sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 40«1217181920213940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

ElenaDoleriniДата: Вторник, 27.01.2015, 15:50 | Сообщение # 451
VIP
Награды: 342

Sternberger, ну а как мне не пытаться?)) меня, конечно, больше устроила бы публикация книги с подобной тематикой (я люблю простор, да-да хдд), а не сериал. понятно, что история Беби-Дженкс уже сейчас очень сложна, с ней трудно развернуться в жанре, принятом у нас здесь, на форуме, так как столько контента в жизни не наберешь..но вот, блин, как дико хочется, чтобы тебя это в итоге не остановило!

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 27.01.2015, 15:53

KarinaRundaДата: Вторник, 27.01.2015, 17:51 | Сообщение # 452
VIP
Награды: 874

Sternberger,Спасибо большое за опять таки подробные разьяснения, ну вот как я и думала, это все вампирская сущьность
Цитата Sternberger ()
Ведь когда вампир голоден, он не может думать ни о чем, кроме крови и готов пойти на все, чтобы ее добыть.
Прямо наркоманы какие-то
Цитата Lucy ()
эй, я тут нам обревиатурку придумал. КФМ (клуб фанатов Мэера). Можно конкчно кфс, но это больше похоже на сеть забегаловок KFC хдд..
а-ха-ха-ха biggrin biggrin
Цитата ElenaDolerini ()
вот-вот! хд было б тут: небось сама к ним в постельку и запрыгнула бы))))
biggrin biggrin
Жжёте девки!! biggrin

elena_silencioДата: Вторник, 27.01.2015, 18:24 | Сообщение # 453
Профи-ветеран
Награды: 275

Награда за общительность.

Спасибо за тизер! Интересно было почитать размышления Стефана. То, что он прикончил девушку и собрался так же поступить с другой, вполне естественно, он кровожадный вампир, и прекрасно это осознает, даже не пытаясь пробудить свою совесть.
Что же будет с Джесси, вернее как Стефан это допустит? Буду ждать новую главу)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

AlexLexyДата: Среда, 28.01.2015, 08:56 | Сообщение # 454
Эксперт-старожил
Награды: 234

Доброе утро! Уже долгое время хотела прочитать твой (не против, что обращаюсь на "ты?") сериал, и вот выдалась свободная минутка и я прочитала второй сезон) Надо было бы начать с первого, но у меня всё не как у людей biggrin
Мне понравился стиль изложения. Текст яркий, живой, красивый, и читается легко. Герои мне тоже понравились - они интересные, и хочется узнать историю каждого. Мне приглянулся сын Стефана. Мальчик с амбициями, и с сильным желанием узнать отца поближе. Я его понимаю. Важно знать свои корни.
Блэр явно что-то задумала, и вряд ли хорошее. Превратить сына Стефана в вампира... вряд ли Стефан будет этому рад. Конечно, классно быть вечно молодым, да и просто вечным, но испытывать постоянную жажду и не видеть солнца - высокая плата.
Думается мне, что между Блэр, Стефаном и его сыном может возникнуть любовный треугольник. Интересно, будет ли это проблемой. Мне показалось, что Стефан злился из-за того, что Блэр целовалась с Джейсоном. Не думаю, что дело в ревности. Возможно, Стефан заботится о сыне и не хочет, чтобы Джейсон связывался с Блэр. Вот тут я пожалела, что начала сразу со второй части, так как упустила подробности жизни Блэр и Стефана. Ну а я люблю копаться в людской вампирской психологии)
Не могу не отметить скриншоты. Очень красивые! Нравится мрачная палитра цветов, особенно сочетание багрового оттенка с чёрным и синего цвета с чёрным)
Жду новую серию) Судя по тизеру, она будет увлекательной)

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

Jen_WhitelyДата: Среда, 28.01.2015, 17:06 | Сообщение # 455
Профи-ветеран
Награды: 133

Sternberger, тизер показывает, что продолжение ожидается горячее и захватывающее. Отношения между героями, безусловно, разладились, причём ещё до неожиданного появления сына Стефана. А вот теперь вампир изменяет возлюбленной с падшими женщинами biggrin
Интересно, как же теперь будут развиваться события. Жду продолжения!

Дневник • 05.08.2015

SternbergerДата: Среда, 28.01.2015, 19:22 | Сообщение # 456
VIP

elena_silencio, не думаю, что у вампиров вообще есть совесть в вопросе питания)) Разве что у Луи из серии романов Энн Райс, но он всегда был скорее исключением, чем правилом. Так что да, мои вампиры кровожадны и эгоцентричны biggrin Стефан, однако, не хотел бы такой жизни для сына. Ведь он так юн и еще так чист.

AlexLexy, спасибо, что пришла в мою тему) Очень интересно было прочитать твои рассуждения по поводу поведения и мотивов главных героев) Все верно: Стефан против обращения сына, Джейсон же, безумно влюбившись в вампиршу, жаждет вечности. Блэр, в свою очередь, преследует только свои личные интересы. Треугольник - мягко сказано biggrin

Jen_Whitely, отношения между вампирами и правда накалились до предела. Из следующей главы вы узнаете, как Джейсон станет вампиром. Но боюсь, это только все усложнит))

LucyДата: Среда, 28.01.2015, 19:42 | Сообщение # 457
VIP
Награды: 1109

Цитата Sternberger ()
Треугольник - мягко сказано
треугольник?? Это скорее уж тетраэдр!! *физмат, чё!*
Цитата Sternberger ()
Из следующей главы вы узнаете, как Джейсон станет вампиром. Но боюсь, это только все усложнит))
ух скорее бы! Что то мне подсказывает что будет скандал.. или даже.. полный пофигизм, он просто будет молчать. И гонять на байках...

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Четверг, 29.01.2015, 00:32 | Сообщение # 458
VIP

Lucy, кстати о байках biggrin

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 29.01.2015, 00:33

-iva-™Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:07 | Сообщение # 459
Профи-ветеран
Награды: 145

Ухты какой сексуальны байкер! я аж глаз не могу оторвать ^^ не знала, что Стефан увлекается байками, думала только машинами хД и девушками хДДДД

...all you need is love...

Jen_WhitelyДата: Четверг, 29.01.2015, 16:50 | Сообщение # 460
Профи-ветеран

Стефан на скриншоте с байком выглядит таким живым, что я подумала - может, тогда он был ещё человеком? Хотя и в образе вампира Стефан очень горячий и даже ещё более порочный мужчина. happy

Дневник • 05.08.2015

SeaДата: Четверг, 29.01.2015, 23:30 | Сообщение # 461
Эксперт-старожил
Награды: 966

Не знаю, но мне как-то не привычно видеть Штефана в роли байкера, а вот его сына напротив))) Мне кажется, что такой железный конь больше подойдет Джейсону)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

elena_silencioДата: Пятница, 30.01.2015, 15:02 | Сообщение # 462
Профи-ветеран

Байк под стать Стефану, с черепом) Представляю как он на нем гоняет.

Цитата Sternberger ()
не думаю, что у вампиров вообще есть совесть в вопросе питания))

Согласна. Просто сейчас идет тенденция с вампирами-вегетарианцами biggrin Я подобные идеи не осуждаю, но такие вампиры не мой типаж) Мне больше по вкусу персонажи Стокера и Олшеври. Энн Райс не читала, но она есть в моем списке книг, только вот очередь никак не дойдет.

Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 30.01.2015, 15:09

SternbergerДата: Пятница, 30.01.2015, 15:40 | Сообщение # 463
VIP

-iva-™, ахах о да, байкер из него, впрочем как и стритрейсер, очень даже happy

Jen_Whitely, Стефан любит скорость и все, что с ней связано) В одной из следующих глав я расскажу об этом)

sea7654506, конечно, Стефан по большей части отдает предпочтение дорогим спортивным машинам, но иногда не прочь вывести из гаража своего старого доброго коня) Я кстати об этом как-то вскользь упоминала в 8 главе первой части сериала: Стефан хотел вывезти из гаража свой знаменитый харлей дэвидсон, но он был весьма приметным, поэтому скрыться от глаз папарацци вампиры все же решили на красном шевроле камаро с тонированным стеклом.

elena_silencio, о да, гоняет он на нем весьма опасно ахах)) По поводу вампиров-вегетарианцев - совсем не мой формат. Я слишком люблю классических вампиров, возможно я старомодна biggrin

CathyДата: Пятница, 30.01.2015, 23:01 | Сообщение # 464
VIP
Награды: 946

Цитата Sternberger ()
ТИЗЕР к 5 главе.

Скрин вначале многообещающий. Я уж обрадовалась, Стефан Блэр изменяет - ура. Ага, фиг два. Он, оказывается, ужинает – вот негодяй.
Я уже и забыла даже, что они питаются человеческой кровью, потому что Стефан давно никого не убивал )))
Интересно а в этом городе есть еще вампиры? А точнее молоденькие вампирши? Ну чтобы изменить можно было biggrin
А то люди, это еда и всерьез не воспринимаются. Требую молоденькую вампиршу.
Цитата Sternberger ()
кстати о байках

Стефан на байке, обожемой. Простите меня Стефан и Sternberger, скрин конечно красивый и я не сомневаюсь, что Штефан крутой байкер,
но на этом мотоцикле он выглядит словно сидит на трехколесном велосипеде.
Не хотела это писать, пальцы сами напечатали, не виноватая я. Но он мне правда напомнил мальчика из детского садика. Не подходит ему такой байк.

SternbergerДата: Пятница, 30.01.2015, 23:20 | Сообщение # 465
VIP

Cathy, ахахах ты меня рассмешила biggrin biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Я уже и забыла даже, что они питаются человеческой кровью, потому что Стефан давно никого не убивал )))

О, это еще будет, я обещаю)))

Цитата Cathy ()
Интересно а в этом городе есть еще вампиры?

Есть, я кажется упоминала в первой главе второй части, что Стефан с ними не очень поладил и не общается. Хотя в скором времени их пути так или иначе пересекутся)

Цитата Cathy ()
А точнее молоденькие вампирши? Ну чтобы изменить можно было

Я еще не решила наверняка... но возможно biggrin

Цитата Cathy ()
на этом мотоцикле он выглядит словно сидит на трехколесном велосипеде

Ну что поделать, чопперы они такие biggrin У них «рогатый» руль, удлинённая рама и передняя вилка, а сидение располагается довольно низко, от чего и создается такой вид biggrin если найду на сайте "Харлей", то с радостью заменю cool

Jen_WhitelyДата: Суббота, 31.01.2015, 11:31 | Сообщение # 466
Профи-ветеран

Sternberger, а может, Стефан найдёт себе очаровательную вампиршу? Ох, что это будет...
Кстати, жду продолжения, чтобы узнать, как же Джесси станет вампиром и что же произойдёт дальше?
Удачи! biggrin

Дневник • 05.08.2015

elena_silencioДата: Суббота, 31.01.2015, 21:31 | Сообщение # 467
Профи-ветеран

Цитата Sternberger ()
Я еще не решила наверняка... но возможно

Было бы интересно... Еще одна красотка. Только рыжеволосая)

SternbergerДата: Среда, 04.02.2015, 01:04 | Сообщение # 468
VIP

Глава 5. You And Me And the Devil Makes 3 / Ты, я и Дьявол - нас трое

Джейсон сидел в VIP-комнате, дожидаясь Стефана. На стеклянном столе стояла бутылка абсента, еще пара-тройка бутылок с непонятным пойлом валялось под ногами. В пепельнице тлела не затушенная сигарета, рядом лежали очки и документы Стефана, деньги, помятый пиджак и пакетик с белым порошком. Джейсон сидел уже около пяти минут и с каждым вдохом все более нервничал.
Наконец дверь открылась, тонкая струя света проникла в помещение, подсветив клубы дыма и черный силуэт высокого мужчины. Стефан прошел в комнату и сел в кресло, напротив Джесси.
- Я могу все объяснить, - сказал он и придвинулся к столику.

Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 04.02.2015, 01:42

SternbergerДата: Среда, 04.02.2015, 01:05 | Сообщение # 469
VIP

Продолжение Главы 5. You And Me And the Devil Makes 3 / Ты, я и Дьявол - нас трое

Одну из них звали Эстер, вторая рыжая назвалась Кристиной. На их имена Стефану было наплевать, он пригласил их в отель поблизости - выпить вина и провести вместе время. Ночной торшер, стоящий на низком столике, едва рассеивал полумрак. Стефан лежал на кушетке и целовался с одной из девушек, пьяной и очень красивой.
Эстер была чем-то похожа на Блэр. Черные аккуратно собранные в конский хвост волосы спадали на обнаженные плечи и полуоткрытую грудь.

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 05.03.2015, 15:03

KarinaRundaДата: Среда, 04.02.2015, 06:14 | Сообщение # 470
VIP

Приветы!! Спасибо большое за новую главу!!
Цитата Sternberger ()
На стеклянном столе стояла бутылка абсента, еще пара-тройка бутылок с непонятным пойлом валялось под ногами. В пепельнице тлела не затушенная сигарета, рядом лежали очки и документы Стефана, деньги, помятый пиджак и пакетик с белым порошком.
Вот, вот не зря я не люблю играть в Боиджпорте biggrin
Цитата Sternberger ()
Никогда в жизни он не говорил о себе так много. Он рассказал Стефану все: о бабушке
Кстати о бабушке, как она там ?
Цитата Sternberger ()
- Не все сводится к выпивке и девушкам, Джесс.

Цитата Sternberger ()
- Говори это себе почаще,
Полностью согласна smile
Цитата Sternberger ()
- Я люблю тебя, Стефан, всем сердцем.

Цитата Sternberger ()
Стефан успел заметить, что обуви на нем не было, а джинсы были почти расстегнуты.
Да уж Блэр в своем репертуаре, такое чувство, что она и понятия не имеет о любви.
Цитата Sternberger ()
Теперь она могла уйти, могла освободиться от этого демона
Которого сама и сделала
Цитата Sternberger ()
С верхнего этажа гостиницы открывался чудесный вид:
О да, вид что надо!! Красиво-то как !! happy
Цитата Sternberger ()
«Господи, да зачем он мне?»,
Вот тут я думала, что в Блэр проснется что-то человеческое, но нет,
Большущее тебе спасибо еще раз за интересную, главу!! Скрины потрясающие, Блэр само очарование, не смотря на роль. Да и в целом, мне здесь очень понравился Стефан, то что он переживает за сына, показалось мне большим проявлением к нему любви. А Блэр опять затеяла какие-то игры. С нетерпением буду ждать продолжения, очень интересно узнать как изменится Джесси, из простого веселого и наивного подростка.Ведь сегодня он умер, мне жаль его именно сейчас, потому что теперь он превратился в ничего не стоящее животное.
Цитата Sternberger ()
По поводу вампиров-вегетарианцев - совсем не мой формат. Я слишком люблю классических вампиров, возможно я старомодна

А я без ума от Блэйда
А теперь вопросы:
Цитата Sternberger ()
Почему Стефан отказал Джейсону в просьбе сделать его вампиром?
И правильно сделал, у него уже есть горький опыт.
Цитата Sternberger ()
* Как вы считаете: состоялся ли диалог между отцом и сыном? Что они оба вынесли из первого в своей жизни разговора?
Наверное нет, ведь Стефану так и не удалось доказать Джесси, что он старался ради него.
Цитата Sternberger ()
* Что вы думаете о реакции Стефана на сговор Блэр и Джесси?
Ну а что тут скажешь, я с ним согласна
Цитата Sternberger ()
Права ли Блэр, считая, что Джейсон сам должен выбрать: хочет он стать вампиром или нет? Прав ли Стефан, пытаясь этому помешать?
Я поддерживаю Стефана.
Цитата Sternberger ()
* Обращение Джейсона со стороны Блэр – это месть Стефану или же способ стать счастливее самой?
Одно вытекает из другого.
Цитата Sternberger ()
* Почему вампирша засомневалась перед обращением Джесси?
В ней проснулся чловек, на короткое время.
Цитата Sternberger ()
Стефан четко дал понять Джейсону, что Блэр его. Готов ли, по-вашему мнению, Джейсон оспорить это право?
Оспорит, да еще как!! Ведь теперь он вампир, а значит моральные принципы теперь не для него.
Цитата Sternberger ()
* Что вы думаете о последних словах Стефана и Блэр?
Думаю, что жаль мне Стефана, Блер что-то перестаралась.

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 04.02.2015, 10:07

-iva-™Дата: Среда, 04.02.2015, 12:32 | Сообщение # 471
Профи-ветеран
Награды: 145

Привет, автор ^^
очень приочень красивый первый скриншот^^ я прям залипла и рассматривала несколько минут, похоже на самый настоящий арт ^^
Цитата Sternberger ()
- Может, ты просто боишься, что она полюбит меня? А в прочем неважно, расскажи лучше, как ты выбрал бессмертие, вместо сына.
- Я вернулся в Бриджпорт, чтобы забрать тебя. И это правда.

почему Стефан не рассказал Джеси что Блэр его превратила в вампира не спросив разрешения? а то получается что он сам захотел стать вампиров и отказался от сына в пользу бессмертия
Цитата Sternberger ()
- Но ведь я тоже ей небезразличен. Так ведь?
- Она моя.

ого! вот это мужчина!я бы не стала вставать на пути такого хДДД
Цитата Sternberger ()
- Это вообще не твое дело!!!

я тоже считаю, что это нее ее дело хД
Цитата Sternberger ()
- Врешь. – С горечью в голосе произнесла она. Стефан грубо убрал от себя ее руку и направился к выходу.

я тоже думаю, что он врет, просто хочет чтобы она осталась его личной вещью, а что хорошая такая вещь хД
Цитата Sternberger ()
- Ты чудовище.

вот я тоже так думаю теперь
Цитата Sternberger ()
- Теперь мы одна счастливая семья.

тут у меня прям отпала челюсть! она такая наглая! уделала Стефана как ребенка хД и как не побоялась? рискованая девушка хД
Спасибо за проду! такая интересная и захватывающая история с красивыми скринами и необычными героями) еще очень понравились описания города, мыслей и чувств героев, так красиво и образно! буду с нетерпением ждать проду^^ и если не сложно меня в подписку^^

тоже отвечу на вопросы^^

...all you need is love...

Сообщение отредактировал -iva-™ - Среда, 04.02.2015, 12:40

SternbergerДата: Среда, 04.02.2015, 17:37 | Сообщение # 472
VIP

KarinaRunda, спасибо, дорогая, за комментарий) Ох, и долго же я эту главу вымучивала, опубликовала - и словно гора с плеч упала biggrin
Бриджпорт да, он такой - последнее пристанище всех падших wink Бабушка Джейсона осталась в Будапеште, доживает свои дни в одиночестве sad Я немного затрону эту тему в будущем, но не скоро)
А поставила я акцент на том факте, что Стефан заметил расстегнутые штаны на жертве - чтобы подчеркнуть, как он стал обращать внимание на любые мелочи, которые теперь затрагивают отношения Блэр с противоположным полом) Конечно же, Блэр никогда не спит со своими жертвами, Стефан у нее был все это время единственным, пока не появится Джесси, конечно biggrin
Согласна, что Блэр сама сделала Стефана демоном. Но сделанного не исправишь, а жить как-то надо) Так что, как говорится, на войне все способы хороши)

-iva-™, спасибо, что заглянула) Заглавный скриншот мне и самой нравится, как и все со сцены обращения Джесси (о, как нескромно biggrin ), за это спасибо нашей sea7654506, если бы не ее позы, я бы не уделила столько времени обработке)
Стефан не рассказал Джейсону, что Блэр обратила его не спросив, потому что он гордый. Стефан не привык оправдываться)
Спасибо за комментарий! В подписку добавила)

KarinaRundaДата: Среда, 04.02.2015, 19:40 | Сообщение # 473
VIP

Цитата Sternberger ()
Бриджпорт да, он такой - последнее пристанище всех падших
Так у меня он еще и глючит biggrin
Цитата Sternberger ()
Я немного затрону эту тему в будущем, но не скоро)
Ага, хотелось бы не много узнать о бабуле, ну там например, что Джесси высылает ей денег и т.д.
Цитата Sternberger ()
А поставила я акцент на том факте, что Стефан заметил расстегнутые штаны на жертве - чтобы подчеркнуть, как он стал обращать внимание на любые мелочи, которые теперь затрагивают отношения Блэр с противоположным полом)
Во ? А раньше почему не замечал этого ?
Цитата Sternberger ()
Конечно же, Блэр никогда не спит со своими жертвами, Стефан у нее был все это время единственным,
Ну, это очень радует, а-то я думала что у них такой рецепт "готовки блюд"
Цитата Sternberger ()
Согласна, что Блэр сама сделала Стефана демоном. Но сделанного не исправишь, а жить как-то надо)
Да, я вот все думаю над их отношениями и не понимаю, если они любят друг друга, то почему издеваются и не могут жить нормально (нормально, это конечно не про вампиров)но хотя бы в своей семье ?
Цитата Sternberger ()
Заглавный скриншот мне и самой нравится, как и все со сцены обращения Джесси (о, как нескромно biggrin )
Ну, а что делать если это правда, скрины классные. И Алеся тоже молодец, ей спасибо отдельное за позы, мне очень нравится как она лицам мимику придает smile

AlexLexyДата: Среда, 04.02.2015, 20:04 | Сообщение # 474
Эксперт-старожил
Награды: 234

Признаюсь, я до последнего надеялась, что Джесси останется человеком. Мне кажется, жизнь вампира не для него. Хотя, может я ошибаюсь и ему понравится убивать.
А Стефан взял и убежал от проблемы. Если он не хотел, чтобы Джесси обратили, то мог хотя бы попытаться поговорить с сыном или с Блэр. Именно серьёзно поговорить, а не при первом же раздоре сбежать и найти девушек для развлечения.
Цитата Sternberger ()
Почему Стефан отказал Джейсону в просьбе сделать его вампиром?

Потому что хотел, чтобы сын жил нормальной жизнью, ведь сам Стефан уже не может себе позволить радости простого человека.
Цитата Sternberger ()
Как вы считаете: состоялся ли диалог между отцом и сыном? Что они оба вынесли из первого в своей жизни разговора?

Они разочаровали друг друга. Джейсон вёл себя как наивный ребёнок. Я полностью согласна со Стефаном, что Джейсон испытывает к Блэр влюблённость, а не любовь.
Цитата Sternberger ()
Что вы думаете о реакции Стефана на сговор Блэр и Джесси?

Вполне адекватная реакция. Пожалуй, даже слишком мягкая.
Цитата Sternberger ()
Права ли Блэр, считая, что Джейсон сам должен выбрать: хочет он стать вампиром или нет? Прав ли Стефан, пытаясь этому помешать?

С одной стороны права, ведь Джейсон уже взрослый парень и вправе сам решать, чего хочет. Вот только он совершенно не знает, на что согласился. А Стефан прекрасно знает, каково стать вампиром, поэтому прав, стараясь уберечь от этого сына.
Цитата Sternberger ()
Обращение Джейсона со стороны Блэр – это месть Стефану или же способ стать счастливее самой?

И то, и другое. Она мне видится очень эгоистичной натурой. Готова идти по головам, чтобы стать счастливой, и совершенно не умеет любить. Стефан к ней охладел, вот она и решила завести себе новую... хм... игрушку.
Цитата Sternberger ()
Почему вампирша засомневалась перед обращением Джесси?

Может, хоть что-то хорошее в ней осталось...
Цитата Sternberger ()
Стефан четко дал понять Джейсону, что Блэр его. Готов ли, по-вашему мнению, Джейсон оспорить это право?

Готов. Хотя бы чисто из принципа.
Цитата Sternberger ()
Что вы думаете о последних словах Стефана и Блэр?

Стефан прав. Блэр чудовище. Счастливая семья из них точно не выйдет.

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

elena_silencioДата: Среда, 04.02.2015, 22:46 | Сообщение # 475
Профи-ветеран

Спасибо, за новую главу!
Сразу хочу отметить Блэр в красивом платье с вырезом. Выглядела шикарно! Наглядеться на нее не могла smile
Жалко Джейсона, он еще так молод, многого не понимает. Пошел на поводу у Блэр, а ведь мог прожить обычную человеческую жизнь, не зная, что такое жестокость и убийство.
Я прекрасно понимаю Стефана, он не хотел такой жизни для сына, но тут вмешалась Блэр и эта навязчивая влюбленность вскружила парню голову.

* Почему Стефан отказал Джейсону в просьбе сделать его вампиром?
Если уж Джейсон и решил стать вампиром, то не от подачи родного отца. Стефан не пошел бы на такое.
* Как вы считаете: состоялся ли диалог между отцом и сыном? Что они оба вынесли из первого в своей жизни разговора?
Думаю, нет. Каждый остался при своем мнении. Джейсон был слишком одержим Блэр.
* Что вы думаете о реакции Стефана на сговор Блэр и Джесси?
Вполне себе адекватная. Я думала будет хуже, но возможно все еще впереди)
* Права ли Блэр, считая, что Джейсон сам должен выбрать: хочет он стать вампиром или нет? Прав ли Стефан, пытаясь этому помешать?
Нет, Блэр не права, она играет на чувствах парня ради своих интересов. Со Стефаном я соглашусь. Он прекрасно знает какую жизнь избрал его сын.
* Обращение Джейсона со стороны Блэр – это месть Стефану или же способ стать счастливее самой?
Думаю, способ стать счастливее. Она также как и прежде любит Стефна, но Джейсон дает ей преимущество.
* Почему вампирша засомневалась перед обращением Джесси?
Она понимает, что никогда не полюбит Джейсона так, как Стефана. Зачем он ей нужен в таком случае? Разве что для манипуляции.
* Стефан четко дал понять Джейсону, что Блэр его. Готов ли, по-вашему мнению, Джейсон оспорить это право?
Да, но у него, увы, ничего не получится.
* Что вы думаете о последних словах Стефана и Блэр?
Неплохо Блэр ответила. Они оба чудовища и Джейсон скоро станет таким же.

Меня заинтересовала такая реакция Джейсона в прологе:
Цитата Sternberger ()
- Меня от вас тошнит, - бросил презрительно Джейсон и открыл дверь.

Интересно к чему он это сказал? Он ревнует Блэр или просто пересмотрел свои приоритеты? И как все к этому придет? Вот это очень любопытно)

Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 04.02.2015, 22:51

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 19 из 40«1217181920213940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru