sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
MorielДата: Суббота, 04.07.2020, 12:23 | Сообщение # 361
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Цитата satterlly ()
После наряда Соласа уже не думала, что может быть еще что-то настолько сложное... я еще никогда так не ошибалась!
Поначалу все было тихо-мирно, а потом пошли руки... Брр! Вот тут и начался цирк с конями! Дело в том, что ладонь просвечивалась сквозь пальцы из-за особенности перчаток. Я его и так, и сяк, толку 0. Хотела уже выбросить в помойку, но потом таки решила подредактировать перчатки.

Да-а, помню, как ты расстраивалась, но что поделать, но все равно тебе буду повторять: при сжатии ладони в кулак это все равно не видно.Это такая мелочь, что тебе не стоит расстраиваться! Нельзя выбрасывать Дориана, ты шо angry К слову, сим вышел очень похож на оригинал, красавчик
Мне любопытно, какие варианты брони ты еще будешь делать? И будешь ли? Там же каждая броня на каждом персонаже по-разному сидит, можно вечность на все конвертации потратить biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Понедельник, 13.07.2020, 19:35 | Сообщение # 362
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Принесла еще нарядов из KDC. Платьишка! Платьишек много не бывает, хех
В общем, не в обиду разрабам, но подгонять шмотки из этой игры тихий ужас! cry
В Kingdom Come шмот отображается по особенному, т.к. его можно комбинировать. Например, если надеть на ГГ рубаху, а на рубаху какую-нить тунику, то тот кусок рубахи, что под туникой, обрезается и его не видно. А значит меш "кусочный". Также меши работают на прозрачности, в оригинальной игре все ок, а вот в симс это перенести...
Короче, намучилась я знатно. повезло еще, что два крайних платья изначально были хорошего качества и с ними проблем не было. Если кому интересно, то можете под спойлером посмотреть на "оригинал" biggrin



Но результатом я довольна. Более-менее. По крайней мере, я сделала все, что смогла. Цвет один, т.к. мне было влом играться еще и с перекрасками. Еще неизвестно, получилось бы что-то путное из этого...







*Картинки кликабельны*


Сет включает:
- 3 Платья
- Воротник
- Всего 1 цвет
- Туфли - 18 расцветок

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 13.07.2020, 19:37
 
satterllyДата: Понедельник, 13.07.2020, 19:47 | Сообщение # 363
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*EA-mesh edit*
Давно здесь не было пополнения, пора наверстать...
Вообще, не планировала делать именно сет. Все началось с этого:



Меня тогда потянуло на что-то готичное... Да и создать что-то в азиатском стиле захотелось. Почему бы и нет? Будет немножко разнообразия smile
А потом мой внуренний еврей решил, что одно платья мало и понеслось! Поэтому сделала 3 варианта, но без узоров, без орнаментов. Возможно, потом перекрашу в что-то интересное... Делала долго, особенно пришлось повозится с костями, т.к. подол у платьев жил своей жизнью biggrin
Сейчас все меня устраивает, надеюсь, вам тоже понравится smile

П.С. Почему-то короткое и среднее платье мне видится на коком-нить андроиде...






*Картинки кликабельны*





Сет включает
- Короткое платье
- Среднее платье
- Длинное платье
- 2 вида текстур: с текстурой ткани и с гладкой текстурой
- Всего 45 цветов для каждого платья
- Меши включены в перекраски
- Только для взрослых

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 13.07.2020, 20:00
 
AllegraДата: Понедельник, 13.07.2020, 22:43 | Сообщение # 364
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Средневековые платья просто загляденье, ещё давно в блоге вызвали сплошные восторги)

Жаль, конечно, что с конвертацией одежды из этой игры такие сложности. Надеюсь всё-таки, если у тебя будет время и ещё не пропало желание возиться с этим, увидеть ещё какие-нибудь наряды оттуда shy Потому что наряды прямо аааххх heart


Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни


Сообщение отредактировал Allegra - Понедельник, 13.07.2020, 22:43
 
MorielДата: Пятница, 17.07.2020, 22:53 | Сообщение # 365
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()

Я как-то рылась в Вики по её поводу, интересно все же, кто это, так вот, есть у нее предыстория, да только то ли отдельной книгой, то ли эпизодом в этой книге. Я не настолько фанатка ДА, чтобы эти книги читать Пробовала читать "Империю масок", но мне стало скучно уже на 1-й странице... лучше в игру сыграю, имхо

Обычно, чтобы "распробовать" книгу нужно прочитать хотя бы страниц 15-20, с одной странички ж ничего не поймешь, а там хоть понять можно дальше, стоит или не стоит читать. Хотя я так цикл из 13 книг прочла, тот еще кал, имхо, только из упрямства. biggrin фентезятина/киберпанк,постап и попаданцы, тот еще треш
Цитата satterlly ()
Выбираешь храмовников, а потом магов? Эмм, как-то нелогично, по-моему... Жаль, я думала, этот выбор и правда многое решает... Пора бы привыкнуть, что у них этот выбор чисто для галочки

По сути благополучие магов зависит уже от верховной жрицы, так что выбор маги или храмовники - это выбор квеста, а так же кто с тобой будет в крепости и какие улучшения делать. Ну может еще на полях битвы по сюжету будут так же бегать преимущественно храмовники, я особо внимание не обращала на это. Там есть некоторые отличия, я бы не сказала, что прям для галочки. и вроде какие-то мини-квесты другие, в том числе меняется Самсон на Калпернию и другие фишки связанные с ними.
Цитата satterlly ()
Ооо, я такое не забываю, я обо всех этих нюансах помню очень хорошо, каждую неровность, каждый нервирующий меня пиксель

который никто не увидит, а ты только по памяти знаешь biggrin ох уж эти женщины! лучше за морщинки так переживала б, которые появляются, когда ты, сморщившись, разглядываешь эти пиксели biggrin
Цитата satterlly ()
Спасибо! Хороший перс, жаль, что по мужикам (не прощу разрабам!)

+1! не хочу играть за мужика, но такая замануха, а игру по 25 раз подряд не хочу перепроходить wacko

Цитата satterlly ()
Принесла еще нарядов из KDC. Платьишка! Платьишек много не бывает, хех
В общем, не в обиду разрабам, но подгонять шмотки из этой игры тихий ужас!

Ух, красота какая! И правда, текстура у платье очень темная, выходит, в игре она светлее благодаря освещению. Так у многих нарядов или только этот особенный?
Твои труды определенно того стоили, вышло очень хорошо! И вариант с осветленной текстурой как-то приятнее смотрится, чем оригинал.

Цитата satterlly ()
Будет немножко разнообразия
А потом мой внуренний еврей решил, что одно платья мало и понеслось!

Внутренний еврей наоборот бы не позволил делиться бы таким сокровищем biggrin
Платьишка огонь получились, люблю азиатское, а еще симка с битой и в сочетании с ботинками очень круто смотрится! Азиатская Харли Квин tongue
Эх, жаль без принтов, сюда бы какие-нибудь драконы зашли бы
Спасибо за красоту


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Четверг, 23.07.2020, 11:48 | Сообщение # 366
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Платьишек много не бывает,

Согласна,платья просто класс!
Очень красивые и стильные happy
 
MAYUДата: Воскресенье, 16.08.2020, 15:53 | Сообщение # 367
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с победой в сезонном конкурсе авторских работ "Сим-дел мастера" TS4 за сезон Весна 2020 в номинациях
"Лучший предмет гардероба", "Лучшая работа, изменяющая внешность"!


 
satterllyДата: Среда, 09.09.2020, 23:24 | Сообщение # 368
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*EA-mesh edit*

Мой любимейший сет heart Делала долго, муторно, многое сначала не получалось, так что я его откладывала, а потом потихоньку возвращалась. Но оно того стоило!
Вдохновлялась Полуденницой из 1-го Ведьмака. Еще мне жутко не хватало чего-то рваного, кровавого и славянского. Так что вот, теперь оно у меня есть, пускай и в стиле максиса, хех






*Картинки кликабельны*





Сет включает
- 4 вида платьев
- Всего 15 цветов для каждого платья
- Только для взрослых
- Только для женщин

- Кровь и грязь
- Для всех возрастов
- М и Ж

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Четверг, 10.09.2020, 15:27 | Сообщение # 369
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
zuma-pum, Спасибо! Рада, что нравится

smile happy
Очень здоровский наряд,с кровью вообще оригинально выглядит happy для хоррора или триллера
 
MorielДата: Четверг, 10.09.2020, 16:58 | Сообщение # 370
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарный сет! Столько идей для скринов/артов можно намутить, ух!
Сидит на симках очень хорошо, больше всего понравились варианты первый и последний, а за кровь на одежде так вообще спасибо! Вышивка придает изюминки этим платишкам. Да и рваные вещи вообще сложно где-либо найти.
Кровь/раны/грязь на теле выглядят очень реалистично и опасно. Красота, для вампиров тоже подойдет)
Жаль нельзя как-то по дефолту сделать, чтобы после драки симы с такими вот ранами ходили, с синяками, хоть немного выглядело бы правдоподобнее, эх


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
ValShilenДата: Четверг, 10.09.2020, 18:35 | Сообщение # 371
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 10
Статус: Offline



Искренне влюблён в сет! Спасибо за него. И за кровь-грязь отдельное. Согласен с Moriel, такие вещи считай маленькое сокровище <3

In a different time | фрагменты из игр
No Rest for the Wicked | байки из sims 4
предыдущий ник - deimos.
 
satterllyДата: Суббота, 12.09.2020, 08:37 | Сообщение # 372
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Не самая лучшая моя работа, но в свое оправдание скажу, что сделала все, что могла biggrin
Мдээ... Тяжко работать с текстурной картой в ts4, приходится плясать с бубном, чтобы впихнуть туда более-менее нормально текстуру...
Хотя... В этот раз меня даже волосы не сильно бесят biggrin







*Картинки кликабельны*


Сет включает:
- 2 платья (с наперстком и без)
- Ботинки
- 2 прически
- Кровь (искать в особенностях кожи)
- Новую версию чокера
- Всего 1 цвет

ВАЖНО! - Перекачайте и замените файлы из этого сета на новые (что именно заменить см. ниже):



Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 12.09.2020, 08:41
 
zuma-pumДата: Понедельник, 14.09.2020, 13:04 | Сообщение # 373
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Спасибо! Рада, что понравилось!

Очень happy
Цитата satterlly ()
Не самая лучшая моя работа, но в свое оправдание скажу, что сделала все, что могла

Хорошая работа smile классное платьишко из игры happy думаю фанаты будут в восторге happy
 
mokretskadanaДата: Вторник, 29.09.2020, 17:51 | Сообщение # 374
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Очень нравиться макияж симок, от симок сестричек прям дрож biggrin biggrin biggrin
 
satterllyДата: Среда, 30.09.2020, 08:41 | Сообщение # 375
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Final Fantasy VII Remake

Honeybee Outfit

Люблю эту пчёлку heart

Понравился этот наряд... Сильно! Что-то меня прет от пчел, ахахах biggrin
А вы знали, что шмели - род перепончатокрылых насекомых из семейства настоящих пчёл? Т.е. это не самцы медоносных пчел, как я всегда думала (моя жизнь никогда не будет прежней!). А еще шмель по латыни будет Bombus (такой волохатый бомбический комочек, огромный по срвнению с пчелами и который гудит как вертолет :D)

Пожалуй, самым интересным было рисовать колготки, с которыми я напартачила первый раз (нарисовала не так). А также я таки решилась и сделала головной убор совместимым со слайдерами для головных уборов (тавтология). Но самым веселым было проверять это в КАС: захожу, вижу, что усики работают, сохраню симку, выхожу. Захожу опять, загружаю симку, а там... УСОВ НЕТ! Переделала два раза, а ничо не меняется. Оказалось, что дело в самом слайдере и он как-то странно работает. Таки дела
Ну и еще попка пчелы что-то бесится, если увеличить заднюю часть симки, то кусок попки "поедет", а кусок останется на месте. Не знаю, почему так (грешу на саму игру, т.к. может быть, что в блендере не отображаются все кости, которые существуют в игре). Еще возможно, что ту часть игра считает за часть спины, почему-то. Исправить не удалось, так что пока так. Если пойму, что да как, обязательно переделаю...





*Картинка кликабельна*


Сет включает:
- Наряд (колготки, крылья, боди - всё вместе)
- Головной убор
- Туфли
- Всего 1 цвет

Головной убор совместим со слайдерами Hat Control (Slider) by Absolutelyiconic
Если вы не пользуетесь данным слайдером, просто удалите файл "Honeybee_headwear_with_sliders"

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Среда, 30.09.2020, 08:47 | Сообщение # 376
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Freckles #4

Любимые веснушки :3 Что тут еще сказать, надеюсь, не только мне они понравятся






*Картинки кликабельны*





- Для всех возрастов
- Унисекс
- Всего 10 перекрасок
- Для лица и тела
- Искать в "Особенностях кожи"

Весь материал упакован в архив
Формат: package

Категории: веснушки, лоб, складки у рта





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
hiromisakuДата: Среда, 30.09.2020, 10:57 | Сообщение # 377
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 54
Статус: Offline



ойй, наряд проосто очаровательный ><
 
MorielДата: Среда, 30.09.2020, 19:43 | Сообщение # 378
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Знаешь, я думаю, можно. Есть же всякие дефолтные замены ног там или типа того. Нужно только покопаться в файлах и найти именно те детали кожи, которые отвечают за фингал под глазом

А ты не помнишь, симы после драки, по дефолту, ходят с синяками? а то я всегда перекрывающие скины юзала, как-то упустила этот момент.

Твои наряды с Биошока, как всегда выглядят потрясно! Элизабет настоящая куколка *_*

Цитата satterlly ()
Honeybee Outfit
Понравился этот наряд... Сильно! Что-то меня прет от пчел, ахахах
А вы знали, что шмели - род перепончатокрылых насекомых из семейства настоящих пчёл? Т.е. это не самцы медоносных пчел, как я всегда думала (моя жизнь никогда не будет прежней!). А еще шмель по латыни будет Bombus (такой волохатый бомбический комочек, огромный по срвнению с пчелами и который гудит как вертолет :D)

Надо же, а я и не знала за шмелей biggrin тоже всегда думала, что это исключительно самцы... мояжизньникогданестанетпрежней
Выглядит очень мило! Как на счет веса/проблем со слайдерами, которые ты мне показывала на пчелиной жопке?

Веснушки шикарные, да еще и на все тело! Очень классно, спасибо большое за твой труд


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Четверг, 01.10.2020, 11:02 | Сообщение # 379
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая милая пчелка happy а жало есть biggrin
 
satterllyДата: Суббота, 03.10.2020, 12:27 | Сообщение # 380
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Simple medieval dress - Agata

*EA-mesh edit*

Сделала вот такое простое платье "Аля Средневековье". Захотелось чего-то простого и незамысловатого, а то на эту тему все какое-то мудреное, простым девицам и носить-то нечего!






*Картинки кликабельны*





- Всего 45 перекрасок
- Только для взрослых

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz