sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 40«12567893940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

Ju-JuliaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:44 | Сообщение # 151
Профи-ветеран
Награды: 161

Награда за общительность.

Sternberger, теперь понятно, спасибо за прояснение)
Цитата Sternberger ()
глава получилась неожиданно большой)

я даже как-то даже и не заметила х)

ИришкаДата: Вторник, 08.07.2014, 22:44 | Сообщение # 152
Эксперт
Награды: 369

Наконец - то дождалась еще одну главу:3 Ох, скажу честно, я заглядывала к тебе в сериал и ждала изменений))
Цитата Sternberger ()
Их отношения с Блэр так и не сложились.

А я знала! Знала что они не подружатся! tongue
Цитата Sternberger ()
глава получилась неожиданно большой)

dry Э? Правда? А я и не заметила)))

Жду продолжения!

Моя мастерская

ElenaDoleriniДата: Среда, 09.07.2014, 09:09 | Сообщение # 153
VIP
Награды: 342

Вот и я доковыляла наконец до твоего творения)

Цитата Sternberger ()
Может, он и не любил ее, но ему нравилась ее привязанность, и ему льстило ее обожание.

ну вот так и знала, так и знала! Блэр бедняшка..какой бы ужасной она не была, но ни одна девушка не достойна такого мужчины. лгуна, манипулятора, использующего ее в своих целях.
мужчины, который как-бы делает одолжение девушке, позволяя ей оставаться с ним. ее любовь питает его самолюбие, а он, собственник, полностью контролирует ее душу. а она не способна на твердость. поддается, прогибается под его волей.
а сам Стефан к ней безразличен. по сути Блэр не особенно отличается от ликующей толпы малолетних фанаток, готовых убить себя ради любви..пожалуй да, почти что никакой разницы.
Стефан - подонок, что тут еще скажешь) настоящий, пусть и великолепный подонок biggrin

Цитата Sternberger ()
Ее слова хлыстнули его по лицу словно плеткой, он ощутил жгучую боль где-то под сердцем, будто по нему прошлись раскаленным железом, но он хорошо умел прятать эмоции, поэтому он цинично улыбнулся, на что толпа отозвалась волной щелчков фотоаппаратов

значит что-то человеческое в нем еще теплится..вина..может быть даже раскаяние. помню ты когда-то задавала вопрос, простит ли Стефан Блэр, узнав, что она подтолкнула Молли к самоубийству. теперь я думаю, что скорее стоит задать вопрос, простит ли Стефан самого себя. хотя у меня такое впечатление, что как только он узнает все подробности смерти Молли, он просто свалит все на Блэр, потому что не захочет признавать, что сам во всем виноват. на другого перекинет собственные грешки и выйдет сухим из воды. ведь если Блэр убила его подружку, то он-то тут причем? сама невинность. ведь Честер думает, что может манипулировать Блэр с помощью компрометирующей фотографии, а если этот хитрый скользкий парень так считает, то можно положиться на его точку зрения, что Стефан, узнав про роль Блэр в судьбе Молли, все-таки обвинит именно ее, а не себя. Блэр, конечно, же этого боится, похоже, что она любит Стефана.
но это я так подумала сначала, потом, прочитав эти строчки, я опять засомневалась.

Цитата Sternberger ()
Девочка. Мои пальцы – по локоть в крови

эти слова у меня вызвали противоречивые чувства..то ли Стефан признается в своей порочности, то ли просто работает на толпу журналистов(это маловероятно), то ли все-таки признается себе в том, что фактически, сам погубил Молли, а значит все мои прошлые размышления полились не в то русло. но мне кажется, что все-таки первое верно. посмотрим, посмотрим..
а как цинично отозвался Стефан на признание Блэр в любви к нему. беспокоился только, чтобы группа не узнала, что он теперь стал дитятком ночи. Блэр совсем себя не уважает.
Марта мне нравится все больше и больше. она по-настоящему хороший человек, защищает этого подонка всегда, даже в самые худшие времена. вот что значит: настоящая дружеская верность! и кстати весьма проницательна по моему мнению:

Цитата Sternberger ()
Он прожует тебя, засунет два пальца в рот и выплюнет. Как ребенок, объевшийся шоколадных конфет

правильно она это сказала.
мне кажется, что между Заком и Мартой что-то есть. как она разрыдалась на его плече. хотя может это только потому, что Зак - добряк и привык всех утешать и поддерживать баланс в группе.
Честер мне чрезвычайно нравится как отрицательный персонаж. хорошо прописан, хитрюга. серьезно возмутилась, когда этот дрыщ стал домогаться нашей красотки. я бы ему шею разорвала и дело с концом. закопала бы в безымянной могиле. а конверт сожгла. может Стефан и не так уж серьезно бы разозлился...
интересно, почему Стефан все-таки так доверяет Честеру? что такого было в их прошлом? и чего Честер пытается добиться, почему мне кажется, что не только шикарного тела Блэр?
вдруг он знает про вампиров и тоже хочет стать одним из них? у меня очень много предположений, но думаю следующая глава приоткроет завесу тайны.
эта глава породила больше вопросов, чем ответов. буду ждать продолжения)
ох, мой несвязный несуразный комментарий, у меня почему-то не получается писать сегодня логично и последовательно, надеюсь ты меня простишь за это happy

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 09.07.2014, 09:10

SternbergerДата: Среда, 09.07.2014, 12:00 | Сообщение # 154
VIP

Ju-Julia, Иришка, ElenaDolerini спасибо девочки, главу я сочла большой, потому что она не уместилась в одно сообщение)

Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 09.07.2014, 12:05

JudeДата: Среда, 09.07.2014, 12:57 | Сообщение # 155
VIP
Награды: 741

Цитата Sternberger ()
* С момента обращения Стефана прошел ровно месяц. Многое ли изменилось за это время? Изменился ли сам Стефан?

Наверное, не особо, мне кажется, что он остался таким же, каким я его описала в предыдущем опросе lock
Цитата Sternberger ()
* Отношения Стефана и Блэр наконец наладились, чего нельзя сказать об отношениях внутри коллектива «Бриждпортских Вампиров». Как вы считаете, в чем заключается конфликт героев?

В Блэр, в обращении Стефана, в ее отношениях с Мартой, да и в дружках Стефана, главным образом в Честере, с его намерениями...
Цитата Sternberger ()
* Почему Марта так сильно невзлюбила Блэр?

Блэр представляет собой что-то наподобие соперницы Марте - ведь последняя, если не ошибаюсь, является единственной девушкой в группе, а тут нате, приперлась, никакой индивидуальности biggrin Еще, как натура романтичная, главным образом любящая мелодрамки, осмелюсь заявить, что Мартой также правит ревность, возможно глубокая, что ее обладательница сама не понимает этого чувства sadwalk
Цитата Sternberger ()
* И в какую игру задумал играть Честер?

Вероятно, он просто напросто будет ее шантажировать - мол, если не сделаешь то, чего хочу я, покажу снимки (а я думаю, что у него не один такой любопытный "артефакт" есть) с Молли Стефану brows Но я надеюсь, что Блэр, если и согласиться на его требования, то только поначалу, а затем перекусит ему сонную артерию blahblah

ElenaDoleriniДата: Среда, 09.07.2014, 13:51 | Сообщение # 156
VIP

Цитата Sternberger ()
Даже если он не перестанет себя винить, не думаю, что это смягчит его злость по отношению к тому, что бритву в руки Молли фактически вложила Блэр. Более того она делала это методично и хладнокровно, намеренно и целенаправленно. Открою небольшой спойлер: он ведь не просто так вернулся в Бриджпорт, у него были свои на то причины, которые Блэр перечеркнула всего одним укусом. Думаю, его бесит, что она сделала с его жизнью и конечно не думаю, что он простит ей Молли. Блэр наверняка тоже так думает)))

хех, я наверно уже знаю о причине)) наверно это каким-то образом касается всеми позабытого персонажа из самой первой серии...точнее пролога)
Цитата Sternberger ()
Верно, но с другой стороны она сама сделала этот выбор как для себя, так и за него. Он не выбирал ее своей девушкой, не собирался связать с ней свою жизнь, не успел узнать ее или влюбиться, прежде чем она связала их кровью. Она его не спрашивала хочет ли он получить бессмертие и быть с ней? Она взяла его, как вещь, как игрушку. Только прогадала с характером. Так что теперь жаловаться поздно)))

они друг друга стоят. однозначно. но почему-то мои симпатии в последнее время на стороне Блэр, хотя судить, кто из них хуже, просто глупо. оба они каким-то образом виноваты, теперь и обоим расплачиваться. еще иногда мне кажется, что судьба Блэр будет самой печальной из всех. плохое предчувствие.

Цитата Jude ()
я бы на месте Блэр прислушалась к ее словам

я бы тоже)) только вот она упрямая. и никого не послушает.

Цитата Sternberger ()
Об этом и многом другом в следующих главах

уже интересно))

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 09.07.2014, 13:54

VAUERДата: Среда, 09.07.2014, 15:43 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Награды: 100

Оформление как всегда на высоте. Возникает ещё большее чувство привязанности и интереса к этому сериалу.
Цитата Sternberger ()
* С момента обращения Стефана прошел ровно месяц. Многое ли изменилось за это время? Изменился ли сам Стефан?

Он не сильно изменился, но все его чувства обрели "новый" уровень.

Цитата Sternberger ()
* Отношения Стефана и Блэр наконец наладились, чего нельзя сказать об отношениях внутри коллектива «Бриждпортских Вампиров». Как вы считаете, в чем заключается конфликт героев?

Война между Мартой и Блэр будет длиться очень долго, однако между парнями и вампиршей как таковых конфликтов не возникает ( я так и думала biggrin )

Цитата Sternberger ()
* Почему Марта так сильно невзлюбила Блэр?

Я всё же склоняюсь к тому мнению, что Марта любит Стефана и из-за этого и возникают конфликты между девушками.

Цитата Sternberger ()
* И в какую игру задумал играть Честер?

Чистый шантаж. Он будет использовать Блэр в своих целях. В тайне от Стефана, конечно же.

Сообщение отредактировал _Victoria_ - Среда, 09.07.2014, 15:44

SternbergerДата: Среда, 09.07.2014, 15:46 | Сообщение # 158
VIP

Jude, все верно, в данной главе открывается завеса в мир Стефана Мэера, мы видим его друзей, его близких. Все с разным характером и с разными целями. Блэр получила Стефана, а с ним и прилегающие интриги, разборки, славу и ревность. Интересно, была ли она к этому готова biggrin

ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
они друг друга стоят. однозначно. но почему-то мои симпатии в последнее время на стороне Блэр, хотя судить, кто из них хуже, просто глупо.

Безусловно глупо делить персонажей на плохих и хороших. У каждого их них есть свои мотивы и причины так поступать, у каждого своя правда.

_Victoria_, спасибо за ответы и теплый отзыв! Я рада, что продолжение подогрело интерес к сериалу)

Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 09.07.2014, 15:50

ElenaDoleriniДата: Среда, 09.07.2014, 16:27 | Сообщение # 159
VIP

Sternberger, согласна))
кстати забыла похвалить скрины) моим самым любимым стал с Блэр, где она прикрыла глаза и раскачивается в такт музыке. она божественно, точнее дьявольски на нем выглядит biggrin
ну а Стефан как всегда полон демонической элегантности..красавец, да и только))

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 09.07.2014, 16:28

SternbergerДата: Четверг, 10.07.2014, 14:23 | Сообщение # 160
VIP

ElenaDolerini, о, мне он тоже дико нравится! Еще в список любимых попал скрин, где Стефан обнимает Блэр, а Честер стоит рядом)

ElenaDoleriniДата: Четверг, 10.07.2014, 14:36 | Сообщение # 161
VIP

Sternberger, да, тоже красивый happy этот горящий глаз Блэр очень клевый

CathyДата: Четверг, 10.07.2014, 22:02 | Сообщение # 162
VIP
Награды: 950

Продолжение получилось весьма информационным ))) Многое стало известно, например, теперь мы имеем представление что из себя представляют участники группы. Честер предстал (сплошная тавтология wacko ) предо мной не в особо хорошем свете, конечно. Я почему-то думала о нем немного по - другому. Но как обычно бывает первое впечатление обманчиво.Зак оказался очень милым, еще мне очень нравится, что он в отличие от остальных участников группы, ведет достойный образ жизни. Хочется узнать о нем побольше, потому что этот персонаж имеет все шансы стать одним из любимых героев. ))) Образ Честера превосходно передан. Сразу вырабатывается негатив в его сторону ))) Вообще очень скользкий тип, себе на уме. Не знаю, чем он так завоевал доверие Стефана. А может это вовсе не доверие, а какая-то обязанность, неоплатный долг? Вот он и ведет себя так нагло и развязано. И вообще он, по-моему, давно завидует солисту своей группы, и хотел бы занять его место как в плане популярности среди женщин, так и в жизни. Все это мнение сложилось исходя из данной главы, что будет дальше посмотрим, почитаем, порассуждаем. biggrin А вот Стефан с каждой главой все удивляет и удивляет. Хотя он же вампир и ему не свойственны человеческие качества. В прошлом коменте, когда я написала, что Стефан для меня скорее отрицательный герой, чем положительный, я немного не так выразила мысль. Да что там немного, совсем не так biggrin . В общем - мое отношение к нему становится все отрицательнее и отрицательнее. Есть «нехорошие парни»,но за них переживаешь, волнуешься, испытываешь симпатию, а есть те же парни, но в них никак не уловишь того, что заставит тебя любить героя. Вот в случае со Стефаном, я никак не могу найти ту положительную нотку, чтобы полюбить его. Ох, да простит меня Штефан. Кстати Штефан мне нравится больше, чем Стефан. Звучит более представительно и солидно. Сейчас и Блэр достанется, совсем совсем чуть чуть ))) Блэр, (пусть тоже простит меня, что-то я сегодня разошлась), по-моему потеряла не только голову, но и мозги. Не знаю как на самом деле, но мне видится, что она так влюблена в Мэера, что целиком растворяется в нем. Но такой же отдачи я не вижу. Есть ли у него к ней эта любовь? Больше похоже на физическое влечение, на страсть, которая со временем проходит. Но они связаны кровью и так или иначе он не сможет ее оставить, даже когда надоест, его будет тянуть к ней. А там не знаю. )) Как бы Блэр из-за такой слепой любви не начала делать ошибок. Так же в коллективе чувствуется отчужденность по отношению к вампирше, они не до конца ее приняли. А ко всему этому плюсуется шантаж, самое место для необдуманных действий. Еще скажу пару строк по сюжету. Очень впечатляющее описание отдыха Стефана в гробу, плюс все это дополнено очень правдоподными скринами, что становится как-то жутковато. Подвал, темные тона, черный шелк и Стефан в гробу, белый как фарфоровая статуэтка – словно отрывок из ужастиков. Интересно было бы посмотреть на Марту, увидь она любимого друга в таком виде. Я уже не раз говорила про замечательно переданную атмосферу ночного Бриджпорта, теперь скажу про группу. Вот они – звезды, на сцене счастливые, красивые, отдающие себя полностью и без остатка, а потом они скрываются за кулисами и, что происходит в их жизни, мало кто знает. Ты потрясающе показываешь обратную сторону медали, тех, кто добился пика популярности, у них есть все и даже больше, но этого мало, это начинает надоедать. И тогда хочется уйти в другую реальность: появляется выпивка, травка, наркотики, разная похоть. И выбраться из всего этого очень сложно. А когда со всем этим ты становишься еще и вампиром, то жизнь рано или поздно зайдет в тупик. cool

Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 10.07.2014, 22:12

SternbergerДата: Четверг, 10.07.2014, 23:40 | Сообщение # 163
VIP

Cathy, спасибо за замечательный комментарий! Как всегда я в диком восторге и намерена еще много и много болтать)))
Вообще я изначально взялась за такую нетипичную тему - описать город порока, алчных и надломленных людей. У меня нет абсолютно хороших или плохих персонажей: казалось бы смотришь промелькнуло что-то хорошее, как тут же оно перечеркнуто каким-нибудь чудовищным поступком и напротив. У каждого героя есть собственные мотивы, оправдания и побуждения для того или иного поступка.
Блэр коварна, надменна и в тоже время очень ранима, и как мне кажется слаба. Да, она прожила более двух веков, за которые совершенно лишилась жалости, сострадания, понимания. Она эгоистична. За долгое время своего одиночества она загрубела. Но то чувство, которое пробудил в ней Штефан (мне кстати имя Штефан тоже больше нравится)) выбило ее из равновесия, оно захлестнуло ее, заставило прогибаться. Конечно, она влюблена в него, но она не может потребовать любви от Стефана, как мы уже обсуждали с ElenaDolerini - Блэр сделала выбор за них обоих. Стефан не выбирал ее своей девушкой, не собирался связать с ней свою жизнь, не успел узнать ее или влюбиться, прежде чем она связала их кровью. Она его не спрашивала хочет ли он получить бессмертие и быть с ней? Она взяла его, как вещь, как игрушку. Но он оказался сложным человеком, а вампиром, причем обращенным не совсем по правилам - стал просто чудовищным. В его прошлом много дыр и ран, которые периодически о себе напоминают, теперь же они во много раз усилились. Он действительно отрицательный персонаж, но именно на нем все держится, именно он собрал вокруг себя всех этих людей.

И мне очень приятно, что ты отметила тот факт, что я рассказываю не просто о людях, а показываю именно их образ жизни, тот контраст - блистательных звезд на сцене, и невероятно несчастных людей за ее пределами. Девчонки сходят с ума по Мэеру, по его голосу, по его внешности. Каждая хотела бы оказаться на месте Блэр. Но мы то видим, как ей не сладко, как тяжело быть вместе с ним. И Молли тоже это знала. Там на сцене он улыбается, смеется, сияет. А в реальной жизни топит свое несчастье на дне бутылки, ненавидит себя, ненавидит все вокруг. И уничтожает.
Как далеко его заведет такой путь? И как далеко пойдет за ним Блэр? И что будет с группой, когда внутри коллектива все так неспокойно, взрывоопасно.
Очень кстати старалась описать Честера, показать его, преподнести. Так, чтобы с одной главы понять его, прощупать. Рада, что удалось)
На очереди Марта и Зак. Тем не менее Блэр и Стефан остаются главной линией. Точнее их отношения. И мне интересно, любя его всем сердцем, пойдет ли Блэр на предательство? Ведь с одной стороны смерть Молли для нее ничего не значила, так почему бы не пойти и на сделку с Честером за спиной своего "темного принца"? Одним секретом больше, одним меньше. И чего потребует от нее Честер? Оставит ли ее в покое Марта или продолжит свои нападки? И не перегрызутся ли они вообще все раньше времени)))) Об этом и многом другом в продолжении сериала wink

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 13.07.2014, 11:20

Ju-JuliaДата: Четверг, 24.07.2014, 17:09 | Сообщение # 164
Профи-ветеран

Я тут свою работу тащу) Я не могла найти программу для создания анимации, а старая удалилась после поломки компьютера, поэтому долго не могла доделать ее. Но на помощь пришел интернет и вот - все готово)

Sternberger, а когда выйдет новая серия?)

Сообщение отредактировал Ju-Julia - Четверг, 24.07.2014, 17:10

SternbergerДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:03 | Сообщение # 165
VIP

Ju-Julia, ты как всегда продолжаешь меня радовать! lips Спасибо большое за анимацию, мне очень приятно))
Новая глава написана, но для публикации не готова. Бореться с моей ленью и летним "загулом"))

Но я оставлю небольшой подарочек, может тоже сгодиться для творчества wink Ну или просто посмотреть на романтический скрин, каких у Стефана и Блэр пока не так много, как ей хотелось бы wink biggrin

Ju-JuliaДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:10 | Сообщение # 166
Профи-ветеран

Цитата Sternberger ()
ы как всегда продолжаешь меня радовать! Спасибо большое за анимацию, мне очень приятно))

спасибо большое))
Цитата Sternberger ()
Но я оставлю небольшой подарочек, может тоже сгодиться для творчества

я еще посмотрю скрины после выпуска новой серии, выберу понравившийся, и сделаю что-нибудь новенькое :3
А сам подарочек такой романтичный *-* ууххх, здорово))

CathyДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:15 | Сообщение # 167
VIP
Награды: 950

Цитата Sternberger ()
Конечно, она влюблена в него, но она не может потребовать любви от Стефана, как мы уже обсуждали с ElenaDolerini

Если бы я перед комментарием еще и другие почитала biggrin . Главу прочитала и давай писать все, что в голову пришло, только уже потом прошлась по другим мнениям))) Мне вообще кажется, что Стефан никогда ее не полюбит, не знаю почему, но вот так видится. У него есть к ней чувства, но это не любовь, а что-то другое. Нельзя сказать, что он бесчувственный и не способен любить, нет. Хоть он и предстал пред нами как жестокий и какой-то холодный, но в глубине души он раним, где-то очень приочень глубоко biggrin . Не исключено,что он когда-нибудь влюбится по настоящему, но не в Блэр и будут они все втроем страдать happy .
Цитата Sternberger ()
И мне интересно, любя его всем сердцем, пойдет ли Блэр на предательство?

Мне тоже интересно. Но думаю, она еще не готова на предательство, слишком мало времени прошло, и чувства так сильны, что вряд ли она пока на такое отважится, может позже - да. А пока интриги, подставы и все остальное, что будет делать участников группы врагами ненавидящих друг друга. )))
Цитата Sternberger ()
романтический скрин

И даже на таком романтическом скрине, под опущенными веками, все равно видно какой невозмутимо-надменный взгляд у Стефана. smile А Блэр вся в романтике и любви, наслаждается минутами счастья.
Цитата Sternberger ()
Но я оставлю небольшой подарочек, может тоже сгодиться для творчества

Очень подошли бы сюда слабо мерцающие звезды на ночном небе и где-то далеко за звездами бледная луна. smile

SeaДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:23 | Сообщение # 168
Эксперт-старожил
Награды: 972

Sternberger, постоянно слежу за твоим сериалом, иногда перечитываю его, но, к сожалению не успеваю оставлять свой коммент, слишком много забот появилось. Как-никак летние каникулы у детей, сама понимаешь)))

Теперь о сериале:
Чем дальше, тем становится страшнее)))
Стефан - он, словно сам Дьявол во плоти, холоден, беспощаден... мне кажется, что он всегда был таким, еще будучи простым человеком, ведь что-то же повлияло на него, что он стал таким... Возможно, вся правда о Стефане скрывается далеко в его прошлом...
Блэр - она простая женщина-вампир, эгоистичная, холодная, самовлюбленная, но не смотря на все ее отрицательные качества ей хочется любви, как другой любой женщине))) Она устала быть одной, ей хочется иметь рядом с собой сильного и любящего ее человека, но с таким мужчиной, как Стефан вряд ли у нее что-нибудь получится... Сложно приручить Дьявола, точнее - это не возможно)))
Марта - вполне согласна с остальными читателями, что эта девушка сильно влюблена в Стефана, но зная его прошлое и каков он есть на самом деле она бросила все свои радужные надежды о нем. Она предпочла остаться ему верным другом, но в глубине ее души идет война. Марта из-за всех сил пытается показать ему свое безразличие, но стоит появится в его жизни новой пассии в ней начинает кипеть огонь ревности. Она хорошо понимает, что это глупо ревновать человека, который никогда не любил и никогда не полюбит ее, но, даже зная это она ничего не может с собой поделать.
Честер - темная личность, отвратительный, скользкий тип, сам себе на уме, (таким он мне показался) возможно, он хороший друг Стивену, но только до тех пор, пока ему выгодна такая дружба... Хотя... только сам автор это знает)))
Из всех героев сериала, больше всего мне понравились Марта и Зак)))

С нетерпением жду продолжения)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

SternbergerДата: Вторник, 29.07.2014, 17:18 | Сообщение # 169
VIP

Ju-Julia, окей)

Ответы для Cathy:

Ответы для sea7654506:

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 05.08.2014, 13:51

SternbergerДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:09 | Сообщение # 170
VIP

Глава 6. Hearts Under Fire / Сердца под Огнем

Стефан схватил Честера за воротник рубашки и отшвырнул в стену так, что с нее слетели все картины:
- Никогда, слышишь? НИКОГДА не смей трогать ее даже пальцем!
- Твою мать, Стефан, ты мне руку сломал! – Честер скатился на пол и вжался спиной в стену, - откуда в тебе прибавилось столько силы, старик?! - В таком гневе он не видел друга уже очень давно, и хотя все вокруг были взволнованы поведением фронтмена группы, Честер до последнего игнорировал его садистские наклонности, списывая их на какой-нибудь новый наркотик.
- Штефан, прекрати! Что ты делаешь? – Марта схватила Стефана за руку, когда тот второй раз замахнулся, и загородила собой Честера, - ты же убьешь его!
- Он сделал тебе больно! - Стефан непонимающе посмотрел в ее глаза и тут же ощутил, как гнев проходит, уступая место рассудку. С одной стороны его пытался удержать Зак, перед ним стояла напуганная Марта, а на полу распластался его лучший друг - не лучшая комбинация действий.

SternbergerДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:09 | Сообщение # 171
VIP

Вопросы к шестой главе:

* Почему глава называется «Сердца под огнем» (сердца под обстрелом)? К кому из героев вы бы отнесли данную формулировку событий?
* Стефан ясно и четко дал понять, что «Бриджпортские Вампиры» его семья. Смириться ли с этим Блэр?
* Стефан не любит разговаривать о прошлом. Однако Честер напротив любит о нем потрепаться. Как вы думаете, почему Стефан скрывает от Блэр историю о Сьюзан? Из-за Честера, из-за того, что он был подозреваемым в убийстве, или быть может ему просто неприятно об этом говорить, а может он пытается скрыть от Блэр свои слабости?
* А что если Стефан и правда убил Сьюзан?
* Блэр в ловушке. Как она поведет себя в будущем?

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 04.08.2014, 22:47

ИришкаДата: Вторник, 05.08.2014, 00:56 | Сообщение # 172
Эксперт

Цитата Sternberger ()
* Почему глава называется «Сердца под огнем» (сердца под обстрелом)? К кому из героев вы бы отнесли данную формулировку событий?

Кажется у Блер бооольшие броблемы. Я бы отнесла к Блер, ведь она любит Стефана, а из за Честера и его мести может его потерять в один миг. Правда этот Честер вызывает такие отрицательные эмоции, ну которые и должен вызывать злодей истории biggrin
Цитата Sternberger ()
* Стефан ясно и четко дал понять, что «Бриджпортские Вампиры» его семья. Смириться ли с этим Блэр?

Это будет трудно. Когда один спешит тебя подставить, другая готова вцепиться тебе в волосы... А Зак я так понимаю там самый рассудительный? Я думаю если она любит Стефана, то ей придется смириться, ну или перегрызть всем глотки
Цитата Sternberger ()
* Стефан не любит разговаривать о прошлом. Однако Честер напротив любит о нем потрепаться. Как вы думаете, почему Стефан скрывает от Блэр историю о Сьюзан? Из-за Че[font=Courier New]стера, из-за того, что он был подозреваемым в убийстве, или быть может ему просто неприятно об этом говорить, а может он пытается скрыть от Блэр свои слабости?

Скорее всего не хотел копашиться в прошлом. Кому захочется вспоминать о том, как ты лечился в больнице для умственно отсталых, да еще и подозреваешься в убийстве. Он так же как и Блер хотел начать новую жизнь. Без пятен и стыда, новую жизнь
Цитата Sternberger ()
* А что если Стефан и правда убил Сьюзан?
[/size]

Если он ее убил, тогда все понятно, почему он не рассказывает Блер о прошлом. У него же все таки есть хоть какие то чувства к Блер, не имею в виду кровную связь и страсть.
Цитата Sternberger ()
* Блэр в ловушке. Как она поведет себя в будущем?

Не знаю. Даже не подозреваю. Ведь убив Честера, она потеряет Стефана. Не убив и не подпустив его к себе, она все равно потеряет Стефана. А согласившись на все, мне кажется она все равно потеряет Стефана. Ибо ей придется уйти, я бы не осталась после измены.
Глава просто потрясающая, дождалась)) У меня четыре сообщения висело.. И когда я увидела твое, полетела сразу. Очень интригующе, хочется продолжения. Скрины как всегда на высоте! Особенно где они в воде под луной... brows Поздравляю с выходом шестой главы!

Моя мастерская

Ju-JuliaДата: Вторник, 05.08.2014, 11:26 | Сообщение # 173
Профи-ветеран

Столько всего случилось сразу *-* читала с замиранием сердца!
Sternberger, а почему в тексте иногда написано не "Стефан", а "Штефан"? с:

SternbergerДата: Вторник, 05.08.2014, 13:45 | Сообщение # 174
VIP

Иришка, Ju-Julia, спасибо, девочки, за комментарии и отзыв к главе. Я действительно очень старалась и была на грани закрытия сериала, потому что у меня не открывается сайт. Захожу только в режиме "турбо", не знаю с чем это связано. Сайт еле грузит, почти ничего не открывается. Но я все же добавила главу. Рада, что не зря))

Ответы для Иришка:

Ответы для Ju-Juliay:

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 05.08.2014, 14:00

ИришкаДата: Вторник, 05.08.2014, 14:47 | Сообщение # 175
Эксперт

Цитата Sternberger ()
Мне вот больше всех понравился тот, где Стефан улыбается, перед тем, как уйти в VIP-ку "поужинать"))))

Ооо, эта зловещая и в тоже время милаая улыбка, навевает страх. Я бы не хотела оказаться одной из его поклонниц кто зашел в Vip`ку)))
Цитата Sternberger ()
Мне кажется он стал по отношению к ней более мягким.

Ну конечно. Ему ведь надо менять себя, свою жизнь и все таки мне кажется он боится так же привязаться к Блер, как привязался к не многим своим спутницам. Боится опять получить удар, почувствовать ту боль, которую когда то получал. Это очень печально. Думаю не каждый желает наступить на те же "грабли".
Цитата Sternberger ()
А людей он отпустить не хочет.

А кто хочет отпустить тех, с кем прожил многое время. Делил радость и разочерование? Это как потерять частичку себя, а вот получить удар от того, кто добивался твоего расположения это подло и низко!

Моя мастерская

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 7 из 40«12567893940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru