sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
look14Дата: Суббота, 31.08.2013, 08:10 | Сообщение # 161
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Ребятки, всех поздравляю! Вы заслуженно получили свои награды happy
Отдельно хотелось бы поблагодарить Neka-mew за этот потрясающий конкурс^^


Вы молодцы, отлично постарались!


История "Это были мы"
 
РегишкаДата: Суббота, 31.08.2013, 10:29 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребятушки,я всех поздравляю с победой и вашей первой номинацией :)))
Те кто не выиграл,не расстраивайтесь,ведь это ежемесячный конкурс,вы можете всегда в нем участвовать и развивать свои таланты :)))
Все работы были восхитительны
Удачи вам в последующих битвах


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
ALOVeДата: Суббота, 31.08.2013, 10:43 | Сообщение # 163
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу поздравить всех победителей! Вы заслужили победу, ваши работы, дествительно, достойные happy
Конечно, конкурс ежемесячный, и каждый успеет в нем поучаствовать и выиграть smile
Еще раз, GoldDream, Finty,Alga, Julia, colibre, примите мои поздравления


 
Neka-mewДата: Суббота, 31.08.2013, 11:42 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех победителей и участников! Спасибо вам, что решились принять участие в этом конкурсе, для меня, как для организатора, очень приятно, что столько человек показали себя. И я узнала, что у нас здесь много талантливых людей! А многие это почему-то скрывают))) Всех-всех поздравляю, молодцы!
И хочу заметить, что новый сезон начнется не с понедельника, так как он накладывается на открытие нового сезона "Золотого пера", скорей всего, запись на сентябрь начнется к концу следующей недели.
Сразу скажу, что месяц будет в некоторой степени музыкальным, так что все, кто заинтересован, будьте в курсе и не пропустите запись! И на этот раз, пожалуйста, не подводите меня, не отказывайтесь потом от участия, тщательно продумывайте свое решение. smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ArchHicДата: Суббота, 31.08.2013, 15:24 | Сообщение # 165
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Большое спасибо за конкурс! Поздравляю победителей и участников(себя тоже, дааа.)
Мне понравилось и буду дальше участвовать!!!^_^

Цитата (Neka-mew)
Сразу скажу, что месяц будет в некоторой степени музыкальным, так что все, кто заинтересован, будьте в курсе и не пропустите запись!

Огр, я не пропущу. Я вошёл в азарт!
 
LiaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:28 | Сообщение # 166
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 8
Статус: Offline



Поздравляю победителей, у всех вас действительно, прекрасные работы, заслуживающие высших оценок и отзывов!))) И конечно, спасибо организатору за такой новый интересный конкурс! Вообще люблю подобные вещи, и если будет возможность, обязательно приму участие и в следующем месяце happy
 
ХИДата: Суббота, 31.08.2013, 23:31 | Сообщение # 167
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех участков! И конечно же заслуженных победителей!)
спасибо за хороший конкурс)) все молодцы)

Цитата (Neka-mew)
Сразу скажу, что месяц будет в некоторой степени музыкальным, так что все, кто заинтересован, будьте в курсе и не пропустите запись!

ах, буду ждать с удовольствием))
 
AlgAДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:30 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу поздравить всех участников и победителей в этом конкурсе)))
А также хочу выразить благодарность за то, что отдавали свои голоса за мою работу. Для меня это стало приятной неожиданностью)))


 
gillianДата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:18 | Сообщение # 169
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 7
Статус: Offline



Привет и мои поздравления всем участникам! Спасибо вам!
Кому-то - за смелость, кому-то - за работы, которые читала с упоением и которые запомнятся.
Вам, AlgA, мое восхищение! В вашей работе сошлось все - качество, фантазия, умение владеть словом. Еще раз браво!
 
ШутДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:10 | Сообщение # 170
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Поздравляю победителей! Их работы действительно достойны быть первыми, т. к. их миниатюры необычные и интересные. Вообщем, молодцы абсолютно все! Миниатюры хочется перечитывать вновь и вновь, смотреть шикарные арты и наслаждаться работами smile Еще раз поздравляю! happy

 
GoldDreamДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:39 | Сообщение # 171
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Поздравляю всех победителей^^)))) Вы большие умнички и действительно заслуживаете победы)
Хочу сказать огромное спасибо организатору, нашей Некуше, за такой интересный и масштабный конкурс)) Так же, отдельное спасибо всем участникам, которые не побоялись и выступили со своими прекрасными миниатюрками))) И, конечно же, спасибо всем тем, кто высоко оценил мою работу)))
Ещё раз спасибо вам всем^-^


 
JuliaДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:35 | Сообщение # 172
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 38
Статус: Offline



Поздравляю победителей! Ваши работы действительно заслуживают почетного первого места! Также я хочу поздравить и участников конкурса. Вы большие молодцы, что решили поучаствовать в этой непростой Битве! Еще я хочу поблагодарить организатора конкурса. Огромное спасибо за этот замечательный и жутко интересный конкурс! В этом месяце я тоже постараюсь участвовать. Еще спасибо тем, кто ставил высокие оценки моей работе) Я очень рада, что моя миниатюра вам понравилась)) Огромное вам спасибо!


EXO,f(x),Red Velvet,BTS,Seventeen,Twice
 
ВиНнИпУхДата: Вторник, 03.09.2013, 06:34 | Сообщение # 173
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Урааа,конкурс Золотое Перо,я проголосовала за лучший сериал всех Времен и Народов "Снимая маску"
Проголосовала также за другие отличные работы ,всем участникам тоже желаю удачи и больших побед smile
 
Neka-mewДата: Вторник, 03.09.2013, 12:43 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Просьба всем желающим поддержать конкурс "Золотое Перо"
Вставьте к себе в подпись данный код:


Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/5-1826-210149-16-1378116929][img]http://i4.imageban.ru/out/2013/09/03/6c06e92f1d0191c7ecd244446fb4492f.png[/img][/url]
 
Neka-mewДата: Четверг, 05.09.2013, 19:38 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все желающие, можете снова помочь и поддержать БПЧ на период записи участников!


Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/5-3266-210924-16-1378395231][img]http://i6.imageban.ru/out/2013/07/29/c0cd8ae11689fcd71e53775c983aeda0.gif[/img][/url]
 
colibreДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:16 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот, и я внесла свою лепту, проголосовав в конкурсе "Золотое перо" happy Раздав по голосу, как по конфетке biggrin каждому, чтоб не было обидно. Хотя есть две номинации, которые меня озадачивают по сей день, например, как можно выбрать лучший сериал, если жанры разные? Я увлекаюсь фентези, и с удовольствием читаю "Тайну аметиста", люблю и почитать что-нибудь романтичное, например "Это были мы" или что-нибудь остренькое "Остаются лишь шрамы... " Или номинация "лучший герой", а как же героиня, почему бы ей не занять отдельное место, а как же герои второго плана, а как же номинация " лучший злодей" wink , во общем, данная номинация меня тоже загоняет в узкие рамки голосования, а так хочется на этот пьедестал поставить нескольких героев - эх.

 
Neka-mewДата: Четверг, 12.09.2013, 01:09 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Разослала всем письма с номерами заданий, если кому-то из основных участников не дошло - напишите, пожалуйста!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CathyДата: Суббота, 14.09.2013, 14:03 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Долго не решалась проголосовать за свои любимые сериалы, потому что выбрать лучший очень сложно. Но все-таки, с большим трудом, сделала свой выбор и отдала свои скромные голоса.
Появилось множество интересных и увлекательных историй на нашем сайте, и с каждым разом голосовать становится все сложнее. Читаю многие сериалы, но к сожалению, не всем получилось отдать голос.
Прошу прощения у авторов. Сериалы все без исключения потрясающие. У каждого свой жанр и захватывающие события. Спасибо вам за такие великолепные истории.


 
Neka-mewДата: Вторник, 17.09.2013, 07:19 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ребят, до конца приема миниатюр на БПЧ осталось 6 дней, а я только одну миниатюру получила sad
Вы не хотите писать или не знаете, куда миниатюру отправлять? Отправлять надо на почту neka-mew@yandex.ru
У вас не так-то и много времени осталось, жду ваших работ!
 
YourAugustДата: Четверг, 19.09.2013, 08:06 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, не волнуйтесь) В прошлый раз тоже часть участников в последний день прислали свои миниатюры.

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz