sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 40«123637383940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

LILA_TEKILAДата: Четверг, 21.04.2016, 12:50 | Сообщение # 926
Местный
Награды: 31

Я прочитала обе главы залпом, не могу решить какая была горячее, в обеих главах события развивались очень быстро, больше всего поразили диалоги и эмоции героев, стало не на шутку жалко Блэр sad Хорошо, что я прочитала сразу обе и мне не пришлось мучиться и гадать что станет с Блэр, изнасилуют ее или нет, спасут или нет, но я очень удивилась тому, что спасителем оказался Киллер. С одной стороны он получился спасителем, с другой стороны воспользовался Блэр чтобы шантажировать несчастного Джесси. Его судьба самая не завидная, попал по крупному. Ему только и остается наложить на себя руки, да так и поступит, если Блэр еще раз уйдет от него к Стефану. Да так и будет)
Поражаюсь красоте скринов, подолгу рассматривала эмоции на лицах героев, все очень четко и приближенно к тексту, герои все краше и краше как будто)

SternbergerДата: Пятница, 22.04.2016, 22:44 | Сообщение # 927
VIP

TraGediYa, Lilith, Cathy, KarinaRunda, Sea, -iva-™, SSsson, LILA_TEKILA, спасибо вам, девочки, большое за ваши чудесные комментарии! Спасибо за вдохновение и вашу неоценимую поддержку lips

SternbergerДата: Пятница, 22.04.2016, 22:45 | Сообщение # 928
VIP

SternbergerДата: Пятница, 22.04.2016, 22:46 | Сообщение # 929
VIP

SimsArtДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:06 | Сообщение # 930
silhouette
Награды: 603

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, вот, наконец, я решилась написать очень короткий очерк о твоем потрясающем сериале.

Штерн, он восхитителен, и ты знаешь мое мнение о истории. Продолжай творить. Я надеюсь, что все твои идеи будут осуществлены и представлены на суд благодарным читателям smile

SternbergerДата: Пятница, 29.04.2016, 14:02 | Сообщение # 931
VIP

SimsArt, спасибо, дорогая моя. И удачи тебе во всем wink А если что, ты всегда знаешь, где меня найти)

darknatalДата: Вторник, 10.05.2016, 15:05 | Сообщение # 932
Профи-ветеран
Награды: 133

Награда за общительность.

Я психанула и сегодня дочитала, Штерн! Я это сделала! Оказалось, мне оставалось-то всего-ничего..... Так что, как обещала, пришла :D
Начнем разбор полетов B)
Признаюсь, первую часть я прочитала быстро. Она написана гораздо легче, если сравнивать со второй, в которой событий намного больше, и сюжет, не в обиду, интересней.
Не могу сразу не сказать, что я в восторге от скринов. Это просто нечто.... Отличная атмосфера, которую тебе удалось передать на все сто! Мне также очень понравилось твое отношение к музыке))) Ощущалось как ты вдохновлялась этими композициями))) Просто здорово! Кроме того, меня поразило то, как умело ты уделяешь внимание разным мелочам, (о которых я, например, даже и не подумала бы)), как четко и красиво описываешь спящий город, дождь, туман... Да все, елки! Наверно вот из-за этих мелочей, которые меня заставляли вдумываться в каждую строчку, я так долго и читала твой сериал :D
Что касается героев....
Я уже говорила, что Штэфан (мне все же так больше нравится, чем Стэфан) меня безумно пугает. С его самого первого появления в истории... Вот не могу даже объяснить почему и чем. Но я его жутко боюсь. Дикий взгляд, щетина, весь такой брутальный и жестокий.... Он меня напугал одним своим появлением на сцене со своим дьявольским голосом. А Блэр, на мой взгляд, поступила очень опрометчиво, обратив его в "свою веру", породив тем самым настоящего беспощадного монстра....
Блэр показалась мне чересчур ранимой для двухсотлетней вампирши, вот честно. Мне бы хотелось узнать побольше о её прошлой жизни, понять почему она стала такой скучающей барышней, интересующейся исключительно брутальными красавчиками, которые прям-таки обязаны ублажать её в каждой серии biggrin а то и по несколько раз)))
До появления Джейсона, я все ждала момента, когда Блэр и Штефан расстанутся))) Вот честно.... Во-первых, потому что хотелось для Блэр немного другого, а во-вторых, мне требовался отдых от злого Мэера хд. Но, увы...
И вот появляется сынок Штефана, весь такой мимишный мальчик, который без оглядки влюбляется в Блэр. И снова наша барышня дала слабинку и приобрела себе новую игрушку. Жаль было Джейсона. Не в том плане, что он стал вампиром, а в том, что ему пришлось делить свою любовь с отцом. У меня поначалу это не укладывалось в голове biggrin Ну как так? Про два пальца тут было написано достаточно, хоть я и не читала всех комментариев.... Но от той сцены я была в шоке biggrin Признаюсь, что ожидала "бутербродик" в разделе +18, но и без этого мне хватило эмоций. Хм, быстро я перепрыгнула с первой части на вторую хд Сорян, но повторюсь, вторая часть у тебя получилась круче)))
И, о да, детка, наконец, появился тот, который вызвал во мне дикий восторг как своей внешностью, так и поведением.
Киллер
Красавчик, че ещё сказать?)) Появился так внезапненько, хозяин города... Короче, классный чувак))) Спасибо за него. Я не перестаю надеяться, что он надерёт-таки задницу Штефану и поставит его на место. Мне даже неважно как он это сделает, используя Блэр и Джейсона или своими силами, но он должен это сделать!!!! Иначе он для меня больше не Киллер))))
Стоит ли говорить, как я испугалсо за него на гонках? Коварня Штерн, не делай так больше хд.
Жутко интересно, что же будет дальше. Так просто Штефан, конечно, не сдастся, и чувствую, нас ждет впереди кровавая бойня. Кстати, сцена с вырванным глазом была отменной, мне понравилось)))
Что ж, коммент у меня получился скомканный.... Но да ладно. Теперь я наравне с остальными буду ждать проду))) Ну и подписочку мне, Штерн, обязательно))))
Побольше тебе вдохновения, свободного времени и не ленись, давай!!!!

Сообщение отредактировал darknatal - Вторник, 10.05.2016, 15:12

Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 10.05.2016, 16:40 | Сообщение # 933
Мастер
Награды: 71

последняя глава прям красный перец cool жгучая и горячая cool Джейсон попал по крупному, короче ему крышка так и так, остается узнать, что будет со Стефаном, а в конце сериала останется только Киллер и будет смотреть на всех усталым взглядом типа вы все тут пешки biggrin Блер сдала позиции, расклеилась и стала игрушкой, доигралась, ну а Джесси еще покажет пару раз biggrin но против Киллера ни он ни Стефан никто, так что впереди я ожидаю кровавое месиво biggrin biggrin biggrin давай проду скорее, Штерн cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

1223-asdДата: Вторник, 10.05.2016, 22:27 | Сообщение # 934
Любитель
Награды: 9

Это просто великолепно! Нет, правда. Я сидела и читала не отрываясь. Образы героев такие яркие и написано восхитительно, с чувством, так, что невольно начинаешь сопереживать героям, выявляются симпатии и антисимпатии. Кстати, о них. На данный момент наиболее симпатичны для меня отказались образы Киллера и Стэфана, с отношением к последнему я за все главы так и не смогла определиться до конца, но тем не менее он все так же симпатизирует мне, со временем, пожалуй, все больше. Он - жертва. Впрочем, они все, в каком то смысле, стали жертвами. Жертвами этого мира, обстоятельств, суровой реальности. Но все же, Мэер старший оказался мне ближе. Он рассудителен, умен, силен и нахален тоже сполна, что уж там, но в отличии от сына менее безрассуден, но более.. эгоцентричен (?).. Есть в нем что то особенное, что заставляет сострадать, проникаться искренней симпатией, не смотря на многие его "промахи". Ну а Киллер просто исключительно притягательный персонаж, эта его сдержанность, и постоянное волнение и тревога, возникающие в его присутствие..эх..играет на нервишках, что, безусловно, подогревает интерес. Не говоря уже о загадочности и тьме тьмущей его намерений biggrin Ну а говоря о менее симпатичных персонажах на первый план выходит Блэр.. Изначально, она нравилась мне, и я искренне верила с ее глубокие чувства к Стэфу (но и сейчас их не отрицаю), однако, она совсем заигралась. И как итог, пала жертвой своих же игр, запуталась в собственной паутине. И не осталось уже ни сочувствия к ней, ни понимания. Сформировалось лишь стойкое отторжение. Так же не обойду внимания и милашку Джейсона. Искренне жаль его, на самом деле, ведь он, как раз как мотылек летел на свет излучаемый Блэр и..сгорел. Печально. И хотелось бы чтоб опомнился, с отцом объединился, как и предлагал перед гонкой "Уедем! Только мы вдвоем!", осознал все, переосмыслил, но..наверное, поздновато уже для великих прозрений. В общем говоря, меня переполняют разные эмоции, и так хочется увидеть хоть какой-то "хэппи энд", но он ведь не для таких историй, верно..?) В конце концов, не "Сумерки" смотрю. Но все же, зарекаюсь ждать продолжения и узнать, чем же дело закончится.

SternbergerДата: Суббота, 14.05.2016, 20:50 | Сообщение # 935
VIP

SternbergerДата: Суббота, 14.05.2016, 20:50 | Сообщение # 936
VIP

И если кто-то сюда еще заглядывает... то вот вам немного Блэр из будущей главы wink

darknatalДата: Суббота, 14.05.2016, 22:04 | Сообщение # 937
Профи-ветеран
Награды: 133

Сообщение отредактировал darknatal - Суббота, 14.05.2016, 22:05

SternbergerДата: Суббота, 14.05.2016, 23:18 | Сообщение # 938
VIP

-iva-™Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:23 | Сообщение # 939
Профи-ветеран
Награды: 146

Цитата Sternberger ()
Джейсон чувствовал, что она в опасности... когда сидел рядом с Энн. Он чувствовал вкус дождя на губах, он чувствовал, как его кровь взывает к вампирше. Но он слишком был увлечен своей болью и голодом.

а я то подумала почему он чувствует дождь на губах, если сидит в баре хДДДД думала это просто он скучал по Блер поэтому она ему виделась, а оказывается он почувствовал что она в опасности, значит и Стефан должен был почувствовать??? она же и его создала
Цитата Sternberger ()
Он пожалел не о том, что стал вампиром. Он пожалел вообще обо всем: о своей затее приехать в Бриджпорт, найти отца, влюбиться в Блэр.. Он вдруг осознал, что весь его путь - тяжелый, долгий путь от мальчика-сироты до популярного музыканта и далее вампира - был неверным. Вся его жизнь.

cry cry cry cry cry мой малыш Джесссиииии cry cry cry cry
Цитата Sternberger ()
И если кто-то сюда еще заглядывает... то вот вам немного Блэр из будущей главы wink

я уже успела возненавидеть Блер, но посте ТАКОГО портрета я опять на нее запал хДДДДДДДД

...all you need is love...

KarinaRundaДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:07 | Сообщение # 940
VIP
Награды: 874

Цитата -iva-™ ()
я уже успела возненавидеть Блер, но посте ТАКОГО портрета я опять на нее запал
biggrin biggrin
Да, она тут ОЧЕНЬ клевая!!! Такая прям мадама!!! happy happy

Amelia_AmaranthДата: Среда, 18.05.2016, 09:29 | Сообщение # 941
Местный
Награды: 48

Я как и обещала, нашла время, чтобы разом прочитать всю существующую на данный момент вторую часть. Ночь и утро самое лучшее время для чтения. happy
Сразу скажу, что моё мнение может отличаться от других, ведь я увидела картину в слишком перенасыщенном спектре, в отличие от людей читавших историю постепенно, которые получали всплески эмоций "нормированными порциями". Пожалуйста, не закидывайте тапками слишком гневно. biggrin

Небольшое мнение о персонажах:
Блэр - если в первой части моё отношение к очаровательной героини было весьма лояльным, пыталась найти всяческие оправдания её поступкам, то во второй...слов человеческих не хватает, одно : " Аррр!" Не знаю, что меня больше всего так задело, то ли её "игра на два фронта", то ли слово "люблю" которым она слишком часто разбрасывалась в определенные моменты, то ли этот явный эгоизм. Тем не менее в последних двух главах моё сострадание к героини, вновь нервно зашевелилось, несмотря на то, что она заслужила такое отношение от Стэфана.
Стэфан - за все время не возникло никаких отрицательных эмоций, относительно него. Тяжело восприняла момент душевной смерти в самом конце первой части. Что тут сказать? Образ рокового мужчины, знающего цену своему обаянию.
Джейсон - как неоднократно упоминалось в самом сериале "рано, слишком рано". Равносильно тому, чтобы попытаться засушить для гербария, прекрасный только что распустившийся цветок. Юное и невинное создание, а под конец еще и капризное немного. biggrin Хотя был момент, что я на пару мгновений заподозрила именно его во взрыве машины.))
Киллер - каким бы властным, приземленным, холодным не пыталась изобразить его автор, я увидела в нем некий притягательный шарм. confused
Ровэна - привлекательная, коварная, жаждущая власти особа. Не исключено, что даже такая женщина может отказаться от своих идеалов и целей ради любви.) Более тщательно пока комментировать не хочу, потому что изначальное мнение о ней, во время спасения Стэфана было контрастно противоположным. Мало ли ошибаюсь, все-таки персонаж только начинает раскрываться. smile

Сюжет: сопереживание героям меня полностью накрыло ближе к 6 главе, до этого старалась не поддаваться biggrin В напряжении вы держать явно умеете, в каждой главе эмоциональные переживания, внезапные повороты, и невероятная острота вперемешку с кровью и похотью. Кстати, очень даже представляю себе такую вампирскую жизнь, так сказать "без купюр" meeting
Кстати, в 9 главе у меня почему то по всем ссылкам перебрасывало на пустую звуковую дорожку без название, к этой песне OOMPH! - True Beauty Is So Painful. Нашла на другом сайте и там послушала. Музыка подобрана прекрасно, позволило еще глубже погрузится в атмосферу, такая же ситуация с 7 главой - Скорость боли. Безумная гонка и The Prodigy - Omen горячили кровь happy

Имею дурацкую привычку - слишком сильно пытаюсь прочувствовать эмоции и события, происходящие в жизни героев. facepalm поэтому то, что вы со мной сотворили не поддается никаким описаниям. wacko Термоядерный коктейль из жгучей смеси эмоций, который слоями накладывался, начиная с первой главы, создал такооое за считанные часы - никому не пожелаю испытать подобный ураганище, ради блага сохранности нервов и психики. biggrin
Не знаю актуален ли ответ на вопросы в конце главы и имею ли я права принимать в этом участие. ))
Огромнейшее спасибо за чарующие скриншоты, приятное для моего слуха музыкальное сопровождение и конечно же за сам сериал happy

CathyДата: Среда, 18.05.2016, 10:02 | Сообщение # 942
VIP
Награды: 950

Цитата Sternberger ()
И если кто-то сюда еще заглядывает... то вот вам немного Блэр из будущей главы

Конечно заглядываем. Ждем продолжение tongue
Графиня Болейн как всегда восхитительна. Немного непривычно видеть ее в таком наряде, но он ей очень идет. Подчеркивает ее аристократичность.
Интересно, что же ждет нас в следующей главе? Блэр никогда так не одевалась. К чему бы это cool . Проду!!!

SternbergerДата: Пятница, 27.05.2016, 13:52 | Сообщение # 943
VIP

SternbergerДата: Пятница, 27.05.2016, 13:52 | Сообщение # 944
VIP

Mira_GrantДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:54 | Сообщение # 945
Любитель
Награды: 29

Это просто безумно шикарный сериал, я в дичайшем восторге. Глотнула оба тома за два дня и сразу отпишусь за всё произошедшее.
Блэр: сначала она мне не понравилась, честно. Что-то в ней меня отталкивало, особенно под конец первого тома, когда догорал особняк Мэера. Это ведь всё ради того, чтобы Стэфан не узнал её причастность к смерти Молли. Но вот во втором томе Блэр заиграла совсем другими красками, стала притягивать к себе, я даже её полюбила )) Хотя то, что произошло в конце 18 главы, загадка для всех. Может, она просто ещё не успела после пробуждения осознать толком, что произошло, не знаю. Догадки, догадки...)
Стэфан: он горяч, он превосходен, он очень красив и я всё таки надеялась, что Блэр убежит с ним. Что тут сказать, он - главный герой.
Джейсон: совсем не такой и он правда блекнет на фоне папочки ) Не знаю даже, что о нём написать, он вроде как не открылся до конца зрителю (или читателю, или зрителю-читателю) но узнать его хочется, и как можно скорее. А еще, мне кажется, что это всё таки он подорвал машину Стэфана. Вот хоть как бы он не доказывал, что это не так <_<
Но знаете, дорогой автор, больше всех мужских персонажей меня зацепил Киллер :D Старый и рассудительный, до конца непонятно, что за игру он ведет, но пока что его политика нравится (по крайней мере, лично мне). Тоже хочется поскорее продолжение, чтобы узнать поближе и персонажа и дальнейшие его действия.
На счет Ровэны, то мне кажется, что она сыграет не последнюю роль к концу сериала, но в главные роли не вылезет, хотя оба парня не должны достаться одной Блэр (опять же, лично моё мнение) :D

В заключение, хочу поблагодарить автора за такую фантазию, за чудесные диалоги и строки, за музыку, которая только дополняет сериал, а так же за замечательные скриншоты, при первом взгляде на которые даже нельзя сказать, что это из игры симс. Спасибо! Жду продолжение, как Хатико хозяина :D

SternbergerДата: Четверг, 02.06.2016, 18:23 | Сообщение # 946
VIP

overchukaa, спасибо вам за столь интересный и, безусловно приятный для автора, комментарий) Признаться, над характером Киллера я работала больше всего, дольше всего продумывала поведение, фразы, даже жесты. И видимо, не зря) Сама полюбила его, пока писала biggrin Насчет Джесси и подрыва машины пока ничего сказать не могу, как и прокомментировать поведение Блэр. Очень надеюсь, что все вскоре станет понятно в последующих главах)
К тому же, не могу промолчать, что половина грядущей главы обработана (текст написан уже давно) и, возможно, совсем скоро я порадую вас продолжением happy

Mira_GrantДата: Среда, 22.06.2016, 20:07 | Сообщение # 947
Любитель
Награды: 29

В подписку меня, кстати biggrin

SternbergerДата: Суббота, 25.06.2016, 14:36 | Сообщение # 948
VIP

Два месяца без проды unsure Знаю-знаю, Штернбергер очень и очень плохая девочка sad Поэтому, я исправляюсь, и для начала несу вам вери хот арт B)
Я решила приурочить его к последнему "ЗП" и поблагодарить вас всех за голосование, за чтение, за терпение и поддержку!

Спасибо, что вы все еще со мной, с "Поцелуем"!

*для перехода к арту нажмите на превью*

P.s.: А также вангую проду... на понедельник wink happy

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 26.06.2016, 22:40

SimsArtДата: Суббота, 25.06.2016, 14:40 | Сообщение # 949
silhouette
Награды: 603

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, поздравляю тебя с победой в таких серьезных номинациях!

SternbergerДата: Суббота, 25.06.2016, 14:47 | Сообщение # 950
VIP

SimsArt, спасибо lips

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 38 из 40«123637383940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru