sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Это были мы - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Это были мы
Это были мы
AlexSoleДата: Среда, 15.05.2013, 14:38 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline






Название: We Were There
Автор истории: AlexSole
Автор скриншотов: look14
Жанр: романтическая трагедия
Возрастное ограничение:14+





Жизнь пополам. Дышать друг другом.Быть рядом и знать, что твое будущее в глазах того, кто ближе. Когда детская симпатия перерастает в жизнь, пуская свои корни глубоко в сердце, кажется, что это идеально. Идеальное детство, идеальная юность, идеальная зрелость. Пока открыты его глаза. Пока его сердце бьется.
Их любовь была сильной, но хрупкой. И как тяжело пронести эту ношу одному сквозь года, не потеряв ни капли драгоценного. Особенно когда знаешь, что только на небесах вы сможете насладится терпким вкусом выдержанной любви.




СОДЕРЖАНИЕ



НАГРАДЫ


Сообщение отредактировал AlexSole - Понедельник, 26.01.2015, 19:24
 
Lilith0823Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:30 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

эх, какой прекрасный сериал, читается на одном дыхании) очень трогательная и грустная история, столько эмоций вызывает. перед прочтением следующей главы я запасусь бумажными платочками, точно)) очень красочно описаны чувства Эмили, переживаешь вместе с ней.. спасибо большое авторам за эту историю, только жаль, что главы выходят очень редко smile
 
VandaVanДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:21 | Сообщение # 122
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала последнюю серию вашего сериала, пробежалась по более ранним, чтобы освежить воспоминания. Прекрасно пишите. Так тонко, легко и ненавязчиво передаете чувства и мысли героини. Читая, проникаешься на все сто. Жду продолжения, такое чудесное произведение должно быть обязательно закончено))
Творческого вдохновения и побольше свободного времени, чтобы радовать нас, читателей, своим творчеством.


 
Elly_OleДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:54 | Сообщение # 123
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



как умер Крис? вот это неожиданый поворот(((

мой сериал!!!
 
AlexSoleДата: Понедельник, 12.01.2015, 02:03 | Сообщение # 124
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline



Спасибо всем большое за столько нежных и приятных слов!
Для нас это самый сильный стимул- ваша заинтересованность)
Работа над главами непрестанно идет, так что пятую главу мы приурочим к следующей битве Пера и Чернил!

Эта работа берет от нас очень много сил, чтобы получился один качественный скрин с текстом, мы долго дожидаемся вдохновения- без музы текст переписывается сотни раз, стирается давно готовое и переписывается заново, а скрины переснимаются гигабайтами, подыскивая тот самый, который так хорошо вольется в строчки!
А еще столько всего впереди!....
И когда сталкиваешься лицом к лицу с проблемами главных героев, так странно, тяжело и нелепо понимать, что ты ничем не можешь им помочь(
Оставайтесь с нами! Ваше признание греет нам душу и дарит творческий подъем и энтузиазм! Спасибо!!


 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:09 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexSole, спасибо за чудесный, эмоциональный, наполненный смыслом светлый сериал! Я с нетерпением жду пятую главу, и понимаю, что для создания хорошей серии нужно время, поэтому никто из ваших читателей не торопит вас! happy
Я могу долго писать о вашем сериале, но, к сожалению, у меня нет столько времени. Но обещаю, что с выходом новых глав буду отписываться!
Цитата VandaVan ()
Так тонко, легко и ненавязчиво передаете чувства и мысли героини. Читая, проникаешься на все сто. Жду продолжения, такое чудесное произведение должно быть обязательно закончено))

Полностью согласна, прямо все мои мысли оказались в этом комментарии!
Удачи и огромного вдохновения!



Дневник • 05.08.2015
 
AlexSoleДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:19 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline



Глава 5




 
look14Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:38 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



К слову ребятки, по теме новой главы мне дико захотелось задать вам один вопрос, точнее узнать ваше мнение!Возможно это глупо или неправильно, да и вопрос очень и очень спорный, но все-таки...

Вопрос: как бы вы поступили на месте Эмили? Смогли бы простить Кристиана после измены? Смогли бы снова принять его в свое сердце, доверять ему?

Мне и автору истории будет интересно почитать ваши ответы и конечно отзывы о самой главе:3
Всем добра и зимних радостей-приятностей


История "Это были мы"
 
VandaVanДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:43 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая неожиданная глава! Интересная, насыщенная чувствами и мыслями. Очень здорово, что написали, а я прочла. Ощущения разные, но так здорово, что они есть.

Цитата look14 ()

Вопрос: как бы вы поступили на месте Эмили? Смогли бы простить Кристиана после измены? Смогли бы снова принять его в свое сердце, доверять ему?

Наверно так же, сразу бы ушла. По поводу прощения - прощать можно только того, кого безумно любишь. Со временем (у каждого оно свое), смотришь на вещи проще. Отрезать, пусть и с большой кровью можно только тогда, когда уже все равно. Больно, но не существенно. С любовью так поступить крайне сложно, практически невозможно.


 
Lilith0823Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:06 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

мда, действительно нежданчик smile не думала, что Крис способен так поступить) у меня была какая то иллюзия идеальных отношений и неземной безоблачной любви, но все оказалось куда реальнее и жестче. глупые ссоры, непонимание, нелепые обиды, как все это знакомо smile но вот измена... эх.. все таки видимо чувства Эмили сильнее и чище. боже, как она понеслась с конфетами к нему мириться, а Крис.. biggrin мда))
Цитата
Вопрос: как бы вы поступили на месте Эмили? Смогли бы простить Кристиана после измены? Смогли бы снова принять его в свое сердце, доверять ему?

вопрос действительно очень спорный smile но мой ответ - 1) да также, ушла бы. 2) - нет. 3) - и нет. измена любимому человеку - сродни ножу в спину smile и никакие обстоятельства не смогут оправдать такой поступок) да, есть сильные и мудрые женщины, способные понять и простить, но я к таким точно не отношусь biggrin
 
SternbergerДата: Вторник, 27.01.2015, 00:31 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах, вот как все вышло. Я, честно говоря, не вижу чего-то страшного в этом или криминального. На самом деле через такое проходят многие пары и порой, чтобы понять, что за *цензура* ты творишь, нужно совершить что-то похуже) И сразу начнешь ценить то, что есть. Как, к примеру, эти постоянные ссоры между главными героями на пустом месте. Зачем? Ради чего? Стоило ли оно вообще всех этих нервов? Конечно, нет)

Нецензурные выражения на сайте запрещены
Отредактировано


Извините)




Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 27.01.2015, 15:05
 
VandaVanДата: Вторник, 27.01.2015, 08:11 | Сообщение # 131
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith0823 ()
да, есть сильные и мудрые женщины, способные понять и простить

Такие и мужчины есть biggrin

Тема отношений и прощений никогда простой не была. Тем это все и интересно biggrin


 
Neka-mewДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:29 | Сообщение # 132
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
Neka-mewДата: Пятница, 04.03.2016, 09:27 | Сообщение # 133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Это были мы
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz