sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Поле битвы - любовь (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
Поле битвы - любовь (окончено)
iceManuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Поле битвы - любовь


Жанр: мелодрама
Автор: iceManu
Возрастное ограничение: +16
О сериале:


Три девушки. Три совершенно разные судьбы. Три дороги, которые должны соединиться в одной конечной точке.
И никто не обещал, что будет легко выжить в этой неравной битве... Битве за любовь...










Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 18.01.2014, 17:30
 
iceManuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:28 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.







Знакомьтесь - Кевин Хатсон. Владелец крупного издательства популярного журнала "Time". Двадцать шесть лет. Любит вкусно поесть, хорошо отдохнуть и красивых девушек. Убежден в том, что ему нет равных в работе и… в любовных утехах. Считает себя неповторимым и уникальным. Тактичен, вежлив, аккуратен. Всегда одет с иголочки. Толпы девушек бегают за ним, чтобы стать той единственной, а он лишь пользуется ими, и не придает особого значения своему очередному увлечению. Он убежденный холостяк и менять ничего в своей жизни не собирается.


Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 07.10.2013, 19:32
 
Sea_Дата: Понедельник, 07.10.2013, 04:17 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Мне очень понравилось вступительная глава, а из всех девушек - Эмма)) Она далеко не красавица, но очень милая и очаровательная. Этим она и притягивает меня к себе. Как мне показалось, она очень добрая, но с мамой ей надобна немного быть помягче, ведь сама же может оказаться на ее месте и почувствовать все переживания за своих детей. Ведь это нормальное поведение матери, переживает - значит любит. Вот только с лицом у нее, что-то непонятное, это от чрезмерного света так или от фотошопа?

Этот самолюбивый петушок Кевин пока мне не очень нравится и не внушает доверия, уж слишком большого мнения о себе... тьфу, противно аж, и эта, очень важная персона Дженис... они очень подходят друг другу.

И так, первая встреча состоялась с одной из главных героинь. Интересно, что же дальше произойдет?



Сериал | Мастерская TS3
 
iceManuДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:03 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Спасибо, дорогая! А что у Эммы с лицом? Такое вот получилось, кстати, как и задумала. Фотошопа на картинках с ГГ минимум - только цветокоррекция. Еще свет так падает. Лица я ничьи не трогала. А про Кевина прямо в точку попала - он и правда самовлюбленный. Нарцисс. Значит я правильно его преподала.)))
Цитата
и эта, очень важная персона Дженис... они очень подходят друг другу.

Ха-ха-ха... Точно! А вообще, посмотрим. happy
Цитата
Интересно, что же дальше произойдет?

Дальше еще интересней. Хотя, может мои читатели так не посчитают.) Вкусы ведь разные у всех.


 
MoonFairyДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:40 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Поздравляю с открытием сериала! Как по мне, так это большой героизм начинать новую историю, а уж третью тем более. Не по наслышке знаю сколько для сериала нужно сил и свободного времени smile Поэтому первое, что бы хотелось тебе пожелать, так это побольше времени и, конечно же, вдохновения, чтобы работа над историей была тебе в радость happy
Вообще я далеко не фанат мелодрам, но прочитав аннотацию к твоей истории, была заинтригована. Вроде и ничего необычного нет, а тем не менее увлекает. Вообще пишешь ты хорошо, текст легко читается, даже не заметила, как дочитала первую главу. А еще порадовало наличие юмора biggrin
По поводу героев, то очень здорово, что ты смогла создать столько разных, непохожих друг на друга личностей. Так же интересный ход, так по отдельности их описать. Уже появляются симпатии и антипатии к некоторым героям. Лично мне более притягательным показался характер Эммы, что то есть в ней близкое именно мне (наверное желание уехать из дома biggrin )
В общем, буду ждать продолжения, интересно что из этого всего выйдет happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал MoonFairy - Понедельник, 07.10.2013, 11:40
 
iceManuДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:49 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, Спасибо! smile Мунчик ко мне пришла.))
Цитата
но прочитав аннотацию к твоей истории,

Отдельно об этом. Там должна быть мелодия. Но у меня руки-крюки и ничего не получилось. Как ни ставила - она не проигрывается.((
Цитата
По поводу героев, то очень здорово, что ты смогла создать столько разных, непохожих друг на друга личностей

Кхм-кхм... Это еще не все)
Цитата
Уже появляются симпатии и антипатии к некоторым героям.

Вот именно этого я и хочу добиться. На протяжении всех серий я старалась сделать характер каждого персонажа индивидуальным. Его положение в обществе, манера общения, умение преподнести себя, ну и т.д. Ты уже вторая, кому Эмма понравилась больше остальных. Как странно получается. Мне она не очень самой по душе пришлась.)
Цитата
Наверное, было бы лучше сказать, пойдемте?

Да? Ну давай тогда исправим.)
Спасибо за внимание!


 
1997AnastasiДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:44 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



[color=#00CCCC][size=14] С открытием вас)
Сериал очень понравился. Главная героиня миленькая очень) А Кевин, как я поняла это мачо покоряющий сердца девушек, но играющий с ними. Надеюсь, что он так не поступит с Эммой. Удачи вам в написании и творческих успехов!


Измененный ник:Anastasiy
 
iceManuДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:25 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anastasiy, Спасибо! Рада, что понравилось)
Цитата
Главная героиня миленькая очень)

Это кто именно? Их три (героинь). Дженис, Эмма и Джулия.
Цитата
А Кевин, как я поняла это мачо покоряющий сердца девушек, но играющий с ними.

Совершенно верно!
Цитата
Надеюсь, что он так не поступит с Эммой.

Надеюсь.)) Так значит вот кто тебе понравился! И чем она вас всех привлекает? Доброй душой и невинными, наивными глазками? smile
Цитата
Удачи вам в написании и творческих успехов!

Спасибо!)))


 
Whiskas_Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:52 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



С началом нового сериала! Читать легко и интересно. Герои сразу создают о себе впечатление, уже теми фразами, что есть во вступлении. Дженис - стервозная рассчетливая мадам, завышающая свою цену папочкиными деньгами. Думаю, мало у кого из читалелей она вызовет симпатию. Наверное, так и задумано? Джулия - общительная тусовщица, весьма симпатичная, обычная такая девушка. Вот она мне из всех больше понравилась на данный момент. Эмма - провинциалка, приехавшая покорять большой город. Она вызвала некоторое неудомение. Я хорошо знаю на собственном опыте, как это, уехать из дома в город, где у тебя никого и ничего. Но вот так, в никуда... ни квартиры, ни работы, ни знакомств. Как ее, такую непродуманную, мама вообще отпустила? Хоть матрас в хостеле девочка должна была продумать) biggrin Вообще Эмма создает впечатления мечтательницы. Даже на фото, где сидит в аэропорту. Теперь о красавце-мущщине...) вот sea7654506 он не понравился. Мне пока напротив. Неплохо выглядит, образован, состоятелен, не глуп, раз в двадцать шесть уже занимает пост владельца издательства. В наше время это весьма редко. В 36 - молодой владелец. А 26... ну не знаю) или у него тоже папик имеется?) его отношение к девушкам... как мы могли наблюдать, к секретаршам... лично я, с любовью к мерзавчикам, ничего отталкивающего в этом не увидел.
Итак, одна из героинь уже встретила "пункт пересечения", грубо говоря. Мне кажется, следующей станет Дженис. Но посмотрим)) А вообще... еще ж и немного не умная девочка Касуми есть... выбор у мистера Хатсон весьма обширен) biggrin
Текст читается легко, мне понравился тон и легкость повествования. Но некоторые ошибки бросаются в глаза. Вроде "свисни" - "свистни", "не плохо" слитно или раздельно, запятые. Но в целом впечатление от текста это не портит.
Жду продолжения) вдохновения тебе!
 
iceManuДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:42 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Whiskas_, Спасибки! smile И все таки я рада, что у меня получилось передать характер каждого из моих персонажей. Показать кто что из себя представляет. Меня это очень радует.))
Цитата
В 36 - молодой владелец. А 26... ну не знаю) или у него тоже папик имеется?)

Он занимался этим с 21 года. Папочка тут ни причем. Шел по карьерной лестнице вверх. Ларри ему помогал, также... Ну и связи, связи))
Цитата
еще ж и немного не умная девочка Касуми есть

Про нее можно забыть и не вспоминать - это просто массовка) Хотя, изначально, ее я тоже хотела задействовать. Но у меня такая же проблема, как и у тебя - я побаиваюсь выкладывать большие тексты.
Цитата
некоторые ошибки бросаются в глаза. Но в целом впечатление от текста это не портит

Вот и славненько!)) По этому поводу я тоже переживаю. Хотя окончила обучение в школе с четверкой по русскому языку)) А потом все забыла.((
Цитата
Жду продолжения) вдохновения тебе!

Спасибо)) Постараюсь не оплошать с выходом новой серии.


 
Whiskas_Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:05 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Цитата (iceManu)
я рада, что у меня получилось передать характер каждого из моих персонажей.

Это получилось отлично. У каждого персонажа свой образ и за их действиями в этих образах интересно наблюдать. Характер каждого уже задан, и картина, в которой, по сути 4 главных персонажа, складывается более цельно, чем если бы они все были "смазанными".
Цитата (iceManu)
Ну и связи, связи))

Ну, в связи верю, ладно) biggrin
Цитата (iceManu)
Про нее можно забыть и не вспоминать

Ты разбиваешь мне сердце sad как же так...) ладно) А большие тексты... может, все же не стоит этого бояться?)
Цитата (iceManu)
По этому поводу я тоже переживаю. Хотя окончила обучение в школе с четверкой по русскому языку))

Ну, оценка еще ни о чем не говорит, думаю. Я закончил с очень не твердой тройкой)
Цитата (iceManu)
Постараюсь не оплошать с выходом новой серии.

Не затягивай!) biggrin
 
iceManuДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:29 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Whiskas_,
Цитата
Не затягивай!)

Я не затяну)) Мои серии всегда выходят по понедельникам - прям как настоящие телесериалы biggrin


 
fantasy-worldДата: Вторник, 08.10.2013, 20:22 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



" Доктор моего тела " толькошто кончился, а у вас уже новый сериал. Быстро нечего не скажешь.
 
iceManuДата: Среда, 09.10.2013, 10:04 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

fantasy-world, Пока я публиковала Доктора, в это время писала и делала скрины к новому сериалу.
Цитата
Быстро нечего не скажешь.

Теперь что скажете? biggrin


 
colibreДата: Четверг, 10.10.2013, 01:13 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu,
Тебе уже пора присвоить титул "легендарный автор" first Раньше сказала бы, что у тебя легкая рука или легкое перо, оттого и пишешь так быстро. Сегодня я скажу, что у тебя легкая клавиатура. biggrin Эх, мне бы так, завидую белой завистью smile Тебе уже пора у Некуши премию просить за частое пополнение раздела wink
Начало истории очень динамичное и яркое, написано легко, с юмором. Я уверена, ты для нас приготовила мегу-интригу wink . Знакомство с героями - это что-то, мне понравились абсолютно все! happy


 
iceManuДата: Четверг, 10.10.2013, 12:48 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Привет! Куда пропала?
Цитата
пишешь так быстро. Сегодня я скажу, что у тебя легкая клавиатура.

Да прям. Я пишу так же, как и все. И это не быстро. Просто у меня очень много свободного времени, только и всего. Если бы я была чем-то занята, или работала бы, то процесс написания занимал бы больше времени и скрины делала бы я дольше. А так каждый день что-то да делаю.
Цитата
с юмором

Уже писали тоже самое. Не помню правда кто.) Я сама не могу понять где юмор у меня? sad
Цитата
Я уверена, ты для нас приготовила мегу-интригу

Мега ни мега, но интрижка будет.)))
Цитата
Знакомство с героями - это что-то, мне понравились абсолютно все!

Я рада, что понравилось)))
Спасибо за визит!


 
ШутДата: Суббота, 12.10.2013, 16:27 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Начнем с самого начала happy
Поле битвы - любовь - какое оригинальное название! smile Уже заставляет почитать сериал)
Цитата iceManu ()
У меня очень много идей
- безумно радует
Теперь к самому сериалу :3
Если честно, то я не знаю, какая героиня мне понравилась больше всего... Они все очень интересные и разные, а это большой +
Дженис - может, она и будет являться моим фаворитом happy Чем-то девушка похожа на меня - может, этой своей стервозностью и жизнью, у которой главное правило - "Добиваться того, чего хочу". Единственное, обидно, что она добивается всего при помощи денег отца... но, идеальных людей не бывает, да и без денег трудно чего-то добиться, это жестокая правда)
Эмма - вот она как-то не вызвала симпатии. Наверное, своим отношением к маме. Все-таки она просто заботится, а Эмма уже так психует. Но не мне ее судить smile
Джулия - девушка-романтика)) она, кстати, тоже нравится :3 вроде бы и работает, и подруги есть, и хочет, наверное, замужества, а в последствии семью))

Симс-сериал классный! Буду ждать продолжения с нетерпением^^


 
iceManuДата: Суббота, 12.10.2013, 20:48 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шут, Спасибо за такой хороший комментарий!))))

Цитата
и хочет, наверное, замужества, а в последствии семью))

Нее... Ее девиз "тусовки!тусовки!тусовки!"


 
Лиca_AлиcaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:10 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Когда начала читать, да еще и с музыкой у меня будто перед глазами побежали титры начинающегося фильма. Динамично, увлекает с первых строк. Очень интересная идея описывать героев отдельно от сериала). Для меня не сильно увязался внешний облик Ларри как примерного семьянина, но тем и интересней раскрытие данного персонажа. Лицо Эммы если честно меня не радует, или она была такой уставшей с самолета). Все же надеюсь она превратится из гадкого утенка в лебедя. И еще один момент, Кевин ведь должен был кого то встретиться в аэропорту. Как то неожиданно он изменил свои планы (меня как то забыли встретить на вокзале, поэтому я переживаю). Так же хочу отметить скрины. Они безупречны, позы естественные, нету заломов и соответствуют тексту. Буду с нетерпение ждать продолжения.
 
iceManuДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:17 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лиca_Aлиca,
Цитата
у меня будто перед глазами побежали титры начинающегося фильма

Я так и хотела сделать! Точнее, создать впечатление, что начинается это по телевизору))
Цитата
Как то неожиданно он изменил свои планы

Он уже встретил кого надо(ему предали бумаги через одного знакомого) и собирался покинуть место, как вдруг заметил вора и помог Эмме)
Спасибо большое, спасибо! smile


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz