sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Тайна аметиста" - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕"Тайна аметиста" (Какую силу таит фиолетовый камень? И что он принесет миру?)
♕"Тайна аметиста"
TaryaДата: Среда, 01.05.2013, 14:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Название: "Тайна аметиста";
Автор: Tarya;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
Аннотация:В этом мире магия не является чем-то невероятным. Она существует еще со времён создания мира и давно перестала удивлять. Но что если и в этом мире есть то, что сможет быть куда сильнее и опаснее магии? И удивительнее… Магические камни – камни, которые в совокупности друг с другом дадут великие знания и силу, способные погубить этот мир. Но не все так просто.. Камни еще предстоит найти и соединить..
















 
TaryaДата: Вторник, 25.02.2014, 08:34 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Очень напоминает моего мужа и сына, как только встанет вопрос о какой-нить покупке для них... - Это просто кошмар!!!

в жизни у меня нет пока таких проблем) муж к примерке относится нормально, а выбор одежды оставляет за мной, полностью полагаясь на мой вкус biggrin
так что в магазинах я обычно пихаю ему всё, что мне нравится, а он меряет.
Цитата sea7654506 ()
Спасибо тебе за такую чудесную проду))) С нетерпением буду ждать следующую главу)))

спасибо большое) я над ней работаю) веселой такой она не будет, но что-то вроде небольшого экшена вас будет ждать biggrin
 
TaryaДата: Суббота, 14.06.2014, 08:17 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



4035 год первого зимнего месяца.
Алек долго любовался на странный камень, доставшийся ему от глупого мага, который чуть не погубил эльфа. Ронар, не смотря на вредный характер, не достоин такой смерти, и Алек ничуть не жалел о том, что спас его. И пусть сейчас эльф не принимает травника как своего друга, в будущем это может измениться.



 
TaryaДата: Суббота, 14.06.2014, 08:23 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
k8472kristiДата: Суббота, 14.06.2014, 09:45 | Сообщение # 204
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я вчера,когда увидела в вашей подписи "новая глава",весь день заглядывала на сайт,в надежде на её появление,и вот дождалась happy !
Очень понравилась глава,казалось бы,всего один вечер из жизни героев,а произошло столько всего!
Оказывается старик,который подкинул Рэйс работу,следит за девушкой,а почему же он сам,ведь он не так прост,как может показаться,не найдёт камни?
Рэйнар не знает,кто такая Рэйс и что она тоже ищет камни,а я была почти уверенна,что он намеренно держит девушку поближе,что бы выведать что известно конкурентке.
Очень порадовал в новой главе эльф,такая метаморфоза,от колючки до галантного джентельмена.Он оказался обычным парнем,у которого тоже сносит крышу от хорошеньких барышень.
Не смотря на то,что я двумя руками за Рэйс,чисто по женски,мне жаль Тальки.Выходит так,что всего пары встречь с рыжей,хватило,чтобы её разлюбили,представляю как ей обидно sad .
Хочется отметить ваше чувство юмора
Цитата Tarya ()
на что в последний раз он мне сказал, что если я его еще раз пошлю, он перекусит мою шею
biggrin biggrin biggrin
А ещё похвалить за обалденную шапочку,работа сказочной красоты happy !!!
Спасибо большое за удовольствие читать интересную историю!
 
TaryaДата: Суббота, 14.06.2014, 10:31 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата k8472kristi ()
Я вчера,когда увидела в вашей подписи "новая глава",весь день заглядывала на сайт,в надежде на её появление,и вот дождалась

безумно приятно слышать такие слова в адрес сериала happy
Цитата k8472kristi ()
Оказывается старик,который подкинул Рэйс работу,следит за девушкой,а почему же он сам,ведь он не так прост,как может показаться,не найдёт камни?

ребятам еще предстоит узнать это.
Цитата k8472kristi ()
а я была почти уверенна,что он намеренно держит девушку поближе,что бы выведать что известно конкурентке.

нет. тут их действительно сталкивала судьба. интересная такая случайность happy
Цитата k8472kristi ()
Очень порадовал в новой главе эльф,такая метаморфоза,от колючки до галантного джентельмена.Он оказался обычным парнем,у которого тоже сносит крышу от хорошеньких барышень.

ага)) и он раньше этого либо не понимал, либо не показывал... эльф, такой эльф biggrin
Цитата k8472kristi ()
Не смотря на то,что я двумя руками за Рэйс,чисто по женски,мне жаль Тальки.Выходит так,что всего пары встречь с рыжей,хватило,чтобы её разлюбили,представляю как ей обидно

да, думаю, любой девушке было бы обидно. ну, или по крайней мере её бы это просто разозлило. Тальки собственница, а у неё из под носа практически уводят того, к кому она уже давно привыкла. привычный мир рушится, разве это не причина для злости? не знаю, понятно ли я свою мысль сейчас выразила, не хочу говорить много, иначе потом будет не интересно biggrin biggrin
Цитата k8472kristi ()
Хочется отметить ваше чувство юмора

спасибо biggrin иногда "находит"
Цитата k8472kristi ()
А ещё похвалить за обалденную шапочку,работа сказочной красоты

спасибо большое) давно хотела поменять шапочку на что-то более подходящее)
Цитата k8472kristi ()
Спасибо большое за удовольствие читать интересную историю!

очень рада, что все понравилось) мне, действительно очень приятно
 
DoctorWhoДата: Суббота, 14.06.2014, 16:43 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, Твой сериал захватывает прямо с головой!
Новая глава просто супер!
Сюжет интересный, да и персонажи очень колоритны)
Продолжай нас радовать новыми главами, безумно хочется узнать продолжение! *о*
 
TaryaДата: Суббота, 14.06.2014, 19:11 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата DoctorWho ()
Твой сериал захватывает прямо с головой!

biggrin приятно это слышать happy
Цитата DoctorWho ()
Новая глава просто супер!
Сюжет интересный, да и персонажи очень колоритны)
Продолжай нас радовать новыми главами, безумно хочется узнать продолжение! *о*

спасибо) обязательно biggrin
 
Sea_Дата: Суббота, 14.06.2014, 22:19 | Сообщение # 208
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже мой, что творится.... Глава - бомба!!! Она стала для меня самой любимой))) Оюожаю присутствие красоты, изящества и хороших манер, когда прекрасные дамы окружены галантностью кавалеров и т.п.. Эта глава меня полностью окунула с головой в те далекие сказочные времена.... Ты подарила мне воистину божественные минуты))) Как романтично!!! Пылкость чувств, разгорающаяся страсть между влюбленными и конечно же слепая ревность... Ах, С'est Bien!
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что Рэйс последняя из рода огненных эльфов и возможно этому есть веская причина, по которой она до сих пор находится в неведении. Возможно за всем этим стоит старик, он-то и знает всю правду ее рождения, которую ей предстоит узнать. И камни эти, как мне кажется не спроста. Все взаимосвязано)))

Обложка - восхитительная!!! Я обалдела, когда увидела ее))) Просто потрясающая, как и сама глава)))) Я нахожусь под огромным впечатлением от твоего мастерства))) Ты чудо-девочка)))

P.S. Я очень счастлива, что мои позки пришлись тебе по вкусу))) Любой твой каприз я с радостью исполню))) Целую тебя в румянец)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 14.06.2014, 22:23
 
TaryaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 04:36 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Боже мой, что творится.... Глава - бомба!!! Она стала для меня самой любимой))) Оюожаю присутствие красоты, изящества и хороших манер, когда прекрасные дамы окружены галантностью кавалеров и т.п.. Эта глава меня полностью окунула с головой в те далекие сказочные времена.... Ты подарила мне воистину божественные минуты))) Как романтично!!! Пылкость чувств, разгорающаяся страсть между влюбленными и конечно же слепая ревность... Ах, С'est Bien!

happy happy happy
Цитата sea7654506 ()
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что Рэйс последняя из рода огненных эльфов и возможно этому есть веская причина, по которой она до сих пор находится в неведении. Возможно за всем этим стоит старик, он-то и знает всю правду ее рождения, которую ей предстоит узнать. И камни эти, как мне кажется не спроста. Все взаимосвязано)))

можно я не буду пока ничего говорить, а? biggrin
Цитата sea7654506 ()
Обложка - восхитительная!!! Я обалдела, когда увидела ее))) Просто потрясающая, как и сама глава)))) Я нахожусь под огромным впечатлением от твоего мастерства))) Ты чудо-девочка)))

спасибо happy мне безумно приятно
Цитата sea7654506 ()
Я очень счастлива, что мои позки пришлись тебе по вкусу))) Любой твой каприз я с радостью исполню))) Целую тебя в румянец)))

спасибо за такие чудесные позки) они, действительно, мне очень понравились и подошли идеально happy спасибо за помощь с ними) ты чудо! и руки у тебя золотые
 
IriSSkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:37 | Сообщение # 210
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Глава просто чудесная!!! Очень понравилось!!! Рэйс очаровательна, прическа и платье великолепны!!! Неудивительно что она всех парней с ума свела biggrin
 
TaryaДата: Вторник, 24.06.2014, 14:35 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

IriSSka, большое спасибо)) мне очень приятно, что глава понравилась happy
Цитата IriSSka ()
Рэйс очаровательна, прическа и платье великолепны!!! Неудивительно что она всех парней с ума свела

это да
 
SternbergerДата: Вторник, 14.10.2014, 21:00 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец, и я добралась до этой истории. Отмечу, что написано очень просто и читается легко. Прекрасные скриншоты. Герои разные, каждый с ярким индивидуальным характером и внешностью.
Единственное, что меня смутило - почему на поиски столь важного артефакта отправили студента-недотепу?
Все же я склоняюсь к тому, что Алек не просто травник, а весьма могучий маг, но сам этого не знает. Но знает об этом ректор, поэтому и доверил ему столь серьезное задание.
Вообще, Алек душка) Не смотря на свою мягко скажем неудачность, он никогда не унывает. А как он отстаивает свои травки? )) Он верит в свое дело и в свою магию, какой бы она мелкой со стороны не казалась. Думаю, у него сильное сердце и в будущем он ни раз это докажет.
Эльф - просто чудо) Мне нравится его немного скверный характер, его серьезность (временами напускная), его уверенность в себе. А еще сдается мне он влюбился в Рэйс happy
Рэйс - милая девчушка. Импульсивная! И немного рассеянная) Давно пора было понять, что это очень странное задание и выбить из старика больше фактов и правды. Да и разобраться с магией в ее руках. Но, тут уже чисто женская черта, по-моему кроме красавчика Рэйнара она вообще не думает ни о чем biggrin
А Рэйнар - он в смятении. Я так понимаю он вместе с Тальки и очень предан ей. Но тут же в его душу и сердце врывается Рэйс. Которая скрывает в себе тоже много тайн. И он вполне осознает, что она может стать угрозой их делу. Но на чью сторону теперь он встанет? Предать Тальки и уйти к очаровательной Рэйс? Или закрыть свое сердце и остаться с прекрасной Тальки?
Тальки - властная и сильная женщина. От нее прям веет силой и самоуверенностью. Последнее гадание выбило ее из колеи, стало неожиданным. Ослабит это ее? Или придаст больше сил в борьбе? Кто она, а точнее кем она была? И кто отнял у нее силу? Мне кажется ее судьба была печальна, просто так люди не принимают решение обратить свое сердце в лед.
Что ж, очень интересно как же переплетутся судьбы героев дальше. Спасибо автору за интересную историю и вдохновения на продолжение!


 
TaryaДата: Суббота, 18.10.2014, 10:36 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
почему на поиски столь важного артефакта отправили студента-недотепу?

а почему бы и нет? он там вечно всем мешал, может, от него просто решили таким образом избавиться? smile
Цитата Sternberger ()
Вообще, Алек душка)

happy
Цитата Sternberger ()
А еще сдается мне он влюбился в Рэйс

ахах) все может быть happy
Цитата Sternberger ()
И немного рассеянная)

она просто старается не думать... о многом biggrin
Цитата Sternberger ()
Давно пора было понять, что это очень странное задание и выбить из старика больше фактов и правды.

да не так у ж это и просто. он ведь исчезает все время)
Цитата Sternberger ()
Но, тут уже чисто женская черта, по-моему кроме красавчика Рэйнара она вообще не думает ни о чем

воот! именно так хД
Цитата Sternberger ()
Я так понимаю он вместе с Тальки и очень предан ей. Но тут же в его душу и сердце врывается Рэйс.

да)
Цитата Sternberger ()
И он вполне осознает, что она может стать угрозой их делу.

пока не осознает. и они даже не специально пересекались все это время. просто нужно им одно и то же, но понять это никто из них так и не попытался.
Цитата Sternberger ()
Но на чью сторону теперь он встанет? Предать Тальки и уйти к очаровательной Рэйс? Или закрыть свое сердце и остаться с прекрасной Тальки?

не скажу хД
Цитата Sternberger ()
Мне кажется ее судьба была печальна, просто так люди не принимают решение обратить свое сердце в лед.

да, была печальна, но не сама судьба, а один момент прошлого.
Цитата Sternberger ()
Спасибо автору за интересную историю и вдохновения на продолжение!

большое спасибо за отзыв) очень интересно happy
 
SternbergerДата: Суббота, 18.10.2014, 12:50 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tarya ()
а почему бы и нет? он там вечно всем мешал, может, от него просто решили таким образом избавиться?

Вообще я в том плане, что найти камень - приоритетная задача. Этот камень слишком важен и может натворить не мало бед. Именно из этих соображений следовало бы послать опытного следопыта, а не потому что мальчик кому-то надоел) Ведь главная задача - не избавится от пацана, а именно найти камень) Нет? ))


 
Lilith0823Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:55 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

как же мне нравится ваш сериал smile за пару вечеров проглотила) ну очень интересно, столько теплых эмоций после прочтения - не передать smile персонажи все интересные, особенно мне нравится Эльф Ронар, такой загадочный, нелюдимый, холодный и местами очень вредный, но тем не менее в нем нет ни капли зла или коварства)) Рыжуля Рысь милашка, красивая и импульсивная) Алек мне с самого начала понравился, люблю ботанов-неудачников, а он просто ходячая катастрофа)) но такой добрый и милый а их споры с эльфом это вообще веселуха, плюсик вам за чувство юмора)) Рейнар и Тальки - ох и таинственная парочка.. Рейнару не доверяю, красавец конечно, но совершенно неясны мотивы его поступков, сплошные загадки) почему он так предан Тальки? зачем он соблазняет нашу Рысь? она ему действительно нравится ли как?))) да и Тальки мне пока симпатична, ну не тянет она на беспощадную злодейку.. хотя может еще всё впереди biggrin короче говоря, не буду дальше разглагольствовать, все свои симпатии я высказала в "золотом пере") скажу только, что очень жду следующую главу, а вам желаю творческих успехов и вдохновения
 
TaryaДата: Суббота, 06.12.2014, 15:20 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Вообще я в том плане, что найти камень - приоритетная задача. Этот камень слишком важен и может натворить не мало бед. Именно из этих соображений следовало бы послать опытного следопыта, а не потому что мальчик кому-то надоел) Ведь главная задача - не избавится от пацана, а именно найти камень) Нет? ))

верно, конечно. Но Алека ректор сплавил с глаз долой, давно хотел, а тут повод нашелся. (забегу вперед и скажу, что наша троица еще встретится с теми, кого действительно послали на поиски камня, потому что на простого травника особой надежды-то и не было, да и как раз вестей от него никаких). не в следующей главе, скорее всего, когда выберутся с гор, но встретятся. в планах у меня такое есть smile так вот smile
Lilith0823, большое спасибо) всегда приятно слышать (читать хД) такие теплые отзывы happy прям творить хочется biggrin
Цитата Lilith0823 ()
короче говоря, не буду дальше разглагольствовать, все свои симпатии я высказала в "золотом пере")

да, за это отдельное спасибо happy
Цитата Lilith0823 ()
очень жду следующую главу

а главушка к выходу уже готовится biggrin всё на стадии обработки скриншотов) так что ждите, скоро будет)
 
SaSaHaДата: Понедельник, 15.12.2014, 03:05 | Сообщение # 217
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Просто нет слов, лучшее что я когда либо видела happy

Лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли.

М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени"
 
TaryaДата: Четверг, 18.12.2014, 08:14 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




4035 год первого зимнего месяца.
Утро барона Генриха Ди Форвена началось как обычно – в восемь, с легких шагов его прислуги, которая пришла распахнуть тяжелые шторы и запустить первые солнечные лучи в его светлые покои. Генрих, кряхтя, поднялся с огромной кровати, сунул ноги в тапки и поплелся в ванную комнату, бурча под нос ругательства в адрес слуг. Он их не любил никогда, как и их привычки будить в восемь. Впрочем, с возрастом он возненавидел многие вещи. Например, необходимость идти в ванную и приводить себя в порядок, стараясь скрыть морщины. На плешь он уже давно решил не обращать внимания, как и на портящиеся зубы. Ни один лекарь не смог помочь стареющему барону. Именно поэтому он ненавидел всю эту мерзость, которая стала последним спутником его жизни.


 
TaryaДата: Четверг, 18.12.2014, 08:23 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
TaryaДата: Четверг, 18.12.2014, 08:27 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕"Тайна аметиста" (Какую силу таит фиолетовый камень? И что он принесет миру?)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz