sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 40«1278910113940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

CathyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:37 | Сообщение # 201
VIP
Награды: 950

Ну я как всегда biggrin . Не дочитав еще до места о том, что это был всего лишь сон, приписала уже Стефану белую горячку. Подумала: напился до чертиков, уже галлюцинации начались при всем честном народе. Но порадовало, что это только приснилось и наш Стефан не опозорился перед фанатами. Но все-таки сны, так или иначе, переплетаются с нашей повседневной жизнью и, наверное, так просто не снятся. Это как бы погружение во внутреннюю реальность. А в ней, видимо, Стефан очень чувствует себя виноватым не только перед теми девушками, но и перед собой, за то, что не помог, не спас, причинил боль и т.д., поэтому и пытается в подсознании их защитить. Мне даже показалось, что когда во сне он обнимал Молли, ему было глубоко наплевать на Блэр, и если бы это случилось в реальности, он бы захотел избавить свою жизнь от нее и от вампирского существования и жить нормальной жизнью, полной чувств и человеческих ощущений. Он на миг даже показался таким ранимым и осознающим всю отвратительность того, что было есть и будет. Словно стал другим человеком. Вот такая тайная информация вылезла, благодаря сну. smile Ну вот, начинаю теперь переживать за Стефана, хотя раньше совсем этого не хотелось. happy У него получилось немного достучаться до моего сердца ))) А Блэр наоборот. Опять пристает к нему, чтобы уехать, бросить все. Пытается сбежать от навалившихся проблем. Она становится похожа на зануду. Интересно, почему он отказался от ее крови? Настолько все растревожилось в душе, что даже Блэр не стала ему утешением? Он словно и не хотел ее видеть в тот момент. Будь они оба человеком, она бы прошла, наверное, в его жизни легким увлечением и не более. Кроме вампиризма и страсти, у них ничего общего, даже любви. Шикарные кровавые кадры, жуткие и красивые одновременно, получилось очень впечатляюще и по-настоящему. Удивила Марта. Она ведь таким поведением может испортить свои отношения со Стефаном. За столько времени она должна была понять, как он к ней относится, и смириться. Видимо она очень сильно перенервничала и просто не смогла справиться с эмоциями. Он ей слишком дорог. Интересно к чему приведет эта ситуация. И еще в этой главе порадовал Честер, даже при любой зарождающейся ненависти, друг остается другом, если он таковым являлся. Но я могу тут ошибаться на его счет конечно, потому что Честер очень скользкий тип, и все может быть просто игрой. Хотя, было похоже более-менее на искренние переживания. С большим интересом и нетерпением буду ждать продолжения.

Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 24.08.2014, 20:22

LucyДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:19 | Сообщение # 202
VIP
Награды: 1109

Ну, вот и сюда добралась. Главу прочитала ещё днём, но не было возможности написать хоть что нибудь. Теперь у меня впереди вся ночь! Буду краток.
Цитата Sternberger ()
* А теперь можете написать «Ну я же говорила!» все те, кто думал, что Марта влюблена в Стефана)))
ахах ну я же говорила! Хотя, если честно, я столько пишу на форуме, что забываю, что и кому писала...
Цитата Lucy ()
уверена что ей нравится стефан, но она по натуре такой человек, что не может ему в этом признаться
ага, значит говорила...
Главу прочитала на одном дыхании! Это когда это она успела закончиться? Почему так мало? Обида. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается. Интересный эпизод со сном и как он потом начал будто бы сбываться. Наконец то мы видим слабости этого жгуче-холодного красавчика! Эмоции Марты великолепны! Я бы на её месте так же убивалась.

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Ju-JuliaДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:20 | Сообщение # 203
Профи-ветеран
Награды: 161

Награда за общительность.

Новая глава с:
Я решила ответить на вопросы в коем разе, надеюсь хоть что-то будет правильно!

Спасибо за новый выпуск, я уже жду следующий

SternbergerДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:20 | Сообщение # 204
VIP

Cathy, спасибо, дорогая, за прекрасный комментарий! Впрочем как всегда)) Очень люблю читать твои рассуждения, они зачастую даже мне открывают неизведанные ранее черты собственных героев biggrin
Думаю, этот сон очень впечатлил Стефана, заставил его о многом задуматься и переосмыслить себя, свою жизнь. Он был слишком настоящим, и даже воплотился в какой-то мере в реальности. От такого невозможно отойти за пару часов)) Блэр ведет себя эгоистично и навязчиво, но с ее точки зрения это вполне оправдано: они застряли в Бриджпорте, где живут и охотятся, каждый день заголовки газет треплют имя Стефана наравне с новостями о жутких и страшных убийствах, что безусловно их рук дело. Стефан ведет себя безрассудно, он пишет провокационные песни, в своих интервью он часто не держит себя в руках и выбалтывает лишнюю информацию за какую при желании можно зацепиться. Как например он ляпнул недавно "мои пальцы по локоть в крови". К тому же Стефану действительно нужно принять себя нового и понять, что прежней жизни нет, как бы он за нее не цеплялся. Группа будет жить своей жизнью, будет угасать, будет стареть, но Стефан навечно останется молодым и красивым. Как определить тот момент, когда нужно опустить? Опустить прошлое, отпустить старую жизнь для которой он умер в ту ночь, когда возродился вампиром. Блэр в этом плане абсолютно права. Но и она просчиталась, ведь она совершенно не берет в расчет его чувства. Как он сказал, и как мне кажется это вообще ключевая фраза: "Я не за жизнь цепляюсь. Я цепляюсь за то немалое, что еще от меня осталось".
Марта конечно тоже поступила опрометчиво. Столько лет жить в мире и согласии и в один вечер так все перечеркнуть. Но ее понять очень легко. Представь, что она всю жизнь любила этого человека, буквально с детства. И тут она узнает, что на него совершили покушение и судя по новостям дело скорее всего с летальным исходом. Ее мир перевернулся, в ней оборвалась жизнь, чувства разом ее захватили. И когда она была уже вне себя от горя, когда она поверила, что Стефана больше нет - он появился рядом с ней здоровый и целый. Конечно, тут уже все отошло на задний план. Осталась только неконтролируемая радость и счастье от того, что он жив - человек, которого она любит всем сердцем. А добавь к этому всему то, что она была сильно пьяна, так несложно предположить как сильно зашкалили ее чувства и она просто не сдержалась.
А Честер конечно остается Стефану другом. В их прошлом много черных пятен, но не будем забывать, что до них, как и после них они все же оставались вместе. Честер ненавидит Стефана, но не думаю, что он желал бы ему смерти, скорее он желает ему боли, какую сам испытал когда-то. Он хочет мести, но при этом он дорожит группой: "Ты забрал у меня женщину. И я не позволю тебе забрать у меня еще и музыку".

Lucy, спасибо за отзыв! Рада, что глава не разочаровала)) и что мне удалось правильно передать чувства Марты, сформулировать ее поведение.
Цитата Lucy ()
Хотя меня больше поразило то, что вампиры видят сны!

Вообще очень редко. Чаще всего это просто летаргический сон без чувств и эмоций. Сны у вампиров (по моей версии) если и случаются, то являются значимыми. Вампиры в целом магические существа, а магия не бывает бессмысленной и нелогичной. Любой сон - это предупреждение или отсылка в чему-то важному.

Ju-Julia, спасибо за ответы! И правда удивила))) Но приятно удивила happy
И кстати не думаю, что в данных опросниках есть правильные или неправильные ответы, ведь это то, как вы видите героев, как вы их чувствуете. Поэтому для меня интересны любые ответы)
Цитата Ju-Julia ()
На самом деле тогда все еще сложнее, чем я думала! Но мне кажется, в конце это был все-го лишь сон Марты, хотя...

Слишком много снов для одной главы biggrin Все реально, и все печально. Хотя сделаю небольшой спойлер: следующая глава будет относительно легкой и ммм... горячей dry biggrin Всем нужны передышки)
Или как я уже намекала ранее - намечается небольшое затишье перед большой бурей)))

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 25.08.2014, 14:32

elena_silencioДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:08 | Сообщение # 205
Профи-ветеран
Награды: 275

Sternberger,
Столько интриги между главными героями! Обожаю недосказанность, сидишь и гадаешь, что же произойдет дальше, как закрутится водоворот событий)
Мне, почему-то жаль Марту, Стефан скорее всего никогда с ней не будет, его отношение к этой девушке совсем иного рода... В последних главах Марта стала мне очень симпатична. Она располагает к себе своей преданностью Стефану и заботой о нем. Интересно как бы сложились их отношения не появись Блэр? Призналась ли она ему когда-нибудь в своих настоящих чувствах? И чтобы ответил он, не будучи еще вампиром?

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SternbergerДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:00 | Сообщение # 206
VIP

elena_silencio, спасибо за комментарий) Интриг между героями и правда хватает, хотя очень скоро обещаю развязку "прошлого", еще пара глав и мы перейдем в "настоящее") Где к нашей горячей парочке присоединится еще один герой))
Марту мне тоже жалко, она очень добрый и искренний человек, любящий Стефана бескорыстно и безответно. Жаль, что он за всей мишурой своей жизни так и не разглядел в ней этого чувства раньше.
Цитата elena_silencio ()
Из-за Стефана столько девушек покончили жизнь самоубийством, так что убийцей мог быть кто угодно. Брат или возлюбленной одной из жертв его песен.

Как ни странно и как ни банально, но все именно так)

SeaДата: Вторник, 26.08.2014, 07:12 | Сообщение # 207
Эксперт-старожил
Награды: 976

Вот дура, и как я могла не догодаться, что это был всего лишь сон wink а я уже напридумала себе бог знает что ахахахаха))) И вообще, разве может вампир перепить спиртного, ему совершенно не почем - алкоголь лишь притупляет голод на неопределенное время, что-то ввиде заменителя сахара для страдающих диабетом - это я так, образно говоря. Неужели нашего черного ангела совесть стала мучать? Однако...

В общем я тоже решила подключить себя к массовому опросу:)
Цитата Sternberger ()
* Чем обеспокоен Стефан? Какие чувства его терзают, какие страхи прорываются к нему через сон?

Черт побери, у него есть совесть surprised Конечно же чувство вины. Это страхи прошлых ошибок. Его легкомыслие и эгоизм, который погубил обеих девушек. Он слишком был поглощен собой и не замечал очевидного. То, что он мог сделать, но не сделал...
Цитата Sternberger ()
* Какими вы видите отношения между Стефаном и Честером?

Оооочень натянутыми, с тех самых пор как не стало Сьюзен. Слова Стефана тому подтверждение:
Цитата Sternberger ()
- Я ждал твоей мести. Я ждал какой-то особой злости, и я всегда ожидал тот самый удар в спину, который заслужил.

Цитата Sternberger ()
* И как вы думаете, кем был убийца? Какие у него могли быть мотивы для покушения на жизнь «короля темной сцены»?

Я бы, и сама его убила, если бы узнала, что моя сестра покончила с собой из-за этого паршивца.
Цитата Sternberger ()
* А теперь можете написать «Ну я же говорила!» все те, кто думал, что Марта влюблена в Стефана)))

И напишу biggrin Ну я же говорила, что Марта по уши влюблена в Стефана!!!

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

SternbergerДата: Вторник, 26.08.2014, 12:05 | Сообщение # 208
VIP

Цитата sea7654506 ()
Вот дура, и как я могла не догодаться, что это был всего лишь сон

Ахах, да это я просто утку закинула biggrin
Цитата sea7654506 ()
И вообще, разве может вампир перепить спиртного

Ну я думаю да! Конечно, алкоголь не так вставляет и не наносит ущерб здоровью (как минимум с диким похмельем ты на утро уж точно не проснешься), но определенного рода опьянение присутствует. Нельзя же лишать вампиров такой радости biggrin Немного упоминала об этом в третьей главе:
Цитата Sternberger ()
- Как ты успел догадаться, наркотики тебя не убьют, но разбавить твою кровь могут.

Цитата sea7654506 ()
Оооочень натянутыми

Ох да, не то слово))))
Цитата sea7654506 ()
Ну я же говорила

hands hands hands

ElenaDoleriniДата: Пятница, 05.09.2014, 17:07 | Сообщение # 209
VIP
Награды: 342

прочитали главу) ты много поспойлерила)
но мне же об этом лучше не упоминать, чтобы открытие для них явилось как гром среди ясного неба?
Честер настоящий ублюдок. Так мило изображает дружескую снисходительность по-отношению к Стефану, а сам тем временем стоит против него козни. Решил видимо поступить с ним также, как когда-то Стефан поступил с ним: украсть его девушку. Держу пари, и убийца его рук дело. Он наверно годами растравлял свою злобу, чтобы потом, когда представится подходящий момент, разом выплеснуть ее на страдающего фронтмена.
Текст сильный. Очень понравилось, правда я не первый раз замечаю, как ты используешь эту метафору "словно единый пульсирующий организм". Такое повторение не очень хорошо, в остальном замечаний нет. Только где-то там в слове "висках" есть опечатка и вместо "футов" написано "фунтов". Но это мелкие придирки, текст оставляет такое впечатление, что даже не обращаешь внимание на такую мелочевку.
Стефан в этой главе более человечен. Наверно экстаз после превращения уже прошел, а за счет того, что будучи вампиром его эмоции стали ярче, вся прошлая боль навалилась на него с новой силой. Старые раны открылись и опять закровоточили: тут и история со Сьюзен, и с Молли сразу вспомнились. Но в одном Честер прав: приятно смотреть на его боль, так как она свидетельствует о том, что от настоящего Стефана еще что-то осталось. И хотя Честер все еще мне очень привлекателен и сам по себе, и как персонаж, я не могу не признать, что ему-то как раз нравится смотреть на боль Стефана совсем не по этой причине. Тут скорее, главным образом месть виновата. Но и ей есть оправдание. Ведь когда твою любимую женщину уводят у тебя из под носа, волей-неволей начинаешь задумываться о вещах темнейших..
Ситуация с Мартой весьма предсказуема. Но мне одной кажется, что ты нас все еще водишь за нос? biggrin Что мотивы Марты вовсе не так очевидны, как кажутся? У меня сложилось впечатление, что она тоже любит Стефана лишь сестринской любовью, но уж никак не романтической. А эти "приставания по пьяне" лишь плод ее стараний отвадить ее друга от влияния Блэр. Лишь способ избавиться от явно лишней фигуры в группе. Хотя кто знает, может люди, держащиеся позиции "Марта влюблена в Стефана" все-таки правы, а я лишний раз воду мутить собралась..Но мнение я все-таки высказала. И еще раз хочу сказать тебе, Sternberger, какая ты молодчинка! Не сдаешь позиций, чем дальше, тем интересней)текст зашибенный biggrin
и еще один вопрос: помнишь, ты мне показывала как-то арт с секси-монашкой? и сказала, что придумала, куда пристроить ту девушку в сериале? та симка случайно не та самая Сьюзен, или все-таки, как я подумала, впервые увидев Марту, что именно ее прототипом она являлась? жду пояснений)

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 25.11.2014, 11:39

SternbergerДата: Суббота, 06.09.2014, 01:10 | Сообщение # 210
VIP

ElenaDolerini, никаких спойлеров, потерпи еще две серии)))
Спасибо за некоторые замечания, мне надо быть повнимательнее во время написания))
Цитата ElenaDolerini ()
Ситуация с Мартой весьма предсказуема. Но мне одной кажется, что ты нас все еще водишь за нос?

Ну не знаю не знаю biggrin Скоро все встанет на свои места)
Цитата ElenaDolerini ()
помнишь, ты мне показывала как-то арт с секси-монашкой? и сказала, что придумала, куда пристроить ту девушку в сериале?

Нет, это не Сьюзан, возможно я буду использовать ее в настоящем времени или скорее всего даже в другом сезоне. У нее довольно харАктерная внешность, не хочу ее ставить на задний план))
Цитата ElenaDolerini ()
Sternberger, какая ты молодчинка! Не сдаешь позиций, чем дальше, тем интересней)

Спасибо, дорогая lips Постараюсь и дальше не сдавать позиций wink

Jen_WhitelyДата: Суббота, 06.09.2014, 14:39 | Сообщение # 211
Профи-ветеран
Награды: 133

Sternberger, как скоро нам ждать новую серию? biggrin

Дневник • 05.08.2015

sashatxcДата: Суббота, 06.09.2014, 17:18 | Сообщение # 212
Местный
Награды: 17

Должна отметить что конечно скрины у Вас роскошные! Честно говоря благодаря им и клюнула на сериал. Начала читать. сейчас в процессе, но, однозначно это качественное "мыло"!!! Я в рядах читателей))) tongue

Сериал - "Тройная магия"

SternbergerДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:26 | Сообщение # 213
VIP

Jen_Whitely, я в процессе) Глава давно написана, как всегда дело встало за скриншотами. Думаю на неделе возможно опубликую)

sashatxc, спасибо!
Цитата sashatxc ()
скрины у Вас роскошные!

О, мне очень приятно! Я не сильный знаток фотошопа, поэтому очень рада, что скришоты выглядят на уровне)
Цитата sashatxc ()
Я в рядах читателей)))

В подписку добавила, если правильно конечно вас поняла)

Тень_в_плащеДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:46 | Сообщение # 214
Профи
Награды: 191

Прочитала его при выходе, но отписаться дошли руки только сейчас)
Серия интересная и как всегда открывает нам что-то новое о персонажах и их мотивах)
В случае со Стефаном мы видим, что его друзья ценят и любят его. Даже тот же Честер всё-таки пытался как-то помочь при ножевом ранении и проявлял нечто очень схожее с элементарной заботой. Я думаю он таки хотел бы отомстить своему другу, но только таким же образом, каким был однажды задет. Вряд ли он желает Стефану смерти - он слишком много прошел с ним и слишком долго знает его. Хотя, может я ошибаюсь, как знать.
Марта таки влюблена, хотя у меня до этого в принципе не было сомнений на этот счет. Алкоголь раскрепощает человека и зачастую обнажает те желания и цели, которые будучи в трезвом состоянии, человек пытается скрыть или же как-то с ними бороться. Понятное дело, что Марта желает успешного красавчика Стефана. После пережитого стресса её чувства еще более обострились и она, похоже, решила, что самое время действовать. Ну, может быть здесь еще сыграла женская гордость: Марта не любит Блэр и переспав со Стефаном, она тем самим досадит его подружке.

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Понедельник, 08.09.2014, 16:14

SternbergerДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:19 | Сообщение # 215
VIP

Тень_в_плаще, спасибо за комментарий! Очень нравятся твои размышления по поводу друзей Стефана и его жизни в целом. Которая к слову совсем скоро кардинально изменится...

В общем, всем Стефана! wink tongue biggrin из следующей серии smile

Ju-JuliaДата: Среда, 10.09.2014, 21:07 | Сообщение # 216
Профи-ветеран

Sternberger, хм... чьи-то ножки с;
Блэр, наверно, а может и нет biggrin

CathyДата: Среда, 10.09.2014, 22:06 | Сообщение # 217
VIP
Награды: 950

Точно Блэр, уж ножки больно бледные ))) А Стефан словно король, разлегся.
Что-то подсказывает мне, что поведение Марты было началом конца их великолепного квартета )))
Стефан наконец-то поймет, что он другой и теперь у них ничего общего. И будет Блэр счастье ))) А вот какое счастье... еще неизвестно.
Проду нам !!! biggrin

SeaДата: Четверг, 11.09.2014, 01:08 | Сообщение # 218
Эксперт-старожил
Награды: 976

Ух ты surprised мать - моя женщина... Не хилый скринчик! ... Уже хоцу-хоцу-хоцу проооду biggrin Проду мне в студию, Pleaaaase!!!

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

ИришкаДата: Четверг, 11.09.2014, 04:42 | Сообщение # 219
Эксперт
Награды: 369

О. Мой. Бог! Это просто ошеломительный скринчик! Боже, какое лицо, подача, поза! Етить колотить! Ррр! Я уже сгораю от любопытства!!! Ну зачем ты нас мучаешь?? cry biggrin

Моя мастерская

elena_silencioДата: Четверг, 11.09.2014, 13:42 | Сообщение # 220
Профи-ветеран
Награды: 275

Интересно кто это там со Стефаном. Блэр, наверное... Хотя может и Марта, уже не терпится узнать, что же там дальше-то произошло)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SternbergerДата: Четверг, 11.09.2014, 20:21 | Сообщение # 221
VIP

Глава 8. I Love The Darkness In You / Я Люблю Темноту в Тебе

Внимание! В данной главе присутствуют сцены с сексуальным подтекстом!

- Oh, Gott… [нем.: О, Боже…] – Завопила Марта, когда тупая боль ударила в голову одновременно с приступом тошноты. Она открыла глаза и уставилась в потолок. Тело болело, а в глазах, казалось, по-прежнему все двоилось. – Надо же было так напиться… О, черт!
Девушка огляделась по сторонам: знакомое фиолетово-серое убранство комнаты и тусклое освещение ясно дали понять, что она находится в комнате Штэфана.
- О, нет… нет-нет! Только не это! – Она зажмурилась в надежде, что это сон, но очередной приступ тошноты оказался вполне реальным.
- Guten Morgen, meine Liebe! [нем.: Доброе утро, моя любовь!] – Дверь в комнату открылась, и на пороге появился Штэфан. – А точнее добрый вечер. – Его лицо озарила похабная улыбка, и ничего хорошего это не означало.

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 17.06.2016, 16:18

SternbergerДата: Четверг, 11.09.2014, 20:23 | Сообщение # 222
VIP

Продолжение 8 Главы. I Love The Darkness In You / Я Люблю Темноту в Тебе

Внимание! В данной главе присутствуют сцены с сексуальным подтекстом!

Подвал Лукаса, как и весь дом в целом, был забит разным музыкальным хламом: разбитыми гитарами, погнутыми тарелками, а в углу красовалось даже пианино без пары клавиш. Все остальное пространство было забито пустыми и полными бутылками с алкоголем, на столе лежало несколько пакетиков с наркотиками, в центре подвала стояла кровать, которую Штэфан оценил особенно высоко, а в углу пылился декоративный гроб и пара мягких кресел. Солнечный свет сюда не проникал, позволяя Штэфану бодрствовать и в дневное время, развлекая себя наркотиками, выпивкой и девочками.

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 17.06.2016, 16:38

SternbergerДата: Четверг, 11.09.2014, 20:35 | Сообщение # 223
VIP

Вопросы к восьмой главе:

* Что происходит между Стефаном и Мартой?
* Кто-нибудь вообще расстроился, что между ними ничего не произошло? )) …А может быть, расстроилась сама Марта?
* Как вам идея Блэр отдохнуть от городской суеты, уединившись со Стефаном в доме старого друга? Это пойдет на пользу их отношениям?
* Блэр и Стефан чувствуют друг друга, наконец они добились понимания, доверия, интуитивной близости. Как сохранить эту гармонию, как не потерять?
* Хэй, кто-нибудь рад был увидеть Лукаса? ))

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 11.09.2014, 20:37

Ju-JuliaДата: Четверг, 11.09.2014, 23:06 | Сообщение # 224
Профи-ветеран

Ура, вышла новая серия с:
Стеф прям мачо! Какие волосатые ноги :0
Ох уж эта шапочка с;
Теперь я готова отвечать на вопросы!

ИришкаДата: Пятница, 12.09.2014, 00:07 | Сообщение # 225
Эксперт
Награды: 369

Ух! Какая горячая глава! brows Глава получилась как всегда потрясающе. ( Почему у меня после прочтения главы ни когда нет слов, а? biggrin ) Я пожалуй отвечу на вопросы, а там если что нибудь придет в мою бренную голову, напишу biggrin
Хочу отписать свои эмоции по поводу части которая в 18+... Это просто горячая часть. Ух, ты все так детально описываешь.. Я думала они там.. Ай ладно)))) Еще что нибудь напишу и мой коммент уйдет туда же куда и твоя часть книги))))
Спасибо за восьмую главу : "Поцелуй бритвы"!
brows

Моя мастерская

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 9 из 40«1278910113940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru