sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Офис - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Офис
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 02:21 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Офис
Автор: elena_silencio
Жанр: детектив, фантастика
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: с появлением новой начальницы в офисе начинают происходить странные вещи. Люди ведут себя неадекватно, а некоторые даже переходят границу закона и совершают убийство.














Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 11:43
 
Sea_Дата: Суббота, 07.03.2015, 21:06 | Сообщение # 61
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

После почитанной главы у меня вдруг промелькнула мысль, а что если этот Антон и есть наш убийца, а та "очень милая" уборщица его соучастница... Потом плюнув на свои беспочвенные догадки решила оставить все как есть. Уж слишком все просто если это они. Скорее всего этот убийца, пока что находится вне поле зрения, за кадром, и, возможно, скоро мы будем все удивлены его появлением на сцене))))
Цитата elena_silencio ()
- Ты сдохнешь следующая! – в гневе, сказал парень, и обматерив Марину, вышел из помещения.

Угроза этого идиота меня тоже сильно напрягла. Теперь сижу и волнуюсь за эту девочку. А если честно, то я до сих пор продолжаю думать о чем-то потустороннем. Что-то не ладное в офисе произходит... Может быть раньше на этом самом месте, еще до появления офисного помещения что-то было? И теперь там бродит не упокоенная душа, которая "шалит".



Сериал | Мастерская TS3
 
elena_silencioДата: Суббота, 07.03.2015, 21:18 | Сообщение # 62
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, sea7654506, спасибо большое за ваши комментарии! Приятно почитать ваши мысли по поводу моего сюжета! Хорошо, что я пока не давала никаких намеков, а ведь очень хочется. Но чуть позже обещаю подсказки)

Цитата Sternberger ()
Катерина, конечно, на взводе. Сворливая уборщица ее достала, точка кипения была достигнута и вполне понятно почему Катя ей нагрубила. Пожилая дама естественно все перековеркала и выставила в самом неприглядном свете. Ненавижу таких людей!

Я тоже таких людей не люблю. Столько терпения нужно, чтобы им не нагрубить)

Цитата Sternberger ()
Кирилл однако меня очень в этой серии порадовал. Очень он добрый и совершенно простой. Хороший человек. А еще достаточно прямолинейный. Думаю, это плюс. Ведь все, что он говорит, высказывает, советует - возможно и звучит грубо, но из самых лучших побуждений.

Рада слышать) Потому как, он все же положительный персонаж и действует из добрых побуждений.

Цитата Sternberger ()
еще хотелось бы отдельно отметить его слова с конце их с Катериной диалога "Неужели и так не ясно, почему я тебе помогаю. Такая проницательная, а элементарного не замечаешь. " Вот так просто он говорит о своих чувствах, о своей симпатии. Я таки прямо в шоке! Не каждый человек осмелится на такое. А уж тем более с такой легкостью и откровенностью. Вау... я выдохну.

Он потом об этом пожалеет, это был сиюминутный порыв. Хотя да, он довольно откровенный.

Цитата sea7654506 ()
А если честно, то я до сих пор продолжаю думать о чем-то потустороннем. Что-то не ладное в офисе произходит... Может быть раньше на этом самом месте, еще до появления офисного помещения что-то было? И теперь там бродит не упокоенная душа, которая "шалит".

Вот эта теория тоже интересная) Не зря же у меня в жанре стоит фантастика) Но это не значит, что я даю подсказку)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Sea_Дата: Суббота, 07.03.2015, 21:28 | Сообщение # 63
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата elena_silencio ()
Вот эта теория тоже интересная) Не зря же у меня в жанре стоит фантастика) Но это не значит, что я даю подсказку)

НУ... тогда я больше не буду думать в мистическом направлении. Пожалуй, теперь я отгоню от себя все потусторонние мысли и буду присматриваться только к живым героям сериала)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 07.03.2015, 21:29
 
elena_silencioДата: Суббота, 07.03.2015, 21:40 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата sea7654506 ()
НУ... тогда я больше не буду думать в мистическом направлении. Пожалуй, теперь я отгоню от себя все потусторонние мысли и буду присматриваться только к живым героям сериала)))

Я немного неправильно выразилась. Я к тому, что в сериале будет кое-что не совсем реальное, ведь жанр фантастика, и идею про потусторонний мир, тоже не стоит отгонять)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Sea_Дата: Суббота, 07.03.2015, 21:52 | Сообщение # 65
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата elena_silencio ()
Я немного неправильно выразилась. Я к тому, что в сериале будет кое-что не совсем реальное, ведь жанр фантастика, и идею про потусторонний мир, тоже не стоит отгонять)

Аа... Ну раз такое дело, тогда я снова погружаюсь в свои старые мрачные мысли)))



Сериал | Мастерская TS3
 
VandaVanДата: Суббота, 07.03.2015, 22:18 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата elena_silencio ()
приятно, что обратили внимание на некоторые их недостатки, потому как и Катя, и Кирилл обычные люди, со всеми своими страстями и изъянами. Их поступки и действия можно рассматривать с разных сторон.

Это на самом деле очень здорово, я люблю реализм. Не бывает только хороших или только плохих)) В разных ситуациях все могут вести себя по-разному. И даже в одной и той же, случившейся в разное время и в разных местах - вряд ли можно думать и делать что-то идентичное уже когда-то сделанному))
Жду продолжения))


 
elena_silencioДата: Суббота, 07.03.2015, 23:23 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата VandaVan ()
Это на самом деле очень здорово, я люблю реализм. Не бывает только хороших или только плохих)) В разных ситуациях все могут вести себя по-разному. И даже в одной и той же, случившейся в разное время и в разных местах - вряд ли можно думать и делать что-то идентичное уже когда-то сделанному))


Да, согласна. И так гораздо интереснее, ведь человеческий характер настолько многогранен)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Вторник, 10.03.2015, 18:28 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()

Он потом об этом пожалеет, это был сиюминутный порыв. Хотя да, он довольно откровенный.

И, наверное, именно эта откровенность и привлекает в нем нас всех) Нетипично, смело и по-настоящему.

Цитата elena_silencio ()
в сериале будет кое-что не совсем реальное, ведь жанр фантастика, и идею про потусторонний мир, тоже не стоит отгонять)

Оу, это очень интересно!
Кстати заметила, что больше ни разу не упоминалось о любви Кирилла к видеоиграм, то есть теорию "Остаться в живых" можно отметать? ))


 
elena_silencioДата: Вторник, 10.03.2015, 22:04 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Оу, это очень интересно!
Кстати заметила, что больше ни разу не упоминалось о любви Кирилла к видеоиграм, то есть теорию "Остаться в живых" можно отметать? ))

Кирилл забыл про игры после смерти Лизы. Я бы посоветовала, вообще ни одну теорию не отклонять, т.к. подсказок я пока не давала)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:26 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, аж 2 главы пропустила, это ж надо так.. а тут столько интриг, в последней главе страсти закипели, прям как мой супчик на плите)) хочу отметить (хотя, может, я уже и писала об этом, не помню), что герои ну очень живые и реальные в этом сериале, со своими недостатками, я прям читала и улыбалась, настолько знакомые характеры и поступки у некоторых. уборщица конечно отожгла, молодец)) на самом деле, я спокойно и с иронией отношусь к подобным недалеким бабуськам, которые упиваются сплетнями, обожают лить слезы по любому поводу, преувеличивать, охать, хвататься за сердце) настолько это знакомо! раздражает, но что поделать, проще не обращать внимания и не тратить свои нервы. вот тут ошибка Катерины, не нужно было опускаться до уровня этой старой сплетницы, и уж тем более задевать ее за живое, указывая на ее должность уборщицы. имхо, такое недопустимо для грамотного руководителя-профессионала ;)) тем более с уборщицами терпимее нужно быть и уважать их труд, а то они ж могут протереть твой стол тряпочкой, которой унитаз мыли к примеру, в отместку))) ахаха biggrin пардон, что то мое больное воображение меня увело куда то не в ту степь)) но тут я Катерину понимаю конечно, сложно не вспылить в такой ситуации.. я думаю ей сложно как раз из-за своей прямолинейности, ей, как начальнику, все таки хитрее нужно быть) Кирилл очень порадовал, ну до чего же милый парень smile и я полностью поддерживаю его мысль о том, что коллектив нужно упокоить, пусть хоть даже экстрасенсом. ну верят люди в эту чухню, на здоровье smile понятное дело, что Катя не хочет устраивать балаган в офисе с гадалками, но я думаю, логично все таки уступить, ведь в офисе все на грани истерики, может хоть это их успокоит.. про Антона даже не знаю, что написать, настолько он меня взбесил.. такая быдлота... его поведение тоже очень знакомо к сожалению. наверное каждый из нас видел, как на месте какой-нибудь аварии, пожара, драки, некоторые особи достают айфон и начинают это действо снимать... вместо того, чтобы вызвать скорую, полицию, попытаться помочь, да или просто пройти мимо в конце концов и не вмешиваться, если скорая уже на месте. неприятно, но жизненно. а снимать труп, да еще и с дебильными комментариями.. фу, вот ган**н этот Антон)) по поводу предполагаемого убийцы (или убийц) мыслей и теорий довольно много, но я пока воздержусь, все равно ведь интриги не откроются до поры до времени) спасибо за интереснейшее продолжение! smile
 
elena_silencioДата: Четверг, 12.03.2015, 13:36 | Сообщение # 71
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо за такой замечательный отзыв! Как-будто моими мыслями написано)

Цитата Lilith0823 ()
на самом деле, я спокойно и с иронией отношусь к подобным недалеким бабуськам, которые упиваются сплетнями, обожают лить слезы по любому поводу, преувеличивать, охать, хвататься за сердце) настолько это знакомо! раздражает, но что поделать, проще не обращать внимания и не тратить свои нервы.

Да-да, я тоже стараюсь терпимее к таким людям относиться. Иногда увиливаю от тем, лишь бы только на скандал не напороться. Старшее поколение как никак)

Цитата Lilith0823 ()
тем более с уборщицами терпимее нужно быть и уважать их труд, а то они ж могут протереть твой стол тряпочкой, которой унитаз мыли к примеру, в отместку)))

Ахаха, я об этом не подумала, а что, очень может быть biggrin

Цитата Lilith0823 ()
я думаю ей сложно как раз из-за своей прямолинейности, ей, как начальнику, все таки хитрее нужно быть)

Вот тут согласна, она не проявила нужную гибкость в разговоре. Хотя проблемы немного сломили ее, и уборщица, появилась в самый неподходящий момент.

Цитата Lilith0823 ()
про Антона даже не знаю, что написать, настолько он меня взбесил.. такая быдлота... его поведение тоже очень знакомо к сожалению. наверное каждый из нас видел, как на месте какой-нибудь аварии, пожара, драки, некоторые особи достают айфон и начинают это действо снимать... вместо того, чтобы вызвать скорую, полицию, попытаться помочь, да или просто пройти мимо в конце концов и не вмешиваться, если скорая уже на месте. неприятно, но жизненно. а снимать труп, да еще и с дебильными комментариями..

На самом деле, это действительно так, прискорбно, что люди на чужой беде пытаются заработать себе репутацию. Это, конечно, бесчеловечно.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:01 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну и отношение сотрудников к начальству. Вообще наглость какая-то. Что за тон, что за дерзость? Спасибо хоть еще на Вы обращаются. Это я про Антона. Он весьма странный тип. Такое жуткое событие произошло, а он устроил из этого шоу. Как можно быть таким хладнокровным? Ему бы к вампирам в соседней сериал biggrin Проработать бок о бок с Лизой в одном офисе и так цинично на видео называть ее девка. Он на самом деле такой или на него тоже уже действует мистическое одурманивание? Я уже переживаю за Марину. Антон так уверенно с нажимом, сказал, что она следующая, даже жалко ее заранее. Надеюсь, она не пострадает, а то Антон будет в кругу подозреваемых. Но мне кажется он здесь не при делах. Просто слишком вспыльчивый и не следит за языком. Не могу ничего сказать отрицательного про уборщицу, чтобы защитить Катю. Старая ворчливая женщина, с ней все понятно. Им всегда хочется повторять одно и то же всем подряд, чтобы их услышали и посочувствовали. Надо в этом случае делать скидку и сдерживать свои эмоции. Сами неизвестно какие будем biggrin А вот Катерина, как начальница, повела себя не правильно, ну это я так считаю. Зачем сразу переходить на личности? Зачем оскорблять бедную женщину ее положением? Это было не тактично с ее стороны, все-таки начальство, должно оставаться начальством. Сдержанным и здравомыслящим. Так уважение сотрудников не заработать. Понятно, что нервы на пределе, но надо Катерине еще учиться правильно ставить на место своих подчиненных. Чтобы они одного его взгляда боялись, а то относятся к ней как к соседке по кабинету. Очень здесь порадовал и удивил Кирилл. Загадочный парень. Вроде бы такой неприметный, но прямолинейный и даже ни грамма не стеснительный. Говорит все в глаза, что является очень хорошей чертой. В общем, пока он мне нравится, но также не понятен до конца. Что же он за тип такой? Надеюсь, он не замешан во всем этом. А то как обычно бывает: с виду милый и добрый, все его полюбили, а он бах – серийный маньяк убийца cool . Короче наехала я тут на Катю, не обращай внимания. Уже жду продолжения сериала. smile

 
VihrovaTatkaДата: Среда, 18.03.2015, 01:31 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Прочитал ваш сериал офис! Много смешанных эмоций вызывают работники офиса особенности этот негодяй Антон! Наглый эгоист! Катя и Антон интересные личности! Жалко очень Лизу! Много в сериале жизненного что очень знакомо! Скины очень красивые! Текст написан очень профессионально! Сериал очень понравился! Жду продолжения!!! Вы молодец! Спасибо большое!!! clap
 
elena_silencioДата: Пятница, 20.03.2015, 11:48 | Сообщение # 74
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, VihrovaTatka, спасибо за ваши комментарии! очень рада, что мой сериал не остается без внимания)

Цитата Cathy ()
Как можно быть таким хладнокровным? Ему бы к вампирам в соседней сериал

Ахаха! Я думаю, вампиры такого идиота не потерпят biggrin

Цитата Cathy ()
А вот Катерина, как начальница, повела себя не правильно, ну это я так считаю. Зачем сразу переходить на личности? Зачем оскорблять бедную женщину ее положением? Это было не тактично с ее стороны, все-таки начальство, должно оставаться начальством. Сдержанным и здравомыслящим.

Согласна. Катя слишком импульсивно отреагировала. Она ненавидит людей, подобных уборщице, но это не повод так себя вести. И ее высокая должность, все же предполагает большей сдержанности.

Цитата Cathy ()
Очень здесь порадовал и удивил Кирилл. Загадочный парень. Вроде бы такой неприметный, но прямолинейный и даже ни грамма не стеснительный. Говорит все в глаза, что является очень хорошей чертой.

Да, открытость - это одна из его основных черт.

Цитата Cathy ()
Я уже переживаю за Марину. Антон так уверенно с нажимом, сказал, что она следующая, даже жалко ее заранее.

Пока умолчу об этом. Но все же, я не зря эту сцену разыграла)

Цитата VihrovaTatka ()
особенности этот негодяй Антон! Наглый эгоист!

Абсолютно верно. Он самый настоящий эгоист, ради славы в интернете, он пошел на низкий поступок.

Цитата VihrovaTatka ()
Много в сериале жизненного что очень знакомо!

Рада слышать)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 25.03.2015, 21:18
 
elena_silencioДата: Среда, 25.03.2015, 21:29 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 25.03.2015, 21:32
 
KarinaRundaДата: Среда, 25.03.2015, 22:37 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет!!Очень понравилась глава!! Скандалы, интриги, расследования!! Программа Максимум отдыхает!!
Я уже хвалила гг ? Она такая милашка
Очень нравится твой стиль написания, непринужденный.
Да уж, видимо этот Антон за счет родственников и держится на работе "отличный работник" wink
Цитата elena_silencio ()
Иначе он, скорее всего, принялся бы украдкой снимать, очередное гадкое видео. И что он за человек такой?

Очень грустно на похоронах было, и правда матери всегда так себя ведут, очень больно смотреть. Жалко мне этой Лизы, хорошая и добрая была. Странно что как будто под гипнозом она повесилась. А тут еще эти странные подруги, как у Лизы могли такие быть ? А если правда она им говорила об любви к Кириллу,то и правда его станут подозревать ?
Цитата elena_silencio ()
Тут мне вспомнились слова нашей уборщицы. Она утверждала, что кто-то крутит роман за моей спиной.
Да уж, кому как не ей лучше знать, возможно , это вообще выдумки. biggrin А-то глядишь она сама и крутит с кем-то роман wacko
Очень интересно будет узнать, что же там такого в этом хозяйственном магазине таинственного ?С нетерпением буду ждать проды!! Желаю море вдохновения и уйму свободного времени на сериал!! happy happy happy


Карина
 
VihrovaTatkaДата: Среда, 25.03.2015, 23:35 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Глава очень грустная и музыка подходящая аж плакать хочется! Очень жалко маму Лизы как она страдает! А Антон прикрывается своим дядей кадрового отдела сам из себя ничего не представляя! Как же это низко! Бедный Кирилл он и так мучается что не остался с Лизой когда почуял что то неладное! А тут еще две подруги Лизы обвиняют его что из за него она покончила с собой! Да и сколько свалилось на Катю переживаний что она думает хорошо что у нее нет кого терять. Как мне ее жаль что она так думает! Похоже Кирилл на верном пути может он все узнает зачем Лиза ходила в строительный магазин? Продолжение очень понравилось!!! Еще больше загадок! Жду продолжение с не терпением!!! Спасибо большое за удовольствие читать ваш сериал!!!! Благодарю!!!! hands hands hands
 
Sea_Дата: Четверг, 26.03.2015, 05:57 | Сообщение # 78
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Честно говоря, даже не знаю, что мне писать... Все настолько драматично, что у меня не осталось ничего, кроме того, как посочувствовать твоим героям. У всех был напряженный день, особенно досталось Кириллу... на него столько навалилось, и это его чувство вины, тем более после таких неожиданных претензий подруг погибшей, причем беспочвенных, может еще больше поглотить его sad Надеюсь, что он сильный человек, и сможет самостоятельно с этим справится... Похоже, что Катерина решила поиграть в детектива, самостоятельно анализирует все происходящее... каждого сканирует, пытаясь вычислить потенциального убийцу. Не слишком ли для ее одной? Для такой хрупкой и беззащитной девушке... Слишком много свалилось на нее хрупкие женские плечики... Но она держится молодцом)))

Спасибо за главу, дорогая))) С нетерпением жду продку)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 26.03.2015, 05:58
 
VandaVanДата: Четверг, 26.03.2015, 12:28 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная глава получилась. Я вот тоже не люблю бестолочей, которые прикрываются родственниками)))) Но наверно, не зависимо от нашего к ним отношения, они будут всегда)))
Мне кстати было немного странно, что Екатерина все же пошла на поводу у подчиненных и разрешила приход экстрасенса, учитывая, как сильно против она раньше была. Думаю не стоило так реагировать на жалобу коллектива, все таки есть надежда, что вышестоящее руководство не настолько глупое, чтобы верить каким-то домыслам и рассуждениям подчиненных. Все таки, жалоба должна иметь основание. А личная неприязнь таковым не является))) Но наверно все так потому, что у Екатерина еще не большой опыт на руководящей должности и есть некое волнение. Кто знает, как я реагировала бы в такой ситуации в начале карьеры.

Здорово, что опять было описание почти всех сотрудников. Мне кстати про просмотре скриншотов вспомнился фильм, 10 негритят))) Сидят себе за столом, каждый в своих мыслях))) Чудный фильм)))

Похороны штука тяжелая, даже если человек тебе не очень близок. И всегда вызывает много мыслей, зачастую не очень радужных.

Заинтересовала встреча Кирилла с подругами Лизы. Такой получился разношерстный контингент, но тем интереснее. Домыслы, что она покончила жизнь самоубийством из-за него странные конечно, но как правило на ровном месте не появляются.

Жду продолжения. Потому как концовка очень интригующая. Если она сама купила веревку, то почему не помнила об этом?


 
elena_silencioДата: Четверг, 26.03.2015, 17:54 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, VihrovaTatka, sea7654506, VandaVan спасибо большое за комментарии! Всегда приятно видеть, что твой сериал читают)









Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz