sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Помидор, который громко лежит на столе - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Помидор, который громко лежит на столе
JudeДата: Пятница, 17.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

◦ 1.01.15 | Вечерний чай, который утром
◦ 1.01.15 | О "значительных" событиях 2014
◦ 2.01.15 | Лоск и блеск, или новая жизнь системе
◦ 3.01.15 | Кто я

 
JudeДата: Среда, 28.05.2014, 15:49 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сегодня я хотела бы написать о разнообразных событиях happy


Я совершенно неожиданно стала помощником модератора сайта, хотя, подав заявку, я даже не надеялась - ведь я была на тот момент просто проверенным пользователем, и под моей аватаркой красовалась синяя табличка с надписью "Свой", я и не друг, и не автор... И всё же, когда KanoYa прислал сообщение с извинением за задержку перевода в другую группу, в моей голове появилась невероятная мысль, зародилась надежда... И та-да - меня приняли на должность! Поначалу было непривычно видеть себя зелененькой и обладать гораздо большими возможностями, чем прежде, но, как и сказала Tarya, к хорошему действительно быстро привыкаешь biggrin Теперь я отвечаю за Развлекалку и техническую помощь)
Во-вторых, как вы могли заметить, скоро, совсем скоро наступит лето! Уже 28 мая, так мало дней до конца весны осталось!.. Хотя то, что происходит у нас в городе, весной назвать трудно. Сильная жара держится уже больше двух недель, вчера, правда, прошелся дождь, но сегодня снова стало очень жарко. К сожалению, учеба еще не кончилась, но я всё равно сижу дома - умудрилась подхватить какой-то длинный и труднозапоминаемый бронхит, который уже ушел внутрь легких, много дней у меня не спадала, 38 градусная, температура. Но теперь почти все прошло, температура нормализовалась, кашель мокрый и всё такое biggrin В пятницу я всё же схожу в школу, заберу оценки, зато в субботу, последний день, снова пропущу happy На лето я запланировала много интересных дел, но поделюсь позже.




На этом, в общем-то, всё, но, возможно, я ещё добавлю что-нибудь.
 
AmourkaДата: Четверг, 29.05.2014, 15:24 | Сообщение # 162
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Я совершенно неожиданно стала помощником модератора сайта

поздравляю, это чудесно!
Цитата Jude ()
как вы могли заметить, скоро, совсем скоро наступит лето! Уже 28 мая, так мало дней до конца весны осталось!.. Хотя то, что происходит у нас в городе, весной назвать трудно. Сильная жара держится уже больше двух недель, вчера, правда, прошелся дождь, но сегодня снова стало очень жарко.

а я заскучала по жаре, резкое похолодание вообще не радует, верните тепло!
Цитата Jude ()
умудрилась подхватить какой-то длинный и труднозапоминаемый бронхит

выздоравливай, нашла время болеть в преддверии каникул)



Аватарки от меня, жми ^^
 
JudeДата: Пятница, 30.05.2014, 17:31 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Amourka, спасибо за посещение, рада видеть! happy
Цитата Amourka ()
поздравляю, это чудесно!

Спасибо))
Цитата Amourka ()
а я заскучала по жаре, резкое похолодание вообще не радует, верните тепло!

Вот я, наверное, сглазила жару, ее как ветром сдувает ближе к вечеру biggrin Тогда начинается дождь, гром, вспышки...
Цитата Amourka ()
выздоравливай, нашла время болеть в преддверии каникул)

Благодарю за пожелания smile
 
JudeДата: Среда, 04.06.2014, 14:15 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Если кто-то блуждал по Столу заказов, то можно было заметить, что я взяла этот заказ. Пока что я не доделала персонажа до конца, не только в плане прически, щетины и одежды, а также и в чертах лица, ибо забыла установить нужный слайдер. Но всё же выкладываю то, что сделала. И сделала это сегодня. Итак, это мой самый первый эксперимент с лицами мужского пола в игре, поэтому нет стопроцентной гарантии, что конечный результат будет удачным.


Скриншот я делала с модом на улучшения качества от с-клуб, а от #aWT у меня не идет, да и мой вариант мне нравится больше. Надо сказать, изменения видны и довольно явно, но всё же я хочу попробовать поставить большее значение. А еще у персонажа есть поры. Есть поры!!! Это тоже действие с-клубовского мода, для реалистичной кожи я только для женщин ставила, но всё вместе с женскими особями не пробовала, а надо бы.
Ох, что-то я заболталась, я ведь не о модах собралась писать. Возможно, он не похож на пожелания заказчика и не будет похож, но я считаю, что эксперимент с мужчинами, первый в жизни, не так плох, как я ожидала.




А как вы считаете? Несу сетку для ловли тапочек biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 04.06.2014, 14:30 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, несмотря на то, что по моему мнению он не похож на актера, но сам по себе сим хорош! очень даже))
прекрасное качество скрина, радужка превосходно выглядит.
 
JudeДата: Среда, 04.06.2014, 14:34 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, я тоже считаю, что на актера он не слишком похож, но я еще дорабатывать его буду, а это я так, мод проверяла biggrin Очень приятно, что сим вышел не таким уж и плохим, как я ожидала)) За комплимент к качеству отдельное спасибо, это моя извечная проблема, всё так жутко размыто, фее wacko
 
SofyakaДата: Среда, 04.06.2014, 14:36 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
А как вы считаете? Несу сетку для ловли тапочек

Да шо ты,какие тапочки ? biggrin Он очень похож на оригинал)А когда ты добавишь щетину,то ваще не отличить хд
Ты б видела,какие симы мужского пола получаются у меня biggrin Лучше это не видеть))
Цитата Jude ()
Если кто-то блуждал по Столу заказов, то можно было заметить, что я взяла этот заказ.

Какое совпадение,я тоже заказ выполняю biggrin Одна позу получилась,мягко сказать,не очень удачно х)Как увидела в игре,меня долгое время преследовал ненормальный истерических смех,какое чудовище я сотворила:

Вот сижу щас,переделываю




 
JudeДата: Среда, 04.06.2014, 14:43 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, как раз вчера нашла подходящую щетину, сегодня буду еще переделывать)) И я бы посмотрела на твоих лиц мужского пола вблизи tongue А позы классные, глазик вообще крут biggrin
 
JudeДата: Среда, 04.06.2014, 15:18 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Что-то сегодня тянет меня на обновочки. И я снова хочу поделиться скриншотами из игры, правда, теперь с качеством похуже.


Этой моя любимица, Люси. Имя я дала ей такое в честь персонажа игры "Subway surfers", и цвет волос у моей Люси я сделала по такому же принципу. В отличии от предыдущего сима, эту девушку делала я сама, без прототипов, из стандартной негритянки. Не знаю по какой такой причине, но представленный ниже результат мне нравится. Даже очень. По крайней мере мне, ведь на вкус и цвет товарищей нет.






Ну и минутка позитива biggrin

 
ElenaDoleriniДата: Среда, 04.06.2014, 15:22 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, обаятельная барышня! а какие глаза *___*
очень красивые линзы ты подобрала. можно ссылку?
 
JudeДата: Среда, 04.06.2014, 15:25 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, спасибо happy А линзы от Eruwen, вариант - 4, по тегу еще много замечательных smile
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 04.06.2014, 15:50 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, спасибо) понадобятся)
 
JudeДата: Вторник, 10.06.2014, 16:26 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



В последнее время я стала ощущать непонятную, не испытываемую никогда ранее тягу к приключениям. Меня одолевает желание исследовать необитаемые уголки земного шара, засыпать под обширным небесным сводом, нырять в водную гладь наравне с течением водопада, плыть по бескрайнему морскому простору, удерживая за бревно, лететь с вершины скалы на канате и потом ровно приземлится на землю, по-кошачьи, ссадина на щеке от незамеченной ветки, мозоли от непрерывной ходьбы... Возможно, такие желания покажутся вам нелепыми, но я ничего не могу с ними поделать. Что на меня так повлияло? Лето? Жара? Магнитные бури? Ветер? Жюль Верн? Я не назову отдельный вариант, вероятно, верный ответ - всё. И какой бы моя жажда приключений ни была странной, я не могу... Я не хочу с ней бороться.


Но, увы, я не могу что-то предпринять, чтобы утолить ее, не обладаю я такими возможностями, способными исполнить все это. Поэтому мне ничего не остается, как воплощать все свои ощущения в пределах игры. Вообще, я уже продумала постановочные кадры, но не хватает некоторых деталей.



 
wimentorinДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:20 | Сообщение # 174
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



[quote=Jude;278714]Поэтому мне ничего не остается, как воплощать все свои ощущения в пределах игры.[/quote]
Всё приходится воплощать только в игре,правда есть одна проблема:не всегда получается так,как хочешь.Удачи в постановочных кадрах.
 
ALOVeДата: Вторник, 01.07.2014, 08:49 | Сообщение # 175
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
В последнее время я стала ощущать непонятную, не испытываемую никогда ранее тягу к приключениям

Вот меня что-то тоже *__* тянет
Jude, только когда я недавно поднялась на гору для встречи с рассветом... и меня закусали комары... (кст, теперь моя кожа похожа на звездное небо ХDD... очень.. очень звездное) больше я никуда не хочу хд То есть... все еще хочу, конечно) Но не так сильно, рассчитывая на свою выдержку biggrin


 
JudeДата: Среда, 02.07.2014, 12:53 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

wimentorin, о да, действительно, так всегда и получается - в голове идеальные кадры, а в игре всё идет по откос... Спасибо))
ALOVe, о, как же классно, очень хочу встречать рассвет на горе, даже пусть я получу за это плату в виде звездного неба на коже
:D
 
ALOVeДата: Четверг, 03.07.2014, 11:58 | Сообщение # 177
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
о, как же классно, очень хочу встречать рассвет на горе, даже пусть я получу за это плату в виде звездного неба на коже biggrin

а ведь это дорогая плата ХDD хотя... когда ты уже дома и укусы просто чешутся - это не страшно biggrin Но отбиваться от комаров во время того, как ты на горе.. это ужасно хдд
А у тебя есть по близости где-нибудь горы, или холмики какие-нибудь? :3


 
JudeДата: Четверг, 03.07.2014, 18:08 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ALOVe ()
А у тебя есть по близости где-нибудь горы, или холмики какие-нибудь? :3

Гор - и в помине, а вот на холмике таком я и живу, не так далеко начало, или конец, спуск в общем, с этого холмика, но с него не полюбуешься... Потому что напротив другой холмик ._.
 
ALOVeДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:16 | Сообщение # 179
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
но с него не полюбуешься... Потому что напротив другой холмик ._.

ахаха
А у меня горы везде biggrin Город Горно-Алтайск называется, как никак ХDD


 
SternbergerДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:54 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
В последнее время я стала ощущать непонятную, не испытываемую никогда ранее тягу к приключениям.

Сказать честно, у меня такое тоже часто бывает. И сидеть на месте невозможно, и не думается, и не спится)

Цитата Jude ()
Но, увы, я не могу что-то предпринять, чтобы утолить ее

У тебя я так понимаю жажда даже больше экстрима, чем приключений. Тебе хочется адреналина в крови. Попробуй начать с малого - прыжок с парашюта или тарзанки, сейчас это все довольно популярно и доступно))


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz