sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sunnyside / Солнечная сторона - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Sunnyside / Солнечная сторона (Жанр: Драма; Мелодрама; Мыльная опера. (16+))
Sunnyside / Солнечная сторона
SimsArtДата: Четверг, 02.06.2016, 17:01 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.





Добро пожаловать, читатель, тихонько приоткрывший дверь мира без вампиров, оборотней, ведьм и прочей нечисти.
Проходи, тебя тут ждет чашка теплого чая и интересная история, от чтения которой не захочется отрываться.
Ты попал в “Sunnyside” – место тепла, уюта, семейных ценностей и, конечно, восхитительных оранжевых закатов.
Но тут не все так прекрасно, как ты уже смог себе представить, дорогой читатель…

Персонажи этого идеального мира плетут интриги, строят друг другу козни, плачут, смеются, влюбляются, расстаются.
В общем, на “Солнечной стороне” все так, как в реальной жизни. Так присоединяйся же, читатель, к этой
удивительной, но в то же время такой житейской, истории!
И будь уверен, что автор будет тебе безмерно благодарен.


С любовью и трепетом,

SimsArt.


✩ ✩ ✩ ✩ ✩


Название сериала: Sunnyside / Солнечная сторона

Автор: SimsArt

Жанры: драма, мелодрама, мыльная опера, детектив

Возрастные ограничения: 16+


*Могут присутствовать сцены курения, распития алкоголя (в основном ликера или виски), а также разговоры о сексе (но иллюстраций к этим разговорам не будет).


















Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 02.07.2018, 14:39
 
SimsArtДата: Четверг, 02.06.2016, 18:22 | Сообщение # 2
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пролог


Где-то там, прямо на залитом золотым солнцем Калифорнийском побережье, раскинулся чудесный город с горячими песками, высокими стройными пальмами, огромными, и до ужаса красивыми домами. И далеко не каждый мог позволить себе поселиться в этом городе, ведь за роскошь нужно дорого платить. Однако встречались даже такие богатейшие персоны, которые могли запросто купить там дом, пожить в нем, скажем, пару недель, а потом, оставив жилище, улететь куда-нибудь в Европу.

Именно в этом городе, который в народе носит название "Солнечная сторона", и обосновалась в начале шестидесятых семья Маклестер. Патрик Маклестер, миллионер, один из самых успешных предпринимателей страны, получил дом в наследство от своего любимого дядюшки, который не смог дожить буквально две недели до своего восьмидесятого дня рождения.





 
SimsArtДата: Четверг, 02.06.2016, 22:28 | Сообщение # 3
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эпизод #1

"Семейные узы слабеют" - часть 1


Мы всегда выбираем между чем-либо: что сегодня съедим на ужин, какую книгу прочтем знойным летним днем, лежа в гамаке, с какой интонацией произнесем "привет" при следующей встрече с любимым человеком. Точно такой же выбор стоит между семьей, ячейкой общества, и карьерой, финансово дополняющей эту ячейку. Можно и не делать выбора, совмещая одно с другим, что очень даже хорошо. Но не все могут так распыляться на два фронта, уделяя обоим фронтам достаточно внимания.

Маргарет, например, не смогла. И поэтому завязала с блестящей актерской карьерой, уделяя все больше времени "пластмассовой" семье (я называю семью Маклестер "пластмассовой", ведь она была создана искусственно ради блага обоих супругов, любви-то практически и не было - были зачатки любви, но самим чувством и не пахло, увы) и чахлому некогда садику на заднем дворике, который превратился в шикарный сад с плодовыми деревьями, красочными кустарниками и кроваво-красными розами сорта "Американская красавица", благодаря мягким ручкам миссис Маклестер. Иногда она даже разговаривала с цветами.

 
SimsArtДата: Пятница, 03.06.2016, 08:09 | Сообщение # 4
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эпизод #1

"Семейные узы слабеют" - часть 2


Однако в тот вечер Маргарет решила дать Симоне выходной, и сама приготовила ужин. Получилось что-то между венскими вафлями с маслом и черствым сухарем. Но муж, не подавая вида отвращения, спокойно ел эти вафли вилкой.



Они, как и всегда, сидели напротив друг друга, не говоря ни слова без дела. Иногда кто-то из них мог попросить передать другому соль или перец, но в тот вечер в этом не было необходимости, поэтому в доме было тихо. Миссис Маклестер прожигала дыру во лбу мистера Маклестера, желая (не вслух, конечно) ему подавиться. Вдруг, Патрик отложил вилку, отодвинул тарелку, соединил пальцы в замок и положил руки на стол: "Маргарет, нам нужно поговорить. Довольно серьезно".

Женщину это насторожило. Ей казалось, что Патрик давно свыкся с мыслью о том, что жена его, мягко говоря, не любит.

- О чем же? - она тоже отодвинула свой ужин, протерла рот салфеткой.

- О нашей, кхм, супружеской жизни. Тебе не кажется, что все достигло крайней точки? Мы левитируем на тонкой нитке наших отношений.

- И почему же ты, дорогой, не решился об этом поговорить... Скажем, - Маргарет до ужаса наигранно, с глубокой иронией, стала считать на пальцах годы совместной жизни с Патриком, - лет двадцать назад?

- Ты же понимаешь, сладкая, что я до одурения богат?

- Поверь мне, понимаю. Как никто понимаю.

- Вот и я понимаю, что нет никакой любви. Ты же живешь со мной только ради денег, так?

Маргарет начала волноваться, но решила остаться надменной и твердой в своих словах. Мысли, конечно, путались в ее голове: "Неужели он мне скажет убираться из дома?! Неужели решил не включить в наследство?! Старый ублюдок! Ну ничего, у меня туча грамотных адвокатов, которые отсудят у него все до последнего пенни!"





 
SimsArtДата: Среда, 08.06.2016, 09:57 | Сообщение # 5
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А я вам бонус принесла!

Маргарет в полный рост. Открывайте спойлер осторожнее - картинка большая в высоту!

 
WhiteHorseДата: Среда, 08.06.2016, 20:05 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, Приветик!) Решила зайти в гости)
С открытием кстати))
Мне с самого начала понравился твой сериал, так как в нем нету всяких сверхсуществ, магов и тд., а это просто история из жизни, сериал, который можно почитать :)

Цитата SimsArt ()
Какой из персонажей вам пока симпатизирует больше всего?

Мне нравится Джейк и Лилит. Лилит мне нравится тем, что она обычная девушка, которая мечтает о любви со Стивом, интересно, как у нее сложатся отношения с ним... А Джейк мне нравится тем, что он любит сестру и может ее развеселить, не дать загрустить, как ты написала, что семейные узы держаться на них :)

Цитата SimsArt ()
Считаете ли вы Патрика таким же старым ловеласом, каким я показала его в эпизоде?

Да, думаю, что он не изменился, правда он уже не бегает за всякими актрисами второго плана, так как уже не молод, а выбирает себе "жертву" из случайных персонажей, которые находятся в его поле зрения

Цитата SimsArt ()
А как вы относитесь к миссис Маклестер, Маргарет?

Я ее считаю, женщиной, которой только нужны деньги, не счастье, не нормальная семья, а только деньги, этим она мне не нравится
Цитата SimsArt ()
Получится ли что-нибудь у Патрика с Симоной? Как вы думаете?

Думаю, что Симона еще одна женщина на один день (а точнее ночь) для Патрика
Цитата SimsArt ()
А я вам бонус принесла!

Маргарет в полный рост.

Ну она еще вполне красива, может у нее еще даже получится что-нибудь с мужчиной, которого она встретит и полюбит :D
Меня сразу отметь в подписчиках, хочу не пропускать новых эпизодов biggrin
 
SimsArtДата: Четверг, 09.06.2016, 08:46 | Сообщение # 7
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

WhiteHorse, привет-привет, первый посетитель, а теперь уже и подписчик

Спасибо за ответы на вопросы!
 
MiannaДата: Четверг, 09.06.2016, 11:24 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Поздравляю с премьерой
Сериал понравился уже с короткого предисловия, которое обещает жизненную, близкую обычному человеку историю, со всем спектром чувств, пережитых каждым и потому понятных каждому. Чувствую, что здесь буду отдыхать от напряженных погонь и древних проклятий, спокойно созерцая со стороны жизнь героев твоей истории. И наслаждаться приятным слогом icecream

Какой из персонажей вам пока симпатизирует больше всего?
Ох, каждый "хорош" на свой лад. Все так честно и без сожаления выставлены автором в истинном свете, что я так же честно признаюсь - никто пока особо не понравился. Зато все как живые. Со временем, я думаю, лучше познакомлюсь с персонажами и симпатии появятся.

Считаете ли вы Патрика таким же старым ловеласом, каким я показала его в эпизоде?
Седина в голову - бес в ребро, как говорится biggrin Хотя у этого героя-любовника не только к старости бес активировался, а никуда с молодости и не девался.

А как вы относитесь к миссис Маклестер, Маргарет?
Несчастная женщина, которая сознательно, как мне кажется, променяла семейное счастье на деньги. Наверное, в симс у нее была бы мечта всей жизни "увидеть призрак богатого супруга" biggrin

Получится ли что-нибудь у Патрика с Симоной? Как вы думаете?
Что-нибудь уже получилось. Непонятно только, решил ли Патрик взять шоколадку с собой в Париж и лишить устроенный быт жены главной опоры, или напоследок перед отъездом удовлетворить давние желания.

Спасибо за главу, и меня в подписчики, пожалуйста happy


 
SimsArtДата: Четверг, 09.06.2016, 11:39 | Сообщение # 9
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, привет!
Цитата Mianna ()
Зато все как живые.

Вот за это отдельный респект! biggrin Я старалась вдохнуть жизнь в компьютерных человечков с примитивными моделями поведения. Надеюсь, получилось.
Цитата Mianna ()
Наверное, в симс у нее была бы мечта всей жизни "увидеть призрак богатого супруга"

А на деле... "Повелитель зла" cool

В подписчики занесла.


И сразу перейду к еще одному бонусу.

Теперь в полный рост вы можете узреть простую девушку, ничем не отличающуюся от миллионов других простых девушек - Лилит.

Картинка огромная, открывать аккуратно!

 
SternbergerДата: Четверг, 09.06.2016, 15:41 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, что ж, и моя наступила очередь поздравить тебя с долгожданным открытием собственного нового сериала на нашем форуме.


Мои поздравления!


Хотелось бы немного написать о сюжете и подаче, что, весьма специфична, на мой взгляд, но определенно в твоем стиле)
Говоря о чете Макалистеров, мне несколько не хватило, наверное, описания или погружения в их юные годы, слишком их жизнь сейчас мне показалась искусственной, как ты сама выразилась, - "пластмассовой". Ведь была же страсть, пусть не любовь, но страсть, которая вскружила Патрику голову и заставила жениться на простой актрисочке второго плана? Значит, не так все было сухо, не так безнадежно. Хотя, могу предположить, что достигнув желаемого и сделав девушку своей, Патрик с чистой совестью и выполненным мужским долгом переключился на прочих актрис, метресс... Но и Маргарет в итоге получила, что хотела - обеспеченную жизнь. Не думаю, что ее волновало с кем спит ее муж, ведь у нее к нему не было даже страсти. Все в итоге остались при своих интересах, свыклись, обросли обязанностями, притерлись. На этом фоне очень неожиданным стало решение Патрика развестись с женой. Видимо, ему просто все надоело, надоело даже видеть ее недовольное лицо. Кризис ли это постсреднего возраста, или же второе дыхание, в любом случае, решение кардинальное и достаточно серьезное. Принятое взвешенно, не с горяча и не в аффекте от каких-то эмоций, ведь он не решил выгнать ненавистную жену на улицу, она все-таки мать его детей, и решение оставить ей дом - правильное с его стороны. К тому же, если действительно все так сухо и холодно в их семье, зачем себя тратить на эту показуху? Давно пора было свинтить, часики ведь тикают, а сейчас особенно быстро.
Мне понравилось, что у детей Макалистеров очень простые и легкие между собой отношения, и не смотря на то, что они ведут разный образ жизни и обладают разным темпераментом, они оба избалованные, нежные и капризные. А Лилит еще и большая выдумщица-романтик, мечтающая о вечной любви и черт знает еще о чем) Это достаточно мило. Хотя и не скажу, что меня на данном этапе они заинтересовали. К тому же парень этот - Стив, сдается мне, простой и мелкий афирист biggrin
Интереснее сейчас наблюдать за стариком Макалистером и его махровым флиртом, искренне посмеялась от диалога с кухаркой. Старик отжег biggrin
И это еще улыбнуло: "Ночевать я не останусь, мне нужно кормить кота" - Еще бы! Кот в квартире одинокой женщины априори расценивается, как приглашение biggrin biggrin biggrin
Интрига №2: не важно, случится у Патрика секс со служанкой или нет. Интрига, встанет ли у него вообще biggrin Возраст все таки) Нервы cool
Ой, унесло меня куда-то в сторону, совсем занесло biggrin
В общем, хотелось бы еще отметить, что меня немного отвлекают рассуждения от третьего лица. Обычно такие внутренние дискуссии происходят и описываются от человека, непосредственно, рассказчика. А здесь я начинаю перечитывать, врубаться, кто это там умничает на заднем плане)) Хотя привыкаешь к этому довольно быстро.

Какой из персонажей вам пока симпатизирует больше всего? - Старик Патрик biggrin
Считаете ли вы Патрика таким же старым ловеласом, каким я показала его в эпизоде? - Бес в ребро и все такое happy Главное, чтобы виагра всегда была при себе wink
А как вы относитесь к миссис Маклестер, Маргарет? - Пока она для меня наиболее скучный персонаж. Но, думаю, в будущем она должна еще раскрыться.
Получится ли что-нибудь у Патрика с Симоной? Как вы думаете? - Ох, не знаю, не знаю.. интрига! tongue biggrin


 
SimsArtДата: Четверг, 09.06.2016, 17:42 | Сообщение # 11
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, здрррррравстуй! Я прямо зачитывалась твоим комментарием, ибо он... ОГРОМНЫЙ! biggrin

Цитата Sternberger ()
Говоря о чете Макалистеров, мне несколько не хватило, наверное, описания или погружения в их юные годы, слишком их жизнь сейчас мне показалась искусственной, как ты сама выразилась, - "пластмассовой". Ведь была же страсть, пусть не любовь, но страсть, которая вскружила Патрику голову и заставила жениться на простой актрисочке второго плана? Значит, не так все было сухо, не так безнадежно.

Я обязательно вернусь к описанию их прошлой жизни, также поведаю, что же с ними стало. Какой такой рубеж они пересекли, что стали неприятны друг другу до омерзения?
Только поправочка - чета Маклестеров, а не Макалистеров biggrin Я немного урезала столь звучную фамилию.
Цитата Sternberger ()
К тому же парень этот - Стив, сдается мне, простой и мелкий афирист

А ведь интересное предположение!
Цитата Sternberger ()
Интрига, встанет ли у него вообще Возраст все таки) Нервы

Не могу, плачу.
Цитата Sternberger ()
А как вы относитесь к миссис Маклестер, Маргарет? - Пока она для меня наиболее скучный персонаж. Но, думаю, в будущем она должна еще раскрыться.

Она себя еще покажет cool
 
SimsArtДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:22 | Сообщение # 12
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пока новый эпизод находится в стадии редактирования
первично-вторично-третичного текста и обработки сырых скриншотов,
я представляю вам маленький абстрактный тизер.


Сам эпизод выйдет в ближайшее время.
 
Sea_Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:09 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Надеюсь, я не совсем опоздала с поздравлениями... Как говорят в народе: «Лучше поздно, чем никогда»

Бегу к тебе с самыми теплыми и искренними пожеланиями smile Поздравляю с выходом твоего сериала
и хочу пожелать успехов и процветания!!! Надеюсь, тебе хватит крепких нерв и большого терпения, чтобы довести свое дело до конца. Удачи тебе, милая happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Mari_FataleДата: Вторник, 14.06.2016, 12:46 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Поздравляю с началом сериала! Интересно будет читать про героев какими они были в молодости и параллельно какими стали в старости, очень необычно)

 
SimsArtДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:56 | Сообщение # 15
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sea, Mari_Fatale, спасибо за поздравления и пожелания happy

Эпизод будет. Он точно будет. Правда, чуть позже, чем я планировала прежде. Мне нужно все проработать



 
aveniaminovaДата: Пятница, 01.07.2016, 16:56 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Так как сериал относительно недавно начал свое вещание на сайте, то я думаю, стоит поздравить С открытием!
Из персонажей больше всего отдаю симпатию Джейку. хо-хо-хо... Типичная девушка. Красив, богат, неугомонный самец. Думаю, что при желании его можно приручить... Уфф


buladelina - старый никнейм

Сообщение отредактировал buladelina - Пятница, 01.07.2016, 16:57
 
SimsArtДата: Пятница, 01.07.2016, 20:00 | Сообщение # 17
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

buladelina, спасибо за комментарий happy
Цитата buladelina ()
Из персонажей больше всего отдаю симпатию Джейку.

И мне он очень нравится! cool biggrin
 
aveniaminovaДата: Четверг, 07.07.2016, 13:31 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Уважаемый автор, я перечитала ваш сериал, он понравился мне еще больше и теперь я хочу в подписку... Не хотелось бы пропустить серию. smile

buladelina - старый никнейм
 
SimsArtДата: Четверг, 07.07.2016, 14:31 | Сообщение # 19
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

buladelina, ого, даже так! Ну хорошо, добро пожаловать в подписку smile

А сам эпизод пока где-то... Где-то не очень близко, но и не очень далеко. Если я его не успею выложить на следующей неделе, то придется ждать августа (отдых, море, все дела). Но эпизод БУДЕТ!

Я закормила вас всех обещаниями, ужас. Но я постараюсь выложить его в ближайшее время, как только оно появится.

Приложу скриншот, что ли. Подробностей персонажа раскрывать не буду, но выражу благодарность огромную за перса: спасибо за красавицу Саманту, HeLL140189! happy

 
SimsArtДата: Среда, 13.07.2016, 13:47 | Сообщение # 20
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пролог ко второму эпизоду






Эпизод выйдет в самом начале августа!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Sunnyside / Солнечная сторона (Жанр: Драма; Мелодрама; Мыльная опера. (16+))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz