sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 4 "Кошки и собаки" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Кошки и собаки » Обсуждаем The Sims 4 "Кошки и собаки"
Обсуждаем The Sims 4 "Кошки и собаки"
HelenДата: Вторник, 22.08.2017, 12:12 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Давайте обсудим, кого вы в первую очередь создадите: кошку или собачку, или же того и этого сразу))
Да и вообще, как вам это дополнение?
 
SimsArtДата: Вторник, 22.08.2017, 12:27 | Сообщение # 2
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Боже мой, я очень долго ждала этого дополнения! Сначала были слухи, потом были более правдоподобные слухи, а вчера уже сперва сливают, а потом и официально публикуют трейлер нового дополнения! Счастья моему не было предела. Кажется, это дополнение будет моим любимым happy
Цитата Helen ()
Давайте обсудим, кого вы в первую очередь создадите: кошку или собачку, или же того и этого сразу))

Хочу сразу создать обоих! biggrin Судя по трейлеру, питомцы выглядят просто восхитительно - они такие живые, такие мягкие, такие красивые
 
MilliaArchieДата: Вторник, 22.08.2017, 12:44 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

В 4 симсах тодлеры и питомцы стали милее. *-* В трейлере есть угрюмый кот, похоже это черта характера. Обязательно сделаю себе такого кота мизантропа. .D Щеночка тоже заведу, теперь мои симы не поскучают.))
 
HelenДата: Вторник, 22.08.2017, 12:47 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень много полезной информации я принесла сюда, прочитайте обязательно, кое что изменилось от тройки)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ChristinaLitДата: Вторник, 22.08.2017, 15:35 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Я прослезилась, когда увидела этот трейлер, такой теплый и душевный! Я обожаю питомцев и очень счастлива, что скоро можно будет разнообразить игру:)
Многие в комментариях были огорчены некоторыми вещами, но лично меня все полностью устраивает в данном дополнении happy



 
Daniel_AlvarezДата: Вторник, 22.08.2017, 16:52 | Сообщение # 6
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Helen ()
Будут настоящие лисы и еноты, их можно будет создавать;
а они будут отличаться от кошек и собак? Интересно, можно ли будет енота себе завести. Город вроде бы ничего, о самих питомцах пока мнение неоднозначное, стоит обдумать.


В мире дождей.
 
MAYUДата: Вторник, 22.08.2017, 17:01 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ashton_Thao_Richardson, вот пример того, как выглядит лис:



МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
nevoltanДата: Вторник, 22.08.2017, 20:18 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Не уверена что будут лисы и еноты. Откуда инфа. Ну допустим лис да есть вв ролике. Их можно из собак сделать, но еноты?!!!
 
ШугарДата: Среда, 23.08.2017, 01:06 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Трейлер замуррчательный, новый город выглядит здорово, и наконец-то! можно! стать! ветеринаром! :> Но меня настораживает то, что модели животных совсем не изменились со второй части. Что уж говорить о невероятном ограничении самих животных - их, как говорится, "как украли". Это невероятно расстраивает.
 
LadyellieДата: Среда, 23.08.2017, 19:24 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Несмотря на моё равнодушное отношение к четвёрке, трейлер очень понравился. happy
Ну и позволю себе не согласиться с предыдущим комментатором. То, что животных "украли" наоборот плюс, и тут я согласна с разработчиком, что из-за отсутствия управления питомцами сам процесс будет более реалистичным. Мы же в реальной жизни не знаем, как в ту или иную минуту поступит питомец, верно? Ну а наказывать\поощрять\воспитывать и т.д. можно, так что только от симов зависит, каким по темпераменту станет их любимчик.
Ну и порадовали лисы.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
Daniel_AlvarezДата: Четверг, 24.08.2017, 12:26 | Сообщение # 11
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Шугар ()
их, как говорится, "как украли"
да, придумывали другие люди, а они просто взяли готовое и даже не потрудились что-то поменять, просто карьеру прикрутили, лентяи dry Если город будет опять в три участка, то перейду на Симс 3.


В мире дождей.
 
SimsArtДата: Четверг, 24.08.2017, 12:30 | Сообщение # 12
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nevoltan, по-моему на данный момент мы имеем тому подтверждение официальное smile
 
MAYUДата: Четверг, 24.08.2017, 17:54 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата nevoltan ()
Откуда инфа. Ну допустим лис да есть вв ролике. Их можно из собак сделать, но еноты?!!!

А енотов из кошек делают --> клик


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MoonBunnyДата: Суббота, 26.08.2017, 21:12 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Теперь информация подтвердилась. SimGuruGrant в историях Инстаграма на оф. страничке ЕА, поделился небольшими подробностями:
"Если вы стерилизовали собаку, а потом поняли, что совершили ошибку, то можете вернуть все обратно".
Сами себе противоречат:убрали управление над питомцами,чтобы было реалистично.А обратно коту отрезанные бубенчики пришивать,видимо тоже,как в жизни..Пойду своего Маркиза обрадую biggrin
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 00:01 | Сообщение # 15
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Слушайте, вообще не пойму что вам так не нравится то, что нельзя управлять животными?
Мне вон даже двумя симами без питомцев геморройно играть, вечно кто-то что-то плохое делает, пока я другим управляю, выселяю по возможности максимальное количество персонажей, а недовольным, видимо, восемью персами и ещё таким же количеством зверья нормально biggrin Дайте отдых вашей правой руке biggrin
В принципе, я даже рада, что разрабы вернулись к истокам и убрали возможность играть питомцами. Им лень делать управление собачками и кошечками, а мне лень управлять целой оравой - вот и точка соприкосновения. Что там реалистично-нереалистично меня, честно говоря, особо не волнует, ибо больше смахивает на отмазку tongue


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ЭдлейнДата: Четверг, 07.09.2017, 12:47 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Статус: Offline



Больше дополнения с животными, жду разве что сверхъестественное или что-то на подобие:) На счет реализма, действительно круче не иметь возможности повлиять на животное никак кроме "воспитания".
[quote=MoonBunny;392455] больше смахивает на отмазку[/quote]. Политика 4 Симс проще говоря, в меньшей нагрузке на компы? Может связано с этим отсутствие возможности управлять петами?
[quote=MAYU;392359]А обратно коту отрезанные бубенчики пришивать,видимо тоже,как в жизни..[/quote] Печалит конечно, такое портит задумки реалистичности.

Добавлено (07.09.2017, 12:47)
---------------------------------------------
Надеюсь добавят возможность разучивать команды с питомцами, как было в прошлом. И как же не хватало команды "фас" или там "задержать", когда грабители обносили хату! Неплохо бы навык какой ввести, для развития способности контролирования/обучения петов. Кроме работы ветеринара, могли бы и кинолога сделать. Работать с животными на специальных тренажерах к примеру, обучение командам. Во второй части питомцы же и на работу ходили вроде?

 
Daniel_AlvarezДата: Четверг, 07.09.2017, 17:09 | Сообщение # 17
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Эдлейн ()
литика 4 Симс проще говоря, в меньшей нагрузке на компы?
просто разрабы ленивые)
Цитата Эдлейн ()
Во второй части питомцы же и на работу ходили вроде?
ходили, но во второй части много чего было, она из интересный мелочей складывалась, а теперь делают по типу "пипл итак схвает" так что ничего особенного скорее всего не будет и так же этот аддон быстро надоест, как и прочие. Если сим бегает только по заданной траектории, то и с питомцами так же будет.


В мире дождей.
 
MelliosДата: Воскресенье, 24.09.2017, 08:43 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата MoonBunny ()
"Если вы стерилизовали собаку, а потом поняли, что совершили ошибку, то можете вернуть все обратно".

Такое возможно только в Sims))) biggrin Также как и эта смена гендерных предпочтений у симов) Захотела женщина вдруг стать мужчиной - ввела нужный код и залезла в КАС - и усё))) "The Sims - с нами мечты становятся реальностью")) cool

А так это настолько странно выглядит, даже, сказала бы, глупо) Просто зачем, почему не в угоду реализма то это сделано) И к слову не знаю зачем вообще нужна стерилизация, ведь насколько понимаю щенки и котята будут появляться лишь по команде игрока) Если нет, то это, возможно, и будет нужная функция.


Сообщение отредактировал Mellios - Воскресенье, 24.09.2017, 08:45
 
Daniel_AlvarezДата: Воскресенье, 24.09.2017, 15:55 | Сообщение # 19
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mellios ()
ведь насколько понимаю щенки и котята будут появляться лишь по команде игрока)
может сделают это как-то автономно, а может просто, чтобы было, типа показать, что они старались. А не тупо копировали с двойки


В мире дождей.
 
KyklaДата: Вторник, 26.09.2017, 00:33 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ууу, не знала что из собак можно будет делать лис, а из котов енотиков. Теперь ещё больше жду симс 4 кошки и собаки. Моя мечта - завести енотика love раз в реальной жизни не получается, то хоть в симсе biggrin

 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Кошки и собаки » Обсуждаем The Sims 4 "Кошки и собаки"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz