sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо


Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание



Подписка




Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59
 
CathyДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:40 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
а восемь лет мальчик то как "оперился" Шерсть на груди отрастил, раскачался. По бабам пошел

Страшно представить сколько сейчас лет Сашки, и что с ней станет в следующей главе biggrin


 
SternbergerДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:44 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Страшно представить сколько сейчас лет Сашки

Хм... видимо Эду уже не светит стать у нее первым facepalm


 
CathyДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:50 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Хм... видимо Эду уже не светит стать у нее первым

вердикт вынесет вк biggrin .
Алеся, ну как же так? Надо срочно что-то делать. Надеюсь в 2007 году Сашке было всего 12 лет. Ага, и она уже встречалась с Дерриком biggrin . Шустрая, однако. tongue


 
SternbergerДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:53 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Надеюсь в 2007 году Сашке было всего 12 лет.

Не, ей было 19, я прочитала.
Значит... сейчас ей 27.
Эд по любому в пролете


 
Sea_Дата: Понедельник, 08.02.2016, 21:14 | Сообщение # 65
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, дорогая, большое тебе спасибо за такой душевный комментарий, очень приятно

Цитата Sternberger ()
Цитата Cathy ()
Надеюсь в 2007 году Сашке было всего 12 лет.

Не, ей было 19, я прочитала.
Значит... сейчас ей 27.
Эд по любому в пролете

Не, именно сейчас ей 19, а то, что было в 2007 - совершенно не казается Сашки... В первой главе описываются два совершенно разных события... ну и года тоже... Блин shock , придется вернуться в первую главу... Короче, пошла дописывать



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 08.02.2016, 21:57
 
SternbergerДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:23 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Не, именно сейчас ей 19, а то, что было в 2007 - совершенно не казается Сашки...

Ох, прям груз с плеч!!! Как хорошо, Алесь, а то мы с Катей уже так распереживались)
Цитата Sea ()
В первой главе описываются два совершенно разных события... ну и года тоже... Блин shock , придется вернуться в первую главу... Короче, пошла дописывать

Ага, стоит все же между ними сделать заметку вроде "8 лет спустя". Или проще - перед первым событием указать 2007 год, перед вторым соответственно 2015. Особо не заморачивайся, в остальном все отлично wink


 
-iva-™Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:07 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая интересная прода^^ Юджин такой сексуальный я даже про Эдика забыла на какое-то время Прям такой плейбой хДДДД Лихо его Эд опустил на землю с отказом стирать памят ьего девушке хДДД хотя зря он так, друзьям надо помогать, особенно в таких тяжких делах хДДДД Я очень рада, что у Эдуси есть такой верный друг и помощник, теперь у Сашки точно никаких шансов Они то ее замянят в Эду в постель хДДД и будет у них + 18 наконец-то, а то бедный Эд наверно уже и забыл что это такое но Сашка то молодая, напомнит^^

Спасибо за очешуенную проду!!!! уже жду новую


...all you need is love...

 
SSssonДата: Четверг, 11.02.2016, 09:50 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, а вот и я) как ни странно, проду я прочитала еще давно, но ввиду обстоятельств окончания каникул и возвращения в университет и общагу, отписаться смогла только сейчас)
Эта глава мне определенно понравилась) разговор между двумя крутыми мужиками biggrin один красивее другого. Что Эду идет образ вампира, что Юджин, оказывается, такой отпадный! Ммм! Современные они просто невероятные!
К слову о Юджине... я в сотый раз убеждаюсь, что ему известно о прошлом Эда и его вампирской сущности гораздо больше чем положено простому смертному biggrin мне всегда нравились реакции людей на вампиров, ты покажет нам, как Юджин узнал о Принце ночи? biggrin
И ты хочешь сказать, Юджину 25 лет surprised оО ему уже не Сашку соблазнять, а ее тетеньку biggrin biggrin шучу-шучу biggrin
И под конец, снова какие-то ведьмы, защиты, вредный дядя Вольдемар и т.д.... просто сделайте так, чтобы Эд увидел Александру поближе и узнал, остальное приложится tongue


 
КристелисДата: Четверг, 18.02.2016, 14:59 | Сообщение # 69
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



Какое поэтичное начало главы! Настоящая поэзия! Эдмонд выглядит очень благородно и готично, атмосфера ночи так хорошо передана, когда идут описания его жизни! Мне очень нравится такое начало, немного неудобно переключатся с повествования от третьего лица про Эдмонда и на историю Саши от первого лица, странный прием, но не сильно портит, потом привыкаешь... Саша очень милая девушка, хорошо воспитанная и крепкая духом, я уже поняла, что в прошлом она как-то была связана с Эдмондом и тоже с нетерпением жду их встречи, хотелось бы увидеть таких красивых героев вместе, это будет настоящая вампирская сага, где молодой и красивый вампир влюбляется в обычную смертную девушку... так романтично! Надеюсь стать вашим преданным читателем и попросить добавить меня в подписку (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
Sea_Дата: Четверг, 18.02.2016, 22:09 | Сообщение # 70
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, SSsson, Кристелис, девочки, огромное вам спасибо за трогательные... нет, правильнее будет сказать, за ваши веселые комментарии! Мне всегда приятно их читать ^_^

-iva-™


SSsson


Кристелис, как же приятно видеть у себя новых читателей


Юджин(Eugene)

Каким он был(18 лет)

Какой он сейча(25 лет)




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 18.02.2016, 22:10
 
CathyДата: Пятница, 19.02.2016, 12:36 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Юджин
Цитата Sea ()
Каким он был(18 лет)

Ааа, серьезно? Это он? Ой, мамочки, такой примерный мальчик biggrin Весь с иголочки и еще не испорченный всякими похождениями biggrin
Цитата Sea ()
Какой он сейча(25 лет)

О! Но тут без комментариев. Красавчик! Просто ходячий соблазн, мальчик-секси. А что, получается по возрасту он старше Эдмонда?
Алеся, ты просто обязана поселить своего мачо вот сюда.


 
Sea_Дата: Пятница, 19.02.2016, 17:03 | Сообщение # 72
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
А что, получается по возрасту он старше Эдмонда?

Не, похоже ты уже забыла, что ему 28. Когда Эд остался сиратой и его забрал на воспитание Вольди, ему было 10, ну, почти 11 лет, а потом прошло 17 лет, когда действия плавно перенесли нас к Александре, я об этом писала smile
Цитата Cathy ()
Алеся, ты просто обязана поселить своего мачо вот сюда.

Не могу sad Тут слишком большие требования... Сим делался давно, а я уже и не помню, что и какие допы к нему wink



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Пятница, 19.02.2016, 17:20 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Юджин(Eugene)

Красавчик) В любом из возрастов! Хотя признаюсь, возмужалым он мне нравится больше happy
Но, честно сказать, по портретам я бы и не поняла, что между ними 7 лет. О его возрастных изменениях мне сказали исключительно волосы на груди biggrin


 
CathyДата: Суббота, 20.02.2016, 11:26 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Не, похоже ты уже забыла, что ему 28.

Точно. Забыла. Со всеми любовными переживаниями в первом сезоне некогда было думать о возрасте biggrin
Цитата Sea ()
Не могу Тут слишком большие требования... Сим делался давно, а я уже и не помню, что и какие допы к нему

Ой как жалко. У тебя столько классных симов. Было бы здорово их к нам на сайт.


 
SternbergerДата: Суббота, 20.02.2016, 16:11 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Цитата Sea ()
Не, похоже ты уже забыла, что ему 28.
Точно. Забыла. Со всеми любовными переживаниями в первом сезоне некогда было думать о возрасте biggrin

Блин, а я ведь тоже считала, что ему лет 22-24 surprised А то оказывается лорд был уже немолодой (по ТЕМ временам). Но кааак выглядел happy


 
SSssonДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:23 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оо Юджин!! Ваучер))) Первый скрин 25-летнего Юджина просто пэрсик biggrin
Цитата Sea ()
Каким он был(18 лет)

оооо какой няшный!) такой милый и хорошенький happy Все, теперь хочу больше Юджина во главе, кстати, когда она там?)
Цитата Sea ()
похоже ты уже забыла, что ему 28. Когда Эд остался сиратой и его забрал на воспитание Вольди, ему было 10, ну, почти 11 лет, а потом прошло 17 лет, когда действия плавно перенесли нас к Александре, я об этом писала

Вай, и я забыла.... Эду было 28?! С ума сойти, как годы летят) Не, я бы ему 28 лет однозначно не дала.Не выглядит он на столько. как минимум на два года моложе)


 
Elly_OleДата: Вторник, 23.02.2016, 12:06 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



ЮДЖИН!!!!!!!!!!какой красивый симчик!!!!!!!!!!он мне так нравится!!!!!!!очень секси)))))))))жду с нетерпеньем продку!!!

мой сериал!!!
 
Sea_Дата: Вторник, 23.02.2016, 23:31 | Сообщение # 78
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Часть первая





Музыкальное сопровождение: Chris Brown - Dont Wake Me Up

Нью-Йорк, 12:30


Над городом разлилось ярко-алое полотно зари с нежно-голубыми проблесками. И чем выше поднималось солнце, тем теплее становились краски, превращая небо в необыкновенно чистое и бездонное, с плывущими по нему пушистыми облаками. За окном щебетали птицы, нарушая предутреннюю тишину. Легкий, свежий ветерок повеял из приоткрытого окна и ласково коснулся моего лица. Он заполнил своей нежностью всю комнату, превращая ее в часть этого чудесного утра. Солнечный свет игриво скользнул по кровати и осторожно притронулся к моей коже. Я медленно приоткрыла глаза и прищурилась от яркого света.



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 06:53
 
Sea_Дата: Вторник, 23.02.2016, 23:32 | Сообщение # 79
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Selena Gomez - Come and Get it [instrumental]



Выражаю особую благодарность Dreamer за то, что она согласилась мне помочь и создала такую шикарную квартирку для моего сериала))) Дорогая, огромное тебе спасибо за твой труд и потраченное драгоценное время)))

P.S. Пару слов хочу сказать от себя.


Продолжение главы(Часть вторая)



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 06:58
 
SSssonДата: Среда, 24.02.2016, 14:34 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, о, новая глава)) и все больше погружается в повседневный мир Александры) глава маленькая, но с моментом рекламы)) это я о квартире) просторная, со вкусом обставленная)) я б в такую своих симов поселила...Та что там, сама б в ней жила))
И платье очень понравилось, я его на Ирен примерила) вообще в главе много зрительных образов smile
Позабавил момент с колбасой)) я живу не за границей, более того, ни разу еще родную страну не покидала, поэтому мне труднее понять... Но я догадываюсь)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz