Поле битвы - любовь (окончено) - Страница 2 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Поле битвы - любовь (окончено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
Поле битвы - любовь (окончено)
iceManuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 254
Статус: Offline

Награда за общительность.

Поле битвы - любовь

Жанр: мелодрама
Автор: iceManu
Возрастное ограничение: +16
О сериале:

Три девушки. Три совершенно разные судьбы. Три дороги, которые должны соединиться в одной конечной точке.
И никто не обещал, что будет легко выжить в этой неравной битве... Битве за любовь...

Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 18.01.2014, 17:30

iceManuДата: Вторник, 15.10.2013, 20:13 | Сообщение # 26
Профи-ветеран

Neka-mew,

Anastasiy, Спасибо большое! Мне очень приятно читать такие отзывы!)))

Whiskas_,

MoonFairy,

Сообщение отредактировал iceManu - Вторник, 15.10.2013, 20:15

FintyДата: Вторник, 15.10.2013, 20:36 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Награды: 193

Поздравляю с открытием!
Сразу скажу, что прогресс с описаниями и вообще с написанием явный. Мне очень понравился стиль и то как ты описываешь героев. Зачиталась и расстроилась, что закончилось biggrin С первой серии понятно у кого из героев какая жизненная позиция, характер и прочее, потому что ты сделала точные описания, да еще и поступки приложила happy Буду следить за продолжением, очень уж понравилось начало))))))

MoonFairyДата: Среда, 16.10.2013, 07:59 | Сообщение # 28
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu,
Цитата iceManu ()
Родился он таким уродцем - кто ж виноват?

Не, я не про внешность, а про поведение, про речь. Ни понтов, ни выкрутасов, да и с сестрой вполне мило (ну по крайней мере адекватно) общается wink

SeaДата: Среда, 16.10.2013, 21:17 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Награды: 965

Цитата Whiskas_ ()
Не заметил, как "проглотил" главу. Мало! Давай еще!)

Согласна))) У меня точно такое же возникло ощущение, немного была расстроена, что уже конец главы:)

Насчет съемной квартирки - согласна с выше сказанным, но если учитывать то, что квартира эта находится далеко от центра города, то такое вполне возможно. Мы как-то раз снимали, что-то подобное с мужем: цена приемлемая и квартира уютная. Цена была низкой из-за того, что она находилась далековато от центра, да и транспорт очень плохо ходил, еще до ближайшей остановки нужно было 10-15 мин пилить пешком, но у нас была машина на то время и только поэтому нас все устроило.

Цитата MoonFairy ()
А вот образ ее брата мне все еще кажется неоднозначным. Но не тянет он на крутого мажера, хотя может быть мне только кажется, и потом будет иначе, но пока "второй Дженис" я бы его не назвала.

Цитата MoonFairy ()
Не, я не про внешность, а про поведение, про речь. Ни понтов, ни выкрутасов, да и с сестрой вполне мило (ну по крайней мере адекватно) общается

Здесь, пожалуй, я вынуждена не согласиться. Такие семьи, как описывает сам автор, довольно часто встречаются: она - богатая стерва, а младший брат ее - мальчик на побегушках. Как правило - старший ребенок в семье всегда будет давить на младшего и не важно, в какой семье он вырос: в состоятельной или в простой (рабочего класса), все зависит от воспитание детей в семье. Хотя, бывают исключения, но в редких случаях, что младший ребенок, почувствовав над старшим свое преимущество попытается взять над ним верх и чаще всего - это бывают женщины, захватившие власть над братом, возможно при помощи какого-нибудь шантажа, если, конечно, она достаточно хитра и стервозна. Все зависит от характера и психики человека. Если человек по натуре слаб он всегда будет находится в подчинении сильнейшего, до тех пор пока ему самому не надоест все это.

Насчет самой главы - все действия развиваются довольно-таки спокойно, не спеша, шаг за шагом, постепенно приближая всех нас к самым интригующим моментам. Очень жду того самого долгожданного вечера. Короче, я вся в небольшом напряжении и в предвкушении долгожданной главы. happy

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 16.10.2013, 21:20

iceManuДата: Четверг, 17.10.2013, 19:08 | Сообщение # 30
Профи-ветеран

sea7654506, Спасибо за визит!
Цитата
Очень жду того самого долгожданного вечера. Короче, я вся в небольшом напряжении и в предвкушении долгожданной главы.

Уже совсем скоро! smile

iceManuДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:17 | Сообщение # 31
Профи-ветеран

Джулия опять крутилась перед зеркалом. На ней было платье, которое выгодно подчеркивало все ее достоинства. Она сняла его и аккуратно положила на кресло. Девушка собиралась ехать в свой салон, где ей обещала одна из парикмахерш забабахать классную прическу. Заодно и ногти свои в порядок приведет. Мэтт заедет за ней в восемь вечера и они отправятся в здание, где, собственно, и будет проходить прием, который устроил Кевин.

- Слушай, Лэйс, может присобрать вот так вот в хвост, а тут выпустить несколько прядей?
- Кто мастер? Ты или я? Руки убери и не мешай! А еще лучше вообще отвернись от зеркала. - девчата захохотали.

Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 21.10.2013, 16:23

1997AnastasiДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:14 | Сообщение # 32
Местный
Награды: 36

Серия как всегда на высоте...Как же все таки эти дамочки- Дженис и Джулия вьются вокруг него, а Эмма милашка ведет себя как порядочная девушка... Все три девушки выглядели просто шикарно, Дженис роковая и страстная красотка, гламурная Джулия и нежная и робкая Эмма, в откровенном платье... Все такое чудо!!!

Измененный ник:Anastasiy

SeaДата: Вторник, 22.10.2013, 07:11 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил

Вай-вай... какая прекрасная глава! Роскошь, красота, хороший выпивончик, плотный закусончик и романтики чуточек))))) Море, пальмы и песочек, и любви слепой глоточек, чтоб луна светила ярко, а в душе - так жарко, жарко... После ночки, на песочке, день проснется - все кошмаром обернется ахахаха)))

Че-то глава на меня так навеяла))) biggrin

FintyДата: Вторник, 22.10.2013, 18:50 | Сообщение # 34
Профи-ветеран

Все так гламурно и роскошно: светские львицы, самоуверенные брутальные мужчины, красная дорожка, лимузин... Короче, я под впечатлением happy Красивые герои (Мне кажется, или Кевин - это, действительно, немного видоизмененный Дональд?), шикарные интерьеры, все понравилось. Молодец.

MoonFairyДата: Среда, 23.10.2013, 12:08 | Сообщение # 35
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Интересная глава smile
Ты хорошо описала этот прием, сразу чувствуется весь блеск и красота, и скрины тоже прекрасное тому подтверждение =))
Девушки, так вообще звезды! happy
Сюжет затягивает, все сильнее хочется узнать, что же будет дальше)) Ведь "гениальный" план Дженис и Джоса начал свое действие biggrin
Цитата iceManu ()
Он конечно же должен общаться с другими гостями, но не с красотками там всякими.

Улыбнуло biggrin Типичная женская логика))

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

iceManuДата: Среда, 23.10.2013, 16:54 | Сообщение # 36
Профи-ветеран

Anastasiy, Спасибо большое!!
sea7654506, Спасибо, дорогая! Прикольно ты написала про серию!)))
Finty, Спасибо! Я рада, что понравилось! Нет, Дональда больше нету! Я его удалила, как и всех героев Доктора!

MoonFairy, Спасибочки!))) И спасибо за ошибки!

Whiskas_Дата: Среда, 23.10.2013, 17:24 | Сообщение # 37
Знаток
Награды: 71

Наконец-то я добрался) с тормозами, но все же) biggrin
Вот все и "сплелись", увидели и друг друга и "яблоко раздора". Серия показалась слишком быстрой, да. На моменте, когда Кевин попросил друга увезти Эмму домой, подумал - как? Все? Домой? Ну вот))
А, кстати, почему прием назывался закрытым, если там пресса и все дела? Или я ничего не понимаю в закрытых приемах?) И он закрыт от не приглашенных?
По традиции пройдусь по девушкам. Дженис по-прежнему хочется прибить. Да. Побольнее так) то, что именно она там осталась на афтер-пати, даже возмутило) потому что я по-прежнему за Джулию. Она наиболее легкая, еще и красавица. Эмма теплых чувств не вызывает. Понятно, что она оказалась не в своей тарелке здесь, но как-то уж очень занудно она там, на приеме, себя вела. И платье не такое, и "Кевин, руками не трогать" и "все, мне надоело, домой!" - даже ничего по сути там не сделала, а Шарлота из-за нее по знакомым носилась и старалась. В общем, инфантильность Эммы не импонирует.
А Кевин, однако, да... еще тот бабник)) одна, вторая, третья, гости... и все легко и просто. Не думаю, что вот то, что он остался с Дженис, для него что-то там такое значит. Так что в плане брата и сестры я как-то не особо уверен...))
Вот....) в общем, жду развития событий, скандалов-интриг и расследований...) ну и всего такого))

Все же упомяну пару бросившихся в глаза ошибок:

Спасибо за увлекательное продолжение!)

FintyДата: Среда, 23.10.2013, 19:39 | Сообщение # 38
Профи-ветеран

Цитата iceManu ()
Спасибо! Я рада, что понравилось! Нет, Дональда больше нету! Я его удалила, как и всех героев Доктора!

Ого, чего это ты так? Мне бы жалко было удалять...
Цитата iceManu ()
Не знаю почему так, но все мужчины в симсах у меня чем-то между собой похожи.

Это потому, что у тебя есть определенный, твой тип мужчин. На мой взгляд, у них все же есть что-то общее (нос, может...) cool
П.С. Я когда симок леплю, они у меня тоже какие-то одинаковые получаются biggrin

Сообщение отредактировал Finty - Среда, 23.10.2013, 19:40

iceManuДата: Четверг, 24.10.2013, 10:49 | Сообщение # 39
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал iceManu - Четверг, 24.10.2013, 10:50

iceManuДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:42 | Сообщение # 40
Профи-ветеран

Джулия уже четыре раза позвонила в дом, но ей так никто и не открыл. Тогда она принялась пинать дверь ногами. Наконец-то дверь тихонько скрипнула, и девушка увидела удаляющуюся спину в глубь комнаты.
- Ты что, спишь?
- Да. Который час?
- Уже шестнадцать тридцать! - Джулия споткнулась об пустую бутылку, - Ооо, Божеее! Что это тут у тебя происходит?
- Я немного недобрал вчера, так что... Ну ты не стесняйся, проходи. - Мэтт сделал жест рукой, приглашая пройти дальше.

1997AnastasiДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:34 | Сообщение # 41
Местный

Серия просто на высоте, вот уже открываются интриги, накал действий, страсти. Вот, теперь то ясно, что связала этих трех обворожительных особ- Кевин... Он просто с ума девушек сводит, а сам подлец то, каких еще поискать нужно. Крутит бедняжками как хочет, а они как заколдованные, видят и просто "борются" за место рядом с ним. Вот уже и милая, тихая и порядочная скромняга Эмма начала свою игру, ну что же,увидим ,что будет дальше!!!

FintyДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:45 | Сообщение # 42
Профи-ветеран

Ох ты божечки мои biggrin Вот это разврат! Как все стремительно развивалось в этой серии, тут информации аж на целый сериал))))) Я несколько раз удивилась пока читала, особенно когда Кевин поцеловал Эмму. Она же вроде скромняга такая, а сама уже как хищница побежала соперниц устранять, причем так нечестно, что я теперь о ней плохого мнения... Все девчонки такие разные: Дженис - пафосная стервочка, которая любит швыряться папиными деньгами налево и направо; Джулия - тусовщица, красотка, постоянно находящаяся в компании подружек, а Эмма - скромная, провинциальная девчонка, повелась на брутального мужчину, который сказал ей пару ласковых слов. Она наверняка у себя в голове уже свадьбу с Кевином сыграла и детей вовсю нянчит biggrin Все герои такие красивые, даже второстепенные (ну там, Ларри и новенький паренек тоже) В общем, спасибо за новую серию, жду продолжения с нетерпением happy

MoonFairyДата: Среда, 30.10.2013, 11:41 | Сообщение # 43
VIP

iceManu, Как-то я закрутилась и совсем забыла, что понедельник уже прошел, поэтому прости, что с опозданием.
Серия очень интересная и вызвала множество неоднозначных эмоций =)
Для начала скажу, что было очень интересно наконец-то познакомиться с Мэттом, а то я все думала, как долго ты будешь его от нас скрывать biggrin
Что касается следующего эпизода, то первая мысль была " Как!? Он взял ее домработницей! Вот козел". Я серьезно думала, что Кевин позовет Эмму работать в журнал, а тут... если честно, будь бы я на ее месте, то послала бы его на все четыре стороны... но Эмма все же уж очень скромная, да и не питала видимо никаких особых надежд по поводу места. Хотя далее события разворачиваются не лучше. Все же какой у тебя Кевин бабник, сначала с одной целуется, потом с другой, потом вообще молчу! И как Эмма на него повелась wink
Очень понравился план Эммы в ресторане. честно, было рада, что она все же решила немного проявить характер (если ее поступок можно так охарактеризовать) Хотя сначала, когда я прочла про отравить, думала что она действительно подсыпет Дженис какой-нибудь яд. еще подумала : "Зачем же сразу яд, лучше бы слабительное, так даже коварнее было б". И какое мое удивление было, когда я прочла следующее:
Цитата iceManu ()
Это не совсем отрава. Не сошла же с ума наша Эмма от любви к Кевину! Слабительное вполне сойдет.

очень долго смеялась потом, все же в чем то сходятся у нас мысли biggrin
Ну и что касается финала, то он был действительно...неожиданный!
Цитата iceManu ()
Эмма пришла на свою "работу" запыхавшись. Девушка опоздала на целый час. И какого же было ее изумление, когда она увидела следующую картину:

Не одна она была "изумлена". И правильно Эмма сделала, что ушла. И возвращаться потом ей бы тоже не стоило. Но ведь она вернется, да еще и прости все, не так ли?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

SeaДата: Четверг, 31.10.2013, 09:28 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил

Ну вот, наконец долгожданная глава появилась и она преподнесла мне много неожиданных сюрпризов wacko

К сожалению, я немного разочаровалась в Эмме((( Не думала, что она окажется такой легкомысленной((( На счет того, что девушка согласилась поработать у этого молодого человека, я ничего против не имею. В такой ситуации, в которой на данный момент находится она, любая бы согласилась, пожалуй, я бы сама не отказалась от такого предложения))) Во-первых - за квартиру нужно платить, во-вторых - ей же надо питаться, в третьих - одежда, обувь и т.п., но с этим пол беды, если она аккуратная девушка и умеет хорошо ухаживать за своими вещами, то тогда ей не скоро понадобятся деньги на новый гардероб. В общем, в этой ситуации она правильно поступила, но то, что она позволила ему себя жмякать, тем более дала себя поцеловать вместо того, чтобы дать ему хорошую оплеуху... Куда девалась ее гордость, достоинство?

То что она сморозила в ресторане - это вообще что-то с чем-то surprised Какого черта ее туда понесло? Он что муж ее или жених? А если бы он ее заметил там, она об этом думала? Бегать за мужчиной - не женское это дело! Как так можно не уважать себя? Зачем пытаться удержать того, кото совершенно этого не желает?! Даже, если Эмили устранит всех своих соперниц она все равно не будет по-настоящему счастлива с таким человеком как он. Никогда не понимала и до сих пор не понимаю таких женщин(((

Прежде всего он должен сам ее заметить, увидеть в ней то, чего он до сих пор не замечал, то есть найти в ней свой идеал. По сравнению с другими девицами у Эммы есть такая возможность, чтобы показать ему, что она намного лучше всех остальных. Создать по-настоящему уютную атмосферу и, как можно меньше совать нос в его дела. Просто играть свою роль идеальной дом работницы, поменьше обращать на него внимание и не позволять лишнего)))

Теперь конец главы:
Тут я вижу, как она отреагировала на такую картинку разврата. А что она собственно хотела ожидать от него?! Холостой, молодой, красавец-мужчина... конечно же у него имеются женщины.... Ведь он ей ничего не обещал, и с самого начало она знала, что она для него всего лишь домработница, чему-удивляться-то и нечего тут обижаться, тем более показывать свой характер....

Извини лапуль, я слишком загрузила тебя своими мыслями, просто меня так вывело поведение этой Эммы, что не смогла удержаться:( Ты ей дай там за меня по розовой попке, чтобы впредь не была такой наивной.

P.S. Вот блин, ничего себе накатала...

Насыщенная глава, очень понравилась, аж нервы подняла мне ахахаха))) Джу продку))) Удачи)))

Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 31.10.2013, 19:15

KalipcoДата: Четверг, 31.10.2013, 23:54 | Сообщение # 45
Местный
Награды: 67

Обалденный сериал, iceManu, я просто балдею от твоих сериалов, я не знаю, но ЧТО-ТО меня просто тянет к ним, как магнитом.
Я хотела бы поздравить тебя с новым замечательным сериалом(я знаю, что "совсем непоздно" это сделала, но я считаю, что лучше поздно, чем никогда!)
Я сейчас вот немножко писану о каждой серии, о`кей? Но сначала о каждой из девушек:
Дженис - это не просто особа, требующая к себе внимание ВСЕХ окружающих ее людей, это... я даже не знаю, как это объяснить, ну пусть будет "брюнетка в шоколаде".
Эмма - необычайно мудрая девушка для своих лет, у нее не знаю как вы, но я лично бы послала, куда подальше Кевина( знаете, его имя у меня его имя ассоциируется с парнем куклы Барби, хотя так и звали, по-моему, ее парня)
Джулия - тоже еще та штучка, гламурная чика,любящая потусить, вот так я думаю о ней.
А теперь по сериям...
Первая серия. Мне очень понравился твой стиль оформления сериала,т.е. ты делишь на части, отводя каждому герою своё время.
Так же, что ваще убило дак это то, что ты так кратко дала нам понять, кто есть кто.
Вторая серия. В ней снова происходило знакомство с личностью каждого ГГ, мне это понравилось, и я хочу, что бы у каждого из нас в жизни встретилась, такая тетка как Шарлота.
Третья серия. Фу этот Кевин мне сразу не понравился, мне, честно говоря, было пофиг на Дженис и Джулию, но вот Эмму мне было жаль, вот зачем он так с ними, подошел к одной, пофлиртовал и пошел клеить другую, я думаю, каждая из них об этом мечтала...
И вот она наша четвертая серия.Ну тут просто столько событий аж жуть, читала на одном дыхании,соглашусь с sea7654506,я не думала, что Эмма готова на такое, и действительно о чем она думала, мужчина, любимчик женщин, и тут он весь её, мечтайте, такого быть не может...
Блин,ты просто так меня заинтриговала, что я ваще жду с таким нетерпение проды, аж жуть...

iceManuДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:23 | Сообщение # 46
Профи-ветеран

Anastasiy, Спасибо за внимание!
Цитата
Вот уже и милая, тихая и порядочная скромняга Эмма начала свою игру, ну что же,увидим ,что будет дальше!!!

Посмотрим))
Finty,
Цитата
тут информации аж на целый сериал))))

да прям) Вполне сойдет и для всего одной серии))
Цитата
Она наверняка у себя в голове уже свадьбу с Кевином сыграла и детей вовсю нянчит

нет, что ты.. Она так не думает пока. И вообще про Эмму отдельно - Кевин же ей нравится! Она влюбилась и хочет быть с ним, поэтому позволила себя поцеловать, обнять и т.д. А скромная-не скромная, все равно соперницы есть соперницы! Как говорится, в тихом омуте черти водятся)
MoonFairy,
Цитата
а то я все думала, как долго ты будешь его от нас скрывать

Я не скрывала!)) Просто пришел его черед и я вам его показала и рассказала о нем! Об Эмме. Она и не думала о журнале! Куда уж ей! Умом она не блещет, да и образования нужного нет, для того, чтобы работать в журнале.
Цитата
Но ведь она вернется, да еще и прости все, не так ли?

Так ли, так ли... biggrin Иначе не было бы сериала!)
sea7654506, Спасибо за такое громадное изречение! Когда читала, аж смеяться немного начала) Что ты так прям про Эмму эту? Это всего лишь персонаж, а ты так переживаешь, будто все по настоящему произошло!))) Или ты так все близко воспринимаешь? Эх, ладно, проучу я Эмму за тебя, так уж и быть))
Kalipco,
Цитата
я знаю, что "совсем непоздно" это сделала, но я считаю, что лучше поздно, чем никогда!

Правильно!)) Спасибо большое!

Спасибо всем большое за внимание к моему сериалу! Вот вам следующая серия для рассуждений)))

iceManuДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:56 | Сообщение # 47
Профи-ветеран

Обыкновенный день воскресного утра. К Эмме пришла Шарлота. Они сидели на кухне и "чирикали" о том о сем. В дверь позвонили.

1997AnastasiДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:19 | Сообщение # 48
Местный

Ну этот Кевин и подонок. Развлекается то с одной, то с другой.
Теперь ясно, что Дженис не просто так вьется вокруг Кевина,она со своим братцем затеяли какой-то план, но все таки к такому мужчине она не смогла остаться равнодушной.
Эмма на том скринчике, где гладит белье, такая прикольненькая, в этих кросовках с крылышками. Все таки глупышка она, поддалась на романтичные ухаживания этого бабника, но она же такая милая, не похожая на этих девиц, она не заслуживает таких отношений, с ложью и изменами!!!

SeaДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:44 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил

Я злюсь и плачу:( Страшно злюсь на этого Казанова Кевина и плачу из-за дурынды такой Эммы:( , лишь нейтральной для меня остается Джулия. Дженис - она мне вообще не нравится angry С такими людьми как она лучше никогда не сталкиваться, обходить их, как можно дальше, чтобы не навлечь на себя беду. Но с другой стороны, Дженис мне очень жаль, так как такие женщины как она, самые несчастные люди. Они могут прожить всю жизнь так и не познав настоящих женских радостей, простого семейного счастья из-за того, что вся жизнь будет потрачена на устранение соперников(ниц), на постоянные подозрения, недоверия... им всегда будет казаться чего-то мало, чего-то не хватать. А этот Кевин, если честно, то он очень мне напоминает моего бывшего парня, от которого я постоянно пыталась убежать, но он, скотина такая, никак не хотел меня оставлять в покое, даже, после того, когда я вышла замуж, умудрился разыскать меня и устроить скандал моему мужу. На тот момент, когда мы с ним познакомились, таким же был страшным бабником, смазливым мерзавчиком, как этот Кевин, точь в точь. Но по крайней мере я не была такой дурындой, как Эмма. И вообще я не стремилась завязывать какие-либо отношения с ним. На тот момент меня не один парень не интересовал, так как не до них тогда было. Многое в моей жизни произошло печального тогда: реально любимый отчим умер, а мать чуть с ума не сошла, так сильно любила его она, да и я обожала этого человека. А тут это говно начало ко мне подкатывать. После нескольких отказов от встреч, я, все таки сдалась... вот гаденыш angry И тут вся жизнь моя встала с ног на голову.

Ладно, не буду больше загружать тебя об этом, а то меня уже снова понесло о наболевшем ахахаха)))

Цитата iceManu ()
sea7654506, Спасибо за такое громадное изречение! Когда читала, аж смеяться немного начала) Что ты так прям про Эмму эту? Это всего лишь персонаж, а ты так переживаешь, будто все по-настоящему произошло!))) Или ты так все близко воспринимаешь? Эх, ладно, проучу я Эмму за тебя, так уж и быть))

Да, я всегда такая впечатлительная... всегда и постоянно за все, и всех переживаю ахахаха))) Уж такая я сильно восприимчивая и эмоциональная ахахахаха)))

Как всегда, все, ну очень интересно happy

Neka-mewДата: Вторник, 05.11.2013, 05:40 | Сообщение # 50
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1990

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я точно не могу понять, как отношусь к главным героям. Дело в том, что каждый из них настолько испорчен, что я даже положительных моментов почти ни у кого не увидела.
Взять хотя бы саму тихую Эмму. Обычная девушка, я бы даже сказала немного с комплексами по поводу своей внешности (честно, выглядит она не ахти, по моим соображениям она дурновата и полновата), чего даже и не скрывает, а даже подчеркивает одеждой свои недостатки. И я никак не ожидала от нее подлостей типа устранения соперниц. По описанию из начала истории она просто не могла так поступить: это не свойственно типажу таких девушек. Данный поступок возможен лишь в случае, когда она хорошо знает того, из-за кого ревнует. Но история развивается довольно быстро, и многие поступки героев я считаю поспешными и нелогичными абсолютно. Какие-то скачки во времени и пространстве, я бы сказала. Читать местами не слишком комфортно из-за этого, особенно последние 2 главы вызвали у меня небольшое извержение мозга, невольно задавала себе вопрос; "Почему все развивается скачками?" Даже путаюсь иногда, кому какая фраза принадлежит, потому что недостаточно хорошо познакомилась с образами всех героев.
Могу сказать, что Кевин - отрицательный персонаж однозначно. Для него идеально подошла бы Дженис - два сапога пара. Такая мадама своего бы не упустила, а ему, судя по всему, и нужна девушка, способная ревновать и выражать свою ревность действием. Ему нравится, что девушки для него доступны, а из трех выбранных им жертв достойный отпор смогла бы дать именно Дженис. Джулия проявляет пассивную борьбу сейчас, да и судя по ее складу ума, ей проще держаться за более надежного и не гулящего мужчину, я считаю ее из представленных самой "нейтральной". Эмме не хватает, как это ни странно, ума. Увы, она совсем не оригинальна и даже банальна. Ей нужно совсем немного, чтобы простить, она, мягко выражаясь, глупа. В отношениях с Кевином, будь они постоянными, она бы была незаметным предметом интерьера: Кевину было бы удобно сесть на этот стул снова, но он бы не держался за него и нашел бы другой при первой возможности. Такая девушка стала бы хорошей женой-домохозяйкой, но на открытую борьбу она не способна, судя по начальному описанию. И лишь Дженис видится мне достойным претендентом... Однако я бы пожелала для девушек лучшей участи: найти себе другую рыбку в озере и проучить самовлюбленного эгоиста. Право, ну зачем ему усложнять себе жизнь? Ведь эти девушки уже давно могли быть счастливы с кем-то другим, ему не нужны отношения, в которых он тратиться на букеты роз ради прощения и призрачной надежды на постельные отношения всегда, когда он захочет. Для этого, грубо говоря, есть специально обученные девушки. Нет, этому мальчику не нужны серьезные отношения (еще), он не дорос до них (мое мнение). Надеюсь, что хоть кто-то из девушек это поймет и бросит этого несчастного. Он, конечно, на любовь способен, но данные девушки пока не могут ее ему дать, потому что слишком для него доступны. Кевина нужно чем-то удивить, не дать конфетку, чтобы у него был интерес в завоевании, но пока все слишком скучно для него, хотя ему и нравится это.
К чему я говорю... я провела небольшой анализ героев и поняла, что эта история должна быть более логичной. Понимаю, что у женщин своя логика, но я пока не во все моменты истории верю. А вот если все будет логически объясняться и связываться в единую песню - было бы просто волшебно! И еще хотелось бы более плавных переходов что ли, а то повсюду выражения "И тут", "А там", "А потом", "Вдруг". Не не бывает простой разговор "вдруг". Важные диалоги не должны быть отрывистыми и динамичными, а вот импульсные действия - пожалуйста! И еще хотелось бы описаний, текст "немного обнаженный".
Все, высказалась, очень хочу взбучку этому Кевину, пусть девочки соберутся втроем и отпинают его)))

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru