sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Офис - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Офис
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 02:21 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Офис
Автор: elena_silencio
Жанр: детектив, фантастика
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: с появлением новой начальницы в офисе начинают происходить странные вещи. Люди ведут себя неадекватно, а некоторые даже переходят границу закона и совершают убийство.














Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 11:43
 
elena_silencioДата: Среда, 08.04.2015, 23:50 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Другие ответы, на предыдущей странице.












Я смотрела на фото, и не верила, что эти двое были когда-то живыми людьми, которые находились у меня в подчинении. Вот так просто, еще вчера я с ними попрощалась, уходя с работы, а теперь их нет.
Значит вот кто крутил служебный роман. Боже, но зачем же убивать свою любовницу?! В порыве ревности? Нет, такого быть не может. Кирилл прав, за всем этим кто-то стоит.



Вопрос от меня: Как вы думаете, кто это?


Сообщение отредактировал elena_silencio - Четверг, 09.04.2015, 00:39
 
KarinaRundaДата: Четверг, 09.04.2015, 05:57 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого!!! cry
Вот это поворот!!!Это же надо!! А я думала, что это будет Марина,а тут двое. Наверное это и есть та парочка. Это наверное Вероника и Олег ? surprised Я не знаю, ну уж точно не уборщица и Петр ? Марина и Антон ?


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 09.04.2015, 05:58
 
CathyДата: Четверг, 09.04.2015, 10:39 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Ну ничего себе тизер. Сразу два убийства, ужас. Неожиданно.А скрин-то какой, как настоящая фотография с места преступления.
Догадаться очень трудно, кто это может быть. Возможно Марина и Антон. А почему бы этим двоим не крутить роман? А сцена, которую Антон устроил в офисе, сказав, что Марина будет следующей, была сгоряча. Да и какие любовники не ругаются? К тому же им это только на руку, чтобы никто из сотрудников не догадался о их связи. Думаю это они, а там кто его знает. smile


 
VandaVanДата: Четверг, 09.04.2015, 11:13 | Сообщение # 104
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата elena_silencio ()
Кстати, я ооочень сильно затянула сюжет, на самом деле, не планировала подобного. Дальше события начнут развиваться гораздо динамичнее.

По поводу затянутости, не соглашусь))) Может и планировалось больше динамики, но ее вполне достаточно на мой взгляд и все очень логично)))


 
-iva-™Дата: Четверг, 09.04.2015, 14:40 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухты сразу два жмурика!!!!!!что за чертовщина то а? Надеюсь это не наш Киря и Нина Милайловна, а то я бы очень удивилась что они любовники ХДДДД

...all you need is love...

 
SternbergerДата: Четверг, 09.04.2015, 15:56 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот так тизер!!! И действительно... сразу два трупа. Мы идем на повышение ставок? Видимо есть смысл в данной закономерности)
Очень жаль, что Кате так и не удастся съездить к родителям. Но и не время расслабляться)
Предположу, что это Марина и... Антон?


 
elena_silencioДата: Четверг, 09.04.2015, 23:21 | Сообщение # 107
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, Cathy, -iva-™, Sternberger, два имени были названы верно, а вот с комбинацией не попали)

Цитата VandaVan ()

По поводу затянутости, не соглашусь))) Может и планировалось больше динамики, но ее вполне достаточно на мой взгляд и все очень логично)))

Рада слышать, что со стороны смотрится не затянуто, потому что изначально я все совсем по-другому задумывала, но опираясь на комментарии, многое переиграла.

Цитата -iva-™ ()
Надеюсь это не наш Киря и Нина Милайловна, а то я бы очень удивилась что они любовники ХДДДД

Ахаха, боже упаси)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
VandaVanДата: Пятница, 10.04.2015, 10:38 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой я тизер пропустила wacko Надо же biggrin Очень интригующе и сам тизер сделан здорово. А по поводу того, кто там... Думаю что не Кирилл, его история еще не закончена. Может Вероника и Антон?

 
elena_silencioДата: Пятница, 10.04.2015, 19:36 | Сообщение # 109
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата VandaVan ()
А по поводу того, кто там... Думаю что не Кирилл, его история еще не закончена.

Абсолютно верно, если у меня в задумках и была (есть) мысль о его смерти, то только ближе к концу)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Пятница, 10.04.2015, 22:02 | Сообщение # 110
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата elena_silencio ()
если у меня в задумках и была (есть) мысль о его смерти, то только ближе к концу)

Что? surprised Я аж несколько раз перечитала, потому что не поверила увиденному. Нет нет нет, нельзя его убивать! Даже ближе к концу sad
Цитата elena_silencio ()
Как вы думаете, кто это?

Думаю, что это Антон и Марина, но абсолютно в этом не уверена. Это может быть кто угодно кроме Кирилла, Кати и Нины Михайловны. Хотя насчёт последней я тоже не уверена biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Суббота, 11.04.2015, 00:23 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Что? Я аж несколько раз перечитала, потому что не поверила увиденному. Нет нет нет, нельзя его убивать! Даже ближе к концу

С концовкой еще не определилась, у меня вообще три варианта завершения сериала. Ну, посмотрим biggrin

Цитата AlexLexy ()
Это может быть кто угодно кроме Кирилла, Кати и Нины Михайловны.

Да, это верно)

Цитата AlexLexy ()
Хотя насчёт последней я тоже не уверена

Ахаха, и такое могло бы быть biggrin


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
VihrovaTatkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:49 | Сообщение # 112
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Похоже экстрасенс прав в его рассказе будто все сходится! Становится все интересней и интригующе! Продолжение очень понравилось! Спасибо большое!!! clap
 
elena_silencioДата: Вторник, 14.04.2015, 11:18 | Сообщение # 113
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, спасибо за комментарий)

Цитата VihrovaTatka ()
Похоже экстрасенс прав в его рассказе будто все сходится!

Ну да, кое-какие его слова окажутся пророческими)

Цитата VihrovaTatka ()
Становится все интересней и интригующе!

Спасибо, буду стараться дальше)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:42 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

экстрасенс меня развеселил))) всю нужную информацию конечно он заранее разузнал, главное было подать ее под нужным соусом, театрально.. и всё, впечатлительные тетеньки уже "обработаны" smile правда, немного заинтриговал момент с "печатью смерти" на Марине... это случаем не она там в тизере с любовником лежит? unsure если да, то откуда этот потомственный чародей, или как его там, об этом узнал.. вот будет весело, если в итоге окажется, что за всеми этими ужасами стоят экстрасенс с Ниной Михайловной biggrin мда... очень все интересно, необычно и запутано smile жаль, что Катя так отнеслась к информации Кирилла, он ведь ей одной доверился, а она его так отфутболила sad в принципе понятно, она хочет забыть всю эту историю поскорее, да и вымоталась наверное) но все равно, Кирилла жалко.
Тизер ужасает) я уже высказала предположение, что там Марина, а вот кто второй.. даже не представляю. Олег? я специально перечитала часть прошлой главы, где Катя гадала, кто же крутит роман в офисе, и главу "сотрудники", и вот мне почему то показалось, что они могли бы быть любовниками smile кстати, там половина офиса не сбежит после двойного убийства то? паника наверное начнется ужасная, и кто же захочет работать в здании, где постоянно гибнут люди? ох, ну и проблемы ждут Катерину..
спасибо за главу и тизер smile
 
elena_silencioДата: Среда, 15.04.2015, 19:20 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 15.04.2015, 19:22
 
KarinaRundaДата: Среда, 15.04.2015, 20:03 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

cry Ух ты!!! Как все завертелось!! Так вот кто были любовники !! А в офисе, там наверное мистика какая-то присутствует ? Интересно, что же натворила Катя в момент беспамятства? У меня накопилось столько вопросов, скорее проды!!!
Цитата elena_silencio ()
Я расслабилась в его объятьях,

Цитата elena_silencio ()
не мог просто так стоять, и обнимать стройную, красивую девушку, к которой испытывал симпатию. Мне захотелось большег

Ох, неужели мы чего дождемся ? biggrin
С нетерпением жду проды (ерзая на стуле) biggrin


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 15.04.2015, 20:04
 
SternbergerДата: Среда, 15.04.2015, 20:28 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Глава получилась очень интересной и динамичной! Если любовная связь Марины и Олега меня не сильно удивила, то беспамятство Катерины прямо скажем ввело в ступор! Если и до нее дошло, то дело куда хуже, чем мне казалось.
Вполне понятно почему все сотрудники предпочли уволиться, как бы директор не рвал на себе волосы, но ему тоже бы убраться оттуда поскорее)))
А вообще мне так жалко стало Катю, она так эмоционально отреагировала на случившееся, даже расплакалась и повисла на плече у Кирилла biggrin Думаю, осознать себя беспомощной и безвольной для нее было очень страшно, учитывая, что в целом соответствуя своему характеру, она привыкла за все отвечать и держать под контролем, а себя и подавно. Надо заметить, ей крупно повезло, что она никого не убила во время своего "забытья", это даже совсем нетипично. Но тем и лучше, не хотелось бы увидеть ее за решеткой)))
Кирилл меня прямо скажем заинтриговал happy Что он там разнюхал?? Ну скажите мне, скажите! biggrin Я бы, конечно, на месте Кати к черту бы наплевала на волосы, прическу, укладку, на да все и заставила его сейчас же выложить все предположения biggrin

Цитата elena_silencio ()
Чем я занималась… чем занималась… В памяти отчетливо отобразился последний кадр… подсознание сразу же представило ответ...

Флешка? Ведь флешка! Она работала с офисным компьютером, а это к слову как раз то, что связывает всех сотрудников, все они так или иначе на работе имеют дело с техникой, ПК в частности. То есть это проклятье, или вирус, или еще что-то, передается посредством контакта с компьютером. Не удивлюсь, если выясниться, что перед убийством Олег и Марина смотрели по рабочему компьютеру порнушку biggrin biggrin


 
VandaVanДата: Четверг, 16.04.2015, 17:26 | Сообщение # 118
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начальник конечно у Екатерины еще тот кретин. По сути, ей сейчас не помешала бы поддержка, а получает совершенно другое. К тому же, ее вины во всем произошедшем нет.
Я бы конечно тоже ошалела, если бы пришла в себя в офисе в таком состоянии. Это похуже любой амнезии после большого количества выпитого)) Там хоть понимаешь причину провала, а в такой ситуации нет. Ну и конечно, сразу напрягло, что случилось это за компьютером. Словно оттуда что-то так влияет на разум людей.
Интересно, что там за мысли у Кирилла, о чем он догадался. Пусть рассказывает быстрее, а то уже очень подозрительно, что его пока не зацепило всеобщее временное помутнение)))


 
Lilith0823Дата: Четверг, 16.04.2015, 17:42 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

опаньки, я угадала.. бедняжки Марина и Олег(( они хорошие были. не мог спокойный и дружелюбный человек с бухты барахты нанести больше 10 ударов ножом в сердце любимой женщине... у меня уже практически нет сомнений в том, что в рабочих файлах данной конторы поселился какой то таинственный злобный вирус, влияющий на сознание людей.. сначала человек ведет себя странно, впадает в беспамятство, а потом и вовсе все заканчивается печально. видимо это и начинает теперь происходить с Катей... она сама разгромила свой кабинет в приступе забытья наверное. а перед этим скачивала рабочие файлы на флешку! может в файлах какая то зараза завелась, не? smile это как с кассетой из "Звонка", посмотрел, и всё, капут тебе biggrin вот такая вот аналогия пришла в голову uhm
за Катерину теперь переживаю) а момент с обнимашками очень порадовал happy капелька романтики, так мило) приятно было увидеть в Кате хрупкую беззащитную женщину angel1 ну надеюсь Кирилл расхлебает всю эту кашу, докопается до истины и спасет прекрасную даму)) они вроде бы уже оба догадались в чем там дело.. а до меня вот все еще не дошло biggrin так что с нетерпением жду следующей главы)
 
Sea_Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:40 | Сообщение # 120
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



А теперь серьезно.
Какой кошмар! surprised Боже, мне сейчас станет очень плохо... что-то странное происходит... На месте Кати я бы с ума сошла... нервы совсем ни к черту... Мне кажется, она правильно сделала, что пришла к Кирилу... я бы и сама к нему прибежала, так как тоже его считаю самым нормальным человеком из всех. Что касается всей ситуации, в которую попали наши герои, я и сама не меньше Катерины напугана surprised Я так же как и она в полном замешательстве wacko Даже не знаю что и сказать... колдовство? Магия?.. Чертовщина какая-то... ... Мне начинает казаться, что этот ясновидящий или как там его в чем-то прав. Возможно, он не шарлатан, как раньше казалось Катерине, ну и остальным тоже.... А что если он и в самом деле что-то чувствовал? А что если он прав?.. Я даже боюсь представить, что будет дальше surprised

Спасибо, сладкая моя за такие острые ощущения))) С нетерпением буду ждать продолжение сея запутанной необычной истории)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 17.04.2015, 00:59
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz