sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
zuma-pumДата: Среда, 03.03.2021, 14:28 | Сообщение # 441
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
вот красивый набор мебели.

Странно,почему я его не помню wacko
Цитата satterlly ()
Sugar Skull Set (Dia De Los Muertos)

Какая прелесть happy
 
szanne7000Дата: Четверг, 04.03.2021, 05:49 | Сообщение # 442
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 5
Статус: Offline



I find your Vampire Furniture series absolutely marvelous! Thank you.
 
satterllyДата: Четверг, 04.03.2021, 16:01 | Сообщение # 443
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Anita Hoggarth

*No CC*

От балды поигрую 4-ку, заодно попутно меняя некоторых симов с фриков на что-то путное. Я так-то не совсем горю желанием постить сюда симов, но иногда можно biggrin

Данная барышня живет в тихом укромом особняке в викторианском стиле, подальше от глаз людских. Любит гулять по лугам да по лесам, хотя саму природу не очень любит. Но прогулки позволяют ей настроится на размышления или просто отвлечься от проблем





При создании симки были использованы следующие дополнения:


ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*







Все материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MorielДата: Четверг, 04.03.2021, 17:37 | Сообщение # 444
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, просто балдею от твоих ММ шмоток, я бы выделила любимые, но мне нравятся ВСЕ! Ну ладно, купальник с хрюшками занимает почетное первое место в моем сердечке навсегда biggrin Еще очень понравилось платье с одним длинным рукавом, мне от чего-то ассоциации с киберпанком)

Anita Hoggarth
Слушай, а ведь интересный образ намечается! Мне нравиться ее стиль, да и скрин заглавный очень нежный и приятный взору. Симочка красивая, только ЕАшный скин портит все хд
Почему ты сс на симах не используешь? Хотя бы генетику?


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Пятница, 05.03.2021, 15:57 | Сообщение # 445
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Он находится в апартаментах Скайлайн, но этаж я не помню. Мебель и декор редко запоминаются помимо персонажей, это нормально

Ну да в принципе happy
Цитата satterlly ()
Anita Hoggarth

Какая милая аристократка happy не знаю,такие ассоциации в голове biggrin а еще-Дракула,в женском обличии happy
 
Avenger_girlДата: Суббота, 06.03.2021, 03:12 | Сообщение # 446
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата satterlly ()
Anita Hoggarth

О МОЙ БОГ!
Очень классный сим для того, чтор сделан без сс.

Очень классно.


 
satterllyДата: Воскресенье, 07.03.2021, 20:52 | Сообщение # 447
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Bonnie O'Neal

*No CC*

Бонни О'Нил по прозвищу "Веселая Вдова". За последние 10 лет похоронила четырех мужей, поэтому часто носит траур. В городе поговаривают, что ни один из её покойных супругов не умер своей смертью, но всё это только слухи. Полиция не нашла никаких улик и лишь разводит руками: всякое бывает!

Однако подозрения вовсе не беспочвенны: Вдова выбирала себе в мужья состоятельных джентльменов, которые оставили ей приличное состояние, способное не только подарить Бонни безоблачную жизнь, но и обеспечить её внуков и правнуков (если такие будут, конечно). Сама Вдова всегда улыбается, в любой ситуации, отчего и получила прозвище. Но не стоит себя обманывать: с такой же легкость, с которой оно пожмет руку, Вдова вонзит кинжал в ваше сердце.

Проверять не советуем. Может быть вредно для здоровья!





При создании симки были использованы следующие дополнения:


ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*







Все материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Воскресенье, 07.03.2021, 22:04
 
satterllyДата: Воскресенье, 07.03.2021, 20:59 | Сообщение # 448
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dress - Cherie

*EA-mesh edit*

Склепала такое милое платьице для своих симок. То ли ретро, то ли нет, но мне нравится его пышность (прямо с ума схожу!)






*Картинки кликабельны*





- Всего 35 перекрасок
- Только для взрослых

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Воскресенье, 07.03.2021, 21:16 | Сообщение # 449
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Baldur’s Gate 3

Astarion outfit

"Астарионовы штаны на все стороны равны!" ©

Уууух, долго пришлось повозиться, пока получилось вытащить что-либо так, дабы его не кособочило, но у меня получилось! И, черт возьми, оно того стоило! Наряд прелестный, сразу мне в глаза бросился heart Очень радует и то, что шмот в Балдуре идёт как для парней, так и для девчат.

По поводу самого Астариона... Ох и болит моя голова от него! Если с костюмом проблем не было, то с волосами там лютый АДъ! Я так и не поняла, как сделать так, чтобы было годно или хотя бы более-менее, поэтому волосы сделала чисто для своих превью. Сюда их тащить не буду, уж простите. не хочу позориться еще и здесь, ахахах biggrin

Ну и сам Астарион ну никак не хочет получатся похожим на свой прототип, хоть ты тресни! Без шуток, я насоздавала штук 60 Астарионов и ни один не похож *слезы в три ручья*

Ну да ладно, еще не вечер. Не теряю надежды когда-то создать того самого, единственного и неповторимого, ну а пока, что есть, то есть.

Кому интересно, ниже можете глянуть, каков он в оригинальной игре





ОБНОВЛЕНО 06.05.21

И так, кто бы мог подумать, что спустя столько времени у меня получится реализовать задуманное!
В третьем патче Ларианы показали нам кусочек сцены романа с Астарионом, где тот был в одних штанах. Потом они её убрали, но я то уже всё увидела ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Так вот, я обновила архив, добавив туда штанцы как и для парней, так и для девушек. Заодно похвастаюсь своими персами smile








*Картинки кликабельны*


Сет включает:
- Наряд во весь рост (М и Ж)
- Ботинки
- Штаны
- Только для взрослых
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Вторник, 06.04.2021, 19:45
 
zuma-pumДата: Вторник, 09.03.2021, 04:50 | Сообщение # 450
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
С аристократкой все понятно, но могу ли я полюбопытствовать, почему именно Дракула? У меня в голове никаких ассоциаций

Просто напомнило фильм "Дракула Брэма Стокера"там прическа похожа на Дракулу,а так ничего плохого не имела ввиду))
Цитата satterlly ()
Бонни О'Нил

Какая милая, Черная Вдова ,прям)) happy
Цитата satterlly ()
Склепала такое милое платьице

Очень милинькое smile
Цитата satterlly ()
Astarion outfit

Хороший костюм и сим симпотичный,похож smile happy
 
satterllyДата: Суббота, 13.03.2021, 21:39 | Сообщение # 451
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Bridget Gaines

*No CC*

Продолжаем тему симов...

Предыстории у неё нет, но мне хотелось создать девчулю, которая просто обожает Японию и всё, что с ней связано. Поэтому она переехала жить в один из японских городков, старается подбирать тематическую одежду к себе в гардероб и очень любит фотографироваться на фоне исторических объектов.





При создании симки были использованы следующие дополнения:


ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*







Все материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 13.03.2021, 21:45
 
MorielДата: Воскресенье, 14.03.2021, 22:10 | Сообщение # 452
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Ваййй, спасибо!
Будешь смеяться, но я вижу, что тебе много чего нравится из того, что я готова выбросить Свинки туда же. Долго думала-гадала, но решила их оставить, как видно не зря!

Вера, не вздумай ничего удалять, не зря же ты старалась! Будь уверена, людям это зайдет, потому что это шикарно, а свинки оригинальные и очень милые) Ты слишком строга к себе.
Цитата satterlly ()
Спасибо! Сия тётка случайно получилась, изначально там вообще лютый треш был, как вспомню... Бррр!

А мне чаще всего генерируется страшили чернокожие г_г Особенно после обновы с добавлением оттенков кожи и ползунками для косметики/скинов.
Цитата satterlly ()
Та мне пофигу, кем играть К тому же играю не на своем компухтере и тащить всё это добро мне не хочется. Да и симов без СС я потом еще и с СС опубликую. Когда-нибудь... Возможно...

Ух, ну и выдержка у тебя хд Я вот после модов на ретекстуры террейнов и природы и, особенно, генетики, просто не могу на симс смотреть. Вроде бы и ставят эту игру как современную, а по факту прошлый век какой-то...
Не откладывай на потом, я бы посмотрела, как ты сейчас делаешь СС симов)
Dress - Cherie - просто влюбилась в юбку, выглядит шикарно) подойдет не только под ретро, но и под лолиту)
Bridget Gaines и Anita Hoggarth
Мне очень нравятся твои симочки, они настоящие благородные аристократки, а еще мне нравиться как хорошо ты подобрала гардероб ЕА, не смотря на то, что большая часть шмоток ЕА вообще глаз не цепляют. Отсутствие СС даже дает какую-то возможность для фантазии, например, если добавить генетики сс хд Дааа, я просто не могу без кастомных скинов, задолбала тебе этим уже, наверное хд
Ой, неужели ты новый городок посетила?
Astarion outfit - ЭТО ШЕДЕВР! Не потому что я люблю астариона, а потому что сам наряд прекрасный. Историчка и фэнтези моя сладость, а шмотки из Балдуры невероятно красивые, спасибо, что делаешь такую большую работу
Цитата satterlly ()
Ну и сам Астарион ну никак не хочет получатся похожим на свой прототип, хоть ты тресни! Без шуток, я насоздавала штук 60 Астарионов и ни один не похож *слезы в три ручья*

Знаешь, мне кажется, что дело только в скине. Черты лица у него в принципе похожи, но без кожи он не будет выглядеть так же, зря ты пилишь себя)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Понедельник, 15.03.2021, 11:04
 
zuma-pumДата: Понедельник, 15.03.2021, 08:25 | Сообщение # 453
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
О как, фантазия, прекрати! Хотя прическа у того Дракулы что надо, мдэ

Она сама заиграла так biggrin
Цитата satterlly ()
Bridget Gaines

Какая милая воображуля happy smile Япония-это здорово! cool smile нотки аристократки мне кажется,тут присутствуют happy
 
satterllyДата: Воскресенье, 21.03.2021, 00:44 | Сообщение # 454
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Вера, не вздумай ничего удалять, не зря же ты старалась! Будь уверена, людям это зайдет, потому что это шикарно, а свинки оригинальные и очень милые) Ты слишком строга к себе.

Охохох, если бы ты видела, сколько я всего удалила, так и не показав никому biggrin
А свинки довольно специфические, с такими принтами вечно трудности, как и с леопардом: чуть не туда сунешь и будет дичь с пошлятиной
Но я рада, что тебе они зашли smile
Цитата Moriel ()
А мне чаще всего генерируется страшили чернокожие г_г Особенно после обновы с добавлением оттенков кожи и ползунками для косметики/скинов.

Если ты думаешь, что мне выпадают красавцы, то это не так biggrin Азиши и обгорелые симы это норма, уж не знаю, за что мне такое, я, вроде как, младенцев не кушаю biggrin
Цитата Moriel ()
Ух, ну и выдержка у тебя хд Я вот после модов на ретекстуры террейнов и природы и, особенно, генетики, просто не могу на симс смотреть. Вроде бы и ставят эту игру как современную, а по факту прошлый век какой-то...

Ну симс такой мультяшный... Отчасти, в этом есть прелесть, но да, текстурки там явно делались на... Абы как, короче
Цитата Moriel ()
Не откладывай на потом, я бы посмотрела, как ты сейчас делаешь СС симов)

А что смотреть? На моих превью все симы с СС, примерно так и делаю их biggrin А если ты о мейковере (или как его там), то мне лень этим заниматься: мне куда больше нравится клепать допы, нежели симов
Цитата Moriel ()
Dress - Cherie - просто влюбилась в юбку, выглядит шикарно) подойдет не только под ретро, но и под лолиту)

Спасибо! Тоже её люблю, особенно бант сзади heart
Цитата Moriel ()
Bridget Gaines и Anita Hoggarth
Мне очень нравятся твои симочки, они настоящие благородные аристократки, а еще мне нравиться как хорошо ты подобрала гардероб ЕА, не смотря на то, что большая часть шмоток ЕА вообще глаз не цепляют.

Подбирать гардероб без допов это лютый АДЪ! Шмота полно и почти ничто друг к другу не подходит angry Куча мерзких принтов, от которых кровоточат глаза и куча оттенков, которые не состыкуешь. Если хочешь создавать бомжиху, то WELCOME! - бери не хочу! Если цель подобрать классический гардероб, то фиг тебе!
Цитата Moriel ()
Отсутствие СС даже дает какую-то возможность для фантазии, например, если добавить генетики сс хд Дааа, я просто не могу без кастомных скинов, задолбала тебе этим уже, наверное хд

Отсутствие СС мне в большей части дает головную боль biggrin Но иногда это весело
Цитата Moriel ()
Ой, неужели ты новый городок посетила?

Угу, неплох, но скучноват. Зато в озере плавать можно, не припомню, чтобы еще где-то, кроме Сулани, можно было бы купаться
Цитата Moriel ()
Astarion outfit - ЭТО ШЕДЕВР! Не потому что я люблю астариона, а потому что сам наряд прекрасный.

Вааааай, спасибо! love
Я, как только увидела его, поняла - хочу! Хочу себе эту прелесть в игру, для аристократа или разбойника, хочу!
Цитата Moriel ()
Историчка и фэнтези моя сладость, а шмотки из Балдуры невероятно красивые, спасибо, что делаешь такую большую работу

Благодарю еще раз heart Тоже тащусь от фэнтези, тем более, такого не слишком много
Цитата Moriel ()
Знаешь, мне кажется, что дело только в скине. Черты лица у него в принципе похожи, но без кожи он не будет выглядеть так же, зря ты пилишь себя)

Ну, это можно проверить, склепав нужный скрин. Эх, нужно как-то за это сесть и попробовать сделать, хочу себе второго Астариона в игру rolleyes
А заодно и Лизку с ШХ, устраивать махачи biggrin
Цитата zuma-pum ()
Она сама заиграла так

Ахахах, бывает
Цитата zuma-pum ()
Какая милая воображуля Япония-это здорово! нотки аристократки мне кажется,тут присутствуют

Спасибо! Видимо, без допов у меня только аристократки и будут получаться biggrin

Благодарю вас за визит! Приятно, что ко мне кто-то заглядывает
 
satterllyДата: Воскресенье, 21.03.2021, 01:18 | Сообщение # 455
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Daniel Black

*Высший вампир*


*No CC*

До своего обращения Даниэль расследовал загадочные и ужасающие убийства, терзающие небольшой городок Форготтен Ривер. Он уже был на пороге разгадки преступлений, как на его голову свалилось большое несчастье. Одним из тихих летних вечеров Даниэль вернулся домой, как обычно поужинал с женой и маленькими близняшками, немного поработал, а затем пошел спать. Ночью его разбудил звон разбитого оконного стекла, а затем крики дочерей и жены. Выбежав из своей комнаты, он увидел кровожадного монстра, который пришел убить его семью. Это был высший вампирский лорд, как он потом узнал, который не желал разоблачения и пришел показать молодому сыщику, что бывает, если перейти дорогу влиятельной личности. Ту ночь он не забудет никогда: Д. видел гибель родных своими глазами ибо ему не позволили их закрыть. А потом мерзкая пасть вонзила зубы в его шею и, насытившись, оставила его превращаться в такого же монстра.

Что было дальше, Д. помнит очень слабо: у него всё было как в тумане. Он помнит лишь то, как бродил по ночам в поисках убийцы своей жени и детей, как вынужден был прятаться от людей. Он уже хотел покончить со всем этим, но его спасла Ада: дочь клана вампиров Седьмой Луны, члены которого пытаются всеми силами удерживать мир людей и вампиров в равновесии. С тех пор Ада и Даниэль очень сильно сблизились и стали друг другу как брат и сестра.

Сам же Д. оказался обладателем уникальной способности: он способен выносить солнечный свет как обычный смертный. Это дало ему огромное преимущество перед другими ночными тварями, среди которых он не переставал искать того, кто обратил его в монстра.

Хотя на вид Д. очень обаятельный и дружелюбный молодой человек, но на самом деле дела его отнюдь не так хороши. Так Д. мучается постоянными кошмарами, в которых каждый раз видит ту роковую ночь. Из-за этого у него развилась депрессия и болезненное ощущение внутренней пустоты, которые Д. пытается заглушить выпивкой и девушками. Если бы не постоянная поддержка Ады, кто знает, что случилось бы с Д.

Также благодаря Аде Д. понемногу научился радовать простым мелочам жизни: он обожает ночные прогулки по пляжу, любит качаться на волнах, наслаждается легким ветерком и теплом солнечных лучей на своей коже. А еще он очень обаятельный, правда-правда smile





При создании сима были использованы следующие дополнения:


ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*









Все материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Воскресенье, 21.03.2021, 01:24
 
satterllyДата: Воскресенье, 21.03.2021, 01:45 | Сообщение # 456
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ada Aundanor

*Высший вампир*


*No CC*

Ада - шестая и самая младшая дочь клана вампиров Седьмой Луны, которую в народе прозвали Лучезарный Лунный Лик. Принцесса и прямая наследница на трон главы семьи Аунданоров. Очень добрая, милая и обаятельная девушка, которая изо всех сил старается поддерживать мир между детьми Луны и Солнца. Обожаемая простым людом и вызывающая жжение ниже спины у многих других вампирских кланов. Она очень умна и остроумна, весьма преуспела в оккультных науках. Обладает отменным чувством юмора и также легко может ранить как словом, так и мечом. Ловко и умело манипулирует людскими душами, когда это требуется, а в дипломатии ей нет равных.

Питает очень теплые и нежные чувства к Д., хотя и боится себе в этом признаться. В прошлом пообещала Д. помочь найти и покарать мерзость, которая убила его семью. Также дала себе слово вытащить Д. из бездонной ямы отчаяния и боли, поскольку отлично понимает, как это, когда теряешь близких.

В отличии от Д., у Ады гиперчувствительность к солнечному свету: за несколько минут он способен обратить её в пепел.





При создании симки были использованы следующие дополнения:


ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*









Все материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Понедельник, 22.03.2021, 13:04 | Сообщение # 457
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Ахахах, бывает

Не то слово biggrin
Цитата satterlly ()
Спасибо! Видимо, без допов у меня только аристократки и будут получаться

Благодарю вас за визит! Приятно, что ко мне кто-то заглядывает


Цитата satterlly ()
Даниэль

Какой милый,жизнерадостный,симпотичный парень! happy
Цитата satterlly ()
Д. видел гибель родных своими глазами

surprised
Цитата satterlly ()
С тех пор Ада и Даниэль очень сильно сблизились и стали друг другу как брат и сестра.

Как хорошо,когда есть опора и поддержка.Ему это очень нужно!Со способностью прям повезло smile надеюсь,его кошмары когда-нибудь смогут кончиться sad happy

Цитата satterlly ()
Очень добрая, милая и обаятельная девушка

Она необыкновенна

Цитата satterlly ()
Питает очень теплые и нежные чувства к Д., хотя и боится себе в этом признаться.

Они так классно смотрятся вместе!Надеюсь,Д.выйдет из своей депрессии и станет больше,чем другом такой чудесной девушки happy

Цитата satterlly ()
Д. помочь найти и покарать мерзость, которая убила его семью

Надеюсь она это сделает с особой жестокостью cool
 
satterllyДата: Воскресенье, 28.03.2021, 17:11 | Сообщение # 458
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Set - Garret

*EA-mesh edit*

Продолжение ЭТОГО сета...






*Картинки кликабельны*




Сет включает:
- Рубашку с длинными рукавами и рубашку с закатанными рукавами - 60 перекрасок
- Штаны - 15 перекрасок
- Только для взрослых

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Воскресенье, 28.03.2021, 17:18 | Сообщение # 459
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Baldur’s Gate 3

Tattoos

Тату из Балдура... Тютелька в тютельку не получились (из-за специфики развертки мешей в двух играх - они разные), но я старалась сделать максимально похожими, вот...






*Картинки кликабельны*




- 16 татушек
- Унискек
- Только для взрослых
- Всего 5 цветов

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Понедельник, 29.03.2021, 04:19 | Сообщение # 460
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Да, это так. Любой без поддержки загнется

Конечно
Цитата satterlly ()
Спасибо! Жизнь - штука сложная, всё может быть...
Благодарю за комментарий!

Не спорю!
Не за что)
Цитата satterlly ()
Set - Garret

Брюки класс! happy
Цитата satterlly ()
Tattoos

Хорошие татушки smile целый маскарад happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz