sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 87 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Общая тема для вопросов
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Если вы не нашли ответ на свои вопросы по игре Симс 4, вы можете задать вопрос здесь


Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

Список дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020, здесь



Дополнено Neka-mew, Helen, Amelia_Amaranth:
==============
Часто задаваемые вопросы

1) Почему у меня из кучи допов в игре отображается только половина?
Может быть несколько причин:
- Часть дополнительных материалов была создана на более новой версии игры, чем установлена у вас. Обновите игру, либо не скачивайте подобных файлов. После обновления игры, они появятся.
- Если вы скачиваете объект (одежда, аксессуары, прическа, мебель и т.п.), а он не отображается в игре, то у данного дополнительного материала, возможно, нет меша, вы скачали лишь его реколор. Меш нужно скачивать в игру отдельно, всегда указано в теме с дополнительным материалом.
- Материал мог добавиться как перекраска совсем иного допа, нужно его искать везде в перекрасках.
- Вы скачали дефолтный и недефолтный объект вместе, дефолтный заменил недефолтный.
- Поделка была создана на версии игры ниже 1.5, в этом случае она может не появиться в более новой версии игры.
- Для создания этих предметов были использованы клоны из адднов или каталогов, которые не установлены у вас.
- У вас в папке Mods уже больше пяти папок, в каждой из которых так же можно иметь по пять папок. Это возможно только с таким Resource.cfg
Пропишите новое значение в вашем Resource и распределите файлы так, чтобы было не более пяти папок в каждой. Подробнее об этом здесь.

2) Как мне узнать версию игры?

3) Куда мне устанавливать дополнительные материалы?
- Читаем данную тему

4) Симы в игре странно себя ведут, пропали некоторые действия, частые вылеты. До установки допов такого не было.
- Скорее всего, дело именно в дополнительных материалах. Уберите на время в безопасное место вашу папку Mods и проверьте, как себя будет вести игра. Если ошибок наблюдаться не будет, то дело в модах или дефолтных объектах. Извлеките их из игры.

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта, или установить новое дополнение.

6) Как экспортировать персонажа в симс 4?
- Урок по извлечению Симов и Домов из игры The Sims 4.

7) Есть ли какая-нибудь программа, которая позволит выявить глючный файл в моих допах, как это было в Симс 3?
- Нет, на данный момент выявлять такие файлы можно только вручную.

8) Есть ли какая-нибудь программа для просмотра пекеджей, как это было в Симс 3?
- Sims 4 Studio.

9) Где мне скачать и как мне установить игру?
- Читаем здесь

10) Почему, после того, как обновилась моя игра (поставил новое дополнение), мне при запуске выдает ошибку?
- Скорей всего среди файлов в папке Mods есть конфликтный файл(ы). Запустите игру без папки Mods, убрав ее на время в другое место. После нужно почистить cache в игре.

11) Почему мне при запуске игры выдает "Прекращена работа, закрыть приложение"?
- Вам в игру попали файлы из игры Симс 3. Найдите и удалите их. Будьте внимательны: файлы из других игр не подходят для Симс 4.

12) Игра официальная. При запуске выдает, что игра не загрузилась до конца, и больше ничего не происходит.
- Читаем здесь

13) Установил(а) игру, следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?
- Читаем здесь

14) Сим перестает делать какое-то заданное действие.
- Возможно, у вас есть глючный файл в дополнительных материалах. Один из них описан здесь, а так же есть список здесь.

15) В игре пропали скачанные светильники и больше не ставятся, что делать?
- Необходимо установить Sims 4 Studio и профиксить пользовательские лампы.

16) После обновления 1.26.96 с малышами перестали работать скачанные зеркала, при выборе зеркала выдает "Ошибка сценария".
- Необходимо установить Sims 4 Studio и профиксить пользовательские зеркала.

17) Установил моды, но в игре ничего не произошло, в чем дело?
- При установке модов, а так же при обновлении игры необходимо чистить файлы кеша игры. Что это такое и где их найти сказано в этой теме

18) У меня в игре пропали все моды, как это произошло?
- Существует золотое правило - перед установкой нового адонна или каталога, необходимо извлекать из игры всю папку Mods в другое место на компьютере. После благополучной установки дополнения, нужно чистить файлы кеша и тогда уже можно возвращать папку Mods назад в игру. Но для начала убедитесь, что там не завалялся мод/хак, который создан только для предыдущей версии игры и на новой уже вряд ли будет работать. В игре в настройках включаем "Использовать дополнительный контент", а так же "Моды сценариев".

19) Пропадает мебель. Проблемы с дополнительным контентом после аддона "Кошки и Собаки" и патча (при выборе мебели "Ошибка сценария").
Смотрим ответ тут.

20) Проблемы со скачанными окнами и дверьми.
Вам необходимо установить Workshop. В нем встроены все фиксы разных поломок в игре (светильники, зеркала, кровати, сидения и т.д.), и он более эффективен, чем фикс Sims4Studio.



Форма для вопроса:
  • задавая свой вопрос, постарайтесь изложить проблему наиболее детально;
  • напишите, после каких Ваших действий появилась данная проблема;
  • укажите версию игры (номер патча или какой аддон ставили последним), пиратка или лицензия;
  • если используете моды, наподобие антицензора, MC Command Center и т.д., не забудьте упомянуть об этом.

    ОБЯЗАТЕЛЬНО перед тем, как задать свой вопрос, прочтите выше Вопросы-Ответы, возможно среди них вы и найдете решение своей проблемы.
  •  
    LasiyДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:13 | Сообщение # 1721
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 38
    Награды: 2
    Статус: Offline



    -Виолетта-, простите за тупизм, не подскажете что последовательно можно установить? что бы было все правильно, а то я уже совсем запуталась angel2
     
    -Виолетта-Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:16 | Сообщение # 1722
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1495
    Награды: 195
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Lasiy, я не в курсе, как ставить репаки и даже копии, потому что я счастливый обладатель покупной игры biggrin Репак погуглите, а устанавливайте также, как v 1.10.57.1020, думаю, алгоритм там остался тем же. Не забывайте отключать антивирус во время установки, а то будет требовать Ориджин.

    [ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
    Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
    Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
     
    LasiyДата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:58 | Сообщение # 1723
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 38
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Добрый вечер, все та же проблема... установила я все как надо, последнее обновление Аддон "Веселимся вместе", каталог "Жуткие вещи" + обновление до версии 1.13.104.1010 все работает, игра идет НО! никак не хотят загружаться дома!!! в загрузке пишут: невозможно запустить материал, по скольку он был создан в более новой версии игры перезапустите игру и проверите наличие обновлений! как можно обновить игру? или где то есть обновления? очень хочется поиграть с загруженными домами
     
    -Виолетта-Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:06 | Сообщение # 1724
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1495
    Награды: 195
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Lasiy, пара вопросов:

    • Вы все же поставили репак или копию лицензии?
    • У вас все дома не хотят открываться или только один?
    • Как устанавливаете дома?


    [ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
    Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
    Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
     
    LasiyДата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:09 | Сообщение # 1725
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 38
    Награды: 2
    Статус: Offline



    -Виолетта-, я установила лицензию и последнее обновление Аддон "Веселимся вместе", каталог "Жуткие вещи" + обновление до версии 1.13.104.1010 репаки ни один не загружала и не устанавливала. все скачала с сайта (этого) дома не устанавливаются новые (которые последние скачивала тут) зато замечательно ставятся дома те которые были до первого аддона "на работу" (они у меня сохранились еще с самого начала)
    Скачанные дома устанавливаю в папку TRAY


    Сообщение отредактировал Lasiy - Воскресенье, 03.07.2016, 18:11
     
    -Виолетта-Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:14 | Сообщение # 1726
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1495
    Награды: 195
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Lasiy, т.е. как я поняла, все дома, выпущенные в свет позже аддона "На работу" не хотят открываться, так?


    Когда стоит ВВ, точно ли никакие дома не хотят вставать? Скачай домик у этого автора, у нее вообще симпотиШные лоты и как раз на версию 1.13.104.1010. Если работают, значит, дело, наверное, в домах из каталога файлов, особенно, если они созданы зарубежными креаторами. У них у всех стоят лицензии и последние каталоги + обновления. Думаю, такие домики действительно могут тебе не подойти. Сейчас надо быть более внимательным к скачке участков. Это я ж отсталая, кажись, потому что сейчас полистала сайтики, и у некоторых действительно есть с этим проблемы. Видимо, из-за того, что у меня лицензия, я и не в курсе, с какими проблемами люди живут.


    [ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
    Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
    Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


    Сообщение отредактировал -Виолетта- - Воскресенье, 03.07.2016, 18:24
     
    МалиноваяДата: Вторник, 05.07.2016, 09:48 | Сообщение # 1727
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 67
    Награды: 13
    Статус: Offline



    Недавно столкнулась с тем, что при путешествии на другой участок игра вылетает. Раньше было все нормально, с выхода "Веселимся вместе" допы не устанавливала (обычно же виноваты они), так что даже и не знаю в чем дело. И сперва все было хорошо, теперь уже как пару недель нельзя выйти за пределы своего участка.

    Волшебная на всю голову!
     
    -Виолетта-Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:13 | Сообщение # 1728
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1495
    Награды: 195
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Малиновая, точно ли вы ничего не ставили? Игра не может на ровном месте брать и вылетать. Особенно в определенный момент. т.е. при смене участка. Возможно, у вас остались такие моды с того момента, когда еще не был установлен ВВ, надо бы их посмотреть с помощью вот этой программы, но она не выявит вам мод, который не подходит под версию. Вам самой надо их искать и смотреть обновления. Можно провериться на наличие машин, которые пересылают с одного участка на другой, и прочее, что с этим связано. Иногда так может глючить даже какая-то мебель или одежда, так что вариантов море. Попробуйте запуститься вообще без доп. контента, и посмотрите, что будет. Если не вылетает, то это точно что-то у вас в Модс, если все еще вылетает, то можно, конечно, сослаться на перегрев, но как-то он не может ведь происходить именно при выходе с участка. Из-за того, что игра нелицензионная тоже вряд ли, ибо сейчас уже версии довольно хорошо профиксены, и проблемы с вылетами были только тогда, когда игра вышла. хотя все зависит от взломщика, ну и от типа игры.

    [ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
    Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
    Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


    Сообщение отредактировал -Виолетта- - Вторник, 05.07.2016, 10:14
     
    МалиноваяДата: Вторник, 05.07.2016, 12:34 | Сообщение # 1729
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 67
    Награды: 13
    Статус: Offline



    Цитата -Виолетта- ()
    точно ли вы ничего не ставили? Игра не может на ровном месте брать и вылетать.

    Я хорошо все помню, у меня разделение на папки по видам файлов. Так что перед совместимостью допов и игры всегда закидывала сперва в общую папку, а далее уже после определенного времени игры уже раскидываю по нужным папкам. Допы я уже точно давно не трогала, т.к. знаю, что они уже на мою версию игры не пойдут. И играла я тоже нормально. Не может быть причина в несовместимости допов и игры, ведь версия старая, так что с пустого места допы не могут стать причиной. Но я проверю, может все таки и так.
    ___Поправка
    Если сразу идти на участок, то все как всегда, а вот если поиграть некоторое время, то уже не пустит на участки. Сейчас же зашла в игру со всеми допами и нормально отправилась на участок.


    Волшебная на всю голову!

    Сообщение отредактировал Малиновая - Вторник, 05.07.2016, 12:41
     
    RaNeTa-KluPДата: Вторник, 05.07.2016, 21:01 | Сообщение # 1730
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 52
    Награды: 14
    Статус: Offline



    Малиновая, даже не знаю, что с этим делать, но советую вам на всякий случай провериться с помощью Mod Conflict Detector. У меня большинство проблем с симс 4 так решилось. Не уверена, что тебе это поможет, но всё-же...

    Сообщение отредактировал RaNeTa-KluP - Вторник, 05.07.2016, 21:02
     
    МалиноваяДата: Вторник, 05.07.2016, 21:25 | Сообщение # 1731
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 67
    Награды: 13
    Статус: Offline



    Цитата RaNeTa-KluP ()
    даже не знаю, что с этим делать, но советую вам на всякий случай провериться с помощью Mod Conflict Detector. У меня большинство проблем с симс 4 так решилось. Не уверена, что тебе это поможет, но всё-же...

    Я проверила, выдало пару дублекатов (да, я очень внимательный человек). Но все же никогда не было проблем в этом. В несовместимом моде-да, а в одинаковых файлах-нет. Есть так же один скин, который модифицирует игру, может ли быть причина в нем?


    Волшебная на всю голову!
     
    -Виолетта-Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:53 | Сообщение # 1732
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1495
    Награды: 195
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Малиновая, каким образом?
    Цитата -Виолетта- ()
    Можно провериться на наличие машин, которые пересылают с одного участка на другой, и прочее, что с этим связано.


    [ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
    Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
    Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
     
    МалиноваяДата: Среда, 06.07.2016, 08:25 | Сообщение # 1733
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 67
    Награды: 13
    Статус: Offline



    Цитата -Виолетта- ()
    Можно провериться на наличие машин, которые пересылают с одного участка на другой, и прочее, что с этим связано.

    Такого у меня нет, если это скачивают. Честно, я не знаю, что это.


    Волшебная на всю голову!
     
    -Виолетта-Дата: Среда, 06.07.2016, 09:41 | Сообщение # 1734
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1495
    Награды: 195
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Малиновая, пробовали запускаться без доп. контента? Вылетает?

    [ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
    Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
    Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
     
    Nensy2739Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 08:02 | Сообщение # 1735
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Подскажите, устанавливаю допы, в игре появляется все кроме мебели, допустим из набора гостиной 10-12 объектов в игре могу увидеть 1-2, а чаще что вообще ничего..такая проблема именно только с объектами...одежда, волосы, скины все видит игра..

    И ещё..скачала программу Sims 4 Package Editor чтобы сжимать допы, чтобы они весили меньше, но после сжатия вес файла такой же и остается(((

    Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Edit"


    Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 10.07.2016, 11:56
     
    -Виолетта-Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:40 | Сообщение # 1736
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1495
    Награды: 195
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Nensy2739, давайте-ка без мультипостинга ^_^
    Цитата Nensy2739 ()
    Подскажите, устанавливаю допы, в игре появляется все кроме мебели, допустим из набора гостиной 10-12 объектов в игре могу увидеть 1-2, а чаще что вообще ничего..такая проблема именно только с объектами...одежда, волосы, скины все видит игра..

    Дело в том, что с обновлением игры некоторые объекты могут стать невидимыми для игры. Но это касается и каса, и мебели. Если мебель создана на какую-то доисторическую версию игры, то и не удивительно, что она не появляется. Вот я, например, обновляю игру, и с обновлением часть допов просто пропадает, хотя все в модс на месте. Это же касается и допов, созданных на последние версии игры, т.е. если у вас не лицензия, то они также будут не видны. Это стоит учитывать при скачке допов от зарубежных креаторов, потому что у них у всех лицензионная игра. Например, прическа Shine Hair от LeahLillith не появляется на версии 1.13.104.1010 просто потому что создана на основе обновления от 2 июня (1.19.28.1010), а пиратка отстает по обновлениям от лицензии как минимум версий на 6. Так что выбирайте допы с умом и глядите на дату их размещения, и чтобы она совпадала с периодом, когда 1.13.104.1010 была актуальна, либо качайте что поновее, но проверяйте в игре на работоспособность.
    И так, между делом, проверьте, какой вид у вас имеет resource.cfg, если не такой, как ниже, то замените на мой:
    Код
    Priority 500
    PackedFile *.package
    PackedFile */*.package
    PackedFile */*/*.package
    PackedFile */*/*/*.package
    PackedFile */*/*/*/*.package
    PackedFile */*/*/*/*/*.package

    Цитата Nensy2739 ()
    И ещё..скачала программу Sims 4 Package Editor чтобы сжимать допы, чтобы они весили меньше, но после сжатия вес файла такой же и остается(((

    Sims Package Editor (независимо от части игры, на которую он создан) по принципу архиватора никогда и не работал. Его цель - просто кучу файлов .package собирать в один, с чего вы взяли, что размер их от этого уменьшится? Допустим, если мы взвесим пять яблок, а потом положим пять яблок в пакет и взвесим снова, эти фрукты в пакете весить меньше станут как будто? biggrin Симс глючит больше не от того, что у файлов вес огромный, а от того, что этих файлов много. Игра работает быстрее с пакетами из файлов лишь потому, что ей легче их искать, так как они сгруппированы.


    [ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
    Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
    Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


    Сообщение отредактировал -Виолетта- - Воскресенье, 10.07.2016, 11:50
     
    NikiNeridoДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:50 | Сообщение # 1737
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 542
    Награды: 149
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Есть проблема, я скачала контент мебели, до этого у меня на компьютере стоят для КАС на 2.4 ГБ, заходя в игру после установки в списке установленных прописывается только половина, даже если убирать все для КАСА, комп мощный. Подскажите как это исправить?

     
    -Виолетта-Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:55 | Сообщение # 1738
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1495
    Награды: 195
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    NikiNerido, смотрим выше:
    Цитата -Виолетта- ()
    Дело в том, что с обновлением игры некоторые объекты могут стать невидимыми для игры. Но это касается и каса, и мебели. Если мебель создана на какую-то доисторическую версию игры, то и не удивительно, что она не появляется. Вот я, например, обновляю игру, и с обновлением часть допов просто пропадает, хотя все в модс на месте. Это же касается и допов, созданных на последние версии игры, т.е. если у вас не лицензия, то они также будут не видны. Это стоит учитывать при скачке допов от зарубежных креаторов, потому что у них у всех лицензионная игра. Например, прическа Shine Hair от LeahLillith не появляется на версии 1.13.104.1010 просто потому что создана на основе обновления от 2 июня (1.19.28.1010), а пиратка отстает по обновлениям от лицензии как минимум версий на 6. Так что выбирайте допы с умом и глядите на дату их размещения, и чтобы она совпадала с периодом, когда 1.13.104.1010 была актуальна, либо качайте что поновее, но проверяйте в игре на работоспособность.


    [ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
    Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
    Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
     
    NikiNeridoДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:12 | Сообщение # 1739
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 542
    Награды: 149
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    -Виолетта-, огромное спасибо)

     
    _NIRVANA_Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:11 | Сообщение # 1740
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    SOOOOS
    Обновила симс 4 и теперь мои персонажи не выполняют заданное действие.
    Я отправляю команду "сесть", а она тут же исчезает. И так почти с каждым действием.
    Как мне исправить эту ситуацию и из-за чего так получается?
     
    Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz