sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆ (Позы, симы)
♛ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆
AlfinДата: Пятница, 21.09.2018, 19:13 | Сообщение # 1
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.












Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 02.02.2020, 19:20
 
zuma-pumДата: Понедельник, 22.04.2019, 03:03 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Райли Чендлер по любой станет звездой.Этот безукоризненный ,строгий,целеустремленный и уверенный взгляд.Он прям так и говорит"Я добьюсь своего!". happy
А вообще очень миленькая симочка)
 
MAYUДата: Понедельник, 17.06.2019, 09:45 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мастерская закрыта по просьбе автора
 
MAYUДата: Понедельник, 08.07.2019, 13:03 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Несмотря на то, что сейчас в мастерской перерыв, мы не можем пройти мимо и не оставить тебя без награды! Позы и симы выглядят потрясающе и мы надеемся, что желание и время на творчество появятся в скором времени!


Alfin, Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆
 
HelenДата: Пятница, 12.07.2019, 19:31 | Сообщение # 24
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мастерская открыта smile Жду пополнения темы.
 
AlfinДата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:26 | Сообщение # 25
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, спасибо большое
MAYU, вот это сюрприз, я так рад, так рад, спасибочки


__________________________________________________________________________________________________________________________________________


I'm back cool Всего лишь месяц понадобился мне чтоб перевести дух, и вернуться с новыми силами) Что прошлым летом,что этим, творческий процесс у меня как-то туговато идет) Хочется больше времени проводить на улице, а не за экраном монитора, думаю, многие со мной согласятся) Ловить теплые деньки, пока еще есть время Но вот у четверки вышло новое дополнение, да еще и по моей любимой тематике, и я побежала творить biggrin Ну, и, собственно, принесла то, что в итоге получилось) В этот раз подобрала только один комплект одежды, дабы архив получился поменьше, чем в прошлый раз Так же в планах новый позпак и арт, тоже по тематике дополнения) Но об этом позже, а сейчас спешу представить вашему вниманию нового симчика: Кайл Кеолу














Возраст - молодой
Раса - человек
Характер - Свой в доску, Дитя острова, Активный
Доп. черта - Своя территория
Жизненная цель - Пляжный бродяга
Версия игры на момент создания - 1.52.100.1020
Все доп. материалы упакованы в архив

_______________________________________________________________________________________________________


Формат: tray, package



 
satterllyДата: Понедельник, 15.07.2019, 22:15 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С возвращением! flowers

Цитата Alfin ()
Всего лишь месяц понадобился мне чтоб перевести дух, и вернуться с новыми силами) Что прошлым летом,что этим, творческий процесс у меня как-то туговато идет) Хочется больше времени проводить на улице, а не за экраном монитора, думаю, многие со мной согласятся) Ловить теплые деньки, пока еще есть врем

Ооо, как я понимаю, порой, мне тоже хочется отдохнуть и ничего не делать вообще по симс, но меня на долго не хватает, не знаю, привыкла, наверное, делать кучу всего biggrin

Кайл Кеолу - дюбопытный персонаж smile Как раз подумала, что ему будет идти активный образ жизни, а там и есть такая цель biggrin Хорошо попала в образ бродяги, но бродяги добродушного и простого smile
 
AlfinДата: Четверг, 25.07.2019, 13:28 | Сообщение # 27
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
С возвращением!

Спасибочки
Цитата satterlly ()
Ооо, как я понимаю, порой, мне тоже хочется отдохнуть и ничего не делать вообще по симс, но меня на долго не хватает, не знаю, привыкла, наверное, делать кучу всего

Ой, ну хорошо, что я не одна такая biggrin
Цитата satterlly ()
Хорошо попала в образ бродяги, но бродяги добродушного и простого

Спасибо, именно это и старалась показать
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Долго не доходили мои руки до этого позпака, так как позы танго сами по себе сложные, не только в блендере, но и в жизни) Порой не понимаешь, как люди, танцуя, могут так изгибаться Но, как оказалось, у страха глаза велики, и в итоге я справилась с ними за каких-то два дня) Для меня это немножко рекорд biggrin А вот потом началось самое интересное

Короче говоря, донесла я вам эти несчастные позы, несмотря на все преграды Надеюсь, кому нибудь они будут полезны
__________________________________________________________________________________________________________________________________________







Скрины без фотошопа отличаются только цветокоррекцией и отсутствием боке, поэтому их прикреплять не буду)

_______________________________________________________________________________________________________

Формат: package
Вам потребуется поз-плеер от Andrew





Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 06.10.2019, 17:12
 
ХотаруДата: Четверг, 25.07.2019, 21:47 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Очень чувственные и динамичные позы получились heart

По поводу руки - тоже сталкивалась с такой проблемой. Оказалось, что это из-за слайдера для рук. Думаю, стоит проверить скачанные слайдеры и моды, связанные с руками


 
satterllyДата: Пятница, 26.07.2019, 12:47 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alfin ()
А вот косяк с рукой парня был немалый. Она просто выгнулась в другую сторону. Кому интересно, воть скрин

У меня такое было с моей шмоткой, при чем это то было, то не было dry Симка могла просто стоять в КАС и её рука произвольно выворачивалась, а потом опять все было ок. Что это было - его его знает... Так что это может быть косяк одежды
Цитата Alfin ()
небольшой косячок с ногой девушки

Даа, со ступнями там беда, нормально не согнешь, хотя с плечами дела похуже, если их поднять и повернуть так, будто держишь солнце над головой, получатся какие-то сардельки, которые торчат из плеч

А так позы хорошие, особенно на третьем, такие резкие и плавные, динамичные и спокойные, вах!

П.С. Всегда поражалась с тех, кто создает анимированные позы, у них, наверное, нервов нет вообще biggrin
 
MAYUДата: Суббота, 27.07.2019, 10:11 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alfin ()
Кайл Кеола

отличный сим для теста нового дополнения happy напоминает сёрферов из девчачих фильмов, эдакий загорелый блондин, любитель волн)) у него только один наряд подобран?

позы с танго очень сложные, молодец, что решилась их сделать, они обязательно кому-нибудь пригодятся smile симс во всех частях не отличается своей пластичностью, так что ты зря переживаешь, всё чудесно biggrin


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
ElizaBMДата: Суббота, 14.09.2019, 17:39 | Сообщение # 31
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Alfin, приветик!

Riley Chandler. Какая она красивая! Голубоглазая блондинка да ещё и со смуглой кожей) Всё это прекрасно в ней сочетается happy
Ты молодец) Симка получилась очень стильной)))

Kyle Keola. Ммм, какой красавчик))) Он и брутальный, и милый одновременно! happy

Tango Poses. Какие потрясающие позы! Ты большая молодец, что преодолела все эти препятствия и выложила их. Это действительно очень кропотливая работа! surprised
Порой я поражаюсь терпению и выдержке тех, кто создает нечто подобное. Никогда не создавала позы, но понимаю, что это непросто) Спасибо тебе большое за возможность наблюдать такую красоту! Если будет возможность, то радуй нас почаще)))


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
kristina-avazovaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 15:34 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Позы и персонажи в игре действительно прекрасны. Позы показываю романтичные моменты в любое время года. А персонажи в игре отображаются просто превосходно!
 
zuma-pumДата: Пятница, 06.12.2019, 03:42 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, обалденный танец танго happy позы очень красивые и изящные,страстные.Как и сам танец,в принципе))
 
AlfinДата: Понедельник, 23.12.2019, 20:50 | Сообщение # 34
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотару, satterlly, MAYU, ElizaBM, kristina-avazova, zuma-pum, спасибо вам всем, что заглянули, буду рада видеть снова
Хотару, косяк действительно был со слайдером, спасибо за подсказку happy
satterlly, про сардельки прям жиза жизненнаяXD
MAYU, да, наряд один, решила не перегружать архив. Первая симка со всеми комплектами одежды качалась вечностьXD


__________________________________________________________________________________________________________________________________________


Долго однако я отсутствовала, виной тому творческий кризис>< Так много всего, чем можно заняться, а времени так мало( Хочется все успеть: нарисовать новый арт, продолжить работу над новой историей, новый позпак создать, Ведьмака почитать, осчастливить пару человек красивым маникюром( это так, для души):D А времени и сил хватает лишь на то, чтобы придя с работы поесть, и завалиться спать, и так пять дней в неделю Но, я обещаю самой себе с нового года, скажем так, попробовать взять себя в лапки, и немного пересмотреть то, на что уходит мой день wacko Сегодня вот например, целый час не могла выложить на файлообменник архив с симкой Он вроде как загружался до конца, а потом куда-то пропадал>< Вот такие вот непредвиденные расходы времени. Ну и говоря об архиве) Эту симку я сделала еще в октябре, до сессии, но все не доходили руки ее принести, ибо она получилась не похожей на свой оригинал, как я не старалась А я очень старалась, и от этого еще обиднее sad На мой взгляд, есть конечно какие-то общие черты, но не абсолютное сходство. Хотя, кто-то может и узнает в ней Мать Драконов biggrin На днях все же решила выложить, не пропадать же добру) В этот раз тоже сделала только один комплект одежды, для удобства скачивания) В качестве оригинала взяла ее образ не из знаменитого обожаемого мной сериала, а из рекламы каких-то духовXD Уж очень она мне там нравится happy Ну и собсна, воть что получилось, авось, кто заберет её себе, biggrin покорять олимп Голливуда: Эмилия Кларк













Возраст - молодая
Раса - человек
Характер - Веселая, Карьеристка, Добрая
Доп. черта - Мыслитель
Жизненная цель - Опытная актриса
Версия игры на момент создания - 1.55.108.1020
Все доп. материалы упакованы в архив

_______________________________________________________________________________________________________


Формат: tray, package



 
ShawtyДата: Понедельник, 23.12.2019, 23:10 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 35
Статус: Offline



Она выглядит как кто-то, с кем бы я пошла убивать преступников под музыку из Джеймса Бонда, попутно целуя ее в щеки потому что дальше PG-13 cat

 
zuma-pumДата: Вторник, 24.12.2019, 06:03 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Похожа,не пульная мне кажется,но похожа)Мне нравится,милая симочка))Только зачем так сильно щеки затемнять или это гримм такой happy happy happy
 
ТанцующийДата: Вторник, 24.12.2019, 19:04 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



Симпатичная, но по мне она больше похожа на одного персонажа из сериала по Симс 4, чем на Эмилию Кларк.
 
maremovamaryanaДата: Вторник, 24.12.2019, 22:13 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



А мне Ваша Эмилия очень нравится. Да, она немножко не похожа, но это не страшно happy
 
angelshewДата: Среда, 25.12.2019, 09:25 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



не похожа
 
MorielДата: Четверг, 02.01.2020, 22:47 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, взглянула на эти позы для танго и вспомнила игрулю одну - Mass Effect, если знаете. Как же Шепард с Гаррусом отжигали страстное танго, прямо как в Ваших позах... Они шикарны happy

Эмилия Кларк вышла очень симпатичной, но, к сожалению, не очень похожей на саму актрису. Хотя глаза и, в особенности, брови мне кажутся очень даже похожи)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆ (Позы, симы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz