sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Свидание с... монстром?! 10 Поводов влюбиться
Приветствую Вас Гость Полулунная мастерская ★★★☆☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Полулунная мастерская ★★★☆☆ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Полулунная мастерская ★★★☆☆
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 544
Статус: Offline

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!

- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на эту тему или на мой БЛОГ
- Нельзя требовать за мои работы деньги! Также я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.52.100.1020
- Я не использую HQ-мод в презентациях, т.к. возможности моего ноута этого не позволяют, поэтому не знаю, как выглядят мои работы с его использованием. Но если вы захотите скинуть мне скрины в HQ с моими допами, буду только ЗА
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС

Сообщение отредактировал MAYU - Пятница, 31.01.2020, 19:01

MorielДата: Четверг, 30.01.2020, 01:58 | Сообщение # 251
Профи
Награды: 70
Статус: Online

Видела эту работку в тамблере ранее, сразу утащила к себе, спасибо большое (ノ✧ヮ✧)ノ шик шик шик
Цитата satterlly ()
Мне результат нравится, а вам?

Мне тоже! По-моему, очень похожа! К слову, я разок за храмовников играла, почти ничего не меняется в глобальном смысле, по миру как бродили бешеные маги или храмовники - так и бродят. Все равно подберешь по дороге магов тут, магов там, или наоборот, когда за магов играешь. Но вместе с этим, сам квест вступительный за храмовников мне показался несколько интереснее, чем за магов. Там попадаешь в Тень и вместо Дориана тебе помогает Коул. Интересно, как по мне)

Цитата satterlly ()
А вы встречали её? Как она вам?

Интересный персонаж, мне показалась немного наивной (наверное все приспешники Корифея либо непроходимо тупы, либо наивны, либо сам Корифей при всем своем внешне-внутреннем уродстве обладает невиданным обаянием!).
Вообще симпатяжка, амбициозная дамочка, которая готова действовать здесь и сейчас, а еще больно стукает посохом по башке.

Ну ты психанула с перекрасками :"D В
К слову, ее прича мне немного Меригольд напомнила, хотя у нее и более растрепанная была.

zuma-pumДата: Четверг, 30.01.2020, 08:13 | Сообщение # 252
Эксперт
Награды: 99

Награда за общительность.

Очень милая и воинственная эльфийка happy ей очень идет с этой прической
С посохом выглядит прям могущественно,что ли smile

MAYUДата: Среда, 05.02.2020, 14:35 | Сообщение # 253
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1259

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я не играла в DA, но Кальперния однозначно очень хороша) Я уж было подумала тут целый готовый персонаж, а нет, только половинка biggrin Кстати, скинтон симочки и то, какой вид он придает личику, мне очень нравится. Образ приятно выделяется среди максис-моделей smile А вообще огромная благодарность тебе за прическу и расцветку белых волос! Моей подрастающей девочке она будет в пору lips happy

MY WONDERLAND | ART THEME| GAMEPLAY

satterllyДата: Четверг, 06.02.2020, 13:41 | Сообщение # 254
VIP

Потихоньку (очень потихоньку :D) конвертирую наряды эльфов из DA и хотела впихнуть этот наряд туда же, но меня часто просили конвертнуть именно этот костюмчик, так что выпускаем отдельно smile
Эта моделька была честно выдернута из DAI, потому что во второй части что модельки, что текстуры не ахти... Но и тут пришлось повозится... Нее знаю, как итоге, но я старалась сделать как можно лучше...
Ну а сама Мерриль... У меня к ней двоякое отношение: вроде и нравится, но ведет себя как дура... Впрочем, сама она милаха еще та, так что она мне скорее нравится, да и нет в её действиях злого умысла, как в того же Андерса dry
П.С. Так же потихоньку учусь конвертировать прически, но пока туго...

*Картинки кликабельны*

~ П.С. Делать прически я не умею, но я решила все же положить её в архив, вдруг кому-то она пригодится smile
Со шляпами данная прическа не работает ~

Сет включает:
- Наряд
- Пояс с сумками
- Линзы
- Прическа
- Посох (П. рука, Л. рука, спина)
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package

*К конструктивной критике отношусь положительно*

MorielДата: Четверг, 06.02.2020, 23:57 | Сообщение # 255
Профи

О, малышка Мерриль, такая дурашка-милашка, в ней есть особое очарование) Как дитя непутевое, честное слово .D
Её я тоже на тамблере как увидела, сразу и скачала cool Чувствую себя сталкером немножко х)
Спасибочки

Я уже не помню где именно, но в какой-то из тем писала ли про эльфские наряды, в общем, здесь покажу biggrin Вот про эти я говорила:

Хотя бы WIPы покажи, что сейчас у тебя в процессе, подразни фанатов happy

Сообщение отредактировал Moriel - Четверг, 06.02.2020, 23:58

zuma-pumДата: Пятница, 07.02.2020, 09:31 | Сообщение # 256
Эксперт

Цитата satterlly ()
Спасибо, только это человек, уши-то у нее человеческие

прости,воображение разыгралось shy
очень хороший зеленый костюмчик happy прям Робин Гуд в юбке biggrin главное чтоб ножки не замерзли smile

AllegraДата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:59 | Сообщение # 257
Любитель
Награды: 14

Наконец руки дошли отписаться)

Всё очень красивое, особенно приглянулась одежда и реалистичные шрамы от ожогов. Порадовало ещё, что именно от ожогов, а не приевшиеся порезы-кровотечения-синяки. Очень полезная штука)

Многое себе утащила, использую и буду использовать)

Старый ник - eva_prat

satterllyДата: Среда, 12.02.2020, 13:04 | Сообщение # 258
VIP

*EA-mesh edit*
Пора потихоньку добавлять сюда свои поделки в стиле Maxis... Начнем-с!
Мне в Симс 4 ну очень не хватает различных венков. А из тех, что можно найти, у многих толком нет расцветок и это печаль для меня... А еще я хотела себе в игру венок чисто из листьев для всяких там ведьм, русалок и прочей нечисти, для придания колорита, так сказать. И... я ничего не нашла sad
Так что села и сделала сама smile И я безумно этому рада! Теперь у меня есть именно то, что мне нужно и я могу в будущем видоизменять его как захочу и это здорово! Давно хотела иметь что-то свое, ибо брать чужое мне не охота
Хотя данный венок вышел тяжеловат в плане полигонов для максиса, меня это не сильно волнует. Тем более, уменьшить полигоны там не получится, потому что будет некрасиво

Уф, надеюсь, вам этот венок из листьев пригодится heart

*Картинки кликабельны*

[Вершин - 12 018; полигонов - 17 060]

- Унисекс
- Только для взрослых
- Всего 60 расцветок
- Искать в "Шляпах"

Весь материал упакован в архив
Формат: package

zuma-pumДата: Среда, 12.02.2020, 13:17 | Сообщение # 259
Эксперт

Цитата satterlly ()
Робин Гуд дурочка, разве что Спасибо, рада, что понравилось

очень happy

Какие милые веночки shy особенно симочки love им очень идет smile

MorielДата: Среда, 12.02.2020, 15:03 | Сообщение # 260
Профи

Цитата satterlly ()
[Вершин - 12 018; полигонов - 17 060]

/Делаю умное лицо/ ну тут все понятно biggrin
Веночки классные, а то ЕАшные мне вот вообще не заходят, слишком яркие цвета, вырвиглазные.
Вот на русалок-эльфов-дриад-духов люблю такое надевать, спасибо тебе за это) За такой огромный выбор расцветок отдельный плюсик в карму .D

MimotoДата: Пятница, 14.02.2020, 11:02 | Сообщение # 261
VIP
Награды: 1532

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly,
Merril Outfit - С игрой знакома, но не играла, муж любил играть в нее biggrin Выглядит круто наряд, качественно как всегда!))
Leaf Wreath - Morena - вааааау! Очень крутой венок! И для мужиков даже есть!! surprised Как только тебе терпения хватает столько реколоров делать? biggrin
Псс.. где раздобыть таких манекенов для Blender?

satterllyДата: Суббота, 15.02.2020, 14:44 | Сообщение # 262
VIP

Пора разнообразить мастерскую симами smile

26 лет, сирота. Имела брата-близнеца, который погиб вместе с родителями в автокатастрофе, когда Эмбер было 15. Девочка каким-то чудом выжила, однако на всю жизнь у нее остались шрамы, искривленный нос и боязнь автомобилей. Одиночка. Считает себя виноватой из-за того, что выжила, от чего закрылась в себе. После аварии год жила у тети, однако в 16 у них лучилась крупная ссора и она сбежала из дому. Тогда же сделала тату память о погибшей семье и устроилась работать официанткой. Но, из-за шрамов, там она долго не задержалась. С попеременным успехом бралась за любую подработку. Последний год работает барменом в небольшом пабе, но ей это не сильно нравится: слишком много людей.
В душе мечтает иметь большую дружную семью, но очень боится, что повторится ситуация с катастрофой. Поэтому при более близких отношениях с парнями паникует и бросает их. Да и парней у нее было немного: всего 3 за 8 лет.
Посещает психолога, но явного прогресса нет. Однако Эмбер не теряет надежды когда-то все же обрести душевное спокойствие и простить себя. Тем более, когда на горизонте появился кто-то очень интересный... smile

При создании симки были использованы следующие дополнения:

А также слайдеры:
DETAILED FEET 4V by Magic Bot
Tilted/broken nose presets by Hellfrozeover
Female lips presets 3 by Obscurus

ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*

Tray importer почему-то иногда не запаковывает нужные допы, так что, если вы нашли несостыковку, пишите мне, буду исправлять

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray + package

MorielДата: Суббота, 15.02.2020, 22:56 | Сообщение # 263
Профи

Сижу и думаю, вот кого мне симочка твоя напоминает... Как бы это сказать, не конкретного перса, а как будто из графики ДАИ, скинами и внешностью) Если честно, некоторые черты лица молодую Флемет напомнили. Может, пора мне перестать играть в ДАИ biggrin
Интересный персонаж, с уникальной внешностью, (твои коронные шрамы прям вах!) и очень печальной историей. Люблю, когда к симам делает небольшое описание, помогает прочувствовать атмосферу и лучше понять каким был и будет его жизненный путь. Это пробуждает желание развить историю персонаж.
Эмбер меня зацепила. Стиль одежды мрачноватый, так же видно, девочка скромная и замкнутая, неудивительно, зная её историю. Надо ей норм мужика подобрать :"D
Еще мне нравиться гетерохромия, просто кайфую глядя на глаза. Было бы круто увидеть её брата (где моя губозакаточная машинка?).

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Полулунная мастерская ★★★☆☆ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru