sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Fashion Safari Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 4 "Кошки и собаки" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MAYU 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Кошки и собаки » Обсуждаем The Sims 4 "Кошки и собаки"
Обсуждаем The Sims 4 "Кошки и собаки"
HelenДата: Вторник, 22.08.2017, 12:12 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 4166
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Давайте обсудим, кого вы в первую очередь создадите: кошку или собачку, или же того и этого сразу))
Да и вообще, как вам это дополнение?

SimsArtДата: Вторник, 22.08.2017, 12:27 | Сообщение # 2
silhouette
Награды: 778

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Боже мой, я очень долго ждала этого дополнения! Сначала были слухи, потом были более правдоподобные слухи, а вчера уже сперва сливают, а потом и официально публикуют трейлер нового дополнения! Счастья моему не было предела. Кажется, это дополнение будет моим любимым happy
Цитата Helen ()
Давайте обсудим, кого вы в первую очередь создадите: кошку или собачку, или же того и этого сразу))

Хочу сразу создать обоих! biggrin Судя по трейлеру, питомцы выглядят просто восхитительно - они такие живые, такие мягкие, такие красивые

MilliaArchieДата: Вторник, 22.08.2017, 12:44 | Сообщение # 3
Профи
Награды: 143

В 4 симсах тодлеры и питомцы стали милее. *-* В трейлере есть угрюмый кот, похоже это черта характера. Обязательно сделаю себе такого кота мизантропа. .D Щеночка тоже заведу, теперь мои симы не поскучают.))

HelenДата: Вторник, 22.08.2017, 12:47 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Награды: 4166

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень много полезной информации я принесла сюда, прочитайте обязательно, кое что изменилось от тройки)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)

ChristinaLitДата: Вторник, 22.08.2017, 15:35 | Сообщение # 5
Знаток
Награды: 15

Я прослезилась, когда увидела этот трейлер, такой теплый и душевный! Я обожаю питомцев и очень счастлива, что скоро можно будет разнообразить игру:)
Многие в комментариях были огорчены некоторыми вещами, но лично меня все полностью устраивает в данном дополнении happy

Ashton_Thao_RichardsonДата: Вторник, 22.08.2017, 16:52 | Сообщение # 6
Местный
Награды: 18

Цитата Helen ()
Будут настоящие лисы и еноты, их можно будет создавать;
а они будут отличаться от кошек и собак? Интересно, можно ли будет енота себе завести. Город вроде бы ничего, о самих питомцах пока мнение неоднозначное, стоит обдумать.

MAYUДата: Вторник, 22.08.2017, 17:01 | Сообщение # 7
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 978

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ashton_Thao_Richardson, вот пример того, как выглядит лис:

MY WONDERLAND | ART THEME

nevoltanДата: Вторник, 22.08.2017, 20:18 | Сообщение # 8
Начинающий
Награды: 0

Не уверена что будут лисы и еноты. Откуда инфа. Ну допустим лис да есть вв ролике. Их можно из собак сделать, но еноты?!!!

ШугарДата: Среда, 23.08.2017, 01:06 | Сообщение # 9
Начинающий
Награды: 1

Трейлер замуррчательный, новый город выглядит здорово, и наконец-то! можно! стать! ветеринаром! :> Но меня настораживает то, что модели животных совсем не изменились со второй части. Что уж говорить о невероятном ограничении самих животных - их, как говорится, "как украли". Это невероятно расстраивает.

LadyellieДата: Среда, 23.08.2017, 19:24 | Сообщение # 10
Мастер
Награды: 52

Несмотря на моё равнодушное отношение к четвёрке, трейлер очень понравился. happy
Ну и позволю себе не согласиться с предыдущим комментатором. То, что животных "украли" наоборот плюс, и тут я согласна с разработчиком, что из-за отсутствия управления питомцами сам процесс будет более реалистичным. Мы же в реальной жизни не знаем, как в ту или иную минуту поступит питомец, верно? Ну а наказывать\поощрять\воспитывать и т.д. можно, так что только от симов зависит, каким по темпераменту станет их любимчик.
Ну и порадовали лисы.

Ashton_Thao_RichardsonДата: Четверг, 24.08.2017, 12:26 | Сообщение # 11
Местный

Цитата Шугар ()
их, как говорится, "как украли"
да, придумывали другие люди, а они просто взяли готовое и даже не потрудились что-то поменять, просто карьеру прикрутили, лентяи dry Если город будет опять в три участка, то перейду на Симс 3.

SimsArtДата: Четверг, 24.08.2017, 12:30 | Сообщение # 12
silhouette
Награды: 778

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nevoltan, по-моему на данный момент мы имеем тому подтверждение официальное smile

MAYUДата: Четверг, 24.08.2017, 17:54 | Сообщение # 13
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 978

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата nevoltan ()
Откуда инфа. Ну допустим лис да есть вв ролике. Их можно из собак сделать, но еноты?!!!

А енотов из кошек делают --> клик

MY WONDERLAND | ART THEME

MoonBunnyДата: Суббота, 26.08.2017, 21:12 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Награды: 179

Награда за общительность.

Теперь информация подтвердилась. SimGuruGrant в историях Инстаграма на оф. страничке ЕА, поделился небольшими подробностями:
"Если вы стерилизовали собаку, а потом поняли, что совершили ошибку, то можете вернуть все обратно".
Сами себе противоречат:убрали управление над питомцами,чтобы было реалистично.А обратно коту отрезанные бубенчики пришивать,видимо тоже,как в жизни..Пойду своего Маркиза обрадую biggrin

-Виолетта-Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 00:01 | Сообщение # 15
▨ Координатор ▨
Награды: 185

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Слушайте, вообще не пойму что вам так не нравится то, что нельзя управлять животными?
Мне вон даже двумя симами без питомцев геморройно играть, вечно кто-то что-то плохое делает, пока я другим управляю, выселяю по возможности максимальное количество персонажей, а недовольным, видимо, восемью персами и ещё таким же количеством зверья нормально biggrin Дайте отдых вашей правой руке biggrin
В принципе, я даже рада, что разрабы вернулись к истокам и убрали возможность играть питомцами. Им лень делать управление собачками и кошечками, а мне лень управлять целой оравой - вот и точка соприкосновения. Что там реалистично-нереалистично меня, честно говоря, особо не волнует, ибо больше смахивает на отмазку tongue

[ ts4 technical help ] [ ts4 faq ] [ ts3 technical help ] [ ts3 faq ]

Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что
связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

ЭдлейнДата: Четверг, 07.09.2017, 12:47 | Сообщение # 16
Начинающий
Награды: 1

Больше дополнения с животными, жду разве что сверхъестественное или что-то на подобие:) На счет реализма, действительно круче не иметь возможности повлиять на животное никак кроме "воспитания".
[quote=MoonBunny;392455] больше смахивает на отмазку[/quote]. Политика 4 Симс проще говоря, в меньшей нагрузке на компы? Может связано с этим отсутствие возможности управлять петами?
[quote=MAYU;392359]А обратно коту отрезанные бубенчики пришивать,видимо тоже,как в жизни..[/quote] Печалит конечно, такое портит задумки реалистичности.

Добавлено (07.09.2017, 12:47)
---------------------------------------------
Надеюсь добавят возможность разучивать команды с питомцами, как было в прошлом. И как же не хватало команды "фас" или там "задержать", когда грабители обносили хату! Неплохо бы навык какой ввести, для развития способности контролирования/обучения петов. Кроме работы ветеринара, могли бы и кинолога сделать. Работать с животными на специальных тренажерах к примеру, обучение командам. Во второй части питомцы же и на работу ходили вроде?

Ashton_Thao_RichardsonДата: Четверг, 07.09.2017, 17:09 | Сообщение # 17
Местный

Цитата Эдлейн ()
литика 4 Симс проще говоря, в меньшей нагрузке на компы?
просто разрабы ленивые)
Цитата Эдлейн ()
Во второй части питомцы же и на работу ходили вроде?
ходили, но во второй части много чего было, она из интересный мелочей складывалась, а теперь делают по типу "пипл итак схвает" так что ничего особенного скорее всего не будет и так же этот аддон быстро надоест, как и прочие. Если сим бегает только по заданной траектории, то и с питомцами так же будет.

Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Кошки и собаки » Обсуждаем The Sims 4 "Кошки и собаки"
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru