sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Феникс - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Феникс (Мир моих фантазий)
Феникс
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:30 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



В моей жизни всегда была одна любовь — к творчеству. Здесь вы встретите стихи, рассказы, рисунки, песни, фотографии. Возможно, здесь будут и записи о моей жизни.
Общению я всегда рада. Могу говорить и о пустяках, и о смысле жизни, и о мироздании.





Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 12.11.2015, 11:59
 
SimsArtДата: Среда, 04.02.2015, 22:15 | Сообщение # 81
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
Да я сейчас его жду

Я могу быть Паркером.
 
AlexLexyДата: Среда, 04.02.2015, 22:21 | Сообщение # 82
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Я могу быть Паркером.

А ты умеешь плести паутину?


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Среда, 04.02.2015, 22:24 | Сообщение # 83
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
А ты умеешь плести паутину?

Я умею вплести тебя в паутину.
 
AlexLexyДата: Среда, 04.02.2015, 22:28 | Сообщение # 84
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Я умею вплести тебя в паутину.

В паутину интриг?


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Среда, 04.02.2015, 22:30 | Сообщение # 85
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
В паутину интриг?

И расследований happy Парижские тайны, оу е.
 
AlexLexyДата: Среда, 04.02.2015, 22:33 | Сообщение # 86
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
И расследований Парижские тайны, оу е.

Да там всегда убийца - дворецкий.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Среда, 04.02.2015, 22:36 | Сообщение # 87
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
Да там всегда убийца - дворецкий.

У нас убийцей будет знаешь кто? Кошки.
 
AlexLexyДата: Среда, 04.02.2015, 22:38 | Сообщение # 88
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
У нас убийцей будет знаешь кто? Кошки.

Или чупакабра.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Среда, 04.02.2015, 22:40 | Сообщение # 89
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
Или чупакабра.

Или я. Спокойной ночи biggrin
 
AlexLexyДата: Среда, 04.02.2015, 22:46 | Сообщение # 90
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Или я. Спокойной ночи

Спокойной ночи в третий раз biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Среда, 04.02.2015, 23:56 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Меня зовут - Александрина.

Красивое имя. Приятно познакомиться! Ну, меня и так ясно как зовут.

Цитата AlexLexy ()
Ещё люблю готику. Меня хлебом не корми, дай только на мрачные картинки посмотреть или же самой превратиться в девушку с мрачных картинок

Вот это тоже люблю) Помню как первый раз вышла на работу, с черными волосами, темной подводкой возле глаз и ярко красными губами. Мне тогда коллеги пытались корректно указать на мой специфический макияж. Но мне все равно было, мне-то нравилось smile
Фотографии у вас красивые, я сначала думала, что ваша аватарка взята из просторов интернета) А отказалось, это вы и есть) Можно, кстати, на ты?

Цитата AlexLexy ()
Мои друзья в один голос говорят: "ты же девушка! Не женское дело писать фантастику и боевики!".

Ненавижу стереотипы, ненавижу! Надо делать то, что нравится и тут не важен пол, нация, религиозные убеждения.

Очень понравились эти строки, знакомо на самом деле:
Цитата AlexLexy ()
Да, молода, но вовсе не наивна,
За жизнь свою я много настрадалась,
Вы щедро подливали негатива
В котёл кипящий, но я не сломалась.

Кусайте, режьте, тыкайте ножами,
Я всё стерплю, душа коль ваша вшива.
Да хоть топчите грязными ногами,
Но помните, что я - несокрушима.


Цитата AlexLexy ()
Я, как независимая и самодостаточная женщина люблю котов У меня их трое живёт) Позвольте, вам их представить:

Милые котики smile У нас раньше пять штук дома жили. Мама и сестра кошатницы. И все бы ничего, вот только эти киски, постоянно метили на одежду и обувь. А запах их испражнений очень тяжело выводится( Сейчас осталось только трое. Двое давно умерли, а среди них и мой любимец(

Цитата AlexLexy ()
Хотя, чего ожидать от человека, который посчитал книгу "50 оттенков серого" абсолютно приличной и даже скучной)

А мне советовали, вот думаю теперь, читать или нет.

Цитата AlexLexy ()
А вот "Портрет Дориана Грея" мне пришёлся по вкусу.

Мне тоже понравился.

Фотографии Крыма очень красивые. Такой пейзаж потрясающий. У нас такого и в помине нет. Я уже давно хочу туда съездить отдохнуть.

Ночь на кладбище С интересом прочла. Люблю такие истории. Я тоже иногда подружек почию страшными выдумками, правда не моего исполнения)

Цитата AlexLexy ()
Мой заботливый решил проблему по-мужски: сказал, что я как-нибудь доеду домой, и буквально выставил за дверь.

Нет слов...

Стихотворения понравились все. Люблю я все в таком вот жанре. И музыку и стихи.

На самом деле столько всего хотела написать, но как только руки дошли до клавиатуры, все мысли куда-то испарились. Ладно, если еще что-то вспомню допишу. biggrin


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Четверг, 05.02.2015, 00:31 | Сообщение # 92
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, рада видеть тебя в дневнике)
Цитата elena_silencio ()
Красивое имя. Приятно познакомиться! Ну, меня и так ясно как зовут.

Спасибо! happy И у тебя красивое имя. Одно из моих любимых русских имён)
Цитата elena_silencio ()
Помню как первый раз вышла на работу, с черными волосами, темной подводкой возле глаз и ярко красными губами. Мне тогда коллеги пытались корректно указать на мой специфический макияж. Но мне все равно было, мне-то нравилось

Ох уж эти коллеги) Делать им нечего на работе, раз к людям придираются) Я от придирок по поводу специфического макияжа и цвета волос ещё с института устала. Преподаватели не один раз просили меня сменить цвет волос, одеваться иначе и вообще просили дышать в другом ритме)
Цитата elena_silencio ()
Фотографии у вас красивые, я сначала думала, что ваша аватарка взята из просторов интернета) А отказалось, это вы и есть)

Спасибо) Приятно слышать)
Цитата elena_silencio ()
Можно, кстати, на ты?

Можно smile
Цитата elena_silencio ()
Ненавижу стереотипы, ненавижу! Надо делать то, что нравится и тут не важен пол, нация, религиозные убеждения.

Полностью с этим согласна! Жить было бы гораздо проще, если бы люди не мыслили стереотипами и не подгоняли других под стереотипы.
Цитата elena_silencio ()
И все бы ничего, вот только эти киски, постоянно метили на одежду и обувь. А запах их испражнений очень тяжело выводится(

Ужас какой) Мои, к счастью, так не делают)
Цитата elena_silencio ()
Сейчас осталось только трое. Двое давно умерли, а среди них и мой любимец(

Тяжело терять домашних любимцев( Жаль, что их продолжительность жизни меньше, чем у людей(
Цитата elena_silencio ()
А мне советовали, вот думаю теперь, читать или нет.

Я до конца эту книгу дочитать не смогла. Мне стало скучно, да и стиль изложения не порадовал) Единственный плюс книги - своеобразная тема, но её подача мне не понравилась. Никаких эмоций не вызвала)
Цитата elena_silencio ()
Фотографии Крыма очень красивые. Такой пейзаж потрясающий. У нас такого и в помине нет. Я уже давно хочу туда съездить отдохнуть.

Спасибо)) Если вдруг надумаешь ехать, то лучше приезжать в июне или в начале июля, когда ещё людей не так много. В августе на пляжах вообще свободных мест не найти)
Цитата elena_silencio ()
Я тоже иногда подружек почию страшными выдумками, правда не моего исполнения)

А они не сердятся из-за этого? biggrin Потому что мои подруги обижаются, когда я их пугаю)
Цитата elena_silencio ()
Нет слов...

Вот и у меня тогда не было слов) Зато теперь есть жизненный опыт и паранойя, относительно мужчин)
Цитата elena_silencio ()
На самом деле столько всего хотела написать, но как только руки дошли до клавиатуры, все мысли куда-то испарились. Ладно, если еще что-то вспомню допишу.

Буду рада тебя здесь видеть ещё smile


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Пятница, 06.02.2015, 17:46 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Тяжело терять домашних любимцев( Жаль, что их продолжительность жизни меньше, чем у людей(

Да, очень. Уже лет 10 прошло как он умер. А я все еще скучаю. Обожала этого кота)

Цитата AlexLexy ()
А они не сердятся из-за этого? Потому что мои подруги обижаются, когда я их пугаю)

Вначале слушают с интересом smile Но на следующее утро предъявляют претензии, вроде таких: "Я из-за тебя всю ночь не спала!" biggrin

Цитата AlexLexy ()
Спасибо)) Если вдруг надумаешь ехать, то лучше приезжать в июне или в начале июля, когда ещё людей не так много. В августе на пляжах вообще свободных мест не найти)

Спасибо за совет. Мы вот в вначале июня планируем, у нас в это время мошка страшная, самое время из города уезжать.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Пятница, 06.02.2015, 18:02 | Сообщение # 94
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата elena_silencio ()
Да, очень. Уже лет 10 прошло как он умер. А я все еще скучаю. Обожала этого кота)

А я до сих пор скучаю по собаке, которая погибла. Такой хороший пёсик был и совсем молодой)
Цитата elena_silencio ()
Вначале слушают с интересом Но на следующее утро предъявляют претензии, вроде таких: "Я из-за тебя всю ночь не спала!"

Ну они сами виноваты, что слушают. Так что пусть потом не предъявляют претензии biggrin
Цитата elena_silencio ()
Мы вот в вначале июня планируем, у нас в это время мошка страшная, самое время из города уезжать.

Если вас не пугает холодное море (оно теплеет к концу июня), то отличный выбор времени)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Суббота, 14.02.2015, 02:07 | Сообщение # 95
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

7. О прошлом

Последнее время часто замечаю, что скучаю по прошлому. По тому, что было три года назад, два года назад, год назад. Кажется, что тогда всё было лучше и ярче. Даже песни больше нравятся те, что слушала в те времена. Возможно, это из-за воспоминаний, которые несут в себе композиции.
Вчера решила посмотреть свои старые арты и даже стало грустно, что тогда у меня было столько необычных идей. Большинство из них мрачные, холодные, наполненные скорбью и одиночеством.
А сейчас... сейчас делаю акцент на романтику, на яркую картинку. Да и арты, несвязанные с моими рассказами, нечасто появляются. Вот и выходят сплошные портреты моих персонажей, большинство из которых я даже не выкладываю. Одни из них раскрывают дальнейший сюжет истории, а другие относятся к той истории, которая ещё нигде не публиковалась. Но! Раз тогда я могла придумать интересные идеи, значит и сейчас могу. Надо лишь поверить в себя.
Скучаю по людям, с кем сейчас либо вообще не общаюсь, либо общаюсь, но мало. Забавно, как быстро самые близкие становятся чужими. Уже нет общих тем, интересов. Кажется, что дружбы и не было, что я всё выдумала, что воспоминания меня обманывают. Остался только один человек, прошедший со мной через победы и поражения. Он единственный, кого я панически боялась потерять, а когда мы серьёзно поссорились по моей вине, то чуть с ума не сошла. Никто мне не приносил столько радости, сколько он, но и в количестве причинённой мне боли он тоже рекордсмен.
Хочется сказать потерянным друзьям: "вернитесь! Я скучаю!". Но никакие слова не помогут их вернуть. У них свои семьи, новые друзья, дети. Им не до меня.
А ведь по сути ничего и не изменилось. Я всё та же. Да, характер стал жёстче, идеалист во мне превратился в реалиста, а лентяй в перфекциониста. Всё-таки изменилась... Хотя, моё одиночество по-прежнему со мной. Мне это даже нравится, как будто одиночество не состояние, а часть моего характера. Я люблю тишину, спокойствие, люблю проводить время за размышлением о разных вещах: глобальных и не очень. Понимаю, что однажды оглянусь и обнаружу, что жизнь прошла и поздно что-то менять. Надеюсь, в этот момент я ни о чём не пожалею.

Немного любимых песен из прошлого:







И стих:

Скажи, милый друг, от чего же так быстро
Уходят, с кем раньше я счастье делил?
От них не осталось ни тени, ни искры,
Одни лишь надгробные камни могил.

Друзья не мертвы, они пьют с кем-то кофе,
Оставив в душе моей кости да прах.
Скажи, неужели со мной слишком плохо,
Коль все разбрелись, с кем любовью дышал?

Я траур, который уж год не снимаю.
Не верю словам, никого не ищу.
Храню прах былого, присыпав слезами.
Наступит момент - я всех их прощу.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 14.02.2015, 02:12
 
SternbergerДата: Среда, 25.02.2015, 12:30 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
7. О прошлом

Очень часто об этом думаю, чаще, чем положено) Также скучаю по людям, которых оставила, по городу, который покинула. И кажется все яркое, настоящее осталось там: в их сердцах, у них на ладонях. А ты живешь морально обедневший, пытаясь вновь научиться чувствовать. Но музыка стала другой, стихи не вызывают эмоций, и даже книги уже не могут тебя заставить чувствовать также ярко. Странно так. Вот встречаешь спустя год близкого человека, прижимаешь к сердцу, а чувство будто его к тебе другой стороной повернули, подсунули подделку, думали не заметишь. И ты коротаешь с ним ночь, две, а в мозгу только одно крутиться - я тебя больше не знаю.

Цитата AlexLexy ()
И стих:

Очень понравился. Спасибо.


 
LucyДата: Среда, 25.02.2015, 13:43 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
7. О прошлом
я вот прочитала это и подумала, вроде бы это я писала... ну настолько похоже на мои собственные недавние мысли.. листала список друзей в вк и нашла столько людей, с которыми так весело ещё пару лет назад проводила время в скайпе или простой переписке, кому от руки писала настоящие письма, и неслась на почту, чтобы отослать открытку с фенечкой - подарок на день рождения. А сейчас? последний короткий диалог - поздравление с новым годом. И вспоминаешь песни, а в голове как яркие солнечные кадры те времена. Слишком больно вспоминать, слишком тяжело. Лучше идти вперёд!
Цитата AlexLexy ()
И стих
аа помню его. Из общей темы, где ещё фотографии были... душевные стихи



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AlexLexyДата: Среда, 25.02.2015, 20:24 | Сообщение # 98
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
А ты живешь морально обедневший, пытаясь вновь научиться чувствовать. Но музыка стала другой, стихи не вызывают эмоций, и даже книги уже не могут тебя заставить чувствовать также ярко. Странно так.

Это действительно грустно. Душа будто огрубела, и уже нет былых чувств, эмоций. С одной стороны это хорошо, ведь отрицательные эмоции уже не вызывают грусть. Но с другой стороны положительные эмоции стали тусклыми.
Цитата Sternberger ()
Вот встречаешь спустя год близкого человека, прижимаешь к сердцу, а чувство будто его к тебе другой стороной повернули, подсунули подделку, думали не заметишь. И ты коротаешь с ним ночь, две, а в мозгу только одно крутиться - я тебя больше не знаю.

Знакомо. И ведь понимаешь, что былого человека уже не вернуть. Он просто затерялся во времени.
Цитата Lucy ()
А сейчас? последний короткий диалог - поздравление с новым годом.

Да, и правда сейчас если и возникает диалог, то ограничивается банальными, холодными фразами. Особенно грустно перечитывать диалоги, которые были год назад, два года назад, три... Там столько эмоций.
Цитата Lucy ()
Лучше идти вперёд!

Верно!


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
TrissДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:30 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 15
Статус: Offline



Да-а, я припозднилась, но все же - поздравляю с открытием! :3
Написала очень много, поэтому все под спойлером


Старый ник: Трисс2013
 
AlexLexyДата: Вторник, 03.03.2015, 15:35 | Сообщение # 100
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Triss ()
Да-а, я припозднилась, но все же - поздравляю с открытием! :3

Никогда не поздно. Спасибо happy
Цитата Triss ()
Очень красивое имя Меня - Лена)

Спасибо) Приятно познакомиться smile
Цитата Triss ()
Когда я училась в муз. школе, тоже самое было) Но в итоге я не вытерпела, и перешла учиться на гитару.

Классно. А я вот всё хотела научиться играть на гитаре, но как-то не сложилось. Было мало свободного времени)
Цитата Triss ()
У меня целый оружейный склад))

Правда? surprised
Цитата Triss ()
Да, есть такое, вы (ты? как лучше?) очень красивая :3

Спасибо happy Будем на "ты")
Цитата Triss ()
О любви я ничего не могу сказать...

От чего же? Это тайна? smile
Цитата Triss ()
Кстати, может вам (тебе) заканчивать записку стихотворением?

Стараюсь так и делать) Главное, чтобы стихов на все записки хватило biggrin
Цитата Triss ()
Сижу я себе, пишу, и тут из-за спины или другого конца квартиры глубокий голос кота: мяу?

Хах, а мои исключительно на кухне обитают. Так что я их только когда на кухню прихожу. Зато приветствуют они меня хоровым мяуканьем))
Цитата Triss ()
Кстати, так что пряталось в кустах?

К счастью, я этого так и не узнала biggrin Но думаю, это была либо собака, либо хомяк)
Цитата Triss ()
Видимо, я пятая в клубе любителей депрессивных стихов

Нас уже много happy
Цитата Triss ()
Только перечитав, поменяла все, да и никак времени нет написать.

Жаль, что времени нет( Пожалуй, нехватка времени одна из основных проблем 21 века)
Цитата Triss ()
Да... удивительно, как ты становишься человеку ненужным и надоевшим, как он меняется, и какая разница между "новым" и "старым" другом. А казалось бы - вчера только хорошо общались, думали, что пройдем вместе до конца, и надежды рушатся...

Жаль, что так выходит. У меня только с подругой детства сохраняются прежние отношения вот уже больше 19 лет. Мы хоть и видимся редко, но когда видимся, то всё как прежде)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Феникс (Мир моих фантазий)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz