sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
satterllyДата: Пятница, 31.05.2019, 14:33 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yaboku, спасибо smile
Персонаж и правда атмосферный, в весьма жутком смысле этого слова... Но в этом и вся её прелесть heart



И так, я с очередным пополнением по миру Dragon Age heart На этот раз - наряд Лелианы из DAI
Над этой работой я сидела долга, а все из-за головного убора, такой он оказался капризный. Выбрала под конец самый лучший вариант, так что результатом я довольна. Данный капюшон я подгоняла именно под оригинальную прическу нашей рыженькой леди, так что за все остальные прически я не ручаюсь
Приятной игры heart






*Картинки кликабельны*




Прическу можно скачать ЗДЕСЬ , спасибо креатору kaizoku-gal heart

Сет включает:
- Наряд с перчатками
- Наряд без перчаток
- Капюшон
- Брошь (искать в разделе "Аксессуары")
- Всего 7 расцветок для самого наряда и 5 расцветок для капюшона

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Суббота, 08.06.2019, 15:21 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Моя любимая конвертация на ряду с робой мага Бетани heart Забавно, ведь по игре Бетани как раз таки проявляла интерес к Себастьяну (но это совпадение, да-да. ппросто совпадение :D) На тот момент, когда я делала конвертацию, мне надоело делать симов, поэтому Принца я делала с большой неохотой, так что на превью он не сильно похож на свой прототип, увы. Но, надеюсь, наряд вам все же понравится, приятной игры heart






*Картинки кликабельны*



Аксессуары подгоняла строго под этот наряд и под позы natalia-auditore. Позы можете скачать ЗДЕСЬ heart

Сет включает:
- Наряд во весь рост
- Лук - в руке - (левая рука) и на спине
- Колчан со стрелами
- Стрелу - правая рука
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
МомотароДата: Четверг, 13.06.2019, 16:23 | Сообщение # 123
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 169
Статус: Offline



Спасибо за лук и стрелы, а то с этим костюмом другие луки исчезают))


Момо桃
 
satterllyДата: Понедельник, 17.06.2019, 18:32 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Момо桃 ()
Спасибо за лук и стрелы, а то с этим костюмом другие луки исчезают))

На здоровье smile А что за наряд, можно ссылку?



Приношу вам наряды из моей любимой части DA heart Забавно, как текстура может менять внешний вид одного и того же меша, чем умельцы-разрабы, конечно же, воспользовались. Данные варианты сего платья встречаются в различных "уголках" игры, хотя я, если честно, не припомню, откуда зеленый вариант платья suspect (да и мужской вариант носят все, и гномы, и люди, и эльфы)
И еще в этого платья есть приятный бонус для всех тех, кто так же горячо "любит" Анору, как и я: теперь ей можно всыпать на орехи, пускай и в другой игре biggrin (это не призыв к чему-либо, ведь симы получат всего лишь мудлет и только)






*Картинки кликабельны*





*На превью моя попытка создать Анору и Алистра, если вдруг кому-то интересно* smile

Сет включает:
Для женщин:
- Платье и ботинки - 6 расцветок
Для мужчин:
- Наряд во весь рост - 5 расцветок

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
SviLkiДата: Вторник, 18.06.2019, 15:14 | Сообщение # 125
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Недавно наткнула в какой-то теме на ваш комментарий, посмотрев на аватарку я подумала не похожа ли она на Бетани из DA 2, подумала про это и забыла. Сегодня на главной увидела что, какой-то мастер решился взяться за DA в симс. Перейдя по ссылке в вашу мастерскую, я была приятно удивлена той работой, которая была выполнена. Очень понравились наряды Леллианы, Жози, ой да чего тут перечислять.. мне все понравились, я просто в восторге biggrin
А Алистер мой любимчик, но и Каллен тоже тсс, а вот Анору я вообще терпеть не могу, и мне очень симпатизирует мысль о плохом мудлете для неё
Жду с нетерпением других красавцев и красавиц из DA heart
Желаю Вам всего хорошего, вдохновения, свободного времени на такую прелесть, спасибо за ваш труд
 
HelenДата: Вторник, 18.06.2019, 18:02 | Сообщение # 126
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красота! Столько расцветок happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
satterllyДата: Среда, 19.06.2019, 17:57 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




*Старая работа*
А я с археологических раскопок biggrin На этот раз приношу одну из моих первых, как я их называю, серьезных работ. Было время, когда у меня было помешательство на Ведьмаке, при чем серьезное такое. Могу без зазрения совести сказать, что именно благодаря Ведьмаку я и стала что-то делать для Симс. Начиналось все, конечно, симов, их ведь проще всего делать при наличии нужных допов. И я делала, Цири, Йен, Трисс - вот мои "первые" симки в Симс 4 (были до них и другие сими, факт, но их я не создавала с таким трепетом). По началу все было очень скверно, т.к. я даже и не представляла, где искать нужный шмот. Но потихоньку симки обзаводились нужными веещами и становились больше похожими на "каноничный образ из игры". Но чего-то все-равно не хватало и я решила сделать это сама, хорошо, что уроки были. Ну и начала я с этих линз, ибо Цири у меня была в фаворите. Текстура нашлась, внезапно!, на каком-то сайте с модами к Скайриму biggrin Ну и понеслось!
И как всегда, одной расцветки мне было мало и я решила сделать их много. Этой работе , конечно, далеко до идеала, но эти линзы я очень люблю и, надеюсь, вам они тож приглянутся heart

(Мой поток сознания вообще кто-то читает? :D)






Формат: package




*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
МомотароДата: Среда, 19.06.2019, 21:37 | Сообщение # 128
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 169
Статус: Offline



Здрасти))) вот сам костюм)) "удалено..."
это сапоги)) Доступно только для пользователей
перчатки обычные чёрные ЕА))


Момо桃

Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 20.06.2019, 19:23
 
satterllyДата: Четверг, 20.06.2019, 19:21 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Момо桃, привет! Во-первых, ссылки на сторонние сайты у нас запрещены (особенно на такие, как в первом случае), т.к. это запрещено правилами сайта
Во-вторых, первая ссылка ведет просто на сайт, а не конкретную вещь, эту ссылку я удалю, а вторая пускай будет, но я её спрячу в "hide" smile
Можно на "ты"? smile (Я уже запуталась, с кем я на ты, если честно, так что если я была с кем-то на ты, а потом на вы, не ругайтесь, я не нарошно shy )
Подобные ссылки лучше кидать в ЛС, если они ведут на другие сайты, это так, на будущее smile А вообще, буду ждать ссылочку на наряд в личку smile
 
satterllyДата: Суббота, 22.06.2019, 13:34 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Симка-вампир
Лакиша - молодой вампир. Любить рисовать (ну и что, что не умеет, кого это волнует вообще?), бродить по песчаному пляжу и плескаться в море, а ще гулять вод Луной и солнцем (подумаешь, что на солнце от нее валит черный дым, зато как у людей!) heart А еще она очень веселая и дружелюбная (ОЧЕНЬ): она просто обожает хохотать, рассказывать шутки и расспрашивать других об их жизни, особенно людей, что часто заканчивается неловким молчанием и недоумением со стороны собеседника. Но наша барышня не обращает на это особого внимания. Конечно, после нескольких (10-15) замечаний, она старается себя контролировать, но разве можно запереть в себе столько веселья и дружелюбия? biggrin

А теперь немножко предыстории:







При создании симки были использованы следующие дополнения:



ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*








Tray importer почему-то иногда не запаковывает нужные допы, так что, если вы нашли несостыковку, пишите мне, буду исправлять

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray + package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Среда, 26.06.2019, 19:36 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Ууух! Я таки установила себе последние дополнение! Не буду сейчас расписывать свои впечатления, скажу только, что я ожидала большего. Вот так вот. Разрабы обленились и сделали всего лишь 2 вида хвостов, которые практически одинаковые (для меня так точно). Правда, они добавили также к каждому хвосту вариант, где этот самый хвост мигает, что меня немножко порадовало, ведь выглядит довольно мило и интересно. А вот расцветки там ни о чем: какие-то детские или слишком яркие. Мне понравилась парочка из них и только.
Так что было решено взять в руки мышку и сделать свои перекраски! Обычно я таким не занимаюсь (что-то видоизменяю из только вышедшего дополнения), но здесь мне захотелось это поменять! И все бы ничего, да только они заняли у меня три дня: день, на то, чтобы подобрать интересные, по моему мнению, цвета, и еще два дня на то, чтобы исправить свои косяки (да-да, я очень внимательная) biggrin
И вот я уже лезу в игру с готовым материалом, дабы все красиво пофоткать и тут... Оказывается, что обратится в русалку можно только в воде meeting Логично, конечно, но для меня это прям нож в сердце, ведь как тогда делать красивые скрины? Печалька...
Собственно, все скринить пришлось в КАС, но это ад и боль, ибо русалка дергается (но дергается она мило и прикольно, так что мне нравится, но для скрининга это никуда не годится), да и поз нет никаких. А еще меня дико бесит, что в режиме сверха в КАС нельзя выбирать черты характера, что делает невозможным применение поз к тем же сверхъестественным сторонам симов. Что мешало сделать нормально? Загадка... Так что сделать больше изображение я не могу, увы
И все же я надеюсь, что вам приглянутся мои перекраски heart Приятной игры!





*Картинки кликабельны*







Перекраски требуют дополнение "Жизнь на острове"!

Сет включает:
- Реколор двух топов
- Реколор двух хвостов
- Всего 12 расцветок

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 27.06.2019, 00:21
 
ЛинХимицуДата: Четверг, 27.06.2019, 01:03 | Сообщение # 132
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, классные расцветочки smile Спасибо, а то с русалочьими деталями как-то бедновато, что в игре, что от кретаоров... хорошо еще для разнообразия хвосты от дансимсфэнтези приспособила именно как хвосты, а не как штаны smile


Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Четверг, 27.06.2019, 08:44 | Сообщение # 133
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу, спасибо smile
Цитата ЛинХимицу ()
Спасибо, а то с русалочьими деталями как-то бедновато, что в игре, что от кретаоров...

Это да, обделили русалок разрабы, я даже разочаровалась. А креаторы еще что-то придумают, это точно!
Цитата ЛинХимицу ()
хорошо еще для разнообразия хвосты от дансимсфэнтези приспособила именно как хвосты, а не как штаны

Хмм, такого автора не знаю (а может и знаю, только не знаю ник biggrin ) Хотя, если подумать, был же мод на русалок и хвосты были, вот бы авторы тех хвостов подсуетились и сделали их уже для реальных русалок notworthy Было бы еще больше разнообразия smile
 
ЛинХимицуДата: Четверг, 27.06.2019, 14:52 | Сообщение # 134
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, у него очень красявишные хвостики, хотя и мало (три женских и один мужской) smile Я буду дома, в личку покажу скрины, а то с работы ничего под рукой нету smile Наверняка ты их видела smile
Мне вот сейчас больше всего плавников на руки не хватает smile Перепонки между пальцами сделали, хвосты какие-никакие есть, уши тоже, хотя и мало, а плавничков нету вообще sad



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
AgilanaДата: Суббота, 29.06.2019, 17:50 | Сообщение # 135
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие шикарные хвостики smile Такие цвета красивущие. Спасибо happy

Сообщение отредактировал Agilana - Суббота, 29.06.2019, 17:50
 
satterllyДата: Понедельник, 01.07.2019, 21:40 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





А вот и один из моих любимых нарядов в Инквизиции heart У меня аж руки чесались сделать его, так что я очень довольна, что теперь мои симы могут в нем ходить! Честно, я не помню, сколько вариантов расцветок было в самой игре, может, всего один - красный, но мне захотелось больше разнообразия и я сделала свои smile Некоторые я нашла в сети, некоторые я лепила по скринам, а некоторые - уже чисто моя фантазия
Надеюсь, вам приглянутся данные наряды heart





*Картинки кликабельны*



*Добавлено 18.09.19*







Сет включает:
- Наряд для женщин
- Наряд для мужчин
- Головной убор (унисекс)
- Всего 45 расцветок для нарядов и 43 - для головного убора

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Среда, 18.09.2019, 13:41
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 02.07.2019, 20:20 | Сообщение # 137
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, надпись "будет позж" меня прям порадовала
А костюмчик классный smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Вторник, 02.07.2019, 21:49 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
надпись "будет позж" меня прям порадовала

Это у меня так клавиши западают biggrin Хотя мое состояние последнее время как раз таки нвжн (неважное) suspect
Цитата ЛинХимицу ()
А костюмчик классный

Спасибо
 
satterllyДата: Суббота, 06.07.2019, 12:59 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

*Старая работа*
Настало время старья! biggrin
Данные ожоги делались в порыве страсти вдохновения! Зацепила меня эта серия (7 сезон 1 серия), где Кас пожинал плоды своего тщеславия и гордости, поделом. Честно, мне жутко надоело то, что в этом сериале ГГ постоянно выходят сухие из воды, какую бы дичь они не делали schmoll А еще меня дико раздражает то, что братья говорят о спасении людей, при этом от их действий людей страдает гораздо больше, чем спасается...
Но это так, отступление....








Формат: package

Категория "Особенности кожи"




*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Суббота, 06.07.2019, 13:17 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

*Старая работа*
Ну и, пожалуй, еще один набор шрамов на сегодня... Шрамов Трисс Меригольд
После прочтения саги о Ведьмаке, меня удивило то, что в игре нет нигде и следов шрамов чародейки!
Вот цитата:

Нет, конечно, может у Трисс чисто психологическая травма и поэтому она не может носить декольте. Только вот я так не думаю. Волосы-то и сами могли отрасти со временем + уход и вот, перед нами опять та самая Трисс с роскошной шевелюрой! А что со шрамами? Затянулись ли они совсем? Вряд ли. Так что, CD Project, вам атата за это! dont
Так что я сделала свежие ожоги на груди чародейки. Может, когда-нибудь я сделаю почти незаметные шрамы, как раз такие, какие должны у нее быть, по моему мнению... Надеюсь, вам они пригодятся heart








Формат: package

Категория "Особенности кожи"




*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz