sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Поле битвы - любовь (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
Поле битвы - любовь (окончено)
iceManuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Поле битвы - любовь


Жанр: мелодрама
Автор: iceManu
Возрастное ограничение: +16
О сериале:


Три девушки. Три совершенно разные судьбы. Три дороги, которые должны соединиться в одной конечной точке.
И никто не обещал, что будет легко выжить в этой неравной битве... Битве за любовь...










Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 18.01.2014, 17:30
 
MoonFairyДата: Четверг, 21.11.2013, 11:02 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Какая насыщенная событиями серия!
Хотя, если честно,я не совсем одобряю драку в туалете. Одно дело скрытые издевки (что тоже, не есть хорошо), но совсем другое настоящий драка. Я все же считаю, что девушки драться друг с другом не должны ни при каких обстоятельствах, а уж тем более из-за парня. Они обе выставили себя не с лучшей стороны, хотя мне кажется такому как Кевин было бы по барабану что из-за него дернуться, он привык к этому (а возможно, ему даже это нравится)
Что касается Эммы, то мне кажется она зря все прощает и прощает Кевина, интересно, у этого "всепрощения" когда нибудь будет конец? Хотя вот и за лазанье в чужом телефоне я ее похвалить не могу, все же это не правильно.
В общем, жду дальнейшего развития событий. Я смотрю у тебя действительно настоящая битва начинается. Посмотрим, что из этого выйдет.
Цитата iceManu ()
нее в запасе был еще целый час! За это время она успеет сделать новую стрижку и окрас волос.

Надо же, как быстро! Я укладываюсь порой дольше biggrin А ведь еще и до ресторана нужно успеть добежать))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал MoonFairy - Четверг, 21.11.2013, 11:03
 
Sea_Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:36 | Сообщение # 62
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Н-да... Глава очень насыщенная...

Боже мой, какой ужас! Дожили, девчонки дерутся из-за парня... мир явно сошел с ума, в нем все перевернулось с ног на голову wacko Если честно, я в шоке surprised Это же надо было так низко пасть, чтобы из-за какого-то похотливого гавнюка, который с рождения свои мозги между ног оставил, и так сцепиться, прямо в общественном месте... Позоооор!!!((( У меня вообще уважение к ним моментально улетучилось((( А эта, красавица Эмми, и чем она только думала, когда сообщение от его имени посылала? Я в жизни такого не делала, даже тогда, когда были у меня сомнения на его счет. Я никогда не лазила в вещах своего парня, не рылась и не искала доказательств его измен, мне этого не надо было. Достаточно взглянуть в глаза и тебе станет ясно! Со временем все всплывает на ружу, просто надо запастись запастись терпением, и он сам себя выдаст))) Лучше бы она принесла ему этот чертов телефон и понаблюдала за его реакцией, на его лице сразу будет написан ответ. Но дело сделано, и теперь когда он узнает об этом, а он точно узнает, от той, которая получит это сообщение... После этого у Эммы могут начаться большие неприятности(( Почему?
Во-первых, она залезла в его телефон, а телефон для мужчины - это вся его жизнь. Не стоило ей этого делать.
Во-вторых, после такого поступка, человек резко падает в глазах окружающих, теряет уважение и доверие. Все ее хорошие качества тут же могут перечеркнуться, оставив после себя неприятное пятно, особенно перед мужчиной. Честно говоря, я не совсем понимаю ее поведение. Я ожидала лучших действий с ее стороны(((

Ладно, хвати... меня опять понесло ахахахаха)))

Жду новую главу)))

Жду новую главу)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 28.11.2013, 23:32
 
Neka-mewДата: Четверг, 28.11.2013, 22:58 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Девочки совсем запутались в своих чувствах. И ведь по сути им бы взять - да объединиться против единого врага, Кевина то есть. Все понимают, что этот мужчина вертит их и так, и сяк, и через голову, а все равно борются за него. Для чего? В чем причина. Да будь он хоть трижды миллиордер, красавец номер один, обаяшка с прекрасным характером - он бабник, бесстыдный лжец, у которого совести нет в принципе, как и настоящего сердца. И, главное, ну почему его самого это устраивает? Зачем троих пытается удержать? Я бы поняла, если бы его религия, скажем, многоженство позволяла (предположим biggrin ). Но вот так, просто из прихоти прикарманивать девушек, которые достойны большего... Искренне им сочувствую...

P.S. Девочек на скачку лучше нести в каталог файлов. Продублируй, пожалуйста, с учетом правил smile
 
iceManuДата: Пятница, 29.11.2013, 16:17 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дорогие мои! Простите! Я совсем забыла выложить серию, а понедельник ведь уже даааавно прошел! Закрутилась я что-то со своими делами... Зато следующая будет уже через два дня! И я притащу вам Дженис! tongue



Этот день не задался с самого утра для всех трех девушек. Начнем с того, что у Дженис разболелась голова, Джулия была вчера на тусовке и натерла себе ноги новыми туфлями, а Эмма отравилась пиццей, которую решила себе заказать вчера на ужин.









Сообщение отредактировал iceManu - Пятница, 29.11.2013, 16:21
 
Sea_Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:16 | Сообщение # 65
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ахахахахахаха))) Вот так ситуация... Да, судьба - проказница, она любит шутить над нами, и порой преподносит нам неожиданные сюрпризы biggrin Ну, что ж, посмотрим, что будет дальше))) happy

Как всегда ждю продку твою)))



Сериал | Мастерская TS3
 
1997AnastasiДата: Суббота, 30.11.2013, 15:24 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



ДА, уж. ну и страсти с интригами... Все, Кевин попал. А Эмма оказалась самой умной, ну она и коварна..)

Измененный ник:Anastasiy
 
KalipcoДата: Вторник, 03.12.2013, 17:37 | Сообщение # 67
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Соглашусь с 1997Anastasi, Эмма оказалась самой умной, она так же могла разругаться с Джулией как Дженис. Но сегодня меня убила Шарлота, ты её показала совершенно в другом свете.Личное мое мнение было о ней таково: "Добродушная тетка в теле, которая поможет всем приезжим девчушкам", но тут перед нами явилась сексопильная женщина, знающая себе цену.
Серия как всегда на высоте!
 
SimochkaSimsДата: Вторник, 03.12.2013, 20:55 | Сообщение # 68
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 4
Статус: Offline



Очень захватывающий сериал! Глотаю главу за главой! Очень нравится. Особенно симпатична мне Эмма, такая милая. почти полная противоположность остальным героиням
 
iceManuДата: Четверг, 05.12.2013, 19:07 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, 1997Anastasi, Kalipco, SimochkaSims, Спасибочки, дорогие мои! Прошу меня опять простить - комп был сломан! Вот только починили и я сюда бегом! :)



На улице смеркалось. Кевин сидел в кресле и о чем-то думал. Тут его раздумья прервал звонок в дверь.
"Кто это?" - подумал он и пошел открывать.





Сообщение отредактировал iceManu - Четверг, 05.12.2013, 19:20
 
Женщина-КошкаДата: Четверг, 05.12.2013, 20:29 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Суперский сериал!Я прям в восторге!Спасибо большое за сериал)))))*)))жду новую главу)
 
Sea_Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:22 | Сообщение # 71
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ага, вот они, страсти-то какие!))) Чувствую, назревает скандал, интересно, что же Эмма задумала?
Ой, не могу, ахахахаха, Дженис с лицом фантомаса, а зря она ему не открыла, я бы с удовольствием посмотрела на реакцию Кевина ахахахахаха))) Цветы сразу бы завяли в его руке, наверное ахахахахаха))) Ужас, и че мне тока в голову лезет ахахахаха)))



Сериал | Мастерская TS3
 
MoonFairyДата: Пятница, 06.12.2013, 11:03 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Ух ты, страсти накаляются!!!
Я смотрю девушки решили сражаться не на шутку, ну хоть бы одна облагоразумилась...
И Эмма то у нас оказывается, самая коварная)) Интересно, что за план созрел в ее светлой голове biggrin
Уже не терпится узнать, что будет дальше smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Пятница, 06.12.2013, 12:59 | Сообщение # 73
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Женщина-Кошка, Спасибо! Очень приятно! smile

sea7654506,
Ты так заразительно смеешься, пусть даже и в текстовом варианте... Что мне самой стало смешно и я пересмотрела картинки "фантомаса"

MoonFairy,
Цитата
Интересно, что за план созрел в ее светлой голове

tongue :p tongue

Спасибо вам, дорогие мои, за ваши комментарии!




Как и обещала, притащила вам Дженис! На самом деле она очень милая...



без ФШ






Дополнения, которые я использовала во время создания этой симки.
Скинтон, к сожалению, не помню какой именно. На всякий случай скачайте эти оба.
первый
второй
Прическа
Дефолтные глазки
Брови
Помада от Alga
Реснички
Слайдеры
Для лица
Для тела
Для губ 1
Для губ 2
Для подбородка
Для изменения роста
Одежда подобрана только повседневная, сторовская.


Сама симка





Сообщение отредактировал iceManu - Пятница, 06.12.2013, 13:02
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:37 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я вот уже долгое время думаю, что Джулия в эту тройку не вписывается, она как заблудшая овечка - рядом столько мужчин в сто раз лучше Кевина, которые готовы ей признаться буквально, но нет, прощает этого мерзавца, бежит к нему со всех ног. Что до Дженис, то она становится, все глупее, как по мне. Строит воздушные замки из песков, что-то там себе придумывает в голове, хотя, наверно, догадывается, что просто внешними данными ей эту войну не выиграть. Но в обоих случаях с девушками вижу какие-то положительные сдвиги, чего не скажу об Эмме - она портится все больше и больше. Именно портится - кажется, она единственная, кого любовь к красавчику делает расчетливей и холодней: была обычная, добрая и лучезарная девушка, сейчас же она превращается в некое подобие Дженис, только с умом ей повезло чуть больше. Думаю, эта девушка заслуживает взбучки ну или какого-никакого ценного урока из никому не нужных отношений. Безусловно, Кевину нужны все три девушки (он просто мазохист, которому лишь бы трудностей в жизни побольше), но мысль о том, что кто-то из них нравится ему больше, его так пугает, что, боюсь, еще не скоро он примет сам судьбоносное решение.
Буду ждать, как дальше пойдет развитие событий.
 
1997AnastasiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:29 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



iceManu, О,Дженис просто роковая красотка,обольстительная и пылкая, а какие у нее глаза, большие карие с золотым, и вообще очень красивые черты лица..Это вообще просто чудо красавица)

Измененный ник:Anastasiy
 
iceManuДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:56 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.






Спустя десять дней.

Обычный теплый вечер. Ничего плохого не предвещалось. У Кевина наладились отношения со всеми тремя его возлюбленными, однако выбор он так и не сделал. Он шел по тротуару, напевая какую-то прилипчивую песню. И тут из магазина вышла ослепительная блондинка с пакетами.



 
Rino4k@Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:46 | Сообщение # 77
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неужели конец?? Прочитала сериал на одном дыхании и хочу еще продолжения! Конец этой главы был непредсказуемый! Мне так хотелось, чтобы Мэтт выбрал Дженис . Эти оба персонажа такие яркие, так подходят друг другу! Но вариант с неизвестной блондинкой оказался лучше всего! Этот сериал, впрочем, как и другие Ваши произведения, заставляет задуматься... Не надо бегать, пытаться поймать что-то, все, что надо, придет само... В общем, спасибо за сериал Надеюсь, что Вы порадуете нас еще одним замечательным произведением!
 
SimochkaSimsДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:19 | Сообщение # 78
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 4
Статус: Offline



Что уже всё? Сериал очень понравился! Немного догадывалась о такой концовке. Мда-а-а... Хеппи энда для 3 героинь не получилось. На протяжении всего сериала хотела чтобы Джулия наконец обратила внимание на Мэтта. Ура! Автор, ты просто умничка!!! Не подумываешь новый сериал начать? Я бы читала с удовольствием!
 
Neka-mewДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:32 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата iceManu ()
Он ненавидит разборки и истеречек. Новая любовь ждет его.

Ухахахаха Так, так им!!! (Больше нет не матершинных слов в голове)

Дженис жаль, очень. Как ты жестоко с ней обошлась. Ну хотя б захудалого миллионера ей подсунула бы))) Тяжело же одной ребенка растить.
Насчет Джулии мои подозрения оправдались. Наконец-то нашла того, кто ей действительно подходит!
Ну а Эмма все равно оставила негатив напоследок, очень подло, на мой взгляд поступив. Самой адекватной из троицы оказалась Джулия, как ни странно - и истерики большой не закатила, да и козни не строила.
Единственное что, уж больно много грамматических ошибок в главе, прям ужас! Ворд столько ошибок не пропустил бы. Ты, наверно, без него главу писала? Ну да ладно.
Насколько я знаю, у тебя были еще какие-то планы по сериалам. Буду ждать новых проектов и свежих идей happy
 
iceManuДата: Среда, 11.12.2013, 11:45 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Rino4k@, Спасибо!))))
Цитата
Надеюсь, что Вы порадуете нас еще одним замечательным произведением!

Обязательно!

SimochkaSims,
Цитата
Что уже всё?

Да, все, конец! Это был такой легкий коротенький сериальчик.
Спасибочки))) Рада, что понравился!
Цитата
Не подумываешь новый сериал начать? Я бы читала с удовольствием!

Подумываю. Уже обложку делаю и скрины потихоньку.

Neka-mew,
Цитата
Дженис жаль, очень. Как ты жестоко с ней обошлась. Ну хотя б захудалого миллионера ей подсунула бы)

Да пойдет! Ей в самый раз! biggrin Да и потом она как-нибудь выкрутится - сама растить ребенка точно не станет!
Цитата
Единственное что, уж больно много грамматических ошибок в главе, прям ужас! Ворд столько ошибок не пропустил бы. Ты, наверно, без него главу писала?

Я пишу всегда в ворде, потому что невнимательная. Могу букву пропустить, могу ошибку сделать. А проверять времени нет, только перед выкладывание самой главы. и то не всегда нахожу все ошибки. а здесь, куда текст вставлять, тоже обычно выделяются ошибки. на этот раз что-то не выделило ничего - не знаю. да и сама читала, вроде не нашла ничего такого.
В следующий раз постараюсь без ошибочек, я ведь знаю, что так нельзя. не хорошо это - выкладывать на всеобщее обозрение такое wacko Но вроде никто не заметил и не жаловался! biggrin
Цитата
Насколько я знаю, у тебя были еще какие-то планы по сериалам. Буду ждать новых проектов и свежих идей

Сериал новый уже не загорами! Я не я, если хоть еще одно что-нибудь не напишу))0 Меня так это увлекло. не могу остановиться. в голову постоянно лезут какие-то идеи. Но, увы, воплотить их не все могу - нужно время. а вот для еще одного сериала время нашлось. Скоро будет. Только, наверное, уже после нового года. Не знаю, посмотрим)))



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz