sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Поле битвы - любовь (окончено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
Поле битвы - любовь (окончено)
iceManuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Поле битвы - любовь


Жанр: мелодрама
Автор: iceManu
Возрастное ограничение: +16
О сериале:


Три девушки. Три совершенно разные судьбы. Три дороги, которые должны соединиться в одной конечной точке.
И никто не обещал, что будет легко выжить в этой неравной битве... Битве за любовь...










Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 18.01.2014, 17:30
 
iceManuДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:39 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дженис сидела у туалетного столика и очень внимательно рассматривала свое лицо. При таком освещении, которое было в ее комнате, оно выглядело идеально. Даже не было видно мимических мелких морщинок, которые у нее имелись. Она любовалась чистотой своей кожи: не единого пигментного пятнышка, ни одной родинки... Так, стоп! А это что? Прыщик соскочил прямо посередине лба. В такой не подходящий момент для Дженис.



 
Neka-mewДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:20 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием!
Не успеваю ко всем вовремя заходить, вот уже и вторую серию проворонила.
Сюжет мне понравился читается легко. Есть небольшие ошибки в плане употребления слов, но текст стал намного интереснее, чем в предыдущих твоих историях.
Уже из первой серии поняла что, возможно, девушек свяжет один мужчина - Кевин. По крайней мере, его узнали уже все три героини. Пока еще держится интрига, но мне бы хотелось узнать: кто такой Мэтт? Описания его я не увидела, и какое его место в истории - тоже. Также немного несостыковывается у меня образ квартиры Эммы с тем, что я увидела на скрине: я на многих квартирах жила, и знаю, что это такое, когда ее снимаешь. Они выглядит похуже, однозначно, а хорошие стоят очень дорого, а у Эммы же денег-то немного было, вряд ли она себе такое могла позволить, тем более еще и работы нет - я думаю, она понимает, что, найдя работу, з/п только через месяц будет. Тяжело без помощи родителей первый месяц прожить на то, что они оставляют (по себе знаю, я голодала даже), а она в первый день сразу работу начала искать - надо бы было и в магазин сходить, купить покушать)))
История заинтересовала, жизненно получается, есть только вот небольшие несостыковочки, но это из-за незнания, наверно. Желаю успехов с продолжением smile
 
1997AnastasiДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:15 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Серия очень интересная и скрины просто чудные, передают атмосферу.
Кажется мне, что этих трех девушек что-то связывает или свяжет в будущих сериях. Джулия и Дженис, чем то похожи друг на друга, модницы, которым надо распланировать все перед выходом, чтобы во внешности не было изъяна. Но Дженис, какая-то более властная, напористая, такая папина любимая дочка. А Джулия сама заробатывает на жизнь. Эмма, это конечно полная их противоположность скромная, наивная приезжая девочка, у которой в голове нет постоянных вопросов : " Что одеть, чтобы выглядеть лучше всех?"или " Откуда взялась новая морщинка?", она просто живет и радуется жизни, пусть даже и не простой.
Ну, очень понравилась как серия, так и сериал полностью, хочется узнать все же, что будет дальше. Так что ждем продолжение)


Измененный ник:Anastasiy
 
Whiskas_Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:49 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Не заметил, как "проглотил" главу. Мало! Давай еще!) biggrin
Все трое к чему-то готовятся... чувствую, это что-то ждет нас в следующей серии. Может быть, они все пересекутся там, куда собираются Дженис и Джулия? Если учесть, что последняя в обществе некоего Мэтта собирается попасть "не под своими именами" на мероприятие... значит, мероприятие важное, и простую девушку, вроде Джулии и Эммы соответственно (но ее как-то не позвали)), туда не пустят. Но может, Эмма как-то устроится туда на работу или попадет другим образом? А то как это, все будут, а ее нет...) Кевин, конечно, загадочен. Понравилась вроде как, выклянчил телефон, наобещал - и исчез. Хотя делать вывод поспешно. Может, просто Эмма еще не дождалась.
Дженис мне по-прежнему не нравится, со своим прыщом. Вот) А Эмме... несмотря на то, что на данный момент "кавалер" пропал, мне кажется, очень уж везет. Приехать в город и тут же ничего такая квартира в нормальном районе, приветливая хозяйка. Живи - не хочу. Единственное, что меня не порадовало бы в ее ситуации -
Цитата iceManu ()
и куча цветоооов!
- просто не выношу любую растительность на подоконниках и в горшках. Извиняюсь, личная эмоция)) biggrin
А так... соглашусь с Neka-mew,
Цитата Neka-mew ()
знаю, что это такое, когда ее снимаешь. Они выглядит похуже, однозначно, а хорошие стоят очень дорого, а у Эммы же денег-то немного было, вряд ли она себе такое могла позволить, тем более еще и работы нет

Я как въехал в квартиру, не было даже освещения в половине помещений, и вообще как нежилое помещение все выглядело. dry
Но это так, отступление к суровым будням)
Продолжение порадовало, жду следующую серию!)
 
MoonFairyДата: Вторник, 15.10.2013, 11:27 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, А вот и новая глава happy Очень рада, что все выходит регулярно))
Интересное продолжение, хотя я и ожидала, что уже здесь начнется тот самый прием. Но с другой стороны может и хорошо, что я ошиблась, спешить тоже не к чему smile
Позабавила ситуация с пищиком Дженис, так и хотелось прокричать - так ей и надо! biggrin А вот образ ее брата мне все еще кажется неоднозначным. Но не тянет он на крутого мажера, хотя может быть мне только кажется, и потом будет иначе, но пока "второй Дженис" я бы его не назвала.
Рада за Эмму, что у нее пока все так хорошо складывается. Правда вместе с Кевином я ее не вижу, если честно, мне бы даже не хотелось, чтобы это было так. Его образ пока тоже не вызвал у меня симпатии, кажется что он просто поиграет с бедной девушкой, а потом забудет про нее. Для таких как он лучше всего подходят девушки, вроде Дженис. Да, пожалуй они стоят друг друга. Но может я пока ошибаюсь...
Так же в этих эпизодах меня заинтересовала Шарлота, сначала я подумала, что она лишь второстепенный персонаж, но раз уж ты нас так подробно с ней познакомила, то полагаю, что она сыграет не последнюю роль в твоем произведении, остается только понять, какую biggrin
Скриншоты у тебя, кстати, тоже весьма интересные. Особенно понравились те, где шла речь про Джулию - столько декора, и ракурсы удачные, прямо как кадры из сериала happy
Кстати, то что ты описываешь жизнь каждой девушке, как отрывки, тоже довольно таки интересный ход, действительно создается ощущение, что смотришь фильм - в фильмах же не показывают все эпизоды плавно smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Вторник, 15.10.2013, 20:13 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,


Anastasiy, Спасибо большое! Мне очень приятно читать такие отзывы!)))

Whiskas_,


MoonFairy,




Сообщение отредактировал iceManu - Вторник, 15.10.2013, 20:15
 
FintyДата: Вторник, 15.10.2013, 20:36 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!
Сразу скажу, что прогресс с описаниями и вообще с написанием явный. Мне очень понравился стиль и то как ты описываешь героев. Зачиталась и расстроилась, что закончилось biggrin С первой серии понятно у кого из героев какая жизненная позиция, характер и прочее, потому что ты сделала точные описания, да еще и поступки приложила happy Буду следить за продолжением, очень уж понравилось начало))))))
 
MoonFairyДата: Среда, 16.10.2013, 07:59 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu,
Цитата iceManu ()
Родился он таким уродцем - кто ж виноват?

Не, я не про внешность, а про поведение, про речь. Ни понтов, ни выкрутасов, да и с сестрой вполне мило (ну по крайней мере адекватно) общается wink
 
Sea_Дата: Среда, 16.10.2013, 21:17 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Whiskas_ ()
Не заметил, как "проглотил" главу. Мало! Давай еще!)

Согласна))) У меня точно такое же возникло ощущение, немного была расстроена, что уже конец главы:)

Насчет съемной квартирки - согласна с выше сказанным, но если учитывать то, что квартира эта находится далеко от центра города, то такое вполне возможно. Мы как-то раз снимали, что-то подобное с мужем: цена приемлемая и квартира уютная. Цена была низкой из-за того, что она находилась далековато от центра, да и транспорт очень плохо ходил, еще до ближайшей остановки нужно было 10-15 мин пилить пешком, но у нас была машина на то время и только поэтому нас все устроило.

Цитата MoonFairy ()
А вот образ ее брата мне все еще кажется неоднозначным. Но не тянет он на крутого мажера, хотя может быть мне только кажется, и потом будет иначе, но пока "второй Дженис" я бы его не назвала.

Цитата MoonFairy ()
Не, я не про внешность, а про поведение, про речь. Ни понтов, ни выкрутасов, да и с сестрой вполне мило (ну по крайней мере адекватно) общается

Здесь, пожалуй, я вынуждена не согласиться. Такие семьи, как описывает сам автор, довольно часто встречаются: она - богатая стерва, а младший брат ее - мальчик на побегушках. Как правило - старший ребенок в семье всегда будет давить на младшего и не важно, в какой семье он вырос: в состоятельной или в простой (рабочего класса), все зависит от воспитание детей в семье. Хотя, бывают исключения, но в редких случаях, что младший ребенок, почувствовав над старшим свое преимущество попытается взять над ним верх и чаще всего - это бывают женщины, захватившие власть над братом, возможно при помощи какого-нибудь шантажа, если, конечно, она достаточно хитра и стервозна. Все зависит от характера и психики человека. Если человек по натуре слаб он всегда будет находится в подчинении сильнейшего, до тех пор пока ему самому не надоест все это.

Насчет самой главы - все действия развиваются довольно-таки спокойно, не спеша, шаг за шагом, постепенно приближая всех нас к самым интригующим моментам. Очень жду того самого долгожданного вечера. Короче, я вся в небольшом напряжении и в предвкушении долгожданной главы. happy



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 16.10.2013, 21:20
 
iceManuДата: Четверг, 17.10.2013, 19:08 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Спасибо за визит!
Цитата
Очень жду того самого долгожданного вечера. Короче, я вся в небольшом напряжении и в предвкушении долгожданной главы.

Уже совсем скоро! smile


 
iceManuДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:17 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Джулия опять крутилась перед зеркалом. На ней было платье, которое выгодно подчеркивало все ее достоинства. Она сняла его и аккуратно положила на кресло. Девушка собиралась ехать в свой салон, где ей обещала одна из парикмахерш забабахать классную прическу. Заодно и ногти свои в порядок приведет. Мэтт заедет за ней в восемь вечера и они отправятся в здание, где, собственно, и будет проходить прием, который устроил Кевин.

- Слушай, Лэйс, может присобрать вот так вот в хвост, а тут выпустить несколько прядей?
- Кто мастер? Ты или я? Руки убери и не мешай! А еще лучше вообще отвернись от зеркала. - девчата захохотали.





Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 21.10.2013, 16:23
 
1997AnastasiДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:14 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Серия как всегда на высоте...Как же все таки эти дамочки- Дженис и Джулия вьются вокруг него, а Эмма милашка ведет себя как порядочная девушка... Все три девушки выглядели просто шикарно, Дженис роковая и страстная красотка, гламурная Джулия и нежная и робкая Эмма, в откровенном платье... Все такое чудо!!!

Измененный ник:Anastasiy
 
Sea_Дата: Вторник, 22.10.2013, 07:11 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вай-вай... какая прекрасная глава! Роскошь, красота, хороший выпивончик, плотный закусончик и романтики чуточек))))) Море, пальмы и песочек, и любви слепой глоточек, чтоб луна светила ярко, а в душе - так жарко, жарко... После ночки, на песочке, день проснется - все кошмаром обернется ахахаха)))

Че-то глава на меня так навеяла))) biggrin



Сериал | Мастерская TS3
 
FintyДата: Вторник, 22.10.2013, 18:50 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все так гламурно и роскошно: светские львицы, самоуверенные брутальные мужчины, красная дорожка, лимузин... Короче, я под впечатлением happy Красивые герои (Мне кажется, или Кевин - это, действительно, немного видоизмененный Дональд?), шикарные интерьеры, все понравилось. Молодец.
 
MoonFairyДата: Среда, 23.10.2013, 12:08 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Интересная глава smile
Ты хорошо описала этот прием, сразу чувствуется весь блеск и красота, и скрины тоже прекрасное тому подтверждение =))
Девушки, так вообще звезды! happy
Сюжет затягивает, все сильнее хочется узнать, что же будет дальше)) Ведь "гениальный" план Дженис и Джоса начал свое действие biggrin
Цитата iceManu ()
Он конечно же должен общаться с другими гостями, но не с красотками там всякими.

Улыбнуло biggrin Типичная женская логика))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Среда, 23.10.2013, 16:54 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anastasiy, Спасибо большое!!
sea7654506, Спасибо, дорогая! Прикольно ты написала про серию!)))
Finty, Спасибо! Я рада, что понравилось! Нет, Дональда больше нету! Я его удалила, как и всех героев Доктора!

MoonFairy, Спасибочки!))) И спасибо за ошибки!


 
Whiskas_Дата: Среда, 23.10.2013, 17:24 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Наконец-то я добрался) с тормозами, но все же) biggrin
Вот все и "сплелись", увидели и друг друга и "яблоко раздора". Серия показалась слишком быстрой, да. На моменте, когда Кевин попросил друга увезти Эмму домой, подумал - как? Все? Домой? Ну вот))
А, кстати, почему прием назывался закрытым, если там пресса и все дела? Или я ничего не понимаю в закрытых приемах?) И он закрыт от не приглашенных?
По традиции пройдусь по девушкам. Дженис по-прежнему хочется прибить. Да. Побольнее так) то, что именно она там осталась на афтер-пати, даже возмутило) потому что я по-прежнему за Джулию. Она наиболее легкая, еще и красавица. Эмма теплых чувств не вызывает. Понятно, что она оказалась не в своей тарелке здесь, но как-то уж очень занудно она там, на приеме, себя вела. И платье не такое, и "Кевин, руками не трогать" и "все, мне надоело, домой!" - даже ничего по сути там не сделала, а Шарлота из-за нее по знакомым носилась и старалась. В общем, инфантильность Эммы не импонирует.
А Кевин, однако, да... еще тот бабник)) одна, вторая, третья, гости... и все легко и просто. Не думаю, что вот то, что он остался с Дженис, для него что-то там такое значит. Так что в плане брата и сестры я как-то не особо уверен...))
Вот....) в общем, жду развития событий, скандалов-интриг и расследований...) ну и всего такого))

Все же упомяну пару бросившихся в глаза ошибок:


Спасибо за увлекательное продолжение!)
 
FintyДата: Среда, 23.10.2013, 19:39 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата iceManu ()
Спасибо! Я рада, что понравилось! Нет, Дональда больше нету! Я его удалила, как и всех героев Доктора!

Ого, чего это ты так? Мне бы жалко было удалять...
Цитата iceManu ()
Не знаю почему так, но все мужчины в симсах у меня чем-то между собой похожи.

Это потому, что у тебя есть определенный, твой тип мужчин. На мой взгляд, у них все же есть что-то общее (нос, может...) cool
П.С. Я когда симок леплю, они у меня тоже какие-то одинаковые получаются biggrin


Сообщение отредактировал Finty - Среда, 23.10.2013, 19:40
 
iceManuДата: Четверг, 24.10.2013, 10:49 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал iceManu - Четверг, 24.10.2013, 10:50
 
iceManuДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:42 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Джулия уже четыре раза позвонила в дом, но ей так никто и не открыл. Тогда она принялась пинать дверь ногами. Наконец-то дверь тихонько скрипнула, и девушка увидела удаляющуюся спину в глубь комнаты.
- Ты что, спишь?
- Да. Который час?
- Уже шестнадцать тридцать! - Джулия споткнулась об пустую бутылку, - Ооо, Божеее! Что это тут у тебя происходит?
- Я немного недобрал вчера, так что... Ну ты не стесняйся, проходи. - Мэтт сделал жест рукой, приглашая пройти дальше.



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz