sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:51 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Музыкальное сопровождение: Hans Zimmer - Time


Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 02:50
 
КериДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:14 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline





очень интересный захватывающий сериал, молодец happy
жду продолжения biggrin

Картинка была слишком большая и ломала разметку сайта, удалила


Сообщение отредактировал Кери - Вторник, 10.09.2013, 00:22
 
iceManuДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:40 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начало понравилось! Если весь сериал будет в таком же духе, то это просто супер! Обожаю читать о тех временах, именно в симс-версии)) С открытием!






Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 09.09.2013, 21:44
 
SolnushkoДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:48 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Алесь, прекрасно пишешь)))Предисловие супер-очень жаль что Катрин так поступила, а такая красивая...БЫЛА(
Жду продолжение твоего сериала)))
 
Angi-LoveДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:04 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Алеся, мне кажется, что Катрин и Александрия на одно лицо. Не?)
 
mellonenДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:46 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Видела этот сериал почти два года назад )) на другом ресурсе. И я преклоняюсь перед твоим терпением и упорством, так долго писать и не бросать начатое - это просто замечательно! С удовольствием буду читать его у нас ))

 
Sea_Дата: Вторник, 10.09.2013, 02:13 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кери, iceManu, Solnushko, Angi-Love, mellonen, спасибо мои сладкие девочки))) Мне очень приятно, аж до слез пробивает... Ваше внимание, которое вы уделили моему бездарному труду - это лучше всякого бальзама для меня, лучше золотых гор на рассвете... Спасибо вам за ваше теплое гостиприимство!!!

Не бойтесь осуждать меня за мои погрешные ошибки, я девочка очень взрослая и небоюсь правды)) Если сериал не нравится или что-то там не так, говорите сразу, высказывайтесь, смелее будте... Каждое ваше мнение для меня - бесценно, будь оно положительное или отрицательное))) Не может всем все нравится одинакаво, у каждого из нас свой определенный вкус, и это, я считаю тоже нужно ценить. К негативным комментам я отношусь спокойно, я их тоже очень сильно ценю, так что швыряйте в меня, ругайте меня, я все равно не перестану вас всех любить)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------------
Solnushko, Анютик мой любимый, я очень рада тебя снова видеть у себя на страничке))) Люблю и целюляю тя)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------------
Angi-Love, Ангелина, линочка моя золотая, я тоже тебя безмерно счастлива видеть)))
Цитата (Angi-Love)
Алеся, мне кажется, что Катрин и Александрия на одно лицо. Не?)

Да, они похожи, но это не одна и таже симка... Александра в действительности является родной дочерью Катрин, что в сериале, что и в самой игре, я только немного ее подправила, благодаря советам моего мужа и сына. Мы делали всей семьей нашу ГГ. Эдмонда тоже, но остальных я сама)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------------
mellonen, я рада встретить человека, которому, как и мне уже давно за тридцать)))
Цитата (mellonen)
Видела этот сериал почти два года назад )) на другом ресурсе. И я преклоняюсь перед твоим терпением и упорством, так долго писать и не бросать начатое - это просто замечательно! С удовольствием буду читать его у нас ))

Спасибо дорогая за твою поддержку и за такие замечательные слова))) Надеюсь оправдать твои ожидания и не пасть в грязь лицом)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------------
Всем огромнейшее спасибо девочки)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 10.09.2013, 02:15
 
Red-KaiДата: Вторник, 10.09.2013, 07:16 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Сериал... хм, предисловие к нему интересное. Я бы отметил живость в Вашей истории. Обилие эмоций, чувств героев. Это тяжело передать, поэтому Вы отлично справились с поставленной задачей. Конечно, это только начало и события еще будут развиваться, поэтому тоже послежу за Вашим творением, хотя это немного не тот жанр, который я вообще читаю.)

Что касается ошибочек... Они есть и, скорее, хромает пунктуация, но все не так уж и плохо. Буду выглядеть придирчивым, но у меня как раз было много свободного времени, поэтому написал Вам все, что бросалось в глаза.



В остальном поглядим, как там дело завяжется. Надеюсь, Ваша живость будет присутствовать везде. Она очень оживляет героев, поэтому удачи и ловите плюс за старания.)


Сообщение отредактировал Red-Kai - Вторник, 10.09.2013, 07:19
 
Sea_Дата: Вторник, 10.09.2013, 07:50 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Red-Kai, как же я рада такому читателю, который не боится указать на ошибки))) Мне нравится честность в людях, я это очень высоко ценю))) Будешь придирчивым - как раз то, что надо мне сейчас, мне это просто необходимо. Ну разумеется, будь придирчивым к тому, что я пишу)))

Огромное спасибо тебе за твою бесценную критику))) biggrin

P.S. ошибки исправила, а за это от всей своей души тебе чень благодарна:)



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 10.09.2013, 08:07
 
Red-KaiДата: Вторник, 10.09.2013, 08:06 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



sea7654506, Спасибо на добром слове.) Я тоже считаю, что лучше указать на ошибки (к тому же у Вас они только пунктуационные, что не мешает читать), чем говорить, что все хорошо. Но на то человек и растет, чтобы развиваться. И тут, к счастью, есть к чему стремиться.)

А вообще, это не такая уж и критика. В остальном-то придираться не к чему smile
 
Sea_Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:52 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Желательно их(Sauntreks) включать вместе(одновременно)

Музыкальное сопровождение: The Sounds Of Nature - Соловьиные перепевы

Музыкальное сопровождение: Thomas Newman - Any Other Name


17 лет спустя.


На дворе стояла весна. С прилетом первых птиц в маленьком городке постепенно все стало пробуждаться после долгого и безмятежного сна. Весеннее солнце настойчиво пробивалось в окна серых и унылых домов, стараясь одарить всех жителей своим теплом и лаской. Лишь только в темных переулках, куда не проникал солнечный свет еще лежало немного снега. Это было напоминание о пережитой холодной зиме.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 02:52
 
Sea_Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:54 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Thao Nguyen Xanh - Sad Romance





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 02:31
 
КериДата: Среда, 11.09.2013, 17:43 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



Вау, очень интересная глава happy
я много узнала о тяжелом состоянии мужа Катрин о том, что он чувствует после гибели его любимой жены и мне стало так жалко его sad
и много-много любопытных вещей о самой Александре, а еще о милом парне Даниэле и его безответной любви к Алекс и все так грустно sad
действительно драма, с нетерпением жду продолжения happy
 
iceManuДата: Среда, 11.09.2013, 18:06 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличное продолжение! Мне нравится, когда много текста и можно читать, читать, читать... Александра такая красавица выросла! Хотелось бы поближе рассмотреть ее лицо. Даниэль тоже симпатичный. Что будет дальше вообще не понятно, поэтому жду продолжения!)

 
SolnushkoДата: Среда, 11.09.2013, 18:35 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Эмиль, как же мне его жалко( Саша ох она прекрасна, а вообще ты мое мнение знаешь.
Алесь ты молодец, жду проду)
 
Whiskas_Дата: Среда, 11.09.2013, 22:54 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Доброго вечера, ночи, дня... как получится) biggrin
Прочел пролог и первую главу с интересом. Атмосфера прошлого, с примесью мистики и магии затягивает, надо сказать. Лично для меня немного ностальгично. Впечатление положительное и хочу еще) завязка весьма интересная. Кто такой этот Вольдемар? (нет ну, понятно, что злыдень-вампир)) Но что ему было нужно от Катрин и что нужно теперь от ее дочери - пока тайна. Обе обладают неким даром, полагаю, это ему и нужно? В 1й главе становится известно, что Александра обладает даром целительницы. Это могло бы навести на некоторые мысли, но пока рано судить. Особенно, учитывая упомянутые 47 глав)
Немного о героях. Больше всего понимания и сочувствия вызвал муж Катрин, Эмиль. Его эмоции показаны наиболее красочно. Да и на иллюстрациях он выглядит весьма неплохо) его кабинет, фото жены на столе и вовсе заслуживают особого внимания. Атмосфера старого дома и чего-то такого секретного. Люблю кабинеты biggrin
Александра... что сказать, кроме того, что это одно из моих любимых женских имен) красивая наивная девушка. Главная героиня, надеюсь, она не будет банальной.
Хотелось бы увидеть и других - Марию, Эдмонда, ведьму Изольду и Вольдемара, да)

Пара тапков)


Хочу отметить интерьеры и костюмы героев. Взяться за иллюстрацию другой эпохи - целое дело, нужно продумать куда больше моментов, чем, когда речь идет о современности. Поэтому такая работа заслуживает отдельного внимания.
Изображения с движением придают некоторую живость. Особенно порадовала иллюстрация в доме Розали) целый процесс)

Желаю успехов в творчестве, буду заглядывать) и надеюсь, вдохновение у вас не пропадет!
 
Sea_Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:50 | Сообщение # 18
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кери, сахарная моя, спасибо, уже исправила)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------------
Цитата (iceManu)
Мне нравится, когда много текста и можно читать, читать, читать...

iceManu, спарибо тебе солнце))) Ты даже себе не представляешь, какие они у меня все большие, одна больше другой)))

Цитата (iceManu)
Александра такая красавица выросла! Хотелось бы поближе рассмотреть ее лицо. Даниэль тоже симпатичный.

Спасибо:) мы старались))) Обязательно рассмотришь, она часто будет мелькать в кадрах, да и остальные тоже))) Даниэль милашка, но очень замкнутый и нерешительный молодой человек)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------------
Solnushko, спасибо сладкая моя)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------------
Цитата (Whiskas_)
Доброго вечера, ночи, дня... как получится)

Whiskas_, и тебе доброго золотой мой)))

Цитата (Whiskas_)
Прочел пролог и первую главу с интересом. Атмосфера прошлого, с примесью мистики и магии затягивает, надо сказать. Лично для меня немного ностальгично. Впечатление положительное и хочу еще) завязка весьма интересная.

Спасибо дорогой, что не пожалел времени и прочел мое скромное творчество, мой этакий бред))) Все ошибки, которые ты указал мне я исправила, но не знаю, достаточно ли хорошо...

Цитата (Whiskas_)
Хотелось бы увидеть и других - Марию, Эдмонда, ведьму Изольду и Вольдемара, да)

Вольдемар и так зарисовался на заглавном скрине, Александра и Эдмонд тоже присутствуют там, правда Эда пока не совсем видно, но скоро они все появится)))

Цитата (Whiskas_)
Особенно, учитывая упомянутые 47 глав)

Да, они уже готовы, но к сожалению, требуют хорошего корректора:(, так как с русским у меня полная катастрофа cry Я бы даже в соавторы такого взяла)))

В общем, спасибо вам всем за тапки, я с удовольствием их принимаю))) Пошла пересматривать снова текст))) Целюляю всех)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.09.2013, 01:22
 
Whiskas_Дата: Четверг, 12.09.2013, 01:51 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



sea7654506, не считаю написанное тобой бредом) это и вдохновение и старание и воплощение - так называть нельзя. Для меня в целом важнее, что за смысл в истории, какие герои, чувствуется ли каждый из них. У тебя чувствуется атмосфера, это важно. Когда 1 глава закончилась, было такое: "а где?".

Ага, значит, это Вольдемар...) я об этом подумал... но все же - хорошо знать) Саша выглядит там такой... светленькой. А в серии вообще нет) но цзнаваема, конечно)

Да уж, найти корректора. Задача с одной стороны та еще. Но, может, кто-то из друзей может подсказать? А вообще... (на данном моменте кто-то сильно бьет себя по рукам)) обращайтесь)

Удачи и вдохновения с проектом еще раз!)
 
Sea_Дата: Четверг, 12.09.2013, 03:19 | Сообщение # 20
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Whiskas_, спасибо тебе еще раз за такой драгоценный комментарий)) Я надеюсь можно на ты, так как я думаю, что ты не старше меня по возрасту? Из твоих строк чувствуются слова профессионала. Я очень тронута до глубины души, честно. Я бы могла только мечтать о таком помощнике как ты))) Конечно же, я постараюсь осилить свой страх и обращусь к тебе и возможно не один раз, но я боюсь показаться надоедливой, не хочу быть обузой не для кого.


Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz