sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Дневник плохой девочки - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Дневник плохой девочки
SternbergerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:06 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Личный дневник пользователя Sternberger

Самая обычная, со страстями и чувствами. Импульсивна, агрессивна - если драться, то насмерть, если любить - то до последней капли отдавая себя.
Работаю, живу одна, стараюсь ни в чем себе не отказывать. В конце концов жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не заставляет твое сердце биться чаще.
Почему дневник "плохой девочки"? Потому что я не идеальна и не хочу такой быть. Идеал - это миф, идеал это то, что лишает вас индивидуальности и радости в жизни.
Я люблю проводить вечера в одиночестве с хорошей книгой и бокалом красного вина, но также никогда не откажусь от шумных тусовок и клубов. С одной стороны я взрослая самостоятельная девушка на высоких каблуках, а с другой - девчонка в футболке с мишкой, играющая в Симс и смотрящая мультики от Дисней.
И кстати - я рыжая.

Путеводитель по Дневнику

Подписка на Дневник

(Если хотите подписаться на дневник, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Награды:

● ● ●

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 13:11

elena_silencioДата: Среда, 15.04.2015, 19:44 | Сообщение # 226
Профи-ветеран
Награды: 275

Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Ахах да это нормально) У меня есть странная особенность писать в дневниках так, чтобы никто ничего не понял

О нет, прекрасно понятно. Мне безумно нравятся твои записи. Особенно запомнилось "Погрустим", очень многое из этого мне близко. Также безумно понравилась запись "Отражение", никогда не задумывалась о таких, казалось бы простых вещах. Я даже несколько раз перечитывала) И стиль изложения такой красивый, проникаешься каждым предложением. Так что пишешь ты прекрасно. Это у меня мысли часто в другую сторону улетают, пишу одно, а получается совсем другое biggrin

Цитата Sternberger ()
Наверное, так и поступлю с публикацией Эммануэль. В принципе история будет не большой, почему бы и не попробовать))

Ох, я буду ждать)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SternbergerДата: Четверг, 16.04.2015, 14:58 | Сообщение # 227
VIP

Цитата Lucy ()
я только с аксами могу помочь, может нам с Юлей как нибудь объединиться.

Цитата KarinaRunda ()
если нужно, мы с Анюткой не только изготовим, но и разыщем

Спасибо вам, девочки, огромное! Вы даже не представляете, как мне приятно)

Цитата elena_silencio ()
"Погрустим", очень многое из этого мне близко

Да, так или иначе, а мы все теряем на жизненном пути своих любимых. Друзей, знакомых. И это.. нормально)

ElenaDoleriniДата: Четверг, 16.04.2015, 17:38 | Сообщение # 228
VIP
Награды: 342

Sternberger, вот глядишь, с миру по нитке, да наберем тебе контента для средневековья biggrin но сначала Эммануэль, я ее уже давно жду^^Кстати, равно как и историю про Беби-Дженкс wink

SternbergerДата: Пятница, 15.05.2015, 18:10 | Сообщение # 229
VIP

Собирай свои вещи, Кэт

собирай свои вещи, Кэт. собирай и проваливай жить в берлогу.
почему безысходность, а не счастье приводит к богу?
отче наш или сверкающий светом Будда,
почему всегда самые сильные чувства накрывают из ниоткуда?
собирай свои вещи, плачь, собирай и не думай уже об этом,
ты давно не встречалась с болью, одари же её приветом,
и в такси тебя двое, что едут по талому снегу в аэропорт,
одна с глазами на мокром месте, а взгляд другой безупречно тверд.
у тебя внутри пространство от гималайских вершин и до самых фьорд.

там плескаются дельфины, летают птерадактили и драконы,
там существуют волшебные немыслимые законы,
счастливое детство скрывается за внешними чудесами,
ты смотришь на пассажиров пустыми выцветающими глазами.
в аэропорту сквозняки, металлические спинки и кто-то опаздывает на рейс,
пока в сердце пускает корни беспокоющий эдельвейс,
это процесс болезненного взросления, подгоняют под тело душу,
это потому сейчас все выплескивается наружу.

собирай свои вещи, Кэт.
новая жизнь начнется с фразы “аварийные выходы там и там, пристегните ремни,
отпустите прошлое и летите к своим мечтам”.
в новую жизнь не берут свою память, а стирают тяжелые гигабайты,
потому отпускай раздумья от Гималев и до Адвайты.
становись пустой, каждый день - это новое, чарующее начало,

ты его просто раньше не замечала.

(с) Екатерина Заварыгина

Это если чужими прекрасными стихами
коротко о том, что так жизненно необходимо мне сейчас.

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 15.05.2015, 18:21

LucyДата: Пятница, 15.05.2015, 18:40 | Сообщение # 230
VIP
Награды: 1109

А я уж обрадовалась что старушка Штерн начала писать стихи(( а вообще понравилось, автору большое спасибо!
И раз уж зашла речь о "собирай свои вещи, Кэт", куда это ты??

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

KarinaRundaДата: Пятница, 15.05.2015, 20:51 | Сообщение # 231
VIP
Награды: 876

Sternberger, Ой, я видела это стихотворение у тебя на странице, даже по моему лайкнула happy happy Мне тоже оно понравилось happy
Цитата Lucy ()
Кэт", куда это ты??
Да, кстати ? Куда это ты ?

ElenaDoleriniДата: Суббота, 16.05.2015, 11:10 | Сообщение # 232
VIP

Цитата Sternberger ()
Собирай свои вещи, Кэт
Снова слышится зов Оффенбурга?) Прекрасное стихотворение, видела его в одной вк-группе) Хорошо,что ты его сюда принесла, Катюш))

SternbergerДата: Суббота, 16.05.2015, 23:55 | Сообщение # 233
VIP

Lucy, KarinaRunda, ElenaDolerini, спасибо, что заглянули) Стихотворение меня честно сказать буквально пригвоздило, когда я его прочла впервые. Это было еще в начале марта, как раз тогда я ждала вызов в Оффенбург. И до сих пор жду, хоть и безрезультатно. Просто иногда в жизни многие дороги приходят к своему концу, многие пути обрываются, и тогда человеку нужен глоток свежего воздуха, смена обстановки, смена да хоть чего-нибудь, лишь бы избавиться от этой невыносимой на душе тяжести. Поэтому я очень хотела уехать из этой квартиры, из этого гора, из этой страны. И все еще хочу. Собирай свои вещи, Кэт. Да я бы и без вещей рванула, да некуда. Не к кому, точнее.

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:11 | Сообщение # 234
VIP

Sternberger, может стоит позвонить дедушке опять?) вдруг он переменил свое решение?)

SternbergerДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:20 | Сообщение # 235
VIP

ElenaDolerini, да какое решение, он сказал, что сделает вызов. Но сказать и сделать - это разные вещи. Так что гори оно все огнем)
У меня все будет хорошо, так или иначе.

SternbergerДата: Вторник, 16.06.2015, 22:45 | Сообщение # 236
VIP

Т.

А я тут стараюсь жить полной жизнью, забиваю каждую свободную минуту какой-нибудь целью, чем-то полезным, чем-то, что заставляет работать мозгом, а не идти на поводу каких-то чувств и прочих слабостей.
Я хожу на работу, посещаю курсы по повышению квалификации, планирую на какой мастер класс и когда записаться, чтобы времени не осталось. Ни на тебя, ни друзей, ни личное нытье и депрессию.
Я прихожу домой поздно, падаю в кровать и не вижу снов. Не думаю о прошлом, не планирую будущее.
А потом ты берешь и врываешься в мою жизнь ураганом, ломаешь мои опоры, разбиваешь в дребезги мое спокойствие и тишину. Ненавижу. Я ненавижу тебя. Я так сильно ненавижу тебя.
Я ненавижу тебя за спокойный нрав и железную стойкость
Я ненавижу тебя за доброту ко мне и сочувствие
Я ненавижу тебя за твою бескорыстность
Я ненавижу тебя за все светлые моменты, что между нами были за эти бесконечно долгие 7 лет
Я ненавижу тебя за те светлые месяцы счастья, что я испытала рядом с тобой
Я ненавижу тебя за искренность и терпение
Я ненавижу тебя за каждое лето, что ты подарил мне
Я ненавижу тебя за песни, что стали неизменно родными
Я ненавижу тебя за места и фотографии, что хранят в себе наше тепло
Я ненавижу тебя за твое гребаное понимание, я ненавижу тебя за каждый раз, что ты мне прощал.
И как же я люблю тебя за грубость и высокомерие
Я люблю тебя за то, как ты умеешь жалить и как хладнокровно ты умеешь играть
Я люблю тебя за твой эгоизм и сумасбродство
Я люблю тебя за пьяные поступки
Я люблю тебя за других женщин в твоей кровати
Я люблю тебя за способы, какими умеешь ты мстить
Я люблю тебя за жестокость и силу,
с которой ты каждый раз возвращал меня домой.
Я люблю тебя за способ, каким ты меня ломаешь,
Я люблю тебя за твою подлость и привязанность ко мне.
И черт, я
люблю тебя за все,
что так сильно в тебе
ненавижу.

Уходи из моей головы. Уходи из моей головы. Уходи из моей головы. Уходи из моей головы. Уходи из моей головы. Уходи из моей головы. Уходи из моей головы. Уходи из моей головы.

LucyДата: Вторник, 16.06.2015, 23:03 | Сообщение # 237
VIP

что с тобой происходит, милая? не пугай меня! депрессия это плохо. но это же поправимо) поверь, я то уже знаю! biggrin
Не надо винить людей за прошлое. прошлое такая штука, порой её лучше действительно оставить в прошлом. не винить за воспоминания, чувства, эмоции, за слова, брошенные случайно, неосторожно, и как нам казалось во благо.
не надо планировать будущее, оно нам всё равно фактически неподвластна. быть фаталистом даже как то приятно, ведь чему бывать, того не миновать. судьба коварная штука, и всё что мы делаем, мы делаем для неё, по её прихоти. даже если нам кажется что это наше решение.
преследуют призраки? ну так насыпь круг соли и сиди в нём до старости. глотая виски, или ещё чего покрепче)) но это не жизнь. а жизнь там, за пределами постели без снов. там люди, готовый откликнуться! если ты им позволишь)

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SimsArtДата: Вторник, 16.06.2015, 23:07 | Сообщение # 238
silhouette
Награды: 604

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А я пишу во время депрессии.
Sternberger, понимаю тебя.

SternbergerДата: Среда, 17.06.2015, 18:26 | Сообщение # 239
VIP

Ну вот, мне теперь дико стыдно за эту истерику wacko
Наука на будущее: никогда не поднимать трубку в 2 часа ночи.

Цитата Lucy ()
Не надо винить людей за прошлое. прошлое такая штука, порой её лучше действительно оставить в прошлом.

Я и хочу оставить все в прошлом. Но оно постоянно возвращается, как бы я не пыталась поставить точку.

Цитата SimsArt ()
А я пишу во время депрессии.

Во время депрессии это самое то, а вот во время жутких психозов более уместно ломать кости и крушить мебель biggrin

SimsArtДата: Среда, 17.06.2015, 18:43 | Сообщение # 240
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
Во время депрессии это самое то, а вот во время жутких психозов более уместно ломать кости и крушить мебель

Месяца три у меня не было психозов. И СЛАВА БОГУ!

LucyДата: Среда, 17.06.2015, 18:51 | Сообщение # 241
VIP

Цитата Sternberger ()
Во время депрессии это самое то, а вот во время жутких психозов более уместно ломать кости и крушить мебель
ну мебель ещё ладно, но кости.. костей не надо. у меня карандашам всегда достаётся, они хрустят когда ломаются наверное как кости..

SternbergerДата: Понедельник, 03.08.2015, 00:53 | Сообщение # 242
VIP

Любовь цвета крови

Уходить надо красиво. Надо уметь брать себя в руки и идти по битому стеклу, словно ступаешь по шелку. Чего я так боялась в минуты счастья, душевного единения и безграничной нежности? Я боялась потерять это чувство, осквернить его, утратить. Я боялась, что воздушные замки лопнут, белое станет серым, а то, что горело вдруг потускнеет и станет чем-то обыденным и привычным. Я боялась стать привычкой, стать для него обычной и самой простой.

Как я уже писала, заканчивать отношения надо красиво. На пике любви и страсти, в тот самый цветочный, яркий период, когда любовь, кажется, переполняет тебя, готовая пролиться через край. Ведь гораздо позже, возможно, мы могли привыкнуть друг к другу, остыла бы страсть, окрепла привязанность, а вместе с ней и привычка. И любовь бы увяла... И пока этого не произошло, пока все новое, слишком сочное и яркое настолько, что слепит - нужно запомнить друг друга такими. Бесконечно прекрасными, самыми лучшими. И эта любовь навсегда останется самой красивой - крышесносящей, молниеносной, неповторимой.

Наверное, Я жутко эгоистична. Эгоистична до безумия и нелепости. Потому что каждую секунду я так бесконечно боялась когда-нибудь разочаровать его. Через год, через пять лет или десять. Я так боялась не дать ему чего-то важного, так боялась когда-нибудь стать для него обузой, неправильным выбором, ошибкой. И мне так отчаянно до безумия хотелось всегда оставаться для него лучшей. Я жаждала быть совершенством, я хотела быть для него целым миром и самой яркой вспышкой эмоций, самым сильным наркотиком, самым желанным пороком. Даже если это будет больно, оно того стоило, мне казалось.

Но мы не платим болью за счастье. Мы счастьем платим за боль.
А в боли нет красоты. В боли есть что-то сильное, первозданное, чистое и большое. Но в ней нет красоты.

Вымученными ночами и долей времени ты учишься снова дышать своим воздухом, идти по своему пути, ставить в ванной одну зубную щетку и вычеркивать из записной книжки имена общих друзей. Проходят месяцы, проходят года. А чувства остаются столько же сильными и цветными. Желание, вожделение и мечты только крепнут и настаиваются, как дорогое вино. Любовь цвета свежей крови.
Такая любовь святая.

И потом ты поймешь, что оно того стоило. Посмотришь в его глаза и увидишь в них отражение Бога.
Распятого на кресте.

VandaVanДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:18 | Сообщение # 243
Профи-ветеран
Награды: 132

Награда за общительность.

Хорошо написано и грустно. Такие мысли затягивают все глубже в самокопание. Но все таки, я с ними не соглашусь))

Цитата Sternberger ()
Наверное, Я жутко эгоистична. Эгоистична до безумия и нелепости. Потому что каждую секунду я так бесконечно боялась когда-нибудь разочаровать его.

Если бы ты была эгоистична, подобные мысли о потере вообще не посещали бы. А раз они стали чуть-ли не главным в размышлениях, ежесекундными, то это говорит не об эгоизме, а о создании для себя эталона, идеала, которому ты почему то боялась не соответствовать. Идеалов не бывает, ну я по крайней мере, не встречала в жизни ни одного. И это круто, как по мне)

Цитата Sternberger ()
Как я уже писала, заканчивать отношения надо красиво. На пике любви и страсти, в тот самый цветочный, яркий период, когда любовь, кажется, переполняет тебя, готовая пролиться через край.

Счастьем нужно наслаждаться в полной мере, пока оно есть. В мире и так куча всего, что людей разделяет и без их желания. К чему же все усложнять? А привычка, более тихая любовь, с периодическими всплесками - это нормально, естественный процесс. Который тоже пройти надо, нельзя себя его лишать.

KarinaRundaДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:26 | Сообщение # 244
VIP

Цитата VandaVan ()
Хорошо написано и грустно. Такие мысли затягивают все глубже в самокопание. Но все таки, я с ними не соглашусь))

Цитата VandaVan ()
Если бы ты была эгоистична, подобные мысли о потере вообще не посещали бы. А раз они стали чуть-ли не главным в размышлениях, ежесекундными, то это говорит не об эгоизме, а о создании для себя эталона, идеала, которому ты почему то боялась не соответствовать. Идеалов не бывает, ну я по крайней мере, не встречала в жизни ни одного. И это круто, как по мне)

Полностью согласна. Любовь предполагает отдавать, а ты не брала. И, что чувства угасли бы, то не факт. А как тогда иначе живут по 50 лет вместе ?
Цитата Sternberger ()
Проходят месяцы, проходят года. А чувства остаются столько же сильными и цветными.

То и есть настоящая любовь.
Цитата Sternberger ()
И потом ты поймешь, что оно того стоило. Посмотришь в его глаза и увидишь в них отражение Бога.
Вот когда это видишь,в челвеке значит любишь

Вот тебе анимашка для поднятия духа!!

SternbergerДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:49 | Сообщение # 245
VIP

VandaVan, KarinaRunda, спасибо девочки за добрые слова) Просто как-то же надо оправдать ошибки прошлого, так ведь? Хочется скрасить, романтизировать, убедить себя, что все делается к лучшему. Помнится, тогда отец сказал мне: и думать забудь о Чехии и том парне, я отправил тебя туда учиться, а не спать с местным населением. Все стараюсь заставить себя смотреть на свою жизнь его глазами, а получается лишь депрессию разводить)

Цитата VandaVan ()
Идеалов не бывает, ну я по крайней мере, не встречала в жизни ни одного. И это круто, как по мне)

Я согласна. Я не идеальна и никогда не хотела быть идеалом в полном смысле этого слова. Но мне хотелось быть идеальной для него. Мне постоянно хотелось этого внимания, всегда хотелось подогревать интерес. Но мы были настолько разными и понятия о счастье были столь различными, что я часто всерьез задумывалась, что нам не по пути. Очень хочется верить, что так все и есть. Хотя и не важно уже никому. У каждого давно другая жизнь. Просто вся эта романтика заканчивается, как только начинаешь жить по-настоящему взрослой жизнью. Как я теперь брошу работу, квартиру? Я давно не студентка с ветром в голове, кочующая по общежитиям. У меня дом, обязательства, отношения, в конце концов. Нет, никогда нельзя возвращаться в пролшое, даже если оно само тебя настигает случайно, надо найти в себе силы сказать ему нет и дальше жить своей жизнью.

Цитата VandaVan ()
А привычка, более тихая любовь, с периодическими всплесками - это нормально, естественный процесс.

Где-то на этом уровне и застряли мои отношения с нынешним молодым человеком. И это гораздо удобнее и правильнее, чем те необузданные эмоции, что я испытывала в студенческие годы)

Цитата KarinaRunda ()
Вот когда это видишь,в челвеке значит любишь

Какой в этом смысл, если мы стали видится раз в год? Все пустое. Нужно завязывать.

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 03.08.2015, 17:50

KarinaRundaДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:17 | Сообщение # 246
VIP

Цитата Sternberger ()
Какой в этом смысл, если мы стали видится раз в год? Все пустое. Нужно завязывать.
Ну, если это его решение так редко встречаться , то тогда да, лучше конечно так.
Цитата Sternberger ()
отец сказал мне: и думать забудь о Чехии и том парне, я отправил тебя туда учиться, а не спать с местным населением
Ну, это уж он перегнул
Цитата Sternberger ()
И это гораздо удобнее и правильнее, чем те необузданные эмоции, что я испытывала в студенческие годы)
А я вот не знаю, как надо cry

SternbergerДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:28 | Сообщение # 247
VIP

Цитата KarinaRunda ()
Ну, если это его решение так редко встречаться , то тогда да, лучше конечно так.

Это было мое решение. Я решила уехать домой, точнее меня отец забрал, да и виза кончилась...

Цитата KarinaRunda ()
Ну, это уж он перегнул

Вообще, он весьма дипломатичный человек и всегда умеет подобрать слова. Но с домашними утруждать себя на это не любит. Предпочитает быть прямолинейным и жестким. Тот еще диктатор wacko Хотя, все отцы такие, наверное)

Цитата KarinaRunda ()
А я вот не знаю, как надо

По крайней мере это удобно. Не так опасно для ритма сердца) Когда два взрослых человека знают чего хотят и не лезут лишний раз друг другу в душу. Меня сейчас более чем устраивают такие отношения.

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 03.08.2015, 18:32

SimsArtДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:20 | Сообщение # 248
silhouette

Цитата Sternberger ()
Вообще, он весьма дипломатичный человек и всегда умеет подобрать слова. Но с домашними утруждать себя на это не любит. Предпочитает быть прямолинейным и жестким. Тот еще диктатор Хотя, все отцы такие, наверное)

Я своего никогда не любила.

SternbergerДата: Среда, 05.08.2015, 19:14 | Сообщение # 249
VIP

Цитата SimsArt ()
Я своего никогда не любила.

Не могу тебя осудить за это. У каждого из нас столько скелетов шкафу, столько собственной правды.

SimsArtДата: Среда, 05.08.2015, 19:45 | Сообщение # 250
silhouette

Цитата Sternberger ()
Не могу тебя осудить за это.

Мать судила, бабушка судила. Даже друзья судили, когда я им открывалась и начинали читать морали по этому поводу. НО МНЕ БЫЛО НА НИХ НАПЛЕВАТЬ, ХА.
#staystrong

Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru