sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 40«1228293031323940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

-iva-™Дата: Среда, 29.07.2015, 09:35 | Сообщение # 726
Профи-ветеран
Награды: 145

Награда за общительность.

Ухты, Штерн!!!!! звезда ты наша, поздравляю аж с тремя победами в конкурсе!ты заслужила^^ такой потрясный сериал, с крутыми скринами и сногшибательной историей, как тут не проголосовать^^

12 глава просто нечто!я совсем не ожидала от Джесси такого поведения ,уж даже и нез наю кто больше съехал с катушек он или папаня, они оба одновременно хДД Спасибо Киллеру, что не убил Джеси, повел себя мудро и разумно, а нито все мы его бы разлюбили хДДДД ну круто же Джесси столкнул его с дороги! такой наглый, он ему там важный разговор задвигает, а он нагло его ударил в бок хДД я прямо смеялась на этом моменте хДД еще правильно Блер ему влепила по щечину, такие мысли у джеси пошли дурацкие, совсем сума сошел, если он думает, что Блер желает ему смерти, она же любит их обоих очень сильно и ни раз об этом говорила. А Стефан красавчик, хорошо проучил сынулю, только надо было его вообще запереть где-нибудь а подвале чтобы подумал о своем поступке, совсем распоясался!еще и машинку его любименькую поцарапал хД так смеялась, как Стефан весь аж вздулся, когда узнал что Джес поцарапал его машину хДДД еще мне очень понравилоь, как Джесси повел себя в номере с Блер, взял ее как настоящий самец,даже когда она попыталась его остановить, а он такой хоп! и прямо на кровати Стефана хДДД это наверно была его месть папаше за то, что он разбил ему лицо хД вот смотри я взял твою женщину прямо на твоей кровати, еще бы пописал ему в гроб хДДДД скрины прямо потрясающие!!!!!! те что на улице прям по настоящему такие холодные и опасные, как будто они прям далеко за городом и лишь свет фар и дым от машин их согревает под осенним небом^^ но те скрины,что в отеле - самые красивые! они очень эмоциональные и прям страстные пристрастные! аж у меня самой кровь забурлила от такой страсти хД очень красиво и натурально, молодец, Штерн, продолжай в том же духе! буду с нетерпением ждать проду^^

...all you need is love...

elena_silencioДата: Пятница, 31.07.2015, 09:58 | Сообщение # 727
Профи-ветеран
Награды: 275

Sternberger, поздравляю тебя с заслуженно победой! Твой сериал не безосновательно является одним из лучших) first
Пишу кратенько, т.к. в моем распоряжении всего пару минут. Давно уже прочитала эту главу, но только сегодня вырвалась к компу.
Мои симпатии на данный момент склонились к Джейсону. Он такой безбашенно-смелый в новой главе. Теперь я вижу самоуверенного и самостоятельного парня. Который ни в чем не собирается уступать отцу.
Поведение Стефана вполне очевидно, было бы странно если бы он спустил подобный поступок сына с рук. А вот Киллер по-моему разозлился не на шутку. Он что-то определенно задумал, и что-то очень кровожадное. Даже страшно за этих двоих.
Чувствую следующая глава будет не менее горячая, чем эта. smile

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SternbergerДата: Суббота, 01.08.2015, 19:25 | Сообщение # 728
VIP

-iva-™, elena_silencio, спасибо, девочки, за поздравление и комментарии к последней главе) Очень приятно заходить и видеть новые отзывы happy

ХИДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:47 | Сообщение # 729
Профи-ветеран
Награды: 203

То, не приятное, чувство - когда помнишь, что писала большой комент сидя на крыши дома, ловя интернет, хаъожу посмотреть ответ и его нет! я расстроена..
в общем, с фразами я была права и угадала все, кроме одной) в том плане - кому она была обращена..
сейчас сложно писать, тогда были эмоции, волнения!) к тому же я прочитала твои ответы, к другим коментам..и ты ответила на мои "написавший комент)"

поздравляют тебя с победами!) сериал заслуживает большего и большего!)
спасибо за бонус, Стеф всегда прекрасен)
буду ждать новую главу, так как поведение Джесси мне совершенно не нравится)
Жду в новой главе, больше крови, эмоций, драк, больше Киллера и Стефа; и растерзанное тело Блэр, мечты?) х)
спасибо за сериал!)

SternbergerДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:37 | Сообщение # 730
VIP

Цитата ХИ ()
То, не приятное, чувство - когда помнишь, что писала большой комент сидя на крыши дома, ловя интернет, хаъожу посмотреть ответ и его нет! я расстроена..

О, мне это знакомо! И сразу все падает, да)

Цитата ХИ ()
я прочитала твои ответы, к другим коментам..и ты ответила на мои "написавший комент)"

А какими были вопросы? Скинешь мне в личку? Интересно, в каких местах у меня просчеты, где читателям не ясно. Чтобы в будущем писать более доступно и понятно.

Цитата ХИ ()
поздравляют тебя с победами!)

Спасибо большое happy

Цитата ХИ ()
ду в новой главе, больше крови, эмоций, драк, больше Киллера и Стефа; и растерзанное тело Блэр, мечты?) х)

Растерзанное тело будет tongue Это я обещаю. Но чье говорить не буду, конечно biggrin

Lilith0823Дата: Среда, 05.08.2015, 16:57 | Сообщение # 731
Эксперт
Награды: 445

ой, я аж соскучилась ну собсна, поздравляю тебя и твоих восхитительных вампирят с победами в ЗП! happy
шикарная глава, остросюжетненько таки вышло happy Джесси взбунтовался по полной программе) у него такой же взрывной характер, как и у отца.. ну и кстати, я наверное в меньшинстве, но мне поведение Джесси совершенно не понравилось biggrin слишком дерзко, глупо, импульсивно он себя ведет.. а вот Киллер красавчик brows какая выдержка! и коварство 80-го левела))) хотя, я так и думала, что он переманит Джесси к себе. моя любимая Блэр меня разочаровывает.. ну где же та хитрющая сногсшибательная стерва-манипуляторша? она совершенно не может справиться со своими мужчинами, никак не может на них повлиять. носится как наседка от одного к другому... оно то было предсказуемо, мальчики наши крепкие орешки, но я все таки верила во всемогущую женскую силу и коварство Блэр biggrin biggrin biggrin а она льнет как кошка к каждому из них, стоит им на нее страстно взглянуть, тьфу))) так дело вполне может кончится тем, что они перегрызут друг другу глотки из-за нее. и Киллер им в этом поможет) может у него такой план, избавиться сразу от обоих Мэеров? короче говоря, в этой серии мои симпатии целиком и полностью на стороне Киллера, как это ни странно) конец главы вообще бомба... на постели отца... вот так пометил территорию biggrin видимо Джесси понравилось получать в челюсть smile я еще тешу себя мыслью, что у него остались все таки хоть какие то чувства к отцу.. кроме ненависти) это же семья в конце концов. он становится таким же жестоким, как и все они.. и готов погубить отца, ну разве так можно? очень жаль smile вот если бы кто-нибудь из этой троицы просто ушел с достоинством и пафосной фразочкой типа "а валяйтесь ка вы сами в этом дерьме" biggrin вот я бы этого "кого-нибудь" очень зауважала) но видать не дождусь я такого финала, слишком хорошо, чтобы быть правдой biggrin
* Зачем Джейсон кинул вызов «Королю Бриджпорта»?
сие месть Стефану как я поняла. плюс желание самоутвердиться, показать всем (и Блэр в том числе), что он тоже не лыком шит.
* Как Киллер собрался использовать Джесси?
изощренная месть Стефу (бедный Стефан, все против него)
* Почему Джейсон согласился вступить в банду Киллера?
сначала я подумала, что исключительно назло Стефану.. а потом думаю, ну стоп, не может же Джесси быть так глуп и импульсивен... или может? а вдруг у него еще тузы в рукаве, какой то план? удирать им нужно из Бриджпорта, подальше от Киллера, а Джесси еще глубже вляпывается со всю эту котовасию..
* Оставит ли Стефан все это просто так?
ну нет же)
* О чем говорит поведение Джейсона с Блэр в комнате Стефана?
о том, что мальчику некая желтая жидкость в голову ударила хД ну это уже совсем низко, он перешел черту) честно говоря не вижу в таком поведении ничего мужественного, коварно, да) но поступок какой то.. не очень)
* Как вы думаете, что ожидает Стефана на завтрашних гонках?
хм, может Киллер устроит гонки насмерть? победитель убивает побежденного biggrin biggrin и выставит соперником Стефана Джесси biggrin вот умора будет)))

SSssonДата: Пятница, 07.08.2015, 11:15 | Сообщение # 732
Профи-ветеран
Награды: 280

Sternberger, у кого как проходит лето, а я решила наконец-то прочесть твой сериал biggrin Я и раньше начинала, но все времени не хватало полностью окунутся в атмосферу. И могу сказать, он меня не разочаровал, вполне оправдал ожидания и свое звания лучшего ( за это отдельные поздравляшки ). Как я и ожидала, Блэр - жуткая стерва, которая мне не нравится не в плане, как продуманный герой, здесь как раз все просто отлично, а как личность, если бы такая существовала на самом деле; Стефан - жестокий, бесшабашный, но ужасно крутой cool biggrin ...Я просто обожаю рассматривать скрины с его участием) Ну а Джесси... Почему-то он меня впечатлил не так, как его отец, видимо, просто на его фоне он и правда становиться тенью, хоть и ужасно хочет избежать этого. В последних главах ему это удалось)
Ну, вообщем, буду наблюдать, что дальше произойдет с этой троицей и как Блэр будет выкручиваться...И что Киллер сделает?...
Отдельное спасибо за очень крутую песню Oomph! - True Beauty Is So Painful ...Я кажется теперь просто балдею от нее Мне понравилась!!

А меня, пожалуйста, добавь в подписку)) ответики на вопросы напишу чуть позже)

Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 07.08.2015, 11:16

SternbergerДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:04 | Сообщение # 733
VIP

Lilith0823, и я соскучилась, не поверишь) Спасибо за поздравления! И регулярные набеги в эту скромную вампирскую обитель biggrin
Цитата Lilith0823 ()
мне поведение Джесси совершенно не понравилось biggrin слишком дерзко, глупо, импульсивно он себя ведет..

В точку! Описала юного, взбесившегося парнишку, как надо) Это, по сути, сейчас и происходит, - он идет напролом, потеряв отца и теряя любимую женщину, ему больше нечем рисковать, как только собственной жизнью. Он хочет во всем переплюнуть Стефана, отобрать у него все, что он любит.
Киллер коварен, ему определенно что-то нужно и он знает, как это взять. Убить Джесси было бы глупо и неэффективно. Да и к тому же как говорят: держи друзей близко, а врагов еще ближе) Хотя, если задуматься, в его царстве тоже не все спокойно. То, как он отзывается о своих приспешниках и его ссора с Николе наглядное тому доказательство.
Наша умная и расчетливая Блэр совсем сникла в давящем треугольнике авторитарных мужчин. Она чует опасность и знает, что пора сваливать. Но контроль над Мэерами утерян. Стефан зол и не хочет ее видеть, Джейсон взбунтовался и совсем лишился здравого смысла. И борьба за ее сердце, кажется, уже дано проходит без ее участия biggrin
Цитата Lilith0823 ()
вот если бы кто-нибудь из этой троицы просто ушел с достоинством и пафосной фразочкой типа "а валяйтесь ка вы сами в этом дерьме"

Тут будет спойлер, лучше не открывать biggrin

SSsson, привет! Очень рада тебя видеть) Спасибо за отзыв о сериале, всегда интересно читать, что думают о твоих героях, как их воспринимают. Во многом у тебя правильное видение, Блэр - та еще стерва biggrin А Джейсон действительно пока еще юн и мал, чтобы тягаться со Стефаном, хотя и очень даже на верном к этому пути wink
Очень рада, что тебе понравился трэк от Oomph!, я просто от него в диком восторге, на самом деле он во многом меня вдохновил.
Цитата SSsson ()
И еще, меня интересовал один вопросик, у тебя много всего немецкого, в упоминаниях, песнях и т.д. ...Ты живешь в Германии или просто хорошо знаешь язык?)

Да, я жила какое-то время в Германии smile

В подписку добавила)

SSssonДата: Вторник, 11.08.2015, 13:40 | Сообщение # 734
Профи-ветеран
Награды: 280

Sternberger, как и обещала, вернулась я с ответами к последней главе smile
* Зачем Джейсон кинул вызов «Королю Бриджпорта»?
НУ, здесь все просто. Он хотел доказать, что не хуже Стефана, а даже наоборот. Джейсон не думал о последствиях, он просто хотел перестать быть в тени своего отца.
Как Киллер собрался использовать Джесси?
Он хочет отомстить Стефану, прижать его со всех сторон, чтобы он покинул город, чтобы остался совсем один - без сына. без Блэр, которой, как мы знаем, Киллер тоже угрожал cool
Почему Джейсон согласился вступить в банду Киллера?
Джейсон падает. В глазах Стефана, ради Блэр. Он пытается доказать стервозной вампирше свое превосходство перед отцом и делает все ему наперекор. Вступив в банду Киллера, он хочет завоевать положение, стать выше отца и впечатлить вампиршу.
Оставит ли Стефан все это просто так?
Ни за что!!! biggrin
О чем говорит поведение Джейсона с Блэр в комнате Стефана?
Все о том же. Джейсон словно взбесился! Все делает на зло Стефану, это даже переходит все приличные границы! И меня такое поведение мелкого вампира, который возомнил, что он - герой и вся земля вертится вокруг него, бесит. Он недооценивает Стефана, я думаю, последний еще поставит на место вздорного сынка. Джейсон, наверное, по молодости думает, что ему ничего не будет, с ним ничего никогда не случиться...Ну-ну, посмотрим wink
Как вы думаете, что ожидает Стефана на завтрашних гонках?
Вот это самое интересное biggrin Надеюсь, Стефан всем покажет, но, ох, чует мое сердце, что все будет не так просто... А может даже Киллер вместе с Джесси будут против Меера старшего...Сын пойдет на отца...Ведь, у него есть на то свои причины...Мне кажется, так как все ополчились против Стефана, эти опасные игры с огнем до добра не доведут. Надеюсь, Стефана не прикончат... sad

Цитата Sternberger ()
Очень рада, что тебе понравился трэк от Oomph!, я просто от него в диком восторге, на самом деле он во многом меня вдохновил.

Мне кажется, он вообще идеально соответствует тематике сериала и его можно считать, так сказать, заглавным)
Удачи в написании, жду продолжения!)

Monica_CДата: Среда, 12.08.2015, 16:13 | Сообщение # 735
Начинающий
Награды: 5

Прочитала последние две главы blink Честно говоря, мне кажется, что Джейсон уж слишком офигел, особенно, когда повел Блэр в спальню Стефана. Очень не хочу, чтобы в итоге Блэр осталась с Джейсоном. По мне, так ему надо оставить Блэр со Стефаном в покое и жить своей жизнью.

Жду с нетерпением новой главы specool heart heart heart

SternbergerДата: Четверг, 13.08.2015, 17:51 | Сообщение # 736
VIP

SSsson, Monica_C, спасибо, девочки, за ответы) Джесси, ведомый своим юношеским максимализмом, тех еще дров наломал) Он еще не осознает какую петлю затягивает на горле, кто ему друг, а кто враг. Каждый из них бесконечно запутался)

SternbergerДата: Суббота, 22.08.2015, 21:18 | Сообщение # 737
VIP

Мини-трейлер к 13 Главе

Джейсон ненадолго исчез в боксе, чтобы подготовить машину Стефана к заезду и вернулся с непреодолимой грустью в глазах.
- Как новенькая, - сказал он также уныло, как выглядел. Чтобы не чувствовал Джесси, это всегда было видно. Время от времени ему удавалось скрывать свои чувства, и Блэр видела, как тяжело это ему дается. Умение скрывать эмоции для вампиров было почти второй сущностью, и ему предстояло мастерски его освоить. Однако Блэр наблюдала за этим без удовольствия и даже с неким сожалением. Словно это отнимало у Джейсона часть его наивной чистоты, которая и делала его Джейсоном.
До начала гонок оставалось около полу часа, но Стефана нигде не было видно. Смутно Блэр надеялась, что он внял их уговорам и решил сегодня не появляться на гонках, однако такие мысли можно было отнести скорее к разряду фантастики, чем вероятному действу. В воздухе витала опасность. Жгучее раздражение и обещание боли. Сегодня будет шоу.

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 22.08.2015, 23:27

ХИДата: Воскресенье, 23.08.2015, 00:38 | Сообщение # 738
Профи-ветеран
Награды: 203

Цитата Sternberger ()
А какими были вопросы? Скинешь мне в личку? Интересно, в каких местах у меня просчеты, где читателям не ясно. Чтобы в будущем писать более доступно и понятно.

раньше не глянула ответ, и теперь все забыла)
там все понятно, но с небольшой затяжкой интригана пишется глава))

ждем-с, 13 главу)

SternbergerДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:47 | Сообщение # 739
VIP

Цитата ХИ ()
раньше не глянула ответ, и теперь все забыла)

Да не страшно) Я тоже))))

Цитата ХИ ()
о знаю, все пойду по своим дорогам х)

Не так просто, мэм wink

Цитата ХИ ()
ждем-с, 13 главу)

Принесу в начале сентября. На самом деле этот трейлер вообще ни о чем не говорит, я взяла самую скучную и не информативную часть главы, иначе бы пришлось сверкать спойлерами куда по-жестче) Одно в нем верно: "будет шоу" cool

SeaДата: Понедельник, 24.08.2015, 02:42 | Сообщение # 740
Эксперт-старожил
Награды: 966

С нетерпением буду ждать выхода 13 главы happy

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

-iva-™Дата: Понедельник, 24.08.2015, 17:54 | Сообщение # 741
Профи-ветеран
Награды: 145

Цитата Sternberger ()
Мини-трейлер к 13 Главе

крутой трейлер^^ особенно то, что будет шоу, уж чувствует моя пятая точка то еще шоу хДД
но мне стало очень жаль Джесси, то описание,что он теряет часть себя,это же так и есть!!!!! он не создан для этих вампирских дел и не должен вообще лезть в эти гонки и драки,он все еще чистый и не хочется,чтобы он и дальше шел по этому пути и превращался в Стефана(((( С нетерпением буду ждать проды^^

...all you need is love...

SternbergerДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:08 | Сообщение # 742
VIP

sea7654506, lips lips lips

-iva-™, прекрасно подмечено относительно Джесси. Не для него вся эта жестокость. Остановится ли он или же предпочтет сломать себя на пути, где потеряет душу?

elena_silencioДата: Среда, 02.09.2015, 13:57 | Сообщение # 743
Профи-ветеран
Награды: 275

Sternberger, как всегда заинтриговала новым трейлером) Как-то меня немного беспокоит отсутствие Стефана, интересно что же он задумал. Ему брошен такой серьезный вызов, не думаю, что он упустит возможность посоревноваться с Киллером. Хотя, как знать, может быть благоразумие победит и он наконец отступит. Правда, тогда, наверное, это будет совсем не в его стиле. Но Стефан, персонаж-загадка, его действия сложно предвидеть наперед)
Буду ждать выхода главы)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 02.09.2015, 14:01

SternbergerДата: Среда, 02.09.2015, 20:17 | Сообщение # 744
VIP

winwin20, спасибо за комментарий) На данный момент сериал публикуется только на этом сайте.

Mari_Fatale, elena_silencio, спасибо, девочки, что остаетесь со мной так долго) Обещаю, что следующая глава будет взрывная wink Возможно даже затягивать не стану biggrin Посмотрим в общем, как будет с работой. В любом случае, не уходите далеко, я скоро wink

VAUERДата: Суббота, 05.09.2015, 11:45 | Сообщение # 745
Профи-ветеран
Награды: 100

Я снова здесь! biggrin
Пришла и сразу впала в шок...Нормально так Джейсон папе начал мстить biggrin Но хочу отметить, что в банде Киллера он реально смотрится cool Я так и знала, что Стефан в скором времени получит от сыночка) Глава и трейлер невероятно интересные *0*
Жду с нетерпением продолжения! happy

пы.сы. у самой катастрофически не хватает времени, поэтому я тебя понимаю :с

Цитата Sternberger ()
Обещаю, что следующая глава будет взрывная

brows brows brows

SternbergerДата: Среда, 09.09.2015, 20:46 | Сообщение # 746
VIP

_Victoria_, с возвращением! Очень рада тебя видеть) Кстати, Джесси и правда мог бы хорошо вписаться в банду Киллера, не будь у них проблем)
kellyviskes, толи мне комплимент, толи сайту) Спасибо!
Pretty_Reckless_Girl, спасибо за комментарий) Соперник тот еще wink

И еще один скриншот из грядущей главы... Просто на затравку, если кто-то зайдет tongue

NS-simsДата: Среда, 09.09.2015, 23:11 | Сообщение # 747
Любитель
Награды: 8

Oh mein Gott Штерн!Глаз....глаз!!!!!!!!!!Мне плохо!Ааааа... Вроде отпустило fear Мне честно говоря даже страшно представить гей он.Надеюсь не Стефана.

ElenaDoleriniДата: Четверг, 10.09.2015, 11:51 | Сообщение # 748
VIP
Награды: 342

Sternberger, ути бозе, какая прелесть biggrin biggrin biggrin глазик, кровяка - ох, в грядущей главе будет жарко biggrin biggrin

CathyДата: Четверг, 10.09.2015, 16:19 | Сообщение # 749
VIP
Награды: 946

Цитата Sternberger ()
И еще один скриншот из грядущей главы...

Свои впечатления я тебе уже сказала smile . Жду главу с нетерпением. Очень надеюсь, что я ошибаюсь о том, кому принадлежит этот глаз)
Жуткое зрелище на самом деле. Глава обещает быть кровавой и трагичной.

NS-simsДата: Четверг, 10.09.2015, 22:43 | Сообщение # 750
Любитель
Награды: 8

Цитата Elly_Ole ()
у тебя с головой все в порядке???????????

Ну зачем так?!Звучит как оскорбление.

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 30 из 40«1228293031323940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru