментирует каждую главу и дает полезные советы...
    "Приз симпатий от читателей" -№9 "История длинною в жизнь. Часть1. Спасибо за воспоминания" (автор Dreamer), потому что... это удивительная история, с каждой главой становится все интереснее, оформление качественнее...
    "Восходящая звезда" -№5 "Алирия: Новый Феникс" (автор Whiskas), потому что это даже не сериал, а настоящий шедевр, число поклонников которого растет с каждым днем
     
    Neka-mewДата: Суббота, 21.12.2013, 14:46 | Сообщение # 133
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    В связи с малым числом голосов голосование по конкурсу продлевается до 12 января 2014 года!
     
    k8472kristiДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:32 | Сообщение # 134
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2512
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал"-№15,потому что я читала,а казалось,будто смотрю фильм.На мой взгляд,чтобы так писать и оформлять,нужно иметь немалый талант.
    "Лучший сценарий"-№4,потому что в нём всё продумано,всё оригинально:знакомство главных героев,линия отрицательных персонажей,место и время повествования.
    "Лучшая глава"-№15,№5 глава,потому что она потешила моё любопытство,дав множество ответов,а так же познакомила с новыми яркими героями.
    "Лучший герой"-№7,Ника.Потому что меня поражает стойкость этой девушки,её воля к жизни,способность надеяться на лучшее,в самые ужасные моменты,но главное-это её умение прощать и любить.
    "Лучшее оформление"-№5,потому что рассматривая иллюстрации к этому сериалу,я ловила себя на мысли,что они несут в себе всю нужную информацию.Подробно,но ничего лишнего.Очень ярко,словно просматриваешь качественные фотографии .
    "Восходящая звезда"-№3,потому что опираясь на предисловие,я многого жду от этого произведения.Думаю,автор так закрутит сюжет,что от читающих не будет отбоя.


    Сообщение отредактировал k8472kristi - Среда, 19.03.2014, 02:50
     
    Tora_)Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:46 | Сообщение # 135
    Эксперт-старожил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 957
    Награды: 431
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №10 "Заколдованный мир" (автор MoonFairy), потому что интересный сюжет, оформление нравится.
    "Лучший сценарий" - № 4 "Тайна аметиста" (автор Tarya), потому что интересно))))
    "Лучшее оформление" - №10 "Заколдованный мир" (автор MoonFairy), потому что понравилось это оформление - с анимацией) happy
    "Восходящая звезда" - №6 "Virgin heart (Девственное сердце)" (автор YourAugust) , потому что очень интересное начало, я думаю в будущем это будет очень интересный сериал и будет побеждать в этом конкурсе часто happy
     
    РегишкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:51 | Сообщение # 136
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1889
    Награды: 880
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - № 10, потому что,за довольно таки короткое время,автор выпустил практически весь сериал biggrin И как по мне,так он довольно интересен))
    "Лучший сценарий" - № 6, потому что,обожаю эту трилогию!Очень интересный сюжет всегда что-то интересненькое happy
    "Лучший герой" - № 3, потому что,в этом сериале все герои красивые biggrin Особенно девушки
    "Лучшее оформление" - № 10, потому что,с оформлением этого сериала не сравнится ничего))Это гифки и больше никто не делает их biggrin
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что,она всегда посещает сериалы!И не пишет комментарии от балды,всегда укажет на ошибки и похвалит (если нужно biggrin )
    "Приз симпатий от читателей" - № 4, потому что интересно читать,Тарь ведь над сериалом так старается.А каждый труд должен быть оценен))
    "Восходящая звезда" - № 8, потому что,люблю читать истории этого автора,и эта стала не исключением,прекрасное начало.


    Сообщение отредактировал Регишка - Вторник, 07.01.2014, 15:08
     
    SofyakaДата: Четверг, 09.01.2014, 21:37 | Сообщение # 137
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2145
    Награды: 997
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №10 "Заколдованный мир"(MoonFairy), потому что у сериала очень интересный и захватывающий сюжет.Хоть я и не дочитала до конца(все еще читаю),мне уже нравится отношение автора к сериалу.Автор передает все чувства,все эмоции,которые ты испытываешь на себе.Поэтому,я считаю,что этот сериал заслуживает победы.
    "Лучший сценарий" - №4 "Тайна аметиста"(Tarya), потому что я люблю все такое фантастическое и необычное.Очень зачитываюсь этим сериалом)
    "Лучший герой" - №17 "Самая необыкновенная история"(Тайли), потому что Тайли(главная героиня) нравится мне своей смелостью и шутками.Она очень забавная)
    "Лучшее оформление" - №10 "Заколдованный мир(MoonFairy), потому что все красиво оформлено.
    "Восходящая звезда" - №5 "№5 "Алирия: Новый Феникс"(Whiskas), потому что этот сериал заслужил всеобщею любовь и внимание.И я думаю,что он еще не раз победит в этом конкурсе)
     
    TемариДата: Пятница, 10.01.2014, 01:56 | Сообщение # 138
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 155
    Награды: 57
    Статус: Offline



    Лучший сериал" - №10 "Заколдованный мир" (автор MoonFairy), потому что ужасно интересный сюжет и оформление шикарное, а от музыкального сопровождения вообще мурашки .
    "Лучший сценарий" - № 4 "Тайна аметиста" (автор Tarya), потому что интересный сюжет)
    "Лучшее оформление" - №10 "Заколдованный мир" (автор MoonFairy), потому что интересное оформление и анимация само собой
    "Восходящая звезда" - №6 "Virgin heart (Девственное сердце)" (автор YourAugust) , потому что задумка замечательная и очень хотелось бы чего нибудь еще в этом роде))
     
    Cloud9Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:23 | Сообщение # 139
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    "Лучший сериал" - №10, потому что из всех сериалов, номинированных в этом сезоне (которые я при этом успела прочитать, естественно), "Заколдованный мир" кажется мне наиболее достойной этого титула. Хотя выбор был ой какой непростой) В истории Мунчика есть очень много того, что выделяет ее на фоне других - она очень яркая, насыщенная всякими вкусностями-интересностями, характеры персонажей отлично проработаны, ну а про оформление и т.п. я вообще молчу) Видно, что история сделана с душой, и даже немного жаль, что она так быстро полностью показалась на форуме biggrin
    Думала так же отдать этот голос "Тайне аметиста" или "Виктору" - уж очень хорошие сериалы, и оба мне импонируют, наверное, даже больше "Заколдованного мира". Но учитывая количество глав, которые опубликовала Мун, и которые, в свою очередь, опубликовали Тарья и Фортуна, склонилась таки в пользу Муни. Хотя это и не единственная причина... В общем, сложно все biggrin
    "Лучший сценарий" - №4, потому что я многого жду от истории Тарьи, и пока она меня не разочаровала ни разу)
    "Лучшая глава" - №5, № 9, потому что нравится мне эта девочка, Ирэн, нравится как она смотрит на мир. Действительно, не похожа на других детей, и уже сейчас умненькая и пригожая) А глава понравилась тем, что в ней раскрывается образ этого персонажа.
    "Лучший герой" - №4, Рэйс, потому что я уже как-то писала в теме сериала Тарьчика, что эта девушка напоминает мне одного персонажа анимэ - своим бесстрашием, авантюрностью и отзывчивостью, которые к тому же дополняются жизнеутверждающей позицией, женственностью и привлекательной внешностью =) Такие женские персонажи как раз в моем вкусе.
    "Лучшее оформление" - №10, однозначно. Потому что это как живые картины, и каждый кадр прекрасно гармонирует с текстом, и многие кадры - как маленький сим-арт =) Очень красиво!
    "Критик, которого ждали" - Colibre, потому что Колибрик хоть и не всегда, кажется, оставляет комментарии, но те, что я видела, должны радовать авторов) Они всегда обширные, с каким-нибудь интересным анализом главы и т.п. Все, что мотивирует авторов симс-сериалов стараться еще больше - однозначно здорово biggrin
    "Приз симпатий от читателей" - №13, потому что на мой взгляд сериал Алеси - очень большой труд, который однозначно достоин внимания. При минимуме средств результат великолепный, да и текст, хоть и не без ошибок, хорош. И сюжет меня порадовал))
    "Восходящая звезда" - не голосую снова. В этот раз знакома с двумя сериалами, но с одним только на одну главу, поэтому мой голос нельзя было бы считать объективным.
     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:48 | Сообщение # 140
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    "Лучший сериал" - №13, потому что из всего, что представлено в этом сезоне на конкурс, этот сериал самый близкий мне по духу, он композиционно более выигрышен. Также подкупает то, что родной язык автора, насколько мне известно, не совсем русский. А ведь гораздо сложнее писать на языке, который тебе не до конца знаком, тем более так художественно. Ну и, как совпадение, 13 - мое счастливое число)))
    "Лучший сценарий" - №15, потому что читается на одном дыхании. Это, пожалуй, один из самых продуманных симс-сериалов на нашем сайте, очень понравилось повествование, отлично подан сюжет, читать - одно удовольствие.
    "Лучшая глава" - №5, № 11, потому что именно в этой главе мне все больше стала симпатизировать девчушка Ирэн. Но больше всего понравился именно конец данной главы.
    "Лучший герой" - №13, Эдмонд. С первого взгляда понравился этот юноша. Его немного извращенная философия вызывает во мне очень много вопросов и любопытства. Хочется надеяться, что Алекс изменит его представление о мире и девушках.
    "Лучшее оформление" - №10, потому что в этом сериале самые живые картинки, над которыми автор очень хорошо потрудился.
    "Критик, которого ждали" - colibre, потому что этот человек умеет анализировать сериалы и хорошо излагать свое мнение, при этом в каждом сериале подчеркивая сильные и слабые стороны.
    "Приз симпатий от читателей" - №18. Хочется отдать голос за это произведение, потому что IceManu, пожалуй, самый продуктивный наш писатель, и с каждым разом ее произведения становятся все лучше!
    "Восходящая звезда" - №5, потому что хочется верить, что этот сериал станет лучшим из лучших в следующих сезонах.

    Голос засчитан дважды
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz