sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 03.11.2019, 13:50 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, очень клевые позы да и с таким эффектным кровавым гриммом.Мне понравилось happy
 
satterllyДата: Четверг, 07.11.2019, 14:35 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу, zuma-pum, благодарю, рада, что понравилось smile



Переиграла я недавно DAI вместе с дополнением Trespasser (которое я, кстати, очень люблю) и меня опять так выбесила и зацепила концовка, что я решила сконвертировать ЭТОТ наряд без руки

К счастью, мне хватило ума не удалять все расцветки из "оригинала", скажем так. Поэтому, расцветки что в этом наряде, что в том, идентичны. + Основной меш уже был, осталось поработать только с рукой. Так что конвертация заняла всего один вечер (вот бы всегда было так просто biggrin ) И теперь у меня есть этот наряд, уи-и-и-и! Поскольку данный наряд весьма специфический, не знаю, пригодится ли он многим, но мне он то точно пригодится smile







*Картинки кликабельны*






Сет включает:
- Наряд для женщин
- Наряд для мужчин
- Всего 45 расцветок
- Частично без левой руки

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 09.11.2019, 21:46
 
satterllyДата: Суббота, 09.11.2019, 21:29 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



И так, решила я, значит, принести сюда свою симку с конкурса *ТЫК*
Cимку немножко изменила и попробовала сделать нос не таким острым, но что-то у меня не шибко получилось biggrin Так что я решила не мучить бедную Эми и оставила все как есть, тем более, мне она и такой нравится heart
Кстати, почему я выбрала именно данного персонажа? А все потому, что когда в задании фигурирует слово "мультфильм", то я почти всегда вижу там диснеевских принцесс, а это скучно очень... Так что, я решила взять свой любимый мульт и "схуманизировать" Эми Вонг - прикольную такую девчонку-марсианку:



Я думала, это будет просто... ХА! Как бы не так! Хотя, перенести в Симс подобных персонажей (имею ввиду рисовку) не может быть простым, но я же наивная, ага biggrin
Гардероб я ей поменяла: заменила почти всю доп. одежду на ЕАшную, поскольку не люблю, когда архив с симом весит как космический корабль. В любом случае, что гардtроб, что характер, игроки почти всегда меняют под себя, так что не критично smile

П.С. Мне очень приятно, что Эми многим приглянулась Она ведь достаточно сильно отличается от "канона", но в Симс очень трудно найти что-то подходящее, так что я старалась найти максимально похожие вещи, правда-правда ^^





При создании симки были использованы следующие дополнения:



ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*






Внимание! Бейсбольная бита в архив не входит!
- Скачать биту можно ЗДЕСЬ, позы с битой - ЗДЕСЬ



Tray importer почему-то иногда не запаковывает нужные допы, так что, если вы нашли несостыковку, пишите мне, буду исправлять

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray + package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Вторник, 12.11.2019, 15:15 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Симка-вампир
Что-то меня накрыло в последнее время, так что тут в скором будут появляться новые симы biggrin А теперь к делу
Синеглазая - девушка-куртизанка из первого Ведьмака. С ней в игре связан квест, который так и называется "Синеглазая девушка". Из вики:

"В таверне Новый Наракорт сидит и выпивает рыцарь Патрик из Вейзе, с которым Геральт решает поговорить. Из разговора он узнает, что у Патрика пропала синеглазая сестра. Рыцарь убежден, что она во власти вампира: как-то утром у нее был обнаружен шрам на шее. Волк соглашается найти пропавшую девушку."

По ходу дела выясняется, что данная барышня вампир, однако в борделе она находится по доброй воле и к брату возвращаться не желает. Как ни странно, хозяйка сего заведения (Королева Ночи) - сама вампир (брукса) и помимо Синеглазой, имеет еще несколько "дочерей". Далее у нас появляется выбор: либо помогаем Патрику, либо его сестре. В любом случае, девушка с братом не останется.
Данный квест весьма интересный в плане того, что здесь нет четкого разделения "вот - хорошо, а вот - плохо" (впрочем, как и во всем Ведьмаке). Чем эта игра и хороша smile
Я вот сама н знаю, почему решила сделать симовскую версию этой девушки... Как-то спонтанно вышло. Впрочем, я погуглила на наличие оной в Симс и ничего не нашла... Ну ничего, теперь будет такая Синеглазая.
Еще добавлю, что создать "тютелька в тютельку" - это не было моей задачей, скорее, передать черты и добавить что-то от себя, ведь графика Ведьмака 1 не самая лучшая на данный момент и многое там не детализировано (оно и не удивительно).

А вот и оригинал:







При создании симки были использованы следующие дополнения:



*Картинки кликабельны*






Tray importer почему-то иногда не запаковывает нужные допы, так что, если вы нашли несостыковку, пишите мне, буду исправлять

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray + package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
bogdanovaustinjaДата: Среда, 13.11.2019, 15:17 | Сообщение # 205
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



Вы словно создали такую вампиршу, какими я всегда себе их видела. Кроме цвета волос, но, это не проблема. Спасибо!!!!!
 
MorielДата: Суббота, 16.11.2019, 02:08 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оппа, да я же пропустила новую одежду по драгоняге biggrin
Давно хотела увидеть в игре парадный костюм инквизитора, аж душу греет. Мои инквизиторам он точно пригодится, спасибо <3

"Чтоб вломить люлей Соласу хотя бы в Симс, о да, моя душенька в осторге" - ору с этой фразы
кладя отсутствующую руку на сердце(лол), тоже хотелось втащить этой же культей Соласу по лицу angry

Вы уже столько нарядов сделали, что даже не могу представить, что будет в следующий раз biggrin

И за Кассандру хочу так же поблагодарить, к слову, сама симка получилась у Вас ооочень похожа на игровую


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Вторник, 19.11.2019, 21:18 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сегодня я хочу представить вам свою симку с конкурса *ТЫК*
Я обожаю славянских мифических существ! В славянской мифологии много такого, от чего волосы встают дыбом, появляются мурашки по коже, а ночные кошмары могут стать вашим верным спутником на весьма длительный период... Особенно часто там фигурируют девушки, женщины, старухи...
Так что я сразу решила, с каким персонажем я буду участвовать. Русалкой.
Да-да, русалки - это не милые девчушки с рыбьим хвостиком, неа. Русалки в славян - это вот прям бездушное нечто и его нужно обходить десятой дорогой, если жизнь дорога
Собственно, вот их краткое описание:

Русалка — в славянской мифологии духи, связанные с водоёмами. Важная отличительная и объединяющая черта во внешнем виде русалок — распущенные длинные волосы. Простоволосость, недопустимая в обычных бытовых ситуациях для нормальной крестьянской девушки — типичный и очень значимый атрибут: «Ходит как русалка (о нечёсанной девке)» (из словаря Даля). Другой отличительной особенностью русалок является их любовь к плетению венков из цветов, осоки и древесных ветвей.
В целом русалки — существа опасные и враждебно настроенные по отношению к людям всех возрастов, за исключением маленьких детей, которых любят и, в случае опасности, оберегают от диких животных, изредка могут выступать в качестве спасительниц для утопающих
.

На самом деле, нет четкого определения русалок в славянской мифологии. Где-то считают, что русалками (мавками) становятся только некрещеные дети, которые утонули или были убиты, другие утверждают, что и молодые девушки, женщины или даже старухи могут превратится в злого духа...
Впрочем, русалки могут быть и вполне себе безобидными, игривыми и шаловливыми. Считается, что они становятся невестами Водяного... Также русалки могут обитать не только в воде, но и в лесах, а также полях. Внешность у них тоже бывает разная, но многие из них описываются либо в длинной белой сорочке, либо нагими...

Однако русалка у меня - дух молодой девушки, которая утонула в небольшом озере близ рыбацкой деревеньки.

"Говорят, что именно благодаря Хозяйке, деревенька, которая находится в столь захудалом месте, процветает...
Именно Хозяйка заботится, чтобы в воде всегда водилась рыба, в лесах плодилось и множилось зверье, а земля в данном месте оставалась плодородной... Однако ей нет дела до людей...
Сначала селяне пытались её умилостивить разными плодами, кореньями, но, по-видимому, дары Земли её не интересуют. Впрочем, все те, кто добровольно захотел принести ей подношение, не возвращался уже никогда...
Её можно увидеть по ночам, когда она плескается в небольшом озере, что находится близ деревеньки, когда месяц на небе имеет форму серпа.
Кожа её бледна, но не как снег, о нет! Снег чистый, белый, невинный. Наша же красавица имеет синевато-серый оттенок кожи, я бы даже сказал, грязный, словно, она извалялась в золе. Глаза её - как черная бездна, когти её - как у хищной птицы, зубы её - как у лесного зверя. Но, не смотря на все это, тело её очень привлекательно, изгибы которого столь соблазнительны, что многие мужчины, не ведая, что творят, с радостью пойдут в объятия тьмы. Волосы же у нее цвета спелой пшеницы, немного потускневшей и выгоревшей на солнце, густые, длинные, но всегда распущены. На голове она носит венок, тело же её не прикрыто ничем...
Она не любит покидать воду, однако местные говорят, что похожую девушку можно увидеть в Русальную неделю близ деревни. Кто-то рассказывает, что подобной красоты дева гуляет среди смертных, веселится, смеется, играет с парубками. Неосторожных она заманивает к озеру своими песнями и утаскивает под воду..."

— Брат Георгий, "Мифы и легенды"






При создании симки были использованы следующие дополнения:




ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*









Tray importer почему-то иногда не запаковывает нужные допы, так что, если вы нашли несостыковку, пишите мне, буду исправлять

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray + package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MorielДата: Среда, 20.11.2019, 15:29 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()

Если честно, то с ней я немножко схалтурила, но я рада, что она таки получилась похожей
(Вы там так расхваливали мои наряды в КАС-челлендж, только вот у моих соперников было аж по одному моему наряду (наряды Инквизитора и Сэры) Другие были от plazasims, так что мне очень неловко, что мне приписали чужие заслуги )

Правда? Я от чего-то думала plazasims это Ваш ник, например с другого сайта (или что-то в таком роде), неловко вышло oops Не внимательная я в таких случаях.
Значит, от двух авторов biggrin Смысла это не изменит(хотя неловко вышло, надо исправить), т.к. именно в вашей работе больше всего уникальности, на мой взгляд, чем в остальных.
Цитата satterlly ()

Тут уж как повезет Хотя нарядов у меня еще не так много, в планах куча всего, надеюсь, будет время на все это

А что следующим планируете сделать? Так же продолжаете по ДА или у Вас в планах еще какие-то проекты?


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Среда, 20.11.2019, 15:54 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, какая жутко милая русалка)Прям мертвецки милая happy
 
satterllyДата: Среда, 20.11.2019, 15:56 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата croftmary0 ()
от чего-то думала plazasims это Ваш ник, например с другого сайта (или что-то в таком роде), неловко вышло

Ну, мой ник даже на превью фигурирует smile Впрочем, работы от plazasims я добавляла к нам в каталог, так что, может, это тоже сыграло роль?
Цитата croftmary0 ()
Значит, от двух авторов Смысла это не изменит(хотя неловко вышло, надо исправить), т.к. именно в вашей работе больше всего уникальности, на мой взгляд, чем в остальных

Оу, спасибо, мне очень приятно
Цитата croftmary0 ()
А что следующим планируете сделать? Так же продолжаете по ДА или у Вас в планах еще какие-то проекты?

DA, Syberia, Asassins Creed, Dreamfall, BioShock. Pathologic, VTMB и всякого по мелочи smile Простую одежду планирую делать, в стиле Maxis, реколоры (так я отдыхаю, можно сказать :D) конвертировать различный декор
Но на все это нужно очень много времени, сейчас у меня его нет, но я буду потихоньку что-то делать sleep
Цитата zuma-pum ()
какая жутко милая русалка)Прям мертвецки милая

Ахахах, спасибо happy


Сообщение отредактировал satterlly - Среда, 20.11.2019, 16:00
 
zuma-pumДата: Среда, 20.11.2019, 16:04 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
DA, Syberia, Asassins Creed, Dreamfall, BioShock. Pathologic, VTMB и всякого по мелочи Простую одежду планирую делать, в стиле Maxis, реколоры (так я отдыхаю, можно сказать :D) конвертировать различный декор
Но на все это нужно очень много времени, сейчас у меня его нет, но я буду потихоньку что-то делать

Будем ждать твои работки!Не расстраивайся,Москва не сразу строилась happy
Цитата satterlly ()
Ахахах, спасибо

Эми Вонг такая забавная! happy
 
MimotoДата: Четверг, 21.11.2019, 05:57 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, какая страшная русалка!
Русскую мифологию я тоже люблю! Особенно в мурашки бросало после прослушивания ужастиков про русалок, Леших, Бабы-Яги.
Обалденная работа!
Приятно порадовало огромное количество скриншотов! Поздравляю с победой!
 
satterllyДата: Среда, 27.11.2019, 18:32 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





ВАЖНО!
Я не играла в Death Stranding, я лишь знакома с этой вселенной по нескольким трейлерам, статьям и, разумеется, картинкам в сети. Так что прошу принять это к сведению и не кидаться в меня тухлыми помидорами biggrin
И да, я знаю, что они получились не шибко похожими, но мне все же захотелось ими поделится, так что, надеюсь, они вам понравятся :)


Прототип - Margaret Qualley

Пожалуй, начну с героини Мама smile
Немного информации:
"Мама является одним из основных экспертов корпорации Bridges. Её основная роль заключается в формировании будущего человечества. В начале прохождения Death Stranding Мама связывается с Сэмом по каналам связи, оказывая на главного героя большое влияние.

Она загадочным образом связана со своим ребенком, который находится по ту сторону, в мире, где обитают монстры (их называют BT, то есть beached things), появившиеся из-за катастрофы."

Как все началось... Посмотрела я трейлер DS от балды, если честно, и там мелькнуло это чудо в очках и... Я влюбилась shy love Вот так просто... smile Уж не знаю, чем именно она мне в душу запала, наверное, своими щечками и улыбкой (мне очень нравится, как она там улыбается). Ну и она просто милашка, поэтому я сразу решила, что хочу её себе в Симс. Это было еще весной, вроде, не помню точно, когда...

Но! Было (и есть) несколько проблем:
1. Шмоток из DS у меня нет и как их получить я вообще хз, так как игра пока только на PS4, для ПК её нет sad Так что мне остается только ждать, вдруг кто-то вытащит её наряд и выложит в сеть либо кто-то сконвертирует его в Симс без меня (это касается и остальных персонажей)
2. Из первого пункта вытекает второй: пришлось искать замену. А найти что-то похоже для Симс ой как непросто... Поэтому. гуляй фантазия!
3. Чтобы я с ней не делала, она все-равно не получалась как в игре... И я решила, что сделаю её похожей больше на свой прототип.

И так, вот изображения, по которым я делала эту симку:


Так что имеем то, что имеем, как говорится... Я потратила на нее кучу времени и, хотя она не такая, как мне хотелось бы, я её таки опубликую. Хотя бы потому, что она по своему мне нравится smile
Честно, не знаю, какая она в игре. Да, есть прохождения на том же ютубе, но я не люблю такое.
Также, хочу отметить, что сама актриса слегка отличается от героини, посему мне уже не так печально smile

А вы играли в эту игру? Как вам данный персонаж (хотя бы внешне)?





При создании симки были использованы следующие дополнения:



ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*







Tray importer почему-то иногда не запаковывает нужные допы, так что, если вы нашли несостыковку, пишите мне, буду исправлять

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray + package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Среда, 27.11.2019, 18:33 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВАЖНО!
Я не играла в Death Stranding, я лишь знакома с этой вселенной по нескольким трейлерам, статьям и, разумеется, картинкам в сети. Так что прошу принять это к сведению и не кидаться в меня тухлыми помидорами biggrin
И да, я знаю, что они получились не шибко похожими, но мне все же захотелось ими поделится, так что, надеюсь, они вам понравятся :)


Прототип - Lindsay Wagner

На самом деле, создавать Амелию и Фрэджайл у меня планов вообще не было. Создавала их я намного позже. И то потому. что "Зачем мелочится, сделаю сразу троих!" ЖD Да и внешность у них весьма интересная, как по мне... А теперь по порядку.
К этой симке у меня оооочень противоречивые чувства... Пожалуй, из троих симок, которых я сегодня опубликую, на эту ушло больше всего времени. Иииии... Она все-рано получилась "не такая" -_- Да что ж такое?! Обидно, досадно, но ладно. Она и так неплоха, главное, что она не похожа на остальных моих симок, это важно для меня.
Еще благодаря ней я таки открыла для себя удивительный мир различных оверлеев, масок для носа, губ, различных деталей кожи и пр. Что таки здорово и о чем я ни капли не жалею smile (я же говорила вам, что это был самый трудный персонаж для создания?)

Немного информации:
"Женщину-политик. В начале игры по сюжету данной героини нет, поэтому с ней ГГ познакомится позже. А нет ее потому, что Амели находится в центре UCA для того, чтобы сформировать базовую общенациональную сеть производства и связи, необходимую для обеспечения безопасности людей. Женщине угрожают террористы, которые обитают на той территории и Сэму (ГГ) нужно во что бы то ни стало найти ее, так как в будущем возможно именно она встанет во главе Объединенных Городов Америки"

Изображения, по которым я делала эту симку:


Так что вот такая вот моя Амелия... Не знаю, нравится она мне или нет, но вот что-то в ней такое есть... Как считаете?
Ах, да. Её я делала как раз таки именно по игровому прототипу, ибо сама актриса уже давно немолода.

А вы играли в эту игру? Как вам данный персонаж (хотя бы внешне)?





При создании симки были использованы следующие дополнения:


А также слайдеры:
6 sliders for nose by Obscurus


ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*







Tray importer почему-то иногда не запаковывает нужные допы, так что, если вы нашли несостыковку, пишите мне, буду исправлять

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray + package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Среда, 27.11.2019, 18:35 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВАЖНО!
Я не играла в Death Stranding, я лишь знакома с этой вселенной по нескольким трейлерам, статьям и, разумеется, картинкам в сети. Так что прошу принять это к сведению и не кидаться в меня тухлыми помидорами biggrin
И да, я знаю, что они получились не шибко похожими, но мне все же захотелось ими поделится, так что, надеюсь, они вам понравятся :)


Прототип - Lea Seydoux

Забавно, но эта симка у меня как-то быстро получилась, да еще и весьма похожа на свой прототип, как мне кажется... Правда, она у меня немножко "того", болезненный вид имеет... Но так даже интереснее, как по мне.
На самом деле, я почему-то подумала сначала, что она будет нашим врагом, а оно и не так вообще
Пожалуй, внешность для симки я больше брала с актрисы, потому как сделать её как в игре у меня тоже не очень получилось. Но мне нравится результат
Кроме носа. Нос у меня не получился от слова вообще и это меня бесит. Я попробовала исправить ситуацию, но стало только хуже biggrin Так что было принято решение оставить как есть и не усугублять ситуацию.
В игре она больше похожа на пацанку, так что и в Симс она у меня выглядит как пацанка. Таки дела smile

Немного информации:
"Фрэджайл станет первым героем, которого ГГ встретит на своем пути еще во время пролога, и она же станет его (ГГ) первым нанимателем. Болеет той же болезнью, что и Сэм (Сэм является носителем уникальной болезни, которая дает ему возможность воскреснуть после смерти). Также наделена сверхъестественными способностями, позволяющими телепортироваться ей с одного место в другое, а также отлично управлять своими эмоциями, даже в самых, казалось бы, критических ситуациях. Кроме того, у нее уникальная одежда, а именно куртка из кожи выпускающая шипы при обнаружении вблизи нее концентрации херального вещества.Она владеет зонтом, который является отличным средством защиты. Так как Фрэджайл присутствует в игре во многих игровых сценах, ее роль в Death Stranding является очень важной."

Изображения, по которым я делала эту симку:


Ну и имя у нее, я до сих пор нормально его выговорить не могу biggrin
А вы играли в эту игру? Как вам данный персонаж (хотя бы внешне)?





При создании симки были использованы следующие дополнения:



ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*







Tray importer почему-то иногда не запаковывает нужные допы, так что, если вы нашли несостыковку, пишите мне, буду исправлять

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray + package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Пятница, 29.11.2019, 01:14 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какие милые симы happy Особенно брюнеточка Мама.Взгляд независящей бизнес-вумен прям-таки cool happy
 
HelenДата: Пятница, 29.11.2019, 22:31 | Сообщение # 217
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата satterlly ()
Я не играла в Death Stranding, я лишь знакома с этой вселенной по нескольким трейлерам, статьям и, разумеется, картинкам в сети.
тю))) а чего не посмотреть полное прохождение? Благо весь ютуб заполнен ими. Я смотрела по-старинке у BlackSilverUFA. Я даже сказала бы что это не игра, а полноценное кинцо, потому Кодзима-гений по другому не умеет biggrin
У тебя отлично получилось перенести этих троих персонажей в симс happy Если честно, то я еще не видела попыток у кого либо сделать этих симов, правда я всю неделю была занята работой с головой biggrin поэтому могла пропустить


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
satterllyДата: Суббота, 30.11.2019, 22:33 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Раз у меня уже есть церковные наряды из первой части, так почему же не сконвертировать церковные наряды из третей части? smile
Правда, тут их больше... Поэтому я решила не морочить голову с расцветками, ибо меня бы не хватило на них. Вот так.
Мне эти наряды нравятся, только я не сильно понимаю, куда их можно еще пристроить в игре biggrin Зато я пополнила свою коллекцию конвертаций (остается надеяться, что в будущем патчи не поломают всю ранее созданную одежду, ибо для меня это будет адЪ!)
Надеюсь, вам они пригодятся smile





*Картинки кликабельны*






Сет включает:

женское:
- 5 нарядов
- 5 головных уборов
- только 1 перекраска

мужское:
- 2 наряда
- 2 головных убора
- только 1 перекраска

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 01.12.2019, 13:03 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Хохо, вот уж я промахнулась с позой видимо Уж не знаю, бизнес-вумен она или нет в оригинале (полагаю, что нет), но раз так получилось, шито паделеть

очень здорово получилось)
Цитата satterlly ()
Спасибо

happy
 
MimotoДата: Понедельник, 02.12.2019, 16:09 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly, ()
Мне эти наряды нравятся, только я не сильно понимаю, куда их можно еще пристроить в игре biggrin


У меня есть некая мания коллекционирования smile Барахольщица та еще. Игра как раз забита дополнениями из любимых игр! Так что думаю людей, что захочет скачать одегу будет много! smile
Классный набор! Спасибо за большой труд и нервы! smile
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz