sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Purple - Страница 49 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 49«12474849
Форум » Всяко-разно » Дневники » Purple (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Purple
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Награды: 602
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

фиолетовые мысли фиолетовое настроение фиолетовая жизнь

SimsArtДата: Суббота, 12.11.2016, 23:30 | Сообщение # 1201
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Доброй ночи всем.

Но сна у меня лично ни в одном глазу, поэтому я решила тряхнуть стариной и поиграть в The Sims 2 (опять - за время существования этого дневника я уже раза два-три устанавливала эту часть). Создала симку-карьеристку-с-огромными-амбициями довольно страшной наружности, однако в игру вписывается (нет контента стороннего). Сразу же обзавелась двумя подружками, одна из которых оказалась Светской Львицей.
Ну, думаю, если уж не появится на горизонте Светский Лев, то придется сводить мою аферистку с этой богачкой, предложить переехать ей, а затем бросить. И найти кого-то красивого ииии... собственно, противоположного пола. Наследнички мне все же нужны.
И на горизонте таки появился тот самый Светский Лев, с которым симка сразу же закрутила-завертела бурный роман. В итоге - богатство, связи, дочь.

Ночь будет долгой, дорогие друзья.

Может, я даже ту самую дочь уже отправлю в университет... Кто знает?

А еще никто не знает, кем она станет, ибо я еще не придумала ей историю.

TegiraДата: Пятница, 18.11.2016, 16:57 | Сообщение # 1202
временно отсутствую
Награды: 1772

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Давненько я не заглядывала... никуда))
Как там твоя симка поживаеть? Дочь уже отправилась в универ?))
Раз она доча богатенокого светского папашки, то надо ее сделать эдакой Сиреной ван Дер Вудсен)))

SimsArtДата: Суббота, 19.11.2016, 21:50 | Сообщение # 1203
silhouette

Tegira, привет-привет-пррррривееееттт!!! biggrin Я очень рада, что ты заглянула. Спасибо, что смахнула паутинку со стен одинокой темы и разбавила мое моментами говорливое одиночество. Приятно, что читаешь happy

Симка моя дорогая уж состарилась вместе с мужем. У нее свой салон красоты (прямо на заднем дворике), который приносит приличную прибыль. И, чтобы расти и развиваться в качестве предпринимателя, моя дорогая сперва вышла на пенсию (а была она акулой бизнеса, ух), а затем стала всецело посвящать себя любимому делу.
Муж, в прошлом обаятельный и привлекательный, нынче тоже постарел, поседел, стал закрываться на недели в собственном кабинете и писать книги-бестселлеры, посвещенные тому, как из никого стать всем. Получает высокие гонорары за книги.
Но с ним творится какая-то чушь - его потребности СОВЕРШЕННО не падают - все на максимуме. То ли это баг, то ли какая-то привелегия. Я не знаю. Но он печатает книгу за книгой.

Дочь уже на третьем курсе на специальности 'актерское мастерство' (не помню, как дословно курс называется). Получает только лучшие оценки, попадает каждый раз в списки лучших студентов Академии.
В будущем ей хочется устроить брак шестерых своих детей. Я серьезно подумаю над исполнением этого желания, конечно, однако, возможно, разбавлю ее семейное стремление дополнительным стремлением к любви. Просто хочется мне для нее устроить жизнь более светскую, нежели тихую и семейную.
Сейчас она помолвлена с самым обыкновенным студентом, которого знает с детских лет. В планах свадьба после окончания академии, ребенок и развод, который будет сопровождаться руганью и делением имущества.

Как-то так складывается моя игра...

TegiraДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:22 | Сообщение # 1204
временно отсутствую
Награды: 1772

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, тебе пора в Записки Смотрящего идти со своей историей, вон какая у тебя Санта-барбара)))

SimsArtДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:43 | Сообщение # 1205
silhouette

Tegira, а разве с The Sims 2 туда можно?

SimsArtДата: Четверг, 24.11.2016, 22:51 | Сообщение # 1206
silhouette

Залипаю снова и снова, и снова, и снова, и снова. А может я просто ловлю сигналы?

Сообщение отредактировал SimsArt - Вторник, 29.11.2016, 22:15

SimsArtДата: Пятница, 25.11.2016, 20:10 | Сообщение # 1207
silhouette

Ну вот, я совсем забыла про #пятничныймем.

SimsArtДата: Четверг, 01.12.2016, 06:32 | Сообщение # 1208
silhouette

Я проснулась сегодня с прекрасным настроением, ведь первый день зимы - это вам не шуточки!

Уже жду сугробов и темноты в четыре вечера. Холодов жду. Метелей!!!

Проснулась с прекрасным настроением, но оно куда-то улетучилось. И я нашла идеааааальную просто картинку:

Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 01.12.2016, 14:56

SimsArtДата: Суббота, 03.12.2016, 23:26 | Сообщение # 1209
silhouette

Сегодня выпало очень много снега, а я сижу дома, укутавшись в теплый пледик, потягивая неспешно горячий шоколад из любимой кружки, и щелкаю телеканалы. Замечательный вечер. А снег-то все идет.

SimsArtДата: Среда, 07.12.2016, 19:30 | Сообщение # 1210
silhouette

Сезон зимних падений я объявляю открытым! Шла сегодня в магазин, увидела подругу, побежала к ней навстречу, и... И дико нелепо навернулась. Но я человек веселый, поэтому мне оставалось только посмеяться над собственной неуклюжестью (и наложить миллион проклятий на погоду, лед и зиму). Но это неважно.
Моя жизнь не сильно насыщена событиями сейчас, потому что мне просто тепло, просто уютно. Я в своей зоне, наверное, если это можно так назвать.
Собираюсь завтра на каток (еще там колени в синяки разобью) с той же подругой, потом в кафешке какой-нибудь посидим. Не знаю. думаю, хорошо проведем вечер.

А, да, через пять дней у меня будет уже весомая дата, связанная с сайтом - исполнится целых два года с момента моей регистрации. Не вспомню сейчас уже себя тогдашнюю, но когда-нибудь перечитаю свои сообщения через поиск. Было много классных моментов.

Форум » Всяко-разно » Дневники » Purple (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Страница 49 из 49«12474849
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru