sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость СинтеZ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
СинтеZ
AlexLexyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Саундтрек:
Слоган: Героями не рождаются.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия, Боевик
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В сериале содержатся сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Каил Миронов – двадцатилетний парень, живущий в колонии под властью Эдемиона и мечтающий об одном: снять с себя оковы раба. У него амнезия и он чувствует себя чужим среди людей. Попав в военную корпорацию «Синтез», Миронов узнаёт, что более дести лет людей похищают внеземные существа, которых считают роботами.
Каила против воли бросают в гущу событий и в схватке с машинами обнаруживается, что он обладает необычными способностями и тесно связан с пришельцами. Наладив с ними контакт, он понимает: корпорация «Синтез» – вовсе не те, за кого себя выдают, а роботы не являются воплощением зла. Перед Каилом встаёт выбор: остаться с командой и погубить невинных пришельцев или же перейти на сторону роботов и воевать против друзей.



Часть 1



Часть 2. Битва за Эдемион






Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.04.2016, 01:53
 
SternbergerДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:59 | Сообщение # 221
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Sternberger, спасибо, дорогая, за чудесный и такой объёмный комментарий happy Невероятно ему рада)))

Это я невероятно рада новой главе, учитывая сколько времени ее у тебя выпрашивала wink biggrin

Цитата AlexLexy ()
Да и выбрал лёгкий путь

Да, видимо на это и есть вся ставка. Ведь спасти людей он мог и по схеме Синтеза, но там нужно было подчиняться, быть тихим и обычным таким рядовым. А здесь он раз - и повелитель Механиков! Медики перед ним склонились, Машины ему подчинились. Конечно, это не могло не польстить Миронову tongue

Цитата AlexLexy ()
О, эта тема ещё будет раскрываться почти всю вторую часть. Поэтому пока ничего не будут об их связи говорить)

Ну хорошо, маленькая интригантка happy

Цитата AlexLexy ()
Всплывёт, непременно)) Она ведь не упустит шанс подпортить жизнь Каилу)

О'кей! На это и рассчитываю biggrin

Цитата AlexLexy ()
Она как раз появится в следующей главе))

Цитата AlexLexy ()
Очень верно угадан её характер)) Да, всё это ей свойственно)

Отлично! Мне очень симпатизируют такого рода герои, а уж героини мммм happy tongue

Цитата AlexLexy ()
Вот это был бы неожиданный поворот biggrin Особенно для Каила biggrin Он столько её добивался, а тут вдруг оказалось, что ей вообще другой пол нравится

Ну а что? Может, благодаря Каилу она как раз до конца разочаровалась в мужчинах? А тут такая женщина... сильная, красивая, ничем не хуже ее самой wink biggrin


 
AlexLexyДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:46 | Сообщение # 222
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Это я невероятно рада новой главе, учитывая сколько времени ее у тебя выпрашивала

Мне сейчас стыдно станет, что я так долго делала главу biggrin Но я правда старалась сделать её побыстрее biggrin
Цитата Sternberger ()
Конечно, это не могло не польстить Миронову

Особенно, если учесть, что до этого он был никем)
Цитата Sternberger ()
Ну а что? Может, благодаря Каилу она как раз до конца разочаровалась в мужчинах? А тут такая женщина... сильная, красивая, ничем не хуже ее самой

Ну это было бы вполне логично biggrin Тогда можно было бы Каила в отставку, так как ему нашлась замена biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SSssonДата: Среда, 30.09.2015, 14:08 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это невероятно, AlexLexy, это обалденная прода! И сколько событий, и даже новая шапка, не могу не заметить, что новая обложка просто шедевр! Интересно знать, что за личность появилась рядом с Каилом, но я думаю мы и так скоро все узнаем)) События Синтеzа 2 я долго и с нетерпением ждала, и очень рада, что ты все же выпустила продолжение сериала))
Я так и знала, что все не будет так просто в новой главе и во время чтения, некоторое время очень боялась, что нам покажут или раненую Спектру, или того хуже...Но она жива, прекрасно! Только ненавидит Каила... От любви до ненависти один шаг. Но эти драматические моменты, предательство, убить того, кого ты любишь...Это и психология, и какой экшн...но мне, как ни странно, всегда подобные моменты нравились cool
И все же, Тина его обманула, но одновременно оказалась как бы не виноватой...Не знаю что и думать. Каила попросту предали, механики, получается, использовали его и девушку, коварно обманув их так же, как гл.г обманул всю корпорацию... а теперь, неужели ему придется удалиться, уйти от Спектры?((
...И во время взаимоотношений Спектры и Каила происходит война... Огонь полыхает до небес, взрывы, битвы...Пора бы уже Каилу проявить себя в битве, доказать что он может, а не просто идти обманными маневрами к победе... Мда, меня куда-то понесло...
Короче, желаю удачи в написании и жду с нетерпением следующей главы! biggrin


 
Pretty_Reckless_GirlДата: Суббота, 03.10.2015, 13:53 | Сообщение # 224
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



ну Каил мощно облажался biggrin
я пока ждала проду Цирка дочитала наконец Синтез, прода порадовала biggrin да, такая я жестокая cool
Каилу надо ставить памятник как самому доброжелательному неудачнику во вселенной biggrin хотел спасти планету и свою бабенку, а в итоге развязал войну космического масштаба biggrin


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:26 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну ничего себе!!! ааааааа! ну как же так?! оооооо, бедняга Каил biggrin biggrin biggrin AlexLexy, за что ж ты его так biggrin ну такого поворота я не ожидала.. я то, абсолютно наивный пень, верила в то, что механики хорошие biggrin и верила в исключительность и высокое предназначение Каила)) ну каким же тогда образом он связан с пришельцами? кто он вообще? ох, ну и дела...
Цитата
Каилу надо ставить памятник как самому доброжелательному неудачнику во вселенной biggrin хотел спасти планету и свою бабенку, а в итоге развязал войну космического масштаба

Pretty_Reckless_Girl, ахаххх, долго я смеялась над этим комментом biggrin я бы наверное выразилась не так резко, ибо все таки очень симпатизирую главному герою))) но ты абсолютно права, по другому и не скажешь biggrin облажался - это очень мягко сказано)))
ну что ж, теперь Каилу остается только пытаться как то исправить содеянное) медики тоже оказались полными идиотами, пришельцы обвели их вокруг пальца.. поступок Тины не удивил, но как то разочаровал, мне казалось, что она все таки более сильная женщина. ну я уж и не говорю про эпик фэйл в отношениях Спектры и Кайла.. это было конечно ожидаемо, но все равно очень грустно. короче не глава, а сплошные расстройства biggrin хотя, мне показалось, что у Спектры мелькнуло сочувствие к Каилу, все таки груз такой ужасной ошибки запросто может сломать человека.. а он не сдался, пытается бороться и помогать "Синтезу" и Спектре)
спасибо за такое шикарное и неожиданное продолжение biggrin
 
CathyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:54 | Сообщение # 226
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, Поздравляю тебя с началом второй части сериала. Как-то я пропустила момент и не откомментировала вовремя. Исправляюсь smile
Ну во - первых, я обалдела когда увидела первый скрин 11 главы. Вот это Эдемион! Какой контраст с остальным миром. Я понимала, что этот город круто отличается от остальных руин, но чтобы настолько. А во – вторых, ты, видимо, решила в этой главе окончательно поразить читателей. Кто это на балу? Спектра? Не может быть! Я просто не могла оторваться от скрина, где она в вечернем платье, с макияжем и укладкой. Такую Спектру я даже представить не могла. Она была шикарна, очень женственна, восхитительна и притягательна. Я только сейчас, наверное, увидела насколько она потрясающе красивая. Кайл тоже был великолепен. Ему очень идет образ состоятельного мужчины. Мне он понравился с такой прической)) необычно, но ему отлично biggrin . В этой главе было столько чувственности, эмоций, романтики, что казалось вот оно – счастье. Спектра оттаяла, она поняла, что Кайл ей нужен, она готова его простить и... И все портит сам же Кайл. Ох, какое же лицо было у наставницы в тот момент, читая, внутри все перевернулось. И вот тут, в конце, стало понятно, что Кайл, возможно, совершил что-то непоправимое. И точно. wacko
Ну как же так? Что это за машины такие, коварные и хитрые, мыслят расчетливо и очень продумано? А я к ним прониклась состраданием, людей винила, что они их так жестоко убивают и пускают на запчасти? На самом деле все наоборот, и все куда намного сложнее, чем казалось. Если раньше связь Кайла с механиками выглядела как что-то необъяснимое, но влекущее за собой спасение невинных машин. То сейчас совершенно непонятно, почему Кайл связан с ними, как и зачем. Кто он вообще такой? Ребенок человека и машины? biggrin
В общем, эти механики круто обвели всех вокруг пальца, забили голову ложной информацией и получили свое. Не думаю, что Тина все знала. Она стала такой же жертвой, как и все остальные. Но в этой ситуации несказанно радует Кайл - не зря я его полюбила как героя – не сдался, не опустил руки, а пытается бороться и исправить свою ошибку. Жаль, что в отношениях Спектры и Кайла наступил очередной кризис ))) Надеюсь в скором времени все наладится у этих двоих. Ну сколько можно уже трепать друг другу нервы? Опасность сближает. Может и в этот раз будет так же.
Спасибо за потрясающее продолжение. Всегда жду проду.


 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:07 | Сообщение # 227
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Lilith0823, это правда-матка biggrin
AlexLexy, ну когда там уже прода? Заждались cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:56 | Сообщение # 228
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Крутой сериал, подобного рода раньше не читала,ну а этот мне нравится)
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:30 | Сообщение # 229
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, Pretty_Reckless_Girl, Lilith0823, Cathy, WhiteHorse, спасибо, мои дорогие, за такое приятные и интересные комментарии happy Надеюсь, вы ещё помните о моём сериале, а то последнее время удаётся редко публиковаться, так как пытаюсь привыкнуть к новому ритму жизни))

Цитата SSsson ()
Интересно знать, что за личность появилась рядом с Каилом, но я думаю мы и так скоро все узнаем))

Да, это совсем скоро станет ясно))
Цитата SSsson ()
а теперь, неужели ему придется удалиться, уйти от Спектры?((

В скором времени и это станет ясно. Хотя, такой вариант будет логичнее всего, ведь она теперь его на дух не переносит.
Цитата SSsson ()
Пора бы уже Каилу проявить себя в битве, доказать что он может, а не просто идти обманными маневрами к победе...

И правда пора бы) Но всему своё время.
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
хотел спасти планету и свою бабенку, а в итоге развязал войну космического масштаба

Ахаха. О да, так облажаться может далеко не каждый biggrin
Цитата Lilith0823 ()
медики тоже оказались полными идиотами, пришельцы обвели их вокруг пальца..

Да пришельцы вообще почти всех надурили. Ну кроме Синтеза)
Цитата Lilith0823 ()
хотя, мне показалось, что у Спектры мелькнуло сочувствие к Каилу

Есть такое, хотя от этого она не стала меньше его ненавидеть)
Цитата Cathy ()
И все портит сам же Кайл.

Эх, знал бы он, что совершает такую ошибку...
Цитата Cathy ()
Кто он вообще такой? Ребенок человека и машины?

Хм... Всё может быть biggrin
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
ну когда там уже прода? Заждались

Надеюсь, что скоро смогу её выложить. А то всё нет времени скрины сделать, а так текст уже давно готов)
Цитата WhiteHorse ()
Крутой сериал, подобного рода раньше не читала,ну а этот мне нравится)

Спасибо, приятно слышать)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:29 | Сообщение # 230
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, поздравляю тебя и твой "Цирк" (ничего, что в теме Синтеза пишу? biggrin ) с победами в конкурсе "Золотое Перо" в номинациях "Лучший сценарий" и "Лучшая Глава" :)) Люблю оба твоих сериала)

Цитата AlexLexy ()
Надеюсь, что скоро смогу её выложить. А то всё нет времени скрины сделать, а так текст уже давно готов)

Мы тоже будем наедятся) Побольше тебе свободного времени, (вдохновение тебя и так не покидает)))


 
AlexLexyДата: Вторник, 19.01.2016, 12:33 | Сообщение # 231
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
поздравляю тебя и твой "Цирк" (ничего, что в теме Синтеза пишу? ) с победами в конкурсе "Золотое Перо" в номинациях "Лучший сценарий" и "Лучшая Глава" :)) Люблю оба твоих сериала)

Спасибо, дорогая happy И тебя тоже с заслуженными победами))
Цитата Sternberger ()
Мы тоже будем наедятся) Побольше тебе свободного времени, (вдохновение тебя и так не покидает)))

Благодарю smile Надеюсь, свободного времени и правда будет побольше. Ну а пока что выложу новую главу Цирка))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
alex_belovaДата: Суббота, 30.01.2016, 15:43 | Сообщение # 232
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Статус: Offline



Интересная и необычная задумка) Саундтреки превосходно передают атмосферу... Так держать! Только вот фокусировка местами лишняя, а так всё отлично.
 
Neka-mewДата: Суббота, 21.01.2017, 17:23 | Сообщение # 233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
WhiteHorseДата: Суббота, 10.06.2017, 10:39 | Сообщение # 234
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz