sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
РегишкаДата: Вторник, 06.08.2013, 16:13 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
просто в 3 вообще никто не записался, на 5 только один человек.

Эти работы очень трудные,в плане мысли,их очень трудно описать smile
И у меня назрел вопрос,если к примеру на пятом есть лишь один человек,он автоматически будет победителем? biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Neka-mewДата: Вторник, 06.08.2013, 16:17 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Регишка,
Цитата (Регишка)
И у меня назрел вопрос,если к примеру на пятом есть лишь один человек,он автоматически будет победителем?

Нет, еще не все сделали выбор. Если кого-то не найдется в пару, он выберет другое задание. Это в правилах описано. А пока этот человек 2 дня не будет писать миниатюру.

Finty,
Цитата (Finty)
Neka-mew, можно просто сделать так, чтобы организатор сам сообщал участнику какое задание он выполняет, то есть если надо 10 человек на задание, назначаете их методом тыка и все

Если сделать так, вам не будет даваться выбора - не отвертитесь же, даже если сложное для исполнения задание biggrin . Но если многие будут "за", я согласна, так удобнее.
Сейчас быстренько создам опрос, посмотрим на результаты.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
РегишкаДата: Вторник, 06.08.2013, 18:11 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Если сделать так, вам не будет даваться выбора - не отвертитесь же, даже если сложное для исполнения задание

Это понятно,но по моему самый оптимальный вариант biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Neka-mewДата: Вторник, 06.08.2013, 18:27 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Регишка, Посмотрим, что решится опросом. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
fibilaДата: Вторник, 06.08.2013, 18:48 | Сообщение # 145
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 51
Статус: Offline



Я с большой радостью принимаю участие в этом конкурсе.Потому что лично для меня, это маленький шанс проверить свои силы перед написанием сериала))Уже давно решаюсь его опубликовать.
 
KatyushaДата: Вторник, 06.08.2013, 19:45 | Сообщение # 146
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне не очень хочется лишаться свободы выбора, если честно biggrin
Но при любом случае я буду стараться что-то придумывать, если у самой ни чего не хватит на мозги - пойду родных допрашивать о идеях, хотя врят ли кто-то поможет х)


 
Neka-mewДата: Среда, 07.08.2013, 15:42 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Напоминаю пользователям:
Alove
Vika-Varshavskaya12
((Кетринка))
Sul
MartyO
VicaA
Nuance
fokina
D_P_A
сLiDa15
Адрианиша
nastasica
AlexSole
Natasha2012
Charlottka
Soffft
krasotka0536
lady_cobra
Lia
Аленка
ledi_Mgla
SimsoVod
MileyReyCyrus

У вас остался день для подтверждения ваших заявок, если не подтвердите и напишите потом миниатюру - сниму с конкурса.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
fibilaДата: Среда, 07.08.2013, 17:04 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 51
Статус: Offline



Neka-mew, я хочу уточнить дату приема работ.Она так и осталась до 18 или всвязи,что раньше начали конкурс дата сдвинулась?
 
Neka-mewДата: Среда, 07.08.2013, 17:17 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

fibila, в теме с заданием написано, что сдвинулись, до 16 августа прием работ.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:31 | Сообщение # 150
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Открыто голосование по Битве Пера и Чернил!

Прошу всех поддержать конкурс и вставить себе в подпись следующий код (учитывайте предельно допустимый размер подписи):


Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/5-3266-204017-16-1376839492][img]http://i5.imageban.ru/out/2013/08/18/1e4edb24ba4440782771c849ede46705.gif[/img][/url]
 
MoonFairyДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:10 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Можно пару вопросов по поводу Битвы:
1) Почему миниатюры располагаются не в той последовательности, в какой их публиковали авторы? Просто я старалась выложить свою работу пораньше и не затягивать с этим, потому что прекрасно знаю, что пусть не все, но некоторые голосующие из-за большого количества текста могут не дойти до последних миниатюр и не оценить их под достоинству. Возможно таких людей будут единицы, но ведь каждый голос важен и каждый балл. А тут моя работа, почему то, вместо того, чтобы быть третей, стала пятой. Обидно...
2) Еще по поводу голосования. Я, конечно, в нем участвовать не смогу. Но буду пристально следить. Поэтому мне интересно, если пользователь не поставил дополнительный балл +1 (не смог выбрать лучшую миниатюру или просто забыл) его голос будет учтен?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
GoldDreamДата: Понедельник, 19.08.2013, 06:07 | Сообщение # 152
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

MoonFairy,
Цитата (MoonFairy)
1) Почему миниатюры располагаются не в той последовательности, в какой их публиковали авторы?

"Номера миниатюрам давались согласно порядку записи конкурсантов на Битву." - когда мы отправляли сообщение Неке с выбранным заданием, тогда и происходила нумерация работ (:

А у меня вот такой вопрос:
Цитата (Neka-mew)
Конкурсанты, напоминаю, что вы не можете принимать участие в голосовании!

Даже и за других нельзя проголосовать? Т.е. свой блок не трогать.. Просто так хотелось оценить другие работки, да и голосов было бы побольше.. :((
 
MoonFairyДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:22 | Сообщение # 153
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

GoldDream,
Цитата (GoldDream)
"Номера миниатюрам давались согласно порядку записи конкурсантов на Битву."

Спасибо за ответ smile Видимо, я пропустила эту фразу, все моя невнимательность. Что ж, буду знать и записываться раньше biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:12 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, Голди правильно сказала, я сначала всех записала, пронумеровала, потом разделила на блоки. Поэтому так и получилось.
Цитата (MoonFairy)
2) Еще по поводу голосования. Я, конечно, в нем участвовать не смогу. Но буду пристально следить. Поэтому мне интересно, если пользователь не поставил дополнительный балл +1 (не смог выбрать лучшую миниатюру или просто забыл) его голос будет учтен?

Будет, т.к. каждый голос на вес золота.

Цитата (GoldDream)
Даже и за других нельзя проголосовать? Т.е. свой блок не трогать.. Просто так хотелось оценить другие работки, да и голосов было бы побольше.. :((

А вот насчет этого я не подумала. Точно же. Сейчас добавлю в правила.

Конкурсанты, вам можно голосовать за работы из других групп


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:16 | Сообщение # 155
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата (Neka-mew)
Конкурсанты, вам можно голосовать за работы из других групп

Ура *ООО*
Тогда наливаю себе чайку и сажусь за чтение biggrin Большое спасибо^-^
 
colibreДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:45 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew,
Цитата
Конкурсанты, вам можно голосовать за работы из других групп
очень замечательно happy


 
fibilaДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:46 | Сообщение # 157
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 51
Статус: Offline



Ох,спасибо,что конкурсантам разрешили голосовать. GoldDream, а я,сейчас сделаю сушики happy и пойду читать.

Сообщение отредактировал fibila - Понедельник, 19.08.2013, 12:47
 
Neka-mewДата: Пятница, 23.08.2013, 17:24 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие конкурсанты БПЧ, которые еще не отдали своего голоса, но хотели бы, а также и те, кто уже отдал свой голос. Внесена небольшая поправка в правила. Вы вправе отдать балл симпатии ЛЮБОЙ (кроме своей, конечно) миниатюре, даже если она находится в вашей группе.
 
RainaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:42 | Сообщение # 159
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline



Лексический повтор – повторение одного и того же слова, словосочетания. Путем повторения слова в тексте выделяется ключевое понятие.
Повторение слова в тексте вовсе не обозначает механического удвоения, дублирования одного и того же понятия, смысла. В основном повтор передает очень сложные, тонкие смысловые нюансы.
В данном случае, указывает на то, что мир главного героя целиком и полностью замыкается на НЕЙ)


Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду. (Ницше)
 
Neka-mewДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:13 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Raina, Прошу воздержаться от комментариев в данной теме. Для этого существует обсуждение конкурсов. Сообщение перенесено из конкурса в обсуждения
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz