sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Been Smoking Too Long - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
Been Smoking Too Long
Alice_LiddelДата: Суббота, 04.10.2014, 16:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline





What have I done wrong?
Nothing can go right with me
Must be that I've been smoking too long
Too long.


Добро пожаловать в мой дневник. В мире около семи миллиардов человек, но у меня нет никого, кому я могла бы выговориться, раскрыть свои радости и свою боль. Кому хотела бы, что намного важнее. Я не обещаю, что вам тут будет уютно и интересно за счет моей чересчур эксцентричной натуры, но буду рада каждому зашедшему.
В первую очередь хочу сказать, что здесь действительно блог с большим количеством рассуждений и мыслей, а не типичная болталка со смишнявками.
Мои отчеты как пропаганду вредных привычек не воспринимать. ;)


Доступно только для пользователей</div>

[c]


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Воскресенье, 15.02.2015, 07:18
 
Alice_LiddelДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:29 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Понедельник, 13.10.2014, 20:47
 
LucyДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:15 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это хорошо, что тебе полегчало. Видимо дневниковая терапия помогает.
Мне очень нравится. Это в фш? А я с фотошопом очень напряжённо общаюсь... никакой прорисовки, только лёгкая пластика да работа со светотенями. Да мне особо и не нужно.
Цитата Alice_Liddel ()
4. Период сильной депрессии. Автопортрет с оттенками абстракции.
давно приглянулся. Это не столько абстракция, сколько психоделия. Особенно эти жёлтые губы впечатлили. И вот тут я вообще застряла, что это? Фотошоп или пастель?
Цитата Alice_Liddel ()
5. Из той же оперы арт-обработка скриншота из Симс 3. Не совсем доделано.
здорово. Очень атмосферно. Ты не думаешь открыть здесь арт мастерскую?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:28 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Видимо дневниковая терапия помогает.

Скорее, игротерапия)) Хотя роль дневника и общения в нем тоже сыграла свое
Цитата Lucy ()
Мне очень нравится. Это в фш? А я с фотошопом очень напряжённо общаюсь... никакой прорисовки, только лёгкая пластика да работа со светотенями. Да мне особо и не нужно.

Спасибо)) Да, ФШ, но учитывай, что это все не мышкой, конечно же. Выпросила еще лет в 14 графический планшет самый дешевый, но до сих пор мне верно служащий) Эдакая доска для рисования с ручкой, где рисуемое отображается на экране. Тебе может понравиться, кстати)
Цитата Lucy ()
давно приглянулся. Это не столько абстракция, сколько психоделия. Особенно эти жёлтые губы впечатлили. И вот тут я вообще застряла, что это? Фотошоп или пастель?

Фотошоп, косящий под пастель)) Я этот рисунок даже вживую бы очень хотела повесить в рамочке над кроватью, люблю подобный стиль.
Кстати, пастель у меня все еще осталась после художки (частями сломанная), поэтому можно было бы попробовать порисовать на листе бумаги.
Цитата Lucy ()
здорово. Очень атмосферно. Ты не думаешь открыть здесь арт мастерскую?

А мне вот что-то не очень... Тут бы позу другую, но скрин выбран случайно из имеющихся, когда мне просто захотелось что-то изменить от скуки. В арт-мастерской я была бы очень редким гостем, так что не, пусть просто тут в дневе обновочки изредка появляются)
 
LucyДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:11 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Эдакая доска для рисования с ручкой, где рисуемое отображается на экране. Тебе может понравиться, кстати)
я знаю что это такое, у подруги есть. Может и приобрету, когда пойму что хочу всерьёз заняться фотошопом. А пока он мне нужен только для обработки скриншотов (как я говорила выше, это тени, сглаживание угловатостей, которые меня в симс 3 просто выбешивают wacko ))
Цитата Alice_Liddel ()
В арт-мастерской я была бы очень редким гостем, так что не, пусть просто тут в дневе обновочки изредка появляются)
это дело хозяйское. У нас есть общая тема для работ, для тех кто не хочет личную тему открывать. Можно туда всё выкладывать



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Вторник, 14.10.2014, 20:35 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Мое путешествие в Сибирь 23.07-4.08.2014 Часть 1


Прогулка по Новосибирску + фото.


Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Среда, 15.10.2014, 00:46
 
LucyДата: Вторник, 14.10.2014, 22:16 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Вдохновившись столь красиво написанным рассказом Lucy о Казани, мне тоже захотелось поведать о своей дороге в Новосибирск и Томск.
*покраснел*
Цитата Alice_Liddel ()
Больше описывается сам путь, как нечто новое в моей жизни.
любая поездка это нечто новое.
Цитата Alice_Liddel ()
немного фото
действительно, очень красивый город. Понравилось это непонятной формы здание.
Цитата Alice_Liddel ()
Если в мире существует ад, то тогда это был он.
автобусы - это ад! Особенно в дальних поездках! Вот поэтому я люблю поезда!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Вторник, 14.10.2014, 23:11 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
*покраснел*

Я позже еще отпишусь в дневе - в играх весь день торчу и голова набекрень уже wacko
Цитата Lucy ()
любая поездка это нечто новое.

Не, для кого-то поезд может быть все-таки обыденностью)) А для меня сродни открытию новых границ
Цитата Lucy ()
действительно, очень красивый город. Понравилось это непонятной формы здание.

Я в восторге от него, хотелось бы учиться там, но в НГУ хрен поступишь, если ты не гений, потому что мало мест(
А подобных "аквариумов" там много, как и всяких железных конструкций.
Кстати, было очень приятно ходить по улицам, осознавая, что тут могли ходить и Placebo)
Цитата Lucy ()
автобусы - это ад! Особенно в дальних поездках! Вот поэтому я люблю поезда!

Поезда тоже нравятся) Я там большую часть времени сплю под мерный стук колес) Разве что удручают бесконечные очереди в сортиры, особенно если вагон не современного типа.
Но постоянно это удовольствие себе тоже не позволишь, увы, приходится делать выбор в пользу автобусов.
 
KarinaRundaДата: Среда, 15.10.2014, 16:32 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой какие здоровские рисунки!! Какая ты мастерица!! Вот только очень чувствуется вся эта боль и грусть в них. Очень понравилось как прорисованы волосы. Я тоже планшет хотела, но занялась котенком.
А Новосиб, кстати не так далеко от меня smile
Я тоже была в Томске smile
Цитата Alice_Liddel ()
Кругом было столько сильных мужчин без ноши, но ни один не помог мне,
О, а это сейчас не мужики а китайские подделки, wacko
Хорошая эта Наталья, ты общаешься сейчас с ней ?
Цитата Alice_Liddel ()
разговаривая с собой на своем наркоманском.
Бывает biggrin


Карина
 
Alice_LiddelДата: Среда, 15.10.2014, 17:03 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата KarinaRunda ()
Ой какие здоровские рисунки!! Какая ты мастерица!! Вот только очень чувствуется вся эта боль и грусть в них. Очень понравилось как прорисованы волосы. Я тоже планшет хотела, но занялась котенком.

Спасиибо большое heart Да уж, потому что бралась за рисование только в плохом настроении))
А котенком заниматься даже лучше!
Цитата KarinaRunda ()
А Новосиб, кстати не так далеко от меня
Я тоже была в Томске

А где ты живешь, случаем не в Кемеровской области?
И как, понравилось?
Цитата KarinaRunda ()
О, а это сейчас не мужики а китайские подделки,

Бывают редкие исключения все же, но да, нынешняя ситуация не радует. Поэтому и не вступаю в отношения)
Цитата KarinaRunda ()
Хорошая эта Наталья, ты общаешься сейчас с ней ?

Она взрослый человек с семьей, с работой, вечно в разъездах, так что мало получалось с ней потом поговорить, к сожалению. Но то, что она отличный психолог и человек - факт, очень не хватает такого человека рядом, который прочищал бы мозги и сердце))
Цитата KarinaRunda ()
Бывает

Типичный Новосибирск biggrin
 
Alice_LiddelДата: Четверг, 16.10.2014, 20:55 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Четверг, 16.10.2014, 21:54
 
SternbergerДата: Четверг, 16.10.2014, 21:56 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У нас тоже подняли цены на сигареты, достаточно существенно. Одно расстройство! cry

 
LucyДата: Четверг, 16.10.2014, 21:57 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alice_Liddel, с одной стороны я с тобой согласна. Порой уж больно правительство лезет в нашу жизнь, забывая о "свободной личности". Но смысл в том, что любовь-семья-дети это исторически сложившиеся устои, я бы даже сказала что инстинкт. Ведь ты сама сказала что хочешь быть ближе к людям. Это не значит что нужно массово заключать браки и рожать детей! В древности люди жили племенным строем (в частности родовой общиной, семьями) просто потому что так было легче выживать. Так устроено природой. Времена изменились, а законы природы остались. Тут никуда не денешься. Нам нужен рядом близкий человек, потому что с ним легче. Хотя эта идилия о счастливой семье (будто других структур общества не существует) и меня порой выбешивает.
Новости про сигареты знаю (и тогда первым делом вспомнила тебя, как это ни странно). Если честно, не понимаю, почему ты так возмущаешься? Ведь ты хотела бросать, а теперь есть ещё одна веская причина. Ну а вообще этот ход ориентирован не столько на взрослых, сколько на подростков. Ведь взрослый человек сам может заработать себе на пачку сигарет, а у подростка не всегда есть 200 рублей!
Не думай что я тот самый пропангадист ЗОЖа. Да и сама никогда этого не придерживалась. Я ем то что мне нравится, и из морковки и пиццы скорее всего выберу второе (хотя и от морковки не откажусь!) Но к курению у меня один подход: Я КУРИТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ!!! Другие пусть курят сколько хотят, это дело житейское. Но я дорожу той частью своего здоровья, что у меня есть. Хоть и проклинаю в тайне Петра I за то что привёз он эту бяку на Русь-матушку!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Четверг, 16.10.2014, 22:39 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Sternberger, да вообще ппц, из-за этого пришлось от любимого красного Мальборо отказаться.

Цитата Lucy ()
Но смысл в том, что любовь-семья-дети это исторически сложившиеся устои, я бы даже сказала что инстинкт. Ведь ты сама сказала что хочешь быть ближе к людям. Это не значит что нужно массово заключать браки и рожать детей! В древности люди жили племенным строем (в частности родовой общиной, семьями) просто потому что так было легче выживать. Так устроено природой. Времена изменились, а законы природы остались. Тут никуда не денешься. Нам нужен рядом близкий человек, потому что с ним легче. Хотя эта идилия о счастливой семье (будто других структур общества не существует) и меня порой выбешивает.

У меня такое мнение, что все же мы на то люди, а не животные, потому что смогли преодолеть инстинкты природы и жить умом. И когда кто-то начинает говорить про "совокупляться с миллионом баб и насиловать - это наш инстинкт к моногамии, а бабам запрещено ваще подобное" или "мы не моемся, потому что это инстинкт, так должно быть, и мы хотим распространять феромоны", то хочется назвать их животными и отправить в Бобруйск Тайгу. Сейчас уже совсем не каменный век, не Древняя Русь с "Домостроем", не время социализма, когда все это "устройство" было оправдано желанием выжить, повысить демографию во время войны и т.д. Время новое, жизнь другая, а большинство до сих пор продолжает жить с совком в голове, а иногда и с законами Древней Руси, потому что их так воспитали родители, живущие в не самые благополучные времена, которым в свое время тоже дали соответствующие наставления. Остается только ждать, когда этот мир наконец-то станет прогрессивным, но наверняка мы не сможем уже застать этого периода.
Если бы людям не пропагандировали боязнь и страх одиночества, то они бы могли спокойно жить и без кого-то в свое удовольствие. У меня же существует вроде шкалы симс "Общение", и для ее заполнения необязателен близкий человек, к счастью. Я могу просто говорить с незнакомцами в Сети, находясь при этом месяцами дома совершенно одной, и все норм за исключением скуки смертной. Мне не всегда хочется быть рядом с людьми (одиночество я даже больше предпочитаю), но и не всегда хочется быть наедине с собой.
Цитата Lucy ()
Новости про сигареты знаю (и тогда первым делом вспомнила тебя, как это ни странно). Если честно, не понимаю, почему ты так возмущаешься? Ведь ты хотела бросать, а теперь есть ещё одна веская причина. Ну а вообще этот ход ориентирован не столько на взрослых, сколько на подростков. Ведь взрослый человек сам может заработать себе на пачку сигарет, а у подростка не всегда есть 200 рублей!

Возмущаюсь не потому, что больше не смогу курить (кстати, я уже несколько дней не дымлю), а потому, что постоянно ущемляют права тех, кто это делает. Взрослые тоже не всегда могут заработать столько денег на оплату своих привычек, подростки же всегда найдут способ выкрутиться и достать нужное. А вот представь себе, что многим в силу болезней запрещено бросать (старым дедушкам, например), а тут пачка сигарет становится недоступной. В общем, не все так просто.
И вспомни, к чему привел "сухой закон" Брежнева.
Цитата Lucy ()
Не думай что я тот самый пропангадист ЗОЖа. Да и сама никогда этого не придерживалась. Я ем то что мне нравится, и из морковки и пиццы скорее всего выберу второе (хотя и от морковки не откажусь!) Но к курению у меня один подход: Я КУРИТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ!!! Другие пусть курят сколько хотят, это дело житейское. Но я дорожу той частью своего здоровья, что у меня есть. Хоть и проклинаю в тайне Петра I за то что привёз он эту бяку на Русь-матушку!

Я так и не думаю, мне нравится, что ты уважаешь чужие отличные от своих взгляды.
И правильно, что не будешь, я сама никогда не советую никому курить. Все курящие осознают, что это плохо ведь)


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Четверг, 16.10.2014, 22:50
 
SternbergerДата: Четверг, 16.10.2014, 22:53 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
из-за этого пришлось от любимого красного Мальборо отказаться.

Сочувствую. Но хотя же у тебя была такая цель ранее, так что оправдывает средства, можно сказать)


 
Alice_LiddelДата: Четверг, 16.10.2014, 23:01 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Сочувствую. Но хотя же у тебя была такая цель ранее, так что оправдывает средства, можно сказать)

Честно говоря, я вовсе не хочу бросать biggrin Мне нравится не столько успокаивание тревог и отвлечение, сколько даже сам процесс. Просто осознаю, что легкие требуют перерыва.
 
KarinaRundaДата: Четверг, 16.10.2014, 23:14 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
А где ты живешь, случаем не в Кемеровской области?
Барнаул
Про сигареты могу сказать почти тоже что и Аня,
Цитата Lucy ()
Не думай что я тот самый пропангадист ЗОЖа. Да и сама никогда этого не придерживалась. Я ем то что мне нравится, и из морковки и пиццы скорее всего выберу второе (хотя и от морковки не откажусь!) Но к курению у меня один подход: Я КУРИТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ!!! Другие пусть курят сколько хотят, это дело житейское. Но я дорожу той частью своего здоровья, что у меня есть. Хоть и проклинаю в тайне Петра I за то что привёз он эту бяку на Русь-матушку!


Цитата Alice_Liddel ()
кстати, я уже несколько дней не дымлю
Это-ли не прекрасно!!! smile

Цитата Alice_Liddel ()
Если бы людям не пропагандировали боязнь и страх одиночества, то они бы могли спокойно жить и без кого-то в свое удовольствие.
Ну это зависит от человека, кому-то и так хорошо, а кто-то лучше с кем попало, но только не один. Знаю и таких и таких. Просто они разные.
Цитата Alice_Liddel ()
совокупляться с миллионом баб и насиловать - это наш инстинкт к моногамии
Ну, это уж вообще упоротые, аж бесит angry
Кстати у нас не подорожало ничего пока smile

Цитата Lucy ()
Хотя эта идилия о счастливой семье (будто других структур общества не существует) и меня порой выбешивает.
А мне почему-то нравится happy

Цитата Alice_Liddel ()
До сих пор не могу решить, какой цвет выбрать: медно-рыжий или каштан. Первое поднадоело как-то уже, если честно.

А какой свой цвет, так и краска будет зависеть, а не нравится шоколад не ? Правда я не видела твоего лица, как больше пойдёт ?


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 16.10.2014, 23:14
 
Alice_LiddelДата: Четверг, 16.10.2014, 23:38 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата KarinaRunda ()
просто тоже не курю, но курит мой муж. Я конечно против, но не закатываю ему по этому поводу скандал. Просто иногда говорю "брось каку!!" Он похохочет, но не покурит несколько дней,

Хорошо, что понимает твои желания)) И хорошо, что ты их адекватно преподносишь, а не как парень, на чью историю я дала ссылку, а потом удивлявшийся, почему его променяли на сигарету biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Это-ли не прекрасно!!!

Ломает все же немного, но только во время ударов по нервам плохими мыслями или раздражительным разговором
Цитата KarinaRunda ()
Ну это зависит от человека, кому-то и так хорошо, а кто-то лучше с кем попало, но только не один. Знаю и таких и таких. Просто они разные.

В этом даже есть какая-то прелесть, ведь в мире одинаковых людей было бы скучно))
Цитата KarinaRunda ()
А мне почему-то нравится

Когда к традиционным ценностям относятся адекватно и не навязывают, то это и мне нравится, потому что я ценю выбор других, но и хочу, чтобы мой тоже ценили. Про это те самые представители традиционных ценностей частенько забывают.
Цитата KarinaRunda ()
А какой свой цвет, так и краска будет зависеть, а не нравится шоколад не ? Правда я не видела твоего лица, как больше пойдёт ?

Свой стандартный крысено-русый. Слишком темный не хочу - лицо узкое и бледное, нужно что-то среднее. Шоколад неплох, но он в грязно-ржавый смывается. sad


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Четверг, 16.10.2014, 23:48
 
ИришкаДата: Пятница, 17.10.2014, 01:36 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Alice_Liddel ()
И так повсюду и слышишь "Бабы с сигаретой - не бабы, и вообще не люди, чтоб они сдохли!"

Меня это тоже жестко бесит! У каждого свой выбор, принципы и людям ли не все равно как я гублю СВОЮ жизнь?!
Но только я не пью.. Не люблю пьяных и быть самой пьяной) Ну каждому свое))
Цитата Alice_Liddel ()
По клубам не ходи, не пей, не кури, иди учись варить борщ и ищи настоящего и единственного самца, которому изредка можно будет тебя поколачивать

Хах, эти правила родители втирают почти каждой девочке. Только не мои, мои родители мне говорили и сейчас говорят:
" Это твоя жизнь и ты ее губишь сама как хочешь." По идеи не правильно со стороны родителей, но это ведь правда)
Не брошу же я тут же курить, если кто то начнет запрещать? Буду тихим сапом, за домом или на улице, пока ни кто не видит biggrin
Цитата Alice_Liddel ()
Завтра позвоню туда по поводу работы хотя бы официанткой.

Я работала официанткой. В ночном ресторане. Это жесть, весело не спорю, но все эти наглые посетители. Которые так и наровят шлепнуть тебя по мягкому месту или засунуть чаевые туда, куда не стоит даже смотреть! ) Поэтому и носила кофту с воротом))


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Иришка - Пятница, 17.10.2014, 01:36
 
Alice_LiddelДата: Пятница, 17.10.2014, 02:33 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Иришка ()
Меня это тоже жестко бесит! У каждого свой выбор, принципы и людям ли не все равно как я гублю СВОЮ жизнь?!
Но только я не пью.. Не люблю пьяных и быть самой пьяной) Ну каждому свое))

Да-да, многие любят показывать себя высокоморальными уродами через оскорбление чужих привычек.
Ну, до поросячьего визга-то я редко пью (только если повод уж слишком особенный и люди рядом проверенные), до состояния "недвижимости" - тем более не помню подобного. biggrin А вообще, не вижу ничего плохого изредка расслабляться со стаканчиком хорошего виски, а не с баклажкой пиваса где-то на лавочке. Во время депрессий сразу легчает)
Цитата Иришка ()
Хах, эти правила родители втирают почти каждой девочке. Только не мои, мои родители мне говорили и сейчас говорят:
" Это твоя жизнь и ты ее губишь сама как хочешь." По идеи не правильно со стороны родителей, но это ведь правда)

У меня то же самое, и я рада этому) После тирании бабушки особенно. С мамой напару дымим даже) Правда, сейчас вместе бросать (я временно) надумали biggrin
Цитата Иришка ()
Я работала официанткой. В ночном ресторане. Это жесть, весело не спорю, но все эти наглые посетители. Которые так и наровят шлепнуть тебя по мягкому месту или засунуть чаевые туда, куда не стоит даже смотреть! ) Поэтому и носила кофту с воротом))

Честно говоря, меня это не пугает, лишь бы большие чаевые были))
Я в бармены очень хочу( И рядом с тем, что тебе нужно, и беготней особо не занимаешься, и общаешься с бухариками о жизни, но не знаю, где у нас учат всяким смешиваниям и прочему.
 
ИришкаДата: Пятница, 17.10.2014, 05:07 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Alice_Liddel ()
А вообще, не вижу ничего плохого изредка расслабляться со стаканчиком хорошего виски

Я тоже не считаю что это плохо. Можно выпить, но как ты говоришь "до поросячего визга".. Это уж слишком.
Однако забавно смотреть на выпивших людей, они становятся разговорчивыми и очень веселыми. На поступки)
Я не люблю изрядно выпивших людей, которые начинают капать на мозг и потихой его выносить своими пьяными спорами))
Цитата Alice_Liddel ()
С мамой напару дымим даже)

Я тоже уже дошла до стадии "Мама пошли покурим" biggrin
Цитата Alice_Liddel ()
лишь бы большие чаевые были))

Я тоже надеялась на хорошие чаевые и они мне разульку попались)))
Под столиком который я уберала нашла 5 000 рублей)) Я забрала их и ждала когда за ними придут. Но ни кто так и не пришел biggrin
Я ни кому не сказала что нашла деньги, да я жадина. Но так я их потратила на себя, а ни на кого то smile


Моя мастерская
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz