sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Эвелин. Идущая против ветра. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Эвелин. Идущая против ветра.
Тень_в_плащеДата: Суббота, 19.07.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Название: Эвелин;
Автор: Тень_в_плаще;
Жанр: исторический роман;
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: На момент начала повествования действие происходит в английской колонии . Позже её назовут колыбельной американской независимости и одним из самых важных в истории городов Соединенных Штатов Америки, но мы окунемся во времена, когда жажда свободы от британской метрополии только стала разжигать в сердцах американцев бунтующий огонь независимости; времена, когда понятия страны Соединенные Штаты Америки еще не существовало на тогдашнем полотне . Но история становления США – это история многих непокорных сердец людей, которые боролись за свою независимость, а эта история ведает об одной девушке с сильным и непокорным сердцем, борющейся за свою жизнь и свободу.









Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 28.04.2015, 14:13
 
SternbergerДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:03 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще, спасибо за вторую главу) Эвелин действительно отважная девушка, хоть и безрассудная временами) Очень стало жалко индейского мальчика - добрый, благородный и забитый.
Еще я так полагаю, автор дает намеки на некую мистику, связанную с Эвелин?


 
Sea_Дата: Среда, 20.08.2014, 21:43 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух, какие чудесные главы!!! Даже не могла оторваться от них))) Столько работы нужно сделать по дому, а я, как зачарованная торчу возле монитора и мысленно говорю себе: - Еще кусочек и все...- и снова не могу оторваться))) Умничка, все так интересно и захватывающе, а описание природы - блеск))) Я тоже ощутила страх, как твоя героиня... Я немного побаивалась того, что будет дальше, но успокаивала себя тем, что все будет хорошо, иначе на этом вся история могла бы закончиться))) Я рада, что все обошлось, но что с ней сейчас такое? Видимо она здорово ушибла голову... Что-то мне подсказывает, что в следующей главе появится таинственный, статный, темноволосый незнакомец, неожиданно который ворвется в жизнь нашей героини.

С нетерпением жду продолжения))) happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 06.09.2014, 22:47 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Всем спасибо за отзывы, мне было приятно читать ваше мнения, догадки и мысли по поводу сериала) К тому же не забывайте, комментарии всегда ободряют автора и дают ему больше сил и вдохновения, которые нужны для скорейшего выхода проды wink
Я вот пришла и принесла вам 3 главу, приятного чтения)
Глава 3

Сознание пришло к Эвелин уже через пятнадцать минут. Она очнулась с таким же изможденным взволнованным лицом, с каким и лишилась чувств, но глаза её совсем скоро приобрели вялый, но живой блеск. Перед падением Эвелин думала, что обнаружит себя на горячей земле в крови с примесью дорожной пыли, но на самом деле она лежала в тени густой сосны, опираясь на её ствол, и тело лишь немного ныло вдоль спины и ушибленной руки. Эвелин простонала и приложила руку ко лбу. В голове будто плясали тысяча чертей.

- Что за чертовщина!- прошипела Эвелин, пытаясь придумать своему положению достойное оправдание.
Приглядевшись вперед, она застала идиллическую картину: у полянки на другой стороне дороги пасся её черный жеребец и незнакомый гнедой конь.

- Очнулась, наконец, - раздался низкий мужской голос по левую сторону от неё.




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Воскресенье, 07.09.2014, 14:10
 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 06.09.2014, 23:07 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Продолжение 3 главы:




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Воскресенье, 07.09.2014, 14:16
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:44 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Серия оч интересная и насыщенная happy
Хотя Эвелин и впрямь настоящая оторвила, но когда я читала я была согласна с ней, за исключением гонок на лошадях, этот незнакомец и впрямь прилипало tongue Да еще и хам biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
что её так быстро обезоруживали и как бы невзначай, с улыбкой на устах приструнивали
biggrin :D ну это надо иногда
Цитата Тень_в_плаще ()
ведь и без этого её точно кто-то заметит и пустит неприятный слушок.
biggrin biggrin Повеселило
Маловато конечно, но за-то интересно, буду снова ждать проды!!! happy


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Воскресенье, 07.09.2014, 08:47
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:54 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



KarinaRunda, спасибо за отзыв)
Упс, опечатки исправила, даже не заметила при повторной проверке confused
Цитата KarinaRunda ()
этот незнакомец и впрямь прилипало tongue Да еще и хам biggrin

Да, Вилсон не подарочек, впрочем, как и сама Эвелин)


 
LucyДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:42 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная глава. Наконец то мы познакомились с этим знойным красавчиком! Странно, но именно таким я его себе представляла - нагловатым и самоуверенным. Не думаю что он из высшего общества. Может такой же авантюрист как Эвелин но уже умелый.
Про ошибки. Я нашла их больше чем карина, в основном речевые. Где склонение неправильное, где с числом путалась.
Цитата Тень_в_плаще ()
когда было упомянуто её потрепанная облегающая одежда.
упомянутА. Проверь внимательнее, там их много



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:48 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за третью главу! Появление очередного главного героя очень порадовало, характер соответствует его внешности, и он в целом очень похож на Эвелин: добрый, простой, хамоватый tongue
Теперь будем ждать знакомства с блондином! Сдается мне он будет отрицательным героем, но чертовски умным)


 
Sea_Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:55 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, какая глава!!! Я знала, что появится этот темноволосый красавчик, я так ждала его... А он симпатяга, хоть и наглец happy Обожаю Эвелин и ее неукротимый характер tongue
Чудесный получился у них разговор! tongue ахахахаха))) Люблю подобные стычки, благодаря которым может родиться настоящая любовь))) Интересно, что же теперь будет?
И снова это мучительное ожидание, но оно такое сладкое, как тягучий мед на губах...

С нетерпением жду проду happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Monster9476Дата: Среда, 10.09.2014, 13:55 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава шикарная! Очень понравилась! biggrin biggrin biggrin
Хочется продолжения!!! happy


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 10.09.2014, 19:32 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересная глава, крайне рада появлению нового, такого же эксцентричного героя, как и Эвелин.
Да, вынуждена согласится с другими - встречались ОПЕЧАТКИ, но не ошибки - конечно, ты ведь торопилась, чтобы быстрее выложить нам серию, я-то ведь помню, как долго мы иногда ждали выхода новых глав твоего старого сериала! happy
Как всегда, хвалю текст и скриншоты. Потому что этим нельзя не восхищаться.
Также хочу спросить (всегда забываю dry ) - ты ведь используешь граф. планшет? Просто не верится, что такое можно делать мышью.
Одним словом, хочу новую серию biggrin Только не торопись!
Целую, Джен. happy happy happy



Дневник • 05.08.2015
 
colibreДата: Суббота, 13.09.2014, 20:23 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще,
Я в восторге от твоего сериала happy потрясающая костюмированная драма. Интересные образы, грамотный текст и замечательный сюжет. От сцены, где Эвелин один на один с волком у меня до сих пор мурашки ( . Прав Кваху сказав о девушке, что у неё храбрость воина... хотя и безрассудства в ней хватает )) Диалоги между Эвелин и Вилсоном получились яркими и живыми.



 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:30 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Спасибо всем за отзывы, я очень рада что мой сериал нравится и его всё-таки читают) К сожалению, следующая глава будет не скоро( я так думаю), потому как еще даже не сделаны скрины. С учебой остается мало времени, но я всё-же постараюсь сильно не задерживать продолжение.
Цитата Lucy ()
Странно, но именно таким я его себе представляла - нагловатым и самоуверенным.

Цитата Sternberger ()
и он в целом очень похож на Эвелин: добрый, простой, хамоватый

Цитата sea7654506 ()
А он симпатяга, хоть и наглец

Вы совершенно точно его охарактеризовали. Его основной характер раскрылся в их диалоге) Он достаточно самоуверенный и наглый, но у него есть свои принципы и понятия морали.
Цитата Jen_Whitely ()
Также хочу спросить (всегда забываю dry ) - ты ведь используешь граф. планшет? Просто не верится, что такое можно делать мышью.

Да, у меня гр. планшет, но я использую я его, как всегда, не на полную мощь: в основном для незначительной прорисовки волос, иногда ткани, теней, ресниц и так далее. Но вот в скрине, где Эвелин на лошади в черном плаще, я, наконец, использовала его по назначению. Если честно, то рисую одежду едва ли не второй раз. Опыта совсем нет, намучилась конкретно, но оно того стоит ah Игровой плащ - это вообще ужас. В общем, мне еще придется не на одном скрине его рисовать, так что процесс затянется :с
Цитата colibre ()
Прав Кваху сказав о девушке, что у неё храбрость воина... хотя и безрассудства в ней хватает

Обычно люди с таким характером, как у Эвелин, вечно влипают в неприятности. Наша героиня еще познает многое и поймет, что разбитые коленки и строгие родители не самое ужасное в жизни.
А теперь, пока вы ждете, я, пожалуй, оставлю вам небольшой тизер следующей главы.
Цитата
- Простите меня, простите, сэр! Умоляю вас, не говорите об этом местному патрулю, они же кинут меня в тюрьму, а тогда я пропал! – негр, которого Эвелин заметила выйдя из-за поворота, жался к ногам господина, как жалобный, покорный пес. Весь ободранный и жалкий, как бедная дворняжка, он продолжал скулить и вымаливать для себя прощение, однако господин оставался невозмутимо холодным.

В следующей главе нас ждет появление последнего главного действующего лица. Думаю, вы уже поняли о ком я)


 
elena_silencioДата: Пятница, 19.09.2014, 22:01 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравился сериал! Внешность Эвелин полностью подходит под ее характер. Она девушка непокорная, смелая и волевая. Яркая личность, одним словом.
Вилсон мне тоже понравился. Да, нагловатый, самоуверенный, но впечатление он производит приятное)
Скрины красивые, особенно здорово получилась Эвелин в плаще, так эффектно смотрится)))

Цитата Тень_в_плаще ()
В следующей главе нас ждет появление последнего главного действующего лица. Думаю, вы уже поняли о ком я)

Блондинчик))) Стюарт, я так думаю)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 26.09.2014, 23:59 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Глава 4

Спустя час Эвелин уже ехала вдоль жилого квартала Филадельфии. Она решила ехать через город, так его обход занял бы слишком много времени, а домой нужно было попасть как можно быстрее. Лошадь под ней недовольно фырчала, переходя то в галоп, то замедляясь, снова ехала по улочке рысью. Узкая каменная дорога, которую с обеих сторон обступали двухэтажные дома жильцов, лавки с разным товаром и небольшие дворики, была самым коротким путем к её дому. Даже в таких узких венах Филадельфии беспрерывно бурлила жизнь: доносились громкие голоса проживающих на улице жильцов, громкие сплетни собравшихся у стен домов дамочек со своими кавалерами и подавленные пьяные голоса, доносившиеся из местных трактиров.
Эвелин поправила на голове старый, потрепанный отцовский капюшон, чтобы спрятаться от возмущенных взглядов людей, которым приходилось неохотно разбредаться вдоль узкой улочки от наступающего на них крупного черного жеребца со смирно восседающей на нем всадницей.

В такие моменты они ненавидела этих возмущенных людей, их злой шепот и любопытные взгляды. Ну что здесь такого?! Неужели эти глупые болваны тоже считают, что прилюдно на лошади могут ездить только мужчины, а дамам положено смирно восседать в экипаже или же в крайнем случае ехать верхом на дамском седле? Эвелин недовольно закатила глаза, хотя этого так никто и не увидел. Она снова оглянулась, но на этот раз она заметила знакомое лицо одного отцовского приятеля, который с замешательством смотрел на известного ему вороного коня и на неё саму. В этот момент Эвелин резко пришпорила жеребца и, отвернув лицо, поспешила вперед. Она не была уверена, что мужчина её не узнал, ведь нижняя часть её лица, аккуратный подбородок и нежные девичьи губы были открыты для всех. Её силуэт вряд ли можно было перепутать с мужским, разве что Эвелин из далека могла сойти за узкоплечего юнца.


 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 27.09.2014, 00:01 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline





 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 27.09.2014, 00:01 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



rolleyes




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Суббота, 27.09.2014, 00:04
 
Sea_Дата: Суббота, 27.09.2014, 02:33 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да... Ничего себе... И надо же было так вляпаться ей... Отец ее и впрямь тиран какой-то, да и она тоже хороша, зная каков он в гневе еще и лезет на рожон... Уж лучше бы молчала и делала тихонько свои дела. А Ральф действительно очень приторный, такой весь припудренный мерзавчик получился... уф... бррр, у меня самой мурашки по коже пробежали от его внешнего вида... У меня дурное предчувствие... Угроза отца с замужеством, и этот напыщенный индюк... ох, не нравится мне все это sad

С нетерпением жду продку)))

Ах да, забыла сказать, что скрины у тебя чудесные, так бы и любовалась ими, в общем глава получилась безумно интересной)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 27.09.2014, 02:37
 
KarinaRundaДата: Суббота, 27.09.2014, 09:01 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здорово-то как !! Карина, это просто великолепно!! Скрины такие содержательные, ты так подобрала обстановку, каждую мелочь, замечательно!!
Мнение отца на воспитание я не разделяю, это ж надо так возненавидеть ребенка, она же ведь была маленькая !!! Повзрослела бы -поняла, а так он сам и воспитал её ненавистницей, по сути характеры у них с отцом одинаковые, да и подумаешь, мальчика ему не родила жена, некоторые семьи и вовсе детей не имеют. Короче я возмущена отцом, а еще это определение "любимая дочь" , как так можно вообще ?! Как моя мама говорит, что это как пальцы на руке, они одинаковы и без каждого не обойтись, а тут, ну и методы у отца Эвелин. Это же его кровь, неужели он этого не чувствует ? Так получается что и Эвелин нельзя даже упрекать за характер, это все воспитание её отца wink
Ну, а Ральф да, симпатичный мерзавец biggrin , все как ты описала, то и на скринах!!Молодец!! А тут еще отец заговорил о замужестве, ох и боюсь я за Эвелин cry
Еще скажу, что глава была очень крута, мне все-все понравилось, желаю тебе побольше вдохновения и буду ждать продолжения сериала !!!


Карина
 
SternbergerДата: Суббота, 27.09.2014, 11:10 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, Эвелин! Ей и правда надо было родиться мальчиком, и себе и отцу на радость) В принципе я всех могу здесь понять. Эвелин молода и жаждет приключений, конечно ей хочется самой распоряжаться своей жизнью! Отца ее тоже можно понять, дочь его откровенно позорит перед всеми, конечно ему неприятны все эти насмешки за его спиной, тем более он человек простой, ему никогда не понять стремлений Эвелин к свободе, он воспитан по-другому, у него очень простые и четкие правила жизни, а Эвелин выходит за их рамки.
Ральф - красавец biggrin Чувствую он еще станет мужем одной из сестер как минимум tongue Тут то и начнется борьба. И тут вступит в действие Вилсон happy И будет большой любовно-ненависнический клубок biggrin
Спасибо за 4 главу! Скрины потрясающие! Как настоящие иллюстрации, идеально подобранные декорации, красивая ненавязчивая обработка. Ты такая молодец! Успехов тебе дальше и вдохновения)


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz