sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Gen-chenzДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Оформление: Cloud9

Не важно, пишите Вы или читаете, если Вы поклонник Симс-сериалов - этот конкурс для Вас!
Конкурс отныне мы посвящаем памяти Gen-chenz, замечательному, светлому, трудолюбивому человеку, вдохнувшему жизнь в раздел Симс-сериалов. Женя отдавала всю себя своему разделу, лелеяла каждое творение, помогая авторам теплым словом и полезным советом. Пусть память о ней станет символом доброты, понимания и умения вникать в самую суть вещей. Пусть этот конкурс станет радостным праздником творчества, который подарила нам Gen-chenz, его основоположница.


"Лучший сериал"
- Такое произведение должно радовать читателей живыми героями, лихо закрученным сюжетом, замечательным оформлением...
У какого сериала сложилось абсолютно все?

"Лучший сценарий"
- Интересная история, неожиданные события, линии повествования, насыщенные чувства персонажей
- какое повествование заставляло вас задерживать дыхание перед тем, как узнать, что же случилось дальше?

"Лучшая глава"
- Награда для сериала, в котором содержится тот самый яркий отрывок, который произвёл сильное впечатление и запомнился надолго.

"Лучший герой"
- Характер, мысли, поступки, действия персонажа - все вызывает восхищение, будь он положительный или отрицательный герой.
Главный или второстепенный - он живет на страницах сериала, и его история не оставляет равнодушным никого!

"Лучшее оформление "
- Скриншоты и иллюстрации у этого произведения всегда к месту, они чудесно дополняют текст,
подчеркивают описания, погружают нас в эмоции персонажей и происходящие события,
радуют качеством и атмосферой.

Дополнительное голосование:

"Критик, которого ждали"
- Голосующие должны выбрать читателя, не забывающего оставить вдумчивый комментарий к прочитанному. Его благодарность всегда приятна, а критика обоснованна и полезна.

"Приз симпатий от читателей"
- Присуждается автору, чей сериал по мнению голосующих сильно вырос за прошедший сезон: улучшился писательский навык, автор порадовал большим числом серий с красивыми скриншотами, его история становится все интересней, видны старания автора. Этот сериал пока нельзя назвать лучшим в какой-то номинации, но голосующие надеются, что он еще достигнет вершин Олимпа. Отдавая свой голос, читатели тем самым выражают симпатию сериалу, если по каким-либо причинам не смогли назвать его как "лучший" в какой-то из номинаций.
Выдается только тому сериалу, который не был выбран голосующим как лучший по ВСЕМ другим номинациям. (то есть вы не отдали ему голос по остальным номинациям, но все же хотите поддержать )

"Восходящая звезда"
- Присуждается сериалу, первый раз выступившему в конкурсе (если набирается 2 или более подобных сериалов за сезон), который, по мнению голосующих, отлично стартовал в этом сезоне и подает большие надежды. Этот сериал нравится публике и выход новых глав всегда сопровождается восхищенными комментариями преданных читателей. Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).



Дополнение к правилам!!!

Для участия в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" автор сериала обязан предоставить заявку на участие в данных номинациях с указанием главы или героя, выставляемых на голосование, по формам, представленным ниже. Заявку следует подавать в этой теме.

Заявка для участия в номинации "Лучшая глава"
Код
[b]Название номинации: "Лучшая глава"[/b]
"Название сериала" (автор НИКНЕЙМ). [url=ССЫЛКА НА ГЛАВУ]Глава ...[/url]

В поле "Название сериала" пишется название сериала в кавычках!
Вместо "НИКНЕЙМ" пишете ваш никнейм.
Вместо многоточия пишете номер вашей главы, а также указываете ссылку на главу в теге url.

Если за сезон автор добавил всего одну главу (часть), она автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование в номинации "Лучшая глава". На номинацию "Лучший герой" заявку должны подавать все сериалы без исключения, если они хотят быть номинантами в данной категории.

Заявка для участия в номинации "Лучший герой"
Код
[b]Название номинации: "Лучший герой"[/b]
"Название сериала" (автор ...) - [b]ИМЯ ГЕРОЯ[/b]

В поле "ИМЯ ГЕРОЯ" пишется имя героя сериала, который по мнению автора имеет все шансы на победу в данном сезоне. При указании имени можно использовать как собственно одно имя героя, так и полностью его ФИО. Герой может быть как главным, так и второстепенным.
Если произведение автора сериала строится вокруг одного действующего лица, данный герой автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование (следует понимать, что если герой подобного произведения взаимодействует с другими, даже незначимыми персонажами, ранее действующее правило отменяется).

Если по каждой из данных номинаций не набирается двух работ к моменту начала голосования, организатор конкурса вправе сам выбрать на оставшиеся сериалы, авторы которых не подали заявок, номинантов для голосования.





  • В каждой номинации - один победитель (за исключением случаев равного количества баллов между двумя и более потенциальными победителями).

    1) Каждому победившему сериалу будет присвоена наградная медаль с наименованием номинации в первом посте его темы.
    Получивший такую медаль конкурсант может так же использовать её как подпись, тем самым создавая своему сериалу дополнительную рекламу.

    2) Специальная награда и "+" в репутацию.

    3) Победивший в любой номинации сериал (кроме дополнительного голосования) попадёт в "Аллею славы" - специально созданную для награждённых конкурсантов "Золотого пера" тему.

  • Vip-премия!
    Для сериала, победившего в номинации "Лучший сериал":

    Обложка сериала со всеми регалиями будет размещена на главной странице сайта и будет там находится в течение недели.

    !Автор, чей сериал одерживал победу в конкурсе не менее 5 раз (кроме номинации "Приз симпатий от читателей"), получит специальную награду в профиль, как легендарный мастер Симс-сериалов.

    Для дополнительного голосования:

    1) Награда и "+" в репутацию.
    2) Специальный бонус для победившего в номинации "Критик, которого ждали"!
    Голос конкурсанта, побеждавшего в этой номинации более трёх раз, при дальнейших голосованиях будет считаться за два.


  • Номинантами конкурса становятся открытые сериалы из категории "в процессе", либо оконченные,
    пополнявшиеся новыми главами в течении сезона, за который проводится голосование, не менее одного раза. Также ими могут стать неоконченные сериалы из разряда "заморожено", которые пополнялись в течение текущего сезона и были закрыты лишь в новом.
  • Каждому конкурсанту присваивается его номер.



  • Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
  • За один и тот же сериал Вы можете проголосовать в различных номинациях не более двух раз.
  • Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
  • Форма для заполнения сообщения:

  • Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №..., потому что...                            
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №..., потому что...                        
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...,  потому что...                             
    [b]"Лучший герой"[/b] - №..., потому что...                    
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №..., потому что...                          
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя..., потому что...                   
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №..., потому что...
    [b]"Восходящая звезда"[/b] - №..., потому что...

    1) Скопируйте форму
    2) Вставьте вместо многоточия номер сериала/ник пользователя
    3) Обоснуйте свой выбор.

  • В конкурсе могут участвовать все пользователи, зарегистрированные не позднее, чем за неделю до начала голосования.
  • Не забывайте отключать подпись!
  • Голосование проводится в первые две недели после открытия нового сезона.
  • Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух дней после окончания голосования.
    Все пользователи, принявшие участие в голосовании, получат "+" к репутации. Пользователи, проголосовавшие по всем номинациям, получат дополнительное повышение репутации!


  • В этой теме только голосование! Обсуждения запрещены!
    Все обсуждения и поздравления в этой теме

     
    Sea_Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:02 | Сообщение # 281
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 980
    Награды: 1248
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №3, потому что он был, есть и будет самым лучшим, и с этим согласятся многие читатели.
    "Лучший сценарий" - №5, потому что именно сейчас это единственный детектив, который принимает участие в таком жестком голосовании. Очень тяжело писать подобные вещи, но автор прекрасно справляется со своей нелегкой задачей, и чем дальше, тем интереснее закручивается сюжет.
    "Лучшая глава" - №2, потому что эта глава мне показалась самой яркой, горячей и напряженной. Аж дух захватывает от многочисленных эмоций и событий, которые разворачиваются в этой главе. Все, что там происходит тебя держит под большим напряжением до самого конца, а после убивает неожиданным поворотом, в который не хочется верить.
    "Лучший герой" - №2, потому что... В этот раз я решила проголосовать за Пейдж Соммерс. Она единственная женщина, которая достойна всеобщего уважения и внимания. Сильная, бесстрашная и умная. В ней есть особый шарм. Женщина, которая не боится смотреть в глаза опасности.
    "Лучшее оформление" - №6, потому что в течении этого времени качество ее скринов значительно выросло, словно это не скрины sims-сериала, а иллюстрация к настоящей книге.
    "Критик, которого ждали" - неповторимая, наша бесценная Cathy, потому что она никогда не оставляет без своего внимания почти всех авторов, даже новичков, а самое главное ее комментарии содержат полный, подробный анализ каждой прочитанной главы.
    "Приз симпатий от читателей" - №6, потому что она достаточно интересно пишет, даже не смотря на ее многочисленные ошибки - они совершенно не портят сериал, и я уже успела влюбиться в ее героев и за каждого по-своему переживаю.



    Сериал | Мастерская TS3
     
    TraGediYaДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:59 | Сообщение # 282
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 31
    Статус: Offline



    Лучший сериал - 3
    Лучший сценарий - 2
    Лучшая глава - 1
    Лучший герой - 1
    Потому что читала "Поцелуй бритвы" на одном дыхании, очень интересные персонажи, захватывающий сценарий и много страсти, переживаний... Можно вечно перечислить почему, но лучшая глава все-таки из синтеза. В принципе весь сериал мне тоже нравится, а именно та глава заставила переживать сильнее. Именно два этих сериала мне нравятся больше остальных.
    Желаю всем удачи!)))

    Извините за невнимательность, постоянно портачу. (((




    Сообщение отредактировал TraGediYa - Четверг, 25.02.2016, 03:39
     
    Elly_OleДата: Вторник, 23.02.2016, 12:20 | Сообщение # 283
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    TraGediYa, нельзя так голосовать,за один сериал можно проголосать только два раза, а у тебя аж в 4 и еще ты везде ставила оценки первому списку,но у сериалов другая нумерация в "лучшей главе" и "лучшем герои",надо проголосоват ьи за другие сериалы,а не только Синтез и Поцелуй бритвы,остальным же обидно.............еще можно голосоват ьне во всех номинациях,если не все сериалы хорошо знаешь,но так оставлять нельзя,а иначе голоса не засчитают и может даже тебе минус поставят

    "Лучший сериал" - №... не буду голосовать тут и так все ясно
    "Лучший сценарий" - №.2, потому что я по-прежнему считаю Синтез самым необычным сценарием и захватывающим!!!!!!!
    "Лучшая глава" - №.2, потому что это была самая горячая глава за весь сезон,были крутые гонки!!!!!!!!и мы все были почти уверены,что Стефан погиб!!!!!!столько накала страстей давно не было в сериалах))))))ну и в первую очеред то,как в этой главе Стефан вырвал глаз брату Килера,вот это шоу)))))))))))))
    "Лучший герой" - №1, потому что Стефан очень крутой!!!!!!никогда не знаешь что он выкинет и в какую проблему влипнет,в драку там или гонку))))))))
    "Лучшее оформление" - №... не буду голосовать тут,потому что за прошлый сезон мне кажется никто из авторов сильно прям не вырос в оформленьи
    "Критик, которого ждали" - Cathy конечно))))))))))
    "Приз симпатий от читателей" - №1, потому что я очень люблю Принца ночи,он такой же крутой как и Стефан,но только добрый)))))))))
     
    SimsArtДата: Вторник, 23.02.2016, 12:24 | Сообщение # 284
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Никогда еще не голосовала в "Золотом пере". Попробуем-с extrat

    "Лучший сериал" - #3, потому что "Поцелуй бритвы" - это восхитительная, мрачная, насыщенная и сексуальная история о кровожадных вампирах, у которых тоже есть чувства. Хоть я и не комментирую (потому что не умею писать красивые комментарии, к сожалению, а пару строк черкать - это не круто), но стараюсь не пропустить ни одной главы. Сейчас, правда, времени на чтение сериала совсем нет, но я наверстаю упущенное и когда-нибудь напишу огроменный отзыв. Жди меня, Штерн lips

    "Лучший сценарий" - #2, потому что вселенная "СинтеZ'а" - отличный пример разрушающей антиутопии. Атмосфера передана на высшем уровне

    "Лучшая глава - #2, "Красные звезды". Респект за сцены кровавых драк и вырванный глаз! cool

    "Лучший герой" - #1, Штэфан. Сильный и сексуальный мужчина сразу же сразил меня наповал, когда я впервые зашла в тему сериала и решила прочесть историю. Мистер Мэер, вы горяч

    "Лучшее оформление" - #6. Это чудесно, когда текст дополняют сказочные иллюстрации.

    "Критик, которого ждали" - Cathy. Если честно, то я не особо слежу за тем, кто комментирует истории, но Cathy я вижу довольно часто в разделе сериалов smile

    "Приз симпатии от читателей" - #1, "Принц ночи". Я еще не успела прочитать все-все главы, но обязательно сделаю это, когда будет время. Мне понравилась история и оформление темы.
     
    Стюша_LoveДата: Среда, 24.02.2016, 02:37 | Сообщение # 285
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 402
    Награды: 183
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №3, потому что к сожалению не читала доскональна, но пробегалась глазами, все, что я видела меня впечатлило)))
    "Лучший герой" - №2., потому что она мне нравится, милая девушка и внешность необычная))
    "Лучшее оформление" - №6, потому что история привлекла внимание начиная с "шапки" ничего лишнего, все приятно взгляду,сами скрины так же очень неплохие, все в данной истории радует глаз)
    "Критик, которого ждали" - Cathy, потому что всегда высказывает свою позицию, видна заинтересованность историями, а не на "абы как") Приятно видеть рассуждения и полноценные догадки)
    "Приз симпатий от читателей" - №5, потому что просто я видела как этот человек развивается, как старается совершенствовать свои навыки как в скринах, так и в тексте и не отметить ее для меня было бы поистине грехом))


    Сообщение отредактировал Стюша_Love - Среда, 24.02.2016, 02:38
     
    LILA_TEKILAДата: Пятница, 26.02.2016, 17:04 | Сообщение # 286
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Награды: 35
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №3, потому что лучше комикса еще не читала
    "Лучший герой" - №1, потому что Стефан очень яркий герой и настоящий мужчина)
    "Лучшее оформление" - №2, потому что очень понравились механические человеки и все эти драки, хорошо снято
    "Приз симпатий от читателей" - №.1, потому что хорошая и романтическая история о вампирах и чем-то там еще
     
    kellyviskesДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:33 | Сообщение # 287
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 65
    Награды: 39
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №3, потому что это яркий и динамичный сериал, который с каждой сериал закручивает сюжет еще туже, браво автор, так держать
    "Лучший сценарий" - №7, потому что маги, ведьмы, прошлое, настоящее, теряющие налево и направо девственность девушки brows в этом сериале так много всего намешано, что я даже не понял что там происходит, так что сценарий там тот еще)
    "Лучшая глава" - №2, потому что в одной главе был собран целый букет жанров, начиная от остросюжетного боевика и заканчивая настоящей драмой
    "Лучшее оформление" - №4 потому что в этом сериале теплые и красивые картинки с изображением того времени, видно, что автор много в них вложил
    "Приз симпатий от читателей" - №1, потому что кажется все девочки форума от него пищат)
     
    КристелисДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:40 | Сообщение # 288
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 59
    Награды: 45
    Статус: Offline



    Я впервые голосую в этом конкурсе, надеюсь не подведу (=

    "Лучший сериал" - №3 - это отличная вампирска сага! читается легко и оставляет читателя в напряжении до конца каждой серии, а красивые описания и стокеровская атмосфера затягивают читателя глубоко в самые азы прозы, и оторваться уже невозможно...
    "Лучший сценарий" - №1 - это великолепная романтическая история в классическом жанре любви вампира и смертной девушки, сценарий истории написан по всем канонам жанра, отведя роль вампиру доброго и честного парня, который страдает от муки любви к девушке, которую не может заполучить... тут вам и Сумерки, и Дракула Брэма Стокера, все просто и понятно (=
    "Лучшая глава" - №... - здесь я не имею права голосовать, потому что некоторые главы некоторых сериалов читала пробегом...
    "Лучший герой" - №1 - Стэфан - очень сильный мужчина, можно сказать несокрушимый и бесстрашный, у него нет уязвимых мест, кроме любви к девушке, которую он ненавидит... Он настоящий ужас, летящий на крыльях ночи, роковой мужчина с соблазнительной внешностью и очень тяжелым характером. Если кто-то и может с ним совладать, то только Блэр, но они никак не найдут общий язык... я считаю, его самым сложным и неоднозначным персонажем из всех историй, что успела прочесть...
    "Лучшее оформление" - №2 - из личных предпочтений выбрала Синтез за его мрачные и зимние пейзажи, дышащие холодом и обреченностью...
    "Критик, которого ждали" - Cathy - часто вижу в темах сериалов, которые мне нравятся но и других, Cathy одинаково старается уделить внимание всем авторам и всегда оставляет глубокомысленные отзывы
    "Приз симпатий от читателей" - №2 - это великолепный сериал в индивидуальным жанре и со сложной темой, затрагивающий многие аспекты постапокалиптической жизни, вопросы преданности и чести, патриотизма и любви, каждая серия читается с интересом (=


    Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
    (с) Ронсар П.
     
    Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 01.03.2016, 12:40 | Сообщение # 289
    Мастер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Награды: 80
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №3, потому что он офигенский и все тут cool
    "Лучший сценарий" - №2, потому что я обожаю Синтез, сценарий воще крутотецкий cool
    "Лучший герой" - №1, потому что Стефан горячий мужик со стальными яйцами cool
    "Лучшее оформление" - №5, потому что я всегда ржу когда смотрю на лица этих героев biggrin
    "Приз симпатий от читателей" - №1, потому что все мои симпатии на стороне Эда, надо поддержать мужика, ему и так то паршиво 200 лет воздержания biggrin
     
    -iva-™Дата: Среда, 02.03.2016, 13:40 | Сообщение # 290
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучшая глава" - №2, потому что эта глава меня очень сильно впечатлила, я потом долго еще отходила от того рубилово что Штерн устроила, а вырванный глаз мне еще в кошмарах снился хДДД
    "Лучший герой" - №1, потому что очень люблю Стефана с его опасной бритвой и таким же опасным характером хДД он крутой^^
    "Лучшее оформление" - №4, потому что хоть этот сериал давно не обновлялся и все про него забыли, но я все еще помню его теплые и солнечные скриншоты^^ они мне очень нравятся^^
    "Критик, которого ждали" - Pretty_Reckless_Girl, потому что ее комментарии редкие, но МЕТКИЕ хДДД
    "Приз симпатий от читателей" - №.5, потому что хоть я и ничего там не понимаю, но тоже люблю поржать с лиц героев facepalm посмотрел Сыщика - и весь день настр на высоте, спасибо автору за это хДД
     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:09 | Сообщение # 291
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.









    Дополнительное голосование:



    Подписи для победителей

    Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)


    Таблица Excel итоговая
    Таблица
    Картинка
    Аллея славы (в разработке)

    О получении других наград читайте
    подробно в шапке сообщения
     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:21 | Сообщение # 292
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Открыт прием заявок на участие в номинациях "Лучший герой" и "Лучшая глава" за период "Зима 2015-2016". Перед подачей заявки не забудьте ознакомиться с правилами в шапке темы.

    Срок приема заявок на участие: 27.03.2016 - 10.04.2016 (до 24.00 по Мск)


    Если в вашем сериале на период начала голосования будут битые картинки, ваш сериал снимается с конкурса.
     
    0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:37 | Сообщение # 293
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 178
    Награды: 107
    Статус: Offline



    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Хроника Зимы" (автор 0lonely0wolf0). Глава 10
    Название номинации: "Лучший герой"
    "Хроника Зимы" (автор 0lonely0wolf0) - Лэйрон


    Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 27.03.2016, 20:46
     
    SSssonДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:04 | Сообщение # 294
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 516
    Награды: 432
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Мистер Сыщик" (автор SSsson) - Глава 6
    Название номинации: "Лучший герой"
    "Мистер Сыщик" (автор SSsson) - Майкл Таррел


    Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 27.03.2016, 18:05
     
    SternbergerДата: Суббота, 02.04.2016, 21:23 | Сообщение # 295
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Поцелуй Бритвы" (автор Sternberger). Глава 17
    Название номинации: "Лучший герой"
    "Поцелуй Бритвы" (автор Sternberger) - Ровэна Лавэр


    Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 02.04.2016, 21:23
     
    LilithДата: Суббота, 02.04.2016, 23:55 | Сообщение # 296
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 831
    Награды: 503
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Bring me to life 3: Don't Say Goodbye" (автор Lilith) - Глава 5 «Вспомнить все»
    Название номинации: "Лучший герой"
    "Bring me to life 3: Don't Say Goodbye" (автор Lilith) - Себастиан Блэквел


    Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 03.04.2016, 19:04
     
    Sea_Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:20 | Сообщение # 297
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 980
    Награды: 1248
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Prince of the Night/New Life" - Сезон 2 (автор Sea) - Глава 6(часть вторая)
    Название номинации: "Лучший герой"
    "Prince of the Night/New Life" - Сезон 2 (автор Sea) - Эдмонд Де Лоран(Джулио)



    Сериал | Мастерская TS3


    Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 05.04.2016, 03:15
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:22 | Сообщение # 298
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

     
    Ann_MorganДата: Вторник, 26.04.2016, 16:51 | Сообщение # 299
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Награды: 13
    Статус: Offline



    "Лучшая глава" - 7)
    "Лучший герой" - 5), без вариантов :D
    "Восходящая звезда" - 2) "Принц ночи / Prince of the night "New Life""
    Я считаю, что Sea - выдающийся автор. Я уважаю таких людей. Её сериал стал для меня первооткрывателем всех симс-сериалов. Сюжет истории настолько сильный, что когда читаешь, ты забываешь про время. Настолько ты зачитываешься, начинаешь переживать за персонажей, за происходящие события вокруг них. И мне известно, что этой истории уже далеко не один год. Я не могу оставить это творчество без внимания :3


    Прошлый ник: annavorona99
     
    -iva-™Дата: Суббота, 30.04.2016, 13:40 | Сообщение # 300
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №1, потому что... Поцелуй Бритвы самый горячий сериал из всех которые я читала, очень люблю всех героев, переживаю и с нетерпением жду каждую главу^^
    "Лучший сценарий" - №8, потому что... ПЗН сначала показался простым таким, а потом оказалось что там есть не только вампиры, но и оборотни, и гули, и всадники апокалипсиса и водный бог какой-то, короче так много всего, что делает сценарий очень насыщеным^^
    "Лучшая глава" - №1, потому что... лучшая глава точно в ПБ, потому что во последнее время что не глава, так какое-то признание или раскрытие героя, а именно эта глава просто ОГОНЬ, Штерн сама ее назвала "сердцем сериала", так оно и есть, после этой главы долго отходишь...
    "Лучший герой" - №5, потому что... Эдусичка^^ самый целомудреный мужчина симс сериалов хДДДД давайте дадим ему награду за двухсотлетнее воздержание хДДДДД
    "Лучшее оформление" - №3, потому что... хоть и не обновлялся давно, но то что есть в сериале, все его скрины - они просто супер^^
    "Критик, которого ждали" - Cathy, потому что... все ее комментарии ЭТО ШЕДЕВР хДДДДД
    "Приз симпатий от читателей" - №6, потому что... БМТЛ стал уже неотъемлемой частью симс-сериалов, и я всегда туда захожу^^
    "Восходящая звезда" - №8, потому что... ПЗН хороший сериал с интересным сценарием и красивыми скринами^^


    ...all you need is love...

     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz