sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sunnyside / Солнечная сторона - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Sunnyside / Солнечная сторона (Жанр: Драма; Мелодрама; Мыльная опера. (16+))
Sunnyside / Солнечная сторона
SimsArtДата: Четверг, 02.06.2016, 17:01 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.





Добро пожаловать, читатель, тихонько приоткрывший дверь мира без вампиров, оборотней, ведьм и прочей нечисти.
Проходи, тебя тут ждет чашка теплого чая и интересная история, от чтения которой не захочется отрываться.
Ты попал в “Sunnyside” – место тепла, уюта, семейных ценностей и, конечно, восхитительных оранжевых закатов.
Но тут не все так прекрасно, как ты уже смог себе представить, дорогой читатель…

Персонажи этого идеального мира плетут интриги, строят друг другу козни, плачут, смеются, влюбляются, расстаются.
В общем, на “Солнечной стороне” все так, как в реальной жизни. Так присоединяйся же, читатель, к этой
удивительной, но в то же время такой житейской, истории!
И будь уверен, что автор будет тебе безмерно благодарен.


С любовью и трепетом,

SimsArt.


✩ ✩ ✩ ✩ ✩


Название сериала: Sunnyside / Солнечная сторона

Автор: SimsArt

Жанры: драма, мелодрама, мыльная опера, детектив

Возрастные ограничения: 16+


*Могут присутствовать сцены курения, распития алкоголя (в основном ликера или виски), а также разговоры о сексе (но иллюстраций к этим разговорам не будет).


















Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 02.07.2018, 14:39
 
aveniaminovaДата: Среда, 13.07.2016, 14:45 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Я, честно говоря, не знаю, какого это знать, что твое прошлое тает на глазах. На лице морщины, губы тусклые, глаза грустные. Наверное это ужасно. Пролог немного непонятный, на то он и пролог) Буду ждать продолжения smile

buladelina - старый никнейм
 
SimsArtДата: Среда, 13.07.2016, 19:12 | Сообщение # 22
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

buladelina, благодарю за комментарий.
Цитата buladelina ()
Пролог немного непонятный, на то он и пролог)

Я его и пыталась сделать тоскливым и непонятным. Даже сухим, в какой-то степени.

И второй эпизод, скорее всего, вызовет больше вопросов, чем ответов.

Иногда я перед эпизодами буду делать такие прологи, поэтому стоит к ним привыкнуть smile
 
LilithДата: Пятница, 29.07.2016, 17:05 | Сообщение # 23
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я конечно понимаю, как глупо это выглядит сейчас, но все же... поздравляю с открытием сериала!
Скажу честно, прочла его еще когда только появился на форуме, но из-за личных дел и лени все никак не могла оставить свою поздравлялку и мнение sad Теперь уж нет тех эмоций, да и забыла все что хотелось написать, поэтому буду кратка! Начало неплохое, персонажи каждый интересен по своему и у каждого 100% куча своих скелетов в шкафу cool biggrin Не сомневаюсь, что скоро мы и сами об этом узнаем, а пока просто пожелаю тебе огромного вдохновения и побольше читателей


 
CathyДата: Вторник, 02.08.2016, 16:57 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, Вот я и дошла до твоего сериала. Помня еще сексапильного Адриана cool , я ожидала увидеть что-то подобное, но эта история оказалась совершенно иной с нетипичным и непривычным повествованием. По началу мне казалось, что я сижу на лекции в большой аудитории и слушаю препода happy Но читая, постепенно привыкаешь к такому слогу.
Вообще семейка, конечно, интересная, что Маргарет, что Патрик. У них совершенно разные жизненные принципы и ценности, как они смогли столько времени прожить вместе, загадка)) Одному видимо это было просто удобно, а другой выгодно в плане материальном, а на моральную и душевную сторону она просто закрывала глаза. Жили как чужие, по молодости в свое удовольствие, потом ради детей, и вот в итоге, под старость лет они стали абсолютно ненавистны друг другу, и Патрик решил развестись. Созрел, наконец-то. Правда, поздновато на мой взгляд. Но тут улыбнула Маргарет. Еле ходит, вся седая, одной ногой по ту сторону уже стоит, а все о наследстве думает. biggrin А Патрик-то проявил благородие, оставил ей дом и включил в наследство. Он оказался не таким меркантильным, как его женушка. Это только плюс в его сторону. Интересно, что ж это его так потянула в Париж под старость лет? Не собрался ли он туда с очередной пассией? Смотрю, он своего не упускает. Хотел кухарку, почти добился желаемого. Повеселил их диалог. А старичок тот еще ловелас, знает подход к женщинам. Правда, думаю, Симона без ума не от него, а от его денег. Эх Патрик, из огня да в полымя.
Мне понравились дети четы Маклестеров. Даже, несмотря на то, что Джейк вылитый папаша, он располагает к себе, а Лилит слишком наивная и мечтательная девушка. Такое ощущение, что Стив этим просто пользуется и в планах у него большое наследство Лилит, а не любовь. Какой-то он уж слишком скользкий.
• Какой из персонажей вам пока симпатизирует больше всего?
Даже не знаю, каждый по своему хорош, со своими тараканами. Наверное, мне все же понравился больше Джейк, хоть он и второстепенное лицо. Дальше видно будет.
• Считаете ли вы Патрика таким же старым ловеласом, каким я показала его в эпизоде?
Каким ты был, таким ты остался, орел степной Патрик лихой )) Ловелас еще тот. Года ничему его не научили и ума не добавили в плане семейных ценностей.
• А как вы относитесь к миссис Маклестер, Маргарет?
Да никак dry . Променять всю свою жизнь на деньги, это вызывает только сочувствие.
• Получится ли что-нибудь у Патрика с Симоной? Как вы думаете?
Думаю да. Он проведет у нее ночь, если не помрет от перевозбуждения biggrin , а потом отвалит деньжат и свалит в Париж с какой-нибудь молодухой, которая окажется похлещи всех Симон вместе взятых, и облапошит бедного старика.


 
SimsArtДата: Среда, 03.08.2016, 12:25 | Сообщение # 25
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilith, Cathy, благодарю вас за ваши комментарии! Такие приятные, слов нет

Второй эпизод выйдет в свет уже на следующей неделе. И... Простите меня за ТАКУЮ задержку dry
 
SimsArtДата: Пятница, 05.08.2016, 01:06 | Сообщение # 26
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эпизод #2

"Все секреты Маргарет" - часть 1


Она спускалась по лестнице - шикарная женщина в черном платье в пол.

Она была грациозна и сексуальна, открыта, но все еще слишком таинственна.

В огромном зале, освещаемом несколькими дорогими люстрами из хрусталя, Маргарет казалась тем самым страстным огнем, который исходил откуда-то сверху.

А стены были багровыми, как ее губы. А тени людей были черными, как душа ее.

Роковая женщина в ажурных перчатках вышла на охоту.






Продолжение следует.
 
SimsArtДата: Пятница, 05.08.2016, 01:13 | Сообщение # 27
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ого, не думала я, если честно, что уже этой ночью выйдет новая глава. Планировала только в понедельник выложить. Ну да ладно.

И теперь, когда вы прочли главу (надеюсь, что вы это сделали все-таки), которая уютно расположилась в предыдущем сообщении, я предлагаю вам ответить на пару вопросов.




Кое-что еще.

Я хочу выразить огромную благодарность HeLL140189 за очаровательную Саманту, которая сыграла Синди во втором эпизоде.

И еще я благодарю всех читателей, которые ждали этот эпизод два месяца.
 
aveniaminovaДата: Пятница, 05.08.2016, 11:41 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Как вы думаете, осталась ли жива Синди? Будет ли она еще мелькать в грядущих эпизодах?
Я думаю, автор не напрасно задает этот вопрос. Я думаю, что Сидни выжила. Несомненно. И появится в следующих сериях. Но в роли кого? Вновь приберет к рукам Патрика? Или отомстит Маргарет. Кстати, уже старушка Сидни мне представляется с некой изуродованной челюстью. Не знаю почему.
Что же предчувствует Маргарет? Смерть, взлом, или, может быть, то, что может всплыть через много-много лет?
Я вот этот вопрос напрямую должен быть связан с предыдущим. Маргарет предчувствует возвращение своего недруга. Сидни.

Признаться, не могу до сих пор поверить, что существуют такие меркантильные, злые, холодные и жадные женщины. Это как-то мерзко знать, что единственное, что тебе нужно - деньги, а не любовь, благополучие и семья.
Маргарет несомненно красива, очаровательна, грациозна. Да и Сидни не выглядит как дешевая профурсетка. Напротив, весьма очаровательна.
Глава получилась маленькая, но тем не менее насыщенная.

Жду продолжения!




buladelina - старый никнейм

Сообщение отредактировал buladelina - Пятница, 05.08.2016, 11:42
 
SimsArtДата: Пятница, 05.08.2016, 11:57 | Сообщение # 29
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

buladelina, спасибо за отзыв! И прошу прощения за то, что не отправила рассылку для подписчиков - планировала сделать это сегодня утром, а ты уже написала комментарий biggrin

Цитата buladelina ()
Да и Сидни не выглядит как дешевая профурсетка. Напротив, весьма очаровательна.

Да-да-да, полностью соглашусь. Но профурсеткой-то она выглядит в глазах Маргарет. И я пыталась сделать ее образ вульгарным, конечно, правда, он не очень вписывается в атмосферу шестидесятых. Так что это уже моя недоработка...

Еще раз благодарю за комментарий, мне приятно, что сериал не остается без внимания! happy
 
SimsArtДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:15 | Сообщение # 30
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие мои читатели "Солнечной стороны"! У меня есть большое объявление.

К сожалению, у меня в очередной раз не сложились отношения с The Sims 3 - игра перестала отображать дополнительные материалы. Совсем. А потом еще и со стандартных вещей начали слетать текстуры. И игру я, собственно, удалила.

В связи с этим я тянула время и не выкладывала второй эпизод, часть которого уже успела отснять. "Все секреты Маргарет" я не хотела растягивать на несколько частей (сейчас уж точно придется). И не растянула бы, если бы игра не начала мудрить, не позволяя делать скриншоты. Я думала, что же делать дальше. Было бы обидно закрывать сериал, который только-только начал набирать обороты.

И выход был найден.

Я просто решила воссоздать сериал в The Sims 4. Думаю, что ничего страшного в этом нет. Скриншоты, правда, какое-то время будут не такими красивыми (кажется, они были красивыми), как в the Sims 3. Но я разберусь в освещении, в позах и прочем, и прочем, и прочем.

А пока, как маленький бонус, я хочу показать вам "обновленные" версии Маргарет и Патрика в их лучшие годы.



Кажется, ссоры и косые взгляды были неотъемлемой частью быта семьи Маклестер. Всегда.







Не расстраивайтесь, все к лучшему.
 
aveniaminovaДата: Понедельник, 08.08.2016, 02:19 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Ну и начудила же ты, солнце! biggrin
Да-да, я уже тут, любимые сериалы всегда блюду. Что же поделать, ну вот такая я. Куда ж деваться!
Не являюсь фанаткой игры TS4, честно, вообще стараюсь не лезть больше в эту игру. Но симы симпатичные. Все, что не делается - к лучшему. Хотя я безумно буду скучать по предыдущим героям. Они, если честно, кажутся такими живими... sad
Ну привыкнем, хороший сюжет, не бросать же читать из-за нелюбви к четверкам. Правильно? Правильно.
Удачи тебе с новыми героями. Я думаю, что все хорошо будет.




buladelina - старый никнейм
 
SimsArtДата: Понедельник, 08.08.2016, 10:37 | Сообщение # 32
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

buladelina, спасибо тебе большое за поддержку, мне сложно было перенести историю из одной части в другую, поэтому я волновалась по поводу того, что меня не примут sad

Цитата buladelina ()
Удачи тебе с новыми героями. Я думаю, что все хорошо будет.

Благодарю. И за вдохновение благодарю happy
 
AramissaДата: Среда, 17.08.2016, 23:51 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброй ночи!
Сериал я этот видела давно и читала начало тоже давно. Сейчас вот перечитала заново. Мне очень нравится ваш слог. Читается легко и с большим интересом. Мне очень понравилась главная героиня. И внешне тоже. Она безумно красивая на втором скрине под спойлером во 2 эпизоде. Долго разглядывала ее.
Теперь о четверке: Патрик очень хорош, но вот Маргарет уже не та(((лицо какое-то измученное и злое. О Маргарет из тройки так сказать было нельзя. Там оно светилось достоинством. Еще эти слишком яркие полосы на щеках... но тут уже проблема почти всех скинов для четверки.
Оформление кстати очень хорошее. Все картинки классно обработаны. Спасибо за ваш труд. Кстати, благодаря вам я узнала значение слова "меркантильный" biggrin Маргарет оно очень подходит. Жду продолжения happy




Моя мастерская
 
SimsArtДата: Пятница, 19.08.2016, 12:30 | Сообщение # 34
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Aramissa, приветствую! Всегда рада видеть новых читателей happy

Цитата Aramissa ()
Теперь о четверке: Патрик очень хорош, но вот Маргарет уже не та(((лицо какое-то измученное и злое. О Маргарет из тройки так сказать было нельзя. Там оно светилось достоинством. Еще эти слишком яркие полосы на щеках... но тут уже проблема почти всех скинов для четверки.

Я обязательно еще доработаю Маргарет. Найду более подходящий скинтон, изменю ей черты лица. Те персонажи, которых я показала, были, можно сказать, бета-версиями (если не альфа-версиями) окончательных вариантов smile

Благодарю за комментарий.
 
SimsArtДата: Среда, 30.11.2016, 20:08 | Сообщение # 35
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С радостью вам сообщаю, дорогие читатели, что сериал пока не собирается умирать! Не знаю, сколько еще продержится мой позитивный настрой по отношению к истории (а пишу я исключительно по настроению), но пока настрой этот присутствует, и я чувствую себя на вершине продуктивности.
Ловите небольшой тизер.





- Маргарет, ваши ночные кошмары - это следствие постоянного стресса. Вы занимаетесь какой-либо бумажной волокитой? Может, налоги считаете? - психолог налила черный бодрящий кофе в элегантный бокальчик и протянула его Маргарет.

- Дело в том, что мы собираемся развестись с мужем. Кажется, это могло подпалить мои нейроны. Хоть я его и не любила особо... Знаете, все равно - я к нему привыкла за такое количество лет совместной жизни, - женщина отхлебнула напиток. - Это трудно.

- А снились вам такие сны прежде?

- Снились. И не предвещали они ничего хорошего.

- Я думаю, что ваши "несчастья" связаны с вашим психологическим настроем. Когда вы видите яркий неприятный сон, вам кажется, что что-то должно случиться. И вы связываете событие, произошедшее на следующий день, через день, через неделю, с этим сном. Вы забываете о том, что существует закономерная цепь случайностей, Маргарет. И ваши сны - плод воображения, который генерируется в мозге. Мозгу тоже нужен отдых.

"Я плачу пятьдесят долларов за сеанс только ради того, чтобы мне сказали, что я устала?"

- Попробуйте сменить обстановку: я уверена, что тревожащие вас сны обратятся в прекрасную сказку, - психолог улыбнулась и удивленно сообщила, что время сеанса истекло.






Не знаю, когда выйдет сам эпизод, но надеюсь, что скоро.
 
JuneДата: Четверг, 01.12.2016, 23:36 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ох, вот я и добралась до твоего сериальчика smile
Первая глава очень понравилась тем, что в ней присутствует своеобразный юмор. Много "ванили", конечно, но это совсем ее не испортило. Девушка Лилит очень милая и.. очень похожа на Маргарет biggrin Ее брат - вообще золото. На самом деле очень приятно видеть такие теплые отношения между братьями и сестрами. Сразу вспоминаешь, что у тебя нет брата, которого ты хотел бы.. Однако ты можешь наблюдать это здесь happy Безумно нравится, что тема любви в первой главе затронута так глубоко, эти мысли девушки действительно заставляют задуматься вместе с ней.
Вторая глава ооочень бомбезная. Так много из нее прет дерзостью и силой. А наглые "мадам", как, собственно, Маргарет здесь, мне очень симпатизируют.. Такая некая хищница, хитрая и очень неглупая.. Знает чего хочет и добьется этого любой ценой. Тебе очень удалось передать это.. И даже внешностью..
Как по мне, очень важно, чтобы в сериале постоянно была какая-то интрига.. Для меня сейчас интрига - сериал в общем.. Я вот думаю, но даже представить не могу чем он может закончиться.. Это очень здорово и за это тебе плюсик biggrin
И еще, достойно похвалы то, что радуешь своих читателей интересными бонусами меж глав. Тема не пустует долго, что заставляет людей с интересом заходить в твою темку.
Желаю тебе успехов и процветания твоей истории. Буду следить за обновлениями


Сообщение отредактировал June - Четверг, 01.12.2016, 23:36
 
SimsArtДата: Пятница, 02.12.2016, 14:09 | Сообщение # 37
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

June, здравствуй, я очень рада приветствовать нового читателя в своей теме happy И мне очень приятно от того, что тебе понравилась история, и ты считаешь ее интригующей. Постараюсь не затягивать с продолжением.
 
SternbergerДата: Вторник, 13.12.2016, 17:07 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Ловите небольшой тизер.

Какой говорящий скриншот! Черты лица Маргарет выдают ее напряженность и даже какую-то злость. Хотя я и согласна частично с психологом, но думаю дело тут в чем-то куда более глубоком, если копнуть. Ведь это Маргарет. И она скрывает совсем не один скелет в шкафу))


 
SireliДата: Пятница, 16.12.2016, 18:31 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



SimsArt,

спасибо за сериал. Легкий слог, плавная речь, ничего лишнего в тексте нет. Молодец! Умеешь рассказывать ( можно на ты? ) . И, хотя монолог от третьего лица иногда сбивает, но привыкаешь быстро и уже не отвлекает. О сюжете ... жизнь зажиточных людей кажется прекрасной. Однако под внешним благополучием скрывается мир лжи и предательства, где все ведут двойную жизнь. Твои герои тому подтверждение. Будет любопытно окунуться в их мир. Узнать все их тайны и секреты, разобраться в психологии поступков. Я люблю ковыряться в таких вещах, люблю докапываться до сути. Твой сериал не несет глубокомысленный смысл, это мыло (без обид) Но! мыло дорогое, с приятным запахом и вкусом. Надеюсь стать твоим верным читателем.
 
SimsArtДата: Пятница, 30.12.2016, 12:31 | Сообщение # 40
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, Sireli, благодарю за комментарии

Sireli, рада приветствовать нового читателя!






Новый год пробрался в Солнечную сторону совершенно неожиданно – абсолютное отсутствие снежного покрова и каких-либо других осадков затуманило разум жителей побережья и заставило их забыть о том, что на дворе уже декабрь.Тридцать первое число.

Маргарет родилась в одном из северных американских штатов, поэтому она все детство радовалась холодным и уникальным снежинкам, что украшали окна ее уютного дома. Каждый декабрь они с матерью увешивали праздничную ель, срубленную отцом из леса неподалеку, различными шарами, мишурой, ленточками и другими атрибутами идеального семейного торжества. Всегда под деревом лежали красивые коробки, облаченные фольгой, с подарками. Лежали и открытки с добрыми пожеланиями на будущий год.

На столе, прямо посередине, красовался жирный гусь, фаршированный яблоками и грушами, стояли две свечи, а также много аппетитных закусок. И, конечно, сладости. Маргарет в детстве была большой любительницей конфет, тортов и мороженого.

Камин создавал теплую атмосферу за счет приятного оранжевого света и мягкого звука потрескивающих поленьев. А на камине стояли ароматические свечи, так что гостиная наполнялась целым калейдоскопом ароматов: чувствовался и хвойный запах, и запах еды, и запах лавандовых свечей, и амбре духов матери Маргарет – Луизы.








В новогоднюю ночь обязательно появится продолжение истории. Надеюсь, что оно вам понравится.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Sunnyside / Солнечная сторона (Жанр: Драма; Мелодрама; Мыльная опера. (16+))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz