sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник (Осторожно! Спонтанные попытки креатива.)
Дневник
TegiraДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:41 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Все совпадения неслучайны, все истории невымышленны...

"Здесь должно быть ваше описание..." Оно, конечно же, сразу должно рассказать о том, к кому читатель попал. Но увы! Слишком много тогда нужно написать. Какой я человек, чем я увлекаюсь, что люблю, а, может, важен цвет моих волос и любимый сорт чая? Я не умещусь в лимит символов и все равно на моем сочинении можно будет ставить пометку "Тема не раскрыта". К тому же, честнее будет предоставить возможность тем, кто рискнет читать сие мемуарное произведение словоблудительного жанра, самостоятельно сложить мнение обо мне. Все равно всегда все сводится к тому, что, в открытую или сам того не осознавая, человек старается донести до людей, какой он классный. Что бы он ни писал. Если дневник открыт-значит, его владелец считает, что он достаточно интересен, чтобы его записи читали. Никто не стал бы вести в сети заведомо не читаемый дневник.
Поэтому все, что я могу себе позволить в первом сообщении - это честно признаться. Да. Не зря потраченного вам времени! Не забудьте налить себе чаю. Или теплого молочка ^_^


Найти записи по тегам


Подписко
 
VAUERДата: Суббота, 16.05.2015, 23:06 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.



Цитата Tegira ()
недавно я подхватила вирус, который зашифровал мне все, абсолютно все мои файлы на компьютере. То есть пять лет моих наработок, мои работы в слоях и редактируемых файлах, все идеи, тексты, картинки и фотки, и-самое ужасное-сейвы к играм и файлы для сайта, - полетели к чертям.

Ого, я в шоке surprised наверное, грусти и злости было очень много
Цитата Tegira ()
Мне посчастливилось поработать с концертными агентствами Киева, и получить немножко гордости, когда дело твоих рук висит по всему городу на всех мыслимых и немыслимых рекламных местах

Блин, это круто, однако biggrin Я серьёзно, небось, похвастаться сначала хотелось? Ну или рассказать кому-то, чьих это всё рук дело
Цитата Tegira ()
С одним психолгом. Месяца полтора назад. И, должна сказать, что хороший психолог-это страшный человек. Ты ему еще ничего не сказал, а он уже видит тебя насквозь

surprised
Цитата Tegira ()
Когда и с кем за последнее время у меня был самый интересный разговор?

У меня за последнее время таких разговоров не было. Переосмыслила значение всех рядом находящихся людей для себя. Такие вот дела
Цитата Tegira ()

Без какой вещи я не могу выйти из дома?

Телефон, однозначно. Можно ещё наушники прихватить, ну и проездную карту biggrin
Мне, честно говоря, понравились ваши работы, а вернее их оформление. Это, наверное, здорово, когда работу твоих рук видят многие люди. Только вот не знаю, уделяют ли они много времени на афиши, ну не все, это точно wink
 
SternbergerДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:05 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
едавно я подхватила вирус, который зашифровал мне все, абсолютно все мои файлы на компьютере.

Жесть. Видимо вирус и правда столь суров, раз парни в этом шарящие затребовали хорошую сумму. Или просто они настолько ушлые) В любом случае очень жалко потерянные файлы, надеюсь, ты еще найдешь способ все восстановить.

Цитата Tegira ()
Подборка рекламно-концертного.

Очень симпотичные афиши) Всегда поражалась фантазии и мастерству дизайнеров все укомпоновать и красивенько по своим местам расставить)

Цитата Tegira ()
Когда и с кем за последнее время у меня был самый интересный разговор?

Пожалуй, с одной из подруг.

Цитата Tegira ()
Без какой вещи я не могу выйти из дома?

Оу, их очень много. Ключи от машины/дома, таблетки, телефон, деньги, сигареты, паспорт/права, мини-косметичка)


 
TegiraДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:19 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

_Victoria_, а ты что, ко мне на вы? Ты это брось, я сюда общаться хожу, а не круг почета устраивать biggrin
Цитата _Victoria_ ()
Ого, я в шоке наверное, грусти и злости было очень много

Ну... мне впервые в жизни серьезно, без зазрения совести, взаправду, захотелось найти и убить sniper Но не сказала бы, что длилось это долго. Честно, через какое-то время даже обрадовалась-эдакая чистка произошла, ведь хлама была куча biggrin Вот если бы действительно все работы потерялись-вот тогда это была бы трагедия, а так портфолио было сохранено.
Цитата _Victoria_ ()
Блин, это круто, однако Я серьёзно, небось, похвастаться сначала хотелось? Ну или рассказать кому-то, чьих это всё рук дело

Ну, я до сих пор, если вижу свою работу в городе, тыкаю на нее пальцем и громко провозглашаю, что это я делала)) Но не столько из хвастовства, сколько... Ты его делала, делала, а оно вот-висит, живое! Круто видеть работу не только на выходе, отпечатанную и запакованную, но и в своем естественном окружении. Конечно, толика приятности в этом всем есть, но, на самом деле, пока делаешь, привыкаешь))
Цитата _Victoria_ ()
Это, наверное, здорово, когда работу твоих рук видят многие люди. Только вот не знаю, уделяют ли они много времени на афиши, ну не все, это точно

Как правило, не больше шести секунд)) И затем твое творчество, грубо говоря, отправляется в мусорку. Это если про рекламу.

Цитата _Victoria_ ()
Мне, честно говоря, понравились ваши работы, а вернее их оформление.

Мерси за комплиман))

Цитата Sternberger ()
Жесть. Видимо вирус и правда столь суров, раз парни в этом шарящие затребовали хорошую сумму. Или просто они настолько ушлые) В любом случае очень жалко потерянные файлы, надеюсь, ты еще найдешь способ все восстановить.

Так это вирус мне насадившие парни и потребовали-кроме них файлы никто не сможет восстановить) Ну, тогда не могли. Перекинули все на съемный жесткий диск, надеюсь на выпуск дешифратора. Может, и верну.



 
VAUERДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:44 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tegira ()
а ты что, ко мне на вы? Ты это брось, я сюда общаться хожу, а не круг почета устраивать

слушаюсь, сэр biggrin ну я ко всем сначала так, по другому не могу)
а по поводу реклам соглашусь. за собой стала замечать, что особого внимания им не уделяю, но после тебя буду biggrin люди же стараются, делают
 
TegiraДата: Пятница, 22.05.2015, 16:16 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.





Одинокий дизайнер ищет работу своей мечты...


Где-то вот так, как на картинке сверху, и проходят собеседования... Да куда угодно - каждый хочет услышать, что ты готов на немного больше, чем прописано в обязанностях. Каждый раз вспоминаю эту картинку и с трудом сдерживаю улыбку-я все же хочу казаться вменяемым кандидатом, а вменяемые люди не улыбаются просто так на встрече с работодателем. Хотя про дизайнеров говорят всякое cranky crazy С начала прошлой недели я в водовороте переговоров, составлений своего резюме, сопроводительных писем, наведении лоска в портфолио и прочего, что поможет мне снова начать заниматься любимым и ненавистным одновременно делом. Вроде и не волнуюсь вовсе, а после первого же серьезного собеседования даже на следующий день чувствовала себя, будто по мне долго и с особым тщанием ездил самосвал. Развлекаюсь обновлением своего резюме на HR-ресурсах в инете. Может, от усталости, а, может, чтобы привлечь к моей персоне только тех, кто имеет хоть толику чувства юмора, наваяла себе новую Цель (поиска работы).
Цитата
Одинокий дизайнер ищет работу своей мечты, чтобы создать с ней стабильные отношения и ходить на нее долго и счастливо. Идеальные параметры: креативные проекты, требующие напряжения всех творческих и не очень извилин и провоцирующие профессиональный рост, чувство гордости и глубокого удовлетворения по выполнению задачи. Компании, в которых зарплату привыкли получать, а не зарабатывать, к сожалению, несовместимы со мной по убеждениям.


Посмотрим, куда меня сие заведет. Ну а пока традиционный Пятибучный вопрос. Я бы даже сказала, целый вопросник, ибо я проштрафилась и вообще недобросовестно веду Дневник.


Когда и при каких обстоятельствах я в последний раз выступала перед аудиторией?
Оратор из меня еще тот, поэтому мой последний раз был вполне ожидаемо аж в универе на защите диплома.

На что я трачу слишком много времени?
С тайм-менеджментом у меня все худо, посему... На все! Но из самого-самого, это, пожалуй, будет душ. Я могу плескаться и полоскаться под водой часы, доводя даже простое мытье рук до уровня гигиенического разврата. Каждый успокаивается и расслабляется по-своему, кто-то ароматическими свечами и массажем, кто-то вином, а мне достаточно засунуть голову под струю воды. Что еще сказать-рыба она и есть рыба :)

Довольна ли я своей жизнью? От 1 до 10?
У меня это 6. Мне всегда нужно больше, а я еще не достигла и половины того, после чего скажу, что я реализовалась. Вот тогда будет 8 :D


Теги: Пятибук, Ялюблюстучатьпоклавишам.
Музыка у меня в голове: вместо мелодий просятся эпизоды стенд-ап шоу.
Настроение: приподнятое с налетом сарказма.
 
SternbergerДата: Пятница, 22.05.2015, 16:35 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Где-то вот так, как на картинке сверху, и проходят собеседования...

И собеседования, и разговоры с начальством порой тоже) Я вообще дико не люблю, когда меня вызывают "на ковер", прыгать курочкой не умею, улыбаться беспричинно тоже. А с моим низким голосом подобные "мероприятия" и вовсе приобретают формат черно-белого кино wacko
Мне вот очень понравилась твоя идея с добавлением юмора в в резюме, для человека творческой профессии, думаю, это уместно и даже добавляет бонусы)

Цитата Tegira ()
Я могу плескаться и полоскаться под водой часы

Тоже этим грешу



Когда и при каких обстоятельствах я в последний раз выступала перед аудиторией?
На одном из МК. Буквально недавно.
На что я трачу слишком много времени?
На работу wacko
Довольна ли я своей жизнью? От 1 до 10?
Пусть будет твердая пятерка.


 
VandaVanДата: Пятница, 22.05.2015, 16:41 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tegira ()
Ну а пока традиционный Пятибучный вопрос.

Слышала о пятибуках, но как-то не проникалась biggrin А тут вот читаю, и самой захотелось приобрести. Правда есть сомнения, что старательно буду писать каждый день. А вообще конечно, забавная штука.

Когда и при каких обстоятельствах я в последний раз выступала перед аудиторией?
Каждый месяц это делаю, так что часто. Но для меня это никогда не было проблемой, я люблю поговорить-порасказывать biggrin
На что я трачу слишком много времени?
На работу, да(
Довольна ли я своей жизнью? От 1 до 10?
Наверно 7. Мне кажется на все 10 никто похвастаться не может))


 
KarinaRundaДата: Пятница, 22.05.2015, 19:27 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приветы, давно я не заходила, не видела что тут есть ответы happy
Цитата Tegira ()
Пятибук
Ой, как интересно!!!
Цитата Tegira ()
Кто должен сыграть меня в фильме про мою жизнь? Какого жанра этот фильм?

Цитата Lucy ()
Я думаю это будет комедия с элементами драмы. Ооох вот та этом моменте я застопрился, каких же актрис я знаю?? даа моя жизнь сплошная трагикомедия((
Ой и про меня тоже biggrin
Цитата Tegira ()
Пять людей, с которыми я больше всего общаюсь...
родители, муж, коллеги
Цитата Sternberger ()
точно не близкая подруга-истеричка
biggrin Полностью согласна (так же имеется в наличии)
Цитата Lucy ()
Я никогда не испытывала потребности в множестве друзей
А я когда как, я амбоверт
Цитата Sternberger ()
Ахах, очень знакомо) У меня тоже такое бывает перед собеседованием, вроде нужно придумать, что о себе сказать, а ты занимаешься всякой ерундой, только не полезным делом. У меня правда подобное поведение обусловлено не страхом, перед разговором, а почему-то странным и диким пофигизмом, будто это им нужно, а не мне
Вот и хорошо, а я тоже трясусь biggrin
Цитата Tegira ()
Какое животное ты бы хотел(а) завести?
Так у меня есть, кошка,кот,собака smile
Lucy,
Цитата Lucy ()
Ооо а я уже давно мечтаю о таракане! Мадагаскарском!
О Боже!!!
Цитата Lucy ()
нуу я держу за тебя кулачки, пока делаю эскизы декоративной и за меня тоже кто нибудь подержите)))
Конечно!! За вас обеих!


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 22.05.2015, 19:28
 
KarinaRundaДата: Пятница, 22.05.2015, 19:28 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Когда папа эвакуировался из города, я больше всего переживала-взял ли они с собой кота. Он у нас свободно гулял по улицам, и поэтому его нужно было дождаться (а он мог пропасть дня на два), запихнуть в сумку и довезти (а он очень орет в сумке). Это большая проблема была, поэтому боялась, что на него махнули рукой. Вот прямо места себе не находила, пока не смогла дозвониться и спросить, благополучно ли доехал кот... Не папа, а именно кот. Хотя, наверное это была просто маскировка страха за папу...

Цитата Tegira ()
Были, были Я помню, спрашивала у тебя, в Донецке ли ты. Это не у вас там под окна грады привозили? Я-то оттуда уехала уже почти три года назад, а вот родители жили там до этой зимы. Но наша улица-одна из самых обстреливаемых, так что зимой там стало совсем невозможно.
Ой, как вы там ? Жаль что не можем вам помочь sad
Цитата Tegira ()
Дизайнеру художка, конечно, нужна, но я благополучно стала им и без худ. образования (и учусь теперь)).
А меня не взяли и я забросила это дело
Цитата Tegira ()
Мне посчастливилось поработать с концертными агентствами Киева,
Как круто!!!
Цитата Tegira ()
на картинке - моя версия. Которой я, правда, не особо довольна.
Нет, это очень клево!!!
Цитата Tegira ()
Когда и с кем за последнее время у меня был самый интересный разговор?
С коллегами, и, вместо работы, мы протрындели целый час (так частенько бывает biggrin )
Цитата Tegira ()
С одним психолгом
А у нас психолог, к ней только заходишь и она начинает тебя выводить из терпения, а потом говорит :"Ага, я вижу вы раздражаетесь!! wacko "
Цитата Tegira ()
Без какой вещи я не могу выйти из дома?
Без одежды, потому что сие неприлично biggrin
Цитата Tegira ()
недавно я подхватила вирус
Да, та еще зараза !! Но может поискать еще кого-то, кто поможет ?
Цитата Tegira ()
Вот если бы действительно все работы потерялись-вот тогда это была бы трагедия, а так портфолио было сохранено.
Оптимистка прям biggrin
Цитата Tegira ()
Где-то вот так, как на картинке сверху, и проходят собеседования..
biggrin biggrin
Цитата Tegira ()
Одинокий дизайнер ищет работу своей мечты, чтобы создать с ней стабильные отношения и ходить на нее долго и счастливо. Идеальные параметры: креативные проекты, требующие напряжения всех творческих и не очень извилин и провоцирующие профессиональный рост, чувство гордости и глубокого удовлетворения по выполнению задачи. Компании, в которых зарплату привыкли получать, а не зарабатывать, к сожалению, несовместимы со мной по убеждениям.
По моему потрясающе!! happy
Цитата Tegira ()
Когда и при каких обстоятельствах я в последний раз выступала перед аудиторией?
Ну, я пела за столом , мы сидели у родственников. Нам налили дешевый ,вонючий коньяк, а пока никто не видел, мы вылили его дедульке в окрошку
Цитата Tegira ()
На что я трачу слишком много времени?
На суету, вроде ничего не делаю, но бегаю туда-суда
Цитата Tegira ()
Довольна ли я своей жизнью? От 1 до 10?
Нет, мне не интересно жить, но надо 1
А можно меня в подписку ? happy


Карина
 
BebeДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:50 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Награды: 107
Статус: Offline



О, как я давно здесь не была....
Тэг очень рада тебя читать, ты так же круто пишешь, и делаешь не менее крутые дизайны


Татуировки — как знак времени, они напоминают о каком-то периоде в жизни…
 
TegiraДата: Четверг, 25.06.2015, 16:35 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Bebe, бебеша моя!!! Как давно я тебя не видела и не слышала! Прямо аж вообще чувства не описать biggrin Заходи почаще, чтоль)

Ashberry


А я безбожно "прогуливаю" время, когда мне нужно писать записки в Дневник. Сводка новостей на сегодня - я устроилась на работу, при этом времени и возможности на саморазвитие типа "рисовать" стало как-то больше. Воть, немного ниже по тексту делюсь своей первой пробой на рабочем планшете, который оказался немного круче домашнего, но при этом разница чувствуется - не то слово.
Пятибук притащу на выходных-там целый опросник накопился. А я чего-то хожу грустненькая, так что много писать не осилю, лучше просто оставлю это здесь:

P.S.: Знаю, что щас не зима и картинко немного не в то время, но вдохновение-такая вот зараза)) Рисовалось по уроку от yuppie98, но немного по-своему ^_^






Теги: Тегиро-художник

 
TegiraДата: Суббота, 27.06.2015, 20:58 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

25 лет Фотошопу


Никто не смотрит на рябину мою! Оно и понятно-кому охота смотреть зимние рисунки летом... А компания Adobe, между прочим, празднует сейчас 25-летие такого замечательного продукта, как Photoshop! Что бы мы без него, родимого, делали? Они запустили забавный тест - "Реальность или Фотошоп"? Суть в том, что вам предлагают посмотреть на фотографию, а вы должны определить, это просто сфотано или сколлажировано в Фотошопе. Мой результат-12 из 25... Мдя. Хотя я, по правде говоря, не очень сильно рассматривала эти самые картинки, а сразу тыкала в ответ. Подсказка: смотрите на то, что вам пишется под кнопочками ответа сразу после того, как вы выбрали вариант-иногда это забавно biggrin



Пройти тест тут!



Теги: Ялюблюстучатьпоклавишам
Музыка у меня в голове: Soft kitty
Настроение: комфорт и ленивость.

 
SimsArtДата: Суббота, 27.06.2015, 21:09 | Сообщение # 53
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira,
Цитата Tegira ()
Мой результат-12 из 25...

18 tongue
А рябина очень красиво получилась, прямо как настоящая! happy
 
SternbergerДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:31 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, поздравлю с новой работой! Я вот тоже буквально на этой неделе устроилась на новую должность и переехала в новый офис. Пока немного странно) Рада, что у тебя новое место началось сразу с приятных няшек: планшета и свободного времени)
Рябина, к слову, очень симпатичная вышла, нежно и ничего лишнего.

Цитата Tegira ()
Мой результат-12 из 25...

Я нащелкала 17 cool


 
TegiraДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:59 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
18 tongue

Цитата Sternberger ()
Я нащелкала 17 cool

Видимо, мне не стоило проходить его наспех biggrin Или я слишком много сижу на бехансе, рассматривая гениальные фотки, и стала слишком доверчивой biggrin Или я нуб. Позор мне и смолу с перьями! facepalm
Цитата SimsArt ()
А рябина очень красиво получилась, прямо как настоящая! happy

Цитата Sternberger ()
Рябина, к слову, очень симпатичная вышла, нежно и ничего лишнего.

Понимаю, что ничего особенного, но все равно ж хочется делиться)))
Цитата Sternberger ()
Я вот тоже буквально на этой неделе устроилась на новую должность и переехала в новый офис. Пока немного странно) Рада, что у тебя новое место началось сразу с приятных няшек: планшета и свободного времени)

Поздравляю... с повышением? smile Дя, я боялась, что, устроившись на работу, потеряю время для роста, но пока как-то наоборот больше успевается и получается)) Посмотрим, что будет, когда меня начнут нагружать по полной...



 
TegiraДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:44 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Подписка, тизер и Пятибук


Мои приветствия всем, кто доползет до этой записки! Пребывая в радостно-поднятом настроении от того, что сегодня понедельник, но этот факт никак не влияет на необходимость идти на работу, я приползла с обновлением. У меня тут две новости - одна хорошая, другая тоже ничего =)
Во-первых, наверное, я все же сделаю подписку, как любой цивилизованный владетель дневника. Только, наверное, ограниченную (раскатала губу, как же, прям все места так и забились, ага)). И с условием, что подписчик, если уж подписался, то пусть заходит. А то могу и исключить. Раз в полминуты сообщения отправлять-это вам не шутки, это так и десять минут просидеть можно! А если сидеть зря-то это обидно. Если кто желает - милости прошу в комментарии с заявлением happy
Во-вторых, у меня небольшой тизер! Что это такое, что означает и из какой части симочка - догадывайтесь сами. Но это будет, я надеюсь, уже завтра happy



А еще я таки донесла Пятибук! Тут поднакопилось много, так что я выбрала самое адекватное. Вряд ли кто-то осилит все, так что отвечать можно избирательно))


Доверяю ли я своим инстинктам?
Временами. Когда они очень убедительны.

Когда последний раз я встречалась с друзьями?
Уже писала как-то, что друг у меня один. И, к сожалению, последняя всреча с ней была еще до Нового года. Вот как-то так. Грустняшенька :(

Как я люблю проводить вечер пятницы?
Хотелось бы написать что-нибудь крутое про отрыв, но в реальности это: поедая пельмешки, задротя и спя. У кого-то остаются силы на что-то другое в пятницу?

Я считаю, что я похожа на этого литературного героя...
Единорог! Не серьезно, в литературе полно единорогов, может, не совсем героических, но все же... Приурочено к высказыванию знакомого о том, что очень уж я не по шаблону :p

С кем из знакомых я хотела бы стать друзьями?
У нас на моей новой работе все девочки уже по парам, но появилась один новый менеджер, вполне мне по возрасту подходящая. Присматриваюсь.

Во сколько я обычно встаю по будням?
Где-то в шесть утра. Раньше это было, потому что горячая вода добывалась путем нагревания в кастрюле на протяжении минут сорока. А я очень люблю ходить выкупанная по утрам. Теперь, обретя душ, надеюсь, что буду вставать в шесть ради зарядки.

Как я обычно начинаю будний день?
Стакан воды, душ, прическа, быстро за пять минут все остальное, час в пути с книгой...

Кого я считаю милым?
Котиков, совушек и своего МЧ ^_^

Что поднимает мне настроение?
Просмотр фоновых фильмов и ужастиков %)

Какими духами я в последнее время пользуюсь?
Guerlain's Aqua allegoria-мандарин и базилик.

Если бы я могла иметь супер силу, что бы это было?
Телепортация!


Теги: Пятибук, Ялюблюстучатьпоклавишам, Обновляшеньки
Музыка у меня в голове: See You Again - Wiz Khalifa Featuring Charlie Puth
Настроение: придурковато-приподнятое.




 
SimsArtДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:55 | Сообщение # 57
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Tegira ()
у меня небольшой тизер! Что это такое, что означает и из какой части симочка - догадывайтесь сами. Но это будет, я надеюсь, уже завтра

У-у-у-у, какая симпатичная симочка. И оформление у тизера просто классное!
Хм, персонаж из четвертой части. Но что это будет? Династия? Арт? Мастерская? В любом случае, я обязательно навещу такую красоту.
Цитата Tegira ()
Хотелось бы написать что-нибудь крутое про отрыв, но в реальности это: поедая пельмешки, задротя и спя. У кого-то остаются силы на что-то другое в пятницу?

У меня пельмешки не только по пятницам, поэтому я и раскабанела dry
Цитата Tegira ()
А я очень люблю ходить выкупанная по утрам.

У меня очень смешанные чувства после утреннего принятия ванны. Вроде и классно, а вроде и странно. Поэтому мне нужно немного оклематься до ванны. Но зато по вечерам я там обитаю! biggrin
 
NastenaMSДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:30 | Сообщение # 58
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, приветики
Цитата Tegira ()
и из какой части симочка - догадывайтесь сами.

из 4, 100 проц. biggrin А тизер абалденный! ♥
Цитата Tegira ()
У кого-то остаются силы на что-то другое в пятницу?

У меня остаются силы поиграть на синтезаторе, я так отдыхаю обычно или посмотреть анимешек в свободную минуту
Цитата Tegira ()
У нас на моей новой работе

ох, по этой фразе сразу вспоминаю, что мне придется обосновываться на новом месте - колледже.. все незнакомые, да и плюс богатенькие dry посмотрим, что из этого получится brows
Цитата Tegira ()
Кого я считаю милым?
Котиков, совушек и своего МЧ happy

А кто такой МЧ? brows
Цитата Tegira ()
Что поднимает мне настроение?
Просмотр фоновых фильмов и ужастиков %)

Ыыы, я тоже люблю ужастики, хех
Цитата Tegira ()
И с условием, что подписчик, если уж подписался, то пусть заходит. Если кто желает - милости прошу в комментарии с заявлением

Иии, меня запиши happy


 
TegiraДата: Вторник, 30.06.2015, 11:13 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
Династия? Арт? Мастерская?

По-любому что-то из этого)))
Цитата SimsArt ()
У меня пельмешки не только по пятницам, поэтому я и раскабанела

Айда со мной на диету!
Warning: к пятнице могу стать очень злым админом из-за недостатка вкусностей biggrin
Цитата SimsArt ()
У меня очень смешанные чувства после утреннего принятия ванны.

А я ванну не принимаю, наверное, в последний раз я в ней плескалась год назад, может, болше. Я под душем бултыхаться люблю.
Цитата NastenaMS ()
из 4, 100 проц

Цитата SimsArt ()
Хм, персонаж из четвертой части.

Каак? Как вы их отличаете? biggrin
Цитата NastenaMS ()
А кто такой МЧ? brows

Молодой человек shy
Цитата NastenaMS ()
Иии, меня запиши happy




 
SimsArtДата: Вторник, 30.06.2015, 12:45 | Сообщение # 60
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Tegira ()
По-любому что-то из этого)))

Династия...
Цитата Tegira ()
Айда со мной на диету!

Предпочитаю неделю голодать.
Цитата Tegira ()
Warning: к пятнице могу стать очень злым админом из-за недостатка вкусностей

Вышлю кексики по почте biggrin


КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ ПОПРОСИТЬСЯ В ПОДПИСКУ? happy


Сообщение отредактировал SimsArt - Вторник, 30.06.2015, 12:53
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник (Осторожно! Спонтанные попытки креатива.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz