sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Gen-chenzДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Оформление: Cloud9

Не важно, пишите Вы или читаете, если Вы поклонник Симс-сериалов - этот конкурс для Вас!
Конкурс отныне мы посвящаем памяти Gen-chenz, замечательному, светлому, трудолюбивому человеку, вдохнувшему жизнь в раздел Симс-сериалов. Женя отдавала всю себя своему разделу, лелеяла каждое творение, помогая авторам теплым словом и полезным советом. Пусть память о ней станет символом доброты, понимания и умения вникать в самую суть вещей. Пусть этот конкурс станет радостным праздником творчества, который подарила нам Gen-chenz, его основоположница.


"Лучший сериал"
- Такое произведение должно радовать читателей живыми героями, лихо закрученным сюжетом, замечательным оформлением...
У какого сериала сложилось абсолютно все?

"Лучший сценарий"
- Интересная история, неожиданные события, линии повествования, насыщенные чувства персонажей
- какое повествование заставляло вас задерживать дыхание перед тем, как узнать, что же случилось дальше?

"Лучшая глава"
- Награда для сериала, в котором содержится тот самый яркий отрывок, который произвёл сильное впечатление и запомнился надолго.

"Лучший герой"
- Характер, мысли, поступки, действия персонажа - все вызывает восхищение, будь он положительный или отрицательный герой.
Главный или второстепенный - он живет на страницах сериала, и его история не оставляет равнодушным никого!

"Лучшее оформление "
- Скриншоты и иллюстрации у этого произведения всегда к месту, они чудесно дополняют текст,
подчеркивают описания, погружают нас в эмоции персонажей и происходящие события,
радуют качеством и атмосферой.

Дополнительное голосование:

"Критик, которого ждали"
- Голосующие должны выбрать читателя, не забывающего оставить вдумчивый комментарий к прочитанному. Его благодарность всегда приятна, а критика обоснованна и полезна.

"Приз симпатий от читателей"
- Присуждается автору, чей сериал по мнению голосующих сильно вырос за прошедший сезон: улучшился писательский навык, автор порадовал большим числом серий с красивыми скриншотами, его история становится все интересней, видны старания автора. Этот сериал пока нельзя назвать лучшим в какой-то номинации, но голосующие надеются, что он еще достигнет вершин Олимпа. Отдавая свой голос, читатели тем самым выражают симпатию сериалу, если по каким-либо причинам не смогли назвать его как "лучший" в какой-то из номинаций.
Выдается только тому сериалу, который не был выбран голосующим как лучший по ВСЕМ другим номинациям. (то есть вы не отдали ему голос по остальным номинациям, но все же хотите поддержать )

"Восходящая звезда"
- Присуждается сериалу, первый раз выступившему в конкурсе (если набирается 2 или более подобных сериалов за сезон), который, по мнению голосующих, отлично стартовал в этом сезоне и подает большие надежды. Этот сериал нравится публике и выход новых глав всегда сопровождается восхищенными комментариями преданных читателей. Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).



Дополнение к правилам!!!

Для участия в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" автор сериала обязан предоставить заявку на участие в данных номинациях с указанием главы или героя, выставляемых на голосование, по формам, представленным ниже. Заявку следует подавать в этой теме.

Заявка для участия в номинации "Лучшая глава"
Код
[b]Название номинации: "Лучшая глава"[/b]
"Название сериала" (автор НИКНЕЙМ). [url=ССЫЛКА НА ГЛАВУ]Глава ...[/url]

В поле "Название сериала" пишется название сериала в кавычках!
Вместо "НИКНЕЙМ" пишете ваш никнейм.
Вместо многоточия пишете номер вашей главы, а также указываете ссылку на главу в теге url.

Если за сезон автор добавил всего одну главу (часть), она автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование в номинации "Лучшая глава". На номинацию "Лучший герой" заявку должны подавать все сериалы без исключения, если они хотят быть номинантами в данной категории.

Заявка для участия в номинации "Лучший герой"
Код
[b]Название номинации: "Лучший герой"[/b]
"Название сериала" (автор ...) - [b]ИМЯ ГЕРОЯ[/b]

В поле "ИМЯ ГЕРОЯ" пишется имя героя сериала, который по мнению автора имеет все шансы на победу в данном сезоне. При указании имени можно использовать как собственно одно имя героя, так и полностью его ФИО. Герой может быть как главным, так и второстепенным.
Если произведение автора сериала строится вокруг одного действующего лица, данный герой автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование (следует понимать, что если герой подобного произведения взаимодействует с другими, даже незначимыми персонажами, ранее действующее правило отменяется).

Если по каждой из данных номинаций не набирается двух работ к моменту начала голосования, организатор конкурса вправе сам выбрать на оставшиеся сериалы, авторы которых не подали заявок, номинантов для голосования.





  • В каждой номинации - один победитель (за исключением случаев равного количества баллов между двумя и более потенциальными победителями).

    1) Каждому победившему сериалу будет присвоена наградная медаль с наименованием номинации в первом посте его темы.
    Получивший такую медаль конкурсант может так же использовать её как подпись, тем самым создавая своему сериалу дополнительную рекламу.

    2) Специальная награда и "+" в репутацию.

    3) Победивший в любой номинации сериал (кроме дополнительного голосования) попадёт в "Аллею славы" - специально созданную для награждённых конкурсантов "Золотого пера" тему.

  • Vip-премия!
    Для сериала, победившего в номинации "Лучший сериал":

    Обложка сериала со всеми регалиями будет размещена на главной странице сайта и будет там находится в течение недели.

    !Автор, чей сериал одерживал победу в конкурсе не менее 5 раз (кроме номинации "Приз симпатий от читателей"), получит специальную награду в профиль, как легендарный мастер Симс-сериалов.

    Для дополнительного голосования:

    1) Награда и "+" в репутацию.
    2) Специальный бонус для победившего в номинации "Критик, которого ждали"!
    Голос конкурсанта, побеждавшего в этой номинации более трёх раз, при дальнейших голосованиях будет считаться за два.


  • Номинантами конкурса становятся открытые сериалы из категории "в процессе", либо оконченные,
    пополнявшиеся новыми главами в течении сезона, за который проводится голосование, не менее одного раза. Также ими могут стать неоконченные сериалы из разряда "заморожено", которые пополнялись в течение текущего сезона и были закрыты лишь в новом.
  • Каждому конкурсанту присваивается его номер.



  • Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
  • За один и тот же сериал Вы можете проголосовать в различных номинациях не более двух раз.
  • Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
  • Форма для заполнения сообщения:

  • Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №..., потому что...                            
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №..., потому что...                        
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...,  потому что...                             
    [b]"Лучший герой"[/b] - №..., потому что...                    
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №..., потому что...                          
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя..., потому что...                   
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №..., потому что...
    [b]"Восходящая звезда"[/b] - №..., потому что...

    1) Скопируйте форму
    2) Вставьте вместо многоточия номер сериала/ник пользователя
    3) Обоснуйте свой выбор.

  • В конкурсе могут участвовать все пользователи, зарегистрированные не позднее, чем за неделю до начала голосования.
  • Не забывайте отключать подпись!
  • Голосование проводится в первые две недели после открытия нового сезона.
  • Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух дней после окончания голосования.
    Все пользователи, принявшие участие в голосовании, получат "+" к репутации. Пользователи, проголосовавшие по всем номинациям, получат дополнительное повышение репутации!


  • В этой теме только голосование! Обсуждения запрещены!
    Все обсуждения и поздравления в этой теме

     
    MoonFairyДата: Пятница, 03.04.2015, 13:29 | Сообщение # 241
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2197
    Награды: 1290
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

    Мне особо выбирать не из чего, но пусть будет smile
    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Там, на неведомых дорожках..." (автор MoonFairy). Глава 1. Корень Урабора

    Название номинации: "Лучший герой"
    "Там, на неведомых дорожках..." (автор MoonFairy) - Улисса


    Старый ник moon333. Не теряйте))
    Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
     
    Neka-mewДата: Вторник, 07.04.2015, 18:36 | Сообщение # 242
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

     
    VAUERДата: Среда, 08.04.2015, 15:55 | Сообщение # 243
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 308
    Награды: 102
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучшая глава" - № 8. О, какое прекрасное начало, от которого трудно оторваться при чтении. Автор пишет чётко и, если можно так выразиться, лаконично, так, что весь текст становится понятен. Не возникает каких-то лишних вопросов. Ещё хочется отметить оформление самих скринов. Они полностью передают не только атмосферу местности, описанной в истории, но и чувства героев.
    "Лучший герой" - № 2, безусловно. Джейсон является моим любимчиком. Я не могу за него не проголосовать. В нём "находятся" маленький мальчик и брутальный мужчина одновременно. Мил не только внешне, но и своей вампирской душой.
    "Восходящая звезда" - № 3. Я попробую кратко. Начало истории ввело меня в ступор cry Мне так понравилась первая глава, что для себя я сразу решила - читаю. Определённо, у автора есть талант письма. Это очень похвально, проделана большая работа, которая вскоре принесёт свои плоды smile Желаю удачи в дальнейшем, мой голос отдаю тебе, ElenaDolerini.

    пы.сы. Не знаю, можно ли проголосовать в номинации "Лучший сериал", так как я тут не очень часто бываю, но, на всякий случай, проголосую.
    "Лучший сериал" - № 5. Слежу за историей с самого начала. Автор просто заставил своим текстом полюбить этот сериал biggrin Здесь затягивает абсолютно всё: сами события, герои и самое главное, при чтении присутствует интерес, который не даёт прекратить следить за новостями истории. + Частые подарочки от автора cool Поэтому если Вы не знаете чем себя занять, прошу к Катюше в мастерскую. Любимый сериал


    Сообщение отредактировал _Victoria_ - Среда, 08.04.2015, 16:07
     
    Lilith0823Дата: Четверг, 09.04.2015, 01:47 | Сообщение # 244
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 775
    Награды: 447
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №5, потому что "Поцелуй.." шикарен) эта жестокая клыкастая драма, приправленная страстным острым кровавым соусом, вряд ли кого то оставляет равнодушным smile меня вот не оставляет)) после прочтения каждой главы - буря эмоций.. также большой плюс, что автор очень заботливо относится к своим читателям biggrin часто радует вкусняшками в виде красивейших артов, бонусов, тизеров.
    "Лучший сценарий" - №1, нравится мне "Тайна аметиста", жаль главы долго не выходили.. а сценарий продуманный и очень интересный, цепляет, держит в напряжении, интригует, всё как надо smile потому отдаю свои симпатии ему.
    "Лучшая глава" - №12, потому что это даже не глава, это полноценная чудесная сказка, добрая и чистая, от которой как то даже теплее на душе становится)) так что желаю автору MoonFairy творческих успехов, а сериалу процветания smile
    "Лучший герой" - №1, ну Каил конечно же) с некоторыми из номинантов мы только познакомились, у кого то характеры как бы не до конца раскрыты.. а Каил он с нами уже столько, прям родным стал biggrin вообще персонаж замечательный, невероятно добрый и благородный мужчина, который может быть как нежным и чутким, так и брутальным и ... стальным (другого слова и не подберешь), если того требуют обстоятельства smile
    "Лучшее оформление" - №6, потому что автор Тень в плаще по-моему просто замечательный артмейкер, сериал оформлен прекрасно) к слову, все авторы талантливые умнички в плане оформления.. но в этот раз я отдаю свои симпатии "Эвелин.." smile
    "Критик, которого ждали" - elena_silencio, в этом сезоне голосую за нее, потому что часто в числе первых вижу интересные содержательные комменты к творениям наших сериальщиков, да и мнения у нас часто совпадают) а еще человек успевает и свой замечательный сериал вести smile
    "Приз симпатий от читателей" - №13, потому что очень нравится "Офис", там такая захватывающая детективно-мистичная сюжетная линия, а герои иногда просто поражают своей реалистичностью smile
    "Восходящая звезда" - №3, всего одна глава пока, но зато какаааая... ух, аж муражки)) сериал от ElenaDolerini обещает быть жутко интересным! (я требую продолжения банкета biggrin )
     
    -iva-™Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:22 | Сообщение # 245
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №5, потому что... конечно это Поцелуй бритвы, вы еще спрашиваете? в этом сезоне автор жгет не подетски хЛДД столько страстей нет даже в санта-барбаре, а столько крови даже в ужастике хДД короче Поцелуй как всегда лучший, я жду каждую главу как одержимая хДДД и еще очень радуют бонусы и подарки с артами про главных героев, которые всегда подогревают интерес^^
    "Лучший сценарий" - №4, потому что... Синтез это настоящий экшн боевик с элементами легкой романтики! сценарий лихо крутит героев то в деревне то на военной базе Синтеза, то вообще в космосе!
    "Лучшая глава" - №10, потому что... глава "Повешанная" такая жуткая и прискорбная, что мне стало жалко всех обитателей Офиса, пусть им будет радость в этой номинации^^
    "Лучший герой" - №2, потому что... это единственный герой способный посоперничать с моим обожаемым Стефаном^^ даже Блер так думает, а у нее губа не дура хДД Джесси очень милый и добрый мальчик и сам еще не знает во что ввязался с этими вампирами! ох чую одним местом что сердце мальчика порвут как тузик грелку, от этого хочется прижать его и утешить хДДД а еще на последних артах Штерн, где Джесси на кладбище он такой красивый^^
    "Лучшее оформление" - №7, потому что... автор старается над каждым скрином, они всегда яркие и сексуальные, Баффи всегда щеголяет своим декольте и всегда есть возможность посмотреть на голое сексуальное тело Итана^^ а про те скрины в загородном доме я вообще молчу^^
    "Восходящая звезда" - №13, потому что... Офис мне полюбится с первых строк! сериал об обычных буднях серых людей, зато про странные и необъяснимые события, которые обычно с такими людьми не происходят и поэтому очень интересно следить, как они ведут себя в этой ситуации^^


    ...all you need is love...

     
    RaMiRaДата: Четверг, 09.04.2015, 15:43 | Сообщение # 246
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 122
    Награды: 53
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №5, текст, скрины, герои-они просто прекрасны! каждый раз с нетерпением жду выхода новой главы happy
    "Лучший сценарий" - №17, очень нравится идея разделить одну историю на несколько маленьких, да и вообще, очень интересно happy обожаю сказки!
    "Лучшая глава" - №5, сериал также нравится, а глава грустная и немного жестокая. Правдоподобный день помолвки, проходившей раньше
    "Лучший герой" - №2, красивый мальчик, чудо такое))) да и характер взбалмошный, нравятся такие)
    "Лучшее оформление" - №17, каждый скрин-просто...шик! с помощью гиф-анимаций как-будто кино смотришь cool biggrin
    "Восходящая звезда" - №9, ну... здоровская ( biggrin ) история, понравилась 1 глава, буду ждать остальные *о*
     
    Mari_FataleДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:13 | Сообщение # 247
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 116
    Награды: 64
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №5 - без сомнений голосую за "Поцелуй бритвы", потому что в этом сериал есть все, о чем только можно мечтать читая захватывающую историю о бессмертных. Противостояние отца и сына с каждой серией становится все сильнее и хотя они пытаются подружиться, я всегда переживаю, когда между ними появляется Блэр. С упоением читаю, как вампиры носятся по улицам Бриджпорта в гоночных машинах, и как они пьют кровь своих жертв, превращаясь моментально в хищников. Еще меня восхищает как описана пылкая и страстная любовь Стефана и как контраст ей - нежная любовь Джесси
    "Лучший сценарий" - я голосую за Синтез, потому что его сценарий отличается от всех других, это история о войне и тяжелых условиях жизни, где все равно еще есть место для любви)
    "Лучшая глава" - №3 - голосую за главу Синтеза, потому что она была самой горячей и самой долгожданной из всех глав! Именно в этой главе Спектра наконец сломалась и чуть не переспала с Каилом, наконец она призналась в своих чувствах! Сцена в ее комнате такая горячая и страстная) Жалко, что она отвергла Каила, но по другому было нельзя
    "Лучший герой" - №2 - я голосую за Джесси, потому что он сильный, пробивной и целеустремленный юноша. Это сейчас все называют его няшкой и милым мальчиком, но все забыли, что Джесси рос сиротой, у него было трудное детство, друзей почти не было, и он сам без чьей либо помощи добился славы и денег! Он сам собрал свою группу и стал популярным у себя на родине, чтобы поехать в Бриджпорт на поиски своего отца. Так что Джесси заслуживает этой номинации больше всех
    "Лучшее оформление" - №6, отдала свой голос истории про Эвелин, потому что оформлением сериала автор занимается с полной самоотдачей, каждый скриншот бережно обработан, но что еще важнее все вещи и люди изображены точь в точь соответственно своему времени, автор хорошо смог передать атмосферу прошлого
     
    VandaVanДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:40 | Сообщение # 248
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 133
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №6. Мне нравится сюжетная линия, да и сама идея. Очень интересно читать, текст с такими добротными описаниями и интересными диалогами.
    "Лучший сценарий" - №6. Собственно, выше я уже свои впечатления высказывала, пусть и сжато. Тема сериала не затертая, огромный простор для сюжетных линий.
    "Лучшая глава" - №4. Очень колоритная глава, с разными эмоциональными окрасками.
    "Лучший герой" - № 7. Я долго думала над этой номинацией, но решила выбрать Екатерину. Наверно потому, что ситуация у нее сложная, но она пока выходит из нее отлично.
    "Лучшее оформление" - №5 - Колоритные скриншоты, отлично отражающие характеры актеров.
    "Приз симпатий от читателей" - №7. Давно я посматриваю на сериал и даже почитываю, как есть время)) Для комментария пока не готова, но не отметить сериал не могу. Хороший слог, красивое оформление.
    "Восходящая звезда" - №5. Люблю детективы, а Офис полностью соответствует этому жанру. Очень нравятся частые обновления и стабильная динамика из главы в главу)))

    Достойных сериалов очень много, и жаль, что не получается отметить все) Исходила из личных предпочтений, а так же частоты обновления и всяких плюшек от авторов для нас, читателей)))


    Сообщение отредактировал VandaVan - Понедельник, 13.04.2015, 21:25
     
    Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:33 | Сообщение # 249
    Мастер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Награды: 80
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №5, потому что это кровяка, секс и рок biggrin горячее описание и действия, все как в экшн триллере cool
    "Лучший сценарий" - №14 потому что убийства и тайны это всегда интересно)
    "Лучшая глава" - №8, потому что похоже на старый ужастик, кровяка и оленьи кишки в серии радовали глаз biggrin
    "Лучший герой" - №2, потому что он секси)
    "Лучшее оформление" - №11, потому что все скрины таинственные и старательно нарисованные, все как надо короче

    "Приз симпатий от читателей" - №1, потому что вроде неплохое фентези, не все читала, но то что автор выдумал целый мир мне понравилось)
    "Восходящая звезда" - №6, потому что с первой серии заварилась интрига и стало интересно читать cool
     
    Neka-mewДата: Четверг, 21.05.2015, 14:27 | Сообщение # 250
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.









    Дополнительное голосование:




    Подписи для победителей

    Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)

    Таблица Excel итоговая
    Посмотреть
    Аллея славы (в разработке)

    О получении других наград читайте
    подробно в шапке сообщения
     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:47 | Сообщение # 251
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Открыт прием заявок на участие в номинациях "Лучший герой" и "Лучшая глава" за период "Весна 2015". Перед подачей заявки не забудьте ознакомиться с правилами в шапке темы.

    Срок приема заявок на участие: 21.06.2015 - 05.07.2015 (до 24.00 по Мск)


    Если в вашем сериале на период начала голосования будут битые картинки, ваш сериал снимается с конкурса.
     
    Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:33 | Сообщение # 252
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 337
    Награды: 135
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Название номинации: "Лучший герой"
    "Пепельная Роза" (автор Jen_Whitely) - Кэндис
    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Пепельная Роза" (автор Jen_Whitely). Глава 1



    Дневник • 05.08.2015
     
    elena_silencioДата: Вторник, 23.06.2015, 00:21 | Сообщение # 253
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 410
    Награды: 275
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Название номинации: "Лучшая глава" .
    "Офис" (автор elena_silencio). Глава 8. Убийство в офисе.
    Название номинации: "Лучший герой"
    "Офис" (автор elena_silencio) - Кирилл


    Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 23.06.2015, 00:23
     
    SternbergerДата: Вторник, 23.06.2015, 16:01 | Сообщение # 254
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Название номинации: "Лучшая глава"
    "Поцелуй Бритвы" (автор Sternberger). Глава 6. Темная Тайная Любовь

    Название номинации: "Лучший герой"
    "Поцелуй Бритвы" (автор Sternberger) - Стефан Мэер
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:29 | Сообщение # 255
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

     
    Pretty_Reckless_GirlДата: Четверг, 09.07.2015, 09:13 | Сообщение # 256
    Мастер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Награды: 80
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №3, потому что он самый горячий перчик cool
    "Лучший сценарий" - №12, потому что я обожаю Американскую историю ужасов и Цирк по сценарию очень на него похож
    "Лучшая глава" - №5, потому что в ней аж целых два жмурика biggrin
    "Лучший герой" - №1, потому что еще не появилось на свет лучше героя, чем роковой кросавчег Стефан cool
    "Лучшее оформление" - №12, потому что фартово нарисованы все герои, всегда темно и контрастно, много татух, сигарет и уродов biggrin
    "Восходящая звезда" - №1, ну либо Цирк либо я не голосую в этой номинации, среди других достойных воще не вижу

    Отключаем подпись!


    Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 09.07.2015, 10:10
     
    ElenaDoleriniДата: Четверг, 09.07.2015, 10:02 | Сообщение # 257
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1409
    Награды: 349
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - № 3, потому что за весну в нем разверзлась такая интрига, образовалось такое напряжение) близится кровавая развязка и Катя прекрасно подводит к ней читателей)) безусловно, мой голос отдаю "Поцелую бритвы") мой любимый сериал happy
    "Лучший сценарий" - № 12, сначала хотела проголосовать за "СинтеZ", но рука как-то сама собой переключилась на другой сериал, причем от того же автора)) AleхLexy плетет блестящую детективную линию, ей удалось с первой главы заинтересовать читателей полным загадок сюжетом и действительно не шаблонными героями)) Думаю, он достоин победы в этой номинации)
    "Лучшая глава" - № 3, потому что она шикарна! не буду повторять свою хвалебную оду, размазанную где-то на страницах темы с Катиным сериалом, но..да, она определенно шикарна!
    "Лучшее оформление" - № 2, потому что видно, как много сил вкладывается в каждый скриншот)) арты прекрасно соответствуют общему духу сериала))

    "Восходящая звезда" - № 1, потому что очень многообещающее начало) главы выходят достаточно часто, а в перерывах AlexLexy не устает подогревать интерес посетителей Закулисья различными плюшками)) буду следить за "Цирком" до самого его окончания)
     
    Sea_Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:58 | Сообщение # 258
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 980
    Награды: 1248
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Если честно, я даже не знаю за кого голосовать... Тут и так все ясно кто именно станет победителем в этом сезоне...

    "Лучший сериал" - № 3, потому что этот сериал вне конкуренции... В нем есть все, что нужно, даже для самого капризного читателя smile
    "Лучший сценарий" - №4, потому что мне давно уже нравится как этот автор пишет))) Интересно, легко, непредсказуемо, а главное, все продуманно до мелочей.
    "Лучшая глава" - №1, потому что все, что произошло в этой главе меня сильно впечатлило... очень трогательно и весьма неожиданно.
    "Лучший герой" - №3, потому что он мне очень симпатизирует как герой и как парень. С первого взгляда он кажется таким невзрачным, простым, словно серая мышка, но он такой душка и такой умный мальчик... в нем есть что-то такое, что так сильно притягивает мое нездоровое любопытство как женщину tongue
    "Лучшее оформление" - №4, потому что в каждом ее скрине чувствуется любовь, нежность и изящество)))
    "Критик, которого ждали" - у меня два претендента на эту должность. Первый претендент - это elena_silencio, а второй - это Тень_в_плаще потому что я заметила, что они не оставляют без внимания даже самых юных авторов, в смысле новых, которые совсем недавно выложили свои сериалы. Сейчас любая поддержка очень важна для новичков и они это понимают)))
    "Приз симпатий от читателей" - №10, потому что сам автор очень старается... хочу поддержать ее)))
    "Восходящая звезда" - №4, потому что ее сериал действительно завораживает... покрайнее мере меня. И я считаю, что у этого сериала есть все, чтобы подняться выше...



    Сериал | Мастерская TS3


    Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 10.07.2015, 17:43
     
    SternbergerДата: Суббота, 11.07.2015, 01:05 | Сообщение # 259
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Восходящая звезда" - №1. А я бы хотела проголосовать в данной номинации за сериал "Цирк". Скажу, что история весьма оригинальна, сюжет переплетает в себе несколько жанров, с каждой главной нагнетая обстановку, стабильно удерживая при этом главную интригу и линию повествования. Все персонажи разнообразны: начиная от внешних данных, заканчивая характерами и предпочтениями героев. Попытка показать красоту души в уродливом теле, и уродство, скрывающееся за вылизанными лицами, спокойно наблюдающими за чужой смертью без жалости и сострадания, очень смелая. Ведь эта тема очень сложная и глубокая. И автор не просто ее затронул, а копнул глубже и дальше. Герои "Цирка" такие же люди, как мы, они мечтают о таких же простых вещах, испытывают такие же, как и обычные люди, чувства. Сериал прекрасно стартовал весной, и дальше, я думаю, будет только набирать обороты. Отлично написанный текст всегда подкреплен не менее качественными, образными и яркими скриншотами и музыкой. Обновления выходят достаточно часто. И я бы очень хотела поддержать "Цирк" и Александрину в частности, как личность творческую и целеустремленную. Спасибо тебе, дорогая, за интересные и увлекательные истории, что ты даришь нам smile



    Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 11.07.2015, 01:17
     
    -iva-™Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:54 | Сообщение # 260
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №3, потому что... Поцелуй Бритвы становится все острее и острее) пока что не читала сериала остросюжетней, чем этот)
    "Лучший сценарий" - №2, потому что... Синтез продолжает держать читателя в напряжении серия за серией, сценарий оч хороший^^
    "Лучшая глава" - №2, потому что... в этой главе в сериале наконец началось развитие) мне понравились родственники Ариель и больше всего блондин на пляже хДД
    "Лучший герой" - №1, потому что... я очень люблю Стефана, особенно после новой обложки, где он с бритвой^^ наверно в конце он перережет Блэр глотку хДДД ну Стефан сексуальный в любом виде и всегда, так что только Стефан^^
    "Лучшее оформление" - №6, потому что... в этом сериале всегда красивые и пикантные скрины^^ везде Баффи сексуальная и сверкает частями тела, но части голого тела Итана манят еще сильнее хДДД
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz