sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 40«1214151617183940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

LucyДата: Вторник, 23.12.2014, 07:16 | Сообщение # 376
VIP
Награды: 1109

Мм что это? Креаторствуем помаленьку?? Уфф здорово получилась! А мне кажется, было бы интересно сделать плакаты! Такое можно будет в комнату подростка повесить.. типа Джесси.. Вот это было бы реально круто!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

ElenaDoleriniДата: Вторник, 23.12.2014, 08:33 | Сообщение # 377
VIP
Награды: 342

Sternberger, замечательный сетик, дорогая) а меня, с моими руками-крюками к креаторству лучше не подпускать, ахах))
но зато, твои поделки навели меня на одну замечательную идею..спасибо за них)

ИришкаДата: Вторник, 23.12.2014, 10:10 | Сообщение # 378
Эксперт
Награды: 369

Награда за общительность.

Картины? Круто!! Когда будет открыта мастерская? biggrin
А вообще, да, соглашусь с Люськой, лучше были бы плакаты) Но картины очень красивые, особенно где Стефан с микрофоном!! wacko
Погодите ка... Кто это там? Блер? А еще одна особа...
Что то я ее не припомню в сериале.... wacko

Моя мастерская

Сообщение отредактировал Иришка - Вторник, 23.12.2014, 10:15

KarinaRundaДата: Вторник, 23.12.2014, 10:21 | Сообщение # 379
VIP
Награды: 874

Цитата Sternberger ()
Ну, знаешь, от любви до ненависти, с тобой плохо, а без тебя еще хуже и все тако
А, ну тогда понятно
Цитата Sternberger ()
Могу и дальше иногда прикреплять по парочке скриншотов с главными героями в качестве бонуса)
Ага, было бы здорово!! smile
Цитата Cathy ()
Ты его там уж совсем не порть, хватит нам Стефана с репутацией наркомана и алкоголика.
Да, да и я присоединяюсь, а-то прям везде травка tongue
Спасибо за картины!! Правда я тоже требовала с одной барышни плакаты сии, но раз уж есть картины, будем пользоваться smile

CathyДата: Вторник, 23.12.2014, 11:59 | Сообщение # 380
VIP
Награды: 949

Цитата KarinaRunda ()
Спасибо за картины!! Правда я тоже требовала с одной барышни плакаты сии, но раз уж есть картины, будем пользоваться

Так барышня и не отказывалась tongue biggrin . Теперь все дело в размере biggrin ( в лс )
Цитата Sternberger ()
Стефан Мэер: 6 картин для скачивания

Кать, здоровские картины. Да их и картинами не назовешь, очень подходят и под плакат в комнату подростка, потому что размер самый тот, что надо.
Фотографии ты выбрала шикарные. Как я уже говорила тебе, тут Стефан полон страсти. Весь его внутренний мир наружу )))
Ты главное не останавливайся на достигнутом. Картины это только начало, потом хочется еще что-нибудь сотворить. Например особняк Мэера на скачку biggrin
Удачи тебе и в вдохновения, побольше интересных идей wink
Забыла написать про оформление. Красивое очень, особенно последний скрин с отражение картин. Мне он сильно понравился, хоть из него самого картину делай smile

Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 23.12.2014, 12:01

SternbergerДата: Вторник, 23.12.2014, 12:44 | Сообщение # 381
VIP

sea7654506, Lucy, ElenaDolerini, Иришка, KarinaRunda, Cathy, спасибо, девочки, за комментарии) На создание картин меня подтолкнула Cathy, когда повесила постер со Стефаном в комнате девочки-тинейджера в своей Династии. Я тоже решила украсить его личиком одно из помещений, так и нашла урок по созданию картин. Но это, пожалуй, первый и последний мой подобный опыт))) Кстати я тоже хотела сделать их плакатами, но Воркшоп не загрузил к ним текстуры, пришлось использовать доступные картины. Очень хотела сделать полноценным постером эту картинку:

Но в итоге засунула ее в большую раму))))

Цитата Иришка ()
Погодите ка... Кто это там? Блер? А еще одна особа...
Что то я ее не припомню в сериале...

Это просто модель, симка к сериалу "Поцелуй бритвы" отношения никакого не имеет) Эту девочку я создавала для другой истории, которую начала писать, но я не собиралась делать из нее сериал, просто хотела воссоздать придуманный образ. Чисто для себя) Так она выглядит, если интересно:

Цитата Cathy ()
Картины это только начало, потом хочется еще что-нибудь сотворить. Например особняк Мэера на скачку

Ох нет, для меня это слишком все сложно))) Кстати вообще я как-то думала выложить на скачку особняк Мэера, он был отстроен полноценно. Очень кстати классный получился tongue Но мне было лень разбираться с загрузками. А после первой части сериала признаюсь вам - я его разрушила wacko

Ну, и всем ожидающим продолжения сериала - скрин из новой главы happy

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 23.12.2014, 12:53

VAUERДата: Вторник, 23.12.2014, 14:46 | Сообщение # 382
Профи-ветеран
Награды: 100

Воу,воу, вот так неждан biggrin Вот такой работы я точно не ожидала увидеть, правда.
Фотографии для картин выбраны потрясающие, спасибо
Sternberger, мне очень нравится последний скрин, где Блэр с Джесси. Радуешь так часто, отельное спасибо за это happy

Сообщение отредактировал _Victoria_ - Вторник, 23.12.2014, 14:52

Lilith0823Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:19 | Сообщение # 383
Эксперт
Награды: 445

ого, вот так подарочек)) Sternberger, спасибо большое, здорово получилось smile Стефан конечно украсит любую симовсую комнату, красавец мужчинка biggrin
кстати, мне очень понравилась рыженькая модель, такая хорошенькая девчушка) израненная такая, что с ней случилось? мне вот например захотелось узнать ее историю, так что, может когда-нибудь сделаете и с ней сериальчик? smile
Цитата
Ну, и всем ожидающим продолжения сериала - скрин из новой главы

ух ты ж, елки палки)) интерес разогрет до предела, особенно учитывая, ЧЕМ закончилась предпоследняя глава biggrin ждем, ждем)

ElenaDoleriniДата: Вторник, 23.12.2014, 15:41 | Сообщение # 384
VIP

Цитата Lilith0823 ()
может когда-нибудь сделаете и с ней сериальчик?

присоединяюсь) всеми руками "за"!
теперь нас двое, Катюш, а значит тебе не уйти biggrin

KnopkaДата: Вторник, 23.12.2014, 15:59 | Сообщение # 385
Местный
Награды: 23

Как всегда - на высоте!) Спасибо за такой прекрасный Новогодний подарок)

LucyДата: Вторник, 23.12.2014, 16:25 | Сообщение # 386
VIP

Цитата Sternberger ()
тоже хотела сделать их плакатами, но Воркшоп не загрузил к ним текстуры, пришлось использовать доступные картины.
кажется я знаю в чём прикол.. ты когда открыла texture там было пусто, так? Текстуры там есть (их не может не быть), просто они находятся в mesh. Нужно кликнуть на group_1. Появится квадратик (кажется с тремя точками..), в открывшимся окне открыть diffuse_map (тоже не помню как точно, но на конце должно быть мэп). Это и есть карта текстур. Только вроде там нельзя делать несколько вариантов

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Вторник, 23.12.2014, 21:09 | Сообщение # 387
VIP

_Victoria_, Lilith0823, ElenaDolerini, Knopka, Lucy, спасибо за комментарии, мне дико приятно happy

Цитата _Victoria_ ()
Фотографии для картин выбраны потрясающие, спасибо

Всем Бриджпортских Вампиров! Каждому подростку по Стефану в комнате biggrin

Цитата Lilith0823 ()
кстати, мне очень понравилась рыженькая модель, такая хорошенькая девчушка) израненная такая, что с ней случилось?

Иришка, Lilith0823, ElenaDolerini, ох, девочки, это несколько странная и мистичная история и девочке-подростке из неблагополучной семьи, которую родители отправляют учится в закрытый колледж. О колледже этом, к слову, ходит много всяких мистических слухов, ведь это весьма старое здание, оно хранит в себе много тайн и загадок, которые временами дают о себе знать. Как и многие его обитатели)
Как, например, мальчик цыган из Румынии, с которым начинает дружить героиня, владеет весьма незаурядными колдовскими способностями и держит это в секрете. И чем дольше находится девушка в закрытых стенах кампуса, тем более странным и страшным местом оно ей кажется. Вместе они берутся распутать историю этого места, которая тесно связана с их собственной.
Но это просто история, не симс-сериал, хотя и основан на его карте) Я просто не хочу за него браться, он никак не относится к "Поцелую Бритвы", разве что рискует пересечься во втором сезоне, но это тоже весьма косвенно.
Кстати, если интересно, я опубликовала маленький отрывок из этой истории, рассказывающий об одном сне героини в дневнике: Сон Беби-Дженкс.

Цитата Lucy ()
ты когда открыла texture там было пусто, так?

Да, было пусто, но я не стала разбираться и сделала из того, что было)) Спасибо тебе за разъяснение)

CathyДата: Вторник, 23.12.2014, 21:48 | Сообщение # 388
VIP
Награды: 949

Цитата Sternberger ()
всем ожидающим продолжения сериала - скрин из новой главы

Какое у Джесси лицо, прям глаз не оторвать. Это поза его таким сделала или сим сам такой эмоциональный?
Ну прям как настоящий, очень естественные, живые эмоции и черты лица.

Elly_OleДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:29 | Сообщение # 389
Профи
Награды: 65

Джесси очень красивый сим!и сериал очень интересный мне даже Стефан нравится хоть он и злой(((( Блер тоже красивая симуля, надеюсь она влюбится в Джесси и они нарожают кучу красивых симонят)
а где можно скачать сима Джесси?

мой сериал!!!

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:45 | Сообщение # 390
VIP

Elly8231, ахах, каков альтернативный хеппи-энд)) но, боюсь, придется мне тебя огорчить - вампиры в сериале не могут иметь детей^^
А сима Sternberger не выкладывала, так что возможности скачать его и нет)

KarinaRundaДата: Четверг, 08.01.2015, 23:12 | Сообщение # 391
VIP

Скрин очень здоровский, симы как живые, особенно классный Джесси
Цитата Sternberger ()
Всем Бриджпортских Вампиров! Каждому подростку по Стефану в комнате
Ага!!! И не только подростку, но и взрослым тоже!!!
Доступно только для пользователей

LucyДата: Четверг, 08.01.2015, 23:48 | Сообщение # 392
VIP

KarinaRunda, о боже! Где моя челюсть! Я просто заглянула под спойлер и тут дрым-бабах, вспышка света, взрыв, люди в панике, конец света... держите меня семеро (а лучше всем сайтом), неужели я сплю??

ElenaDoleriniДата: Пятница, 09.01.2015, 15:13 | Сообщение # 393
VIP

KarinaRunda, ахах, его что там, безумные фанатки поцарапали? хД

SternbergerДата: Пятница, 09.01.2015, 15:16 | Сообщение # 394
VIP

Cathy, это поза такая. Я сама офигела, когда применила ее к Джесси. Он стал таким ммммм невероятным, что я тут же решила забацать с ним скрин к главе)

Elly8231, ахах и правда интересное предположение, но нет, мои вампиры по сценарию детей иметь не могут.
Джейсона скачать к слову тоже нигде нельзя, я не буду его выкладывать, как в прочем и остальных персонажей.

ElenaDolerini, спасибо, дорогая, что не забрасываешь мою тему даже когда я исчезаю)))))

KarinaRunda, вауууу, как это круто! Спасибо тебе огромное! Такие классные маечки, мне дико приятно!!!!!!

Lucy, у меня такая же реакция)

Спасибо, ребят!!!! Спасибо всем, кто остается с моим сериалом и радует меня время от времени своими работами, так или иначе связанные с "Поцелуем". Люблю вас heart lips lips

ElenaDoleriniДата: Пятница, 09.01.2015, 15:18 | Сообщение # 395
VIP

Sternberger, мы тебя тоже! heart

elena_silencioДата: Пятница, 09.01.2015, 19:49 | Сообщение # 396
Профи-ветеран
Награды: 275

На самом деле я постоянно отслеживала новые главы "Поцелуя бритвы", а вот отписаться удалось только сейчас, т.к. была очень загружена в конце года. Итак, выскажу общий коммент по последним главам.
Конец первой части немного расстроил, не сказать, что я этого не ожидала, но все-таки надеялась, что планы Блэр где-то пойдут не так, и кто-нибудь выживет. Очень жаль Марту и Зака, у меня была к ним некая симпатия. Но вампиры все же жестокие создания, так что конец мне показался логичным, сжечь за собой все мосты и отправиться в новую реальность.
Во второй части не ожидала такого поворота! Так вот кем оказался тот симпатичный незнакомец из пролога))) Вообще заинтриговало продолжение, даже не представляю как будут дальше развиваться отношения у этого трио, все такие яркие и сильные личности, интересно как они уживутся друг с другом)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

KarinaRundaДата: Пятница, 09.01.2015, 20:03 | Сообщение # 397
VIP

Цитата Lucy ()
KarinaRunda, о боже! Где моя челюсть! Я просто заглянула под спойлер и тут дрым-бабах, вспышка света, взрыв, люди в панике, конец света... держите меня семеро (а лучше всем сайтом), неужели я сплю??
Не, ну ты уж скажешь
Цитата ElenaDolerini ()
KarinaRunda, ахах, его что там, безумные фанатки поцарапали? хД
Я думала, что это такой вампирский стиль, ну а может и поцарапали тоже biggrin
Цитата Sternberger ()
это поза такая. Я сама офигела, когда применила ее к Джесси. Он стал таким ммммм невероятным, что я тут же решила забацать с ним скрин к главе)
Ну очень клево вышло, такая милота, я аж обзавидовалась Блер, в этой ситуации happy happy
Цитата Sternberger ()
вауууу, как это круто! Спасибо тебе огромное! Такие классные маечки, мне дико приятно!!!!!!
Спасибо, я очень рада, что тебе нравится, я старалась
teehee shy

SternbergerДата: Суббота, 10.01.2015, 00:24 | Сообщение # 398
VIP

ElenaDolerini, lips lips lips

elena_silencio, спасибо большое за комментарий! Мне очень приятно, что ты остаешься с моим сериалом на протяжении долгого времени) Понимаю, что конец первой части многих расстроил, а для некоторых стал и весьма неожиданным, но тем не менее, как ты правильно отметила, логичным. Закария и Марту мне тоже жаль, пожалуй, больше нас всех жаль только Стефану biggrin Но он научился с этим жить. А в свете последних событий и появления в его жизни сына, на которого к слову положила глаз его женщина, ему есть о чем подумать и заняться кроме как теребить старые раны))) И конечно, я очень рада, что наконец пришла к Джесси и могу рассказать вам о нем больше, чем пара слов в прологе. Но так и было задумано с самого начала. Теперь ясно почему)))
Кстати, следующая глава готова еще с прошлого года (я поступила предусмотрительно заготовив ее до праздников)) и в скором времени будет опубликована)

KarinaRunda, мне не просто нравится, я в восторге! Ты даже не представляешь сколько радости я испытываю когда кого-то вдохновляют мои герои)

SternbergerДата: Суббота, 10.01.2015, 01:11 | Сообщение # 399
VIP

Фотосессия Стефана Мэера к победе в номинациях "Лучший Сериал" и "Лучший Герой"

Дорогие подписчики и читатели сериала, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, кто поддержал "Поцелуй Бритвы" в конкурсе любителей симс-сериалов "Золотое перо".
Благодаря вам, нам достались три победы в Сезоне "Лето 2014"! А именно в номинациях "Лучший Сериал", "Лучший Герой" (Штефан Мэер), и "Критик, которого ждали".
Для меня это стало очень приятным сюрпризом)) Спасибо, ребят, что вдохновляете!

От своего лица, и лица мистера Мэера (ох и пришлось ему настрадаться, чтобы вам понравиться))) хочу подарить своим читателям небольшую фотосессию собственно с виновником торжества :))

Stefan Mayer photoshoot:

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 10.01.2015, 01:27

Lilith0823Дата: Суббота, 10.01.2015, 03:56 | Сообщение # 400
Эксперт
Награды: 445

охохо)) от первого скрина в фотосессии челюсть отвисла biggrin эти руки Блэр... ммм)) я честно, не поленилась, даже нашла это опупительное большое кольцо и ногти, скачала вот)) кхм, о чем это я? ах да, Стефан biggrin он тут конечно классный, свеженький такой, рубашечка что надо) выглядит милым, расслабленным, спокойным angel1 happy бонус на кладбище действительно очень приятный, красиво happy

Сообщение отредактировал Lilith0823 - Суббота, 10.01.2015, 03:57

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 16 из 40«1214151617183940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru