sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
MiannaДата: Пятница, 18.12.2015, 20:08 | Сообщение # 221
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Буквально с каждой серией не только нарастает накал страстей, но и качество иллюстраций. В этой главе они просто замечательные. Довести такое количество скринов до ума дело трудоемкое и ты большая молодец smile А теперь переходим непосредственно к тексту. Хотя в этой главе много новой информации, я обратила внимание главным образом на два момента. Первый - неожиданно женственная Пейдж. По-моему, на нее все мужское население сериала смотрит уже не только в профессиональном плане biggrin И не удивительно, что грациозная девушка в алом платье и бриллиантах заставляет сердца коллег биться сильнее. Второй момент - Геннадий. Русский преступник в Америке... эх, не люблю я, когда иностранцы сваливают на русских преступность в своих странах, хотя наверное, такие случаи бывают в реальности, и не так уж редко. Но как те же американцы представляют русских в своих фильмах - это отдельная история. Надеюсь, у тебя эта история не выйдет стереотипной и комичной)
А еще прошлое Таррела удивило, особенно эта фраза
Цитата SSsson ()
украл много денег и сбежал

И это прошлое нью-йоркского полисмена) Да, не только наши правоохранительные органы странные)
Спасибо за интересную и насыщенную серию, жду продолжения happy




Сообщение отредактировал Mianna - Пятница, 18.12.2015, 20:08
 
SSssonДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:31 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pretty_Reckless_Girl, Mianna, спасибо вам, девчонки за визит))
Pretty_Reckless_Girl, приятный сюрприз увидеть тебя в своей теме, если что - не проходи мимо B)
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
ты позы сама делаешь? а можешь их выкладывать на скачку?

да, если не могу найти подходящие, то, с недавних пор, я делаю позы сама. Но как-то никогда не задумывалась, чтобы выкладывать их на скачку.. они там некоторые такие косячные, что я их только в фотошопе и редактирую facepalm ну, может, нормальные и есть, но я же их делала для себя, со своими странными названиями и не особо заморачиваясь :D
вообщем, может если разберусь, как все это и куда заливать, некоторые, и выложу, которые не стыдно показать :D
Mianna,
Цитата Mianna ()
Буквально с каждой серией не только нарастает накал страстей, но и качество иллюстраций. В этой главе они просто замечательные. Довести такое количество скринов до ума дело трудоемкое и ты большая молодец

О, спасибо большое, мне очень приятно!!))
Цитата Mianna ()
Первый - неожиданно женственная Пейдж

Ну, что тут сказать) должна же была я показать истинную женскую натуру, присущую даже такой девушке, как Пейдж, эдакой пацанке)
Цитата Mianna ()
Второй момент - Геннадий. Русский преступник в Америке

Вот, хотелось сразу прояснить некоторые моменты по поводу русских, да еще и в Америке.Кстати, на данный абзац комментария советую обратить внимание всем, кто прочитал 5 главу, чтобы не возникало ни у кого каких-либо притязаний и т.п. по этому поводу) :
По одной мне известным, и еще очень далеким от разглашения, причинам, мне нужен был преступник из заграницы. А так как в достаточной мере мне известны манеры, поведение, и т.д. лишь "нашего" народа, я решила не создавать себе больше проблем, ища себе преступника где-нибудь в Уганде хд) Конечно, какую-то роль здесь сыграла известная взаимная нелюбовь России к Штатам, ведь, естественно, в таких великих, соперничающих постоянно между собой, странах не обойтись без разных ситуаций, преступников, шпионов и наемников...но об этом позже. Итак, я вам обещаю: я не собираюсь как-то выделять или делать глупее или свирепее по прототипам американских фильмов, гл. героев определенной национальности. Для меня все злодеи на одно лицо и должны сидеть за решеткой!!! dry wink
Цитата Mianna ()
Надеюсь, у тебя эта история не выйдет стереотипной и комичной)

и я на это очень надеюсь)
Цитата Mianna ()
А еще прошлое Таррела удивило, особенно эта фраза
Цитата SSsson ()
украл много денег и сбежал

ну, после того, что он узнал..засадить отца за решетку не мог, и жить с ним под одной крышей тоже, так что...
Цитата Mianna ()
Спасибо за интересную и насыщенную серию, жду продолжения

Спасибо, приятно было повидаться))

Красным цветом писать может только персонал. Исправлено.




Сообщение отредактировал SimsArt - Суббота, 26.12.2015, 12:32
 
CathyДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:31 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Первым делом хотела бы уделить внимание внешности Зака на этом вечере. Он был неузнаваем. Конечно же, строгий классический костюм придал ему деловитости и элегантности, совсем не свойственной мистеру сыщику. Такой костюм, как мне кажется, украсит любого мужчину. Но вот прическа))) В общем, не ожидала я увидеть его с такой шевелюрой на голове))) И очень здорово, что этот вечер в итоге закончился и Зак принял прежний свой облик. Теперь Таррел. Ну Майкл это Майкл, он всегда сдержан и поэтому резкого преображения в сторону делового парня я не заметила. Зато повеселило как он уплетал черную икру) Хоть бы хлебом что ли закусывал для приличия) А вот Пейдж сразила наповал. Она такая женственная оказывается. Вот сколько красоты может скрываться под простыми джинсами. Выглядела Пейдж восхитительно. Ей одной, из этой троице, подошел вечерний наряд и прическа так, что можно было бы его вообще не снимать. Но если только с помощью Зака например biggrin Смотрю его стали посещать далеко не дружеские мысли в отношении девушки. Медленными шажками прокладываем дорогу к сердцу сыщика? happy
А вот и преступник. Так сильно «пугающая» всю Америку, русская мафия, добралась и до сериала))) Очень интересно. Теперь я буду переживать за Крупина, ахахаха. Это шутка, конечно же. Преступник в любом случае должен быть наказан, из какой страны он бы ни был. Неприятная такая физиономия у этого Геннадия. Видимо он не последний человек во всей этой группировке. Похож на настоящего криминального авторитета. Мафия из России рулит biggrin
Закончилось на очень таком волнительном месте. Зак в ловушке. Надеюсь, он выберется из этой неприятной ситуации целым и невредимым, а его желудок хорошо отреагирует на расписание недели Крупина. Все время Заку достается больше всех.
Конечно же, я тоже не могу не отметить позы. Ты просто молодчина. Столько работы проделала. Не только прекрасно обработала скрины, но еще и позы сотворила. Многие очень интересные и нужные. Очень мне понравились пальчики Пейдж, когда она взламывала замок квартиры Геннадия.
Спасибо за интересное продолжение.


 
SternbergerДата: Вторник, 22.12.2015, 21:17 | Сообщение # 224
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Достаточно большая и насыщенная на события получилась глава. Конечно же, не могу не отметить внешний вид героев: весьма идут мужчинам деловые костюмы, хотя прическа у Зака в этом образе достаточно забавная))) Зато Пейдж предстала перед нами неожиданно женственной и местами даже сострадающей, хотя и любящая засунуть свой носик в чужие дела)) Хотя даже не носик,а носище, и не по щеки, а по самую шею, учитывая ее профессию biggrin В Заке она хорошенько поковырялась, не удержалась расспросить про Ирен. Хорошо, что он накричал на нее, а не врезал (джентльмен))) Я бы не его месте такого пенделя ей отвесила, жутко нетактично с ее стороны было поднимать эту тему. Хотя за то, что он приземлил ее пятой точкой на пол, в принципе, она заслужила какие-то объяснения)
С другой стороны, опять это появление Ирен... Зак сходит с ума? Я думаю, это все усталость и напряжение. Он ведь совсем не отдыхает, постоянно ходит взвинченный, много психует и постоянно ковыряется в своих ранах. Ему бы пора отпустить уже Ирен в прошлое... возможно, не без помощи "обтянутых джинсами стройных ног и ягодиц Пейдж" biggrin Кстати об этом предложении:

Цитата SSsson ()
Джинсы, облегающие стройные ноги и сексуальные ягодицы сидели просто идеально.

Стоит поставить запятую после слова "ягодицы", а то получается, что не джинсы сидели на ногах и ягодицах, а сами ноги и ягодицы сидели biggrin

Еще меня заинтриговал тот самый берет. Почему Геннадий ходил в берете? Почему он с ним не расставался? Я вообще впервые вижу, чтобы деловой костюм носили с беретом. Может у него там что-то припрятано? Странная деталь, очень... Потому что, как мы видим из последующих скриншотов, с волосами у мистера Преступность все в порядке, плешинку прикрывать не надо, да и прическа весьма стильная. Странности)

Зато история Таррела меня успокоила. Я, честно говоря, раньше приписывала ему то жуткое бандитское прошлое, то кровавое убийство, то еще что-нибудь страшное, а он всего-то.. украл деньжат и свалил по-тихому. Еще и умным был, еще и целеустремленным)
Странно только, что его отец так сильно был зациклен на том, что Майк не его сын, но так и не сделал тест на ДНК. Им обоим бы стало жить легче.

Так или иначе, а такая жизнь привела Таррела в агентство, а на данный момент - в квартиру самой настоящей русской мафии cool Я уже предвкушаю злобное разоблачение господином Геннадием подкроватного Мистера Сыщика biggrin Столько проблем! И как Зак выкрутится из этого?! И помогут ли ему напарники? Думаю, обязательно) Главное - чтобы все было законно, а если и нет - то никто осудит wink biggrin


 
SSssonДата: Суббота, 26.12.2015, 11:52 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Sternberger, привет вам))
Цитата Cathy ()
Но вот прическа))) В общем, не ожидала я увидеть его с такой шевелюрой на голове)))

Ахахаз) не ты одна была в удивлении от его шевелюры, вон Штерн тоже заметила) Ну, на вкус и цвет, как говориться. все фломастеры разные)
Цитата Cathy ()
Зато повеселило как он уплетал черную икру) Хоть бы хлебом что ли закусывал для приличия)

lol lol lol
Цитата Cathy ()
А вот Пейдж сразила наповал. Она такая женственная оказывается. Вот сколько красоты может скрываться под простыми джинсами. Выглядела Пейдж восхитительно. Ей одной, из этой троице, подошел вечерний наряд и прическа так, что можно было бы его вообще не снимать.

Я надеялась, что образ девушки не оставит вас равнодушными) Ну так что ж, платье любую девчонку, даже пацанку упрямицу Пейдж преобразит)
Цитата Cathy ()
Но если только с помощью Зака например Смотрю его стали посещать далеко не дружеские мысли в отношении девушки. Медленными шажками прокладываем дорогу к сердцу сыщика?

А на счет Сыщика рановато еще чего-нибудь говорит) Со своим характером, делая один шаг навстречу, через минуту он может сделать еще два шага назад... wink
Цитата Cathy ()
Конечно же, я тоже не могу не отметить позы. Ты просто молодчина. Столько работы проделала. Не только прекрасно обработала скрины, но еще и позы сотворила. Многие очень интересные и нужные.

Спасибо большое) я, конечно, старалась, хотя и не всегда выходило так как нужно. Вот, например, заметила, что если в Блендере пальцы нормально лягли на плечи соседнего персонажа, то в игре, они утонут в одежде... Ну, во всяком случае, что есть, то есть. И, кстати, если кто-нибудь объяснит мне, как заливать файлы хотя бы на дропбокс, где я уже зарегистрирована, или хоть куда-нибудь, я смогу отправить несколько нормальных поз в общее, так сказать, пользование biggrin
Sternberger,
Цитата Sternberger ()
В Заке она хорошенько поковырялась, не удержалась расспросить про Ирен. Хорошо, что он накричал на нее, а не врезал (джентльмен))) Я бы не его месте такого пенделя ей отвесила, жутко нетактично с ее стороны было поднимать эту тему. Хотя за то, что он приземлил ее пятой точкой на пол, в принципе, она заслужила какие-то объяснения)

Да, это вообще нечто) Честно говоря, я эту цену придумала давным-давно, вот хотелось мне впихнуть в сериал нечто подобное. А вот поведение Пейдж как раз в ее характере. Не будь она такой любопытной и, возможно, в некоторых местах и нетактичной, вряд ли бы смогла работать детективом. Она поступила некрасиво, а Зак слишком устал, чтобы спокойно ей все объяснять. Ну вот правда, только представьте, прошлое не дает покоя, а тут еще и нахальная, не менее вредная, чем он сам, напарница под боком передохнуть не дает dry wink
Цитата Sternberger ()
С другой стороны, опять это появление Ирен... Зак сходит с ума?

Нет, вовсе нет... Только усталость. Возможно, в толпе он встретил ПОХОЖУЮ девушку.
Цитата Sternberger ()
Стоит поставить запятую после слова "ягодицы", а то получается, что не джинсы сидели на ногах и ягодицах, а сами ноги и ягодицы сидели

ой, как же это я упустила! facepalm Спасибо, что заметила, сейчас исправлю!
Цитата Sternberger ()
Еще меня заинтриговал тот самый берет. Почему Геннадий ходил в берете?

Цитата Sternberger ()
Может у него там что-то припрятано?

О, ну вот, ты снова разогналась в фантазии и я чувствую себя неловко, будто придумала мало загадок biggrin Нет ,с беретом ничего особенного не связано. Ты правильно заметила, что деловой костюм с беретом не носят, но как раз именно поэтому Крупин его и надел, чтобы Зальцман смог его легко заметить. с этого выплывает только один вывод - Зальцман и Крупин раньше не встречались.
Цитата Sternberger ()
Зато история Таррела меня успокоила.
Странно только, что его отец так сильно был зациклен на том, что Майк не его сын, но так и не сделал тест на ДНК. Им обоим бы стало жить легче.

Загадки Таррела еще не все раскрыты. Возможно, отцу вовсе не было нужды проводить тест ДНК, он и так знал правду... Это вообще отдельная история)
Цитата Sternberger ()
подкроватного Мистера Сыщика

Подкроватный Мистер Сыщик?!)Ахахах! я сползла под стол biggrin biggrin
Спасибо за посещение, заглядывайте на огонек))


 
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 06:17 | Сообщение # 226
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и я happy Прости меня за такой малюсинький комментарий shy но тут уже все сказали, что я бы хотела написать. Глава получилась очень насыщенной и интересной... обожаю вечеринки, а Зака просто не узнать tongue так преобразился... Ему явно идет вечерний костюм, да и Пейдж в своем вечернем платье - просто обварожительна tongue Я смотрю, что в создании поз ты потихоньку стала преуспевать... Какая ты молодец! Ай да умница! Очень приятно наблюдать за тем, как ты растешь happy





Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Четверг, 07.01.2016, 13:18 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, здравствуй) как всегда рада тебя видеть, и кстати, счастливых праздников)
Большое спасибо за, пусть и небольшой комментарий, я в любом случае рада smile тем более, ты присоединилась к приятным комментариям остальных читателей)))
Цитата sea7654506 ()
Я смотрю, что в создании поз ты потихоньку стала преуспевать... Какая ты молодец! Ай да умница! Очень приятно наблюдать за тем, как ты растешь

спасибо) вот бы еще кто мне объяснил, как все это добро заливать на файлообменник, дропокс например cry
я бы тогда выложила более-менее нормальные позы для всеобщего обозрения, по просьбам телезрителей, так сказать.
хотя я все равно считаю, что позы косячные и прежде чем выкладывать скрины в интернет, их все равно придется хорошенько поредактировать в фотошопе. dry


 
SternbergerДата: Пятница, 08.01.2016, 00:22 | Сообщение # 228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Честно говоря, я эту цену придумала давным-давно, вот хотелось мне впихнуть в сериал нечто подобное.

Такие моменты очень хорошо вписываются, потому что они весьма эмоциональны и заставляют героев больше раскрываться. И, в конце концов, что может быть лучше старого доброго скандала biggrin
Цитата SSsson ()
А вот поведение Пейдж как раз в ее характере. Не будь она такой любопытной и, возможно, в некоторых местах и нетактичной, вряд ли бы смогла работать детективом.

Да, с этим не поспоришь)
Цитата SSsson ()
Нет, вовсе нет... Только усталость. Возможно, в толпе он встретил ПОХОЖУЮ девушку.

Хорошо, а то я уже было испугалась за его рассудок)
Цитата SSsson ()
Ты правильно заметила, что деловой костюм с беретом не носят, но как раз именно поэтому Крупин его и надел, чтобы Зальцман смог его легко заметить.

Думаю, с таким "фонарем" его не только Зальцман заметил, а как минимум вся богема, пришедшая на прием biggrin biggrin biggrin
Цитата SSsson ()
Загадки Таррела еще не все раскрыты. Возможно, отцу вовсе не было нужды проводить тест ДНК, он и так знал правду... Это вообще отдельная история)

Чувствую, попахивает нагулянным на стороне Таррелом biggrin Ты видимо еще вернешься к его прошлому ни раз)
Цитата SSsson ()
Подкроватный Мистер Сыщик?!)Ахахах! я сползла под стол

Так то да happy biggrin


 
Sea_Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:10 | Сообщение # 229
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, солнце мое, а когда будет прода?


Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 16.01.2016, 22:19
 
SSssonДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:28 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()

Думаю, с таким "фонарем" его не только Зальцман заметил, а как минимум вся богема, пришедшая на прием

ну богеме-то что, пришел какой-то чудак и ладно) а вот нужный человек сразу обратит внимание)

sea7654506, охох, понимаешь, опять меня понесло...Текст-то готов, а вот скрины, ну, уже на 2/3, но немало их получилось. Да плюс еще в конкурс меня было занесло wink Но вот как только, так и сразу) надеюсь, к следующему воскресенью управлюсь, и да, обещаю, продолжение будет жарким biggrin surprised Надеюсь, вам понравится)


 
SSssonДата: Пятница, 22.01.2016, 15:15 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 22.01.2016, 15:15
 
SSssonДата: Пятница, 22.01.2016, 15:25 | Сообщение # 232
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Вторник, 02.02.2016, 17:58
 
SSssonДата: Пятница, 22.01.2016, 15:32 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 23.01.2016, 09:31
 
Sea_Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:20 | Сообщение # 234
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух, какая горячая глава, прямо с огоньком! Очень интересно было на этой сцене. Строчки проглатывались моментально, пока до конца дочитала, все ногти себе искусала :)
Мне это почудилось или Пейдж действительно не ровно дышит к Заку? С каждой главой все больше в этом убенждаюсь... Просто в последнее время она как-то странно себя ведет blink особенно рядом с ним huh Бедный Зак facepalm Я представляю каково ему было, когда ему сообщили, что он отстранен от дела.. совершенно не за что...

1. Как вы думаете, причастен ли Крупин к убийству Зальцмана? Почему вы так считаете?
Честно тебе скажу, я не знаю... но в полне возможно... Хотя в последнее время моя соображалка не хочет работать...

2. Кем является эта парочка с винтовками, встретившая наших полицейских на складе?
Понятное дело, что плохие ребята, люди Крупина, кто же еще, а вот и сам ответ:
Цитата SSsson ()
-Ну, пока все вроде тихо, - произнес мужской баритон, - мне кажется, Крупин просто слишком мнительный. Мне и предыдущая операция-то не нравилась… Если бы все произошло так, как планировалось изначально, мы бы сейчас здесь не торчали. Кому нужна эта рухлядь и то, что в нее внутри?! С чего он так уверен, что здесь кто-то есть? Послал нас сюда…, -продолжал бубнить он, пока его не перебили.
-Заткнись, у него проверенные сведения, - женщина вставила ключ, замок тихо щелкнул, - я же говорила? Дверь закрыта изнутри!


3. Верите ли вы Натаниэлю Горну, утверждавшему, что он понятия не имел о складе, и почему?
Лично я бы никому не доверяла, а ему и подавно... По крайней мере пока расследование не будет завершено.

4. И вопрос ради интереса) Как вам глава? Да, ждали ее долго, но хоть не разочаровала?) Может, Вы заметили какие-либо неправдоподобные мелочи, я, честно говоря, переживала по этому поводу... если что-то подобное нашли, обязательно скажите мне, я ведь для того и спрашиваю, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок и совершенствоваться:)
Эта глава мне понравилась happy Описания и детали вроде как норм... Бдыщь-бдыщь, бам-бам - круто biggrin Не забивай голову, все очень даже yes up



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 24.01.2016, 22:24
 
SternbergerДата: Среда, 27.01.2016, 19:45 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Во-первых, хочу сказать про очень очень очень очень красивый заглавный скриншот к 6 главе. Он, да и все прочие, прекрасно обработаны, твое мастерство владения ФШ и правда вышло на новый уровень, каждый скриншот, как картинка, очень приятные оттенки, ненавязчивое размытие, рефлексы, цветовая гамма в целом - все гармонично и красиво выглядит. А герои, в причем, как и всегда, эмоциональны и забавны) Очень хорошо, что ты используешь собственные позы, вообще не к чему придраться. Действительно - иллюстрации, а не просто напиханные от балды картинки.

А теперь, собственно, о главе. Жаль, конечно, что Зака отстранили от дела. Но с другой стороны, он знал, на какой риск шел. К тому же, как мне показалось, не сильно-то он и был расстроен. Пошел и уделил освободившееся время ребенку (опять отмечу, что скриншот в парке - чудесный happy ). Вообще, мне дико нравятся те сцены, де Зак показывается нам простым таким семейным человеком, отцом в первую очередь, заботливым и любящим. Это так трогательно. И мне опять жаль, что у них с Викки нет ничего родственного, объединяющего. Ему бы полноценную семью, он более, чем готов к этому, просто сам еще не знает за грузом совести за смерть Ирэн и привязанностью к мыслям о ней, неспособностью забыть ту столь яркую любовь, которая пронеслась в его жизни вспышкой. И теперь ничто не может ее затмить.
Однако, Пэйдж вроде пытается biggrin Вообще, когда Зак бесцеремонно начал копаться в ее личных вещах в машине по дороге на склад, я было подумала, что Пэйдж отвечает симпатией Таррелу, поскольку в альбоме у нее были наброски именно его портрета. Но потом я опять сместилась в сторону Зака. Никак она его не оставляет в покое, не думаю, что чисто из-за качеств хорошего сыщика. Явно здесь что-то большее. С собой его таскает на дело, отойти от работы ему не дала, не смотря на запрет начальства кстати.
Еще меня позабавили его заигрывания с ней. То "крошкой" ее назвал, то даже вроде приревновал ее к Горну, не говоря уже о чистом самодовольном злорадстве от испорченного свидания Кристиана и Пэйдж)) Кстати, о свидании. Не может ли случиться так, что Пэйдж ведет двойную игру? Или преследует собственные скрытые интересы? Даже и не знаю, что думать)) Поэтому лучше перейду к вопросам:

1. Как вы думаете, причастен ли Крупин к убийству Зальцмана? Почему вы так считаете? Сказать честно, в любовной линии мистера Сыщика я разбираюсь гораздо лучше, чем в следовательской biggrin :D biggrin Скорее всего да, причастен. Ведь чем больше людей в этом деле замешано, тем круче сценарий)

2. Кем является эта парочка с винтовками, встретившая наших полицейских на складе? Простые шестерки. Наемные работники Кркпнина.

3. Верите ли вы Натаниэлю Горну, утверждавшему, что он понятия не имел о складе, и почему? Найн) Я никому из них вообще не верю) Разве что Заку, ну и Розочке, конечно)) Таррел, как всегда темная лошадка, но это к делу благо не относится, а вот Пейдж - черт ее пойми, влюблена она в Горна, работает под прикрытием, или же еще что-то разведывает. В общем, trust no one cool

4. И вопрос ради интереса) Как вам глава? Да, ждали ее долго, но хоть не разочаровала?) Может, Вы заметили какие-либо неправдоподобные мелочи, я, честно говоря, переживала по этому поводу... если что-то подобное нашли, обязательно скажите мне, я ведь для того и спрашиваю, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок и совершенствоваться:) На мой взгляд все нормально :)

Цитата SSsson ()
И, наконец, маленький подарок для читателей) Возможно, Вы уже обратили внимание на спойлер "позы" в шапке темы. Да, я выложила несколько поз из глав для всеобщего пользования) надеюсь, вам пригодится мое творчество.

О, это замечательно! Думаю, многим действительно пригодятся твои труды. Однако, я бы посоветовала приложить к ним картинки, чтобы человек имел представление о том, что он скачивает smile




Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 27.01.2016, 19:50
 
CathyДата: Среда, 27.01.2016, 23:23 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Отличная глава, насыщенная событиями и неожиданными поворотами. Я думала, будет горячая сцена – Зак под кроватью, Крупин на четвереньках возле кровати. biggrin Но смотрю, сыщик, каким-то неизвестным нам образом, выбрался из квартиры преступника и еще легко отделался отстранением от дела. Легко, но незаслуженно. Как вламываться на частную территорию, так все трое, а как нарушил закон и влез без права на обыск, так виноват только Зак. happy Вообще мне показалось, что Зак обиделся немного на своих напарников за свое отстранение. По крайней мере, в диалогах он упоминал об этом с какой-то ноткой сарказма в голосе. А Пейдж так и прилипла к нему с этим расследованием. В чем дело? Она не видит в лице Майкла сыщика, она понимает, что без Зака им дальше не продвинуться, она считает его отличным напарником, на которого можно положиться, или же это руководит ее поведением симпатия к мистеру Заку? Очень активный интерес она стала проявлять к его персоне. Незаметно так уже и с дочкой нашла общий язык. Быстро действует, профессионально))) Но не пара она ему, не... па...ра. tongue Заку нужна такая девушка как Викки. Добрая, заботливая, нежная и не перетягивающая бразды правления в свои руки. В общем, домашняя и любящая, а не парень в юбке. Пусть вот Таррел мучается с этой Пейдж, а Заку итак забот хватает. У него, между прочим, малолетняя дочка на руках. Очень мне понравилась сцена, где Зак гуляет с Розой, это было так мило. Вспоминая Зака из начала первой части, видно как сейчас он изменился, повзрослел и стал ответственным. У них получилась бы отличная семья, если бы мистер сыщик отпустил прошлое и посмотрел на Викки другими глазами. Вон она как убивалась, когда он был без сознания. Кстати, скрин, где Викки лежит рядом с Заком, получился очень трогательным и каким-то настоящим что ли. Долго его рассматривала. Надо отметить, что скрины с каждым выходом глав у тебя становятся все лучше и интереснее. Видна прекрасная обработка, постановка в кадре, отлично передающая описание происходящего, и соответствующая атмосфера на скринах. Мне нравятся такие живые скрины, они вызывают еще больший интерес к сериалу. Я вообще, когда открываю спойлер, первым делом картинки разглядываю, а уж потом читаю))) И отдельный, огромный преогромный тебе плюс за создание поз.
А теперь вернемся к нашим сыщикам) Вот это вляпались они так вляпались. Хорошо, что живы остались. Будем надеяться, что очередной, незаконный обыск, принесет хоть какую-то пользу и продвижение в деле, а Зака восстановят на службе. Если уж так рисковать, то ради чего-то. И, не могу не заметить странное поведение Пейдж. Что за милые беседы с мистером Горном? Она вся цветет и пахнет в его присутствии. Голубые глаза Горна подействовали чарующе, и мадам потеряла голову, или же это очередной ход с ее стороны? Не могу понять. Она ведет какую-то игру с этим молодым человеком, загоняя его в рамки подозреваемого, или же просто он ей симпатичен и она преследует иные цели, исключая его причастность к делу?

1. Как вы думаете, причастен ли Крупин к убийству Зальцмана? Почему вы так считаете?
Думаю Крупин не причастен к этому убийству. Он, несомненно, один из этой группировки, шайки или организации преступников, но он, как мне кажется, не настолько имеет там власть и право голоса, чтобы отдавать подобные приказы.Его убили стоящие выше. Например мистер Горн с голубыми глазами, хахахха.
2. Кем является эта парочка с винтовками, встретившая наших полицейских на складе?
Охрана склада. Такие же шестерки каким был Зальцман. dry
3. Верите ли вы Натаниэлю Горну, утверждавшему, что он понятия не имел о складе, и почему?
А я вот верю biggrin Потому что этот склад вполне может принадлежать Кристиану Горну. tongue Он просто оформил его на брата, чтобы снять с себя лишние подозрения cool
4. И вопрос ради интереса) Как вам глава? Да, ждали ее долго, но хоть не разочаровала?) Может, Вы заметили какие-либо неправдоподобные мелочи, я, честно говоря, переживала по этому поводу... если что-то подобное нашли, обязательно скажите мне, я ведь для того и спрашиваю, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок и совершенствоваться:)
Глава получилась очень хорошей, наполненной событиями. Ничего неправдоподобного я не нашла. Все отлично, не переживай.


 
SSssonДата: Четверг, 28.01.2016, 11:03 | Сообщение # 237
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Sternberger, Cathy, спасибо девочки за визит)
Цитата sea7654506 ()
Ух, какая горячая глава, прямо с огоньком! Очень интересно было на этой сцене. Строчки проглатывались моментально, пока до конца дочитала, все ногти себе искусала :)

Ух, прощай маникюр))) но спасибо, Алеся)
Цитата sea7654506 ()
Кем является эта парочка с винтовками, встретившая наших полицейских на складе?
Понятное дело, что плохие ребята, люди Крупина, кто же еще, а вот и сам ответ:
Цитата SSsson ()
-Ну, пока все вроде тихо, - произнес мужской баритон, - мне кажется, Крупин просто слишком мнительный. Мне и предыдущая операция-то не нравилась… Если бы все произошло так, как планировалось изначально, мы бы сейчас здесь не торчали. Кому нужна эта рухлядь и то, что в нее внутри?! С чего он так уверен, что здесь кто-то есть? Послал нас сюда…, -продолжал бубнить он, пока его не перебили.
-Заткнись, у него проверенные сведения, - женщина вставила ключ, замок тихо щелкнул, - я же говорила? Дверь закрыта изнутри!

Ну, это-то да, но я имела ввиду, кем они являются, ну типа, как Штерн выразилась, шестерки, или может какие-нибудь грабители, военные, как Найджел и т.д. Я не совсем понятно выразилась, наверное. dry
Цитата sea7654506 ()
Лично я бы никому не доверяла, а ему и подавно... По крайней мере пока расследование не будет завершено.

Справедливое замечание)
Цитата sea7654506 ()
Описания и детали вроде как норм... Бдыщь-бдыщь, бам-бам - круто Не забивай голову, все очень даже

Спасибо) я и правда много парилась по этому поводу и несколько раз все дорабатывала и переделывала wink
Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Во-первых, хочу сказать про очень очень очень очень красивый заглавный скриншот к 6 главе. Он, да и все прочие, прекрасно обработаны, твое мастерство владения ФШ и правда вышло на новый уровень

спасибо большое, мне очень приятно)
Цитата Sternberger ()
Жаль, конечно, что Зака отстранили от дела. Но с другой стороны, он знал, на какой риск шел. К тому же, как мне показалось, не сильно-то он и был расстроен.

Скорее так, он не мог не досадовать по этому поводу, но, в конце концов, ничего вернуть назад нельзя, так что Зак воспользовался моментом, чтобы провести время с дочкой. Думаю, в глубине души он затаил обиду, но все равно считает, что поступил тогда, в квартире Крупина, правильно.
Цитата Sternberger ()
Вообще, мне дико нравятся те сцены, де Зак показывается нам простым таким семейным человеком, отцом в первую очередь, заботливым и любящим. Это так трогательно.

Оооу)) мне самой нравятся подобные сцены biggrin они немного разбавляют детективную линию сериала)
Цитата Sternberger ()
Однако, Пэйдж вроде пытается Вообще, когда Зак бесцеремонно начал копаться в ее личных вещах в машине по дороге на склад, я было подумала, что Пэйдж отвечает симпатией Таррелу, поскольку в альбоме у нее были наброски именно его портрета. Но потом я опять сместилась в сторону Зака.

Да кто ж его знает) Вообще, как я прочла в одной книге, девушку понять не легче, чем солнце (и кто это сейчас говорит? яяя, девушка от корней волос до пят)) Может Зак и нравится ей где-то в душе, может она просто исполняет свои обязанности, пока Таррел занимается чем-то другим, может она хочет наладить отношения с напарником, а может она вообще на Кристиана Горна запала)))
Цитата Sternberger ()
Еще меня позабавили его заигрывания с ней. То "крошкой" ее назвал, то даже вроде приревновал ее к Горну, не говоря уже о чистом самодовольном злорадстве от испорченного свидания Кристиана и Пэйдж

Не знаю, как на счет заигрываний, но подколки в ее сторону из уст Зака сыпались постоянно))) и "крошка" да разговор в МакДональсе не исключение)
Цитата Sternberger ()
Думаю, многим действительно пригодятся твои труды. Однако, я бы посоветовала приложить к ним картинки, чтобы человек имел представление о том, что он скачивает

Вот тут я не знаю... в архив я, конечно, картинки впихнула, но поз несколько, я даже на папки разделила...Разве что, я коллаж сделаю...нужно что-нибудь придумать, конечно. Ведь так точно кот в мешке получается dry


 
SSssonДата: Четверг, 28.01.2016, 11:03 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Отличная глава, насыщенная событиями и неожиданными поворотами.

Спасиибоо) а у тебя такой большой комментарий! Приятное удивление happy
Цитата Cathy ()
Я думала, будет горячая сцена – Зак под кроватью, Крупин на четвереньках возле кровати. Но смотрю, сыщик, каким-то неизвестным нам образом, выбрался из квартиры преступника и еще легко отделался отстранением от дела.

Ну, как Зак выбрался из под кровати как раз понятно. Крупин его заметил и узнал. Ну а после чего они поехали в участок... И я бы не сказала, что отстранение от дела - легко отделался. По идее, он не должен больше участвовать в расследовании и все прочее, к этому прилагающееся, только вот Пейдж его втянула в приключения)
Цитата Cathy ()
Она не видит в лице Майкла сыщика, она понимает, что без Зака им дальше не продвинуться, она считает его отличным напарником, на которого можно положиться, или же это руководит ее поведением симпатия к мистеру Заку?

Я уже об этом упоминала выше) Но не скажу, что девушка не видит в лице Майка детектива, это было бы несправедливо. Он ведь тоже занят был делом, просто ему досталась бумажная работа, да и нужно же было, чтобы кто-то остался в участке для отвода глаз. А с Зака как раз никакого спроса - официально он больше делом не занимается)
Цитата Cathy ()
Но не пара она ему, не... па...ра.

biggrin biggrin biggrin ну-ну))) а на счет Викки скажу...она хорошая, ее забота видна и в словах и поступках... но слишком уж она навязывает Заку свое общество. Это его и отпугивает. Если бы девушка была проще в этом плане... кто знает, чем бы все обернулось.
Цитата Cathy ()
Вспоминая Зака из начала первой части, видно как сейчас он изменился, повзрослел и стал ответственным.

Ой-ой, а я как сейчас вспомню ,с чего все начиналось.... Так вздрогну biggrin
Цитата Cathy ()
А я вот верю Потому что этот склад вполне может принадлежать Кристиану Горну. Он просто оформил его на брата, чтобы снять с себя лишние подозрения

Оо вот так-так) ну почитаете в дальнейших главах, как оно на самом деле)
Цитата Cathy ()
Думаю Крупин не причастен к этому убийству. Он, несомненно, один из этой группировки, шайки или организации преступников, но он, как мне кажется, не настолько имеет там власть и право голоса, чтобы отдавать подобные приказы.Его убили стоящие выше. Например мистер Горн с голубыми глазами

Что ж тебе так Кристиан не нравится? biggrin Думаю, Крупин достаточно высокого положения (вон как забрался, дипломат русского посольства), чтобы отдавать приказы. Но есть ли выше его еще кто-то - вот это вопрос.

Спасибо большое вам за такие объемные комментарии biggrin


 
CathyДата: Четверг, 28.01.2016, 13:41 | Сообщение # 239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
И я бы не сказала, что отстранение от дела - легко отделался.

Это к тому, что он остался жив. Крупин, например, мог легко его пришить и свалить все на незаконное вторжение на частную собственность и самооборону. Поэтому лучше оказаться отстраненным от дела, чем с простреленой головой)))
Цитата SSsson ()
Но не скажу, что девушка не видит в лице Майка детектива, это было бы несправедливо.

Еще как не справедливо. Но все равно, эта Пейдж загадочная личность smile с интригующим поведением. Ну посмотрим, во что все это выльется smile
Цитата SSsson ()
Оо вот так-так) ну почитаете в дальнейших главах, как оно на самом деле)

Хаха. Очень интересно. Путаешь нас, читателей. cool Я итак уже сбилась с пути расследования biggrin
Цитата SSsson ()
Что ж тебе так Кристиан не нравится?

biggrin Даже не знаю. А почему он должен мне нравится? Не мой типаж, ахаха biggrin (шучу) Просто он очень подозрительный в своем спокойствии и готовности помочь сыщикам. Он явно что-то не договаривает. happy Да здесь каждый второй попадает под подозрение. За исключением Зака, конечно cool
Цитата SSsson ()
Думаю, Крупин достаточно высокого положения (вон как забрался, дипломат русского посольства), чтобы отдавать приказы.

Хм, значит наши сыщики подобрались очень близко.


 
SSssonДата: Четверг, 28.01.2016, 19:57 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Это к тому, что он остался жив. Крупин, например, мог легко его пришить и свалить все на незаконное вторжение на частную собственность и самооборону

а, ну да) если говорить о таких возможностях, то конечно, отстранение не так уж и плохо) но убийство, конечно, вконец радикальные меры, хотя, как можно заметить, Крупин в конце-концов пошел и на них.
Цитата Cathy ()
А почему он должен мне нравится? Не мой типаж, ахаха

ахд biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Просто он очень подозрительный в своем спокойствии и готовности помочь сыщикам

ну не знаю) так уж много он им помог?)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz