sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Смерть ей к лицу Fashion Room
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Monster without name ★★★★★ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
♕ Мастерская Monster without name ★★★★★
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Награды: 700
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

• При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь скинтоном Vanilla от того же автора и настоятельно рекомендую использовать либо его, либо стандартный игровой, чтобы симы отображались именно такими, какими я их создаю, а не утрачивали какие-то мелкие детали их лица, которые остальными дефолтными скинтонами перекрываются или сглаживаются.

• Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую дополнительный контент, но чистый альфа-стиль - это не по мне, так как прически и чрезмерно реалистичные скинтоны не вписываются в мир игры, а все, что можно найти в мастерской, я делаю, в первую очередь, для своей сим-вселенной.

• Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.

• Origin ID: Monsterwn

Monster_without_nameДата: Суббота, 30.11.2019, 08:48 | Сообщение # 326
    Coldharbour

croftmary0, спасибо большое за приятные слова! Очень рад, что понравились персонажи!

Мастерская

Monster_without_nameДата: Суббота, 30.11.2019, 08:54 | Сообщение # 327
    Coldharbour

Набор поз «Царица ночи»

Скачать

MimotoДата: Понедельник, 02.12.2019, 16:01 | Сообщение # 328
    VIP
    Награды: 1575

Monster_without_name, ОООО! Накокец ты взялся за создание поз! surprised
    Поразительно! Безумно нравится драматичные позы! Скрины потрясающие, в такой оперной тематике! Обещай еще кучу наделать?))

Monster_without_nameДата: Вторник, 03.12.2019, 02:46 | Сообщение # 329
    Coldharbour

Mimoto, да я давненько уже делаю, но на скачивание до этого выкладывал только один набор. Еще в январе.
    Цитата Mimoto ()
    Поразительно! Безумно нравится драматичные позы! Скрины потрясающие, в такой оперной тематике!

Спасибо большое! smile
    Цитата Mimoto ()
    Обещай еще кучу наделать?))

Вряд ли я буду часто делать, но когда сюжет закончу, возможно, разберу те позы, что сделал под него, и поделюсь ими.

Мастерская

satterllyДата: Среда, 04.12.2019, 17:46 | Сообщение # 330
    VIP
    Награды: 674

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересные позы, хотя, честно говоря, симы мое внимание как-то больше зацепили... Красивыми их я не назову, но не всем же быть королевами красоты, верно? smile Но твой стиль мне нравится, вот так
    Только я вот не совсем поняла. куда ставить телепорт, чтоб позы были как надо? В центр софы, сбоку? Было бы неплохо увидеть наглядно smile
    Цитата Monster_without_name ()
    да я давненько уже делаю, но на скачивание до этого выкладывал только один набор. Еще в январе.

А почему так редко выкладываешь? smile

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
    ♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская - Чердак

"Ломаю стереотипы и окна..." ©

Monster_without_nameДата: Среда, 04.12.2019, 21:21 | Сообщение # 331
    Coldharbour

Цитата satterlly ()
    Красивыми их я не назову, но не всем же быть королевами красоты, верно?

Довольно обычные для моего стиля. biggrin Хотя мне, безусловно, они тоже нравятся.
    Цитата satterlly ()
    Только я вот не совсем поняла. куда ставить телепорт, чтоб позы были как надо? В центр софы, сбоку?

Когда идет взаимодействие с предметом, телепорт всегда ставится по центру этого предмета (не по мешу, а по клеткам), так что не видел особого смысла это показывать. А те, которые без софы, идут отдельно, их хоть куда можно ставить.
    Цитата satterlly ()
    А почему так редко выкладываешь?

Потому что у меня большинство поз довольно специфичны в виду того, что они зачастую откровенно сюжетные, а не модельные или... я забыл, как называется, когда позы не из модельных, но спокойно идут на отдельных от повествования скриншотах. Я если начинаю делать свои позы, то все эмоции там будут максимально под текст истории, а также сделаны точно под нужные объекты. Например, эти (1, 2, 3) сидячие позы, скорее всего, будут плохо смотреться с другими креслами, а вероятность, что у человека будут именно эти кресла стоять (учитывая, что они кастомные) не так высока. Есть также просто специфические позы, которые сделаны под ситуацию, и там, например, позы разговорные, но сделаны для одного сима, т.е. другого придется ставить в другие позы (1, 2). Ну, и есть универсальные, которые я и могу выложить (1, 2, 3). Вероятно, что потом я их и выложу, когда будет время.

Мастерская

satterllyДата: Среда, 04.12.2019, 23:30 | Сообщение # 332
    VIP

Когда идет взаимодействие с предметом, телепорт всегда ставится по центру этого предмета (не по мешу, а по клеткам), так что не видел особого смысла это показывать. А те, которые без софы, идут отдельно, их хоть куда можно ставить.

О как, я вот иногда видела, что телепорт ставили вообще "где-то там", вот и просила smile
    Потому что у меня большинство поз довольно специфичны в виду того, что они зачастую откровенно сюжетные, а не модельные или

Я бы их назвала "сценическими", как под сцены в фильмах smile Хотя и модельные позы тоже нужно подбирать под симов и обстановку. Но они, безусловно, вариативны
    Я если начинаю делать свои позы, то все эмоции там будут максимально под текст истории, а также сделаны точно под нужные объекты.

Понятненько... Жаль, что игра не дает возможности подгонять объекты под позы... Эх...
    Ну, и есть универсальные, которые я и могу выложить (1, 2, 3). Вероятно, что потом я их и выложу, когда будет время.

Было бы неплохо, думаю, многим пригодятся smile

Monster_without_nameДата: Четверг, 05.12.2019, 03:57 | Сообщение # 333
    Coldharbour

Цитата satterlly ()
    О как, я вот иногда видела, что телепорт ставили вообще "где-то там", вот и просила

Никогда такого не видел. Просто, когда в блендере присоединяешь объект к персонажу, персонаж находится по центру объекта. И для того, чтоб сделать иначе, надо очень сильно извратиться. biggrin Я еще могу предположить, что так делали до появления телепорта, но с ним выглядит это странно. Если только предполагается использование позы на межлотовом пространстве, но я таких не видел ни разу.

Мастерская

satterllyДата: Четверг, 05.12.2019, 19:19 | Сообщение # 334
    VIP

Monster_without_name, хм, а ведь и правда... Ну, дело давно было, могла по незнанию не так понять, либо уж автор как-то умудрился напартачить, видимо wacko

zuma-pumДата: Пятница, 06.12.2019, 03:31 | Сообщение # 335
    Эксперт-старожил
    Награды: 206

Награда за общительность.

Monster_without_name,
    Ох,драматичность happy .Очень классные позы ,да и скрины тоже cool

maremovamaryanaДата: Вторник, 24.12.2019, 22:35 | Сообщение # 336
    Начинающий
    Награды: 6

Здравствуйте.))) Хочу выразить вам своё огромное почтение.))) Персонажи и их истории невероятно интересны. А дома - шедевры архитектуры. cool cool cool

Monster_without_nameДата: Вторник, 31.12.2019, 20:46 | Сообщение # 337
    Coldharbour

zuma-pum, maremovamaryana, спасибо вам большое!

Мастерская

Monster_without_nameДата: Вторник, 31.12.2019, 20:57 | Сообщение # 338
    Coldharbour

Николае Йонеску

Скачать

Сообщение отредактировал Monster_without_name - Понедельник, 03.02.2020, 08:27

Mashenka1984Дата: Среда, 01.01.2020, 08:51 | Сообщение # 339
    Начинающий
    Награды: 0

happy

H0TARUДата: Среда, 01.01.2020, 14:47 | Сообщение # 340
    Мастер
    Награды: 411

Просто невероятная работа! Зацепил его взгляд, вот прям в душу. Уже вижу его у себя в игре, каким-то невероятно крутым магом со своей предысторией) Спасибо, что поделились им! Немедленно уношу к себе!
    P.S.: Фото просто выше всяких похвал!

Monster_without_nameДата: Среда, 01.01.2020, 16:11 | Сообщение # 341
    Coldharbour

H0TARU, спасибо! Но так-то это рожденный в игре сим, мне лишь образ создать оставалось) Хотя у него практически все черты лица от прадеда, которого создавал уже я. Короче, очень сложно. biggrin
    Цитата H0TARU ()
    Уже вижу его у себя в игре, каким-то невероятно крутым магом со своей предысторией)

Вообще, он не маг, а владелец пекарни, у которого несколько неформальный образ) В молодом и взрослом образах, думаю, он вряд ли представился бы магом: 1, 2, 3)) Хотя у меня и пожилым не ассоциируется. biggrin Но интересный факт: по, скажем так, предыстории, у Йонеску затесались маги в родословной несколькими веками до рождения основателя, а потому они являются носителями гена, отвечающего за магию. У Николае, правда, этот ген не прописан, так как умер он еще до выхода ИН.

Мастерская

MorielДата: Среда, 01.01.2020, 18:18 | Сообщение # 342
    Профи-ветеран
    Награды: 234

Николае Йонеску интересный персонаж с интересной предысторией! Хоть он пожилой, но все же выглядит прекрасно, сразу видно, заботиться о своем внешнем виде wink
    Очень обаятельный, такого и дедушкой назвать нельзя biggrin
    Глаза у него добрые, но вместе с тем читается в них печаль у горе утраты... Тяжелое у него было прошлое, сразу видно.
    Утащила к себе. Спасибо за новогодний подарок, хе-хе, если можно его так назвать)

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

satterllyДата: Четверг, 02.01.2020, 12:01 | Сообщение # 343
    VIP

Крутой дядька, а главное, какие у него глаза! Улыбчивые и добрые, как и само лицо smile Потрясающе!

H0TARUДата: Пятница, 03.01.2020, 10:34 | Сообщение # 344
    Мастер
    Награды: 411

Но так-то это рожденный в игре сим, мне лишь образ создать оставалось) Хотя у него практически все черты лица от прадеда, которого создавал уже я. Короче, очень сложно.

Действительно, все довольно непросто) у Вас должно быть невероятно интересная игра!

Вообще, он не маг, а владелец пекарни, у которого несколько неформальный образ)

Одно другому не мешает, как говорится) и, думаю, именно его образ и натолкнул меня на мысль сделать его магом)) ..ну, или то, что я наконец-то разжилась "Миром магии", который ТАК ЖДАЛА и теперь у меня одни маги на уме ахах)

В молодом и взрослом образах, думаю, он вряд ли представился бы магом: 1, 2, 3))

О мой БОГ! Спасибо за эти фото! От первого я просто в любви нет, ну он же просто шикарен, черт!

Но интересный факт: по, скажем так, предыстории, у Йонеску затесались маги в родословной несколькими веками до рождения основателя, а потому они являются носителями гена, отвечающего за магию. У Николае, правда, этот ген не прописан, так как умер он еще до выхода ИН.

И за предысторию спасибо, теперь стало еще интереснее! Правда немного грустно от того, что он умер, но ничего, я исправлю это у себя в игре, подарив ему бессмертие)

LiegenДата: Воскресенье, 05.01.2020, 23:44 | Сообщение # 345
    Начинающий
    Награды: 1

И снова спасибо за чудесные работы! Видно, сколько вложено в них. Боюсь, скоро Ваши персонажи заменят мне все семьи Максис biggrin

Те, на мой взгляд, совсем обленились к 4 части. Никаких новых интересных, продуманных семей, как в симс 2. Приходится самим придумывать)

badcarrotsДата: Вторник, 07.01.2020, 23:24 | Сообщение # 346
    Начинающий
    Награды: 3

уух, обожаю ваши работы, на столько харизматичных персонажей еще ни разу не встречала) не заметила прям, как весь город заполонили ваши персонажи) на каждого смотрю и радуюсь, прям тепленько на душе становится) спасибо за то что вы делаете))

zuma-pumДата: Четверг, 23.01.2020, 15:47 | Сообщение # 347
    Эксперт-старожил
    Награды: 206

Николае такой обаяшка happy да еще и кондитер и с животными дружит,круто biggrin
    zuma-pum, maremovamaryana, спасибо вам большое!

было б за что happy

Monster_without_nameДата: Пятница, 31.01.2020, 23:00 | Сообщение # 348
    Coldharbour

Liegen, badcarrots, zuma-pum, спасибо вам всем огромное! Очень рад, что вам так нравятся мои персонажи! smile

Мастерская

Monster_without_nameДата: Суббота, 01.02.2020, 00:21 | Сообщение # 349
    Coldharbour

Больница имени святого Флавиуса

Старинная больница, работающая под крылом Меча Якова, яковитского ордена, род занятий которых сейчас мало кому понятен и известен. Раньше здесь принимали только членов ордена, но теперь получить лечение в этой больнице может любой желающий. Практически любой. Чародеев, инопланетян, русалок и прочую нечисть здесь все еще не жалуют.

Скачать

MorielДата: Суббота, 01.02.2020, 00:57 | Сообщение # 350
    Профи-ветеран
    Награды: 234

Вау surprised Шикарный лот, я не могу удержаться, каким бы "тяжелым" он не был. Каждый уголок пропитан атмосферой, слегка мрачноватой, но от того еще интересней.
    больница проработана до малейших деталей, даже отдельная комната для молитв. Сама архитектура здания так же завораживает. Я в восторге! Даже за медика поиграть захотелось)
    Архивов конечно много, качать придется долго, но оно того определенно стоит : D

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Скин разработан командой sims-new.my1.ru
    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2020 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz