sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Поле битвы - любовь (окончено) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
Поле битвы - любовь (окончено)
iceManuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Поле битвы - любовь


Жанр: мелодрама
Автор: iceManu
Возрастное ограничение: +16
О сериале:


Три девушки. Три совершенно разные судьбы. Три дороги, которые должны соединиться в одной конечной точке.
И никто не обещал, что будет легко выжить в этой неравной битве... Битве за любовь...










Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 18.01.2014, 17:30
 
___Nike___Дата: Среда, 11.12.2013, 16:25 | Сообщение # 81
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Классный симс-сериал)))))интересный))))спасибки автору)))) happy
 
1997AnastasiДата: Среда, 11.12.2013, 20:19 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Вот и хэппи-энд.Неожиданно, но они сами виноваты, набросились как кошки на сметану, переругались, а Кевин укатил с очередной красавице. Ну впрочем каждая из них обрела свое счастье, ну в какой-то степени, и это хорошо.!)

Измененный ник:Anastasiy
 
Sea_Дата: Четверг, 12.12.2013, 08:35 | Сообщение # 83
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ахахахахаха))) Я так и знала, что этим все и закончится ахахахаха))) Таких как Кевин, ничто не остоновит и не удержит от очередного соблазна покувыркаться со свеженькой ахахаха))) Такие как он могут до глубокой старости гулять на право и на лево, так и не создав семейного благополучия))) Дженис глубоко ошиблась, надеясь на то, что он клюнит на новость о беременности ахахахаха))) В общем все сложилось так, как и должно быть, наверное)))

Молодец!!! Поздравляю тебя с успешным финалом))) Браво!!!



Сериал | Мастерская TS3
 
iceManuДата: Пятница, 13.12.2013, 13:40 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

___Nike___, 1997Anastasi, sea7654506, Спасибо, девчата! smile



Скрины без фотошопа!




 
MoonFairyДата: Суббота, 14.12.2013, 03:15 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Как, уже все? А я то надеялась, что серий 20-30 будет, как минимум...
Жаль, конечно, что такой интересный сериал подошел к концу sad Но я буду надеяться, что ты еще порадуешь нас новой историей. А пока, поздравляю с окончанием!!!
Финал оказался немного неожиданным (по крайней мере для меня), я все же надеялась, что в конце Кевин получит хорошую взбучку, что навсегда отобьет у него желание мучить бедных девушек. Но увы, он мало того, что кроме небольшой истерики, не получил никакого урока, но еще и уехал с шикарной блондинкой. Но ничего, я думаю, что такие люди все равно рано или поздно получают по заслугам.
Что касается самих девушек, то очень рада за Джулию и Эмму. А вот Дженис мне немного жаль, хотя и ее образ не вызывал у меня особых симпатий. Выходит, от всей этой истории она пострадала больше всех. И все же, хотелось бы верить, что она осознает свои ошибки и в дальнейшем и у нее все хорошо сложится.
В общем, спасибо за такой интересный сериал, следит за развитием событий которого было одно удовольствие.
P.S. Джулия у тебя очень симпатичная, особенно нравятся ее глаза, прямо как живые happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Четверг, 19.12.2013, 12:57 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, Спасибо! Мне и самой было грустно расставаться с ними со всеми. А что касается Дженис, то это отдельная история! она всю жизнь будет одна. Ребенка так и не родит - ненавидит детей. Сходит в больничку и все дела. Найдет себе вообще не молодого, а старого папика, и когда тот умрет она приберет все его денежки к своим рукам. в общем она по жизни будет всегда одна, зато с деньгами - ей большего и не надо.
Цитата
жулия у тебя очень симпатичная, особенно нравятся ее глаза, прямо как живые

Мне она самой очень понравилась)))
Цитата
спасибо за такой интересный сериал, следит за развитием событий которого было одно удовольствие.

Спасибо большое! я рада, что вам всем понравилось!

Друзья! Увидимся после нового года в новом сериале! Всем удачки и добра!




Сообщение отредактировал iceManu - Четверг, 19.12.2013, 14:00
 
rina2014Дата: Пятница, 08.08.2014, 06:38 | Сообщение # 87
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Хоть и сериал окончился давно, я не могу удержаться чтобы не сказать пары слов о нем! smile Очень понравился сериал!!! Скрины такие интересные, сюжет впринципе не избитый . Самая красивая это точно Джулия, наверно из-за нее и начала читать biggrin
Правда концовка получилась какой то скомканной, хотелось бы увидеть именно эти моменты, как Джулия обращает внимание на свои чувства к Мэтту, например... На самом деле я этого даже ждала от сюжета biggrin
Тем не менее, спасибо автору за сериал и респект
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz