sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Поле битвы - любовь (окончено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
Поле битвы - любовь (окончено)
iceManuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Поле битвы - любовь


Жанр: мелодрама
Автор: iceManu
Возрастное ограничение: +16
О сериале:


Три девушки. Три совершенно разные судьбы. Три дороги, которые должны соединиться в одной конечной точке.
И никто не обещал, что будет легко выжить в этой неравной битве... Битве за любовь...










Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 18.01.2014, 17:30
 
1997AnastasiДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:34 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Серия просто на высоте, вот уже открываются интриги, накал действий, страсти. Вот, теперь то ясно, что связала этих трех обворожительных особ- Кевин... Он просто с ума девушек сводит, а сам подлец то, каких еще поискать нужно. Крутит бедняжками как хочет, а они как заколдованные, видят и просто "борются" за место рядом с ним. Вот уже и милая, тихая и порядочная скромняга Эмма начала свою игру, ну что же,увидим ,что будет дальше!!!

Измененный ник:Anastasiy
 
FintyДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:45 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох ты божечки мои biggrin Вот это разврат! Как все стремительно развивалось в этой серии, тут информации аж на целый сериал))))) Я несколько раз удивилась пока читала, особенно когда Кевин поцеловал Эмму. Она же вроде скромняга такая, а сама уже как хищница побежала соперниц устранять, причем так нечестно, что я теперь о ней плохого мнения... Все девчонки такие разные: Дженис - пафосная стервочка, которая любит швыряться папиными деньгами налево и направо; Джулия - тусовщица, красотка, постоянно находящаяся в компании подружек, а Эмма - скромная, провинциальная девчонка, повелась на брутального мужчину, который сказал ей пару ласковых слов. Она наверняка у себя в голове уже свадьбу с Кевином сыграла и детей вовсю нянчит biggrin Все герои такие красивые, даже второстепенные (ну там, Ларри и новенький паренек тоже) В общем, спасибо за новую серию, жду продолжения с нетерпением happy
 
MoonFairyДата: Среда, 30.10.2013, 11:41 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Как-то я закрутилась и совсем забыла, что понедельник уже прошел, поэтому прости, что с опозданием.
Серия очень интересная и вызвала множество неоднозначных эмоций =)
Для начала скажу, что было очень интересно наконец-то познакомиться с Мэттом, а то я все думала, как долго ты будешь его от нас скрывать biggrin
Что касается следующего эпизода, то первая мысль была " Как!? Он взял ее домработницей! Вот козел". Я серьезно думала, что Кевин позовет Эмму работать в журнал, а тут... если честно, будь бы я на ее месте, то послала бы его на все четыре стороны... но Эмма все же уж очень скромная, да и не питала видимо никаких особых надежд по поводу места. Хотя далее события разворачиваются не лучше. Все же какой у тебя Кевин бабник, сначала с одной целуется, потом с другой, потом вообще молчу! И как Эмма на него повелась wink
Очень понравился план Эммы в ресторане. честно, было рада, что она все же решила немного проявить характер (если ее поступок можно так охарактеризовать) Хотя сначала, когда я прочла про отравить, думала что она действительно подсыпет Дженис какой-нибудь яд. еще подумала : "Зачем же сразу яд, лучше бы слабительное, так даже коварнее было б". И какое мое удивление было, когда я прочла следующее:
Цитата iceManu ()
Это не совсем отрава. Не сошла же с ума наша Эмма от любви к Кевину! Слабительное вполне сойдет.

очень долго смеялась потом, все же в чем то сходятся у нас мысли biggrin
Ну и что касается финала, то он был действительно...неожиданный!
Цитата iceManu ()
Эмма пришла на свою "работу" запыхавшись. Девушка опоздала на целый час. И какого же было ее изумление, когда она увидела следующую картину:

Не одна она была "изумлена". И правильно Эмма сделала, что ушла. И возвращаться потом ей бы тоже не стоило. Но ведь она вернется, да еще и прости все, не так ли?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Sea_Дата: Четверг, 31.10.2013, 09:28 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот, наконец долгожданная глава появилась и она преподнесла мне много неожиданных сюрпризов wacko

К сожалению, я немного разочаровалась в Эмме((( Не думала, что она окажется такой легкомысленной((( На счет того, что девушка согласилась поработать у этого молодого человека, я ничего против не имею. В такой ситуации, в которой на данный момент находится она, любая бы согласилась, пожалуй, я бы сама не отказалась от такого предложения))) Во-первых - за квартиру нужно платить, во-вторых - ей же надо питаться, в третьих - одежда, обувь и т.п., но с этим пол беды, если она аккуратная девушка и умеет хорошо ухаживать за своими вещами, то тогда ей не скоро понадобятся деньги на новый гардероб. В общем, в этой ситуации она правильно поступила, но то, что она позволила ему себя жмякать, тем более дала себя поцеловать вместо того, чтобы дать ему хорошую оплеуху... Куда девалась ее гордость, достоинство?

То что она сморозила в ресторане - это вообще что-то с чем-то surprised Какого черта ее туда понесло? Он что муж ее или жених? А если бы он ее заметил там, она об этом думала? Бегать за мужчиной - не женское это дело! Как так можно не уважать себя? Зачем пытаться удержать того, кото совершенно этого не желает?! Даже, если Эмили устранит всех своих соперниц она все равно не будет по-настоящему счастлива с таким человеком как он. Никогда не понимала и до сих пор не понимаю таких женщин(((

Прежде всего он должен сам ее заметить, увидеть в ней то, чего он до сих пор не замечал, то есть найти в ней свой идеал. По сравнению с другими девицами у Эммы есть такая возможность, чтобы показать ему, что она намного лучше всех остальных. Создать по-настоящему уютную атмосферу и, как можно меньше совать нос в его дела. Просто играть свою роль идеальной дом работницы, поменьше обращать на него внимание и не позволять лишнего)))

Теперь конец главы:
Тут я вижу, как она отреагировала на такую картинку разврата. А что она собственно хотела ожидать от него?! Холостой, молодой, красавец-мужчина... конечно же у него имеются женщины.... Ведь он ей ничего не обещал, и с самого начало она знала, что она для него всего лишь домработница, чему-удивляться-то и нечего тут обижаться, тем более показывать свой характер....

Извини лапуль, я слишком загрузила тебя своими мыслями, просто меня так вывело поведение этой Эммы, что не смогла удержаться:( Ты ей дай там за меня по розовой попке, чтобы впредь не была такой наивной.

P.S. Вот блин, ничего себе накатала...

Насыщенная глава, очень понравилась, аж нервы подняла мне ахахаха))) Джу продку))) Удачи)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 31.10.2013, 19:15
 
KalipcoДата: Четверг, 31.10.2013, 23:54 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Обалденный сериал, iceManu, я просто балдею от твоих сериалов, я не знаю, но ЧТО-ТО меня просто тянет к ним, как магнитом.
Я хотела бы поздравить тебя с новым замечательным сериалом(я знаю, что "совсем непоздно" это сделала, но я считаю, что лучше поздно, чем никогда!)
Я сейчас вот немножко писану о каждой серии, о`кей? Но сначала о каждой из девушек:
Дженис - это не просто особа, требующая к себе внимание ВСЕХ окружающих ее людей, это... я даже не знаю, как это объяснить, ну пусть будет "брюнетка в шоколаде".
Эмма - необычайно мудрая девушка для своих лет, у нее не знаю как вы, но я лично бы послала, куда подальше Кевина( знаете, его имя у меня его имя ассоциируется с парнем куклы Барби, хотя так и звали, по-моему, ее парня)
Джулия - тоже еще та штучка, гламурная чика,любящая потусить, вот так я думаю о ней.
А теперь по сериям...
Первая серия. Мне очень понравился твой стиль оформления сериала,т.е. ты делишь на части, отводя каждому герою своё время.
Так же, что ваще убило дак это то, что ты так кратко дала нам понять, кто есть кто.
Вторая серия. В ней снова происходило знакомство с личностью каждого ГГ, мне это понравилось, и я хочу, что бы у каждого из нас в жизни встретилась, такая тетка как Шарлота.
Третья серия. Фу этот Кевин мне сразу не понравился, мне, честно говоря, было пофиг на Дженис и Джулию, но вот Эмму мне было жаль, вот зачем он так с ними, подошел к одной, пофлиртовал и пошел клеить другую, я думаю, каждая из них об этом мечтала...
И вот она наша четвертая серия.Ну тут просто столько событий аж жуть, читала на одном дыхании,соглашусь с sea7654506,я не думала, что Эмма готова на такое, и действительно о чем она думала, мужчина, любимчик женщин, и тут он весь её, мечтайте, такого быть не может...
Блин,ты просто так меня заинтриговала, что я ваще жду с таким нетерпение проды, аж жуть...
 
iceManuДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:23 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anastasiy, Спасибо за внимание!
Цитата
Вот уже и милая, тихая и порядочная скромняга Эмма начала свою игру, ну что же,увидим ,что будет дальше!!!

Посмотрим))
Finty,
Цитата
тут информации аж на целый сериал))))

да прям) Вполне сойдет и для всего одной серии))
Цитата
Она наверняка у себя в голове уже свадьбу с Кевином сыграла и детей вовсю нянчит

нет, что ты.. Она так не думает пока. И вообще про Эмму отдельно - Кевин же ей нравится! Она влюбилась и хочет быть с ним, поэтому позволила себя поцеловать, обнять и т.д. А скромная-не скромная, все равно соперницы есть соперницы! Как говорится, в тихом омуте черти водятся)
MoonFairy,
Цитата
а то я все думала, как долго ты будешь его от нас скрывать

Я не скрывала!)) Просто пришел его черед и я вам его показала и рассказала о нем! Об Эмме. Она и не думала о журнале! Куда уж ей! Умом она не блещет, да и образования нужного нет, для того, чтобы работать в журнале.
Цитата
Но ведь она вернется, да еще и прости все, не так ли?

Так ли, так ли... biggrin Иначе не было бы сериала!)
sea7654506, Спасибо за такое громадное изречение! Когда читала, аж смеяться немного начала) Что ты так прям про Эмму эту? Это всего лишь персонаж, а ты так переживаешь, будто все по настоящему произошло!))) Или ты так все близко воспринимаешь? Эх, ладно, проучу я Эмму за тебя, так уж и быть))
Kalipco,
Цитата
я знаю, что "совсем непоздно" это сделала, но я считаю, что лучше поздно, чем никогда!

Правильно!)) Спасибо большое!

Спасибо всем большое за внимание к моему сериалу! Вот вам следующая серия для рассуждений)))


 
iceManuДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:56 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Обыкновенный день воскресного утра. К Эмме пришла Шарлота. Они сидели на кухне и "чирикали" о том о сем. В дверь позвонили.



 
1997AnastasiДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:19 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Ну этот Кевин и подонок. Развлекается то с одной, то с другой.
Теперь ясно, что Дженис не просто так вьется вокруг Кевина,она со своим братцем затеяли какой-то план, но все таки к такому мужчине она не смогла остаться равнодушной.
Эмма на том скринчике, где гладит белье, такая прикольненькая, в этих кросовках с крылышками. Все таки глупышка она, поддалась на романтичные ухаживания этого бабника, но она же такая милая, не похожая на этих девиц, она не заслуживает таких отношений, с ложью и изменами!!!


Измененный ник:Anastasiy
 
Sea_Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:44 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я злюсь и плачу:( Страшно злюсь на этого Казанова Кевина и плачу из-за дурынды такой Эммы:( , лишь нейтральной для меня остается Джулия. Дженис - она мне вообще не нравится angry С такими людьми как она лучше никогда не сталкиваться, обходить их, как можно дальше, чтобы не навлечь на себя беду. Но с другой стороны, Дженис мне очень жаль, так как такие женщины как она, самые несчастные люди. Они могут прожить всю жизнь так и не познав настоящих женских радостей, простого семейного счастья из-за того, что вся жизнь будет потрачена на устранение соперников(ниц), на постоянные подозрения, недоверия... им всегда будет казаться чего-то мало, чего-то не хватать. А этот Кевин, если честно, то он очень мне напоминает моего бывшего парня, от которого я постоянно пыталась убежать, но он, скотина такая, никак не хотел меня оставлять в покое, даже, после того, когда я вышла замуж, умудрился разыскать меня и устроить скандал моему мужу. На тот момент, когда мы с ним познакомились, таким же был страшным бабником, смазливым мерзавчиком, как этот Кевин, точь в точь. Но по крайней мере я не была такой дурындой, как Эмма. И вообще я не стремилась завязывать какие-либо отношения с ним. На тот момент меня не один парень не интересовал, так как не до них тогда было. Многое в моей жизни произошло печального тогда: реально любимый отчим умер, а мать чуть с ума не сошла, так сильно любила его она, да и я обожала этого человека. А тут это говно начало ко мне подкатывать. После нескольких отказов от встреч, я, все таки сдалась... вот гаденыш angry И тут вся жизнь моя встала с ног на голову.

Ладно, не буду больше загружать тебя об этом, а то меня уже снова понесло о наболевшем ахахаха)))

Цитата iceManu ()
sea7654506, Спасибо за такое громадное изречение! Когда читала, аж смеяться немного начала) Что ты так прям про Эмму эту? Это всего лишь персонаж, а ты так переживаешь, будто все по-настоящему произошло!))) Или ты так все близко воспринимаешь? Эх, ладно, проучу я Эмму за тебя, так уж и быть))

Да, я всегда такая впечатлительная... всегда и постоянно за все, и всех переживаю ахахаха))) Уж такая я сильно восприимчивая и эмоциональная ахахахаха)))

Как всегда, все, ну очень интересно happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Neka-mewДата: Вторник, 05.11.2013, 05:40 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я точно не могу понять, как отношусь к главным героям. Дело в том, что каждый из них настолько испорчен, что я даже положительных моментов почти ни у кого не увидела.
Взять хотя бы саму тихую Эмму. Обычная девушка, я бы даже сказала немного с комплексами по поводу своей внешности (честно, выглядит она не ахти, по моим соображениям она дурновата и полновата), чего даже и не скрывает, а даже подчеркивает одеждой свои недостатки. И я никак не ожидала от нее подлостей типа устранения соперниц. По описанию из начала истории она просто не могла так поступить: это не свойственно типажу таких девушек. Данный поступок возможен лишь в случае, когда она хорошо знает того, из-за кого ревнует. Но история развивается довольно быстро, и многие поступки героев я считаю поспешными и нелогичными абсолютно. Какие-то скачки во времени и пространстве, я бы сказала. Читать местами не слишком комфортно из-за этого, особенно последние 2 главы вызвали у меня небольшое извержение мозга, невольно задавала себе вопрос; "Почему все развивается скачками?" Даже путаюсь иногда, кому какая фраза принадлежит, потому что недостаточно хорошо познакомилась с образами всех героев.
Могу сказать, что Кевин - отрицательный персонаж однозначно. Для него идеально подошла бы Дженис - два сапога пара. Такая мадама своего бы не упустила, а ему, судя по всему, и нужна девушка, способная ревновать и выражать свою ревность действием. Ему нравится, что девушки для него доступны, а из трех выбранных им жертв достойный отпор смогла бы дать именно Дженис. Джулия проявляет пассивную борьбу сейчас, да и судя по ее складу ума, ей проще держаться за более надежного и не гулящего мужчину, я считаю ее из представленных самой "нейтральной". Эмме не хватает, как это ни странно, ума. Увы, она совсем не оригинальна и даже банальна. Ей нужно совсем немного, чтобы простить, она, мягко выражаясь, глупа. В отношениях с Кевином, будь они постоянными, она бы была незаметным предметом интерьера: Кевину было бы удобно сесть на этот стул снова, но он бы не держался за него и нашел бы другой при первой возможности. Такая девушка стала бы хорошей женой-домохозяйкой, но на открытую борьбу она не способна, судя по начальному описанию. И лишь Дженис видится мне достойным претендентом... Однако я бы пожелала для девушек лучшей участи: найти себе другую рыбку в озере и проучить самовлюбленного эгоиста. Право, ну зачем ему усложнять себе жизнь? Ведь эти девушки уже давно могли быть счастливы с кем-то другим, ему не нужны отношения, в которых он тратиться на букеты роз ради прощения и призрачной надежды на постельные отношения всегда, когда он захочет. Для этого, грубо говоря, есть специально обученные девушки. Нет, этому мальчику не нужны серьезные отношения (еще), он не дорос до них (мое мнение). Надеюсь, что хоть кто-то из девушек это поймет и бросит этого несчастного. Он, конечно, на любовь способен, но данные девушки пока не могут ее ему дать, потому что слишком для него доступны. Кевина нужно чем-то удивить, не дать конфетку, чтобы у него был интерес в завоевании, но пока все слишком скучно для него, хотя ему и нравится это.
К чему я говорю... я провела небольшой анализ героев и поняла, что эта история должна быть более логичной. Понимаю, что у женщин своя логика, но я пока не во все моменты истории верю. А вот если все будет логически объясняться и связываться в единую песню - было бы просто волшебно! И еще хотелось бы более плавных переходов что ли, а то повсюду выражения "И тут", "А там", "А потом", "Вдруг". Не не бывает простой разговор "вдруг". Важные диалоги не должны быть отрывистыми и динамичными, а вот импульсные действия - пожалуйста! И еще хотелось бы описаний, текст "немного обнаженный".
Все, высказалась, очень хочу взбучку этому Кевину, пусть девочки соберутся втроем и отпинают его)))
 
iceManuДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:39 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anastasiy, Полностью с тобой согласна на счет Эммы! Она, конечно, такого явно не заслуживает!

sea7654506, Спасибо большое за комментик!))) Какая у тебя жизнь не легкая. Отчима твоего жаль. Мне всегда так тоскливо становится, когда люди уходят из наших жизней... А Кевин да, еще тот Казанова! Ну ты не переживай так сильно! Все наладится у них, наверное)))

Neka-mew,
Цитата
и многие поступки героев я считаю поспешными и нелогичными абсолютно.

Люди разные бывают, даже в мире симс! Ничего от них не ждешь, а они на тебе!
Цитата
"Почему все развивается скачками?"

Я даже не знаю, если честно, что и ответить тебе.( Нет вроде никаких скачков - все происходит день за днем. Я отдельно описываю происходящее с каждой из героинь.
Цитата
Эмме не хватает, как это ни странно, ума. Увы, она совсем не оригинальна и даже банальна. Ей нужно совсем немного, чтобы простить, она, мягко выражаясь, глупа.

Цитата
но на открытую борьбу она не способна, судя по начальному описанию

Да, соглашусь с тобой полностью. Но ведь она и не ведет открытую борьбу - все исподтишка, втихаря.
Цитата
хотелось бы описаний, текст "немного обнаженный".

На самом деле Эмма очень умная и начитанная девушка. Она, конечно, не тонкая натура, а самая обыкновенная деревенская девушка. у нее не было толком как таковых отношей и она абсолютно не знает как нужно вести себя с противоположным полом. Если ей понравился парень, то она ныряет в омут с головой и не выдыхает до самого последнего момента. Девушка хочет быть с Кевином, и это видно по ее поведению! Она даже простила его за измену! Эмма вообще очень быстро всех прощает - не может она злиться на кого-то, особенно, если этот кто-то Кевин))

Описаний в тексте на этот раз мало, одни действия. Я хочу просто рассказать то, что придумала))) В этом сериале я попыталась сделать акцент на скринах, которые сами собой должны все объяснить. А тебя я уже знаю, что ты любишь много описаний и всего такого согласующегося))))
Ох, ну ты и написала мне! Все равно приятно. Очень! И спасибо за советы! В следующем сериале все приму к сведению. А этот текст уже написан полностью. Иногда меняю что-то, но не сильно. А так, делаю скрины и публикую. Забегай еще!




Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 11.11.2013, 15:40
 
iceManuДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:12 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Кевин пришел в клуб с Джулией. Теперь Дженис знает соперницу в лицо. Пора действовать. Она, походкой от бедра, подошла к Кевину. Джулия непонимающе посмотрела то на него, то на нее. Дженис просто молча смотрела на Кевина, а тот продумывал как себя повести, чтобы сохранить обеих девушек и не навлечь на себя подозрений с обеих сторон.


Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 11.11.2013, 16:14
 
1997AnastasiДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:46 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Маловата серия, но все же как обычно интересная... Кевин не перестает меня раздражать и злить...РРРР, какую ненависть я к нему испытываю, так и хочется разодрать ему все его наглое лицо. Меня просто убила его фраза: "- это ж сестренка моя!".. Обеим сказал, несносный негодяй, обманывает всех трех... Эмма правильно сделала что ушла от него, конечно лучше бы для нее было уйти на всегда, но так ведь быть не может, ведь без них сериал бы и смысла не имел. Спасибо, за серию, все как обычно на высоте)

Измененный ник:Anastasiy
 
KalipcoДата: Вторник, 12.11.2013, 14:56 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Я так ждала новой серии, и вот тебе на, целых две!
Как это просто всё у Кевина, переспал с одной, обедает с другой, и это как будто так и надо, странненький паренек...хотя что тут странного, для него они просто игрушки при чём каждая по-своему.
Очень мне заинтересовал(а) Черный дракон, надеюсь скоро нам раскроется эта загадка...
Цитата Anastasiy ()
Спасибо, за серию, все как обычно на высоте)

Согласна на всё 101%, хотя у тебя по-другому и не бывает)
 
MoonFairyДата: Среда, 13.11.2013, 14:17 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu,К сожалению, пропустила одну серию sad Но зато сейчас смогла прочесть сразу две happy
Глава 5
Вообще в том, что Эмма простит Кевина я и не сомневалась, но все же надеялась, что это не произойдет так быстро, должно же быть у нее хоть малейшее чувство собственного достоинства! Хотя, если честно, не понимаю, зачем она за ним бегает и уж тем более считает своим парнем. Они ж знакомы буквально несколько дней, он ей никто фактически.
Далее очень понравилась как ты передала атмосферу мото гонок в скриншотах happy Так же очень заинтересовала эта Черный дракон, интересно узнать кто же она и какое место займет в сериале. Что же касается Джулии, то мне кажется зря она так относится к Мэтту, он ей бы подошел куда больше, нежели Кевин. Хотя и в завоевании второго она далеко не на последних позициях.
Про Дженис в этой главе было сказано не много. Единственное что радует, так это то, что она попадается в свою же ловушку.
Глава 6
Очень интересно все дальше разворачивается. Наконец у Кевина появляются проблемы, не мог же он так долго безнаказано встречаться сразу с тремя девушками. (хотя все это даже словом "встречаться" сложно назвать). Его отмазка перед Джулией и Дженис меня вообще убила, мало того, что банально и без фантазии, так еще сказал двоим одно и тоже. И правильно они сделали, что не поверили! Так же становится интересно, что же они сказали Эмме (и говорили ли что либо, ведь Эмма не похожа на ту, что будет врать). В любом случае самого разговора мы не слышали, а значит нельзя знать наверняка. Жаль, что глава такая маленькая. Но будем ждать, как же будут дальше разворачиваться события smile
Цитата iceManu ()
Бедный Кевин совсем запутался

Да, действительно, бедненький. Сначала обманывал троих девушек, а теперь не понравилось попасться. И еще ладно бы, если б он стал выбирать, а нет же, ему одной мало, сразу всех троих подавай! dry


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Пятница, 15.11.2013, 12:27 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anastasiy, Спасибо за визит!

Kalipco, Спасибо большое!))

Цитата
Очень мне заинтересовал(а) Черный дракон, надеюсь скоро нам раскроется эта загадка..

нет, это просто неизвестная девушка. про нее вообще ничего не будет. Хотя... по началу планировалось, что это будет Дженис))

MoonFairy,
Цитата
Единственное что радует, так это то, что она попадается в свою же ловушку.

biggrin biggrin biggrin
Цитата
Наконец у Кевина появляются проблемы, не мог же он так долго безнаказано встречаться сразу с тремя девушками.

Вот именно!))
Цитата
Так же становится интересно, что же они сказали Эмме (и говорили ли что либо, ведь Эмма не похожа на ту, что будет врать).

Эмме они ничего не говорили! Просто представились и попросили к телефону Кевина, а Эмма уже сама додумала себе.
Цитата
И еще ладно бы, если б он стал выбирать, а нет же, ему одной мало, сразу всех троих подавай!

А как же? Конечно! А иначе это не Кевин!


 
iceManuДата: Пятница, 15.11.2013, 15:10 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Все без фотошопа!






Дополнения, которые я использовала во время создания этой симки.
Скинтон, к сожалению, не помню какой именно. На всякий случай скачайте эти оба.
первый
второй
Прическа
Линзы
Брови
Украшение на шею
Реснички
Слайдеры
Для лица
Для тела
Для губ 1
Для губ 2
Для подбородка
Для изменения роста
Одежда подобрана только повседневная, сторовская.


Сама симка





Сообщение отредактировал iceManu - Пятница, 15.11.2013, 16:10
 
1997AnastasiДата: Пятница, 15.11.2013, 17:52 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



iceManu, Классные скринчики. Эмма милая и нежная, даже как то обольстительно выглядит на последнем скрине. Она конечно может и не самая красивая, но очень даже прекрасна)

Измененный ник:Anastasiy
 
Sea_Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:33 | Сообщение # 59
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Извини лапусик мой, что долго не забегала, я возилась с мужскими позами, кстати одна из них на аваторке моей с Эдмондом, таким он будет во втором сезоне моего сериала smile Еще заканчивала последнюю главу первого сезона своего сериала на другом сайте, так как девочки очень просили выложить ее, но вот я туть)))

И так, Кевин, если честно, конкретно сморозил, назвав обеих девушек своими сестрами - это глупо с его стороны, тем более они находятся на одном поле битвы и в одно и тоже время wacko у него что ли других идей не нашлось? Ну, к примеру, Дженис, она же ведь известная особа, и ее отец крупная рыбка, так что он спокойно мог бы объяснить Джулии, что Дженис, типа коллеги из-за ее отца, так как тот является спонсором его журнала "Time" и, что ему необходимо с ней общаться, из-за работы и бизнеса. А, вот, Дженис объяснил бы то, что Джулия является его личным визажистом или еще кем-нить, придумать более правдоподобное, ведь наверняка за столько времени и ночь, которую провел он с ней, мог бы уже знать, чем она занимается, и кто она по профессии. Воспользовался бы этим в свою же пользу. Типа, пришел сюда, чтобы как-то отблагодарить ее)))

В этот раз Эмма порадовала тем, что ушла от него happy ... вот, только, надолго ли? Если она снова вернется к нему, я ударю себя валенком, не снимая галоши angry

Ждю продку))) Целюляю тя)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 16.11.2013, 23:36
 
iceManuДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:14 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





Джулия сидела на работе и скучала. Администратор салона заглянула в ее кабинет и сказала:
- К тебе клиент! Сделай все хорошо ей, а то уж больно привередливая она.
- Ха-ха, хорошо. Постараюсь.
Девушка начала доставать свои инструменты и готовиться к маникюру. К ней пришла Дженис:
- Вот так встреча! Так значит, сестра Кевина работает обычным мастером? - спросила она с издевкой.





Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 18.11.2013, 16:22
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz