sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Тайна аметиста" - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕"Тайна аметиста" (Какую силу таит фиолетовый камень? И что он принесет миру?)
♕"Тайна аметиста"
TaryaДата: Среда, 01.05.2013, 14:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Название: "Тайна аметиста";
Автор: Tarya;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
Аннотация:В этом мире магия не является чем-то невероятным. Она существует еще со времён создания мира и давно перестала удивлять. Но что если и в этом мире есть то, что сможет быть куда сильнее и опаснее магии? И удивительнее… Магические камни – камни, которые в совокупности друг с другом дадут великие знания и силу, способные погубить этот мир. Но не все так просто.. Камни еще предстоит найти и соединить..
















 
Lilith0823Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:40 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

я прискакала читать главу, как только увидела)) очень интересно! ох, сцена с обнимашками и усыпляющим заклинанием просто прелесть а какой скрин! ааа, такая дразнилка получается)) умеете вы интерес подогреть)) мне так нравится эльф, как бы я хотела, чтобы Рысь в него влюбилась)) но решать конечно же вам, уважаемый автор smile
с камнями становится все интереснее) мне честно говоря не давало покоя начало 13-й главы, я подумала, что камень у Алека - аметист uhm вот это навеяло на такие мысли:
Цитата
Магическая сила, исходящая от него, невероятна. Такого травник не ощущал даже от пропавшего из академии изумруда.
я думала, в следующей главе что-то прояснится, но нет biggrin и охранные чары, которые эльф снимал полночи, пытаясь полечить Алека, тоже не дают покоя.. может травник наложил их как раз таки для защиты камня? если это действительно аметист, то веселуха вообще получается, они потопали на север в горы за ним, а камушек то все время был рядом.. и может указать на остальные.. но об этом знает только Рысь, ей ведьма сказала. а Алек я так понимаю, просто не знает, ЧТО он носит с собой? иначе зачем он увязался за Рейс и отправился в такое опасное путешествие? использовал бы аметист, нашел бы с его помощью изумруд и топал бы в свою академию обратно) или у него какие то скрытые мотивы и этот милый неуклюжий травник не так уж прост? surprised да уж, интрига держит в напряжении smile а еще это появление Рэйнара... мда уж, не к добру это всё))
спасибище за такую интересную захватывающую главу, еще хочу biggrin


Сообщение отредактировал Lilith0823 - Четверг, 18.12.2014, 14:41
 
TaryaДата: Четверг, 18.12.2014, 17:27 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
ааа, такая дразнилка получается)) умеете вы интерес подогреть))

это еще что! там дальше таакое будет)))
Цитата Lilith0823 ()
я подумала, что камень у Алека - аметист

развею заблуждение - это не аметист)
но могу сказать, что в 15 главе аметист найдут
Цитата Lilith0823 ()
и охранные чары, которые эльф снимал полночи, пытаясь полечить Алека, тоже не дают покоя.

также в следующей главе будет объяснение этому моменту
Цитата Lilith0823 ()
использовал бы аметист, нашел бы с его помощью изумруд и топал бы в свою академию обратно)

с аметистом тоже не все так просто)
Цитата Lilith0823 ()
а еще это появление Рэйнара... мда уж, не к добру это всё))

ох... да) с ним обстановка станет напряженней) и в первую очередь для Ронара и Рэйс
Цитата Lilith0823 ()
спасибище за такую интересную захватывающую главу, еще хочу

готовлю) глава будет большой smile
 
Lilith0823Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:14 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
развею заблуждение - это не аметист)
но могу сказать, что в 15 главе аметист найдут

ааа, вот оно что smile спасибо, а то меня терзали сомнения. как же все запутано с этими камнями, и от этого еще интереснее)
Цитата
готовлю) глава будет большой

шикарно, чем больше тем лучше smile
 
Cloud9Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:29 | Сообщение # 224
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Уря, новая глава smile
Тарьчик, я еще и предыдущую главу не откомментировала, хотя читала ее уже дважды, так что сейчас оставлю отзыв к обеим главам smile

По тринадцатой главе - что мне понравилось, так это то, что в этой главе стала заметна связь, установившаяся между спутниками. Алек, вроде бы, хочет подружиться с Ронаром, а Ронар тепло относится к Рэйс. Сама Рэйс, кстати, на фоне парней выглядит более колючей smile Может, это и позволило такой дружеской химии зародиться между ними...
Еще промелькнуло очень много отсылок к нечеловеческой сущности Рэйс. Наверное, она и впрямь из Огненных эльфов) Интересно только, почему Ронар настороженно реагирует на свои догадки - получается, что это может быть по каким-то причинам плохо, либо опасно.
Эпизод с картами в конце главы вызвал несколько вопросов: я так поняла, что карты указали на Рэйс, но тогда Тальки вряд ли стала бы удивляться (чего удивляться, если Рэйс рядом с ними маячит с самого начала сериала? :)) ), а если не на Рэйс, то я ничего не понимаю))
Но вообще из самой главы и из твоих ответов к комментариям читателей я сделала осторожный вывод, что Тальки не столько любит Рейнара, сколько держит его при себе. Это, по крайней мере, объясняет для меня ее не слишком красивое поведение во время сцены с гаданием..

Шутка про перекус шеи очень порадовала biggrin

П.С. - скриншоты прекрасные, очень выразительные smile

14-я глава вышла очень напряженной, путешествие продолжается, опасности растут...
Ну, с Рэйс все больше и больше проясняется. Видимо, она полуэльф или вроде того. Порадовало заботливое отношение Ронара, и понравился момент в таверне, где он упрекает Рэйс за злорадство. Поддерживаю))
Про Алека тоже интересно - все-таки, как мне и в прошлой главе показалось (после слов Рэйнара о том, что мага из академии можно не бояться), он не так прост. Видимо, у него есть способности, и очень приличные, но из-за прирожденной неудачливости или еще по каким-то причинам они не проявляются в полной мере. Хотя то, что он смог во время болезни загородить себя защитными заклинаниями, выбесило - вот когда наоборот не надо, он умудрился нахимичить со своей магией основательно))
Вообще меня вся эта история с его болезнью немного разозлила - надо же уметь чувствовать грань, когда твоя гордость и нежелание доставлять проблемы - это самостоятельность, и когда она превращает тебя в обузу. У Рэйс и Ронара крепкие нервы (что, впрочем, зря), надо было ему в жесткой форме все высказать, авось, одумался бы...
Про концовку - неужто Рэйнар догадался про цели компании? Ну, думаю, даже если сейчас они встретились снова по случайности, он что-то да поймет... если не все.

Понимаю теперь, почему главы долго не было - она просто огромная! smile
 
Sea_Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:14 | Сообщение # 225
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох какая чудесная глава!!! А скины-то какие... м-м-м... просто загляденье))) Это Алекс меня тоже иногда раздражает своей тупостью - упертый осел... если хорошо подумать, то все мужики такие, кто-то больше, а кто-то меньше... И язык у него как помело biggrin Сдается мне, что загадочный тип в черном дорожном плаще, который мимолетно появился и исчез в таверне - это и был тот самый Рэйнар, а теперь он тут как тут..., и как всегда на самом интересном месте surprised . Ох и любишь ты пощекотать нервишки biggrin Я уже начала нервничать, как же теперь пройдет их встреча?... Не думаю, что эта встреча пройдет между ними гладко wink Чувствую назревает любовный треугольник, но это будет не сейчас)))

Цитата Tarya ()
Я раздраженно фыркнула, что не укрылось от взглядов моих спутников.
- Поменьше зависти, Рэйс, - ехидно усмехнулся Алек, прикладывая лед к шишке на лбу, - Побольше ешь!
- Зачем это? – не поняла я немного юмора травника.
- Чем больше съешь, тем округлее и соблазнительнее будет фигура, - уверенно заявил знаток идеальных женских форм, пряча усмешку в глазах.
- Вот еще! Больно надо! С такими объемами мне тяжеловато будет красть артефакты, и добыча камней станет для меня чем-то нереальным.
- Значит, замуж тебе надо! – уверенно выдал он.
- Чего? – ну, и что это еще за новости? Глупые шутки Алекса у меня уже в печёнках! – Рехнулся совсем? Тебе случайно мозг ударом не повредили? Шишка знатных размеров растет.
- А что? Остепенишься, осядешь, домик и быт обустроишь, рядом будет муж и куча детей, - с деловым видом проигнорировал он мою последнюю фразу. - Спокойная и тихая жизнь в уютном месте. Разве не счастье? – продолжил гнуть свою линию человек, который вот-вот лишится одного из своих зубов, не обращая на мои слова никакого внимания.
- Поправишься до идеальной фигуры, кожа перестанет так явно обтягивать кости, - минус еще два зуба. - Будет у тебя хозяйство. Ну, коровки там, свинки, курочки, уточки. Будешь за ними следить, - минус еще три зуба.
Закончив подсчет чужих зубов, я перевела взгляд на молчащего эльфа, который, как теперь мною выяснилось, просто бесшумно ржал, стараясь сильно не трястись. Этому зубки выбить будет сложнее. Но я постараюсь! Потом! Когда поем.

Как же я хохотала в этом месте biggrin Обожаю их перепалки, особенно мысли обворожительной героини Рэйс.
Цитата Tarya ()
Оказавшись на расстоянии от еще одного громилы, я осмотрела импровизированную боевую площадку. Эльф дрался сразу с двумя, травник убегал от одного, бросая в обидчика какие-то склянки с жидкостью ядовитых оттенков. На меня же напирал один, недобро улыбаясь щербатым оскалом.

А в этом эпизоде я воспользовалась глазами Рэйс, осмотрела ту же самую боевую площадку. Особенно меня впечатлил момент с травником. И когда я представила всю картину, я валялась под столом и хваталась за живот от смеха biggrin Я представила его бегущим в припрыжку с широко открытыми глазами от бегущего за ним обидчика, словно от сатаны, при этом нервно вытаскивая и что-то швыряя в того, все, что удавалось ему нащупать в свей сумке, и приговаривая, - Чур меня, чур... Изыди нечистый biggrin
Цитата Tarya ()
- Рысь, ты в порядке? – взволновано спросил Ронар, помогая подняться. Я едва успела кивнуть, как что-то сверкнуло совсем рядом.

От этой строчки веет такой нежностью и заботой... Как же приятно, когда рядом с тобой находится верный друг, особенно, когда он еще и такой обаяшка, а еще лучше, когда он еще и влюблен в тебя happy Все, я как мороженое растаяла и молоком растеклась по всему столу tongue
Цитата Tarya ()
Мои руки привычно засветились ровным желтым светом, по телу разлилось тепло, на кончиках пальцев приятно покалывало. В руке появилась рукоять меча немалого веса. Не ожидавший от меня подобного, бандит удивленно моргнул. Его лицо вытянулось, он нервно икнул. Правда тут же пришел в себя и, не медля ни секунды, набросился на меня, вытянув руку с мечом.
Звон стали. Меч противника с трудом, но мною отбит. Как? Понятия не имею, но в обеих руках у меня по одному одинаковому мечу ничуть не уступающие сопернику. Когда появился второй меч, я не успела понять.
«Второй лишний» - подумала я, отбрасывая один на землю. С моей силой нужно что-то делать. И срочно!
Взмах! Я уклоняюсь от опасного удара. Еще немного – и мне пришел бы конец. Тело не слушается, к такому я не привыкла. Кое-как совладав с собой, я с усилием подняла меч и замахнулась на противника. Тот без труда отбил мою хилую атаку, отчего я едва устояла на ногах.

«Толку от этого меча, если я совершенно не умею им управлять!» - от досады хотелось взвыть.

Как эффектно у нее все начиналось и так у ужасно смогла это запароть surprised Эх ты, Рэйс, Рэйс...
Цитата Tarya ()
- Не волнуйся, просто расслабься, скоро ты сможешь уснуть. Тебе нужно отдохнуть, а я накрою тебя усыпляющим заклинанием, - поцеловал меня в щеку и продолжил.

Это так мило tongue Мне все больше и больше начинает симпатизировать этот эльф Рон))) А ведь он может быть иногда таким нежным happy Мне явно нравится его характер. Люблю серьезных мальчиков)))
Цитата Tarya ()
- О, боги! За что мне это недоразумение больное? Рон, помоги мне, он падает!
Эльф тут же оказался рядом, подхватил травника, снимая с меня его вес.

Здесь я представляла себе картину немного иначе. Рон подхватывает Алекса и закидывает его руку себе за шею на правое плече, как на скрине, но лицо эльфа повернуто в сторону больного травника. Правая рука Эльфа держит за руку травника, а другой рукой придерживает его за пояс. Тело самого травника безвольно повисло на теле Рона, голова у него опущена, левая рука болтается. Скрин очень красивый, но позы совершенно не соответствуют моему воображению. Глядя на скрин у меня складывается такое впечатление, что это встреча двух старых приятеля спустя несколько лет. В руке Рона не хватает стакана с водкой, видишь, носы у обоих уже красные biggrin Только ты не обижайся, лапуль, скрин действительно красивый, но только не к этому эпизоду(я так думаю)

Ух, какая глава!!! Теперь долго под впечатлением ходить буду))) Спасибо за такую позитивную главу, я получила колоссальное удовольствие от нее))) happy
С нетерпением буду ждать продку)))



Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Пятница, 19.12.2014, 21:03 | Сообщение # 226
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
шикарно, чем больше тем лучше

biggrin
Цитата Cloud9 ()
я еще и предыдущую главу не откомментировала

что странно biggrin промежуток между главами был огромный и да, мне за это стыдно хДд
Цитата Cloud9 ()
Сама Рэйс, кстати, на фоне парней выглядит более колючей

вот такая вот она) но это скорее внешне)
Цитата Cloud9 ()
Интересно только, почему Ронар настороженно реагирует на свои догадки - получается, что это может быть по каким-то причинам плохо, либо опасно.

да. отчасти)
Цитата Cloud9 ()
чего удивляться, если Рэйс рядом с ними маячит с самого начала сериала?

ну, маячит она рядом с Рэйнаром. Тальки появлялась рядом с ними лишь мельком, да и Рэйс она невзлюбила из-за Рэйнара. она ведь не подозревала, что у неё появились серьезные противники в поисках. Сначала была просто ревность. а карты её немного расстроили.
Цитата Cloud9 ()
что Тальки не столько любит Рейнара, сколько держит его при себе.

возможно, для неё это и есть любовь. но да, она его скорее просто держит рядом. она эгоистична smile
Цитата Cloud9 ()
П.С. - скриншоты прекрасные, очень выразительные

спасибо))
Цитата Cloud9 ()
и понравился момент в таверне, где он упрекает Рэйс за злорадство.

должна же быть у неё персональная Совесть biggrin пусть совестью будет Ронар)
Цитата Cloud9 ()
Хотя то, что он смог во время болезни загородить себя защитными заклинаниями, выбесило - вот когда наоборот не надо, он умудрился нахимичить со своей магией основательно))

о! это все потом объясниться) в следующей главе biggrin сейчас ничего говорить не стану biggrin
но он не виноват в этом smile
Цитата Cloud9 ()
неужто Рэйнар догадался про цели компании?

пока нет, но проверить решил) любопытная для него загадка - Рэйс и её спутники. и в этот раз встретились они не случайно
Цитата Cloud9 ()
Ну, думаю, даже если сейчас они встретились снова по случайности, он что-то да поймет... если не все.

я бы не была так уверенна в этом. случайности никто не отменял biggrin
Цитата Cloud9 ()
Понимаю теперь, почему главы долго не было - она просто огромная!

да) и некоторые моменты переписывались несколько раз biggrin а еще автор часто отвлекалась на всякие важные дела biggrin
спасибо за комментарий) было интересно его прочитать, а еще ответить на вопросы)
Цитата sea7654506 ()
Сдается мне, что загадочный тип в черном дорожном плаще, который мимолетно появился и исчез в таверне - это и был тот самый Рэйна

ага) мужчинко в пальто проследил за троицей biggrin Рэйнар, конечно)
Цитата sea7654506 ()
Чувствую назревает любовный треугольник, но это будет не сейчас)))

ты права biggrin времена настали неспокойные biggrin
Цитата sea7654506 ()
Обожаю их перепалки, особенно мысли обворожительной героини Рэйс.

biggrin
Цитата sea7654506 ()
Я представила его бегущим в припрыжку с широко открытыми глазами от бегущего за ним обидчика, словно от сатаны, при этом нервно вытаскивая и что-то швыряя в того, все, что удавалось ему нащупать в свей сумке, и приговаривая, - Чур меня, чур... Изыди нечистый

когда это прочитала, то валялась под столом уже я biggrin твоими глазами вышло еще веселее biggrin
Цитата sea7654506 ()
От этой строчки веет такой нежностью и заботой... Как же приятно, когда рядом с тобой находится верный друг, особенно, когда он еще и такой обаяшка, а еще лучше, когда он еще и влюблен в тебя Все, я как мороженое растаяла и молоком растеклась по всему столу

happy а что еще бууудет happy
Цитата sea7654506 ()
Как эффектно у нее все начиналось и так у ужасно смогла это запароть

ну а как еще? когда не знаешь своих новых способностей, когда не представляешь о них ничего, а времени, понять себя новую, нет? такой исход события очевиден, мне кажется smile
Цитата sea7654506 ()
Только ты не обижайся, лапуль, скрин действительно красивый, но только не к этому эпизоду(я так думаю)

ты не представляешь, но я тут нисколько не обиделась. потому что и сама знаю, что это косяк smile мой, разумеется) но мне уже так сильно хотелось принести главу (и без того затянула капитально), что мне уже надоело и позы искать, и вообще делать что-то серьезное. бывает, что я устаю от этого всего, это как откат - нет сил, нет желания. бяка, кароч. а во время подготовки скринов я еще часто переключалась то на арт для битвы, то на оформления конкурса, то еще на что-то. В общем, если бы я позволила себе передохнуть, то глава вышла бы еще не скоро.
если есть желание, можешь сделать мне позки, как их видишь ты) и тогда я переделаю кадр smile
Цитата sea7654506 ()
Ух, какая глава!!! Теперь долго под впечатлением ходить буду))) Спасибо за такую позитивную главу, я получила колоссальное удовольствие от нее)))
С нетерпением буду ждать продку)))

а я как всегда получаю удовольствие от комментариев happy они вдохновляют happy
 
Sea_Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:37 | Сообщение # 227
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
если есть желание, можешь сделать мне позки, как их видишь ты) и тогда я переделаю кадр smile

Конечно сделаю))) Любой твой каприз, лапуль))) Прямо сейчас и возьмусь... happy



Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Суббота, 20.12.2014, 02:22 | Сообщение # 228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, happy спасибо))
 
SternbergerДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:54 | Сообщение # 229
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И занесло героев далеко на север)
Надо заметить, это счастливейшее обстоятельство, что судьба свела их вместе. Без красавчика Ронара наш травник давно бы выбыл из гонки за камнем и возможно сам даже этого не понял)) Рейс бы точно не справилась с большим количеством крупных мужчин, которых кто-то отправил за ней охотится. Смею предположить, что это дело рук Тальки, не зря же ей карты нашептали)) Либо же кого-то, кто знает о Рейс и ее скрытой силе. О которой она сама, к слову, только догадывается) И не сильно то беспокоится) А что касается выгоды Ронара от столь разношерстной компании - он учится жить за пределами своего дома, обычаев и привычек. Он узнал, какими жестокими бывают люди, как многими управляет страх и невежество, но также узнал, что бывают и хорошие люди, местами назойливые и приставучие, как Алекс, но с большой и открытой душой. Ведь это был обычный прохожий, кто не побоялся влезть в чужие разборки и спасти незнакомого эльфа от разъяренной толпы, рискуя собой. И конечно Рэйс, к которой Ронан начинает испытывать чувства)
Тальки холодна и неприступна. Кажется гонка за камнем совсем ее опустошила. Ей уже все равно, она хладнокровна и нетерпелива, ей наплевать на людей и вообще всех, кто встанет не ее пути. Иногда мне даже кажется, что на Рэйнара ей тоже плевать. Он у нее как личный зверек, как собственность и кажется не более. Интересно узнать, что их все-таки связывает? Какие чувства, тайны? Рэйнар ей очень предан и кажется не замечает ее холодного к себе отношения. А может он думает, что находка всех камней сделают Тальки счастливой и она станет прежней (не знаю какой прежней она была, но предположу, что очень даже неплохой).
Еще конечно интересна их связь с Рэйс. Тут и собственница Тальки, и благородно-влюбленный в Рэйс эльф, сама Рэйс, притягиваемая к Рэйнару, но и не равнодушная к Ронану, и Рэйнар - преданный Тальки и заинтересованный Рэйс. Тот еще коктейль)))
Полагаю, что человек в капюшоне был Рэйнар. Обратила внимание на профиль и вытянутые в бантик губки happy biggrin
Еще хотелось бы отметить благородную красоту Ронана и конечно безукоризненный стиль Рэйнара и Тальки. Они прекрасны)
Рэйс - и правда огненная леди. Очень красивые волосы)
Травник по своему обыкновению забавен) Очень красивые зимние скриншоты, последний - прям картинка) И конечно, отмечу тот, что в пещере happy Дада, тот самый, где Ронан убаюкивает Рэйс biggrin У него такое вожделение на лице, что мне хочется покраснеть и отвернуться, чтобы их не смущать dry
Очень красиво, ярко и сочно все прорисовано. Спасибо автору за труды и вдохновения на продолжение истории smile




Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 21.12.2014, 14:58
 
k8472kristiДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:12 | Сообщение # 230
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Большая при большая, прекрасная глава happy ! О, как же я была рада её выходу, Tarya, спасибо, ожидания того стоили!
Пойду по порядку, и скажу, какой красивый и обворожительно-трогательный Рэйнар на скрине у окна в доме барона, я его себе забрала, чтобы можно было им каждый день любоваться tongue .
На мой взгляд, мало они дядю пытали, и методы были не слишком внушительные, просто белая и пушистая парочка альтруистов biggrin , зачем ломать мебель, если у Генриха есть кости biggrin ? Одно хорошо, что хоть с пустыми руками не ушли, а прихватили молчуна с собой.
Какие же, всё таки, парни поганцы smile , надо же было, ни только заметить её реакцию на секси-подавальщицу, но ещё и указать Рэйс на то, что её формы не так соблазнительны wacko , не даром, она мысленно Алеку зубы считала, заслужил smile .
Происшествие в дороге, открыло прекрасную особенность эльфа, здорово, что у него есть подобные способности, а то из травника вояка ещё тот, ну а рыженькая хоть и обладает магией, но толку от неё пока маловато, рада, что у полюбившейся компании есть козырь в рукаве, надеюсь, он там не один.
Поражаюсь смелости и выдержки этой троицы, я вот пять минут стою на остановке и уже пританцовываю-замёрзла, а они отправились в такую даль, в лютый мороз, да ещё и не зная, кто такие эти локхары и чего от них можно ожидать surprised , молодцы!
Жалко мне студента, бедняга заболел, да ещё и так не вовремя, теперь ему не только слабость чувствовать, но и стыд за то, что подводит друзей, думаю, что я бы, на его месте, воспользовалась помощью Ронара, не время и не место выпендриваться, я вообще считаю, что для каждого принципа есть свои обстоятельства.
Не много удивило, то, как быстро развиваются отношения Рэйс и Рона, я была уверенна, что блондин долго-долго будет ходить вокруг да около, но выходит, что чувство у него, действительно, сильное, что же, повезло девушке, он парень стоящий , но брюнет мне, всё равно, нравиться больше smile .
Ещё одна неожиданная встреча с Рэйнаром, в этот раз точно, должна натолкнуть рыженькую на нехорошие мысли о нём, уж больно место интересное, очень хочется узнать, что же он придумает в оправдание своему местонахождению?
Ещё раз, хочу сказать спасибо, было безумно интересно!!!
 
TaryaДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:24 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
О которой она сама, к слову, только догадывается) И не сильно то беспокоится)


Цитата Sternberger ()
не знаю какой прежней она была, но предположу, что очень даже неплохой

вполне неплохой)
а жажда силы и власти испортила её
Цитата Sternberger ()
Полагаю, что человек в капюшоне был Рэйнар.

ага) это был он.
Цитата Sternberger ()
Они прекрасны)
Рэйс - и правда огненная леди. Очень красивые волосы)

спасибо happy
Цитата Sternberger ()
Очень красивые зимние скриншоты, последний - прям картинка)

последний я переделаю happy
Цитата Sternberger ()
Спасибо автору за труды и вдохновения на продолжение истории

спасибо за внимание и пожелания))
Цитата k8472kristi ()
спасибо, ожидания того стоили!

приятно это слышать)) мне уже надоело извиняться за долгие задержки, но иначе не получается, к сожалению.
Цитата k8472kristi ()
На мой взгляд, мало они дядю пытали, и методы были не слишком внушительные, просто белая и пушистая парочка альтруистов

ох, это они его на прочность проверяли) Тальки не обязательно было его пытать вообще) но у каждого свои развлечения biggrin а с собой его они забрали не просто так smile
Цитата k8472kristi ()
зачем ломать мебель, если у Генриха есть кости

зачем ломать кости, когда есть магия? biggrin
Цитата k8472kristi ()
Какие же, всё таки, парни поганцы , надо же было, ни только заметить её реакцию на секси-подавальщицу, но ещё и указать Рэйс на то, что её формы не так соблазнительны , не даром, она мысленно Алеку зубы считала, заслужил .

там только Алек поганец)) Ронар и слова не сказал smile просто тихо ржал над ними smile
Цитата k8472kristi ()
надеюсь, он там не один.

не один) не все же время им должно капитально не везти smile
Цитата k8472kristi ()
Поражаюсь смелости и выдержки этой троицы, я вот пять минут стою на остановке и уже пританцовываю-замёрзла, а они отправились в такую даль, в лютый мороз, да ещё и не зная, кто такие эти локхары и чего от них можно ожидать , молодцы!

смелость это или глупость еще понять надо smile следующую главу полностью посвящу пребыванию у таинственного северного народа smile
Цитата k8472kristi ()
Не много удивило, то, как быстро развиваются отношения Рэйс и Рона, я была уверенна, что блондин долго-долго будет ходить вокруг да около, но выходит, что чувство у него, действительно, сильное, что же, повезло девушке, он парень стоящий

нет, Рон не из тех, кто будет долго тянуть, но и на пролом идти не станет) у эльфа свои методы smile
Цитата k8472kristi ()
но брюнет мне, всё равно, нравиться больше .

на вкус и цвет biggrin
Цитата k8472kristi ()
Ещё одна неожиданная встреча с Рэйнаром, в этот раз точно, должна натолкнуть рыженькую на нехорошие мысли о нём, уж больно место интересное, очень хочется узнать, что же он придумает в оправдание своему местонахождению?

о! там он придумает! biggrin
Цитата k8472kristi ()
Ещё раз, хочу сказать спасибо, было безумно интересно!!!

спасибо) я очень этому рада biggrin
 
TaryaДата: Вторник, 23.06.2015, 19:02 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дорогие читатели! Все, кто ждет от меня продку, о сериале я не забыла! Глава написана и проверена, но она большая, а я делаю скрины happy Честно говоря, уже подумываю о том, чтобы разбить её на две части.
 
SternbergerДата: Вторник, 23.06.2015, 20:42 | Сообщение # 233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, о, это прекрасная новость) Если действий много, то можно и разбить. Если все чересчур переплетено и взаимосвязано, то лучше выложить в одну главу, чтобы читатели не потеряли нить в перерыве.

 
TaryaДата: Среда, 24.06.2015, 17:55 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, если не успею в ближайшие два дня закончить заниматься скринами, то буду разбивать. но я надеюсь, что успею happy
 
Sea_Дата: Четверг, 25.06.2015, 08:31 | Сообщение # 235
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, ооочень-очень жду happy


Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Четверг, 25.06.2015, 10:57 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, я знаю happy и без твоей помощи мне пришлось бы туго happy так что скоро всё будет готово biggrin
 
TaryaДата: Суббота, 04.07.2015, 16:01 | Сообщение # 237
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


4035 год первого зимнего месяца.
- О, Рэйс! Счастлив видеть тебя и твоих друзей! – с искренней улыбкой произнес подошедший маг. Алек едва заметно поморщился игре на публику. Почему-то этот человек не вызывал у него доверия. Как его там звали? Рэйнар? Точно, кажется, именно так он и представился в прошлую встречу.



 
TaryaДата: Суббота, 04.07.2015, 16:05 | Сообщение # 238
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
TaryaДата: Суббота, 04.07.2015, 16:11 | Сообщение # 239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
TaryaДата: Суббота, 04.07.2015, 16:17 | Сообщение # 240
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕"Тайна аметиста" (Какую силу таит фиолетовый камень? И что он принесет миру?)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz