sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость † Diary Devils † - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Всяко-разно » Дневники » † Diary Devils † (или почеркушки Насти :))
† Diary Devils †
NastenaMSДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:48 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 18.10.2014, 20:01
 
NastenaMSДата: Четверг, 16.10.2014, 20:26 | Сообщение # 101
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
люди так решили, значит достойна.

Подбодрила biggrin
Цитата Lucy ()
да у нас тоже никто кроме меня углём не рисует. А зря, материал потрясающий! Работы делаются легко, быстро и главное эффектно! А если добавить кофейную заливку и мел вообще нечто невероятное! Люблю это сочетание: уголь, мел и кофейная (или чайная, но лучше всё же кофе) заливка. Для примера, на фотообоях "уголь, мел, утренний кофе" моя работа выполненная этими материалами. Согласись, эффектно. А сделала её за два часа (включая заливку и сушку феном ;)))

Да ты у нас умничка, я и не сомневалась в тебе Не каждый способен так быстро рисовать)) Но согласна, углем быстро рисуется, моя сестренка ходила раньше и учила меня рисовать, хаха)) Я так, на любителя рисую, где голову непропорционально нарисую, где туловище,ахаха biggrin
Розочка, Спасибо, забегай ещё за новыми как-нибудь^^


 
NastenaMSДата: Вторник, 11.11.2014, 21:25 | Сообщение # 102
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

День оставляет желать лучшего.


Думаю, что пора начать писать...
И так, с чего же начать? Ну наверное с того, что я не успела отдохнуть за эти каникулы, т.к. занималась географией в свои выходные,
готовилась к этой дурацкой олимпиаде. Потом сегодня "обрадовали" одним сообщением в мастерской.
В общем, не буду давить на жалость, скажем так, все отлично, все супер smile Вообще я не это хотела сказать,
а рассказать вам о поездке на концерт любимой группы,но пока нет настроения С: Как-нибудь в следующий раз.
Всем хорошего дня!
 
LucyДата: Вторник, 11.11.2014, 22:28 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
я не успела отдохнуть за эти каникулы
давай откроем клуб неудачных каникул. Я вот тоже как таковой не особо отдохнула. Столько планов было, от силы сделала десятую часть. Из за приезда родственников с питера мне пришлось всё время таскаться с сестрой, она всё время занимала игру(( у неё балдёж был от такого количества одёжки и причёсок!!! А у меня были такие грандиозные планы на оформление нового домика!! Хорошо хоть сам дом успела достроить.
Цитата NastenaMS ()
готовилась к этой дурацкой олимпиаде
ну нет, олимпиады это важно! Портфолио!
Цитата NastenaMS ()
"обрадовали" одним сообщением в мастерской
радуся что на каникулах обрадовали а не среди учебной недели.
Цитата NastenaMS ()
рассказать вам о поездке на концерт любимой группы
а что за группа? Обязательно расскажи с фотоотчётом!!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Четверг, 13.11.2014, 16:47 | Сообщение # 104
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
радуся что на каникулах обрадовали а не среди учебной недели.

Как раз таки среди учебной недели biggrin Времени вообще нет исправлять, но я нашла минутку smile
Цитата Lucy ()
а что за группа? Обязательно расскажи с фотоотчётом!!!

Приду сегодня домой и расскажу подробно, вот только сфотографироваться с ними не получилось, очень обидно :ССС


 
LucyДата: Четверг, 13.11.2014, 17:00 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
Как раз таки среди учебной недели
оо это я что ли учусь со среды?? Чё то как то... ну да ладно! Больше отдохнули!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NiakaДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:09 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 9
Статус: Offline



Очень милые аватарки ,надеюсь автор не против я возьму одну себе ? happy
 
NastenaMSДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:55 | Сообщение # 107
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Niaka,
Цитата Niaka ()
надеюсь автор не против я возьму одну себе ?

Для этого я и выложила их :)


 
NastenaMSДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:05 | Сообщение # 108
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Зажги звезду
Всем привет) Ох, давно я не писала)) Ещё 2 события позже напишу)) Кое-кто просил меня выложить танец. В общем 13 декабря у меня был конкурс "Радуга Надежд", где мы заняли Лауреатов 1 степени, как ансамбль и как дуэт:D Вот видео с нашим выступлением) всего 4 номера))

Так же 19.12.14 выступала с одноклассницей на школьном фестивале "Зажги Звезду", она модерн танцует, а я балет) Грубо говоря, у меня зеленое платье:DD

Я сегодня не многословна)) В общем кому интересно можете посмотреть)) Я так то там ещё и пела, но это видео не стану выкладывать))


Сообщение отредактировал NastenaMS - Воскресенье, 21.12.2014, 21:08
 
LucyДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:08 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эх блин, жаль посмотреть не могу. С телефона, да ещё и интернет медленный(( надеюсь мне скоро вернут мой компьютер, а то уже столько идей накопилось (а сколько было планов на декабрь!), уже руки чешутся начать творить! И заодно видео посмотрю ;))
Цитата NastenaMS ()
заняли Лауреатов 1 степени, как ансамбль и как дуэт
ути бози мои поздравляшки!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:18 | Сообщение # 110
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, ох, Ань, и уменя столько планов было на декааабрь *ОО* Но.. игра не работает.

 
LucyДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:31 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, это ещё печальней.. я вот пол декабря вообще без дела просидела. Творческий кризис видите ли у люсиля!!! А сейчас хоть в запой уходи, столько идей!! Одну из них почти выполнила... это нечто безумное и совершенно на меня непохожее. И что? Хорошо если к нг закончу!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:02 | Сообщение # 112
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, давай давай, к НГ заканчивай)) Уж очень хочется посмотреть)) У меня уже есть 3 работы, но их оформить надо и нащелкать в игре biggrin

 
LucyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:52 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, нуу к нг я точно не закончу. Потому что до нг надо кое что другое выложить. Меш вчера сделала, но никак с картой разобраться не могу! Вчера до головной боли переделывала снова и снова. Психанула и ушла в игру! Соскучилась по строительству!
Цитата NastenaMS ()
У меня уже есть 3 работы, но их оформить надо и нащелкать в игре
когда ты всё успеваешь? У меня на одну работу уходит неделя (иногда меньше, смотря какая сложность и сколько у меня времени), на сима недели две и на постройку месяц. Хотя сейчас зимние каникулы и планирую работать быстрее.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Вторник, 05.01.2016, 16:59 | Сообщение # 114
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Светлая память тебе, мой любимый котик ♥



2006 год. Маленькая кроха, жившая в саду, пришла к нам. Мы взяли его у друзей, обследовали его. Он был очень крепким, неугомонным и здоровым котенком. В первый год, он постоянно кидался на меня, запрыгивал, пытался играть, а я его боялась. Но со временем привыкла. Он рос, рос, стал таким здоровым, что вес его был - 8 кг. У него болталось пузико как у льва. Его шерсть была бесподобна. Такая гладкая и шелковистая. Все гости, которые гладили его говорили, что шерсть у него густая, мягкая. Вот видимо и сглазили..

Где-то в 7 лет он уже перестал играть, ну в этом возрасте многие коты не играют, все попу приминают к дивану, хх.

Спустя несколько лет... 2014 год. , в декабре, под самый Новый Год, мы обнаружили на холке шишку (жировичок). Она была маленькая. Я начала искать информацию в интернете, что это может быть. Нашла несколько причин в одной из которой было сказано - рак. Не могли записаться в ковчег на анализ. Прошел почти месяц, ему сделали операцию, вырезали этот мягкий объект.. Пришел анализ.
"У нас плохие новости. У вашего кота рак. Примите наши соболезнования". Эти дни проходили сумрачно. Руки опустились. Шишка росла весь год. Чарли перенес 3 операции и 2 химиотерапии. Но вот вторая как раз-таки и погубила его. Первая химиотерапия не помогла, препарат слабый был , выписали другой - доксорубицин. Сказали, что будет сильная интоксикация организма, станет меньше есть и т.д. Каждые 20 дней ему нужно было ставить 1 укол, а всего их три. Поставили первый. Первые дни мало ел, мало пил, был вялым и пассивным. Спустя 2 недели. Практически перестал есть, мало пил. Мы долго думали, ставить ему второй укол или нет. Но все же поставили и сказали все его симптомы. Врачи сказали, что это нормальная реакция на препарат. Но ставилось только хуже. После второго укола он полностью перестал есть и пить. Целых 5 дней он не ел, иногда пил и то реееедко. Мы повезли опять в веет-лечебницу. Нас сказали, что коты макс не должны есть 3 дня, ибо у них развивается панкреатит. Мы сдали анализы. на след. день стали известны результаты, мы сидели у сестры с мужем. Нам сообщили, чтобы срочно везли кота, плохой прогноз..
Мы примчались тут же, все зареванные. Нам сказали:

"Шансов выжить очень мало, практически нет. У него панкреатит. Но это заболевание заразило почки и печень. Ваш кот может пожелтеть. Есть один препарат, который будет поддерживать жизнь. Помогает он лишь 2 кошкам из 10." В печени превышено одно вещество в 21 раз! В 21 ЕМАЕ! норма - 7, а у нашего кота - 149 и началось состояние интоксикации организма, я не помню как называется, в общем голову он клал только набок в странной позе.

Мы согласились. Каждый день у него были капельницы, уколы, процедуры. И каждый день уходило по тысячи и больше, но деньги вообще роли не играли.. У него шли слюни изо рта. Когда его приносили домой после процедур, он вылазил еле как из сумочки и тут же ложился на пол и лежал.. не спал.. С каждым днем становилось все хуже и хуже. И вот, 27 декабря, ему резко стало лучше, он начал мурлыкать, держать голову и даже.. пить, но и то чуть чуть. Когда ему даешь понюхать руку, он начинает ее облизывать. Это такая радость. Но с послед. днями, ему опять становилось плохо..Он опять ничего не ел, мы его все это время кормили из шприца, заталкивая силком в него еду и питье.

4 января, он садился ко мне на стол, потом залезал на меня и сидел. А я, увлеченно разбираясь с документами, садила его на стол, но потом я все-таки посидела с ним, он поспал на ручках и ушел. Еле спрыгнул с меня и чуть лапу подвернул, но с ней оказалось все нормально. Затем он пошел под елочку, ну и на память решили его сфотографировать, уже понимали, что до след Нового Года он не протянет. Когда еще раз пытался развернуться у меня на столе, он об косяк ударился головой, а сам даже не понял, что произошло. Я его гладила, сидела с ним, не могла представить жизни без него.. а хотя эти мысли меня уже настигают целый год.

В ночь на 5 января мне оочень плохо спалось. Одолевали какие-то сны.. Мама проснулась в 4 часа ночи, а киса лежал на половину под ванной. она его гладила, гладила, затем пошла спать, но потом проснулась около 8 (на работу), киса лежит с папой на кресле. Но позже, он стал тяжело дышать, папа проснулся и они положили его на пол. Он сказал маме, что бы я не просыпалась и не видела его таким. Но моё внутреннее чутье или что это было вообще не знаю заставило меня проснуться и я тут же по плела на кухню. Чарли лежал на полу в полуобморочном состоянии, еле дыша. У меня были смешанные чувства... Я подошла к нему, он окинул меня взглядом, мяукнул и его глаза омертвели. Пульса не было, как и дыхания.. Слезы покатились сами собой...
Мы с папой повезли хоронить кота в ближайший лес. там неописуемая красота. Пока папа откапывал яму, я прощалась с котом, мы взяли его на руки и положили в ямку. Но факт в том, что когда я его гладила в машине, он был еще теплым.. Я спросила у папы, а мертв ли он? Мы засомневались, вытащили его и повезли домой...
Дома мы укутали его, я грела ему лапки руками. Ушки стали теплыми.
Спустя полтора часа, я решила вновь проверить. открыла простынку, а весь животик стал желтым, лапки окоченели, не поднимались. Он стал холодным. Слезы опять покатились.. На этот раз я уже не смогла ехать с папой.

В последний раз я потрогала его мягкие лапки, холодный носик и мягкую шерстку... Светлая память, мой самый дорогой котик. За 9 лет и 9 мес. ты стал нам больше, чем просто питомец. Ты был нашей семьей. Мне будет очень тебя не хватать. Надеюсь ты попал в рай кошачий и ты будешь счастлив на небе...
Пусть земля тебе будет пухом, мой сладкий, любимый Чарли. Ты навсегда в моей памяти.. flowers


01.04.06 - 05.01.16
 
SimsArtДата: Вторник, 05.01.2016, 17:20 | Сообщение # 115
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastenaMS, какой трогательный и грустный пост. Я сижу и плачу, серьезно. Сижу и не знаю, что тебе сказать.
Я сама пережила за один год смерть трех кошек к ряду. Одна умерла от рака, но ей было 13 лет; вторая от какой-то инфекции, которую ветеринары не смогли распознать; третий попал под колеса - просто взял и выбежал на улицу.
Я не знаю, что сказать, но я тебя понимаю.
Держись.
 
NastenaMSДата: Вторник, 05.01.2016, 17:41 | Сообщение # 116
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Я сама пережила за один год смерть трех кошек к ряду.

Ооой, беднаяяя
Цитата SimsArt ()
Я не знаю, что сказать, но я тебя понимаю.
Держись.

Спасибо ♥ И ты давай, держись, вспоминай о них, как о лучике солнца happy :3


 
HelenДата: Вторник, 05.01.2016, 17:44 | Сообщение # 117
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastenaMS, Настююш, сонце, как печально(( прям не могу(( Я сама вот год с хвостиком свою кошечку не видела, скоро мой МЧ поедет за ней, сижу плачу и тоже свою кису вспоминаю.
Держись, лапуль, я тебя понимаю, это, как потерять члена семьи. Вам срочно нужно завести нового питомца, а то сойдешь с ума (в переносном конечно значении).


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
WhiteHorseДата: Вторник, 05.01.2016, 19:31 | Сообщение # 118
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, печально, грустно вот мои эмоции сейчас
Сижу шмыгаю носом, ели сдерживаясь
Сополезную, ведь так печально терять членов семьи, главное не впадать в депрессию, тоже прошу тебя как и Helen купить себе нового зверька, чтобы не впасть в депресняк
 
NastenaMSДата: Среда, 06.01.2016, 09:50 | Сообщение # 119
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, спасибо, солнышко flowers Пытаюсь не думать о нем, а не получается.. Всю ночь просыпалась, сны дурацкие снились..
Цитата Helen ()
Я сама вот год с хвостиком свою кошечку не видела

Ооой, беднаяяя ((( не плачь ♥
Цитата WhiteHorse ()
главное не впадать в депрессию, тоже прошу тебя как и Helen купить себе нового зверька, чтобы не впасть в депресняк

Я еще не могу представля, как его тельце маленькое лежит под снегом в земле.. не хочу, что бы от его тельца остались только косточки..
Нового питомца можно заводить только через пол годика.


 
TegiraДата: Среда, 06.01.2016, 15:32 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastenaMS, Настюш, как печально, не могу! Ты росла с ним, практически, так выходит. Прими мои соболезнования, за такой срок животные становятся не просто домашними любимцами, а членами семьи. И мое большое уважение к вам, что вы не бросили его, и до последнего о нем так сильно заботились!


 
Форум » Всяко-разно » Дневники » † Diary Devils † (или почеркушки Насти :))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz